[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées du Petit Prince - 10 km 2016 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées du Petit Prince - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées du Petit Prince - 10 km du 4/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'17''BATTANI MOHAMEDSEM
233'31''ROUANIA GUYSEMspode lyon athlé
335'47''TARDY JULIENSEMTeam Hostellerie Groslée
436'15''PASSELAIGUE JULIENSEM
536'21''TISSOT LUCSEM
636'25''BEAU CHRISTOPHESEMTerre de Running Bourgoin
736'28''BOINOT MEHDISEM
837'01''PAILLASSON PIERRESEMyzeron trail nature
937'03''QUEIROS DE OLIVEIRA CARLOSV1MFPP
1037'04''DI MARZO CHRISTOPHESEM
1137'39''DECHAUX HERVÉSEM
1238'06''CHARIGNON DIDIERV2M
1338'22''SEGURA CÉDRICSEMTeam terre de Running
1439'04''CHARPENTIER ROMUALDSEM
1539'07''SARTORI SERGEV2MTEAM BEN-RUN
1639'09''DE DONCKER GREGORYSEMTerre de Running Bourgoin
1739'26''GOURGUECHON PATRICKV1MTeam terre de Running
1840'04''BAILLY OLIVIERV2MVaulx Triathlon
1940'56''MASSON PATRICKV2M
2041'09''OLIVO CHARLYSEM
2141'15''COURAND FRANCKV1MPrysmian
2241'24''AUCLAIR LAURENTSEM
2341'26''GONNET GILLESV2M
2441'27''BARBIER ERICV1MFAR villemoirieu
2541'30''BRIESACH THIERRYV1MFSPN/ASC45
2641'44''DE BONI LAURENTV1MRunning Club de Colombier Saugnie
2742'02''BOUENOU CHRISTOPHEV1MWin E Team
2842'39''BOUDIER ARNAUDSEM
2942'55''HEGRON STÉPHANEV1M
3043'05''WERY JÉROMEV1MRMED Fit RUN
3143'06''LAMBERT ERICSEMRMED Fit RUN
3243'25''NAYAGOM YVRINSEMService sports Saint priest
3343'34''RIFFARD LAURENTV1M
3443'36''ECHARDOUR CYRILLESEMVaulx Triathlon
3543'56''GRAVELEAU JEAN-YVESV1M
3644'14''AKKORRAZ BRAHIMSEM
3744'15''ROUSSEL PAULINESEF
3844'21''ORTEGA CÉDRICV1M
3944'22''COLNOT GAËTANSEM
4044'28''ABBED MOHAMEDV1M
4144'30''COURT KÉVINSEM
4244'33''LAHALLE MARCV2MAS caisse d'épargne CERA
4344'37''MASSON CHRISTOPHESEM
4444'45''BILAU VINCENTSEMAS caisse d'épargne CERA
4544'46''BLASCO SERGEV2M
4644'48''DUHAMEL MARCV2M
4745'09''POZZOBON CYRILLEV1M
4845'10''MONIER MAXIMEV1MFSPN/ASC45
4945'32''FERREIRA ANTHONYSEM
5045'34''GUILLEMENET JEAN-CÉDRICSEM
5145'37''DE MIRAS FRANÇOISV3M
5245'40''BAUWENS JEREMYSEMRMED Fit RUN
5345'42''STUPAK GREGORYSEM
5446'08''CUMINATTO LUCV1M
5546'20''RAY WILLIAMSEM
5646'22''LARRAS SEBASTIENSEM
5746'23''DACOURT NORBERTV3M
5846'27''MARINIER PAULINESEF
5946'29''GAUVENT DANIELV3MCOURRIR A VILLEMOIRIEU
6046'37''MARTINET MICHELV2M
6147'02''FANGET JULIENSEM
6247'10''VIRICEL ARMANDV1M
6347'15''GILARDONE CÉDRICV1MAS caisse d'épargne CERA
6447'18''MOUSSET LIONELV1MFSPN/ASC45
6547'20''POSSETTI FREDERICV1MVaulx Triathlon
6647'25''MORNAY FRÉDÉRICSEMTennis club de Charvieu
6747'25''SANCHEZ BRICESEM
6847'27''ALCARAZ ERICV2M
6947'29''RIVAL FLAVIENSEMUSA Triathlon
7047'39''BERNARD BENJAMINSEM
7147'44''VINOCHE PHILIPPEV1Mrando nature
7248'01''POUMAROUX THIERRYSEM
7348'04''HERRERA THIERRYV2MRunning Club de Colombier Saugnie
7448'05''FRANK GABRIELV1M
7548'10''DUMAS PATRICKV2M
7648'11''MARTINEZ DAMIENSEM
7748'18''QUINTON OLIVIERSEM
7848'21''PRIGENT PHILIPPESEMLyon Métropole
7948'22''SABRAN BERTIN DELPHINEV2FTeam terre de Running
8048'26''LARCHER JONATHANSEM
8148'33''COTTON ALAINV2M
8248'35''PLESSE CLAIRESEF
8348'42''MARTIN PASCAL MARCV1Mrando nature
8448'44''CARVALHO DANIELSEM
8548'49''TRIAS DAVIDSEM
8648'50''GHOUL LAHOUARIV2M
8749'00''MULLER INGRIDSEF
8849'07''MARCE ERICV2M
8949'10''CROUTEIX THIBAULTSEM
9049'14''MOURON THIERRYV1M
9149'20''PAILLASSON BERNARDV2Myzeron trail nature
9249'26''DELVALLEZ ARNAUDSEM
9349'28''ROUSSEL ALEXANDRESEM
9449'46''PIEKIELKO PIERREV3MTeam terre de Running
9549'48''BONANSEA STEPHANESEM
9650'01''CATHERIN ANNELISESEF
9750'02''DUPONT AUDREYSEF
9850'06''D'AGOSTINI RAPHAËLV1M
9950'10''ROCABERT JACQUESV2Mcourir à villemoirieu
10050'11''GIRERD PIERREV2Mcourir à villemoirieu
10150'40''CUENCA CAROLESEFCOURRIR A VILLEMOIRIEU
10250'41''SORNIN LUDOVICSEMCOURRIR A VILLEMOIRIEU
10351'04''NOTIN LUDOVICSEM
10451'19''CHEMET JEAN MARCV3MAS caisse d'épargne CERA
10551'26''BRACHET CEDRICV1MFSPN/ASC45
10651'52''BAILLY FREDERICV1M
10751'53''BAILLY ESTELLEV1F
10852'01''VANDEKERCKHOVE JEAN-FRANÇOISV2Mrando nature
10952'25''LARCHER YANNSEM
11052'26''PALLE FRANCKV2Mrando nature
11152'28''DE CARVALHO JOSÉV3M
11252'30''ALLEMAND JEAN MICHELV2M
11352'33''HUGUET REMIJUM
11452'42''PLACIDE LAURENTSEM
11552'43''ALVES FERREIRA JONATHANSEM
11652'47''GAILLARD LISASEF
11752'48''DOBROWOLSKI PASCALV1M
11852'53''NEE PHILIPPEV2M
11952'53''SARZIER AURÉLIESEF
12052'54''PEZENNEAU OLIVIERSEM
12152'58''CABEL JULIENSEM
12253'02''RÉBÉ JEAN MARCV1M
12353'09''TETU LAURENTV1M
12453'20''YKRELEF YAMINAV3F
12553'27''NOTIN STÉPHANIESEF
12653'28''DELAPLACE ARNAUDV1M
12753'36''DUFOUR CHRISTINEV1F
12853'37''DURAND JACKYV3M
12954'06''GIROUD ERICV1M
13054'08''GIROUD NATHALIEV1F
13154'30''MOTA MARILENEV1F
13254'49''MONIER VALÉRIEV1FFSPN/ASC45
13355'03''QUINTON JULIESEF
13455'11''LEBIHAN PATRICEV1M
13555'14''JOANNON JÉRÔMEV1M
13655'16''HEBRARD GISÈLEV1FCAV
13755'28''MIR LAURENCEV1F
13855'32''DE BONI SANDRINEV1FRunning Club de Colombier Saugnie
13955'35''FENOUILLET ROMAINSEM
14055'46''KUROWSKI STÉPHANIEV1F
14155'49''LOOS WANIDASEFRANDO NATURE
14255'53''VIRICEL CORENTINCAM
14356'04''WOZRIAH STEVENSEMPolarun
14456'08''BACCOLINI ELRICSEMTeam HOKA/ FPP
14556'13''ROJON CHRISTIANV2MSOPCCT Rugby
14656'15''JOANNON FLORENCEV1F
14756'17''JOANNON GÉRALDSEM
14856'34''GADOUD DANIELV3MRunning Club de Colombier Saugnie
14957'16''COUILLOUD BERNARDV3MFSPN/ASC45
15057'21''BARRET EDOUARDSEM
15157'21''MINSAC CATHERINEV1F
15257'32''FERREIRA DA SILVA JOSÉV1M
15357'34''CAMESCASSE LAURENCEV1FLyon Métropole
15458'00''CALLIGARO ROSELYNEV3F
15558'01''GAUCHER VIVIANEV2FRANDO NATURE
15658'03''FERRAZZOLI PRESCILLIASEF
15758'12''LABROSSE PHILIPPEV1M
15858'23''BARRIÈRE CLAUDEV3M
15958'35''TRAN MARIE ALICESEF
16058'47''PELONERO SÉBASTIENSEM
16158'50''CORNAILLE STEPHANIEV1F
16258'53''PARENT LEONIESEF
16358'54''STACKOVICH ASTRIDSEFLe gang des Lyonnaises
16458'55''BERTHIER ALEXANDRASEFLe gang des Lyonnaises
16558'56''BOSSET ANJAV1FRANDO NATURE
16658'57''GUCCIARDI ROMAINSEM
16759'11''PHILIPPE FABIENNEV2F
16859'21''COLLOMB CORINNEV1F
16959'23''CALDA VIEINA CAROLINEV1FDMA
17059'29''FIOGER STÉPHANIESEF
17101h00'07''HARBOUL HAJARESF
17201h00'10''PLANCHET BERNARDV2M
17301h01'08''MILLAUD MARIAV2F
17401h01'12''PLANTIER-RADIX PASCALEV2F
17501h01'20''GILLES VANESSAV1Frando nature
17601h01'23''DELORME SANDRASEF
17701h01'45''BOEUF AURÉLIESEFLyon Métropole
17801h01'50''GENEYNE MARLÈNEV1F
17901h02'08''ROUGIER GAELSEM
18001h02'24''HUGUET RODOLPHEV1M
18101h02'35''DAVID CATHERINEV2FLyon Métropole
18201h03'05''LEZIN JEAN CLAUDEV3MCalangogne 48
18301h03'51''LEE ARIANESEF
18401h03'59''BROUX MAGALISEF
18501h05'18''DOMAS SANDRASEF
18601h05'31''GAUDIN GRÉGORYSEM
18701h05'46''THIVARD PATRICKV2M
18801h06'20''HENRI CAROLINESEF
18901h06'42''VELOURS SANDRINEV1F
19001h06'43''PELISSON DELPHINESEF
19101h06'58''LEPINASSE KARENV1F
19201h07'03''PERRAUD DANIELV3M
19301h07'07''PERAULT SANDRINESEF
19401h07'28''MOLLARD ELODIESEF
19501h07'57''BAYAR MOUNASEFAvis de Runners
19601h07'58''BAYAR BILELESM
19701h08'00''VIGNEAU JEAN CLAUDEV2M
19801h08'06''TEIXEIRA MARIE ALICEV2F
19901h08'17''CHANTELAUZE CHRISTOPHEV1M
20001h08'40''RATON LAURENCEV2F
20101h08'53''FENOUILLET ESTELLESEF
20201h09'22''HUGUET SYLVIEV1F
20301h09'54''GIRARD SYLVIEV1FCOURRIR A VILLEMOIRIEU
20401h10'11''THOMAS MARJORIESEF
20501h10'54''SIMONET CÉLINESEF
20601h10'55''GABRIELE JÉRÉMYSEM
20701h13'11''BOURBON YVESV3Mrando nature
20801h13'27''DUCLAUX ELODIESEF
20901h13'32''BUCHOUX DAMIENSEM
21001h16'58''MAGNENET ANNE -MARIEV3F
21101h16'59''MAGNENET ALAINV3M
21201h19'05''GAGNAIRE CHRISTIANV3Mcourir à villemoirieu
21301h21'51''POINS ALAINSEM
21401h23'43''BOLZE ALICEJUF
21501h35'47''DEPLANTE XAVIERSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran