[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Denéenne 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Denéenne 2017

Voir la fiche de la course : La Denéenne du 9/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'38''PAILLAT PhilippeSEMEntente Angevine Athletisme
235'58''ROUX ChristianV1MCa Du Pays Saumurois * (loisir
336'40''POIRIER YohannV1MLoire Endurance Athletisme
436'49''DABIN AnthonySEMAsec La Pommeraye
536'59''MOINET AntoineV1MEntente Angevine Athletisme
637'08''FEQUANT BenjaminSEMEntente Angevine Athletisme
737'15''ALEXANDRE NicolasSEM
837'53''TANYELI OzgurV1MEntente Angevine Athletisme
938'12''FOUCHEREAU GuillaumeSEMEntente Angevine Athletisme
1038'37''JUIN StephaneSEMAngers Athle
1138'53''MOSSET DavidSEM
1238'53''YAHIAOUI SaidV1MTo Be Sport Comp
1339'06''ROSALA HUMEAU PerrineSEFAs Saint-sylvain D'anjou
1439'15''HUMEAU YvanSEM
1539'17''ONILLON GillesSEM
1639'27''SZCZEPANSKI MaxV1MAsptt Angers Triathlon
1739'36''PRODHOMME SimonSEMEntente Angevine Athletisme
1839'36''BERNIER RomainSEM
1939'41''BAUDIN MickaelV1M
2039'48''WEIGEL JimmySEMEntente Angevine Athletisme
2140'03''BIEN JulienSEM
2240'11''THOUIN ChristopheV1MAsec La Pommeraye
2340'15''MARTINEAU AnthonySEM
2440'57''WASSELIN TheoJUMRc Arras
2541'04''LANDREAU ClementESM
2641'17''BOURON OlivierV1MTo Be Sport (loisir)
2741'21''CAILLERE FrederickV2MEntente Angevine Athletisme
2841'24''POITEVIN VincentSEMAsptt Angers
2941'30''HAUTBOIS YannSEM
3041'35''GAZEAU ThibaultSEM
3141'41''RICHARD LucasESMLille Metropole Athletisme
3241'51''THIERY FlorianESM
3341'56''BOUTIN MatthieuV1MTo Be Sport (loisir)
3441'58''BOUVIER NicolasSEM
3541'59''NORI PatrickV2MEntente Angevine Athletisme
3642'07''FERRON ArthurSEM
3742'10''CORABOEUF SimonSEM
3842'17''JUZE ArnaudV1MEntente Angevine Athletisme
3942'20''VINCENTS AlexisV1MEntente Sportive Renault
4042'24''THIOUX TonyV2M(loisir)
4142'27''GRASSET CyrilSEMLoire Endurance Athletisme
4242'33''TEIXEIRA JoseV1M
4342'38''CHAUVEAU DavidV1M
4442'44''RICHARD JohannSEMEs Segre Haut Anjou
4542'45''PAILLAT EmilieSEFEntente Angevine Athletisme
4642'57''SOULARD QuentinSEM
4742'57''VIERON ThomasSEMEntente Angevine Athletisme* (
4843'04''MARTINEAU JeremySEM
4943'08''MARTIN SylvainSEM
5043'09''LEGRAND GuillaumeV1MEntente Angevine Athletisme
5143'11''GEROT CyrilleV1MGally Athletic Club
5243'13''GOUPIL JeromeSEM
5343'17''ROCHAIS AntoineV1MEntente Angevine Athletisme
5443'21''LE CLECH ArnaudSEMAngers Athle
5543'26''GAUTIER StephaneV1M
5643'27''PRIE JeremySEMTeam Des Runners Angevins (loi
5743'33''POISBLAUD QuentinSEMRacing Club Nantais * (loisir)
5843'44''RIBOT VincentSEM
5943'46''BOUTET AndreV2MEntente Angevine Athletisme
6043'47''BRILLAUD RomualdSEMTo Be Sport (loisir)
6143'51''RONDEAUX ChristopheV1MAs Saint-sylvain D'anjou
6243'55''QUENDERF GaelleV1FLoire Endurance Athletisme
6344'02''DELAUNAY MickaelV1MAsc Chu Athle Running (loisir)
6444'03''FARDEAU FabriceV1M
6544'05''GUINHUT JulienSEM
6644'06''CHAPEAU CyrilleSEM
6744'08''BAUDRY ToniaV1FAngers Athle
6844'09''MAILLET MickaelV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
6944'09''HERBET PatrickSEMEntente Angevine Athletisme
7044'10''MARTINEAU SebastienSEM
7144'13''COTTEREAU AlexandreSEMAs Run In Niort (loisir)
7244'18''MEUNIER BrunoV1MChalonnes Olympique Sport
7344'34''FAVRAT OlivierSEM
7444'40''BOUGET LudovicV1MAsptt Angers
7544'45''TERUIN AdrienSEM
7644'47''GUERIN MaximeSEMChalonnes Olympique Sport (loi
7744'51''ACOU VincentSEM
7844'56''THIBAULT AlainV1M
7945'01''MAURIER FrancoisSEM
8045'06''BIZON MatheoJUM
8145'16''COUILLAUD NicolasSEM
8245'19''EMZIVAT MorganSEMEntente Angevine Athletisme* (
8345'25''CHOLET GuillaumeSEM100 Trail Angers
8445'25''ROBIN DenisSEMAngers Athle
8545'30''ROUILLERE SebastienSEM
8645'50''ROBITTE CharlesV1M
8745'50''DAVID DorianESM
8845'52''AUDIAT NathanielV1M(loisir)
8945'56''CESBRON FabienSEM100 Trail Angers
9046'02''GRELIER FrancoisSEM
9146'03''DURAND MathieuSEMEntente Angevine Athletisme* (
9246'04''MONNEREAU CyrilSEM
9346'07''MORICE ChristianV1MEntente Angevine Athletisme* (
9446'08''BRUNEAU JohannV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
9546'09''CESBRON JeromeV2M
9646'12''GOURIN MaximeSEM
9746'13''HERRY LEBRETON VirginieV1F
9846'27''VITRY Jean francoisV3M
9946'27''TAVEAU DenisV2MAngers Athle
10046'30''BERNARD GuillaumeSEMAsptt Angers
10146'32''PASQUIER LaurentV1MLea
10246'38''HASSAINE MalikSEM
10346'40''RICOU AurelienSEM
10446'43''FERYN ArnaudSEMAs Saint-sylvain D'anjou (lois
10546'44''GODFRIN AurelienSEM
10646'46''GUEDON RichardV1M
10746'49''ESTEVAN YannV2MEntente Angevine Athletisme* (
10846'56''ROCHEPEAU MatthieuV1MEs Segre Haut Anjou * (loisir)
10947'00''POIRIER BeatriceV1FLea
11047'00''COTTET FabriceV3MEntente Angevine Athletisme
11147'00''DANIEL ArnaudV1M
11247'07''PLESSIS BenjaminSEM100 Trail Angers
11347'16''GUITTET SebastienV1MEntente Angevine Athletisme* (
11447'17''CHEVALIER QuentinSEM
11547'19''GOUPIL JeromeSEMEntente Angevine Athletisme
11647'24''BRONNER Jean michelV1M
11747'25''PECOUT PatrickV1M
11847'26''BRUNET FlorianSEMJA MONTROUGE
11947'27''BASTARD FrancoisV1MEscaam
12047'28''GUILLOT PatriceV1MEntente Angevine Athletisme* (
12147'29''LE GENDRE DeyvidSEMEntente Angevine Athletisme
12247'29''DUSEAUX GuillaumeSEM
12347'30''KLEIN CyrilSEM
12447'31''FERRE ThierryV1MEntente Angevine Athletisme* (
12547'32''TETAS Jean lucV1M
12647'35''RAMARD SebastienSEM
12747'37''REVAULT FredericV1M
12847'40''REVAULT MaelESM
12947'43''URBAN ThomasJUM
13047'45''SUPIOT NicolasSEM
13147'45''PLANCHENAULT ThomasSEM
13247'48''MICOU LionelSEM
13347'48''GIRAUD GregorySEM
13447'49''CHASSERIAUD ArnaudV1M
13547'49''GUYOT CyrilSEMEntente Angevine Athletisme* (
13647'52''HELBERT Francois xavierSEM
13747'56''LESPAGNOL AymericSEM
13848'00''BERGER JulienSEMAngers Athle* (loisir)
13948'07''MOINEREAU ThomasSEM
14048'11''THIBAUD FrancoisV1M
14148'13''AUGEREAU DamienSEM
14248'14''HOUTIN MarcV1M
14348'15''MENARD MatthiasSEM
14448'18''BROSSELIER Marie chV2FAs Saint-sylvain D'anjou
14548'18''GERMOND AnthonySEM
14648'19''GILBERT MaximeSEM100 Trail Angers
14748'20''NOUCHET VincentSEM
14848'30''BRIAND MickaelSEM
14948'31''MONNIER FredericV1M
15048'36''COLLIGNON OlivierSEM
15148'43''BRICOT ChristopheSEM
15248'49''POIREAU ValentinSEM
15348'50''JADIN BerengereV1F
15448'50''MEUNIER MathildeSEF
15548'51''BOURGEAU CedricSEM
15648'52''MORTIER NorbertV1M
15748'55''FOUCHER JoseSEM
15848'56''MARTINEAU AurelienSEM
15948'57''ROBIN DidierV2MAs Valeo Vision Angers (loisir
16048'57''BERTHELOT ReneV4ME2A - S/L CHATEAUNEUF ATHLE
16149'03''LE FOLL AnthonySEM
16249'04''GAUDIN PhilippeV2MEntente Angevine Athletisme
16349'06''MAINGE GeoffreySEM
16449'07''BOURON JulienSEM
16549'09''JAMOIS FranckSEMAsc Chu Athle Running (loisir)
16649'09''GUILLOT RichardV1M
16749'15''ALEXANDRE NatachaSEFAngers Athle
16849'18''BODY GuillaumeSEM
16949'19''CARDINET FrancoisV2MEntente Angevine Athletisme* (
17049'22''CASIN ThierryV2M
17149'24''GOURHAND FredericSEM
17249'24''MOSSET GuillaumeV1M
17349'25''MARTIN IsbelleV1F
17449'25''MARTIN ThierryV2M
17549'27''CORABOEUF DominiqueV2M
17649'30''MORIN StephaneV2MEntente Angevine Athletisme* (
17749'34''RONDEAU VincentV1M
17849'34''JEROBABEL EricV1M
17949'37''PAPIN CedricSEM
18049'37''REVAUD BenoitSEM
18149'39''GUEMAZI MustafaV1M
18249'39''CSUKA DanielV2MEntente Angevine Athletisme* (
18349'40''MORON BrunoV1M
18449'46''BARREAULT FlorianSEM
18549'47''DESGRANGES PierreV2M
18649'50''GUERIF PierreSEM
18749'52''GODEAU BenoitV1M
18849'53''TRIHOREAU VirginieSEF
18949'53''ROUX SimonSEM
19049'56''CHEVALIER ThomasSEM
19149'56''BARANGER NicoleV2FAs Saint-sylvain D'anjou (lois
19250'00''HERBRETEAU PatriciaV1FAngers Athle
19350'09''BRUNET FredericV1M
19450'12''BENION GhislainV2MRunning Val D Hyrome (loisir)
19550'17''SOULARD SebastienV1MEntente Des Mauges
19650'19''DILE RegisV2MAs Martigne-briand (loisir)
19750'19''CHOLET OlivierV2M
19850'22''MARY CedricSEM
19950'23''CHAVANCE MarineSEF
20050'25''GAULTIER FlorenceV1FRunning Val D Hyrome (loisir)
20150'29''DORION AlexandraV1FLoire Endurance Athletisme
20250'33''SECHET YoannSEM
20350'43''CHAUSSON Jean paulV2M
20450'43''LETELLIER AurelienSEM
20550'45''BOISSINOT JulienSEM
20650'50''HOREAU PaulV4M
20750'52''BOBINNEC JulienSEM
20850'56''K/DUDO Jean yvesV3M
20951'02''HUMEAU DavidSEMAs Saint-sylvain D'anjou (lois
21051'03''MOREAU JeromeV1M
21151'04''HAIE GerardV3M
21251'06''JACQ GuillaumeSEM
21351'08''PRESSELIN JeanV4MEntente Angevine Athletisme
21451'11''BELLIARD StephaneV2M
21551'13''BOISSEAU ChristopheV1MAs Ponts De Ce Run Cotrail (lo
21651'14''COLICOURT VincentSEM
21751'20''MISSIR PascalV3M
21851'20''ROCHEDREUX LaurentV1M
21951'27''SOURIMANT LoicV3MMordelles Jogging
22051'28''CESBRON ThierryV2M100 Trail Angers
22151'32''GARDELLE VincentSEMAngers Athle* (loisir)
22251'35''MIGNOT BenoitSEMAs Saint-sylvain D'anjou (lois
22351'36''MARION GuillaumeSEM
22451'39''BLANCHE RomainSEM
22551'44''HUBERT WilfriedSEM
22651'45''BOUTIN BrunoV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
22751'57''MOINEREAU EugenieSEFRacing Club Nantais * (loisir)
22851'58''CESBRON JeremySEM
22952'00''GASZTOWTT AlexandreSEM
23052'06''ARTUR ThierryV2M
23152'07''ACHARD PatriceV2M
23252'10''THOMAS DidierSEM
23352'15''COUILLEC StephaneV1M
23452'20''FLIPEAU AlainV2MEntente Angevine Athletisme
23552'21''DAVID MarinaV1FAsc Saint-barthelemy (loisir)
23652'21''COSNARD AdrienSEM
23752'21''DAVID DidierV1MAsc Saint-barthelemy (loisir)
23852'24''BREILLON DenisV3MEntente Angevine Athletisme* (
23952'24''AUPETIT TonyV2M
24052'26''ESTEVAN CaroleV1F
24152'27''CHUPIN LionelV1MRunning Val D Hyrome (loisir)
24252'28''LE METAYER GregorySEM
24352'29''GABORIEAU SamuelSEM
24452'30''BEASSE AdrienSEM
24552'31''BEDOUET MichelV2MEs Segre Haut Anjou * (loisir)
24652'39''VEILLE BastienSEM
24752'41''PASQUIER TRAVERS SoniaV1F
24852'44''TRAVERS PhilippeV1M
24952'44''AUDEBERT GaetanSEM
25052'46''NOYER CyrilSEM
25152'49''JOUVENEZ ArnaudESM
25252'50''DELEPINE FranckV1M
25352'52''BOUJU ArnaudV1M
25452'58''GUILLERET JordanSEM
25552'59''BUCHOT TonyV1M
25652'59''CHARTIER ChristopheV2MLoire Endurance Athletisme
25753'01''GOROPARAWA GuettySEM
25853'05''MORON FabienV1MChalonnes Olympique Sport (loi
25953'05''LECAPLAIN SylvainV2M
26053'07''COLINEAU BerengereSEF
26153'07''CHASSERIAUD CelineV1F
26253'09''GRELIER ChristopheSEM
26353'19''MARILLAUD SimonSEM
26453'21''GODEAU SebastienV1M
26553'22''GAZEAU YannickV2M
26653'23''GANDUBERT AnthonySEM
26753'28''BOUCHER PierreSEM
26853'32''JOLLY MaximeSEM
26953'33''PEIGNE ChristianV2MEntente Angevine Athletisme* (
27053'34''CHARLES FlorianSEM
27153'36''JOUSSEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou (lois
27253'36''LEMESLE BrunoV1M
27353'39''ROUX ClementSEM
27453'40''GAZEAU ChloeSEF
27553'42''GEMEHL GuillaumeV1M
27653'45''BELLARD Jean michelV2M
27753'45''PEIGNE CedricSEMLes Foulees Avrillaises (loisi
27853'45''BERTIN JustineSEFJa Montrouge
27953'49''PROUTIERE DenisV1M
28053'49''PROUTIERE FelixJUM
28153'49''BOUTILLIER Jean yvesV1M
28253'53''ROINE JimmyV1M
28353'53''CHAUVEL SebastienV1M
28453'55''CLAVREUIL CelineV2FEntente Angevine Athletisme* (
28553'56''LEHOUX FredericSEM
28653'56''BUSSON BenoitV1M
28753'57''LARDEUX MorganSEM
28853'59''OLIVIER MickaelSEM
28954'00''COTTIER BenoitV1M
29054'00''VERON ThibautSEMComp
29154'02''CHRISTOPHE Marie luceSEF
29254'03''PERDRIAU SebastienSEM
29354'05''PARFAIT XavierSEM
29454'10''OMNES DavidSEMAsc Chu Athle Running (loisir)
29554'14''QUENIART JulienSEMTo Be Sport
29654'18''GROSSET CathySEF
29754'19''BERTIN AurelienSEM
29854'21''GUENEAU OscarSEM
29954'25''VERON EmmanuelSEM
30054'30''HAMOU JeromeSEMEntente Des Mauges* (loisir)
30154'31''BRUAND YvanV1MEntente Angevine Athletisme
30254'32''TAILLE JeromeSEMAsc Chu Athle Running (loisir)
30354'33''BRAULT OlivierV2M
30454'35''URBAN NicolasSEM
30554'36''FROUIN FrancisV2MEscaam
30654'38''MACE SamuelV1MChalonnes Olympique Sport (loi
30754'39''BODY EricV2MAsec La Pommeraye
30854'42''BONNET Jean-pierreV2MTo Be Sport (loisir)
30954'49''BEDOUET JosephV4MChalonnes Olympique Sport (loi
31054'54''PIGEON OlivierV1M
31155'01''CHAUVIGNE AntoninSEMChalonnes Olympique Sport (loi
31255'03''BESNIER AlexandreSEM
31355'05''GANDUBERT LaurentV2M
31455'09''NIAFE ElodieSEF
31555'10''COSTERIGENT Anne-cecileV1FLes Foulees Avrillaises (loisi
31655'10''RABERGEAU AlainV2MLes Foulees Avrillaises (loisi
31755'15''GUILLOUX JulienSEM
31855'16''BACQUET JeremieSEMAs Valeo Vision Angers (loisir
31955'20''VIGNAUD PatrickV3M
32055'25''BIMIER LaurentV1MChalonnes Olympique Sport (loi
32155'27''GUITTON AnthonySEM
32255'37''ROUSSEAU Jean pierreV2M
32355'37''SAINT SAENS MarionSEF
32455'42''BREVET ArnaudSEM
32555'47''MENARD DenisSEM
32655'50''GOUESMEL RemyV2MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
32755'53''GERARD CelineSEFLoire Endurance Athletisme
32855'54''BROSSARD MichelV3MUS BERRY ATHLETISME
32956'00''SAUTJEAU ChristianV2MAngers Athle
33056'08''DROUET DominiqueV1MAsc Chu Athle Running (loisir)
33156'09''CHAUSSEPIED DenisV1M
33256'10''METAYER MyriamV3F
33356'12''LACHAUME SarahSEF100 Trail Angers
33456'30''VEILLE DamienV1M
33556'30''BROCHARD DidierV1M
33656'33''AYEDJI EmmanuelleSEF
33756'39''THUAUD AnthonyV1M
33856'42''SERVAIS BenjaminSEM
33956'42''THIBAULT HadrienSEM
34056'45''BOULAY JackySEM
34156'47''CHOQUE FredericV1MAsc Saint-barthelemy (loisir)
34256'47''SUREAU JonathanSEM
34356'53''CHAMBAULT EricV2M
34456'58''DENIS PascalV2MCap La Meignanne
34556'59''GARCIA Anne sophieV1F
34657'00''POILANE JulienSEM
34757'00''BOURGEAIS XavierV2MEntente Angevine Athletisme* (
34857'03''LEGUERINEL LaurentSEM
34957'09''MOINEREAU AdeleSEFAs Run In Niort (loisir)
35057'09''LECUIT FranckV2M
35157'10''PIONNEAU AldricSEM
35257'13''GOURHAND StephanieSEFAsce Mutuelles Du Mans A (lois
35357'16''GUYOT ThierryV1MLoire Endurance Athletisme
35457'18''BESSON ThierryV2M
35557'20''BOURDEAU FranckV2MTo Be Sport (loisir)
35657'21''ROULT YannV1M
35757'22''LACHAUME MarionSEF100 Trail Angers
35857'22''BOURGOIN StephanieSEF
35957'32''THAREAUT JacquesV2M
36057'33''MERIEAU EvelyneV2FAsc Saint-barthelemy (loisir)
36157'35''MERIEAU Jean-jacquesV2MAsc Saint-barthelemy (loisir)
36257'43''JOUAN StephaneV1MChalonnes Olympique Sport (loi
36357'43''PEZOT MagaliV1F
36457'49''PINGUET MichelV3MEntente Angevine Athletisme
36557'50''CORVAISIER ThierryV2MEscaam
36657'50''SALAMERO MathieuSEM
36757'50''ROCHE ThomasSEM
36857'56''CASSIN ArthurV1M
36957'59''VILCOT Jean reneV3M
37057'59''GOURDON LudovicSEM
37158'00''ROUX PatriceV2M
37258'00''ROUX ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois * (loisir
37358'01''LEVASSEUR VincentV1M
37458'03''TERRIER AntoineSEMEscaam
37558'06''ALBERT ChristopheV1M
37658'12''MOINET JulienV1M
37758'13''ROUTHIER DamienV1MEntente Angevine Athletisme* (
37858'20''CHAUSSON Anne marieV2F
37958'22''GRELIER FredericSEM
38058'23''HUE OlivierV2M
38158'26''DURAND JustineESFEntente Angevine Athletisme
38258'28''COURCAULT KatiaV1F
38358'30''FROUIN DavidV1M
38458'35''VINCENT NadegeSEFRunning Val D Hyrome (loisir)
38558'37''QUARTIER Marie claireV1F
38658'39''MAROL PatrickV3M
38758'40''GARIOU IsabelleV1F
38858'42''BOURREAU ArmelleV2FChalonnes Olympique Sport (loi
38958'44''OREILLARD SylvainSEM
39058'44''OREILLARD NadegeSEF
39158'45''HERY ChristelleV1F
39258'48''SAUVAGET AlineV2F
39358'49''GUITTON DavidV1M
39458'55''GOUIN MickaelV1M
39558'58''GENDRON CecileV1FChalonnes Olympique Sport (loi
39659'00''ROMAGNY HenriV4MChalonnes Olympique Sport (loi
39759'02''BREBION BaptisteSEM
39859'04''PINOT NicolasSEM
39959'04''RICHARD CarolineSEFEs Segre Haut Anjou * (loisir)
40059'07''GUIDEAU NicolasSEM
40159'07''LEBRIN HerveV2M
40259'10''VERRE ErwanSEM
40359'13''DESBOIS ArnaudSEM
40459'14''DUPONT FabienV1M
40559'17''DECHEREUX DelphineV1F
40659'23''ROBERT BABY AliseSEF
40759'23''FISSON PierreSEM
40859'24''MAZE CecileSEF
40959'26''ANGELO FredericV1M
41059'27''RICHOUX Jean francoisV1M
41159'28''LENOEN MickaelSEMScl Seiches / Le Loir (loisir)
41259'28''PAGERIT LaurentV2M
41359'30''CHEVALIER BertrandV2MAsec La Pommeraye (loisir)
41459'35''BROUHARD PierrickV1MChalonnes Olympique Sport (loi
41559'40''NOMBALLAIS FlorianSEM
41659'41''MORAND RemyV2M
41759'42''HUMEAU PhilippeV2M
41859'42''GENDRON JoelV1M
41959'43''LE MINOUX SimonSEM
42059'44''REMOUE SylvieV2F
42159'48''LE GAL MickaelV1M
42259'52''BRECHET BRUNET FloerenceV2FChalonnes Olympique Sport (loi
42359'53''MENARD PatrickV2MAsec La Pommeraye (loisir)
42459'53''MANEUX ValerieV1F
42559'56''FOINARD EmmannuelV1M(loisir)
42659'58''CADOT ClaireSEF
42701h00'00''CAMILLO AlbertV2M
42801h00'03''THUAU PhilippeV1MCap La Meignanne
42901h00'04''POUVREAU EricSEM
43001h00'12''LANDREAU SandraV1F
43101h00'13''JAQUIN ChristopheV2M
43201h00'14''LANDREAU ChristelleV1FChalonnes Olympique Sport (loi
43301h00'16''BROUHARD MagaliV1FChalonnes Olympique Sport
43401h00'18''REVOLLON MarionSEF
43501h00'22''BOUSQUET OlivierV1M
43601h00'22''CLEMENCEAU RemiV2M
43701h00'29''FOURRIER MathieuSEM
43801h00'35''DUBOIS JulienSEM
43901h00'36''THIERY ArnaudV2MCourir En Layon
44001h00'37''PINOT NicolasSEM
44101h00'37''AUBRY-CLAIN KarlV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
44201h00'38''LEROY YolandeV3FEntente Angevine Athletisme
44301h00'38''MAHOT AurelienSEM
44401h00'39''PIOU LaurentV2M
44501h00'42''MONNIER Jean philippeV1M
44601h00'47''BOUTIN FabienneV2FRunning Val D Hyrome (loisir)
44701h00'49''LOUVEAU Jean paulV2M
44801h00'52''RICHERT FranckSEM
44901h00'59''DALAINE LucieSEF
45001h01'00''LEMOINE OphelieSEF
45101h01'09''HUE CaroleSEF
45201h01'10''LEBOEUF AnnieV2FChalonnes Olympique Sport (loi
45301h01'16''MARTIN BrigitteV2F
45401h01'21''LEDORZE VeroniqueSEF
45501h01'21''POLLET JeromeV1M
45601h01'26''FORTANNIER GuillaumeSEM
45701h01'27''ROBILLARD DavidV1M
45801h01'28''HETEAU OlivierV2MAs Saint-sylvain D'anjou
45901h01'31''GOUPILLE PhilippeV2M
46001h01'32''GRIVEAU ChristineV2F
46101h01'42''JOLLY AnnieV2F
46201h01'42''CHIRON FlorenceV1F
46301h01'44''DUBOIS ChristinaV2F
46401h01'46''BLOT ChantalV2FAs Saint-sylvain D'anjou (lois
46501h01'49''JULIEN AurelieSEF
46601h01'49''REVAUD SimonSEM
46701h01'52''BOISSEAU MarionV1FAs Saint-sylvain D'anjou (lois
46801h01'59''COSTET StephanieSEFAs Martigne-briand
46901h01'59''MORTIER AUDOUIN EliseSEF
47001h02'02''GERVAIS PERRAUD ValerieSEF
47101h02'03''JOULAIN Marie cecileV1F
47201h02'03''GUERIN SeverineV1F
47301h02'04''LUCAS NorbertV2M
47401h02'05''GUEGNARD IsabelleV1FAs Saint-sylvain D'anjou
47501h02'06''SALMON CharlotteSEFAs Saint-sylvain D'anjou (lois
47601h02'14''GABORIEAU LaureSEF
47701h02'18''BUSONT MaximeSEM
47801h02'20''MONNIER KarineV1F
47901h02'21''PIONNEAU MelanieV1F
48001h02'21''CHARLES JeremySEM
48101h02'23''DRONNEAU KatyV1FChalonnes Olympique Sport (loi
48201h02'30''MOUYAL Jean-francoisV1MAs Martigne-briand (loisir)
48301h02'30''BERTIN LouiseSEF
48401h02'36''BARANGER BrunoV2MAs Saint-sylvain D'anjou (lois
48501h02'39''BESSON XavierV1M
48601h02'39''BRETON SylvainSEM
48701h02'43''ROBITTE SylviaV1F
48801h02'44''CELLIER MarieSEF
48901h02'44''BERTIN ROCHE DidierV2M
49001h02'48''LEROY SamuelV1M
49101h02'56''RENAUD LucileSEF
49201h02'56''HAIE NicolasV1M
49301h02'57''LAMI EstelleSEF100 Trail Angers
49401h02'58''DELESTRE SylvieV1F
49501h02'58''RAVELEAU SophieV1F
49601h02'58''DELESTRE LaurentV1M
49701h03'11''BULTEAU ChantalV2F
49801h03'15''BOUTET VeroniqueV2FEntente Angevine Athletisme* (
49901h03'18''GIFFARD FranckV3MAsptt Angers Triathlon
50001h03'19''DUTRUEL PeggySEF
50101h03'19''DERRE PatriciaV2F
50201h03'20''FRADIN ClaireV1F
50301h03'30''LUCET DominiqueSEM
50401h03'34''MALINGE AudreySEF
50501h03'34''JACQUET VanessaSEF
50601h03'45''RENAUD GenevieveV3F
50701h03'46''ROBIN JessyJUM
50801h03'52''BLOUIN CristelleV1FRunning Val D Hyrome (loisir)
50901h03'54''PANNIER NathalieV2F
51001h03'55''POIREAU LaurentV2MRUNNING VAL D HYROME
51101h03'56''CAURETTE NellyV2FEntente Angevine Athletisme* (
51201h03'56''TANGUY CecileV2FLes Foulees Avrillaises (loisi
51301h03'56''GAUDIN CatherineV2FEntente Angevine Athletisme
51401h03'58''BABIN ArnaudSEM
51501h04'00''BLANCHON AlexandreSEM
51601h04'01''HUMEAU StephanieSEF
51701h04'01''PECOUT GeraldineV1F
51801h04'02''DUJOUR RomainSEM
51901h04'03''COURBALAY AmandineSEF
52001h04'12''RENIER BernardV2MAs Saint-sylvain D'anjou
52101h04'12''ANDROUIN RegineV2F
52201h04'13''BOITEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
52301h04'14''PUJOL EliseV1FScl Seiches / Le Loir (loisir)
52401h04'20''GAUTTIER DominiqueV2MEscaam
52501h04'21''HUCHET NathalieV2F
52601h04'22''MORILLE ChristineV1F
52701h04'25''PIOU CatherineV2F
52801h04'28''HERAUD ChristelleV2F
52901h04'30''FERET HerveV2MAsc Saint-barthelemy
53001h04'31''BLOUIN GregorySEM
53101h04'31''JAMIN Jean-marcV3MAs Saint-sylvain D'anjou (lois
53201h04'40''JUNG JosephineSEF
53301h04'40''CLEMENT MathildeSEF
53401h04'44''BEUCHEE ThereseV1FEscaam
53501h04'56''BOUTEVILLE SandrineSEF
53601h04'58''MOREAU GillesV3M
53701h05'02''TARIK NassibV1M
53801h05'04''GAILLARD PascalV1M
53901h05'06''COUVREUX MagalieSEF
54001h05'13''VALLEE StephanieV1FEscaam
54101h05'13''COTTIN YvesV3M
54201h05'14''MARTIN ThierryV2MAsec La Pommeraye
54301h05'15''LECONTE Jean lucV2M
54401h05'34''GUEMAS DelphineSEFEntente Angevine Athletisme* (
54501h05'35''BOUGEANT PaulV4M
54601h05'35''BATTUT LaurenceV1F
54701h05'37''PORCHER VictorSEM
54801h05'40''BERNARDI PascalV1M
54901h05'41''JAUMOUILLE CelineSEF
55001h05'41''MAUDEMAIN SoniaSEF
55101h05'52''DEBRARD CorinneV1FAsec La Pommeraye (loisir)
55201h05'52''BIBARD MaiteV1FAsec La Pommeraye (loisir)
55301h05'56''VIGNERON MicheleV2F
55401h06'00''DEROUET NadineV1F
55501h06'04''BERGEON DenisV1MAngers Athle* (loisir)
55601h06'10''BRIODEAU DominiqueV2M
55701h06'16''BAZOUGE CathySEF
55801h06'24''GUELQUE KarineV1F
55901h06'27''DURAND Jean-marcV3MScl Seiches / Le Loir (loisir)
56001h06'30''BELLIARD FlorenceV1FAngers Athle* (loisir)
56101h06'31''BIERNE Jean davidSEM
56201h06'34''GAUDIN VictorJUM
56301h06'40''PELE SylviaV1F
56401h06'40''PELE LaurentV2MAsc Saint-barthelemy
56501h06'44''CHAUSSE SebastienV1M
56601h06'46''BOUSKELA MarionV1F
56701h07'03''CHINIARD CelineSEF
56801h07'26''PORCHER RomainSEM
56901h07'26''CARLIER MarionSEF
57001h07'37''PERCHER CharlotteSEF
57101h07'44''BOCQUENE JulienSEM
57201h07'48''THOMAS BernardV2M
57301h07'52''PAPIN ArnaudV1M
57401h07'59''LE GAL StephanieV1F
57501h08'12''BOULAY XavierSEM
57601h08'24''HENAULT StephaneV1M
57701h08'42''BOUDAUD Marie odileV2F
57801h08'42''BONNET FrancoisV1M
57901h08'52''TAVENARD Anne laureSEF
58001h09'11''GAILLARD LudivineV1F
58101h09'14''ROUX GilV2M
58201h09'15''ROUX NellyV1F
58301h09'26''MACE EvelyneV2F
58401h09'29''MICHEL MarineSEF
58501h09'29''DIGARD PascalV2M
58601h09'29''HAIE LidyaSEF
58701h09'30''PLESSIS AmelieSEF
58801h09'47''PICARD BlandineV1F
58901h09'53''GIFFARD ClaudineV3F
59001h09'55''DUVEAU MarieSEFChalonnes Olympique Sport (loi
59101h09'57''BENAITEAU LaetitiaSEF
59201h10'00''LEGRAS EricV2MAngers Athle
59301h10'30''MARTIN FannySEF
59401h10'39''BRIANCEAU AlainV1M
59501h10'53''PORCHER SophieV1F
59601h11'00''CHAUSSE MelanieSEF
59701h11'07''DELAUNNAY PacalV2MEsprit Rail Anjou
59801h11'07''DELAUNNEY PatriciaV2F
59901h11'17''LEPAGE NellyV2FAs Saint-sylvain D'anjou (lois
60001h11'17''BLOUDEAU EvelyneV2FAs Saint-sylvain D'anjou (lois
60101h11'17''CHARRON HeleneV2FAs Saint-sylvain D'anjou (lois
60201h11'17''CHARRON AlexV2MAs Saint-sylvain D'anjou
60301h11'21''CAILLEAU CelineSEF
60401h11'21''PETITEAU MelodieSEF
60501h11'22''HARCOUET SeverineSEFAsc Saint-barthelemy (loisir)
60601h11'22''JOSE AnaV1FScl Seiches / Le Loir (loisir)
60701h11'23''VILCHIEN SarahSEF
60801h11'24''WARLOUZE MickaelSEMEntente Angevine Athletisme* (
60901h11'26''BRUNEAU PeggyV1F
61001h11'31''CADIOU MelanieSEF
61101h11'31''BILHEUR SoniaSEFEs Segre Haut Anjou * (loisir)
61201h11'39''BRUNEAU VeroniqueSEF
61301h11'43''SAUTJEAU GraziellaSEFAngers Athle* (loisir)
61401h11'46''PIERRE FredericV1M
61501h12'03''RACINE Jean marieV4M
61601h12'05''HUMMEL LisonSEF
61701h12'06''ALEXANDRE GwenaelleV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
61801h12'07''SOURIMANT DanielleV3FMordelles Jogging
61901h12'25''GORREC GwenoleSEMTo Be Sport (loisir)
62001h12'25''GORREC VirginieV1F
62101h12'50''JEROBABEL MyriamSEF
62201h12'52''ABBAS GOURIN AllisonSEF
62301h12'54''JASNOT CorinneV1FMs Chantenay Nantes
62401h14'18''BODY LudivineSEF
62501h14'34''LEGRAND HeleneV1F
62601h14'49''JONCHERAY Jean christopheV1M
62701h14'57''POIRIER COUTANSAIS NathalieV2F
62801h15'19''BACQUET IsabelleSEFAs Valeo Vision Angers (loisir
62901h16'33''PLASSAIS LucileSEF
63001h16'45''LEDYS JocelynV3M
63101h16'46''LEDYS Jean-paulV3MAs Saint-sylvain D'anjou (lois
63201h22'57''MORISSET PatriceV1M
63301h22'57''MORISSET AlexandraV1F
63401h22'59''PERROTEAU ChristianeV2FAc Varades
63501h23'33''CHEREAU AudeV1F
63601h23'34''FERNIER Jean marieV3M
63701h27'54''ALBERT IsabelleV1F
63801h27'55''ALBERT CoralieJUF
63901h40'46''BERTIN ROCHE PascaleV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran