[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Le Cul d'Enfer - 21 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Le Cul d'Enfer - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : Le Cul d'Enfer - 21 km du 3/9/2017

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h28'47''GANDELOT BENOITSEMTEAM OUTDOOR POLI
201h29'24''VALTAT ALEXISSEMAO CHARENTON
301h29'48''KNITTEL STEPHANESEM
401h32'14''AMOSSE YANNICKV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
501h34'36''ROTH DIT BETTONI ROMAINSEMYERRES AC
601h34'58''ALLONGUE ANTOINEV1MTEAM OUTDOOR POLI
701h35'04''BUISSON DENISV2MC O DU SUD DE L'ESSONN
801h35'09''DANCHIN RAFAELV1M
901h35'16''LEMAIRE WILLIAMSEMTEAM OUTDOOR POLI
1001h35'42''CALMETTE BASTIENSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
1101h36'19''DELEPINE SYLVAINV1MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
1201h37'02''DETHORAY ARNAUDSEMTEAM OUTDOOR POLI
1301h37'37''LEBEL JEAN-MARCV1MLISSES AC
1401h37'57''FRONTIL MARCSEM
1501h37'58''BELLANGER MIGUELSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
1601h38'01''BARBETTE FREDERICV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
1701h38'13''PIZZANELLI ROMAINSEMVO2 RIVES DE SEINE
1801h38'17''LOSAT WILLYV1MLISSES AC
1901h38'25''CHARBONNEAU FRANCKV1MLISSES AC
2001h38'42''SEMITH JULIENV2MLISSES AC
2101h38'56''LOUBLIE ALEXANDREV1M
2201h39'39''GERMAIN SEBASTIENSEMACCRORUN-VILLEPREUX
2301h39'57''SIBILLEAU PASCALV2MAS MARCOUSSIS
2401h40'37''SEMIDA CHAOUKIV1MCLUB MULTI SPORTS DE PAN
2501h41'16''LECARPENTIER ANTOINESEMCOTENTIN RACING CLUB
2601h41'28''MOUSSU FRANCOISSEMLISSES AC
2701h41'29''LE THIEC DIDIERV2MLISSES AC
2801h41'45''MOREL GERALDV1MAS AIR FRANCE
2901h41'50''ANDRE FREDDYV1M
3001h41'53''FATRAS YOHANNSEM
3101h41'57''HERVEIC ERWANV1M
3201h42'31''FELEMOU ATHOSSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
3301h42'51''LE MOING JOELV2MUS METRO TRANSPORT (PARI
3401h42'54''ALLARD STEPHANEV1M
3501h42'59''VOGIN FREDERICV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
3601h43'14''OLIVIER BRUNOV2MLISSES AC
3701h43'15''BUET STEPHANE JEANSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
3801h43'43''LAVEZZI GEORGESV3MELAN 91
3901h43'49''LE VAGUERESE OLIVIERV1MORSAY TRIATHLON
4001h43'59''BERTHONNEAU PATRICKV1MAS AIR FRANCE
4101h44'01''FARIA CRISTINAV1FCOUDRAY MONTCEAUX
4201h44'05''SAAD MOHAMEDV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
4301h44'12''ROLLAND JULIENSEMLISSES AC
4401h44'19''HUGAULT PHILIPPEV2MASPHALTE 94
4501h44'23''GARCIA LUDOVICV2M
4601h44'36''MEKHTOUB KARIMV1MCLUB MULTI SPORTS DE PAN
4701h44'58''PETIT WILFRIEDSEMTEAM OUTDOOR POLI
4801h45'02''HARCHEB DJAMELV1MCOURIR A MENNECY
4901h45'14''BRAJAT JEAN PIERREV1M
5001h45'15''ROCHE GUILLAUMEV2MC O DU SUD DE L'ESSONN
5101h45'17''LAMBERT FABIENSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
5201h45'19''SAVART ROGERV3MASR TRAIL 78
5301h45'22''LEMAIRE THOMASSEMTRIATH'CLUB D'ANDRESY
5401h45'24''BIGOT-SAZY MARIE-ANNESEFAO CHARENTON
5501h45'25''MERCIER DOMINIQUEV2MASC BNP PARIBAS TRIATHLO
5601h45'30''HAQUIN VINCENTV1M
5701h45'37''POIGNET FABRICEV1M
5801h45'47''BIOEUIN JEAN-MARIEV2MSAINTE-GENEVIEVE TRI
5901h45'51''PEROM JEAN PIERREV1M
6001h45'53''DOHIN ERICV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
6101h45'54''POTTIER DIDIERV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
6201h45'59''BERGANZ FRANCOISSEMAS NUMERICABLE SFR
6301h46'19''AYROLE NICOLASSEM
6401h46'37''FABREGUE REMISEM
6501h46'59''LAURANT THIERRYV2M
6601h47'05''MITOUARD PIERREV2MELAN 91
6701h47'13''PLEUTIN ANDREV2MESSONNE ATHLETIC
6801h47'14''DOS SANTOS ALBERTOV3MLISSES AC
6901h47'20''HERBERT GEOFFREYSEM
7001h48'01''CHEVRIS THIERRYV2M
7101h48'24''AUGUSTO DANIELV1MAS NANDY ATHLETISME
7201h48'30''FLEAU GILLESV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
7301h48'44''PAIN JEROMEV1MTEAM OUTDOOR PARIS
7401h48'52''RUMIN MICHELV2MELAN 91
7501h48'53''QUEROL FABIENV1MTEAM FREE RUNNERS 93
7601h49'00''STUPNICKI CHRISTOPHEV1M
7701h49'12''COLMAR CAROLINEV2FASFI VILLEJUIF
7801h49'14''HOUDIERE THIERRYV1MPASS RUNNING FFA
7901h49'22''LE PORT DAVYV1MCLUB MULTI SPORTS DE PAN
8001h49'37''WOLOSZYN DIDIERV2M
8101h49'39''POIRIER SEBASTIENSEM
8201h49'39''LARDENOIS THIERRYV2MASPHALTE 94
8301h49'50''GUILBAUD SEBASTIENV1M
8401h49'53''CROQUEVIELLE DAMIENSEM
8501h49'54''BUCHEL THIERRYV2MAS NANDY ATHLETISME
8601h49'56''REGNAULT NICOLASV1M
8701h49'57''POIREL ALICIAV1F
8801h50'02''ARSICAULT ANTONYV1M
8901h50'05''BUNEL STEPHANEV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
9001h50'10''BESSON DAVIDV1M
9101h50'14''GRANANA CLAUDEV2MATHLETIC CLUB DRAVEIL
9201h50'20''NOIROT JEAN CHARLESV1M
9301h50'26''ESCOURIDO VIGO CHRISTOPHV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
9401h50'27''PHILIPPE ERICV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
9501h50'32''BENSALEM MONIRV1M
9601h50'41''HUET MATHIEUSEM
9701h50'43''MOLINARI OLIVIERV1M
9801h50'50''DE LA FERTE BENOITSEMSTE GENEVIEVE TRIATHLON
9901h50'54''BALLANSAT LUDOVICV1MOMNISPORTS PITHIVIERS
10001h50'55''DESMET LAURENTV1MATHLE 91
10101h50'56''AUVRAY CLEMENTSEMOMNISPORTS PITHIVIERS
10201h50'57''VIGNERON LIONELV1MCOURIR A MENNECY
10301h51'03''ALOISI LUCIESEFUA SOCIETE GENERALE
10401h51'07''POIGNAT ERICV1MDRAVEIL CLUB TRIATHLON
10501h51'13''ROLLET OLIVIERV1M
10601h51'14''GOUSSET SIMONSEM
10701h51'16''TUAL AURORESEF
10801h51'17''TUTARD CHRISTOPHEV1M
10901h51'19''GERAULT ALAINV2MCOS RENAULT LARDY
11001h51'23''ROUSSELLE PHILIPPEV2MASPM
11101h51'28''CALMES ERICV1M
11201h51'58''BLIGANT DAVIDV1MATHLE 91
11301h51'59''BRESILLION SYLVAINV1M
11401h52'07''GREGOND ROMAINSEMWILD TEAM TRIATHLON
11501h52'19''GALLEE FREDERICV1M
11601h52'22''BOULE FRANCKV2M
11701h52'43''DECONINCK JULIENV1M
11801h53'03''SALLE EDOUARDV2MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
11901h53'07''LEGALLE SEBASTIENSEM
12001h53'20''RENARD MICKAELV1MESSONNE ATHLETIC*
12101h53'22''MEYER JEAN-PAULV2M
12201h53'43''GUITON ADRIENSEM
12301h53'46''MARECHAL SEBASTIENSEM
12401h53'51''MUENNE LOCCOZ CHRISTOPHEV1M
12501h53'52''RENAUDIN CHRISTOPHESEM
12601h53'54''HAVARD THIERRYV1M
12701h54'09''LE GALL JEAN MARCV2M
12801h54'13''PREVOST DOMINIQUEV1M
12901h54'15''THOBOF RAYMONDV2M
13001h54'17''JOVESKI VALERYV1M
13101h54'18''MATHIEU YANNSEM
13201h54'19''LE MEE NILSSEM
13301h54'28''BARGHOUTE AZIZV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
13401h54'40''COPPIN CEDRICSEM
13501h54'49''VASSET BENOITV1MYERRES AC
13601h54'52''LE GALL OLIVIERV1M
13701h54'56''THERONDEL OLIVIERV1M
13801h55'17''POCHON VINCENTSEM
13901h55'20''NOLLOT CYRILLESEMSNECMA SPORT
14001h55'26''HILGENBERG YVESV1M
14101h55'28''ROUGERIE CORINNEV1FC O DU SUD DE L'ESSONN
14201h55'30''CORPORA GUILLAUMESEMES MONTGERON
14301h55'42''BAUVINEAU LAURENTV1MOXYGENE PSA
14401h55'51''LABARRERE LAURENTV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
14501h56'01''COURTIADE ALAINV3MSAVIGNY SENART ATHLETISM
14601h56'17''FAUCHER ELSASEFSNECMA SPORT
14701h56'19''CABRE JEAN FRANCOISSEMSNECMA SPORT
14801h56'23''CLAVEL NORBERTSEM
14901h56'31''MICHOUX DAMIENV1MATHLE 78
15001h56'55''HERVIR QUENTINSEM
15101h56'57''BIOLA VANESSASEFUS METRO TRANSPORT (PARI
15201h57'17''ANTOLINOS THIERRYV2MCLUB DEFENSE BALARD ARCU
15301h57'19''POLLET ALAINV2MST MICHEL SPORTS
15401h57'23''ARNOL EMMANUELV1M
15501h57'25''BONVALLET GILLESV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
15601h57'28''UZTOPAL DAVIDV1M
15701h57'50''VIVESQUENOL MARCV1M
15801h57'57''PIETRI LAURENTV1M
15901h58'08''COLSON NICOLASV1MCOURIR A MENNECY
16001h58'12''AUBERT EMMANUELV1M
16101h58'14''CARLIER JEAN-FRANCOISV1MCLUB ATHLE PLESSIS 94
16201h58'15''GIANINA RICHARDV1M
16301h58'16''GUENEC STEPHANEV1M
16401h58'18''CHARANSONNEY LUCSEM
16501h58'24''TROPLENT GILLESV2MPONTAULT AAC
16601h58'25''THOMAS JEROMESEMCLUB ATHLE PLESSIS 94
16701h58'26''BESNARD GAELV1M
16801h58'27''BONNEAU WILFRIDV1M
16901h58'31''BAUDRAY MALIKV1M
17001h58'33''PONTIER FREDERICV1MAS AIR FRANCE
17101h58'35''GUYON BRICESEMCLUB ATHLETISME DE PUTEA
17201h58'41''RAULINE JEAN-LUCV2M
17301h58'46''MACE LUDOVICSEM
17401h58'48''CERVANTES ERICV1MAO CHARENTON
17501h58'52''HAMARD RENAUDV1M
17601h58'57''LE LOUARNE LAURENTSEM
17701h59'00''DEBORD CHRISTOPHEV1MPASS RUNNING FFA
17801h59'05''LULEWICZ BASTIENSEM
17901h59'07''BAUDEL SOPHIEV1F
18001h59'09''RAYNAUD PHILIPPEV2MUSM GAGNY
18101h59'10''SION KEVINSEM
18201h59'14''POENOU JEROMEV1M
18301h59'16''SIOT MICHELV1M
18401h59'17''WINTREBERT EMMANUELV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU
18501h59'19''CHARPENTIER SEBASTIENV1M
18601h59'27''POINTURIER FABIENV1MAS CEA GRAND RUE
18701h59'30''COSNARD DAMIENV1M
18801h59'33''DRABER MATTHIEUV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
18901h59'38''DOS SANTOS JOSESEM
19001h59'53''ZAKNOUN BRUNOV1MYERRES AC
19101h59'57''GIRARD LAURENTV2MDREAM TEAM
19202h00'02''COUERAUD FREDERICSEM
19302h00'05''RIVETTI CHRISTELLEV1FLISSES AC
19402h00'24''BETHUNE JACKYV1M
19502h00'26''MARZLOFF ALAINV2M
19602h00'28''DOS SANTOS LAURASEF
19702h00'31''RAOUX OLIVIERSEM
19802h00'49''NIZAN JEAN MARCV1M
19902h00'50''TREVIL CARLOV1M
20002h00'57''MULLER GILLESV3MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
20102h00'59''MELQUIOT OLIVIERV1M
20202h01'10''HARMANCE JOHNNYV1MC O DU SUD DE L'ESSONN
20302h01'23''CHAUMETTE CYRILSEM
20402h01'28''THOMAS JEAN-ERICV1M
20502h01'34''BIEVRE PHILIPPEV1M
20602h01'37''OLIVEIRA GILLESV2MATHLE 91 *
20702h01'41''ABRUNHOSA CHRISTOPHESEM
20802h02'08''LECOQ DOMINIQUEV1M
20902h02'08''ROSE JEREMYSEM
21002h02'09''DE ROBILLARD AIDAV1F
21102h02'12''MIOZZO SANDRASEF
21202h02'14''LAUGA OLIVIERV1MATHLE 78
21302h02'26''BROUARD ROMAINSEM
21402h02'36''BIAUSSAT LAURENTSEM
21502h02'38''BAINIER NATHALIESEFLISSES AC
21602h02'49''LIDOUREN LAURENTV1MBREIZH SPORT ATTITUDES
21702h02'50''LE CORRE MARCV1M
21802h02'55''BESNIER JEROMEV1MYERRES AC
21902h02'57''DAUTREMONT ISABELLESEFC O DU SUD DE L'ESSONN
22002h02'59''ZAMI MANUELV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
22102h03'10''COVIC EWANSEM
22202h03'12''LE DU BERNARDV3M
22302h03'16''ROOSES BENJAMINSEMUS METRO TRANSPORT (PARI
22402h03'20''POUPLARD EMMANUELV1MTEAM 2R
22502h03'23''JOEST BODOV2MTEAM OUTDOOR
22602h03'32''RENAULT ISABELLEV1F
22702h03'34''RAES LUDOVICV1M
22802h03'35''LE ROUZIC GWENAELV2M
22902h03'41''LULEWICZ JEAN-DANIELV2M
23002h03'46''CAMUS JEAN-MICHELV2MPASS RUNNING FFA
23102h03'59''MAZURECK APOLINESEFAZIMUT SPORT COMPETITION
23202h04'01''BRUNSCHWEILER ERICV2MPASS RUNNING FFA
23302h04'01''KOULMANN JEAN-ARNAUDV1M
23402h04'02''TOCINO STEPHANESEM
23502h04'04''GOMEZ DE BONILLA QUI JAV2MC O DU SUD DE L'ESSONN
23602h04'06''BOURDY JOELV2M
23702h04'09''BETHUNE PIERREJUM
23802h04'11''COMPANT LA FONTAINE ALEXSEM
23902h04'15''xxSEM
24002h04'23''KAPPLER ERICV2M
24102h04'24''RICORDEL NICOLASV1M
24202h04'26''DELENNE BRUNOV2MELAN 91
24302h04'43''SENOT PHILIPPEV2MASPM
24402h04'45''DEMASSIEUX GEOFFROYSEMELAN 91 *
24502h04'46''ELIE LUDOVICV1MAS NANDY ATHLETISME
24602h04'48''SALLET DAVIDV1MAS NANDY ATHLETISME
24702h04'49''DELHOTAL MATHIASSEM
24802h04'52''FRAYRET MICHELV3M
24902h04'53''WIMPHEN GILLESV1M
25002h04'54''DORE ROMUALDV1MDRAVEIL CLUB TRIATHLON
25102h05'06''PINEAU ALAINV2MESSONNE ATHLETIC*
25202h05'11''MURAT JULIENSEM
25302h05'28''COLLINET FREDERICV1MST MICHEL SPORTS
25402h05'51''CAILLAUD ALAINV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
25502h05'56''DEBEUGNY PIERREV3MFREE RUNNERS LE CLUB
25602h06'04''DALE HELENV2FC O DU SUD DE L'ESSONN
25702h06'12''JACQUET BAPTISTESEMLISSES AC
25802h06'15''VAISSET MICHAELV1M
25902h06'20''MARGES FREDERICSEMTEAM CHEPATIN-TRAIL
26002h06'35''MARTINS JEAN PIERREV1M
26102h06'39''ROBIN DIMITRIESM
26202h06'43''DUPOIRIEUX FRANCISV3MUS PALAISEAU TRIATHLON
26302h06'46''PREVOST ARTHURJUM
26402h06'48''GIRAC EMMANUELV2M
26502h06'52''POSTEC NICOLASSEM
26602h06'54''GRZETA RAOULV2M
26702h06'56''BAINSON ANTOINESEM
26802h06'57''MAMAR HABIBSEM
26902h06'59''TEYSSANDIER CHRISTOPHEV2M
27002h07'08''LASBENNES ERICV1M
27102h07'10''ENJOLRAJ LAURENTV1M
27202h07'12''CROISY JOELV2M
27302h07'23''BOLZAN ROMARICSEM
27402h07'24''LEMEE GUILLAUMESEMUS METRO TRANSPORT (PARI
27502h07'32''LABRY VLADIMIRV1M
27602h07'34''GRIFFON PASCALV2M
27702h07'34''DE LA FERTE CHARLOTTESEF
27802h07'36''AMISTANI YANNSEM
27902h07'38''ASLY MOHAMEDSEM
28002h07'40''GALIBERT ROMAINSEM
28102h07'57''VALLAT JEAN-MICHELV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
28202h08'11''POUZIN OLIVIERV2MAS NANDY ATHLETISME
28302h08'12''SIMON FRANCOISV2MJLA2000 TRIATHLON
28402h08'14''SEXTIUS WILLYV1M
28502h08'22''RUI NICODEMO ABREU GHALESEM
28602h08'27''FALIN LUDOVICSEM
28702h08'36''FONTAINE THIERRY JACKV2MAS AIR FRANCE
28802h08'38''MARIE LAURENTV2MBFTRIATHLON
28902h08'39''RAZZI CHRISTOPHEV1M
29002h08'40''RICCARDI SERGEV2M
29102h08'43''DOS SANTOS FERNANDOV2M
29202h08'54''DEMASSIEUX NICOLASV2M
29302h09'08''LEMAITRE JOELLEV2FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
29402h09'09''LEMAITRE STEPHANEV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
29502h09'10''PAYET LOICSEM
29602h09'22''BOUCHET CYRILSEM
29702h09'53''PERTHUIS GEOFFROYSEM
29802h09'54''LAURIER LIONELV1MAS NANDY ATHLETISME
29902h09'56''GERMOND FLORIANSEMASPHALTE 94
30002h10'14''MIKLIC LAURENTV1MTEAM OUTDOOR POLI
30102h10'24''VERDIER LAURENTV2M
30202h10'28''TUAL CHRISTOPHEV2M
30302h10'35''BETUING SANDRINEV1FESSONNE ATHLETIC
30402h10'36''POINT SEBASTIENSEM
30502h10'38''DUBE THANDOV1MRUN AND FREEDOM
30602h10'45''MAIRE JULIENSEM
30702h10'48''GOUJON GUILLAUMESEMYERRES AC
30802h10'53''PLE PHILIPPEV3MLIVRY GARGAN ATHLETISME
30902h11'02''MEDIOUNA ALBANV1M
31002h11'07''GAIGNEROT XAVIERV1MTEAM OUTDOOR PARIS
31102h11'12''CLAUDE SOPHIESEF
31202h11'12''BLONDEAU LOICSEMORMOY CLUB TRAIL
31302h11'15''BUISSE BERTRANDV1MAS CE ADP CAP SUD
31402h11'21''PETEL ALAINV4MELAN 91
31502h11'26''BENZAQUINE FREDERICV1M
31602h11'41''HAMOIGNON YANNICKV3MLES FOULEES D ANGERVILLI
31702h11'44''GRIVART FRANCOISV2M
31802h11'54''CLEMENT YANNICKV2M
31902h12'00''ARSAC SEBASTIENV1M
32002h12'05''VIVIEN DAVIDV1M
32102h12'07''SEXTIUS GARYSEM
32202h12'20''VIGIER STEPHANEV1M
32302h12'39''COUTEAULT NATHALIEV2FASVA SANOF
32402h12'40''BOGOS EDOUARDV2M
32502h12'42''PIDANCE OLIVIERSEM
32602h12'43''LE GOVIC GAELV1M
32702h12'44''BISSONNET HERVEV2MAS MARCOUSSIS
32802h12'47''DAOUT JULIENSEM
32902h12'48''MOENNE-LOCCO ALAINV4MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
33002h12'50''MAZURE JEAN FRANCOISV1M
33102h12'53''HEUMEL ELODIESEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
33202h12'57''GIRARD PHILIPPEV2MATHLETIC CLUB DRAVEIL
33302h13'18''BIGNON JESSICASEFASSOCIATION SPORT PASSIO
33402h13'19''NIVEAU FRANCOISV3M
33502h13'25''LORENZO PATRICKV2MLISSES AC
33602h13'27''AUTIE NOELV2M
33702h13'42''SION MORGANSEM
33802h13'44''KUBIAK XAVIERSEM
33902h13'49''DELVALLEZ LAURENTV1M
34002h13'53''CHAMPAGNON FRANCOISV2MATHLETIC CLUB DRAVEIL
34102h13'58''OLIVIER EMILIESEFLISSES AC
34202h14'03''GOBERT DAVIDV1MLA BRIE FRANCILIENNE TRI
34302h14'04''BOUHET LAURENTV1M
34402h14'10''FERREIRA PAULOV1M
34502h14'11''GEROGET GUILLAUMESEM
34602h14'12''THOREUX LOICV1M
34702h14'20''MARGUERITE LAURENTV2M
34802h14'21''COSOELLI CHRISTOPHEV1M
34902h14'27''COUDRAI CLAIREV2FCLAMART COURSES SUR ROUT
35002h14'44''LUVET NATHALIEV2FBRIE FRANCILIENNE TRIATH
35102h14'54''xxSEM
35202h14'55''CHARCOSSET JEAN LOUISV1M
35302h15'09''AUSSEUR CHRISTIANV3M
35402h15'41''ELFAKIR CECILEV1F
35502h15'54''MAQUIGNON FRANCKV1M
35602h16'02''HERRY VINCENTSEM
35702h16'05''AMSTERDAHER RICHARDV1M
35802h16'12''WINTREBERT ISABELLEV1F
35902h16'24''LEMAIRE GILLESV2M
36002h16'25''DRAUX ALANSEM
36102h16'28''AUDINET AUDEV1F
36202h16'29''PANTEGNIES JEREMIESEM
36302h16'42''GELY JEAN-MICHELV2MUS METRO TRANSPORT (PARI
36402h16'47''BERARD KARLV2M
36502h16'50''BATTIER STEPHANIEV1F
36602h17'03''LOPEZ MARIE CARMENV2F
36702h17'11''RAFFIN PATRICKV2M
36802h17'12''ANDRE MURIELV1F
36902h17'34''DUBIEN CELINEV1F
37002h17'45''DUPARC ISABELLESEF
37102h17'48''CHEDOTAL THIERRYV2MASCC RAMBOUILLET O
37202h17'50''RAGOT SAMUELSEM
37302h17'51''CHUTET PATRICKV3MST MICHEL SPORTS
37402h17'53''CLAVEAU GAETANEV1F
37502h17'54''GIBERT MICHELV2M
37602h17'55''BOUCHI ALAINV1MASCRIF
37702h17'56''KEMPF FREDERICV2MIBM FRANCE PARIS
37802h18'03''BICHET BASTIENSEM
37902h18'07''GARRIC RONANSEM
38002h18'12''BUISSON PHILIPPEV1M
38102h18'37''SALVIOLI PLACIDEV2M
38202h19'00''CHAGOT JEROMEV1MATHLETIC CLUB DRAVEIL
38302h19'02''DUCANCEL ROBINSEM
38402h19'03''POUPIN STEPHANEV1M
38502h19'05''WILK SEBASTIENSEM
38602h19'09''BARRE LUCV2MESSONNE ATHLETIC*
38702h19'11''TOUTAH YOUSEFSEM
38802h19'20''MOHLI VANESSASEF
38902h19'26''SEGUIN CAMILLESEM
39002h19'29''AUSSEUR STEPHANESEM
39102h19'31''RENAZEAU PASCALV1M
39202h19'43''CLAERE JONATHANSEM
39302h19'47''PRUVOST NICOLASSEM
39402h19'54''MARQUES OLIVEIRA RICARDOSEM
39502h19'57''RANCOULE MARTINEV3FATHLE 91 *
39602h19'59''ROUSSEAU JEAN YVESV2M
39702h20'01''RIOS IVANV1F
39802h20'06''REAUX SEBASTIENV1M
39902h20'09''SOUSSAN PHILIPPEV2M
40002h20'16''BERTHET JEAN CHRISTOPHEV1M
40102h20'19''AUDAND BRUNOV1M
40202h20'20''MAGGI GERARDV3M
40302h20'34''PASCAL MATHIEUSEMAS NANDY ATHLETISME
40402h20'45''DHGUET PHILIPPESEBASTIENV1M
40502h21'03''ZEGROUR VERONIQUEV2FCOURIR CORSON VERT ST DE
40602h21'11''BOUVIER ISABELLESEFUS METRO TRANSPORT (PARI
40702h21'26''COQUAND CAPUCINESEF
40802h21'30''MENGELLE CHRISTIANV2M
40902h21'45''HAVARD JOSIANEV1F
41002h21'55''ROUSSEAU THIERRYV2M
41102h22'00''LAPINA LIONELV2M
41202h22'04''ATHEA BENJAMINSEM
41302h22'06''OVALDE FRANCOISV2M
41402h22'08''SUCCORD VINCENTV1M
41502h22'22''RAOUL GERARDV4MAS NANDY ATHLETISME
41602h22'38''TRIQUET CHRISTOPHEV2M
41702h23'06''GODEFROY CATHERINEV2FLISSES AC
41802h23'18''BOIZETTE ADRIENSEM
41902h23'30''JORY DENISV2M
42002h23'43''BERNARD GUILHEMV1M
42102h23'46''TROTIN EDWIGEV1FASPHALTE 94
42202h23'48''CHARENSONNEY OLIVIERV2MPAN J'AIME COURIR
42302h24'42''GUILLOT ALAINV1M
42402h24'58''ROUXEL JEAN-PIERREV2M
42502h25'35''BIGNON HARRYSEMASSOCIATION SPORT PASSIO
42602h25'37''RAMEN TAMODEERENSEM
42702h25'43''MOTTURA CENDRINESEFLES FOULEES BREUILLETOIS
42802h26'03''MICHEL LUCIESEFUS METRO TRANSPORT (PARI
42902h26'06''HAUSSAIRE ANTHONYSEM
43002h26'11''BLEUZEN ANDREV4MELAN CHEVILLY-LARUE
43102h26'15''DILASSER OLIVIERV1M
43202h26'26''LASSIBILLE ELIANEV3F
43302h26'34''RUDNIK MICHELSEMLISSES AC
43402h26'40''COLLET JOSEV2MAS CORBEIL-ESSONNES
43502h26'51''VANHULLE PHILIPPEV2M
43602h26'53''RACE REGISV2M
43702h27'06''GIRARD ERICV2M
43802h27'07''JACQUOT VINCENTV2M
43902h27'17''DELAPLACE PHILIPPEV2M
44002h27'19''LOTZ SANDRAV1FSCA 2000 TRIATHLON EVRY
44102h27'21''BROUSSARD DELPHINESEFASPHALTE 94
44202h27'24''DIEZ-VERDIER NATHALIEV2FASPHALTE 94
44302h27'28''VITIERE LAURENTV2MSCA 2000 TRIATHLON EVRY
44402h27'33''YVONNET FRANCKV1M
44502h27'40''COURAULT RENEV2M
44602h28'05''BARBEREAU FRANCOISV1MYERRES AC
44702h28'07''MERIGEAU SYLVAINV1M
44802h28'09''BAILLS-BARRE NATHALIEV1FESSONNE ATHLETIC*
44902h28'18''CHYREL CHRISTIANV2M
45002h28'25''ONDET DELPHINESEFC O DU SUD DE L'ESSONN
45102h28'27''CANONNE SABINEV1FGKC OCR TEAM
45202h28'35''BAUDRY AMANDINESEFASL RAID CHATENAY
45302h28'40''DEVOS JEAN MARIEV2MGAG GIF
45402h28'49''HOLZAPFEL MARIONSEFPARIS UC
45502h28'53''HOAREAU THIERRYV1M
45602h28'56''SIMOND SUZANNEV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
45702h29'19''CHEVALIER DIDIERV2M
45802h30'30''ALMENDRA CARLOSSEM
45902h30'37''SIBERT ANNIEV3F
46002h30'40''POIRIER MARIESEFAS ROCHETTE DAMMARIE LES
46102h31'34''SZEZVR JEROMESEM
46202h31'36''RODIONOFF FABIENNEV1FATHLE SUD 77
46302h32'10''POTTIER PASCALV2MMTA
46402h32'13''PICHE ELODIEESF
46502h32'15''CHRISTELLE EDOUARDSEM
46602h32'18''WALTER SOPHIESEF
46702h32'21''GOUREL REGISV1MSAINTE-GENEVIEVE TRI
46802h33'08''TAYEB MOHAMEDESM
46902h33'25''RICHOUX OPHELIESEFAS NANDY ATHLETISME
47002h33'50''HALLER ECOTIERE LAURENCEV2FUS METRO TRANSPORT (PARI
47102h33'54''AUGE JEAN-PASCALV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
47202h33'57''DUPUIS THIERRYV2M
47302h34'51''ESTEVES JOSEV2MLISSES AC
47402h35'05''HIDJA SAIDV5M
47502h35'20''FULMART CELINESEFAS NANDY ATHLETISME
47602h35'22''MAILLARD RENEV2MAS NANDY ATHLETISME
47702h35'30''MULLER PAULV2MASCEADP CAPSUD
47802h35'35''PECHEREAU JEAN-PIERREV3M
47902h35'44''LOUAZEL JEAN-CLAUDEV2M
48002h36'43''THALUS JEAN PAULV4M
48102h37'04''RAGAZZON VIRGINIEV1FC O DU SUD DE L'ESSONN
48202h37'10''TURIN CHANTALV3FUNION FAMILIALE DE QUINC
48302h38'08''DROUART CAROLINEV1F
48402h38'10''AUBERT JEAN-CHARLESSEM
48502h38'12''CERCEAU CAROLINESEF
48602h38'25''SANCHEZ DAVIDSEM
48702h38'51''BORGES MARJORIESEFAS NANDY ATHLETISME
48802h38'53''GUILLIER ARNAUDV1MAS NANDY ATHLETISME
48902h39'30''TAUZIET DIDIERV2MDRAVEIL TRIATHLON
49002h39'51''GRENAULT STEPHANIESEF
49102h39'53''CHAUMETTE GERALDINESEM
49202h40'20''MINOLLI SONIAV1F
49302h40'44''HARBONNIER JEAN-CHARLESSEM
49402h40'46''DA SILVA LAETITIASEF
49502h40'48''DUBOIS CAROLEV1FC O DU SUD DE L'ESSONN
49602h41'03''REVAUD DEBORAHSEF
49702h41'49''NICCO OLIVIERV1M
49802h41'55''RIEU MURIELV2F
49902h42'00''BESNIER CLEMENCEJUFI ENVY
50002h42'03''GRALL ANNE MARIEV2F
50102h42'06''BESNIER MATHILDEV1FYERRES AC
50202h42'47''SYTY ALI ANNE-SOPHIESEF
50302h43'17''RIBOULEAU PASCALV2M
50402h43'19''TRABLY EMMANUELV3M
50502h44'29''REYNAUD SEVERINEV1FUS METRO TRANSPORT (PARI
50602h44'32''WATTEBLED CHRISTOPHEV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
50702h44'52''BOULLEY BENJAMINSEM
50802h45'43''DAOUDI ALIV3M
50902h46'31''BISSO SEBASTIENSEM
51002h46'48''COLLOMB SEVERINEV1F
51102h46'50''MENESTREAU SEBASTIENV1M
51202h47'01''HAMRANI AKLIV1MUS METRO TRANSPORT (PARI
51302h47'06''GUTMAN SONIAV3M
51402h47'08''COUDRAI LAETITIAESFCLAMART COURSES SUR ROUT
51502h47'47''TRAEGER ISABELLEV3FFREE RUNNERS LE CLUB
51602h48'04''HERRY FLORINESEF
51702h48'48''MOREIRA LAUREV2FAS NANDY ATHLETISME
51802h48'50''TAVEAU GILLESV2MAS NANDY ATHLETISME
51902h49'57''GIRARD CECILESEF
52002h51'52''WEIGEL CATHERINEV2FUS METRO TRANSPORT (PARI
52102h53'00''BOUDIN JEAN-FRANCOISV1M
52202h55'17''HIVERT DEBORAHSEF
52302h56'39''JACQUOT YVESV4MTU VERRIERES LE BUISSON
52402h59'40''BOUREZ STEPHANEV1M
52502h59'42''CHABERT TAFFOUREAU CHRIV2FCLAMART COURSES SUR ROUT
52602h59'43''PEROTIN CAROLINESEF
52703h01'22''DRIARD DAVIDSEM
52803h01'31''BRIMAUD NATHALIEV1M
52903h03'23''PRADIN CORALIESEF
53003h11'03''EL-BEZ ALICEV1F
53103h34'47''DUTRIEUX HELENESEF
53203h34'49''BASTONERO OLIVIERV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran