[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Radieuses Telgruc - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Radieuses Telgruc - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Radieuses Telgruc - 13 km du 27/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'43''LAMOUR GaelSEMTeam Humblezh
248'21''BOURGEOIS AlexandreSEMRun And Swim Quimper
349'08''HOUSSAIS SamuelSEM
450'01''MARSOLLIER FlorianSEMCourir A Chateaulin
550'46''KERNINON MickaelV1M
651'17''BERNARD LaurentV1MGalouperien Briec
751'50''LEMASSON VictorSEMBrest
852'23''MUSCAT SebastienSEMBrest Goelopeurs
952'30''COTTEN SebastienV1MAmicale Conseil Departemental
1052'51''FORT PascalV1MAst
1153'00''LE GOUILL YannSEMRederien Cap Sizun
1253'22''SERGENT EmmanuelSEMBeuzec
1353'33''GUEGUEN StephaneSEMQuimper Footing Loisirs
1453'52''LE GUEN JeromeV1MQuimper Footing Loisirs
1553'56''LE CORRE BertrandSEMAthletic Club Boulogne
1654'04''QUINIOU MickaelV1MTeam Rider Tattoo
1754'07''TUDAL TrestanSEMCourir A Chateaulin
1854'26''VIGOUROUX RomainSEM
1954'35''LAVANANT ArnaudSEMBrest Goelopeurs
2054'54''COSQUERIC PhilippeV1MFoulees Varzecoises
2155'16''FEAT MaxV1MClub Athle Plaisir Douarnenez
2255'26''DONNARD CyrilSEMElan Du Porzay
2355'33''CHAMPIN PierrickSEMBrest Goelopeurs
2455'41''LAURENT QuentinSEMCslgtv Chateaulin
2555'54''BERTRAND PhilippeV1MKoala Le Relecq Kerhuon
2655'59''ABRAHAM ThibaultSEM
2756'16''BLEUZEN ChristopheV1MCourir A Chateaulin
2856'28''CREUSVAUX AdrienSEMQuimper
2956'51''DOUGUET DanielV1MCourir A Chateaulin
3056'53''ROUDAUT DominiqueV1M
3156'56''LAOT YoannSEMTabata Sporting Club
3257'00''AUTEXIER ErwanV1ML Elan Du Porzay
3357'03''CADO HerveV2MCrozon
3457'10''INSOGNA FrancoisSEMBrest
3557'12''LESVEN Marc antoineSEMLe Relecq Kerhuon
3657'24''YOUINOU PatrickV2MFoulees Nature Gwengad
3757'35''MIOSSEC ThierryV1MQUIMPER ATHLETISME
3857'35''GUILLOU EwenJUMQuimper Athletisme
3957'52''SCOAZEC VirginieSEFCourir Sur Brest
4057'53''TYMEN HerveV2MPouldergat
4158'10''SIMON Jean-michelV1MManger La Vie (usp7)
4258'19''YANN BodrenV1MCrozon
4358'24''CARRER Jean-paulV1MRun And Swim Quimper Oriance
4458'32''COURCOL OlivierV1MCourir A St Divy
4559'10''ANDRO EricV2MQuimper
4659'19''QUEMENER SamuelESMDouarnenez
4759'28''KERMORVAN RomualdSEMCrozon
4859'50''YARDIN JulienSEMCourir Sur Brest
4901h00'05''QUEINNEC FredericV2M
5001h00'14''SAUX SebastienSEMGalouperien Briec
5101h00'16''LE BOT Jean-philippeV1MCourir Sur Brest
5201h00'38''PETON ErwanV1M
5301h00'52''BEGOC StephaneSEMCourir Sur Brest
5401h00'56''LEFEBVRE Jean-marcV1MFoulees Nature Gwengad
5501h00'57''BELLOIR CorentinSEMLandrevarzec
5601h01'07''PEDEN Jean-christopheSEMTeam Humblezh
5701h01'21''LE GALL GaetanESMCourir Sur Brest
5801h01'25''BARBIER JacquesV2MVal De Somme
5901h01'26''LE BRAS Jean-claudeV1MTeam Cam
6001h01'33''GELLA MaximeSEMPlouhinec
6101h01'40''LUCAS DamienSEMElan Du Porzay
6201h01'45''PANN CeliaSEFCourir A Chateaulin
6301h01'45''FILLY FabriceV1MSobhi Sport Brest
6401h02'26''MORVAN MichelV1ML Elan Du Porzay
6501h02'28''CREACH LudovicV1MDirinon
6601h02'30''CALVEZ EricV2M
6701h02'59''FERRANT MickaelSEM
6801h03'01''HEMON PierreSEM
6901h03'10''BOURHIS HerveV3MGalouperien Briec
7001h03'13''NICOLAS Jean-marcV1ML Elan Du Porzay
7101h03'25''TREHUDIC ClaudeSEMPlogastel St Germain
7201h03'27''TOANEN DenisV2MBrest Goelopeurs
7301h03'44''LE DREAU GuyV2MCourir A Chateaulin
7401h03'44''CAMUS YvesV3MCourir A Chateaulin
7501h03'52''ROLLAND AntoineSEM
7601h03'57''EMIG PhilippeV2MQuimper Footing Loisirs
7701h04'56''PAUGAM BaptisteSEMBrest Goelopeurs
7801h04'56''STERVINOU GwenaelSEMTeam Rider Tattoo
7901h04'57''LE GALL KevinSEM
8001h04'59''VINUESA XavierV1M
8101h05'12''BRABAN RegisSEMGouesnach
8201h05'17''GRANNEC JoelV2MCourir A Chateaulin
8301h05'20''LE GALL DavidSEMBrest Goelopeurs
8401h05'36''DUPONT PatriceV1MQuimper Footing Loisirs
8501h05'43''GLOAGUEN JoelV1MIle Tudy
8601h05'53''PERON GerardV2MQuimper Footing Loisirs
8701h05'53''MIRY SergeV2MGuipavas
8801h05'53''LEROUX PatriciaV1FRosporden Oxygene
8901h05'54''POULIQUEN DominiqueV2MRosporden Oxygene
9001h05'54''LE BAIL YannickV1MRosporden Oxygene
9101h05'55''KERISIT PaulV2MGuengat
9201h06'02''BUANNIC OlivierSEMLa Roche Sports Nature
9301h06'03''BRIVOAL BrunoV2MQuimper Footing Loisirs
9401h06'10''DORE NicolasSEMCourir Sur Brest
9501h06'16''HEMERY PatriceV1ML Elan Du Porzay
9601h06'26''SIMONNOT LaurentV1MFussey
9701h06'36''DUVOLLET DavidV1MRederien Cap Sizun
9801h06'38''ROCUET FabriceV1MRederien Cap Sizun
9901h06'44''RAPHALEN AnthonyV1MTennis De Table Briec
10001h06'45''GRAIGNIC YannV1MPlougastel Daoulas
10101h06'47''JAN EricV2MPleyben
10201h06'48''VIEZ AnitaV1FRosporden Oxygene
10301h06'49''FLEOUTER ArnaudV1MCourir A Chateaulin
10401h06'52''GOURMELEN DominiqueV1MLe Juch
10501h06'57''LEVENEZ FredericV1MFoulees Gledinoises
10601h07'02''SEGALEN YvesV4MLa Joie De Courir Plabennec
10701h07'05''SAVINA StephaneV1MGalouperien Briec
10801h07'05''GOYAT PierreV2MFoulees Varzecoises
10901h07'09''BACCUS DenisV2MAtlantis Bretagne Plongee
11001h07'10''LE DU BernardV3M
11101h07'23''RIOU FredericSEMTermajis
11201h07'25''LE GUEN ChristopheV1MCrozon
11301h07'52''HERY AlexandreSEMCourir Sur Brest
11401h07'58''JOLEC AlainV2MElan Du Porzay
11501h08'20''SALIOU RonanV1MTeam Trail Aber Benoit
11601h08'21''KERANGUEVEN FabienneV1FTeam Trail Aber Benoit
11701h08'28''BRETON MichelV1MTeam Humblezh
11801h08'29''LAMARRE AgnesV1FRun And Swim / Courir Ensemble
11901h08'30''PHILIPPE JoelV2MQuimper Footing Loisirs
12001h08'36''GADIOLLET MichelV3MCeyzeriat
12101h08'41''FEAT ValerieV1FClub Athle Plaisir Douarnenez
12201h08'42''QUEMENER PhilippeV2MDouarnenez
12301h08'55''BEUZEN DidierV3MCourir A Chateaulin
12401h09'10''NICOLAS MichelV3MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
12501h09'12''BOURDON ReginaldV1MBrest
12601h09'23''LE HENAFF StephaneSEMElan Du Porzay
12701h09'23''LE MEUR MikV1MElan Du Porzay
12801h09'23''BLEUZEN LaureneSEFElan Du Porzay
12901h09'37''SALAUN MichelV1MQuimper
13001h09'37''LE BRUN BernardV2MQuimper Footing Loisirs
13101h09'46''BRUNET PhilippeV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
13201h09'46''GOURIOU MickaelV1MTeam Humblezh
13301h09'54''CHIRON GillesV3MPresqu Ile De Crozon Jogging
13401h10'13''VANDEVILLE FabriceV2MCourir A Lanester
13501h10'19''LOHIER FlorianSEMLampaul Guimiliau
13601h10'19''CHAMKHA MehdiSEMCourir Sur Brest
13701h10'33''LE GUEN LydieV1FQuimper Footing Loisirs
13801h10'48''MAZEAU YvanV1M
13901h11'00''CHENEVIERE RemiSEMBrest Goelopeurs
14001h11'08''ROGEL YannickV1MFoulees Nature Gwengad
14101h11'15''LE BRAS PascalV1MQuimper Footing Loisirs
14201h11'31''LE GALLIARD ThomasSEMCourir Sur Brest
14301h11'35''PETE GillesV1M
14401h11'36''CONAN StefanV1MBrest
14501h11'45''BOUCHET LaurentSEMTelgruc Sur Mer
14601h11'47''MORDELET SandraV1FKoala Le Relecq Kerhuon
14701h11'56''MARCHAND GaelleV2FCamaret Sur Mer
14801h11'58''DOUGUET Pierre-yvesV2MTeam Humblezh
14901h12'01''BERRARD BorisV1MAnnpc Crozon
15001h12'01''VASQUEZ MickaelV1MCourir Sur Brest
15101h12'11''DERRIEN AntonySEMTelgruc Sur Mer
15201h12'14''HELIAS PierreV2MBad Loosers
15301h12'15''HELIAS Jean-michelV2MTeam Rider Tattoo
15401h12'30''LE GUEN ThomasSEMFoulees Nature Gwengad
15501h12'37''GOURIOU RomainSEMSaulx Les Chartreux
15601h12'41''SALA RegisSEM
15701h12'45''PRUVOT ThierrySEMPlougonvelin
15801h13'00''ROBERT DavidV1MPleyben
15901h13'03''YANNIC CatherineV1FFoulees Nature Gwengad
16001h13'22''SABLON DamienV1MElan Du Porzay
16101h13'35''FREY ThomasSEMRasta Club Morgat
16201h13'45''COTTEN Jean-christopheV1MPleuven
16301h13'49''HASCOET CamilleSEFElan Du Porzay
16401h13'49''DERRIEN MarcelV3MGalouperien Briec
16501h13'56''BITSCHENE SylvainV2MNovillars
16601h13'57''POUPON MichelV2MTregourez
16701h14'04''LE MOEL YannV1MCourir A Chateaulin
16801h14'32''SEIGNE GuillaumeSEMCamfrout Running
16901h14'33''HASCOET LudovicSEMElan Du Porzay
17001h14'33''BERTHIER MarcV2MTelgruc Sur Mer
17101h14'40''GOURVENNEC KathySEFAmicale Cd 28
17201h14'42''BILLARD SamuelV1MGuegon
17301h14'50''GELLA FredericSEMFoulees Nature Gwengad
17401h15'00''LOSQ AndreV2MElan Du Porzay
17501h15'09''SINOU MorganSEMPlomeur
17601h15'10''BUGAUT BenoitV1MBrest
17701h15'15''JAOUEN FabienV1MGuipavas
17801h15'21''CHIRON AnaelleSEF
17901h15'22''BERNARD PhilippeV2MFoulees Varzecoises
18001h15'31''LESPAGNOL JacquesV2M
18101h15'34''ERMENAULT EmilieSEFCourir A Plomeur
18201h15'35''LE QUINTREC CecileV1FBrest
18301h15'45''COIC Jean-francoisSEMQuimper
18401h15'47''GUEGUEN KarenSEFCourir A Chateaulin
18501h16'07''BIDON DanielV3MAsl Combrit
18601h16'12''LE GOUILL ErwanSEMPlozevet
18701h16'13''RAOUL RonanV1MAmicale Cd 29
18801h16'13''BECHU LaurenceV1FAmicale Cd 29
18901h16'14''PERROT NathalieV2FL Elan Du Porzay
19001h16'19''QUERE RolandV1MPlouedern Running Club
19101h16'24''BERTHIAUX GwenaelV1MTcmb Erce En Lamee
19201h16'27''CHIRON ClaudieV2FPresqu Ile De Crozon Jogging C
19301h16'31''BIDEAU PatrickV2MSt Nazaire
19401h16'44''MORVAN GildasV3MSt Coulitz
19501h16'58''DAOULAS RouxV1FCrozon
19601h17'02''LE BRIS JacquesV2MGalouperien Briec
19701h17'26''HASCOET CorentinV4MCourir A Chateaulin
19801h17'31''LE DREFF BenoitSEM
19901h17'37''BERTHENET PierreV2MRosporden Oxygene
20001h17'45''FECOURT MatthieuSEMBrest
20101h17'54''CARIOU Jean-patrickV3MFoulees Varzecoises
20201h18'03''RAPHALEN ArnauldV1MLesconil
20301h18'12''BONIZEC StephaneV1MLes Semelles Douarnenistes
20401h18'19''URBIN Jean-marcV2MBrest
20501h18'20''RACINE GauthierSEMLes Foulees Doullennaises
20601h18'22''ROCHARD Jean-lucV2MRosporden Oxygene
20701h18'28''BARBEOCH MargueriteV2FGalouperien Briec
20801h18'29''LE DONGE Jean-lucV2MFoulees Nature Gwengad
20901h18'30''GALL BrieucCAM
21001h18'47''THOMAS StephaneV1M
21101h18'51''TYMEN IsabelleV2FLakabarzh
21201h18'59''NICOLAS SabrinaSEFCast
21301h19'02''PHILIPPE AnnickV3FFoulees Nature Gwengad
21401h19'06''LE ROUX LucienV3MAs Issou
21501h19'16''MARESCAL FranckV2MLa Fouillouse
21601h19'26''LEMAITRE GeraldV1MKoala Le Relecq Kerhuon
21701h19'36''LE SEVEN MorganeSEFBrest
21801h19'46''BACCUS LaurenceV2FSt Segal
21901h19'56''FAURE SebastienSEMCourir Sur Brest
22001h20'00''MALTIS AlainV1MPresqu Ile De Crozon Jogging C
22101h20'09''OLIVIER GaelV1MPlomodiern
22201h20'19''CARIOU MickaelSEMTremeoc
22301h20'29''BOLOU MathieuSEMSobhi Sport Brest
22401h20'39''LE BRIS YvesV1MPleyben
22501h20'50''BLANC CarolineV1FCrozon
22601h21'00''MARESCAL MarylineV1FLa Petite Foulee
22701h21'15''GICQUEL BeatriceV1FCourir A Plomelin
22801h21'20''TANNEAU AnneV3FPloneour Footing Club
22901h21'30''RANNOU FabriceV1M
23001h21'40''PIAT AlainV3MCourir Avec Brin D Avoine Kemp
23101h21'50''CONAN KarineSEFTermajis
23201h22'00''KERVENNIC CaroleSEFL Elan Du Porzay
23301h22'10''FITAMANT LouiseSEFTelgruc Sur Mer
23401h22'20''SCHNEIDER GabrielleV1FRunners Faou
23501h22'30''FRANCES LaurenceV2FGalouperien Briec
23601h22'40''LEFLOCH PascaleV1FTermajis
23701h22'50''RICHTER MarylineV1FPluguffan Footing
23801h23'05''STRAPPAZZON ClaudineV2FCourir Sur Brest Csb
23901h23'26''HANOUNA CedricSEMTelgruc Sur Mer
24001h23'44''MEUROU DavidV1MCourir A Coray
24101h23'45''SECHER CorinneV1FCrozon
24201h23'52''CARIOU AlainV1M
24301h23'52''URVOIS RonanSEMEntente De L Odet
24401h23'54''LAGADEC SophieSEFPloneis
24501h23'55''LAVOUX AlainV3MAs Nandy
24601h24'00''CLOAREC Jean-yvesV3MFoulees Nature Gwengad
24701h24'08''LAZENNEC ChristelleSEFLa Forest Landerneau
24801h24'08''BERTHENET AnneV2FRosporden Oxygene
24901h24'09''LEBRETON LUCIE RaphaelleSEFBrest
25001h24'24''COLLEOC MorganeV1FGalouperien Briec
25101h24'25''VICHON ValerieV1FFoulees Nature Gwengad
25201h24'33''RUAUD CelineV1FLouperia Briec
25301h25'40''DONNART GeorgesV2MTreffiagat
25401h25'45''COATMEN AlexandraV1FTeam Rider Tattoo
25501h26'09''BARBIER CorinneV2FDoullens
25601h26'10''GUILLOU EmmanuelleSEFCourir Sur Brest
25701h26'21''GRAIGNIC FrancoiseV1FPlougastel Daoulas
25801h26'21''LE MEUR VincentV1M
25901h26'41''GOUBY MireilleV3FFoulees Nature Gwengad
26001h26'42''BETRANCOURT YannV1MTelgruc Sur Mer
26101h26'59''LEFLOCH StephaneV1MTermajis
26201h27'13''CLIN IsabelleV1FElliant
26301h27'14''DELLION JacquesV3MBazas Sort Nature
26401h27'26''QUELENNEC ClaudeV3MAsso Relecq Kerhuon
26501h27'46''KLAVER IngridV1F
26601h27'58''ANDRICH Marie-claireV3FGourlizon
26701h28'33''BALANNEC ThierryV2MTermajis
26801h28'46''HELIAS RodolpheV2MQuimper Footing Loisirs
26901h29'30''THEBAULT AlexandraSEFSobhi Sport Brest
27001h29'36''SEZNEC MartineV2FQuimper
27101h29'50''ALAIN LauraSEFElan Du Porzay
27201h30'00''MAUGUEN EmmanuelleSEFL Elan Du Porzay
27301h30'17''GUEGUEN PierreSEMBrest Goelopeurs
27401h30'28''SAINT ELOI PascalV2MCslgtv Chateaulin
27501h31'28''LE DREAU MireilleV3FCourir A Chateaulin
27601h31'40''DERUNES Marie-joV4FFoulees Nature Gwengad
27701h32'05''LE ROUSSEAU GuillaumeSEM
27801h32'08''BERNARD GaelleV1FFoulees Nature Gwengad
27901h33'50''HERROU StephanieV1FLes Lutins Du Cranou
28001h35'25''VIGOUROUX SandyV1FQuimper
28101h35'46''LE COZ NicolasSEMBrest
28201h38'03''THOMAS MorganeV1FPloneour Footing Club
28301h38'03''LE FLOCH ChristineV2FPloneour Footing Club
28401h40'21''FRIANT MichelV2MCourir A Plomeur
28501h40'50''STERVINOU Jean-francoisV4MGalouperien Briec
28601h45'53''ABGRALL DanieleV2FAsso Relecq Kerhuon
28701h45'55''POULAIN ClaudeSEMKoala Le Relecq Kerhuon
28801h46'56''PAUL Marie-laureV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran