[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée du Menez Hom - 22.5 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Montée du Menez Hom - 22.5 km 2017

Voir la fiche de la course : La Montée du Menez Hom - 22.5 km du 20/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'23''GUIVARCH VincentSEM
201h25'23''BOURGEOIS AlexandreSEMRun And Swim Quimper
301h25'31''OGAR ErwanSEM
401h27'33''HOUSSAIS SamuelSEM
501h28'01''LEON StevanSEM
601h29'37''BRELIVET PatrickV2MCourir A Chateaulin
701h29'54''RAYER ErkanSEMSTADE BRESTOIS
801h31'28''NEDELEC LoicSEMLes Aigles De Pau
901h34'31''IGAU FranckSEMEsclops D'azun
1001h34'34''GUVARCH JacquesSEM
1101h34'39''CANN BenjaminSEMCourir A Chateaulin
1201h35'37''GUIVARCH ChristophV1M
1301h35'48''FRERE BastienSEM
1401h35'57''MOALIC YouennSEM
1501h36'07''DOUGUET Jean francoisSEM
1601h36'23''LE GOFF GillesV2MDauphins De Lelorn Landerneau
1701h36'35''BINOS OlivierSEMNantes Ec
1801h36'56''LANNUZEL PatrickV2MPac Mac
1901h37'43''LE TANOU PascalV1M
2001h38'01''GOUDEDRANCHE GillesV2MClub Athle Plaisir Douarnenez
2101h39'02''LESVEN Marc antoineSEM
2201h39'16''BURBAN MathieuSEM
2301h39'32''LEVERGE PhilippeV1M
2401h39'50''SIMON PierreV1MFooting Landerneen
2501h40'34''VANDERNARCQ BenjaminSEM
2601h40'37''BLEUZEN ChristopheV1MCourir A Chateaulin
2701h40'40''SALOU MarcV1M
2801h40'43''LE CORRE StevenV1MNantes Etudiants Club
2901h41'01''DELVAUX AxelSEM
3001h41'12''CHAMPIN PierrickSEMAsso Goalopeur
3101h41'18''CAPITAINE RogerV2M
3201h41'22''JESTIN PierreV2M
3301h41'33''GUERET ArnaudSEMTeam Bta
3401h42'24''LECORRE MaiwennESFNantes Fc
3501h42'37''DOUGUET BernardV2MRaid Attitude Bzh 29
3601h42'41''QUEMENER SamuelESM
3701h42'52''MEUDEC ThierryV2MKoala Le Relecq Kerhuon
3801h43'16''DERRIEN DominiqueV2MTrotteurs De La Penze
3901h43'42''DECOTTIGNIES MathieuSEM
4001h43'57''MULOT NicolasV1MB.l.a.t Brest L Attitude Trail
4101h44'23''MADEC StevenSEM
4201h44'35''EVANNO ReynaldESMHennebont Triathlon
4301h44'45''THOMAS EricSEMRunners Faou
4401h44'51''CANAULT OlivierSEMBrest Triathlon
4501h45'10''INSOGNA FrancoisSEM
4601h45'13''CHAUVIN LeoJUM
4701h45'21''LE RUYET ThierryV1MFoulees Varzecoises
4801h45'29''BERNICOT EricV2M
4901h45'31''MEFFRE JulienSEMAsso Goalopeur
5001h45'40''STAUDER JulesSEMOrsay Triathlon
5101h45'41''COLCANAP PatrickV2M
5201h45'45''BIBENS RonanSEMKoala
5301h45'54''ABGRALL MarcV2MRun And Swim Quimper / Oriance
5401h46'00''CALLEC PatrickV2M
5501h46'14''LAOT YoannSEMTabata Sporting Club
5601h46'47''DUMONT Pierre-antoineESM
5701h47'00''COURCOL OlivierV1MCourir A St Divy
5801h47'39''DERRIEN YannickV1M
5901h47'58''GUILLON FredericV1M
6001h47'59''BERGOT LucV1M
6101h48'03''PERON ErwanV1M
6201h48'22''AUTRET SamuelSEM
6301h48'29''HERRY HubertV2M
6401h48'29''BEGOC StephaneSEMCourir Sur Brest
6501h48'37''LE BRAS Jean-claudeV1MTeam Cam
6601h48'45''LE BERR CedricSEM
6701h49'28''GUERMEUR GaelSEMGoalopeur De Brest
6801h49'37''VALLANTIN GregoireV1M
6901h49'44''COAT BrunoSEM
7001h49'54''GUERN DavidSEM
7101h50'36''KERHORNOU ThierryV2MAs Monaco / Team Datcharun
7201h50'38''MOCELLIN CedricV1M
7301h50'50''GALES LaurentV1M
7401h51'01''KERMORVAN RomualdSEM
7501h51'05''STEPHAN JulienSEMPleumrun
7601h51'09''PETIT RonanSEM
7701h51'12''LE GALL GaetanESMCourir Sur Brest
7801h51'20''LE BOT Jean-philippeV1MCourir Sur Brest
7901h51'20''DELORGE PascalV2MEsprit Run
8001h51'29''BENARD HeleneSEFPluguffan Footing
8101h51'38''LECRAS GaetanSEMEpic Trail
8201h52'04''VIGOUROUX Jean-lucV2M
8301h52'10''MALABRY AlainV2MGuipavas Oxygene
8401h52'28''BRANCHU JeremySEMDauphins De Lelorn Landerneau
8501h53'02''ARHAN ChristopheV2M
8601h53'07''LE PAIH LaurentV2MSna Fouesnant
8701h53'13''BEGOC EddySEM
8801h53'26''POULIQUEN AlainV1MSna Fouesnant
8901h53'31''TANGUY Jean-paulV3M
9001h53'44''LUCAS DamienSEMElan Du Porzay
9101h54'00''RAYER CharlesV2M
9201h54'09''LAUNAY ThierryV2MSna Fouesnant
9301h54'31''BOZEC ThibautSEM
9401h54'38''CROISSANT GuyV1MAthle Running
9501h54'39''LE DU BernardV3M
9601h54'48''TOANEN DenisV2M
9701h54'54''EDERN Jean-marcSEMTrotterien Landi
9801h54'55''LE BRAS GillesSEMPlouigneau Oxygene
9901h55'26''CLODIC OlivierV2MCslgtv
10001h55'29''GUYADER PatriceV1MSna Fouesnant
10101h55'39''LAUTREDOUX JeromeSEM
10201h55'40''ROGEZ VincentV1MCap Dirinon
10301h55'46''RUEZ MatthieuV1M
10401h55'53''KERGOZIEN ChristianV1M
10501h55'55''GENDRON EricV2MCourir A Sizun
10601h55'56''CREIGNOU OlivierV2M
10701h56'00''LE GALL KevinSEM
10801h56'05''YVE DorianSEM
10901h56'13''MORVAN MichelV1ML Elan Du Porzay
11001h56'15''LE ROY OlivierV1M
11101h56'18''LECORRE CatherineV1FNantes Fc
11201h56'19''APPRIOU ChristopheSEM
11301h56'30''HERISSON PhilippeV2MX Run Club
11401h56'43''COLLET MarcV1M
11501h56'51''PELLIET LaurentV1MLes Radieuses
11601h57'31''FER StephaneV1MDauphins De Lelorn Landerneau
11701h57'38''MADEC PatriceV1M
11801h57'39''LANCIEN XavierV1MRedeg29
11901h57'55''LAUVERNIER FrancoiseV1FCourir A Erdeven
12001h57'58''TANNE PaulV2MKorrigans Lesneven
12101h58'11''VINVESA XavierV1M
12201h58'22''BRIAND Jean-pascalV2M
12301h58'39''HASCOET SylvianeV1FChateaulin
12401h58'47''CNUDDE JacquesV2MCourir A Chateaulin
12501h58'53''KERLOGOT CyrilSEM
12601h59'02''RAMEAU Francois xavierV1M
12701h59'07''DUDA MarcV1MLandivisiau Cyclisme
12801h59'08''HUON ClementSEMRennes Triathlon
12901h59'10''PAOFAI LionelV1M
13001h59'22''SAUX DavidV3M
13101h59'35''BERTHE JoelV3MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
13201h59'49''OUAROUS AbdelSEMBoeraman
13302h00'16''RUNGOAT DavidSEM
13402h00'28''LUGUERN ErwanJUM
13502h00'42''TANGUY YvanSEM
13602h00'43''MERESSE ArnaudV1M
13702h00'46''BESCHE JohnV1M
13802h01'30''MARCHAL ThierryV1M
13902h01'55''KERZANET DominiqueSEM
14002h02'03''COUTARD FabienSEM
14102h02'42''MATHIEU PhilippeV2M
14202h02'57''PAISSARD MichelV3M
14302h02'58''DELBARY SebastienV1M
14402h03'14''BRONNEC DavidSEM
14502h03'27''ROUE FredericSEM
14602h03'28''QUEMENER PhilippeV2M
14702h03'30''ROLLAND YvesV2M
14802h03'30''LACOMBE FannySEF
14902h03'49''JOLEC AlainV2M
15002h03'56''OLIVIER MENOU OlivierSEMAs Begard
15102h04'15''QUENTEL JeremySEMKoala Kerhuon
15202h04'24''GOALEN JeremieSEM
15302h04'33''BART MathieuSEM
15402h04'37''MOREAU LoicV2M
15502h04'40''NOULLEZ ReneV3MFooting Landerneen
15602h04'46''RANDON CecileV1FSna Fouesnant
15702h04'52''SILVER RoyV3MBsa Carhaix
15802h04'58''DERRIEN MarcelV3MGalouperien Briec
15902h04'59''DEMEDECI ChristopheV1M
16002h05'23''POULIQUEN PhilippeV1M
16102h05'27''LAUNAY DidierV2M
16202h05'31''ABAUTRET YvesV1M
16302h05'59''MORIN LucasJUM
16402h06'00''BARON AlainV3MCourir A Morlaix
16502h06'06''KNAB NicolasSEM
16602h06'09''RANDON ChristopheV1MSna Fouesnant
16702h06'10''CONAN StefanV1M
16802h06'18''BLEUZEN LaureneSEFElan Du Porzay
16902h06'22''ROSEC Jean philippeSEM
17002h06'35''MILLOUR ThierryV1MS/l Club Athletique De Landivi
17102h06'47''CLIQUET JulieV1F
17202h06'51''BEUZEN DidierV3MCourir A Chateaulin
17302h07'59''URIEN JosephV3MCourir A Chateaulin
17402h08'00''JICQUEL RichardV1M
17502h08'18''TOULLIC FranckV2M
17602h08'42''MARCELLIN PhilippeV1M
17702h08'46''LE MAPIHAN LaurentV2MEsm Gonfreville L Orcher
17802h09'13''BODEAU-LIVINEC PierreV1MStade Rennais
17902h09'22''PHILIPPE CamilleSEFKoala
18002h09'56''MARCHAND GaelleV2F
18102h10'03''GUYADER StephaneV2MSna Fouesnant
18202h10'09''DEBOEVRE DominiqueV3MSobhi Sport Brest
18302h10'16''LEDUC LenaigV1F
18402h10'21''JULIENNE VincentV1M
18502h11'18''FRIANT YvesV2MPloneour Footing Club
18602h11'33''LE CAM LaetitiaV1FPluguffan Footing
18702h11'33''BOUCHET LaurentSEM
18802h11'34''SERO LucSEMAs Pluguffan
18902h11'48''RAPHALEN ErwanV2MSna Fouesnant
19002h12'22''POULIQUEN CatherineV1FSna Fouesnant
19102h12'23''LERMUSIAUX ThomasSEM
19202h12'33''ROPERS ElodieSEF
19302h12'37''LAZ DelphineSEFQuimper Triathlon
19402h13'06''HOVAERE SophieSEF
19502h13'08''RAPHALEN TristanV2M
19602h13'32''COHUAU QuentinSEM
19702h13'43''CASTRO CinthyaSEFTeam Datcharun
19802h13'46''KERDRAON Jean-francoisV1M
19902h13'46''KERLEGUER YvonV2M
20002h14'03''LE GAC Jean-marcV2MNaturvan St Urbain
20102h14'19''HASCOET CamilleSEFElan Du Porzay
20202h15'29''PORCHERON SylvainV2M
20302h16'02''GOURVENEC CathySEFAmicale Cd29
20402h16'02''LE QUINTREC CecileV1F
20502h16'36''GUYADER AgnesV1FSna Fouesnant
20602h16'47''LOSQ AndreV2MElan Du Porzay
20702h18'15''GILLIOT SygridV1F
20802h19'41''NEDELEC IsabelleV1F
20902h19'44''LE DU YannV1MTeam Raidlight Cap Ploulec H
21002h19'44''GIBIER ChristianV2MTeam Raidlight La Foulee Fol
21102h20'13''VILAIN EliseSEF
21202h20'14''ADAMIAK StephaneV2M
21302h22'28''POUPON MichelV2M
21402h22'29''ALLO GeorgesV3MTrail Des Moulins
21502h23'37''BONAVANTUR KatyV1F
21602h24'00''VAILLANT MichelV1MAssociation Mimi Pour La Vie
21702h24'16''KERVENNIC CaroleSEFL Elan Du Porzay
21802h24'17''AZOU ThierryV2MFoulee Du Kernic
21902h24'28''ROLAND ChristineV2F
22002h24'29''ROLAND PhilippeV2M
22102h25'13''CALVEZ GwendolineSEFA2 Running
22202h27'16''HERIAUD ChristopheV2MChateaulin
22302h30'37''LEBRETON Lucie raphaelleSEF
22402h30'37''PIAT AlainV3MCourir Avec Brin D'avoine
22502h31'39''URBIN Jean marcV2M
22602h31'48''GILIBERTO GeorgesV2M
22702h32'43''LOURET StephaneV2MCorbeil Triathlon
22802h33'23''BOURBON LydieV2F
22902h33'49''AUBRY ChristianV3M
23002h34'34''ADDE Jean michelV3MCourir A Morlaix
23102h34'35''SERVEL NicolasSEM
23202h36'28''PERENNES MarcV1M
23302h37'22''HENTIC GILIBERTO MichelleV2F
23402h39'08''ADDE JanineV3FCourir A Morlaix
23502h39'59''THEPAUT DavidV1M
23602h43'54''SELLIN YannickV2MMole Course Montagne
23702h45'06''PELLERIN LE MOENNE ElodieSEFOsse Sport Nature
23802h48'13''CARIOU MichelV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran