[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Foulée du Festayre 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Foulée du Festayre 2017

Voir la fiche de la course : La Foulée du Festayre du 26/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
141'46''BEN DAOUD HamidESMBiarritz Olympique
243'24''DIAS ROCHA Jose-manuelV1MBiarritz Olympique
343'31''HMATOU SalahSEMBiarritz Olympique
443'32''PETRIACQ LionelV1MAs Ascain Elgarrekin
544'09''DESCHAMPS KevinSEMStade Mont De Marsan
645'05''DESRUES FabriceSEMS/l Aviron Bayonne
745'12''MARTINEZ XabiSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
845'40''NOTEBAERT Jean-francoisSEMEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
946'11''LEVOY GuillaumeSEMTeam Endurance Shop Ipba
1046'19''BECKER FlorianSEMAC POUILLON
1146'27''SIMOVIS CedricSEMS/l Aviron Bayonne
1246'31''LECOZ AnthonySEM
1346'56''NIJSSEN ErosJUM
1448'30''DENYS Jean-marcV2MHteMEURTHE - S/L AC DE SAINT D
1548'43''MEHATS DanielV1MPBA - S/L AVIRON BAYONNE
1648'55''DEALLE FACQUEZ Jean-baptisteSEMBiarritz Olympique
1749'11''ROBERT RomainSEMCa Balma
1849'20''STAFFENT JeremySEMAS17 - S/L ATHLETIC CLUB ANGER
1949'22''MALLET TeddySEMUs Dax
2049'25''DAUBA FlorianSEM
2149'50''GRANVILLAIN JeromeV1M
2250'00''TANCO ARTETA RobertoV1MBeste Iruna
2350'26''CLEMENT JeremySEMAthletics Coaching Club Ramonv
2450'29''LECRIVAIN EmmanuelV1M
2550'35''CZESZAK MarcV1M
2650'41''PORTE LABORDE SamuelV1M
2750'49''BODIER NicolasSEMGa Noisy Le Grand
2850'54''LARRERE ChristelleSEFUs Dax
2950'56''CALDUMBIDE EricSEM
3051'02''SANCHEZ GeoffreySEMBIARRITZ OLYMPIQUE
3151'14''MARGUIER HubertV1M
3251'21''LAFOURCADE AlexandreSEM
3351'27''AYECHE AliV2MASC NAPURRAK ESPELETTE
3451'30''DIOT JohannSEMAthletique Club Du Pays De Mea
3551'44''POMES FlorentSEMUa Lourdes
3651'54''CHEPANSQUI StephaneV1MTroyes Omnisports
3751'57''PINCK MickaelSEM
3851'59''POURTAU MathieuESM
3952'01''HUILLET StephaneV3MSara Norrina
4052'01''VILATTE MathieuSEMAsptt Agen
4152'02''SOUBIRAN FrancoisV1MTarbes Pyrenees Athletisme
4252'06''JURICIC MikaelSEM
4352'10''PEYRADE SebastienSEMBAZTANDARRAK
4452'10''LYONNET NicolasSEM
4552'14''JARABA SebastienSEMCIMA PAYS D'AURAY
4652'15''CARLE ManuelV1M
4752'19''TRIQUET JohnnySEMVaux Le Penil Athletisme
4852'20''LARRANDABURU IbanSEMPBA - S/L U HASPARREN A
4952'25''CRIADO CyrilSEM
5052'28''VERGES MaximeESMASPTT RENNES
5152'36''VAQUERO OlivierSEM
5252'39''ETCHART KayetSEMS/l Aviron Bayonne
5352'47''MARTIN DimitriSEM
5452'48''CALDUMBIDE RamuntxoSEM
5552'49''GAMBADE MathieuSEMS/l Aviron Bayonne
5652'52''GREGOIRE ThomasSEM
5752'56''GRANDJEAN CyrilSEMUa Gujan-mestras
5852'59''IRIGOIN RegisV1M
5953'00''ATTALA MauriceV1M
6053'01''GAILLARDON FabienSEM
6153'05''MEYER VincentSEMS/l Aviron Bayonne
6253'05''LARREGLE MatthieuSEM
6353'05''DUPASSIEUX MelanieSEFS/l Aviron Bayonne
6453'20''GASSIE PaulSEM
6553'30''MARTIN LaurentSEM
6653'38''MARC JonathanSEM
6753'40''BOISRAME HerveV1MS/l Aviron Bayonne
6853'45''LIBOA MartialV1M
6953'48''BOHIN RaphaelV1MChambery Triathlon
7053'49''BARROMES RegisV1MVtt Labenne
7153'49''SEGAS ChristopheSEM
7253'50''NATUREL JeremySEM
7353'50''NATUREL MaximeSEM
7453'52''PUECH CyrilSEM
7554'02''DUMOTIER KevinSEM
7654'08''PEREZ HugoCAM
7754'10''SICHERE LudovicSEM
7854'10''DUPONT CyrilleSEMAs Ascain Elgarrekin
7954'15''CLEMENT StephaneV1M
8054'20''ETCHEVERRY ChristianV1M
8154'22''POZO PIZARRO GautierSEM
8254'23''ITURRIA MathieuSEMAviron Bayonnais Tri
8354'25''TAVERNE YannSEM
8454'30''LACAVE Jean-bernardSEMAs Des Bleuets Labatutois
8554'38''PERKINS StephenV2M
8654'41''LARCHER YoannSEM
8754'47''RINEAU XavierV1M
8854'50''RAGUES MichaelSEM
8955'00''THINQUE PierreSEM
9055'00''DESTRIBATS DamienSEM
9155'01''ROLOS PatrickV2M
9255'03''LAGORCE ThibaultSEM
9355'03''MERIC PhilippeV1M
9455'03''LOTTEAU KevinSEM
9555'03''MONRREJEAU RogerV1M
9655'05''MASSACRIER LoisSEM
9755'06''JUNQUAS JeremyESM
9855'11''LAPOUBLADE BaptisteESM
9955'20''IDIEDER JonSEM
10055'20''SORON AntonyV1M
10155'20''LOUBERY PierreESM
10255'22''POTTIEZ RomainSEM
10355'22''GASQUET MatthieuSEM
10455'23''LARRONDE MichelV2M
10555'29''MOREL StanislasV1MXiberotarrak
10655'31''MONCHECOURT AudreySEF
10755'35''ETXETO LudovicSEM
10855'35''GUICHOT GuilhemSEMAsptt Toulouse
10955'36''BIELLE StephaneV1M
11055'36''LOUHAUR ThierrySEM
11155'37''JOUBERT RonanSEM
11255'37''SOULES HugoSEM
11355'42''VIOLANTE Dario dominiqueV1M
11455'46''BRUNEAU RomainSEM
11555'47''LAGRABE PhilippeV2M
11655'48''DARRENOUEVE SebastienSEM
11755'48''GOUNET GeoffreySEMBeausoleil Sports
11855'50''DERRIEN MaximeSEM
11955'52''LORET RaphaelSEM
12055'52''SAPALLY CelineV1FS/l Aviron Bayonne
12155'54''LE GALL RolandV1M
12255'56''MOTHES XavierSEM
12355'58''LAGER KillianCAMJsp Du Nord
12455'59''ORTET HerveV1M
12556'02''SARTHOU MOUTENGOU MichelV3M
12656'02''SUFFRAN DavidSEM
12756'02''SAINT LEZER BertrandSEM
12856'03''TOLLIS ChristopheV1M
12956'05''GUILLARD ThibautSEM
13056'05''GUILLON DanielV2M
13156'06''DICHARRY DominiqueV2M
13256'07''DAMIAN TremulotESM
13356'12''GROSJEAN Jean charlesV3M
13456'15''GUILHEM MaximeSEM
13556'19''SINISI MaximeSEM
13656'20''KIRCHGESSNER BjornV1M
13756'20''ARRIUBERGE CedricSEM
13856'21''COLIN JeromeSEM
13956'21''DUPONT SylvainSEM
14056'22''PEREZ VincentSEM
14156'24''GINESTY-GASQUET MariusCAM
14256'24''SALLABERRY MichaelSEM
14356'25''LEROU RomainSEM
14456'26''ROSIER RomainV1M
14556'27''GENAUZEAU SebastienSEMS/l Anglet Olympique
14656'33''HORIOT StephaneV1M
14756'34''MIQUEL LaurentSEM
14856'35''JANODET FabienSEMRcf Issy Avia
14956'38''DIEUDONNE ClementSEM
15056'42''FERREIRA LucasSEM
15156'44''MOUS GuillaumeSEM
15256'50''DUCLOS LaurentSEM
15356'52''FOUASSIER MickaelSEMAviron Bayonnais
15456'52''BERTAZZONI SteeveV1M
15557'00''DEMONREDON MelchiorCAM
15657'02''MIRANOA ChristopheSEM
15757'04''BARDOUX SebastienV1M
15857'04''ROUSSEAU JoelV2M
15957'05''GRUNENBERGER JulieSEF
16057'06''LE BESNERAIS AdrienV1M
16157'07''GOSNET ArnaudSEMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
16257'09''LETALON MaxenceSEM
16357'10''LUDWIG GuillaumeSEM
16457'11''BEHASTEGUY VincentJUM
16557'18''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain Elgarrekin
16657'21''PERE LionelV1M
16757'21''DIAS DavidV1M
16857'24''DALES MatthieuV1MBac
16957'29''BERNIER DanielV1M
17057'30''LARRONDE PierreV1MAsspcu Bordeaux
17157'34''GOUAUX StephaneV1M
17257'36''SASCO PierreV1MSpuc Lasterka
17357'39''ANTICHAN PhilippeV1M
17457'40''ROCHER Jean baptisteSEM
17557'42''ANORGA MichelSEM
17657'42''ISERE BastienSEM
17757'47''DENIS JonathanSEM
17857'52''HUBERT ClementinESM
17957'52''POCHELU SebastienV1M
18057'59''ITHURSARRY DamienSEM
18158'04''MUCCIO RemiSEM
18258'05''SEGOVIANO StephanV1M
18358'05''BURG FranckV1M
18458'07''DELHAYE ChristopheSEMS/l Anglet Olympique
18558'12''LATAILLADE DominiqueV2M
18658'13''COARRASE ChristopheV1M
18758'14''DARRIGUES NicolasESM
18858'15''CAMARA AboubakarSEM
18958'18''LARRABURU DianeSEF
19058'18''AIT YAHIA TeddyV1M
19158'18''SARRAILLE LudovicSEM
19258'21''DUMARTIN Jean-marcV1M
19358'21''PEIXOTO JoaoSEM
19458'22''DAS DORES LudovicSEM
19558'22''JEAN MARC JouanineV2M
19658'25''LAMOULIATTE PierreSEM
19758'26''GUITOU PascalV3MAc Pouillon
19858'27''JOURDAN LoicSEM
19958'27''MARCE FabienV1M
20058'28''NIETO PhilippeV2M
20158'28''BONNIN MathieuV1M
20258'29''BUSTINGORRY JimmySEM
20358'29''AUPETIT DavidV1M
20458'30''LIBRETTI TeoJUM
20558'31''AGRATI Jean christopheV1M
20658'33''BACCOU DidierV2M
20758'34''ALIBERT JulienSEM
20858'36''SALLENAVE XavierSEM
20958'37''DEGLIN VincentESM
21058'38''DARRIBERE NicolasV1M
21158'38''POTIER PascalV2M
21258'41''LAPORTE MartinJUM
21358'42''PARADIVIN LaurentSEM
21458'44''LATARD GuillaumeSEM
21558'50''PONT EricSEM
21658'51''CHOPIN FranckSEM
21758'53''DAUGAREIL BastienESM
21858'54''MOGABURE PeioSEM
21958'55''ETCHEVERRY GerardV1M
22058'57''ZOTTI MichelV1MS/l Sa Bethoncourt
22158'59''ESQUERRA FranckV1M
22259'00''RICARD PascalSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
22359'02''HAMIDA KelianJUM
22459'03''CHABRES DUC StephaneV1M
22559'03''PROUX PascalV2M
22659'05''MAYA EdouardV2M
22759'07''ROUCH CedricSEMAl Layrac Tri
22859'07''MOSSE ArthurSEMCA BALMA
22959'09''VERGES MarcV3M
23059'09''TUTTOILMONDO HenriV2M
23159'09''DARMAILLACQ GuillaumeSEM
23259'10''BAGIEU PierreSEM
23359'12''IDIART BixenteESM
23459'12''IRURETAGOYENA PhilippeV1MBaztandarrak
23559'13''DIOS JulienSEM
23659'18''TAUZIET SergeV2M
23759'20''CHOIME JulienSEM
23859'20''COLLIAUX StephaneV2M
23959'20''NOUALS RomainSEM
24059'20''ETCHEBARNE EmmanuelV1MTresses Running
24159'22''ARTIGOLLES ChristopheSEM
24259'22''LARRERE FredericV1M
24359'25''LEGAY ThierryV1M
24459'28''CHESNEAU YannSEM
24559'28''DUBOIS AlexandreSEM
24659'33''MATTHIEU Jean michelSEM
24759'34''HEUGAS DelphineSEF
24859'37''LANS XavierSEM
24959'38''BROUSMICHE HerveV1M
25059'38''MONTANDRAU MichaelSEM
25159'40''FABRE PaulSEM
25259'44''MONGIN MaiteSEFS/l Aviron Bayonne
25359'44''FLOURAC DimitriV2M
25459'47''PARTARRIEU ChristianV1M
25559'48''LECLERC ChristopheV1MCourir Au Chu D Amiens
25659'52''ARAMENDIA LaurentSEM
25759'52''MURCIA GeoffreySEM
25859'53''RUSQUET VincentV1MAthle Sud 77
25959'55''IRISSARI JosephV2M
26059'55''GIRAULT LouisSEM
26159'57''COQUIL AlexandreSEM
26259'58''TOESCA PaulV1M
26359'58''FAGARD DenisSEMBouliac Sports Plaisirs
26459'58''PASCASSIO JeremySEM
26501h00'01''SOTTOU JeanSEM
26601h00'01''SAINT ORENS Jean lucV2M
26701h00'01''JACQUEMIN JulienESMUrkirolak Triathlon
26801h00'04''BERG JeromeSEM
26901h00'04''USTULIN RomainSEM
27001h00'06''GRANGE VincentV2M
27101h00'07''FERNANDEZ MickaelSEM
27201h00'08''PEREIRA ChristopheV1M
27301h00'10''BAILO GregoriV1M
27401h00'10''DAGUERRE AlexandreSEM
27501h00'12''LISSALDE LaurentV1M
27601h00'12''TOMASSI FabienSEM
27701h00'12''JOUGLA DylanESM
27801h00'14''DUHAU JonathanSEM
27901h00'14''PERCHICOT AxelSEMAviron Bayonnais
28001h00'15''MILLE ValentinCAM
28101h00'17''SUBERVIE DanielSEM
28201h00'17''SOUBRAN EtienneSEM
28301h00'17''MOUTHON UlysseCAM
28401h00'18''COADEBEZ JeromeV1M
28501h00'19''DESAUW PierreV2M
28601h00'21''CHRISOSTOME ThierryV2M
28701h00'21''LAFFORGUE PUYO JeromeV1M
28801h00'23''BERROUET RegisSEM
28901h00'25''CALONGE JeanSEM
29001h00'25''JAMES EricV1M
29101h00'26''ROMANO LorisV1M
29201h00'28''LABERDESQUE MathieuSEM
29301h00'29''PONCET MathieuSEM
29401h00'29''LAULHE MaximeSEM
29501h00'30''ROZAN PatrickV1M
29601h00'34''SUPERA NicolasSEM
29701h00'34''GONCALVES AntoineCAM
29801h00'34''SALLABER BastienCAM
29901h00'35''DESTRUHAUT RomainSEM
30001h00'35''DA ROCHA MathieuCAM
30101h00'38''GONZALEZ RobertV1M
30201h00'38''ARMAND DominiqueV1M
30301h00'38''DUPAQUIER Jean yvesV2M
30401h00'41''ROUCHEREAU BrunoV1MCourir Au Chu D Amiens
30501h00'42''SEBASTIEN ToullecV1M
30601h00'43''LANSADE Jean christopheV1M
30701h00'44''PAYON PatriceV2MDAC REIMS
30801h00'44''PETRISSANS PierreSEM
30901h00'45''BUN SebastienSEMClub Olympique Bayonnais
31001h00'49''LAFOND MickaelESM
31101h00'49''DARROZE MaximinSEM
31201h00'50''RICHARD RomainSEM
31301h00'52''PEREA LANDA ThierryV2M
31401h00'52''LE BORGNE EricSEM
31501h00'54''CASTEX NicolasSEM
31601h00'55''ITHURRIA Jean-francoisV1MBaztandarrak
31701h00'58''SINSON DenisV1M
31801h01'00''LARRE YannESM
31901h01'00''ADOUE Jean-lucV1M
32001h01'02''CORD HOMME MickaelSEMS/l Aviron Bayonne
32101h01'03''MUNOZ SergeV2M
32201h01'04''ETCHART TxominSEM
32301h01'04''CARLIER ThomasV1M
32401h01'05''PEDELUCQ SebastienSEM
32501h01'06''MARTY PeioSEM
32601h01'07''DUBOS CedricV1M
32701h01'08''JOVANOVIC NicolasSEM
32801h01'08''LOPES PhilippeV1M
32901h01'08''COURTINE AntoineESM
33001h01'11''NARDI LaurentV2M
33101h01'12''BERNADET GuillaumeSEM
33201h01'12''LANSALOT JeremySEM
33301h01'13''PERROT PascalV1M
33401h01'13''LEBOURGEOIS FabriceSEM
33501h01'15''MARRO OURET FranckV1M
33601h01'15''MOMBERT Jean bernardV1M
33701h01'16''CLEMENT BenjaminSEM
33801h01'18''BUGAT AdrienSEM
33901h01'19''BARBE PascalV2M
34001h01'20''MASSAT RemiSEM
34101h01'21''JACQUET StephaneV1M
34201h01'21''MARC MichaelV1M
34301h01'21''LACAMPAGNE AurelienSEM
34401h01'26''LAILHEUGUE TomJUM
34501h01'26''GOURGUES SebastienSEM
34601h01'29''ETCHELECOU PatrickV2M
34701h01'30''COQUIN KarineV1FClub Olympique Bayonnais
34801h01'31''JOUVENAL FranckSEMS/l Ea Gillonnay-la Cote
34901h01'32''MARIESCU BaptisteESM
35001h01'36''GERARD SebastienV1M
35101h01'37''KRZYZANOWSKI MaximeSEM
35201h01'37''BIVES LionelV1M
35301h01'38''MALAGNOUR Jean baptisteESM
35401h01'39''LAMBERT Jean-claudeV3MPBA - S/L AVIRON BAYONNE
35501h01'39''AROTCARENA MichelV1M
35601h01'39''NENCIOLI LaurentV2M
35701h01'41''DUHAU JulienSEM
35801h01'41''HOQUANTTE KarlV1M
35901h01'42''GUINARD AntoineSEM
36001h01'42''ACHARD RenaudJUM
36101h01'46''NOYRIGAT GleyeSEM
36201h01'48''RAPATEL ArnaudSEM
36301h01'48''CELLIER Jean-baptisteSEMATHLE 48 - S/L MARVEJOLS A GEV
36401h01'50''BORDA StephaneV1M
36501h01'52''ROUBENNE LukasESM
36601h01'53''LAVAL RomainSEM
36701h01'54''DELANGHE AmaiaESFLYON ATHLETISME
36801h01'56''VALIER BAASICN FranckSEM
36901h01'56''LAFONT ThomasSEM
37001h01'56''LEGAY LucasSEM
37101h01'58''WILLIART Jean-francoisV1M
37201h02'00''BALZOLA FranckV1M
37301h02'01''LEFEBVRE ThibautESM
37401h02'03''MAUREAU BenjaminESM
37501h02'04''JOIE FlorianSEM
37601h02'04''MAUREAU BertrandV2M
37701h02'05''BONETBELTS BenoitV1M
37801h02'05''JACQUET Jean claudeV3M
37901h02'05''ELISSALDE GerardV2M
38001h02'07''MOREIRA MACHADO LaureanoJUM
38101h02'07''KUMMETAT ThibaultESM
38201h02'10''TECHER GATINEAUD JulienSEM
38301h02'10''TECHER GATINEAUD WilfriedV1M
38401h02'11''CLARK AuxenceESM
38501h02'12''JADAUD MathieuSEM
38601h02'12''POOL JONES JonahCAM
38701h02'13''GUERIN PhilippeV1MS/l Aviron Bayonne
38801h02'13''COCQ MorganeSEF
38901h02'14''FOURRE JacquesV1MAc Pouillon
39001h02'16''GAILLARD LaurentV1M
39101h02'16''CAILLAT LionelV1M
39201h02'16''BELLAMY MarianeSEFAthletisme Club De Saint Leu
39301h02'17''OURET ChristianSEM
39401h02'17''ROTH MartialSEM
39501h02'17''FERREIRA JeremySEM
39601h02'18''STOFFEL OlivierSEM
39701h02'19''ETCHECOPAR MathisCAM
39801h02'20''NIETO StephaneV1M
39901h02'22''PEYRAS LABARTHE LaurentV1M
40001h02'22''FLEURY YannickV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
40101h02'24''COPPI ChristopheV1MPays De Montbeliard Triathlon
40201h02'26''DESAEGHER BriceSEM
40301h02'27''KERMARREC RichardSEM
40401h02'27''BOUILLERCE ArnaudSEM
40501h02'27''AMARDEILH GaetanSEM
40601h02'28''ETOURNEAU Marc antoineV1M
40701h02'28''MIQUEU SUHAS EtienneESM
40801h02'28''RIBEIRU GuillaumeSEM
40901h02'28''DIVET GregorySEM
41001h02'28''LARRABURU AnttonSEM
41101h02'29''VILLAIN ChristopheV2M
41201h02'29''ETCHECOPAR BertrandV2M
41301h02'29''DEVAUX MatthieuSEM
41401h02'30''CHOIX DominiqueV1M
41501h02'30''ALAIN JordanSEM
41601h02'31''ALVAREZ BaptisteSEM
41701h02'32''ERRECART JonSEMESVMAC - S/L STADE VILLENEUVE-
41801h02'33''LABASQUE MathildeSEF
41901h02'33''LASSALLE ThierryV1M
42001h02'39''FERON Francois xavierSEM
42101h02'39''MULLER FrancoisV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
42201h02'40''DARETS RemiSEM
42301h02'42''JOANNY LoicSEM
42401h02'43''OTHEGUY GillesV1M
42501h02'44''DERGUY SamuelSEM
42601h02'44''DELPANG YohannSEM
42701h02'45''GARNIER ChristelV2F
42801h02'45''DUMONT EricV1M
42901h02'45''PUZENAT MaximeSEM
43001h02'45''CARRERE RomainSEM
43101h02'46''BOUGEOIS JulienSEM
43201h02'47''BENECH OlivierV1MS/l Aviron Bayonne
43301h02'47''DUFFOURG LaurentV1M
43401h02'48''CASTETS DidierV2MS/l Tulle Ac
43501h02'48''LAFON AlexandreSEM
43601h02'49''EXPOSITO SergeV1M
43701h02'51''PEREIRA FabienSEM
43801h02'52''CASTELLE MartinSEM
43901h02'52''DUMEZ SamuelSEMES BLANQUEFORT
44001h02'53''BENSA OlivierV1M
44101h02'56''POLITO MaximeSEM
44201h02'57''BRASSIER StephaneV1M
44301h02'58''APEL CedricSEM
44401h02'59''CUBAYNES SebastienV1M
44501h03'00''NASSIET BenjaminSEM
44601h03'03''BABISE JulienSEM
44701h03'03''DUCASSE BryanSEM
44801h03'04''FRISOU SebastienV1M
44901h03'07''DULUCQ BastienCAM
45001h03'08''PIERRE XavierV1M
45101h03'08''GIL URETA MaximeESM
45201h03'10''TEOTONIO DavidV1M
45301h03'12''ARNAUD VincentSEM
45401h03'12''GALERA FredericV1M
45501h03'12''GEMELLI Jean christopheSEF
45601h03'14''MARTINS GuillaumeSEM
45701h03'14''BONNIS OlivierSEM
45801h03'15''BOUCHOULE ChristopheV2MAcf Alstom
45901h03'15''ABET AdrianSEM
46001h03'15''ZAIDI AlexandreSEM
46101h03'16''JAUREGUIBERRY PhilippeV1M
46201h03'17''WEIDMANN GaelSEM
46301h03'19''DUBACQUIE Jean marcV2M
46401h03'21''HAURET ArthurCAMUa Canton De Savenay
46501h03'21''ECHARTE MONOZ RosarioV2F
46601h03'22''PETRISSANS MathiasSEM
46701h03'22''ANTOINE PaulSEM
46801h03'24''DE PONTE YvesSEM
46901h03'24''PREBENDE GillesV1M
47001h03'25''BAUGARTEN ThomasSEM
47101h03'25''BONARDI VincentSEM
47201h03'26''CHENTIR FredericV1M
47301h03'28''PEZET PierreSEM
47401h03'28''ANTOINE NicolasV1M
47501h03'29''ARCHIDOIT JeromeSEM
47601h03'30''TRIGNAT PhilippeV1M
47701h03'30''BEDORA LucieSEF
47801h03'31''HEGUILUSTOY PhilippeV2M
47901h03'33''EMONET DidierV2M
48001h03'34''MESSAUT GabrielSEM
48101h03'34''CAILLABET LaurentV1MAs Co Energie Atomique
48201h03'34''JADAUD NicolasSEM
48301h03'34''BIVES GregoryV1MBartrun
48401h03'35''GALTIE Jean-baptisteSEM
48501h03'35''HATIER MarieSEF
48601h03'38''ERWAN QuignonSEM
48701h03'39''MONTASSIER PatrickV2M
48801h03'39''DUPONT BenjaminESM
48901h03'39''BIDOT NAUDE GillesV2M
49001h03'39''BARBE KevinSEM
49101h03'40''LE HELLEY DominiqueV2MArs
49201h03'40''BERET PierreSEM
49301h03'40''RUTTE MichelV1M
49401h03'41''TURPEAU KarineV2F
49501h03'42''IDIART DavidSEM
49601h03'43''CONDRET VirginieSEF
49701h03'47''DUPREY AlainV3M
49801h03'48''BOUEILH PhilippeSEM
49901h03'48''NEMROD MathieuSEM
50001h03'48''MARTINEZ OlivierSEM
50101h03'49''LAPORTE VincentSEM
50201h03'49''GARNIER AdrienSEM
50301h03'51''HEGUILUSTOY ValerieV1F
50401h03'52''GELLE FrancoisSEMAviron Bayonnais Triathlon
50501h03'52''LASALARIE Jean mathieuV1M
50601h03'53''LISSAR HerveV1M
50701h03'54''BARDOU Jean michelV2M
50801h03'55''DISCAZEAUX CorinneV1FBiarritz Olympique
50901h03'55''MENOU LouisV1M
51001h03'55''DISCAZEAUX CedricSEM
51101h03'56''BATS JeromeV1M
51201h03'56''CLEMENT MickaelV1M
51301h03'57''SAN MARTIN FannySEF
51401h03'57''APRETNA MaximeSEM
51501h03'58''LELUIA MichelV2M
51601h03'58''SAINT AUBIN SebastienSEM
51701h04'01''CARRERE MichelV2M
51801h04'03''DESCLAUX ThomasSEM
51901h04'03''LALANNE PhilippeSEM
52001h04'04''JOURDAN AlexandreSEMAs Ascain Elgarrekin
52101h04'05''BAS RegisV1M
52201h04'06''BESSARD PascalV2M
52301h04'07''PUSTOC H EoleESM
52401h04'09''BARNABA BenjaminSEM
52501h04'10''BAGNERES-PEDEBOSCQ RaphaelESM
52601h04'11''PEIGNEGUY FlorianESM
52701h04'11''SERRIN NicolasSEM
52801h04'14''KAPUSTA EmmanuelV2M
52901h04'14''AMESTOY GerardV1MBaztandarrak
53001h04'15''D ARGOUBET FredericV1M
53101h04'15''GAULTIER LaurentV1MBiarritz Olympique
53201h04'16''VIGNOLLES StephaneV1MBAZTANDARRAK
53301h04'18''CABON PierreV2M
53401h04'19''SARRAMAGNA Jean pierreV2M
53501h04'21''COLLIAUX RobinESM
53601h04'22''PEREZ CedricSEM
53701h04'23''LILLE MaximeSEM
53801h04'24''ELISSALDE NicolasSEM
53901h04'26''VUZE Nicolas timeoSEM
54001h04'26''LEGAY TheophileJUM
54101h04'28''CHENARD Marc andreSEM
54201h04'28''CHARLOT GregoryV1M
54301h04'28''JOLY DamienSEM
54401h04'29''BAS CedricV1M
54501h04'30''PECARRERE JeromeV1M
54601h04'30''CANAVY RoxaneSEF
54701h04'30''SIOT PhilippeV1M
54801h04'30''ESPITALIER Jean-michelV2M
54901h04'31''GENEZE SebastienV1M
55001h04'31''TINSEAU MatthieuSEM
55101h04'32''DUCELIER FranckV2M
55201h04'32''OUGIER LaurentV1M
55301h04'32''QUESADA OlivierSEM
55401h04'33''FESCAU NathanJUM
55501h04'35''SPIES BenSEM
55601h04'36''SERRELI NicolasSEM
55701h04'38''LAFOURCADE RomainSEM
55801h04'38''DUBOIS EricSEM
55901h04'39''LE BRET LionelV1M
56001h04'40''ROUSSET DavidV1MSO MILLAU
56101h04'40''QUEYRAT AntonySEM
56201h04'40''MARTINEZ BastienESM
56301h04'41''DUBART JoanSEM
56401h04'45''LARTIGUE LouisESM
56501h04'47''POEYDOMENGE FredericV1M
56601h04'49''VIGNERES ThierryV1M
56701h04'49''CHARLET VincentV1M
56801h04'50''LAMOTHE SylvainSEM
56901h04'50''LABOILLE SebastienV1M
57001h04'50''FERRARO FlavienSEM
57101h04'52''VERON VictorESM
57201h04'52''CONTE ThierryV1M
57301h04'53''VALL JonathanSEM
57401h04'53''BIDONDE GerardV1M
57501h04'54''CHAUMONT PatriceV2M
57601h04'54''HARAN FredericV1M
57701h04'55''MERDY ClaudeV2M
57801h04'55''CHEMY Jean marieV1M
57901h04'56''CARLESSO FlorianSEM
58001h04'57''JEAN BAPTISTE RudySEM
58101h04'57''RICHARD Jean-lucV1M
58201h04'57''VOLERY GillesV3M
58301h04'57''LACUBE LouisSEM
58401h04'58''NAVARRO ChristopheV1M
58501h04'59''THICOIPE PampiSEM
58601h04'59''IPUY Jean pierreV2M
58701h05'00''DATCHARY PascalV1M
58801h05'00''BIDEGAIN ChristopheV2M
58901h05'01''LEVASSEUR ReynaldSEM
59001h05'01''DARRICAU SergeV2M
59101h05'01''FERREIRA RemiSEM
59201h05'03''LAVOLLEE AnaisCAF
59301h05'04''VINCENT ClaireV1F
59401h05'05''THIBERT LeoSEM
59501h05'07''SCOHY Jean yvesV1M
59601h05'09''BRAYMAND MaximeSEM
59701h05'09''HASTOY LouisESM
59801h05'09''PRINCIC PhilippeV1MSlc Martigues
59901h05'10''GOITIA GillesV1M
60001h05'10''CHEDEVILLE TimotheeSEM
60101h05'11''MUGLER KevinESM
60201h05'12''LLOYD LausonSEM
60301h05'12''LAUZERAL ThierryV2M
60401h05'12''BISAU DamienSEM
60501h05'14''THOMAS EstradeSEM
60601h05'15''MAZZER JeanV1M
60701h05'15''LABAT IbanSEM
60801h05'16''OLIVEIRA SilverioV1M
60901h05'16''DRAI LaurentV1M
61001h05'16''ROUSSEAU NicolasV1M
61101h05'17''NGUYEN Lam anhSEM
61201h05'18''LISSAR PantxoV1MBiarritz Olympique
61301h05'19''LASERRE LaurentSEM
61401h05'20''FONGHETTI NicolasSEM
61501h05'20''NEYS XavierSEM
61601h05'21''KOUADJIA ChristopheV2M
61701h05'21''MILAN BrunoV2M
61801h05'22''DOS SANTOS FrancisV3M
61901h05'23''LANARDONNE DamienSEM
62001h05'24''RAT FlorianJUM
62101h05'25''LAFONT VictorESM
62201h05'26''NIVET HubertSEM
62301h05'26''TEIXUGUEIRA DE CASTR DavidSEM
62401h05'26''PECASTAING NicolasSEM
62501h05'26''ROCA MarjorySEF
62601h05'27''JAUREGUI JonV1M
62701h05'28''PESQUE MathieuSEM
62801h05'29''PAILLIER XavierV2MBiarritz Olympique
62901h05'30''LOHARD NicolasSEM
63001h05'31''LAMBURU GuillaumeSEM
63101h05'31''NAZYROLLAS DavidSEM
63201h05'32''CAZES Jean baptisteSEMAnglet France Triathlon
63301h05'33''BARJOU MathieuSEM
63401h05'33''ROCA MaxV4MXIBEROTARRAK
63501h05'34''GOUNET CedricSEM
63601h05'34''COLLIC XavierV2M
63701h05'34''THUBERT NicolasSEM
63801h05'34''HAKKI LaurentSEM
63901h05'35''ARMENDARIZ NicolasSEM
64001h05'35''NIVIERE LoicSEM
64101h05'35''HARISPE EricSEM
64201h05'35''PLANTAT ImanolSEM
64301h05'35''BERTHEAU OlivierV2M
64401h05'37''ITHOROTZ ClaudeV2M
64501h05'37''SILVA FranckV1M
64601h05'37''LE STRAT StephaneV1M
64701h05'38''ALVAREZ Jean raphaelSEM
64801h05'39''CONVERS FredericSEM
64901h05'39''BAS PhilippeV2M
65001h05'40''LORENZO ThomasSEM
65101h05'40''CALIBRE NicolasV2MCs Courtry
65201h05'40''BERGER DominiqueV3MS/l Aviron Bayonne
65301h05'40''BILLAUD SebastienV1M
65401h05'41''DUHALDE BaptisteSEM
65501h05'41''BEZ CoralieSEFCa Balma
65601h05'42''ETCHEVERS AnttonSEM
65701h05'42''RODDE StephaneV1M
65801h05'42''GARNIER TheophileJUM
65901h05'43''TREBUCQ ThomasESM
66001h05'43''LAVIGNE DamienSEM
66101h05'44''RUMIEL DavidV1M
66201h05'45''NOBLIA GaelSEM
66301h05'45''LESPORT GuillaumeV1M
66401h05'46''VIDAL Jean-pierreV2M
66501h05'46''ROUILLOT YoannSEMAs Ascain Elgarrekin
66601h05'47''BAYLE LASSERRE LaurentSEM
66701h05'48''BARTHES VincentV1M
66801h05'49''NAVEILHAN MichelV2MBIARRITZ OLYMPIQUE
66901h05'49''ARNOULD BenoitSEM
67001h05'49''DEJEAN LionelSEM
67101h05'50''GERMOT AdrienJUM
67201h05'51''DARTENCET NicolasJUM
67301h05'53''LARRODE FabriceV2M
67401h05'53''GAUDIN ArnaudJUM
67501h05'56''BUZIER DavidV1MPana Loisirs
67601h05'58''ABBADIE ArnaudSEM
67701h05'59''LOUBET NicolasSEM
67801h06'00''CHARDAT Pierre-loupJUM
67901h06'00''DEBAILLEUL SoleneSEFLes Aigles De Pau
68001h06'01''DOS SANTOS RODRIGUES PaulV1M
68101h06'02''PERCHICOT Jean-brunoV2MUa Lourdes
68201h06'02''CASTELLA RemiESM
68301h06'03''GASTIGAR FabienSEMEsprit Run
68401h06'04''BONZOM ChristianV1M
68501h06'04''AUTUORI Jean philippeV1M
68601h06'04''SAUTIERE YohanSEM
68701h06'05''INCAGARAY XabiSEM
68801h06'05''HARISMENDY RegisSEM
68901h06'05''GOBIER ArnoV1M
69001h06'05''PERHIRIN ErwenV1M
69101h06'06''LARREGLE ArnaudSEM
69201h06'07''VIERGE DamienSEM
69301h06'07''DUMAS AntonyV1M
69401h06'07''FILIPOWIAK JeremySEM
69501h06'09''CAVALIE JeromeV1M
69601h06'10''DRUETTO RaphaelESM
69701h06'11''DUBOIS JeremySEM
69801h06'12''BENOIST GuyV2MS/l Al Echirolles
69901h06'14''GUILLOTEAU MaelJUM
70001h06'15''BERNAL JoseV1M
70101h06'15''PAGES GregorySEM
70201h06'15''FROMENT SebastienV1M
70301h06'15''BEE FabriceV1M
70401h06'15''LOLLIVIER JackyV2MS/l Asptt Grenoble
70501h06'16''SALLES FabriceV1M
70601h06'17''RENOU StephanV1M
70701h06'17''CORREIA NicolasSEM
70801h06'17''BRAVIN LionelV1M
70901h06'17''SCHVENT BenoitSEM
71001h06'18''CAMESCASSE JeanSEM
71101h06'19''CYNTHIA PuyouSEF
71201h06'22''JARRIGE JeromeV1M
71301h06'23''VICENTE DanielSEM
71401h06'23''HADJ LARBI YacineSEM
71501h06'24''COJO StephanV1M
71601h06'24''CARON MickaelV1M
71701h06'24''URHE PierreJUM
71801h06'24''LAGROLET PierreSEM
71901h06'25''DURANTEAU StephaneSEM
72001h06'26''BUROSSE OlivierSEM
72101h06'27''ABBO VincentSEM
72201h06'29''LEGAUD FabienSEM
72301h06'29''ELUDUT JeromeSEM
72401h06'30''SPIES DavidSEM
72501h06'31''GAROZ ThibaultSEM
72601h06'31''GARBAGE PatrickV1M
72701h06'32''BOURGEOIS FredericV1M
72801h06'32''MABY GuillaumeSEM
72901h06'33''COUSIN OlivierSEM
73001h06'33''FOUILLADE FabienneV2F
73101h06'34''BOISSERIE BenjaminSEM
73201h06'34''DURANTEAU UteSEFS/l Aviron Bayonne
73301h06'35''BELLET BenoitV1MATHLE 55 - S/L OLYMPIQUE CLUB
73401h06'35''BRILLAXIS YvesV1M
73501h06'36''BARTHELEMY ClaireV1F
73601h06'37''ARREBOLLE ThomasESM
73701h06'38''MILLOT PhilippeV2M
73801h06'38''MOSNIER AdrianESM
73901h06'38''HACHAGUER BenjaminSEM
74001h06'38''TRIGO DA SILVA MikaelSEM
74101h06'39''SIRY DominiqueV1M
74201h06'39''DAELS ElodieSEF
74301h06'39''BOS AlainV2M
74401h06'41''PECARRERE BenoitV1M
74501h06'41''DORGAMBIDE FlorentSEM
74601h06'44''VIDOU ThomasJUM
74701h06'44''RAMOS PascalV1M
74801h06'45''MORICHERE PhilippeSEM
74901h06'45''MILLOT ClaudeV2M
75001h06'47''LACHE OlivierSEM
75101h06'49''LORRE DidierV2M
75201h06'49''MORICET BrunoV2M
75301h06'49''TRILLA JacquesV2M
75401h06'49''GUICHENDUCQ GillesV1M
75501h06'50''O GRADY ColmV1M
75601h06'51''CORDOVES NathalieV1F
75701h06'51''CHAPELET BixenteSEM
75801h06'51''MAUREAU BenoitV1M
75901h06'53''CROUZIER SebastienV1M
76001h06'53''DELPECH VincentSEM
76101h06'53''REBOUL LaurentV2M
76201h06'53''VIGNOLO FredericV1M
76301h06'54''RAINERI RemiSEM
76401h06'55''GUTIEREZ RegisSEM
76501h06'55''COURAU FrancoisSEM
76601h06'56''MAUREL PhilippeV2MS/l Aviron Bayonne
76701h06'56''GIGUEL MathieuSEM
76801h06'56''JACQUEMIN NicolasV2M
76901h06'56''ANDRES RobertV2M
77001h06'56''BEGUE HerveV1M
77101h06'56''CHIOTASSO SebastienV1MS/l Anglet Olympique
77201h06'57''BOROL ArnaudSEM
77301h06'58''GACHIE NicolasSEM
77401h06'58''CADANNES LaurentV1M
77501h07'00''COLCOMBET LaurentV2M
77601h07'01''CLAVERIE MartialV1M
77701h07'01''ROUHET BenjaminSEM
77801h07'02''ETCHEBERRY BixenteSEM
77901h07'03''DARRICAU SebastienV1M
78001h07'03''REY ThomasSEM
78101h07'03''DUCASSE RolandV3M
78201h07'03''LIMINANA OscarSEM
78301h07'04''RODRIGUEZ LucasESM
78401h07'04''CAUMEL FlorentV1M
78501h07'04''BARCOS AnttonJUM
78601h07'05''HARIVONGS PanyaV2M
78701h07'06''PETIT ChristopheV1M
78801h07'07''SORRAITS AmaiaSEF
78901h07'07''SAINT LAURENT PhilippeV1M
79001h07'08''ANGLES DamienSEM
79101h07'08''LANDAGARAY NicolasSEM
79201h07'08''PEIFFER SebastienSEM
79301h07'09''LAPASSOUZE BaptisteJUM
79401h07'09''RECONDO HenriV1M
79501h07'10''VIERGE FlorianSEM
79601h07'10''SOKOLOWSKI LukaszSEM
79701h07'10''ROMAS SANTIAGO TheoCAM
79801h07'10''JOURDAN RomainSEM
79901h07'12''CHAVANNE BertrandV1M
80001h07'12''VERSAILLES TheoESM
80101h07'13''MINDEGUIA Jean christopheSEM
80201h07'14''MARTICORENA JulenJUM
80301h07'14''FOLMARD FabienV1M
80401h07'15''VIGIER BenoitV1M
80501h07'15''WIEDERKEHR HugoESM
80601h07'15''FERRE CamilleSEM
80701h07'16''FERRER PaulESM
80801h07'17''LAURENT MaximeSEM
80901h07'17''CHOINE Gwen haelV1M
81001h07'19''ABADIE FredericV1M
81101h07'20''CRAN JeromeV1M
81201h07'20''FESTOCQ KevinSEM
81301h07'20''ELISSALDE BrunoSEMLe Hailhan Foot
81401h07'20''SOMMIER AudreySEFS/l Aviron Bayonne
81501h07'21''HIRIGOZEN GillesV2M
81601h07'21''LABORDE MichelV2M
81701h07'22''GAUD MaylisJUF
81801h07'22''BARBIER AlainV2M
81901h07'22''PRADOUX ThierryV1M
82001h07'22''PAYET GRAVIER FabienSEM
82101h07'23''LOPEZ DavidSEM
82201h07'24''HEBRAS Jean-claudeV3M
82301h07'24''LECLAIR BenoitV2MLES AIGLES DE PAU
82401h07'24''QUIGNON AurelieSEF
82501h07'24''CASTANDET LoicV1M
82601h07'24''LIARD ChristopheV1M
82701h07'24''URRUTY LeaESF
82801h07'25''LE MOEL MarcSEM
82901h07'27''NURY PascalV1M
83001h07'27''DESSENIS FranckV1M
83101h07'28''BOUZIGUES MathieuJUM
83201h07'30''MONGUILLOT FredericV1M
83301h07'30''PONCINI EnzoSEM
83401h07'30''LESPINE LouisV1M
83501h07'31''LESTREMAU NicolasSEM
83601h07'33''LABONNE Jean jacquesV3M
83701h07'33''OTHATS ClaudeSEM
83801h07'34''SIDOLI JulienSEM
83901h07'34''SALABERT MathieuSEM
84001h07'34''DEMANGEL PatriceV2M
84101h07'34''GERARD PhilippeV2M
84201h07'35''GOYHENEIX JeromeSEM
84301h07'36''LE DOUR YannickV1M
84401h07'36''FORCADE GuillaumeSEM
84501h07'37''BAUDRON VivianeV3F
84601h07'37''BERGOS PierreSEM
84701h07'37''MILHERES Jean-claudeV3M
84801h07'38''MERCIER JulienSEM
84901h07'38''MENORET YannSEM
85001h07'39''CONGUES PierreSEM
85101h07'40''FOUCHARD XavierV2M
85201h07'40''OSPITAL DavidV1M
85301h07'40''CAMPISTRON BrunoV1M
85401h07'41''GAMS PierreSEM
85501h07'41''ORY DamienSEM
85601h07'42''SAGARDOYBURU AnneV2FXiberotarrak
85701h07'44''DURU DamienSEM
85801h07'44''DOCHE DavidV1M
85901h07'45''ARROUES JeromeSEM
86001h07'45''FABRE RomainSEM
86101h07'46''TALLEC KevinSEMTeoustive
86201h07'46''LESCOULIER ThomasESM
86301h07'46''SOUROSTE MarcSEM
86401h07'48''CORRIHONS SylvieV2F
86501h07'48''ANSQUEZ IllisibleV2M
86601h07'49''GONDEL JulieSEF
86701h07'49''BANEAT YannV1MAvrion Bayonnais Tri
86801h07'50''DUCOURNAU PierreV2M
86901h07'50''FAURE RobinsonCAM
87001h07'51''BIGOT AndriesSEM
87101h07'51''REGO LoicSEM
87201h07'52''LORDON FredericV1M
87301h07'53''DISCAZAUX GillesV1M
87401h07'53''ARRUAT FrancoisSEM
87501h07'53''ROYET AgnesV1F
87601h07'54''SAMMUT GuillaumeSEM
87701h07'54''DUSSARRAT EmmanuelSEM
87801h07'55''SALMON FrancoisV1M
87901h07'55''MOLLARET DamienSEM
88001h07'55''GOMMARD AlainV1M
88101h07'55''LEURET THEU TheoSEM
88201h07'55''CHESNEAU CyrilSEM
88301h07'56''MARTY FabriceV1M
88401h07'56''MILLET GarySEM
88501h07'57''GYMBOLISTA RomainSEM
88601h07'58''MARIOTTE CoraSEF
88701h07'59''SALLABERRY Jean francoisSEM
88801h08'00''SALAUN AuroreSEFS/l Aviron Bayonne
88901h08'01''BOURRAS LaurentV1MELAN SPORTIF DE TRELISSAC
89001h08'04''FEYT ChristianV2MTarbes Pyrenees Athletisme
89101h08'04''CAMBOS StephaneV1M
89201h08'04''ARRUTI PantxuaV1M
89301h08'05''CHOINE BeatriceV1FDresser Rond
89401h08'07''CORREGE BrigitteSEF
89501h08'07''DOMBRIZ NicolasV1M
89601h08'07''ASENSIO JulienSEM
89701h08'07''GUICHOT ChristianV3M
89801h08'08''DUCOURNAU ChristopheV1M
89901h08'08''MENDY XavierV1M
90001h08'08''LAVIGNE MathieuSEM
90101h08'08''MATON ArnaudV1M
90201h08'09''BAJOT EricV2M
90301h08'09''GERONNY CANDAU MarcV1M
90401h08'10''OSPITAL SergeV1M
90501h08'10''AYCAGUER FredericSEM
90601h08'11''LOPEZ SebastienSEM
90701h08'13''OLIVEIRA RudySEM
90801h08'13''PEYRUQUEOU VincentSEM
90901h08'13''CAYRE DUCHER YoanSEM
91001h08'13''LIZIER ClaraSEF
91101h08'14''TAMAGNAN SebastienV1M
91201h08'18''IBANEZ BernardV2M
91301h08'18''GARMENDIA BenjaminSEM
91401h08'19''SIMON PhilippeV1M
91501h08'20''BENECH FabienV1M
91601h08'21''REBEYROL HugoSEM
91701h08'21''ASSEEFF AurelienSEM
91801h08'21''ORHATEGARAY JeanSEM
91901h08'22''INCHAUSPE PhilippeV2M
92001h08'22''MORAND SylvainSEM
92101h08'23''BOUILHAC GuillaumeSEM
92201h08'23''SEGURE GerardV1M
92301h08'24''BENESSE PascaleV2F
92401h08'24''MORET PascalSEM
92501h08'26''LAURET FlorianCAM
92601h08'27''MAISONNEUVE DamienSEM
92701h08'27''DENIS PierreSEM
92801h08'27''PONS AgnesV2F
92901h08'29''MOREU PhilippeV2M
93001h08'29''CLEMENT YannV1M
93101h08'29''LOPEZ Jean baptisteSEM
93201h08'32''BUGUET ThibaultSEM
93301h08'33''BEHASTEGUY GuillaumeCAM
93401h08'33''BERTRAND SylvainV1M
93501h08'34''MULOT BenoitSEM
93601h08'34''LAGLEYSE JeremySEM
93701h08'35''LAPALU GuillaumeV1M
93801h08'35''CASSOUO CyprienV1M
93901h08'36''AVEROUS FranckV1M
94001h08'37''BODIN SebastienSEM
94101h08'37''CANTELOU GuillaumeSEM
94201h08'37''ICHAS ClementSEM
94301h08'38''VANHEMS AmayaSEF
94401h08'38''BUCKLE EliseSEF
94501h08'40''LENOTRE GuillaumeESM
94601h08'41''ESCANDE LaurentSEM
94701h08'42''BLANCHARD OlivierV1M
94801h08'42''DUBLANC FrancisSEMEuskal Raid
94901h08'42''HERRERAS MarcelV2M
95001h08'42''MAZEAU PhilippeSEM
95101h08'44''BARTETE PatrickV2M
95201h08'44''ANTICHAN LucasCAM
95301h08'45''GARBAY VincentSEM
95401h08'45''AUDIBERT EricSEM
95501h08'46''ESCANDE FabienSEM
95601h08'46''HAITSE PascalV1M
95701h08'46''DE JUAN OlivierV2M
95801h08'47''PINQUET MyriamSEF
95901h08'47''LLEDO Jean bernardSEM
96001h08'47''BERNARD SandraV1F
96101h08'47''ALCRUDO RomainCAM
96201h08'48''BEHASTEGUY MickaelV1MBiarritz Olympique
96301h08'48''POLIME EricV2M
96401h08'48''CYRIL BaldacchinoV1MC
96501h08'50''LAVIELLE Jean pascalV1M
96601h08'50''LANIELLE Jean paulSEM
96701h08'52''MOLLE RomainSEM
96801h08'52''DARGELOS SeverineV1F
96901h08'52''BRUN EricV2M
97001h08'52''GOSSELIN PierreV2MS/l Anglet Olympique
97101h08'53''FEKIR AichaV2F
97201h08'54''TEJEDOR MickaelSEM
97301h08'54''REY LucCAM
97401h08'55''DARQUY MichaelV1M
97501h08'56''JAUREGUIBERRY BrunoV1M
97601h08'56''HARISMENDY MichelSEM
97701h08'56''VANDER HenriJUM
97801h08'57''MOULIN Jean claudeV3M
97901h08'57''BIARD AgnesV2F
98001h08'58''GAROUSTE JeremySEM
98101h08'58''HELAOUET VincentSEM
98201h08'59''PLANO AlainV3MLes 40
98301h08'59''ANTUNES LaetitiaV1F
98401h08'59''VIGNERES ThibaultCAM
98501h08'59''LAFITTE KarineV1F
98601h08'59''FABRE Jean louisV2M
98701h09'00''GELOT XavierV1M
98801h09'00''DE YZAGUIRRE MickaelSEM
98901h09'00''NICOLAS MarconSEM
99001h09'02''DANDRIEU LionelV1M
99101h09'02''MARLIN JonathanSEM
99201h09'03''CASSAGNE AurelieSEF
99301h09'03''GIROUD AngelineSEF
99401h09'04''ALLIAS CarolineSEFRacing Club David Barats
99501h09'04''LEONARD MaximeSEM
99601h09'04''CAU TristanSEM
99701h09'04''MARIE AlexandreSEM
99801h09'04''LAPORTE MathieuSEM
99901h09'05''FAICHAUD JackyV3M
100001h09'05''VANHOSLAND FredericV1M
100101h09'06''PARRAIN StephaneV1M
100201h09'06''SAINT MARTIN LionelSEM
100301h09'08''MARCHETTO RossanoV2M
100401h09'08''MOUSQUES XavierV1M
100501h09'10''COURTINE BenjaminJUM
100601h09'11''DEZES GerardV2MBIARRITZ OLYMPIQUE
100701h09'12''MERCADIER PierreV3M
100801h09'13''DUPLEIX ThomasSEM
100901h09'13''SIRAC AlineV1F
101001h09'15''MORET XavierV2M
101101h09'16''FAUCHER AntoineESM
101201h09'16''LARRIEU BaptisteSEM
101301h09'17''CARDONNE RemyCAM
101401h09'18''POOL JONES HannaV1F
101501h09'19''MOUESCA XabiSEM
101601h09'20''DUCHANGE JulienSEM
101701h09'20''MANZANERA MichelV1MLes Cons Font Du Trail
101801h09'20''CLAVERIE SebastienSEM
101901h09'21''SEQUEIRA StephaneV1M
102001h09'21''VERDOUX AntoineSEM
102101h09'22''QUINTIN StanSEM
102201h09'22''CAMPAGNE VeroniqueV1F
102301h09'22''LOPEZ KarineV1F
102401h09'22''SARRIQUET JonSEM
102501h09'23''BONNET RamuntxoV1M
102601h09'23''BIELLE SophieV1FPBA - S/L AVIRON BAYONNE
102701h09'24''ALTUNA DidierV2M
102801h09'25''LABARRERE VincentV1ME. D'athletisme De Capbreton
102901h09'25''LARESCAU RemiSEM
103001h09'26''MUGNIER MarinCAM
103101h09'26''MONTE JulienSEM
103201h09'26''CARDET AurelieSEF
103301h09'26''MASSOU XavierV1M
103401h09'27''GILLET AdrienSEM
103501h09'27''TALLON JeromeSEM
103601h09'28''MICHELIN Jean marcV1M
103701h09'29''LIBRETTI PhilippeV2M
103801h09'29''LIEVORE ManuelSEM
103901h09'29''DEBAVELAERE AlexisV1M
104001h09'29''SUBERCHICOT HeleneV1F
104101h09'30''CLAVERIE DamienSEM
104201h09'32''FREROTTE OlivierSEM
104301h09'32''FREGONESE ManuV1M
104401h09'33''DAURAT PatrickV1M
104501h09'33''FERREIRA DorianESM
104601h09'33''BELLECAVE LaureSEF
104701h09'34''DURAND IngridV1FRun Altitude
104801h09'35''VIDAL BrunoV2M
104901h09'35''SARRATIA MaiderSEF
105001h09'35''SICHERE PatrickV3M
105101h09'37''CORLAY FabriceSEM
105201h09'38''CAUSSADE ThomasSEM
105301h09'38''FANGARI YanisCAM
105401h09'38''DARRORT AnnieSEF
105501h09'39''LARTIGAU PhilippeV2M
105601h09'39''IRISSARRI BixenteSEM
105701h09'40''SERRELI PaoloESM
105801h09'41''SAIVRES MathieuV1M
105901h09'41''DUMAS EmelineSEF
106001h09'41''LAFITTE AlainV1M
106101h09'41''HIRIGOYEN MurielV1FCa Beglais
106201h09'43''GRIMAL DavySEM
106301h09'44''FRANZONE PaulSEM
106401h09'44''HILLEBRAND BorisV1M
106501h09'45''LAPORTE AnthonySEM
106601h09'45''BRUMETAUD GillesV3M
106701h09'46''JARRIGE GwenolaV1F
106801h09'46''DUPEYRON StephanieSEF
106901h09'46''ERRAZQUIN PaoloSEM
107001h09'46''FOIS Jean bernardV3M
107101h09'47''LARROQUIS EricV1MS/l Bidache Sa
107201h09'47''MESTDAGH FrancoisV1M
107301h09'47''ALGALARRONDO ChantalV2FBordeaux Athle
107401h09'48''BAILLOT CindyESF
107501h09'48''SALLABERRY RamuntxoSEM
107601h09'48''TIRMARCHE ArnaudV1M
107701h09'48''DARIE PierreSEM
107801h09'50''GERMOT AlainV2M
107901h09'51''LONGUEIRA CaroleV1F
108001h09'53''CONZELMANN BertrandV2M
108101h09'53''DE LAGOUTINE ChristopheV2M
108201h09'54''LALOO AlexandreSEM
108301h09'54''DIAS VEIGA FredericV1M
108401h09'54''CASTAINGTS FlorenceV1F
108501h09'54''ROQUE SebastienSEM
108601h09'54''SUZANNE VirginieSEF
108701h09'55''PINQUE CedricSEM
108801h09'55''BRUNE VeroniqueV1F
108901h09'55''BRUNEAU CedricSEM
109001h09'56''IBARBOURE XabiSEM
109101h09'56''SOCODIABEHERE ChristianV2M
109201h09'57''GREVISSE DidierV1M
109301h09'57''GREVISSE MarineESF
109401h09'58''SOUVERAIN DidierV1M
109501h09'58''TOULOUZE NathalieV2FTarbes Pyrenees Athletisme
109601h09'58''KAMAL GaetanSEM
109701h10'00''MARIESCU LionelV2M
109801h10'00''LEROY NathalieV1F
109901h10'01''BERHO PhilippeV2MPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
110001h10'01''EYDOUX Jean charlesV2M
110101h10'01''BERNET Jean-marcV2M
110201h10'02''AMESTOY DanielSEM
110301h10'02''MALEK DenisV2M
110401h10'03''GIOVANNI MarionV2F
110501h10'03''ZAGO FabienSEM
110601h10'03''CAZAURANG FredericV2M
110701h10'03''BORIE DavidSEM
110801h10'04''MARREC BenjaminSEM
110901h10'04''CHEVALIER MarieV2F
111001h10'04''HALUT XavierV1M
111101h10'04''GIRAULT FlorianSEM
111201h10'07''MENET PhilippeV2M
111301h10'07''GREVISSE SebastienV1M
111401h10'07''ETCHEVERLERO OlivierV1M
111501h10'08''FORSANS PatriceV2M
111601h10'08''ANGUELU GorkaSEM
111701h10'08''TAPIA XavierV1M
111801h10'09''PERRON ThomasSEM
111901h10'09''LARROUSSET MadihaSEF
112001h10'10''ESPITALIER NicolasSEM
112101h10'10''CARBONNER BertrandV1M
112201h10'10''RENAUD Jean-lucV3M
112301h10'11''BIRAMBEN EmilieSEF
112401h10'11''CRASPAIL PhilippeV2M
112501h10'11''RICHARDS NicolaSEF
112601h10'15''SOULES AmandineSEF
112701h10'16''GAUSSET JeremieSEM
112801h10'16''TAUZIN FredericV1M
112901h10'17''SALGADO MathieuSEM
113001h10'19''FUMERON JeromeV1M
113101h10'20''RABOUINE AmandineSEF
113201h10'20''LAURENT NadegeSEF
113301h10'21''BREAUTE AurelienSEM
113401h10'21''HEGOAS JeremySEM
113501h10'21''ANTHERIEU SebastienSEM
113601h10'22''PRZYBYLSKI DavidV1MUnion Nord Est 95 A
113701h10'22''BONIN EmelineSEF
113801h10'22''CAPRDEON JulienSEM
113901h10'22''PATANE MickaelSEM
114001h10'23''BEUSTE SylvieV2F
114101h10'24''MOSNIER MickaelV1M
114201h10'24''BIGORRE MarcV2M
114301h10'25''HURET ChristopheV2M
114401h10'26''GEUTHER AndoniSEM
114501h10'27''SARRIAS CecileV1F
114601h10'27''BORDES EdouardSEM
114701h10'28''SICHTERMANN DerkV1M
114801h10'28''DORATEGUY DamienSEM
114901h10'28''DARRICAU MatthieuSEM
115001h10'29''CABANNES LaurentV1M
115101h10'30''ELDUAYEN FrederiqueV1F
115201h10'31''SARTOLOU GillesSEM
115301h10'31''DUBOS SylvainSEM
115401h10'31''ELISSALDE LionelSEM
115501h10'31''HERITIER MathiasSEM
115601h10'33''LEMBEYE CedricSEM
115701h10'33''MERDY MathieuSEM
115801h10'33''ROUSSEL MaxV3M
115901h10'34''PORCHERON TheoSEM
116001h10'34''PIFFAUDAT ArnaudSEM
116101h10'35''LANDART StephaneSEM
116201h10'35''ETCHEGARAY RodolpheV1M
116301h10'35''GARCIA RomainESM
116401h10'36''ADOLPHE JessyJUM
116501h10'37''PUAUX LisaSEF
116601h10'37''BERGERON SebastienSEM
116701h10'37''HIEL StephaneV3M
116801h10'37''SCHMITT AlexisCAM
116901h10'38''DE LA TAILLE MartinV1M
117001h10'38''DE LA TAILLE ThibaultESM
117101h10'38''DELIAS LudovicSEM
117201h10'38''ETCHEGOYEN MarieSEF
117301h10'39''PERICOU DavidSEM
117401h10'39''CHAUVIN PierreSEM
117501h10'39''DE LA TAILLE MarcV1M
117601h10'39''DUFFOUR BrunoV2M
117701h10'39''LACAYRELLE RobertV4MAC POUILLON
117801h10'41''HECQUET BenoitV1M
117901h10'42''ETCHEGARAY DanielV3M
118001h10'42''FAGALDE Jean baptisteV1M
118101h10'42''LESPINE CorentinCAM
118201h10'42''ETCHECOLAS EricSEM
118301h10'43''SAINTE LudivineSEF
118401h10'43''AMELIE MerhebSEF
118501h10'43''HIRIBARREN CelineSEF
118601h10'43''PUERTOLAS ThibaudESM
118701h10'44''CALMETTES ArnaudSEM
118801h10'44''LISION EmmannuelV2M
118901h10'44''LABOURE LaurenceV1F
119001h10'45''DUBON Jean-pierreV3MElan D Armagnac
119101h10'46''COULON BastianJUM
119201h10'48''VIDAL TeanoJUM
119301h10'48''DISCAZAUX VincentV2M
119401h10'50''CANDESSOUSSENS ThibaudV1M
119501h10'50''LANNE JulienSEM
119601h10'50''LARREGLE MartinCAM
119701h10'52''GOYENECHE FredericV1M
119801h10'52''APATHIE BrunoV2M
119901h10'52''DAUTUN JeromeV2M
120001h10'54''ALLANORE PaulCAM
120101h10'54''COUSSAN SebastienSEM
120201h10'54''ALLANORE YannickV1M
120301h10'55''ALONZO Jean michelV3M
120401h10'56''BARRAND CharlesSEM
120501h10'57''GASTESOLEIL OlivierSEM
120601h10'58''IBARBOURE PatriceSEM
120701h10'58''MERLHE OlivierV1M
120801h10'59''GIRAUD DenisV2MUS DAX
120901h11'00''BENCTEUX PatxiSEM
121001h11'01''GARMENDIA AnnieV3F
121101h11'01''HARRIET ThibautJUM
121201h11'03''RICHARD RomainESM
121301h11'03''POUCHUCQ Jean paulV2M
121401h11'03''MATHIEU PascalSEM
121501h11'04''DUCOURNEAU Jean-bernardV3MTarbes Pyrenees Athletisme
121601h11'05''LESCARRET FlorentSEM
121701h11'05''JARABA FernandoV2M
121801h11'06''REYNAUD FredericV2M
121901h11'06''GONX ChristianSEM
122001h11'07''DIULIUS SandraV1F
122101h11'07''BOTHERON EtienneJUM
122201h11'08''MASUNGI NDONGALA JanolJUM
122301h11'09''POZZOBON PierreSEM
122401h11'09''CELESTIN AudreySEF
122501h11'09''DELMONT ValerieSEF
122601h11'10''BERGES PaulV1M
122701h11'10''LUBET PatrickV2M
122801h11'10''MAROT Jean francoisV3M
122901h11'11''DUFOURGT MickaelSEM
123001h11'11''FAURIE YohanCAM
123101h11'11''WOITRAIN LaurentSEM
123201h11'12''ALONSO NicolasSEM
123301h11'13''JOLY CarolineSEF
123401h11'13''LARROQUE GuillaumeSEM
123501h11'14''DENIAU JeremySEM
123601h11'14''LECLERCQ OlivierV1M
123701h11'14''MINEIRO PhilippeV1M
123801h11'15''GRANDJEAN ArnaudSEM
123901h11'17''MOITY DamienSEM
124001h11'17''DUBOST SamiaSEF
124101h11'17''MARTINEZ XavierV1M
124201h11'17''FRITSCH GillesV2M
124301h11'18''ARCAS BaptisteSEM
124401h11'18''CANESTRO SylvainSEM
124501h11'18''DE SOUSA StephanieSEF
124601h11'20''PEREIRA WilfriedSEM
124701h11'20''PASCAL LaurenceV2F
124801h11'20''COURTIEUX NathanESM
124901h11'21''VOISIN StephaneSEM
125001h11'21''AUTRET JulienV1M
125101h11'22''PETAGNA ClementSEM
125201h11'24''BONARDI AlainV2M
125301h11'24''BARDE BenjaminV1M
125401h11'24''LOMBARD StephaneV1M
125501h11'25''DROUILHET RemiSEM
125601h11'25''DRIOLET LaurentSEM
125701h11'26''DA SILVA MOREIRA JeromeV1MBiarritz Olympique
125801h11'27''LAGRABETTE Jean francoisSEM
125901h11'27''DACHARY ThomasSEM
126001h11'28''MENDY SylvieV1F
126101h11'28''VASSEUR MauriceV2M
126201h11'29''DARAGNEZ SebastienSEM
126301h11'29''CHAMPAULT EmmanuelV2M
126401h11'30''GRENOUILLEAU GuyV2M
126501h11'31''ALGOUD EricV2M
126601h11'31''REAU LudovicV1M
126701h11'31''FERNANDES PauloV1M
126801h11'31''STORCHI HugoSEM
126901h11'31''KIMMI KarimSEM
127001h11'32''KAPUSTA FlorentSEM
127101h11'32''MARTIN DaveV1M
127201h11'33''BERNARD GuillaumeSEM
127301h11'34''BEHOTEGUY AlainV2M
127401h11'36''ST MARTIN NicolasSEM
127501h11'36''HIRIGOYEN PaulJUM
127601h11'37''ROBIN DidierV2MAs Valeo Vision
127701h11'39''DELALANDRE WalterSEM
127801h11'39''MATHEY RomainV1M
127901h11'40''MAILLET AlexSEM
128001h11'40''URHE DanielV1M
128101h11'40''BELLEGARDE VincentV1M
128201h11'40''AROTCARENA BenjaminSEM
128301h11'40''BARBARON OlivierV1M
128401h11'40''PETIT StephaneV1M
128501h11'40''LABORDE SophieV1F
128601h11'41''GOMEZ PatriceV2M
128701h11'41''JARRY XavuerJUM
128801h11'42''SIGNORET PhilippeV2M
128901h11'42''BONNET COMBET AlexisSEM
129001h11'43''FLOCH AlainV2M
129101h11'43''DESPERGERS CandiceSEFJa Montrouge
129201h11'44''DABBADIE EvaSEF
129301h11'45''TASTET FabienV1M
129401h11'48''BAPSERES MichelV2M
129501h11'49''AMESTOY GeorgesV1M
129601h11'49''LE DINH LionelSEM
129701h11'49''TEYNIE YvesV1M
129801h11'49''SIMON PierreV1MBiarritz Olympique Triathlon
129901h11'50''THOMAS AlexandreESM
130001h11'50''GOURNAY MaximeJUM
130101h11'51''GOURNAY TheoCAM
130201h11'51''GOURNAY FabriceV1M
130301h11'51''LAMOUREUX NicolasV1M
130401h11'51''LLEVOT AudreySEF
130501h11'52''PARISSE ChristopheV2MBIARRITZ OLYMPIQUE
130601h11'53''DARGELOS MathildeSEF
130701h11'54''GUITTIER GuenoleSEM
130801h11'54''BECHERIC StephaneV1M
130901h11'54''VALDOVINOS Jean-marcV2MBIARRITZ OLYMPIQUE
131001h11'55''LAFITTE HeleneV1F
131101h11'57''LEONCINI PierreSEM
131201h11'57''PAGANI PhilippeV3M
131301h11'57''PIROT CharlotteSEF
131401h11'58''GUILLEN AlainV2M
131501h11'58''TARDITS JoannaV2F
131601h12'00''SENE SebastienSEM
131701h12'00''TARTAULT SandrineV1F
131801h12'00''JAUDET PatrickV2M
131901h12'01''MAUDOUS RomainSEM
132001h12'02''ETCHECAHARRETA FabriceV1M
132101h12'02''MOURGUES Jean-charlesSEM
132201h12'02''BOUCHEREAU MichelV3M
132301h12'03''GROSSE JulienSEM
132401h12'03''VICEDO EricV1M
132501h12'03''ARANAZ AlexJUM
132601h12'04''BETBEDER BrunoSEM
132701h12'04''BERNARD LaureSEF
132801h12'04''MACQUART StephaneV1MPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
132901h12'06''ARNOL VirginieV1F
133001h12'06''EVAIN GuillaumeV1M
133101h12'06''LADIRAT FredericSEM
133201h12'08''GUILHOU CedricV1M
133301h12'10''GARICOITZ XabiV1M
133401h12'12''NARDI FredericV1M
133501h12'12''LAURIATHIO Jean michelV1M
133601h12'12''INACIO JeremySEM
133701h12'14''POCHULU OlivierSEM
133801h12'15''MARTIN OlivierV1M
133901h12'15''FERRER GillesV1M
134001h12'16''MATHERON YannickSEM
134101h12'18''ETCHEVESTE AlexisSEM
134201h12'18''AMINOT GregorySEM
134301h12'20''DURRITCAGUE VincentSEM
134401h12'20''RENAUX CathyV2F
134501h12'21''CHAZALON KevinSEM
134601h12'23''GRILLE Jean francoisSEM
134701h12'23''ZIEGELMEYER KarineV1F
134801h12'23''ARMENTIA RomainSEM
134901h12'23''NAM PaulV3M
135001h12'24''JUZGADO VIBES Jose antonioV2M
135101h12'25''HALTY Jean sebastienSEM
135201h12'25''DUSSAULT DidierV2M
135301h12'25''MOLERES AndreV2M
135401h12'25''CHANVIN FlorenceV1F
135501h12'26''ABBADIE AnaisSEF
135601h12'26''MONCHY AlainV2M
135701h12'27''PERESSONI RomainSEM
135801h12'28''BASTIAT AlainV2M
135901h12'28''POUYAU CamilleSEF
136001h12'28''LARRE JulieV1F
136101h12'28''AUBRUN EmmanuelSEM
136201h12'28''DEMAN ValerieV1F
136301h12'28''LOLOM Jean-claudeV2MFédération Française d'Athléti
136401h12'28''DARRIEUMERLOU BastienSEM
136501h12'29''PROSPER MatthieuV1M
136601h12'30''ORAIN Jean-claudeV4MASPTT RENNES
136701h12'30''LATASTE LaureSEF
136801h12'30''PERIER JulieSEFSaint Vincent De Tyrosse
136901h12'30''PIDOU AlainV2M
137001h12'30''TALLOTTE MatthieuSEM
137101h12'32''LAFFONT Jean christopheV1M
137201h12'33''AMAR PascalSEM
137301h12'34''LAUZERAL FlorentESM
137401h12'35''GALONNIER RemiSEM
137501h12'37''DARQUY MarineSEF
137601h12'38''YNCERA JuanSEM
137701h12'38''LECHAT JonathannSEM
137801h12'39''SIAUDEAU HuguesV1M
137901h12'39''SARASOLA IbanSEM
138001h12'39''MOURGUIART CamilleSEF
138101h12'40''CALDUBEHERE LaurentV1M
138201h12'40''JAUREGUIBERRY LaurentV1M
138301h12'42''ARGUINDEGUY LudovicSEM
138401h12'42''TAUZIET TitouanSEM
138501h12'42''DUPUY ChristopheV1M
138601h12'42''LACAMPAGNE MalcolmSEM
138701h12'43''SERRIER NathalieV1F
138801h12'43''STEL JulienSEM
138901h12'43''GAUTIER FelixSEM
139001h12'44''MATHARAN MartinSEM
139101h12'44''MOSSER Jean denisV2M
139201h12'44''DUONG VAN Jean michelV2M
139301h12'45''GUTIERREZ DavidSEM
139401h12'46''FEVRIER JulienSEM
139501h12'46''MAYSTRE Jean christopheV2M
139601h12'46''HIGUINEN OlivierV1M
139701h12'46''NOEL YannSEM
139801h12'47''BORTHAYRE EricV2M
139901h12'47''RATTINACANNOU Jean emmanuelSEM
140001h12'47''LAVIGNE JeromeSEM
140101h12'48''LARRAMENDY PeioJUM
140201h12'48''SERRES PhilippeSEM
140301h12'49''LAPORTE JulienSEM
140401h12'50''STIVAL JulienSEM
140501h12'51''PORTEBOEUF IsabelleV2F
140601h12'51''MEVELLEC SAGNIER ThomasSEM
140701h12'51''COSTES RichardV2M
140801h12'51''INDABURU ChristianV2M
140901h12'51''VILLAIN ThierryV2M
141001h12'52''SUERTEGARAY KarenV1FE. D'athletisme De Capbreton
141101h12'53''ETCHEVERY DimitriSEM
141201h12'55''ETCHEVERRY AlainSEMSt Malo Sports Loisirs
141301h12'55''ETCHEVERRY ValerieSEF
141401h12'55''FAGNON YannSEM
141501h12'55''BRU LaurentV1M
141601h12'56''DESRAUX StephaneV2M
141701h12'56''BAUDUER FredericV2M
141801h12'57''FREDERIC Saint martinSEM
141901h12'57''LAGADEC CaroleSEF
142001h12'57''ROUABHI EileenSEF
142101h12'57''LUCQ Pierre emmanuelV1M
142201h12'57''CHAYE CatherineV3F
142301h12'57''MATEOS LaurentV1M
142401h12'57''BASTIANCIG YoanSEM
142501h12'59''LASSERRE GillesV2M
142601h12'59''RIGAUDY Jean francoisV3M
142701h13'00''LEFEVRE RemiESM
142801h13'00''GONCALVES AlexandreJUM
142901h13'00''DARRIGADE EmilieSEF
143001h13'01''MAGNES VincentSEM
143101h13'01''MASSONNEAU AudreySEFS/l Athletic Club De St Palais
143201h13'01''CENDERENT MarcV2M
143301h13'02''ARAMENDIA AlainV3M
143401h13'02''BERTHO NicolasV2M
143501h13'02''BOULANGER MathieuESM
143601h13'03''JACQUET LudovicSEM
143701h13'03''LASSALLE Pierre francoisV1M
143801h13'03''GUYOT FredericV1M
143901h13'04''DAMARET MaximeSEM
144001h13'05''DUMERCQ SebastienV1M
144101h13'06''DUCIEL SebastienSEM
144201h13'06''VIGIER RaphaelV2M
144301h13'06''BRETTES YvesV2M
144401h13'08''LAPEZE JulienSEM
144501h13'09''CUNEGGO DidierV2M
144601h13'09''AGUERRE DamienSEM
144701h13'12''LORDON ChristopheV1M
144801h13'12''GELICUS RichardV2M
144901h13'14''BERROYER ValerieV1F
145001h13'14''ASCOS ChristopheV1M
145101h13'14''TISNE JulienSEM
145201h13'15''GAUTIER GaelV2M
145301h13'16''PETRISSANS CelineV1F
145401h13'18''GIEULES GuilhemSEM
145501h13'18''BOULIER PascalV1M
145601h13'19''ONOLFO ChristianV1M
145701h13'19''MACREZ EtienneSEM
145801h13'20''BANDA CristinaSEF
145901h13'21''LAINE ChristianV3M
146001h13'21''HENKINET ChristopheSEM
146101h13'21''LIAGRE OlivierV2M
146201h13'21''NICOLAS PhilippeV2MUs Dax
146301h13'22''LIM BenjaminV1M
146401h13'22''ETCHEBERTS AlexandreSEM
146501h13'22''RICO SandrineV2F
146601h13'22''PAGA Anne sophieSEF
146701h13'22''SAINTOMER VincentCAM
146801h13'22''BALIER ETCHEVERRY VirginieV1F
146901h13'23''LEROUX FlavieSEF
147001h13'25''BONNEBAIGT MarieV1F
147101h13'26''THABOUREY ChristopheV2M
147201h13'27''TORREZ JulieSEF
147301h13'28''VACHEZ MelanieSEF
147401h13'29''ALFARO MichelV1M
147501h13'29''BACARDATS EricV1M
147601h13'30''DALIS VincentSEM
147701h13'30''MOUBECHE DamienSEM
147801h13'30''VILLEMBITS LaurentV1M
147901h13'32''VAILLANT BrunoV2M
148001h13'33''LARUE SebastienV1M
148101h13'33''CAMBUZAT LauraESF
148201h13'34''BIRAC Jean louisV1M
148301h13'35''SKVOR BenjaminSEM
148401h13'35''FERRER VincentCAM
148501h13'35''CITROEN ComeJUM
148601h13'35''COIGNARD RonanV1M
148701h13'35''GUYONVARCH ChristopheV1MAs Chu Nantes
148801h13'36''HARAMBOURE JeremySEM
148901h13'37''MAURY FlorianSEM
149001h13'38''BAKEL MalikV1M
149101h13'38''PAUL CarleV2M
149201h13'39''PROSENUCK ClaudeV3M
149301h13'39''VERNAY AxelESM
149401h13'39''SELTZEN JeanV3M
149501h13'41''BECHENNEC RaphaelV1M
149601h13'42''SAINT ESTEBEN NicolasV1M
149701h13'43''THOUMELIN SebastienV1M
149801h13'44''CAVE MathieuSEM
149901h13'44''AUTEFAGE JeromeV1M
150001h13'45''DHORBAIT AnthonyV1M
150101h13'45''BLANCHARD CoralieV1F
150201h13'46''GAUTIER VictorJUM
150301h13'46''PHULPIN GuillaumeSEM
150401h13'48''DASSE ReneV2MUnion Nord Est 95 A
150501h13'48''PISANI AndreV1M
150601h13'48''LEFEVRE SebastienSEM
150701h13'48''SOUBELET SamuelSEM
150801h13'49''CORPETTI EmmanuelV1MLe Club Triathlon
150901h13'49''IRAUNDEGUI StephanieSEF
151001h13'49''DISCAZAUX VincentV2M
151101h13'49''DIEUZEIDE ThomasSEM
151201h13'49''ESTEVE SimESM
151301h13'50''VOISIN AlexandreV1M
151401h13'50''PIGEON KVETON ElodieV1F
151501h13'50''TELLECHEA BertrandSEM
151601h13'50''CHARRITON FrancisV1M
151701h13'50''VENET LudovicSEM
151801h13'50''RONDIN LilianSEM
151901h13'54''BEDECARRAX PascalV2M
152001h13'54''PERU FredericV2M
152101h13'54''SOYEZ ValerieV1F
152201h13'55''THIEFFINE RogerV3M
152301h13'55''FRATT AnthonySEM
152401h13'55''PIBOULEAU ThomasESM
152501h13'56''POIDEVIN FlorianSEM
152601h13'56''ANDRIEUX ThomasV1M
152701h13'58''BLANCO PabloV3M
152801h13'59''HUMBERT BaptisteJUM
152901h13'59''BOS GeoffreySEM
153001h14'00''BOURHIS YohanSEM
153101h14'00''SOROZABAL ManuelV2M
153201h14'00''DUBOURG StephaneV1M
153301h14'00''MAUBARET PierreSEM
153401h14'00''LOIC VignonSEM
153501h14'01''MARCHAL CelineV1F
153601h14'01''GILLERON ChristopheV1M
153701h14'01''BASTIAN DavidSEM
153801h14'02''GARCIA ChristianV2M
153901h14'02''DAILLE MathieuSEM
154001h14'02''CRUTCHET Marie laureSEF
154101h14'02''ZABOTTO JulieSEF
154201h14'02''FAUT PhilippeV2M
154301h14'02''CORDELIER HeleneV2FS/l St Jean De Luz-ciboure A
154401h14'02''MIRAILH KevinSEM
154501h14'03''ROUX Jean-marieV3M
154601h14'03''GESBERT GualbertV2M
154701h14'03''VINCENT FredericV2M
154801h14'04''ECHEGARAY GorkaSEF
154901h14'04''ETCHEVERRY NicolasSEM
155001h14'04''DUTILH ArnaudSEM
155101h14'05''BRIOULET JulieSEF
155201h14'05''FALAISE VictorSEM
155301h14'06''BERGUA FabienSEM
155401h14'07''SAUBANERE CarolineSEF
155501h14'07''FALQUET NicolasSEM
155601h14'08''FIGUS FredericV1M
155701h14'08''BADET AntoineV2M
155801h14'08''BARSALERE JeromeV1M
155901h14'08''MALTI TarikSEM
156001h14'09''DIHARCE ReneeV2F
156101h14'09''BACARDATS SophieV1F
156201h14'11''ORTIZ PeioSEM
156301h14'12''LALANNE SophieSEF
156401h14'12''HAZARD MadeleineSEF
156501h14'12''LESCURAT AlbaneSEF
156601h14'13''DUPRAT Jean-francoisV2MOlympique Bayonnais
156701h14'13''FLEURENT SylvieSEF
156801h14'14''OXARANGO IsabelleV1F
156901h14'14''DALLANT FlorianCAM
157001h14'14''GASCHIGNARD EmmanuelV2M
157101h14'14''MONTENY LucasJUM
157201h14'14''DUHART DidierV1M
157301h14'15''DE MAVIGNAN GustaveV1M
157401h14'15''COSCARAT AmaiurSEM
157501h14'15''LOPEZ ChristianV1M
157601h14'15''LORTET JulienSEM
157701h14'15''LARREGLE PaulESM
157801h14'15''ROGER SebastienV1M
157901h14'15''DUPOUY FredericV1M
158001h14'17''PERRET PhilippeV2M
158101h14'17''CORONEL MarcV1M
158201h14'17''SCHEMBRI RaphaelV1M
158301h14'17''LOCK StuartSEM
158401h14'17''MERLIN SandrineV1F
158501h14'17''GOYHENEIX XavierV1M
158601h14'18''LLEDO CedricSEM
158701h14'18''VISSIERES OlivierV1M
158801h14'18''VISSIERES Jean-marcV1MBIARRITZ OLYMPIQUE
158901h14'19''TICOULET HerveV1M
159001h14'19''MARTINON CedricSEM
159101h14'20''SCHILTZ LucieSEF
159201h14'20''LAFORGE FrancoisV2M
159301h14'20''ROSE LABEYRIE AlexisSEM
159401h14'20''LECOINTRE GuyV4M
159501h14'21''MARION SegoleneSEF
159601h14'21''ROUQUET ClaireV1FBiarritz Olympique
159701h14'23''ROBIN GauthierCAM
159801h14'23''FUSILIER Jean marcV2M
159901h14'23''CONDRET DimitriSEM
160001h14'24''CLEMENT FredericV1M
160101h14'24''DESSENIS MurielleV1F
160201h14'24''DUPERRET FlorianSEM
160301h14'24''AUDAP PhilippeV2M
160401h14'25''BENOIT CorentinSEM
160501h14'25''GASTELLU AnissaSEF
160601h14'26''ESTAYNOU OlivierV1M
160701h14'26''BOUTE AlexandreSEM
160801h14'27''MARRE LudovicJUM
160901h14'29''POCHULU VincentSEM
161001h14'30''LASSERRE XavierV2M
161101h14'30''HERVOUET IsabelleV1F
161201h14'30''MULOT AudreySEF
161301h14'30''OLIVEIRA GerardSEM
161401h14'30''OULD MehdiSEM
161501h14'31''PERRAULT JohannaSEF
161601h14'31''NOLLET AgnesV1F
161701h14'31''RENARD AlainV4M
161801h14'31''DEJEAN AurelienSEM
161901h14'31''MARRE ChristopheV1M
162001h14'33''ARNOUX EricV2M
162101h14'33''CHATEAUNEUF Marie-christineV2FTarbes Pyrenees Athletisme
162201h14'34''MOCHON LaurenceV2F
162301h14'34''HULOT NathalieV1F
162401h14'34''ARNOUX Jean-marcV2M
162501h14'36''GALE CatherineV2F
162601h14'37''GOUFFRANT GuillaumeSEM
162701h14'37''VILHES GuillaumeV1M
162801h14'38''BERNACHY StephaneSEM
162901h14'38''RICOU MorganSEM
163001h14'38''GAIGE BenjaminESM
163101h14'39''LEPPHAILLE GuillaumeSEM
163201h14'39''ANGELIQUE StephaneV1M
163301h14'39''VIVIER PierreSEM
163401h14'40''DUFOUR ClementCAMATHLETIC JEUNES BASTIA
163501h14'40''TRAVERSIE EricV2M
163601h14'40''BAPTISTE NicolasV1M
163701h14'40''SOETAERT JoelV2M
163801h14'41''LAFEU MARIE LucasCAMBiarritz Olympique
163901h14'41''PORTRAT BertrandSEM
164001h14'41''SIMONI RodolpheSEM
164101h14'42''BARLET DeniseV1F
164201h14'42''GANTE Jean michelV1M
164301h14'43''TOLLEMER DamienSEM
164401h14'44''BACHELIER IngridSEF
164501h14'44''SAINT ESTEVEN AlainV2M
164601h14'45''HIQUET SeverineV1FTyrosse
164701h14'45''DOLHATS LucieSEF
164801h14'45''LABARRE ThibaultSEM
164901h14'45''MAHE GillesV2M
165001h14'46''JOURDAN PatrickV3M
165101h14'46''LEPEE IsabellaV1F
165201h14'46''LOUSTAU DESSUS PhilippeSEM
165301h14'47''LARQUIER BeatriceV2F
165401h14'48''MAGNAT ThibaudSEM
165501h14'48''BREDY PaulSEM
165601h14'49''PISAL-HAMIDA PatrickV2M
165701h14'49''BELMONTE FrancisV2M
165801h14'50''SUHAS KarineV1F
165901h14'51''ARNAUD Jean maxV3M
166001h14'52''MOOLENAAR RemiV1M
166101h14'53''CHIAMA SophieV2F
166201h14'53''PLASSOT ClementSEM
166301h14'53''LARRANDABURU DAURE JessycaSEFPba
166401h14'54''CASTET PierreV1M
166501h14'54''CHIAMA EtienneV2M
166601h14'55''TENBRAAK JimySEM
166701h14'55''LEAUSTIC ErwanV1M
166801h14'57''MORESMAU GerardV2M
166901h15'00''ETCHEVERRY Jean andreV2M
167001h15'00''MEZERETTE CarolineSEF
167101h15'01''CORDIER StephanieSEF
167201h15'01''BLANCHARD SebastienV1MAc Auch
167301h15'01''HARDOY JeromeV1M
167401h15'02''LINEL LaurentV3M
167501h15'02''HERBIN FrancoisV2M
167601h15'03''BOULMONT EricV1M
167701h15'03''GAIME YvanV1M
167801h15'05''GARCIA DidierV2M
167901h15'05''SAINT MARTIN FrancisV3M
168001h15'07''DATTIN Francois xavierSEM
168101h15'07''PEREZ AndreV2M
168201h15'08''DURRITXAGUE DavidSEM
168301h15'08''RODRIGUEZ JeromeV1M
168401h15'08''HUILLET ClementineSEF
168501h15'08''ERNAGA AndreV1M
168601h15'09''MONTANE JulieSEF
168701h15'10''BOY DALVERNY AgnesV1F
168801h15'11''LAPHITZ JeanV1M
168901h15'14''CAUQUIL CelineSEF
169001h15'14''IRAUNDEGUI KarineV1F
169101h15'14''PEDEZERT GerardV2M
169201h15'14''SALHA Jean-louisV3MBiarritz Olympique
169301h15'14''SARRAN NicolasJUM
169401h15'14''BOIS MarylineV2F
169501h15'15''BEHASTEGUY DavidV1M
169601h15'15''DARRIEUX-JUSON PascalV1M
169701h15'15''LALANNE CelineV1F
169801h15'16''MAUFROY FredericV2MPAYS BASQUE ATHLETISME
169901h15'16''TAVERNIER AnthoninSEM
170001h15'16''TRAILLE BastienSEM
170101h15'16''SALDUBEHERE ChristopheSEM
170201h15'16''SALDUBEHERE EmilieSEF
170301h15'16''MAILHARRANCIN Jean paulSEM
170401h15'17''BOURRICAUD Jean louisV2M
170501h15'17''MONEDERO SylvieV1FS/l St Jean De Luz-ciboure A
170601h15'21''CABEZAS MickaelSEM
170701h15'21''ROUYET OlivierV1M
170801h15'23''DUTEN ThierryV1M
170901h15'24''SARABANDO FernandoV2M
171001h15'25''COY MatthieuSEM
171101h15'25''VURAL ImaneV1F
171201h15'25''ACHARD FranckSEM
171301h15'25''LENDRAT AgnesV1F
171401h15'25''DELVILLE PatrickV1MUnion Nord Est 95 A
171501h15'25''MOINE STURMACH TomCAM
171601h15'25''VALLAT FlorianSEM
171701h15'25''DELCROIX OlivierV1M
171801h15'25''CARLE RalphV1M
171901h15'26''JONIK NadegeSEF
172001h15'27''CAVE AlainV3M
172101h15'27''BARREAU SebastienV1M
172201h15'27''DEBBAH KarimSEM
172301h15'27''HIQUET JeromeV1M
172401h15'28''PLANTE JulieSEF
172501h15'28''HIQUET CarineSEF
172601h15'28''ORAIN GiseleV3F
172701h15'28''MONE FrancoisV3M
172801h15'28''BORIE MelanieSEF
172901h15'28''IRALOUR AlexandraSEF
173001h15'29''BARRIER MickaelSEM
173101h15'29''DUPOUY XavierESM
173201h15'29''HONTEBEYRIE YvesV2M
173301h15'29''GUINAUDIE DamienV1M
173401h15'29''PENIGAUD LilianESM
173501h15'30''BERTONECHE FredericV2M
173601h15'30''CRAMPE Jean francoisSEM
173701h15'30''DUPONT ChristopheV3M
173801h15'30''LABAU VincentV1M
173901h15'31''PEYTOURET DenisV2M
174001h15'31''ALBORGHETTI YvesV2M
174101h15'32''CASAUX FrancV1M
174201h15'32''NEVEU GeorgesV2MOxygene 32
174301h15'33''CAZAUBON AudreySEF
174401h15'33''INDABURU ViolaineSEF
174501h15'33''JUNG AntoineSEM
174601h15'33''MILANESE LeoCAM
174701h15'34''LAFFORGUE AlainV1M
174801h15'34''DECHEZ EricV1M
174901h15'34''DENEUX MaxenceSEM
175001h15'34''PONCE EmmanuelV1M
175101h15'34''DESTIZONS CharlesV3M
175201h15'35''COLLOT BarbaraV1F
175301h15'35''VALETTE FabriceV1M
175401h15'36''BARILLEAU MathieuSEM
175501h15'37''MARIESCU MathildeJUF
175601h15'37''BETACHET CharlotteSEF
175701h15'37''SAES LauraSEF
175801h15'38''LARRONDE BeatriceV1F
175901h15'39''MARTINEZ JulienSEM
176001h15'39''GUTIERREZ SophieV2F
176101h15'40''FOIS DUCLERC MathildeSEF
176201h15'41''SOULAGES ClemenceSEF
176301h15'41''FICHOT JulienSEM
176401h15'41''LEGRAND LoicSEM
176501h15'41''LARRIEU EmmaSEF
176601h15'42''ETCHEGOYEN EmilieSEF
176701h15'42''ARAGON MichelSEM
176801h15'42''PAUL KarineV1F
176901h15'42''PARISSE LucasESM
177001h15'43''BARBIER ElisabethV1FLONS ATHLE 39
177101h15'43''LARRERE YannickV1M
177201h15'44''BOURRICAUD JosieV1F
177301h15'45''DUPRAT GuillaumeSEM
177401h15'46''LADEVEZE YvesV3M
177501h15'46''KREBS LaurentV1M
177601h15'46''TREBUCQ PierreCAM
177701h15'46''SPIES PrudenceSEF
177801h15'47''MATON PantxikaV1F
177901h15'47''MATON VincentV1M
178001h15'48''GONZALEZ DE PEREDO PierreV2MWin E Team Trithlon Pontpoint
178101h15'48''FEYRI VeroniqueV2F
178201h15'48''LAWRENCE MatthewV1M
178301h15'48''NICAUD ChristopheV2M
178401h15'49''ELISSALDE JeromeV1M
178501h15'49''CHERAMY TonySEM
178601h15'49''DESAUNAY BenoitSEM
178701h15'50''LAVAL AntoineSEM
178801h15'50''CSORGEI AuroreSEF
178901h15'50''BERNIS PaulineSEF
179001h15'52''DE LESCAR RomainSEM
179101h15'53''BERTOUX AlixSEM
179201h15'54''HOURCOURIGARAY LaurenceV1F
179301h15'54''DUMERCQ JulienSEM
179401h15'54''STOLTZ FrancoisSEM
179501h15'55''VANDER JacquesJUM
179601h15'55''TOLEDO ChristineV3F
179701h15'55''ETCHEVERRY BernardinV3M
179801h15'55''CASSOU JeanESM
179901h15'56''HARISMENDY ThierrySEM
180001h15'57''CHAMBOLLE YvanSEM
180101h15'57''CARCAGNE SophieSEF
180201h15'58''D ARGAIGNON CharlesSEM
180301h15'58''BOULOUS OlivierV2M
180401h15'59''MATIAS XavierSEM
180501h15'59''DONSKOFF PAUL CatherineV2F
180601h16'01''LARREZET SebastienV1M
180701h16'01''YTHIER StephaneSEM
180801h16'01''WATIER EdwigeSEF
180901h16'03''CARRERE NicolasV2M
181001h16'03''CANESTRO CarlosV1M
181101h16'03''DOR GillesV2M
181201h16'04''SILVANO Jean martinV1M
181301h16'04''DIAZ MichelleV1F
181401h16'04''FABRE JamesV1M
181501h16'04''LAROCHE EricV1M
181601h16'05''HARRIET RaymondV1M
181701h16'05''SOUMIREU LARTIGUE Jean louisSEM
181801h16'05''METAIRIE WilliamSEM
181901h16'05''AILLERIE FrancoisV1M
182001h16'05''RAMAROSON MarinaSEF
182101h16'05''DARRIGOL ThierryV2M
182201h16'06''LOUBEYRE GauthierSEM
182301h16'06''BARHENNE PatrickV2M
182401h16'07''BLANQUI SylvainV1M
182501h16'07''TARPIN LYONNET FabienneSEF
182601h16'07''DESABRES GuilhemSEM
182701h16'07''LAFARGUE BenedicteSEF
182801h16'08''EXPOSITO PierreV2MBiarritz Olympique
182901h16'08''MOULIA Paul alexandreSEM
183001h16'09''RONDINEAU EnzoESM
183101h16'09''ARNOUX FabriceESM
183201h16'09''BERGE PierreV2M
183301h16'09''BERROYER RichardV1M
183401h16'09''DESGARCEAUX NicolasV1M
183501h16'10''SERIS AnaisSEF
183601h16'10''JACA Jean christopheV1M
183701h16'11''BUROSSE JeremySEM
183801h16'11''REDONNET ChristopheV1MAs Des Bleuets Labatutois
183901h16'11''DUONG VAN AlexiaV2F
184001h16'14''BIREMON MathieuSEM
184101h16'14''LE ROUX CecileSEFRunning En Vallee D'eure 27 Pa
184201h16'15''DIBET ThomasSEM
184301h16'15''UGARTEMENDIA CarolineV2FAs Ascain Elgarrekin
184401h16'16''ETCHEGARAY ChristianV1M
184501h16'17''CORONAT PatrickV3M
184601h16'18''GROUARD LudovicV2M
184701h16'18''VESPINASSE PierreV1M
184801h16'20''ETCHEGARAY BrigitteV2F
184901h16'20''DELAPORTE MarcSEM
185001h16'21''LANDES NicolasESM
185101h16'22''BERTHOME GillesV1M
185201h16'22''BRIDOUX NicolasSEM
185301h16'22''MAGNE FranckV1M
185401h16'22''DUMAS Jean jacquesV2M
185501h16'23''BRUN HAUSSEGUY DanielleV3F
185601h16'23''RAUD Pierre antoineSEM
185701h16'24''ITURRIA StephaneV1M
185801h16'24''COUCHOT SandrineV2F
185901h16'25''EL MEJDOUB JamelV1M
186001h16'25''CRABOS Jean marieV2M
186101h16'25''PHILIPPE CyrilV1M
186201h16'26''AILLERY NoelleV1F
186301h16'26''CALBETE ChristianeV2F
186401h16'27''SCHOLLE ThierryV1M
186501h16'27''FORCADE EdouardSEM
186601h16'27''MAURIN JulienSEM
186701h16'28''RECARTE JacquesV3M
186801h16'28''RECARTE RamuntxoSEM
186901h16'28''MAINARD YannickV1M
187001h16'28''SICHERE AlexiaSEF
187101h16'29''DUPIT LudovicSEM
187201h16'29''SELIGHINI MarionSEF
187301h16'29''COURONNE FannySEF
187401h16'34''ERRECART JoelV1MAsc Napurrak Espelette
187501h16'34''TAUPIAC SebastienSEM
187601h16'34''CARRIOU MARTIN ChristopheV1M
187701h16'34''SALBOCH SylvainSEM
187801h16'34''MAGGIONI AnneV1F
187901h16'34''BRU MartineV2F
188001h16'35''MAGGIONI StephaneV1M
188101h16'35''MUNDUBELTZ VincentSEM
188201h16'36''QUILLACQ CaroleSEFSA TOULOUSE UC
188301h16'36''DUFOURCET LaurentV1M
188401h16'36''HIRIGOYEN LolaSEF
188501h16'36''LARTIGUE EricV2M
188601h16'36''DURAND ValerieV2F
188701h16'36''DE YZAGUIRRE SandraSEF
188801h16'36''LEVECQ LionelV1M
188901h16'37''PARENTEAU VeroniqueV1F
189001h16'37''GELIZE MaialenSEF
189101h16'37''ETCHEBERRY JeanV3M
189201h16'37''GRANGE ClemenceSEF
189301h16'37''RAT HansV1M
189401h16'38''TOURNIER ChristopheV1MLa Tribu 64
189501h16'38''CASTY RIGAL ChristopheV2M
189601h16'38''DESVALOGNE RobinSEM
189701h16'38''GUICHEMERRE NicolasV1M
189801h16'39''DUCAND MichelV3M
189901h16'39''CAVALERIE BernardV3M
190001h16'40''THILLIEN PatrickV3M
190101h16'40''DUROU CindyV1F
190201h16'40''ETCHEBARNE MarionSEF
190301h16'41''GARIADUR TheoCAM
190401h16'41''LAGARDE SylvainSEM
190501h16'42''BARCOS RegisV2M
190601h16'42''MARTINEZ ChristelleV1F
190701h16'42''LEPORTE CedricSEM
190801h16'42''ETCHEBASTER ThierryV1M
190901h16'43''MARTIN-SUPERBIELLE StephanieSEFBaztandarrak
191001h16'43''DESCAMPS VeteaSEM
191101h16'43''LABOUHUME MalaurySEF
191201h16'43''STEL NicolasSEM
191301h16'43''LARTIGAU PierreSEM
191401h16'43''CAPDESSUS Alain pierreV2M
191501h16'45''COELHO MichelV1M
191601h16'46''SILVESTRE SabineV1F
191701h16'47''DESBATS DavidSEM
191801h16'47''GOALARD SarahSEF
191901h16'47''OUSTALET MaximeESM
192001h16'47''MEUNIER MyriamSEF
192101h16'49''DACQUET XavierV1M
192201h16'49''DOMECQ AlbertV3M
192301h16'49''TRANIER MichelV3M
192401h16'50''CASTAING KenzaSEF
192501h16'50''GENTILHOMME PatriceV2M
192601h16'50''BOISSELIER Jean marcV2M
192701h16'51''LAVIGNE LoicV1M
192801h16'51''DE BOUYN CelineV1F
192901h16'52''GICQUEL MathieuSEM
193001h16'52''MATE GerardV2MCa Villenave Dornon
193101h16'52''ALVAREZ PascualSEM
193201h16'53''GRAFF FlorianESM
193301h16'53''FERRAND CatherineV2F
193401h16'53''IRIART BenatV1M
193501h16'53''HYVERNAUD Jean lucV1M
193601h16'53''ABERLENC MichelV2M
193701h16'53''DOMENGE PascaleV2F
193801h16'54''LARREDE HuguesV1M
193901h16'54''CLOISEAU PhilippeV1M
194001h16'55''BERDY IsabelleV2F
194101h16'55''BRUNET ElisaSEF
194201h16'55''DUTHEIL CedricSEM
194301h16'57''VIGNOLLES YannickV1M
194401h16'57''DUFAUD XavierV1M
194501h16'58''RAYNAUD BenjaminSEM
194601h16'58''TEJEDOR BenoitSEM
194701h16'58''ZUERAS FabriceV1M
194801h16'58''GONZALES LaurineESF
194901h16'58''MARTIN Jean-pierreV3MPays Basque Athletisme
195001h16'59''SEGRESTAA MyriamV1F
195101h16'59''GINESTET CelineSEF
195201h16'59''GAIGE PhilippeV1M
195301h17'00''BARBIER SebastienSEM
195401h17'00''GALLON GuyV3ME. D'athletisme De Capbreton
195501h17'00''CAPDEVIELLE FlorenceV1F
195601h17'00''LABRADOR RichardV1M
195701h17'01''LAMALLE MarcV1M
195801h17'01''DELBOS JustineSEF
195901h17'01''LARROUTURE MirenSEFBIARRITZ OLYMPIQUE
196001h17'01''LABAT BastienCAM
196101h17'01''LATESTE MichelV1M
196201h17'02''SENAC JeromeSEM
196301h17'02''USTARROZ ArnaudSEM
196401h17'02''BASULTO YannSEM
196501h17'03''LABAT SylvainSEM
196601h17'03''SENAC LaurentSEM
196701h17'03''MERSCH GaelleV1F
196801h17'03''AZEMAR FredericSEM
196901h17'04''JOSEPH JeromeV1M
197001h17'04''HIRIBARREN VincentSEM
197101h17'04''GOLONKA LudovicSEM
197201h17'05''PHILIPPE SylvainSEM
197301h17'05''GIL JessicaSEF
197401h17'05''FITZGERALD KUHL PeterSEM
197501h17'05''BRACHET DavidV1M
197601h17'05''GUILLOTEAU EricV1M
197701h17'06''MAINETTI HugoSEM
197801h17'06''MAYS DominiqueV2M
197901h17'06''BINTEIN SylvainV1M
198001h17'06''MAILHARRAINCIN ChristianV2M
198101h17'06''BRAZZALOTTO NicolasSEM
198201h17'06''LEFEVRE RemiV1M
198301h17'07''SASSATELLI MathieuSEM
198401h17'07''BERNARD DominiqueV3M
198501h17'07''JARRY PatriceV1M
198601h17'09''PRADIER DavidV1M
198701h17'09''HUBERT NicolasV1M
198801h17'10''GABARRE PierreV3M
198901h17'10''EYRAUD MichaelSEM
199001h17'11''BRUN NicoleV1F
199101h17'11''ESPONDA DavidSEMEUSKAL RAID
199201h17'11''SORHAITS GaelSEM
199301h17'11''ETCHEPARE LaurieSEF
199401h17'12''SOULE SamanthaSEF
199501h17'12''MORIN BenoitSEM
199601h17'12''DEHEEGHER MathieuSEM
199701h17'12''GUITARD MarineSEFAs. Municipale De Pau
199801h17'12''POUYSEGUR FlorineSEF
199901h17'12''UBIRIA SebastienSEM
200001h17'12''LAULHE Jean lucV2M
200101h17'13''PEREZ PatriceV1M
200201h17'13''CELHAY EricV2M
200301h17'14''ESCUDE CyrilleV1M
200401h17'15''MANUELLO JulienSEM
200501h17'15''LASSALLETTE ChristianV1M
200601h17'16''TURPEAU PatriceV2M
200701h17'16''BUSQUET NicolasV1M
200801h17'16''BIDORET PierreV2MAC POUILLON
200901h17'16''ROUCH StephaneSEM
201001h17'16''SCHWINDOWSKY OlivierSEM
201101h17'18''THOMAS RapillySEM
201201h17'18''ARLUCIAGA PierreV3M
201301h17'19''PELHATE SebastienV1M
201401h17'20''MOUVEAUX DamienV1M
201501h17'21''BORDENAVE GillesV2M
201601h17'22''SIMON Jean francoisV1MGaloupat
201701h17'23''BENDJEBBAR ValerieV1F
201801h17'23''BOUDE SylvieV2F
201901h17'24''BUREAU PaulCAM
202001h17'24''MILLE AlexandraCAF
202101h17'25''LAVIGNE GeorgesV3M
202201h17'26''RIVES DamienSEM
202301h17'26''PORCHER EstelleJUF
202401h17'26''DEMARSAN Jean philippeV1M
202501h17'26''VERMANDER KarineV1FWatt Footing
202601h17'27''SEGUES KevinSEM
202701h17'27''SIMON EmmaJUF
202801h17'27''BONNIN EricV1M
202901h17'28''MARGOUX FranckSEM
203001h17'28''CROS BrianSEM
203101h17'29''ESTEVE GeraldineV1F
203201h17'29''SOULIE NicolasSEM
203301h17'29''SCHAUBES NicolasSEM
203401h17'29''ONCHALO CorinneSEF
203501h17'30''GUENEAU MichelV2M
203601h17'30''BERBIZIER AudreySEF
203701h17'30''DEHANT ThomasSEM
203801h17'30''GAUZE Jean dominiqueV2M
203901h17'31''CURVEUR PatrickV2MCanejan Athletisme
204001h17'31''FALAISE SophieSEF
204101h17'32''THIVET ArmelleV1FS/l As Bologne
204201h17'32''COUSTURE HeleneSEF
204301h17'32''ROZES DianeSEF
204401h17'32''GUYOT FabriceV1MS/l As Bologne
204501h17'33''CHIBRAC FranckSEM
204601h17'33''HORDILLER Jean-marcV2MAC AUCH
204701h17'33''LABORDE JosephV3M
204801h17'33''AGUERRE ElorriSEF
204901h17'34''OURDANABIA StephanieV1F
205001h17'34''COURAU GillesV1M
205101h17'34''BIDART OihanaSEF
205201h17'34''CHIBRAC ElodieSEFS/l Aviron Bayonne
205301h17'35''CAPLANNE DidierV2M
205401h17'36''PALE DenisSEM
205501h17'36''LATXAGUE EricV2M
205601h17'36''BLONDEL ArnaudV1M
205701h17'37''LADAGNOUS ChristopheV2M
205801h17'37''GUERY MarionSEF
205901h17'37''MAROANX CarineV1F
206001h17'37''LACOSTE CarolineV1F
206101h17'38''DIRASSAR CamilleSEF
206201h17'38''DIRASSAR DanielV2M
206301h17'38''TILLOUS FrancoisV2M
206401h17'39''CAULE RegisV1M
206501h17'39''CAULE StephanieSEF
206601h17'40''SIMMEN LaurentV1M
206701h17'40''MAURICE AlbanSEM
206801h17'40''SAJDERA YwanV1M
206901h17'41''DOUGNAC DelphineV1F
207001h17'41''ESPESO PascalSEM
207101h17'42''ADAGASSIES DavidV1M
207201h17'43''ARMENDARIZ MichaelSEM
207301h17'44''FOUILLET PerrineSEF
207401h17'46''SAUSSE Jean francoisV2M
207501h17'47''FULCRAND BrunoV1M
207601h17'47''ONCINS OlivierSEM
207701h17'47''LESCOUTE JohnSEM
207801h17'48''PIRES WilliamV1M
207901h17'50''BARRET KeikoV2M
208001h17'51''CAZALIS VirginieSEF
208101h17'52''CROUSEILLES BertrandSEM
208201h17'52''LAFITTE JoanaV1F
208301h17'53''ROMANUT VincentSEM
208401h17'53''AMESPIL JonSEM
208501h17'53''CAZAURAN PatriceV2M
208601h17'53''LARRIESTE GillesV3M
208701h17'55''RENAUDET StephanieSEF
208801h17'55''LALUCAA CarineV1F
208901h17'55''GOYENECHE JacquesV1M
209001h17'55''LAFOURCADE NicolasSEM
209101h17'55''FETU CedricSEM
209201h17'56''VIGNES StephaneV1M
209301h17'56''BISCAY CamilleSEFCob
209401h17'56''TISNERAT PascalV1M
209501h17'57''MARRE DidierV1M
209601h17'58''BAILLET CorinneV2F
209701h17'59''BASTIDE MarieV1F
209801h18'00''CIMOLAI HugoV1M
209901h18'00''GEROMY PaulV2M
210001h18'02''ARRAYAGO FelixV2M
210101h18'03''LABEDE GerardV2M
210201h18'04''CAMPAGNE MarieV1F
210301h18'04''BLANCHARD SebastienSEM
210401h18'05''QUENTIN AlixCAM
210501h18'05''MEGRAT MaximeSEM
210601h18'05''THOMAS LaurentV1M
210701h18'06''LABAT SophieV2F
210801h18'06''LAFARGUETTE EmmannuelleSEF
210901h18'06''PINHEIRO ApollineESF
211001h18'06''CAUCHY AngeliqueSEFL'ISLE ADAM AC
211101h18'06''ARANA LouisV3M
211201h18'07''LEPRAT StephanieV1F
211301h18'08''HIRABOURE CorinneSEF
211401h18'08''FERREIRA GeorgesV1M
211501h18'08''FERREIRA ToniV1F
211601h18'09''SAINT MARTIN BrunoV1M
211701h18'09''CHOHOBI FrancoisSEM
211801h18'10''BROCA EmilieSEF
211901h18'11''FULCRAND SabineV1F
212001h18'11''QUENTIN FredericV1M
212101h18'11''DESCOUBES HerveV2M
212201h18'12''GILLOT JulieSEF
212301h18'12''BOURREIL CelineV1F
212401h18'13''IRIBARREN ElorriSEF
212501h18'13''IRIGOYEN MarjorieSEF
212601h18'13''LABORDE AurelieSEF
212701h18'13''COLAS AurelieSEF
212801h18'14''CLAERBOUT MarineSEF
212901h18'15''DENIS SoluneCAF
213001h18'15''BOEZENNEC GerardV3M
213101h18'15''CLAERBOUT MichelV2M
213201h18'15''GILOT DelphineSEF
213301h18'16''BOLOQUY AmaiaSEF
213401h18'16''ERREMUNDEGUY JosebaSEM
213501h18'16''SARAH GenesteSEF
213601h18'17''LLOAN SergeV2M
213701h18'17''LAGARONNE SergeV2MBiarritz Olympique
213801h18'17''TISSET BrunoSEM
213901h18'18''GENTIL SeverineV1F
214001h18'18''BARIZZA DavidV1M
214101h18'18''BAREILLE StephaneV1M
214201h18'19''BUTHEAU AlexandreSEM
214301h18'19''BARIZZA EvelyneV1F
214401h18'19''BOHORQUEZ MireilleV2F
214501h18'21''BARBE OlivierV1M
214601h18'21''MAITIA SolangeSEF
214701h18'22''RAMAKISTIN JulieSEF
214801h18'22''MARIE DorotheSEF
214901h18'22''LECOEUVRE MathieuSEM
215001h18'22''MARIE BenjaminSEM
215101h18'23''GAY EricV2M
215201h18'23''TOULLEC KristineV1F
215301h18'24''FOURCADE EricV1M
215401h18'24''GRAVET ChristopheV2M
215501h18'25''PUCHULU MENDY AndreV3M
215601h18'25''MIRANDA Francois noelSEM
215701h18'26''PANEL JulienSEM
215801h18'26''BONNET ElodieSEF
215901h18'27''MEDAN Jean-pierreV3MCa Balma
216001h18'27''GONZALES CathySEF
216101h18'27''CHATEAU RolandV3M
216201h18'28''FERROU SeverineV1F
216301h18'29''NEME FerminSEM
216401h18'29''PACHECO AnguerranV1M
216501h18'29''SERRES PierreV3M
216601h18'29''JOUANNIC CyrilV1M
216701h18'30''BEGUERIE SergeV2M
216801h18'30''DUSSAULT AntoineJUM
216901h18'30''PEZARD FredericV1M
217001h18'31''CHERENCQ PierreV2M
217101h18'31''CHANEL VanninaV1F
217201h18'31''VIDAL Jean paulV3M
217301h18'33''DARRAS EmmanuelV1M
217401h18'34''SARASOLA RamuntchoV2M
217501h18'34''ARRUTI PeggyV1F
217601h18'34''CHANCENEL LaureSEF
217701h18'36''JAMET JulietteESF
217801h18'37''ETLEMIN JacquesV3M
217901h18'37''PRENASSI CelineSEF
218001h18'37''LAURECIN NicolasSEM
218101h18'38''BERHO MarinaESF
218201h18'39''CHATEAU BrigitteV2F
218301h18'39''DUPIN StephaneV1M
218401h18'40''BIADOS HeleneV1F
218501h18'40''TROUCELLIER LucasCAM
218601h18'40''LE GRELLE PierreSEM
218701h18'40''SCHMIDT NatachaSEF
218801h18'41''SAUBUSSE XabiCAM
218901h18'41''BALKAN AnaisSEF
219001h18'42''DE KERGORLAY FloraSEF
219101h18'42''GALIBERT JeanV1MBussy St Georges Athletisme
219201h18'42''IVANDEKICS PhilippeV3M
219301h18'43''GISBERT LukasSEM
219401h18'43''ORDOQUI JacquesV4MAS ASCAIN ELGARREKIN
219501h18'44''THEVENEAU IsabelleV1F
219601h18'44''LAGAUZERE CatherineV3F
219701h18'45''GREGOIRE DavidSEM
219801h18'45''UNZEL PascalV2M
219901h18'46''ROBLOT OlivierV2M
220001h18'47''HUET GuyV3MUrkirolak Triathlon
220101h18'51''ARMENGAUD FloSEM
220201h18'52''DUBOSQ OlivierSEM
220301h18'52''DONGIEU StephaneV1M
220401h18'52''BONNAN NicolasSEM
220501h18'53''MEYNET EricV1M
220601h18'53''DOR BrigitteV1F
220701h18'53''FAGET MathieuSEM
220801h18'53''LACASSIN DavidSEM
220901h18'53''LARCHER AurelieSEFBiarritz Olympique
221001h18'54''DUMONT FabienSEM
221101h18'54''HOUSSAYE ChantalV2F
221201h18'54''SAGOT CharlineSEF
221301h18'54''DREYFUSS PhilippeV2M
221401h18'55''ETCHECAHARRETA IsabelleV1F
221501h18'55''FEUVRIER LAFORET ArnaudV1M
221601h18'55''SAUBUSSE MartineV1F
221701h18'56''CASAMITJANA PierreV2M
221801h18'56''CATHALO PascalSEM
221901h18'56''DALBIN JulieSEF
222001h18'57''IDIART ChristelleSEF
222101h18'57''THOUMELIN BertrandV1M
222201h18'57''SABATHIER PaulaV2F
222301h18'57''BARET CamilleV1F
222401h18'58''SIRVEN JeremieSEM
222501h18'58''HEMBERT JonathanSEM
222601h18'59''HAURIE HONTAS AndreV2M
222701h18'59''ANTY DidierV2M
222801h19'00''POCQ CyrilleSEM
222901h19'01''DEMAY Jean francoisV3M
223001h19'01''HAMIDA AlainV2M
223101h19'01''YARZABAL YanickV1M
223201h19'02''TRESSENS MorganeSEF
223301h19'03''SYANEC MaximeSEM
223401h19'03''DEBRY AlexandreSEM
223501h19'04''LAXAGUE FrancisV2M
223601h19'04''BRISACHER EricV2M
223701h19'04''BUSANA MickaelSEM
223801h19'04''JOANNOTIGUY RobinSEM
223901h19'04''LARROQUE PhilippeV1M
224001h19'06''FALQUET LorisSEM
224101h19'07''BATAILLE AlainV2M
224201h19'07''GREGOIRE AndreV3M
224301h19'07''GIMBERT GillesV2M
224401h19'08''VANCOETSEM EricSEM
224501h19'09''GEISLER JacquesV3M
224601h19'09''DUCLERCQ FabriceV1M
224701h19'09''SOULLEYS MaximeSEM
224801h19'10''GARCIA ManuV1M
224901h19'10''GOUBAND AnthonyV1M
225001h19'10''MOCERES GillesV1M
225101h19'10''TEILLAGORRY PatriceSEM
225201h19'11''COHEN IreneV2F
225301h19'11''COHEN LaurentV2M
225401h19'12''PEYROT LandrySEM
225501h19'13''DEVERCHERE FredericV2M
225601h19'13''CASTETBON RegisV2M
225701h19'14''ALPHONSE MyriamV1F
225801h19'14''POUILLET MichelV2M
225901h19'15''GUILHON SophieSEF
226001h19'15''GHERSI DanielV2M
226101h19'15''PECASTAING Jean benoitV1M
226201h19'15''PRADIER NicolasV1M
226301h19'16''FEUVRIER-LAFORET JulieSEF
226401h19'16''LE ROUX BertrandV1M
226501h19'16''COLIN VincentV1M
226601h19'17''FORCADE FredericV2M
226701h19'17''DE YZAGUIRE FredericV1M
226801h19'19''ARSAUT AlexiaSEF
226901h19'20''MUGUERZA EricV2M
227001h19'21''ARHANCET JeromeSEMBiarritz Olympique
227101h19'22''CASTAGNET ManonSEF
227201h19'22''DUBERTRAND VirginieV1F
227301h19'22''DUBERTRAND SylvainV1M
227401h19'23''LAPORTE MarineSEF
227501h19'24''SAINT GERMAIN GillesSEM
227601h19'24''LAVAYSSIERE VictorSEM
227701h19'24''VITIELLO BenjaminSEM
227801h19'24''GOVAERT PascalV1M
227901h19'24''DUPONT XavierSEM
228001h19'24''FORTE CecileV1F
228101h19'24''JACQUEMINET Anne sophieSEF
228201h19'24''LAMBERT DavidSEM
228301h19'24''LUBERRIAGA ClaudiaSEF
228401h19'25''GARAT BeatriceV1F
228501h19'25''DANTAS DE MORAIS BarbaraSEF
228601h19'25''MIROUX AnaisSEF
228701h19'25''BIDEGAIN MaiteV2F
228801h19'25''DAINCIART VirginieSEF
228901h19'26''GARAT LoreaSEF
229001h19'26''GEMOT ChristelleV1F
229101h19'26''MENE EricV1M
229201h19'27''ARANAZ MartialV2M
229301h19'27''MORELATO ClaireSEF
229401h19'28''DRIOLLET MichelV1M
229501h19'28''RUBIN DE CERVENS PaulineSEF
229601h19'29''MOUSNIER NicolasV1M
229701h19'30''RAUD PhilippeV1M
229801h19'30''DUCASSE MarinaSEF
229901h19'30''DUBERNET MarcV2M
230001h19'31''PONTHIEU GregorySEM
230101h19'31''DELOBEL StephaneSEM
230201h19'31''DESTRIBATS ChristineV1F
230301h19'32''HUGUES ChristineV2F
230401h19'33''FELTS DidierV2M
230501h19'33''FRAGNE FredericV1M
230601h19'33''ETCHEVERRIA PhilippeV2M
230701h19'34''LISSALT JacquesV2M
230801h19'34''DUPONT SophieSEFAthletic Paris 15
230901h19'35''PEREZ XavierV1M
231001h19'35''ROUDIERE PierreV1M
231101h19'35''GUILLON ErwanSEM
231201h19'36''MOUESCA Jean baptisteV3M
231301h19'36''TREHIN Jean lucV2M
231401h19'37''GALIGAZON LucasSEM
231501h19'38''CAILLAUD Marie auroreSEF
231601h19'39''DALMON LionelSEM
231701h19'39''LAVIE CAMBOT PierreSEM
231801h19'40''NAVARRO RaphaelV3M
231901h19'40''BROUART JeromeV1M
232001h19'40''FORT BARBOURE BenoitV1M
232101h19'40''THIRION PascalV2M
232201h19'41''GRASSI ChristopheV1M
232301h19'41''LAGNOUX BertrandSEM
232401h19'41''LAVIGNE MorganJUM
232501h19'41''HALLEE AnthonySEM
232601h19'41''PIROT ArmelV2MAS TARNOS
232701h19'41''GAJAC FredericSEM
232801h19'41''BOUCHARDEAU AdrienSEM
232901h19'41''RIVES JacquesV2M
233001h19'42''MAILHES FredericV1M
233101h19'42''ARNEY HelenV2F
233201h19'42''PIROT Marie-heleneV2F
233301h19'43''MASSON PascalSEM
233401h19'44''VALADON BrunoV2M
233501h19'45''BEDERE EmmanuelSEM
233601h19'45''TEYRAS SandySEF
233701h19'45''BISCAY JacquesV3M
233801h19'46''CORTIANO XavierSEM
233901h19'47''BERHONDO RomainSEM
234001h19'47''BACQUERIE CyrilV1M
234101h19'47''BEROT SarahSEF
234201h19'48''CHENEL ClaudeV2M
234301h19'48''CAPDEVILLE EmmanuelleSEF
234401h19'48''DROUILLET CecileV1F
234501h19'49''VILLAUD Jean christopheSEM
234601h19'49''GERAUT MarianneSEF
234701h19'49''CATURLA VirginieV1F
234801h19'50''ROQUES AgatheSEF
234901h19'50''PERRIN VirginieV2F
235001h19'51''PAILLE PascalV3M
235101h19'52''CAZAURANG MartinESM
235201h19'53''BIADOS DominiqueV1M
235301h19'54''MONDON MehdiSEM
235401h19'54''ESQUIROS Jean michelV2M
235501h19'54''BATS EricV2M
235601h19'54''DUPOUY MelanieSEF
235701h19'54''MORA FabriceSEM
235801h19'54''BIDART LolaSEF
235901h19'55''SUPERA ErikaSEF
236001h19'55''SALIERES OlympeSEF
236101h19'55''TIPI LeaSEF
236201h19'56''NOLIBOIS StephaneV2M
236301h19'56''CLAVERIE Marie erickaSEF
236401h19'56''NOLIBOIS EstelaV1F
236501h19'57''RENARD CelineV1F
236601h19'57''GARCIA CUENCA AlexandreSEM
236701h19'58''BAUER SheyllaV1F
236801h19'59''ROBRIEUX AnneV1F
236901h20'01''BREMOND FredericSEM
237001h20'02''MARIETTE FabienV1M
237101h20'03''MERLE StephaneV1M
237201h20'04''HIDONDO ClaudeV1M
237301h20'05''RUSSO SalvatoreSEM
237401h20'05''PEYRE POUTOU PaulineESF
237501h20'05''TICOULET GiseleV1F
237601h20'06''DABIRON AlainV2M
237701h20'06''FOURRIER CorinneV2FS/l Asptt La Rochelle
237801h20'06''ROUGIER CecileV1F
237901h20'07''TROUNDAY PhilippeV1M
238001h20'07''ALFONSO DenisSEM
238101h20'10''SORHOUET StephanieV1F
238201h20'11''GUILHEMOTONIA JeanV1M
238301h20'11''MILLOT PatrickV2M
238401h20'12''MEYNARD FrancisV2M
238501h20'12''TROUILLETON AudeV1F
238601h20'12''URRICARIET JulienJUM
238701h20'14''MARTIN MarionJUF
238801h20'15''BON MARDION LucileSEF
238901h20'15''JACQUIER RegisV1M
239001h20'15''VIDAL VincentSEM
239101h20'16''DUMARTIN EmmanuelSEM
239201h20'16''BARGUE SarahSEF
239301h20'16''HAZARCA SAPARRART LionelV1M
239401h20'16''FALCETO GuillaumeSEM
239501h20'17''DAEMS LAMAISON CelineV1F
239601h20'18''LAURANT BenjaminSEM
239701h20'18''FRIOU PatrickV3M
239801h20'19''VIRLOGEUX LaetitiaSEF
239901h20'22''DEKUSSCHE QuentinSEM
240001h20'23''GALAUP PatrickV3M
240101h20'23''GUESNIER ThierryV2M
240201h20'23''PALACIO ChristianV2M
240301h20'24''BETACHET VincentV2M
240401h20'24''NASSAR AnthonySEM
240501h20'24''TARIS BeatriceV2F
240601h20'24''INCHAUSPE BenedicteSEF
240701h20'26''BEUCHARD SebastienV1M
240801h20'26''ETCHEGOIN XalbatSEM
240901h20'26''IRIBARREN MichelV3M
241001h20'26''BLANCHE HerveV1MCa Portets
241101h20'26''ELICHEGARAY CeliaSEF
241201h20'27''CHABOSSEAU ArnaudV1M
241301h20'27''DECUPPER RegisV1M
241401h20'27''RAGOZZI MurielV2F
241501h20'27''ROUILLOU ClementSEM
241601h20'27''GERMOT IsabelleV2FASPTT CLERMONT ATHLETISME
241701h20'27''ETCHEGARAY PatriciaV2FASC NAPURRAK ESPELETTE
241801h20'28''BIDEGAIN DURRUTHY CaroleSEF
241901h20'28''CERESUELA VincentSEM
242001h20'28''GUIRAUD AliceSEF
242101h20'29''MILAN AdrianoV1M
242201h20'29''FRANQUES ThibautSEM
242301h20'29''LOUBIES PhilippeV2MUnion Nord Est 95 A
242401h20'29''AUDOUARD JulienSEM
242501h20'31''BLIN FredericV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
242601h20'31''CHAMALET QuentinCAM
242701h20'31''SALLABERRY LionelV1M
242801h20'31''DURIETZ AlbanSEM
242901h20'32''DUPORT Jean claudeV3M
243001h20'33''FIRMIN JacquesV3M
243101h20'33''HARISTOY VeroniqueV1F
243201h20'34''HARCAUT LaetitiaSEF
243301h20'34''ETCHEGARAY FlorianJUM
243401h20'34''JAUREGUIBEHERE BernardV2M
243501h20'34''BLANC ChristineV2F
243601h20'38''TRANIER BenjaminSEM
243701h20'38''CARRERE MarionSEF
243801h20'38''GREFFIER DamienSEM
243901h20'38''PUJOL EmmaSEF
244001h20'38''LELIEVRE CandiceSEF
244101h20'38''BIROU HerveSEM
244201h20'39''PILON PhilippeV3M
244301h20'39''MARCEL Pierre jeanV1M
244401h20'39''RABIER MartinSEM
244501h20'39''AYMARD RomainSEM
244601h20'39''BENICHOU VincentV1M
244701h20'40''LEMBEYE NadineV2F
244801h20'40''PILON EmilieSEF
244901h20'40''VIDAL ValerieV2F
245001h20'41''BOURGEOIS CharleneSEF
245101h20'41''BAICHERE ThierryV1M
245201h20'42''RANGOT GerardV3M
245301h20'42''GOMES RachelSEF
245401h20'43''GAUBERT PierreV2M
245501h20'43''BETBEDER NicolasSEM
245601h20'43''CENILLE GregoryCAM
245701h20'44''TROUCHE PascalV1M
245801h20'44''BOSSARD YannickV1M
245901h20'44''CAMOU SylvainSEM
246001h20'44''VINCOT DenisV2M
246101h20'45''SAUBADE JulieSEF
246201h20'46''DIBON RemiSEM
246301h20'47''MARCHIONE AlexandraSEF
246401h20'48''GARANS CristelleV1F
246501h20'50''NICOLO RaphaelSEM
246601h20'50''IZQUIERDO FannySEF
246701h20'51''GLAVANY ThomasSEM
246801h20'51''LAMOTHE ClaireSEF
246901h20'52''SAUBADE JulienSEM
247001h20'54''ETCHEGOIN ChristelleV1F
247101h20'54''PERSIN GuillaumeSEM
247201h20'55''FAUVEL CharlineSEF
247301h20'56''ETCHEVERRY JeromeV1M
247401h20'56''URGORRY MaritxuSEF
247501h20'57''MARQUES MariaV1F
247601h20'59''ROCHER StephaneV1M
247701h21'01''ARLUCIAGA YonSEM
247801h21'01''MUNOZ BenjaminSEM
247901h21'01''INDURAIN CelineSEF
248001h21'01''DEPEYRE FrancoisSEM
248101h21'02''CASTERES ThierryV1M
248201h21'02''ALLARD CharlotteESF
248301h21'02''HOULLIER ClaudeV3M
248401h21'03''LARTIGAU JulienSEM
248501h21'03''LESCOULIER SergeV2M
248601h21'03''UHALDE Anne marieV3F
248701h21'04''VINUALES ValerieV1F
248801h21'04''BOUTELOUP Jean paulV1M
248901h21'05''JACOB MarcSEM
249001h21'05''FANEN AnthonyV1M
249101h21'06''TABOURIN PatrickV1M
249201h21'07''MAREST EmmanuelleV1F
249301h21'07''CORDOBA MaiderSEF
249401h21'07''PEYTAVIN JeanV2M
249501h21'07''ALVES BeatriceV2FBiarritz Olympique
249601h21'08''DIBON VanessaSEF
249701h21'09''TARDY JeanESM
249801h21'10''BELOT ValerieV1FLes Aigles De Pau
249901h21'10''CORTES CedricSEM
250001h21'10''ELISSONDO ChristelleV1F
250101h21'10''FANGET PerrineSEF
250201h21'10''MORICE JulienSEM
250301h21'11''FANGET AudricSEM
250401h21'11''ODIN Jean marieSEM
250501h21'11''DUBREUIL RomainSEM
250601h21'11''ARMELLINI JulieSEF
250701h21'12''PACE ValerieV1F
250801h21'13''SEGUIN JeromeV1M
250901h21'14''GRANGE FabriceV2M
251001h21'14''KERVELLA PhilippeV1M
251101h21'14''LARTIGUE LionelSEM
251201h21'15''DUHALDE AnttonSEM
251301h21'15''LASSALE XavierSEM
251401h21'16''COSTADAU MickaelV1M
251501h21'17''DELEAU Jean lucV2M
251601h21'18''DANIEL FrancisV4M
251701h21'18''MARTIN LuisV2M
251801h21'18''BARAZAL SylvieSEF
251901h21'19''LUCAS DE LEYSSAC Louis gilbertV1M
252001h21'19''PECORINO BastienSEM
252101h21'19''CHANCERELLE ThibaultSEM
252201h21'19''NUSSBAUM JonathanSEM
252301h21'20''CAZAJUS EricV1M
252401h21'20''VERRECCHIA MorganSEM
252501h21'21''VERHAEGHE FrantzV2M
252601h21'22''CABE PaulineESF
252701h21'23''GOLHEN RonanV2M
252801h21'23''BARNABE VeroniqueV1F
252901h21'24''GOLHEN ElorriV2F
253001h21'25''POIRIER VincentV1M
253101h21'25''ARRETCHE MoniqueV1F
253201h21'25''GOLHEN ThomasV2M
253301h21'27''CHMAINY SOTTY RajaaV1F
253401h21'27''DALES PhilippeV1M
253501h21'27''RIGAUD CelineSEF
253601h21'27''LARGEAUT AudreySEFAviron Bayonnais
253701h21'28''LAPORTE DidierV3M
253801h21'28''BABARIT XavierV1M
253901h21'29''NEGRETE RAMIREZ Jose manuelSEM
254001h21'29''CALATAYUD AudreySEF
254101h21'29''CARASSOU JulienSEM
254201h21'29''TIMISTCHENKO AlexisSEM
254301h21'30''CARDINALE YudithV2F
254401h21'33''LARRIEU Rene philippeSEM
254501h21'33''BANARAN CristinaV2F
254601h21'35''GAYAN SylvieSEF
254701h21'36''DERSIGNY MagaliSEF
254801h21'36''ROBIN QuitterieSEF
254901h21'37''ETCHECOPAR ETCHART ClaudiaSEF
255001h21'37''LABOURE JeromeV2M
255101h21'38''RATAJCZAK LionelV1M
255201h21'38''LIBIS VincentSEM
255301h21'38''JULIE ValerieV1F
255401h21'39''MORIN CedricV1M
255501h21'39''MONDOT FredericV1M
255601h21'39''OTO StephaneV2M
255701h21'39''FRECHIN VeroniqueV1F
255801h21'40''AGUERREBERE DidierV1M
255901h21'42''FAGOAGA GuillaumeSEM
256001h21'42''FAUCON LauraSEF
256101h21'43''ROSSIGNOL JulienSEM
256201h21'43''CABOT AlexandreESM
256301h21'43''LEMIELLE Jean philippeV1M
256401h21'44''LARRIEU ChristelleSEF
256501h21'44''CABOT LionelV1M
256601h21'44''DUMONT AgnesSEF
256701h21'45''COFOURAIN PhilippeV2M
256801h21'45''GIBERT MathiasV1MLa Tribu 64
256901h21'45''SALLABERRY ClaudeV3M
257001h21'45''DUPART FredericV1M
257101h21'46''PRADEL YannV1MS/l Aviron Bayonne
257201h21'46''ARCANDERAT PatrickV2M
257301h21'46''DOUCET Anne laureV1F
257401h21'46''SARRIQUET ArnaudV1M
257501h21'46''HOPENSZTAND SophieV1F
257601h21'47''COZANET PierreSEM
257701h21'48''GOURANTON EmmanuelleV1F
257801h21'48''GUILLAUME ThierryV2M
257901h21'51''BOURRINET JosephineCAF
258001h21'52''ARRAMON GillesV1M
258101h21'52''ALLEMAN LaureSEF
258201h21'53''BERNARD AmaiaSEF
258301h21'53''MERCIER ChristineSEF
258401h21'53''DUBARBIER StephanieSEF
258501h21'53''BOURRINET SylvainV1M
258601h21'53''COFFIN MaximeV3M
258701h21'54''VALLEE CarolineSEF
258801h21'54''VERLAGUET AnthonySEM
258901h21'54''SABATIE SophieV1F
259001h21'55''DAMESTOY MaiderSEF
259101h21'56''DUCREY ThibaudV2M
259201h21'57''AGNEL AdeleSEF
259301h21'58''SALLEFRANQUE ElisabethSEF
259401h22'00''PETIN PierreSEM
259501h22'00''MAUSSION OlivierV1M
259601h22'01''PIERRE IturriaV2M
259701h22'01''PERRET LaurentV1M
259801h22'02''MUTMULAR Jean lucienV2M
259901h22'03''BIENVENU DominiqueV2M
260001h22'03''SIMON AnnV2FPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
260101h22'03''BETAT TALLECHEA FlorenceV1F
260201h22'04''LACALLE DavidSEM
260301h22'05''POUTET MurielV1FJogging Club Sablais
260401h22'06''MESIER JeromeV1M
260501h22'06''MAILHES FlorenceV2F
260601h22'06''CHABONNEAU PierreESM
260701h22'06''GEDEK YannSEM
260801h22'06''LAMB RobV2M
260901h22'06''GALTIE MatthieuSEM
261001h22'07''DOLLE EmmanuelSEM
261101h22'07''JACOBERT JeremySEM
261201h22'07''DRAPEAU MaximeESM
261301h22'09''DELABY MathieuSEM
261401h22'10''KROPFL JeremySEM
261501h22'11''SALLES AlexisSEM
261601h22'11''LU CONG SANG VirginieSEF
261701h22'12''BUREAU NicolasV1M
261801h22'13''BORTHELLE XavierSEM
261901h22'13''BARNABE StephanV1M
262001h22'14''BREUNEVAL CindySEF
262101h22'14''ARRETCHE FredericV1M
262201h22'15''GONCALVES SamanthaESF
262301h22'16''LARREGLE BenoitV1M
262401h22'17''GONZALEZ JenniferSEF
262501h22'17''CELHAY MarieV2F
262601h22'19''LLEVOT ChristianV2M
262701h22'19''BOUDOU EstelleSEF
262801h22'19''TRANIER FabienSEM
262901h22'20''REAL MarionSEF
263001h22'21''DUBARBIER MaureenSEF
263101h22'21''HELIE BenoitV1M
263201h22'21''RODRIGUES CRISOSTOMO SandrineSEF
263301h22'22''ERRAMUZPE Jean marieV2M
263401h22'22''PUJALET PLAA LaurentV2M
263501h22'23''ABTOUR JoriSEM
263601h22'24''ESTEVES DE OLIVEIRA IsabelleV1F
263701h22'24''VURAL OzelV1M
263801h22'24''KYRIACOU IoannaESF
263901h22'24''FERRATO CedricSEM
264001h22'25''GOALARD MelanieSEF
264101h22'25''AMESTOY AmaiaCAF
264201h22'25''BONASTRE MelinaSEF
264301h22'25''DESCLAUX JulienCAM
264401h22'27''INSCHAUSPE AlexandreSEM
264501h22'27''COMBEAU PascalV1M
264601h22'27''ORONOS MirentxuSEF
264701h22'28''BERTRAND MichelV4M
264801h22'29''KRUMM LaurieSEF
264901h22'29''GONCALVES LaurindaV2F
265001h22'30''SAMIER CecileSEF
265101h22'30''LAGOUARDE FranckV2M
265201h22'30''POCHELU SandraSEF
265301h22'30''DAYMON ClaraSEF
265401h22'31''BONNIN Anne sophieSEF
265501h22'32''BALPE EmmanuelSEM
265601h22'32''SEINFORIN BaptisteCAM
265701h22'33''JAUZE VincentV1M
265801h22'33''PAUL JulieSEF
265901h22'34''BERUZON ChrystelleV1FAFA FEYZIN-VENISSIEUX
266001h22'34''DESTREMAUT MaximeCAM
266101h22'34''DADA HasnaV1F
266201h22'35''LAPEYRE ChristelleSEF
266301h22'35''LABEGUERIE PascalV2M
266401h22'35''LAPEYRE HenriV3M
266501h22'36''UGAZTEMENDIA RobertV2M
266601h22'38''OLIVIER StephaneSEM
266701h22'38''DESCOUTEY SylvainV1M
266801h22'39''FOAN LouiseSEF
266901h22'39''GUINET NoemieSEF
267001h22'40''ETCHEVERRY ChristianV1M
267101h22'40''LAUTIER EricV1M
267201h22'41''LANDO StephaneV1M
267301h22'43''ALLAG MathieuCAM
267401h22'43''CANTAU PascalV2M
267501h22'43''VAULTIER AurelieSEF
267601h22'44''BARBREAU AlixSEF
267701h22'45''FRECHIN RenaudV1M
267801h22'45''DUMERCQ DidierV2M
267901h22'45''BURGHOLZER CedricSEMCe Pornichet Cote D'amour
268001h22'45''LEFEVRE PierreSEM
268101h22'47''DE BOUYN GodefroyV1M
268201h22'47''VIDAUD Jean baptisteJUM
268301h22'48''CLAIRAC MichaelSEM
268401h22'49''DEGRUMELLE FrancoisV1M
268501h22'49''GOR OlivierV1M
268601h22'50''BENANIBA ZoeCAF
268701h22'50''MALAPLATE XavierV2M
268801h22'50''CICHOSTEPSKI PhilippeV2M
268901h22'51''GREAU OlivierV2M
269001h22'51''CICHOSTEPSKI BenoitV1M
269101h22'52''DARRACQ ThierryV1M
269201h22'52''RIBETON BaptisteSEM
269301h22'52''RIBETON MartinSEM
269401h22'54''PLACENTI AlainV2M
269501h22'54''CIRILO HugoJUM
269601h22'56''MEUNIER CindySEF
269701h22'56''SAINT BOIS MurielV1FS/l U Hasparren A
269801h22'57''PEREZ StephaneV1M
269901h22'57''GARAT JeremySEM
270001h22'58''MAZUBERT CyrilSEM
270101h22'58''CAUDAL LucieSEF
270201h22'59''PEYRE PhilippeV2M
270301h22'59''SARTHOU LaurentSEM
270401h23'00''DESCLAUX CharlieSEF
270501h23'00''FIACRE MirnaV2F
270601h23'00''ELHUYAR LisaSEF
270701h23'00''ESTEVES DE OLIVEIRA JoseV2M
270801h23'00''ESCUDIE BernardV2M
270901h23'01''LE ROUX IsabelleV2F
271001h23'03''ELISSALDE CecileSEF
271101h23'06''POCHELU FredericSEM
271201h23'06''CASTERES BrunoV2M
271301h23'06''BAPTISTE FabienneV1F
271401h23'07''HAMM OlivierV2M
271501h23'08''PITON SamyV2M
271601h23'08''PAINDAVOINE AnneV1F
271701h23'09''RICHY SophieSEF
271801h23'09''DUBORD MathieuSEM
271901h23'10''BONNET MarionSEF
272001h23'10''COUSTURE PascalV1MJogging Club Sablais
272101h23'11''BOUNY AntoineSEM
272201h23'11''CARDONNE AnnaV1F
272301h23'11''FAVRE HugoSEM
272401h23'12''SAVOIE Pierre henriV1M
272501h23'12''MONESTEL SophieSEF
272601h23'12''MONESTEL OlivierSEM
272701h23'15''BARBE PaulineSEF
272801h23'15''LANGRY LaurentSEM
272901h23'18''FERRE LouisV3M
273001h23'20''URRUTY MarieSEF
273101h23'21''JACQUEMIN FranckV2M
273201h23'21''CLAVERIE JulienSEM
273301h23'21''PLASSOT ThomasV1M
273401h23'21''CASTRO AxelSEM
273501h23'21''GLED NicolasSEM
273601h23'22''LOUPRET RemiCAM
273701h23'22''VIAL ValentinSEM
273801h23'23''LECHENE ThierryV2M
273901h23'23''PEREAOUI SebastienV1M
274001h23'23''LECHENE ValerieV1F
274101h23'24''MARTINEZ DamienSEM
274201h23'25''MATEYRON PierreV2M
274301h23'26''DUBARRY ChristianV3M
274401h23'28''NAVARRON FrancoisV2M
274501h23'28''PONCE PascalV1M
274601h23'28''BRAYELLE EricSEM
274701h23'29''SANSINENEA ReginoV3M
274801h23'29''BAFFOIGNE ChristianV4MAs Des Bleuets Labatutois
274901h23'30''GUILBOT FabienneV1F
275001h23'31''GOUVERT Jean claudeV3M
275101h23'31''ITOIZ SebastienSEM
275201h23'32''MARTICORENA CecileSEF
275301h23'32''COMBLAT StephaneSEM
275401h23'32''NAEM CaroleSEF
275501h23'33''MASSIGNON MaiderSEF
275601h23'33''ORTIZ BenitaV2F
275701h23'33''BOUCHEREAU JulieSEF
275801h23'34''DEVEZE LucieSEF
275901h23'34''SUSCOSSE DominiqueV2F
276001h23'34''REBEYROL AlainV3M
276101h23'37''HIRIGOYEN JulienSEM
276201h23'37''BALADE NicolasSEM
276301h23'37''GOMIERO ThomasSEM
276401h23'37''LANNEBRAS EricV1M
276501h23'38''OXBOV DominiqueV1M
276601h23'38''LE BLANC FrankV3M
276701h23'38''SARRAUDE MaiderSEF
276801h23'41''DUBRULLE Anne cecileSEF
276901h23'41''ETCHEGARAY AlainV1M
277001h23'42''SUDRE GregoryV1M
277101h23'42''GAUTHIER AmandineSEF
277201h23'42''DEMARET KarineSEF
277301h23'43''ZUNZARREN GuillaumeSEM
277401h23'43''EMILE GeoffreySEM
277501h23'43''GLADYSZ PaulineSEF
277601h23'44''GODIN PhilippeV2MGA - S/L JOGGING CLUB BILLY B
277701h23'44''BOUTELOUX MarieSEF
277801h23'44''LALANNE SarahSEF
277901h23'44''COUTOULY MatthieuCAM
278001h23'44''GLADYSZ MathieuESM
278101h23'44''CARIOU PerrineSEF
278201h23'45''MADERN ClaireSEF
278301h23'46''AIRE DavidV1M
278401h23'46''ILINCHETA LERIN JoseraSEM
278501h23'47''DUNOYE ArnaudV1M
278601h23'48''GAS BrunoSEM
278701h23'48''LAGARDERE Jean philippeV1M
278801h23'50''YOU IsabelleV2F
278901h23'50''CAVAILLES Jean michelV2M
279001h23'53''LAFON Jean francoisV3M
279101h23'53''LOMPECH MoniqueV1F
279201h23'53''LAFON AudreySEF
279301h23'54''MOUTHON Jean philippeV1M
279401h23'54''NAVAILLES GuillaumeSEM
279501h23'55''LANCELEUR LaurentSEM
279601h23'55''HUGUENIN LauraSEF
279701h23'55''LACOINTA SebastienV1M
279801h23'55''ROBQUIN DavidSEM
279901h23'55''DUBAIN LaurentV1M
280001h23'56''DUDICOURT ChristopheSEM
280101h23'56''EARNSHAW NathalieSEF
280201h23'56''GARBAY SebastienV1M
280301h23'56''CASTERA YvesV1M
280401h23'57''SUGIER CelineSEF
280501h23'58''MILHAS MartineV2F
280601h23'59''DE GOIBURU SandryneV1F
280701h24'00''DIAZ StephanieV1FUsc Septemes
280801h24'01''TALION AnaisSEF
280901h24'01''BEHERETCHE BastienSEM
281001h24'02''TORRALBA SalvadorV1M
281101h24'02''SANTOCILDES ValerieV1F
281201h24'03''DAGY ValerieV1F
281301h24'03''LYDIE LhospitalV2F
281401h24'03''FICHAUX JpierreV1M
281501h24'04''GAHAT LucasSEM
281601h24'04''PERCHICOT JAUREGUIBE Marie arletteV2F
281701h24'05''PERRIN OlivierV1M
281801h24'06''FLEURIGEON GaelleSEFAvia Club Issy Les Moulx
281901h24'08''ENGUEHARD Marie annickV3F
282001h24'09''ANDRE JoelleV2F
282101h24'10''ESTEBETEGUY LudovicSEM
282201h24'10''DANNE PhilippeV2M
282301h24'10''MIRAILH AlainV1M
282401h24'10''DUPONT VincentV1M
282501h24'11''LEDUC FrancoiseV2F
282601h24'11''PEDEFLOUS PascaleV1F
282701h24'11''DOUNIE LionelV1M
282801h24'12''ELICAGARAY DamienSEM
282901h24'12''DAGUERRE CharlesV2M
283001h24'12''FUCHO CynthiaSEF
283101h24'12''BULLOT JulietteSEF
283201h24'12''SOCODIABEHERE DanyV1F
283301h24'13''FAGOAGA SebastienSEM
283401h24'13''LASSUS GillesV2M
283501h24'14''HARISQUIRY NathalieV1F
283601h24'14''TROUCHE NadineV1FPBA - S/L AVIRON BAYONNE
283701h24'15''DESROUSSEAUX CamilleSEF
283801h24'17''VINET SebastienSEM
283901h24'18''CAMBERLEIN CamilleSEF
284001h24'18''BARUS FredericV1M
284101h24'19''PAULMIER MathildeJUF
284201h24'19''NATORP GabrielleSEF
284301h24'19''PAULMIER Jean-philippeV2M
284401h24'19''HUGUES AlexandreSEM
284501h24'20''MARTIN OliviaSEF
284601h24'20''GUECAMBURU MoniqueV2F
284701h24'20''ERRECART Anne marieV1F
284801h24'24''BAUNAY SeverineV1F
284901h24'24''VINCENT EdithSEF
285001h24'24''TOSINI AlexiaCAF
285101h24'24''DUCLOIX VanessaSEF
285201h24'24''CHAUBET Jean-philippeSEMATHLE 66 - S/L RUNNING66
285301h24'24''ARMAGNAC JeromeV1M
285401h24'24''BARRERE AnneV1F
285501h24'25''BELLOCQ JeanV1M
285601h24'25''HICAUBE MurielV1F
285701h24'26''GRESEQUE MaximeSEM
285801h24'26''PICHON ValentineJUFAs Fleury Les Aubrais Saran At
285901h24'26''DAUPHIN Jean claudeV2M
286001h24'26''RIEU JacquesV3M
286101h24'27''LEROUX MatthieuV1MS/l Running66
286201h24'28''IRASABAL FranckV1M
286301h24'28''GUIGNARD FabienneV1F
286401h24'31''TITE PhilippeV3M
286501h24'31''BELLART VanessaSEF
286601h24'31''VIERGE SarahV1F
286701h24'32''PESQUET HeleneSEF
286801h24'32''LEFOU LaurentV1M
286901h24'32''CARRERE BaptisteSEM
287001h24'32''PITARCH SophieSEF
287101h24'32''LABY CathySEF
287201h24'33''MARCHEGAY TiphaneSEF
287301h24'33''SUID MatthieuSEM
287401h24'34''BOUVET ClaireSEF
287501h24'35''MAUBERT EmilieSEF
287601h24'36''PIETTE AmandineSEF
287701h24'36''FRANCOIS AudreySEF
287801h24'36''BOUE LAHORGUE AlainV3M
287901h24'37''SUPLISSE Jean marcV2M
288001h24'37''JORAJURIA KattiV1F
288101h24'37''RONCALEZ NadineV1F
288201h24'37''PLASMAN PierreSEM
288301h24'40''FITTES PUCHEU MarieSEF
288401h24'41''THIBAULT AldoV1M
288501h24'43''MOLINIER MarieESF
288601h24'44''LEGUIA CyrilSEM
288701h24'44''BALLAND MurielleV1F
288801h24'44''BEAUCOUESTE XabiSEM
288901h24'44''FESSARD DE FOUCAULT FrancoisJUM
289001h24'45''THIBAULT AlexandreV1M
289101h24'45''CLARIANA BlandineV1F
289201h24'45''PRAT PascaleSEF
289301h24'45''MALDONADO RobertoV1M
289401h24'45''ATHINON JocelynSEM
289501h24'47''BONNAFOUS RomainSEM
289601h24'47''TASTET SergeV2M
289701h24'48''FERRIER AlexiaSEF
289801h24'51''VANDER CatherineV2F
289901h24'51''AUBERT LaureSEF
290001h24'51''VANDER DavidV2M
290101h24'51''VERGEZ DorianSEM
290201h24'51''LABES NoeJUM
290301h24'51''MONBET DUFAU AlainV2MS/l As Haillan
290401h24'51''LANGON MichelV4MAscain
290501h24'52''QUIRANTE DidierV2M
290601h24'52''PERQUIS LaurentV1M
290701h24'52''COMHAIRE EricV1M
290801h24'52''MILLARD MarieSEF
290901h24'53''SANGLA LaureSEF
291001h24'54''POPIEUL ElodieSEF
291101h24'54''JUNCA LAPLACE SylvieV1F
291201h24'54''BARCELONA MagaliSEF
291301h24'54''MORA NathalieSEF
291401h24'55''HUGOT LucasCAM
291501h24'56''BACCHETA Marie pierreV1F
291601h24'56''LAPORTE MichelV2M
291701h24'56''POUMAREDE MatthieuV1M
291801h24'57''BARBREAU EmmanuelSEMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
291901h24'57''CLAISSE CarolineV2F
292001h24'58''HUGOT FabriceV2M
292101h24'59''DASQUET YoannESMFrj Sames
292201h24'59''LESBURGUERES JulieSEF
292301h24'59''RENAUD CarolineV1F
292401h24'59''CLAERBOUT CyrilV1M
292501h25'00''BERTHELOT AlainV1M
292601h25'01''TOURDOT JoelV2M
292701h25'01''THICOIPE BernadetteV3F
292801h25'02''ETCHEVERRY LauraSEF
292901h25'02''THIRY ValentineSEF
293001h25'02''WARGNIER AdeleSEF
293101h25'02''GOMEZ ClaraSEF
293201h25'03''LARRABURU ElisaSEF
293301h25'03''LAMARQUE PatriceSEM
293401h25'06''LAURES ThierryV2M
293501h25'06''BARNETCHE Marie franceSEF
293601h25'09''LASSALLE SamuelV1M
293701h25'09''MIREMONT AlainV1M
293801h25'09''TEULET ChristopheV1M
293901h25'10''VIDAL MarleneSEF
294001h25'10''ORTIZ StephanieSEF
294101h25'10''CABRIE PierreSEM
294201h25'11''ALVAREZ JulieSEF
294301h25'11''ROUX BARUCQ EtienneCAM
294401h25'11''FERRER DenisV1M
294501h25'11''ROUX BARUCQ BereniceJUF
294601h25'11''ZANETTE MarcV2M
294701h25'12''DULHOSTE EmelineV1F
294801h25'12''LE FOLL SebastienV1M
294901h25'13''DESTRIBOS FranckV1M
295001h25'14''DELAPLANCHE BenoitSEM
295101h25'14''LE FOLL SylvieV1F
295201h25'15''ALFONSO MarionSEF
295301h25'16''BRIERE GaizkaSEM
295401h25'16''LARRIEU FlorenceSEF
295501h25'17''RABIER JulieSEF
295601h25'17''BARROIS MARIE ChloeSEF
295701h25'18''BRANA VincentV1M
295801h25'18''ETCHEBEST KattalinV1F
295901h25'19''LESUEUR StephanieV1F
296001h25'19''FAVARD PhilippeV3M
296101h25'19''ROUANNE JulienSEMLes Aigles De Pau
296201h25'20''LISSARDY SandraV1F
296301h25'21''PEHAU Jean paulV4M
296401h25'22''GRAISSAGUEL LaurieESF
296501h25'23''LESOILLE JonathanSEM
296601h25'23''LE DENMAT NatachaV1F
296701h25'24''LETAMENDIA LaetitiaV1F
296801h25'25''MEYNIEL ValerieV1F
296901h25'25''AMIEL AmandineSEF
297001h25'25''MOULIA LaurenceV2F
297101h25'25''MEYNIEL FranckV1M
297201h25'25''ANGELIER SandrineV1F
297301h25'26''LE DENMAT JadeJUF
297401h25'26''AMIEL AurelienSEMRieumes Course A Pied
297501h25'26''MENDIBURU AlainV1M
297601h25'27''FORCADE AlainV3M
297701h25'27''INDEY AgeleSEF
297801h25'28''MILANESE MichelV4M
297901h25'28''SEVILLANO Jean lucV1M
298001h25'28''LARTHE DenisV1M
298101h25'29''CAILLET EricV1MSenlis Athle
298201h25'30''HIRIBARREN ClaudeV2M
298301h25'30''VIDAUD OlivierV1M
298401h25'30''PARZANI MickaelSEM
298501h25'31''MAURY DelphineV1F
298601h25'34''DUCASSOU ChristineV2F
298701h25'35''FRONSACQ SylvainV1M
298801h25'36''GERARD ThibautSEM
298901h25'36''ARCHEN JustineSEF
299001h25'37''BERLOQUIN CarolineV1FBiarritz Olympique
299101h25'37''GOULET ClemenceESF
299201h25'37''PRED HOMME FranckV1M
299301h25'38''EPIARD BorisV1M
299401h25'38''PERRAULT LucV2M
299501h25'38''MIGNARDI HeleneSEF
299601h25'38''LE DILY PhilippeV3M
299701h25'39''BURLOT FabriceV2M
299801h25'40''GALERNE MiliaJUF
299901h25'40''DUPUIS AdamV1M
300001h25'40''SAUTEDE PatriciaV2F
300101h25'41''GALERNE EmmanuelV2M
300201h25'41''DIAZ GuillaumeESM
300301h25'41''COEUR YvesV3M
300401h25'42''GANCHOU PierreV2M
300501h25'42''MORAND OlivierV1M
300601h25'43''LECLERC ChristopheV1M
300701h25'43''TIPHAINE FlorentSEM
300801h25'43''ADO Anne-marieV2FS/l St Jean De Luz-ciboure A
300901h25'45''THEUX SylvieV2F
301001h25'45''ABBADIE Jean marcSEM
301101h25'45''LAMOTHE GaetanSEM
301201h25'47''BOUAT Jean francoisV1M
301301h25'47''LAUMET FlorenceV1F
301401h25'48''DIDION LauraSEFAntony Athletisme 92
301501h25'49''WOJTERA RobertV2M
301601h25'50''SALEMBIER LudwigSEM
301701h25'51''MAJESTE LASSALLE VincentSEM
301801h25'51''ALVAREZ JeromeV1M
301901h25'52''DENIAU RemySEM
302001h25'53''ERIEAU StephaneV1M
302101h25'53''CHAMBRES OlivierV1M
302201h25'55''LINDIVAT PhilippeSEM
302301h25'55''PHILIPPEAU MelanieSEF
302401h25'55''GOROSTIAGA HurV1M
302501h25'55''SOTERAS LucasSEM
302601h25'55''GAFARI NicolasSEM
302701h25'55''DESCLAUX CeliaJUF
302801h25'56''HARDOY AlainV3M
302901h25'56''JANICKI JeromeSEM
303001h25'56''GILLES DidierV2M
303101h25'56''CHEVALLIER PascalSEM
303201h25'57''DAVY MathieuSEM
303301h25'57''MONTOZZI GuillaumeSEM
303401h25'57''AGESTA LaurentSEM
303501h25'57''DAMESTOY SimonSEM
303601h25'57''RUIZ BenedicteSEF
303701h25'58''MILLET LaurineSEF
303801h25'58''JONVILLE MyrtilleESF
303901h25'59''POLIDANO JustineESF
304001h25'59''MARIE NathalieSEF
304101h26'00''HECQUET ChristelleV1F
304201h26'01''BOUCHARD MichelSEM
304301h26'01''MICHONNEAU AlineSEF
304401h26'02''STOREZ YohannSEM
304501h26'02''RIVE ElodieSEF
304601h26'02''FUHRER AntoineJUM
304701h26'03''BERNARD ManonSEF
304801h26'05''PEREZ Marie-amelieESF
304901h26'05''AUBRY PierreSEM
305001h26'06''CAZAJOUS LaureSEF
305101h26'09''DARGAIGNON PatrickV1M
305201h26'09''GUICHEMERRE NicolasSEM
305301h26'10''CARASSOU PatrickV3M
305401h26'10''GOUZON DamienSEM
305501h26'10''OLANGUA VincentSEM
305601h26'11''CARASSOU NadineV2F
305701h26'13''CARRERE CecileSEF
305801h26'13''ALLANORE LaurenceV1F
305901h26'13''BOURDON PascalV2M
306001h26'14''SAN PEDRO XavierSEM
306101h26'14''DARRE CarolineSEF
306201h26'14''LARRIEU-DESSUS ElisabethV2F
306301h26'14''LAPORTE PatriciaV2FPays Basque Athletisme
306401h26'14''MENIOLLE D HAUTHUILL AxelV1M
306501h26'16''CHAMBRES CarineV1F
306601h26'16''ETCHEVERRY LaureSEF
306701h26'16''ARROUY JessicaSEF
306801h26'18''CASTEL PedroV1M
306901h26'18''ALLEGROTTI AnaisSEF
307001h26'19''ESPARBES FannySEF
307101h26'19''CASTANDET MurielV1F
307201h26'20''MARTINHO PhilippeV1M
307301h26'21''SEVILLANO BrunoV1M
307401h26'22''MERLHE DenisV3M
307501h26'24''TOST FernandV2M
307601h26'25''LASSALLE SergeV1M
307701h26'25''DONNADIEU CandidaV2F
307801h26'25''THICOIPE MaritxuV3F
307901h26'26''ORTHET IsabelleV1F
308001h26'26''SANSON MarieSEF
308101h26'26''IFRENE MelissaSEF
308201h26'26''PREBENDE AmaiaSEF
308301h26'27''RODRIGUES BrigitteV1FPBA - S/L ANGLET OLYMPIQUE
308401h26'27''CAPDEVIELLE BastienSEM
308501h26'27''ORTHET WilliamV1M
308601h26'27''ANDRES JulienSEM
308701h26'28''LOM LutxoSEM
308801h26'28''THEN PhilippeV3M
308901h26'28''PHILIPPS VirginieSEF
309001h26'28''HOUEIX GwenaelSEM
309101h26'29''SOUQUE SebastienSEM
309201h26'29''MASTROTTO CorineV2F
309301h26'29''LABAT Jean jacquesV3M
309401h26'30''RUIZ ManuelV2M
309501h26'31''AMUNZATEGUY CelineV1F
309601h26'32''FERNANDEZ FlorianaSEF
309701h26'32''BODAR FlorenceV1F
309801h26'32''BRETON StephaneV2M
309901h26'33''TAULET PhilippeV1ME. D'athletisme De Capbreton
310001h26'34''ESCORNE Pierre yvesV2M
310101h26'35''MINCHALA KevinSEM
310201h26'35''NAVERLHOU LaureSEF
310301h26'36''CHARONNAT JulienSEM
310401h26'36''DUSSAU ThierrySEM
310501h26'36''CANDEIAS LilianSEM
310601h26'36''BOUCHER MatthieuSEM
310701h26'36''LEBEAU PierreJUM
310801h26'36''NAVEILHAN PatriciaSEFBiarritz Olympique
310901h26'36''JARGOYHEN CamilleSEF
311001h26'37''GAILLARD DanielaV1F
311101h26'38''ANDUEZA ManuelSEM
311201h26'38''SALDUMBIDE BrunoV1M
311301h26'38''SELOUANE NahimaV1FS/l Anglet Olympique
311401h26'40''RAMADOU NicolasSEM
311501h26'41''KAMINSKI CharleneSEF
311601h26'41''COMINOTTI SebastienV1M
311701h26'41''DALGALARRONDO Jean noelV2M
311801h26'42''DURET DanielV2MT302526
311901h26'42''HAMELIN Jean claudeV4M
312001h26'43''ETCHEGARAY ChristelV1F
312101h26'44''TIPI SandrineV1F
312201h26'44''BRISSOT FabriceV1M
312301h26'44''ETCHEVERRY NicolasSEM
312401h26'45''SEILHEAN LOPEZ MarieV1F
312501h26'45''DUFOUR MathildeSEF
312601h26'46''CUNY SylvieV2F
312701h26'46''PISANI RobertV1M
312801h26'46''PITRAU PhilippeV2M
312901h26'47''CARPENTIER LauraSEF
313001h26'47''TESSIER DominiqueV2M
313101h26'47''ROUET CarolineV1F
313201h26'47''TAVERNE DidierV3M
313301h26'48''DE GAIL JeromeV1M
313401h26'48''PEREIRA BriceSEM
313501h26'48''PATROUILLEAU GillesV3M
313601h26'49''MEDDOUR NicolasSEM
313701h26'50''DIAZ LaureSEF
313801h26'50''DUCOURNAU SebastienV1M
313901h26'51''GHETEMME CedricSEM
314001h26'51''TALLANDIER AudeSEF
314101h26'51''TONY DardanneSEM
314201h26'52''CHONQUET RaymondV1M
314301h26'53''SEILIEZ IbanV1M
314401h26'56''DAVID MathieuSEM
314501h26'56''DUCROS OlivierV1M
314601h26'57''MALMENAIDE FlorentSEM
314701h26'57''BERHO MelanieSEF
314801h26'57''DEVAUX PaulV1M
314901h26'57''LOUPRET ThibaudESM
315001h26'58''LEVAILLANT YannV1M
315101h26'58''BARDIAUX CarolineV1F
315201h26'59''FUENTES AnaisSEF
315301h26'59''VIGNAUD FabriceV2M
315401h26'59''ITOIZ FabienV1M
315501h27'00''LOUBEYRE TiffanySEF
315601h27'00''BRU StephanieV1F
315701h27'01''ETCHEMENDY VincentV1M
315801h27'01''QUILLACQ JoelV2MUS DAX
315901h27'01''ETCHEMENDY IsabelleV1F
316001h27'01''DEPRESLE ElsaV1F
316101h27'01''DA SILVA SabrinaSEF
316201h27'02''DANIEL ElodieV1F
316301h27'02''COIGNARD FabienSEM
316401h27'02''POLLET CamilleSEF
316501h27'06''SANCHEZ MyleneSEF
316601h27'06''GIRAULT PatrickV3M
316701h27'07''NOYE MagalieSEF
316801h27'07''LAITSELART EricV2M
316901h27'08''FLIPO OlivierV1MUs Marquette
317001h27'08''GAILDRAT BernardV4M
317101h27'08''LAVIELLE EstelleJUF
317201h27'08''MOTHE Jean pierreV2M
317301h27'09''BARRERE FrancoiseV3F
317401h27'11''CARAVEO MarcSEM
317501h27'11''TURON BARRERE OlivierV1M
317601h27'12''BLANC LeaSEF
317701h27'12''SAUNIE LoicV1M
317801h27'12''YVERNAULT AgatheSEF
317901h27'13''BERGER DavidV1M
318001h27'13''SECRETAN AstridSEF
318101h27'14''BOTTON KarineV1F
318201h27'15''MONTRON EmmaESF
318301h27'15''MONTRON LudovicV1M
318401h27'16''MARCEAU SarahSEF
318501h27'16''OLHAGARAY MathieuSEM
318601h27'16''ETCHEBASTER LauraSEF
318701h27'16''BERGER DelphineSEF
318801h27'17''DESBLES ChloeSEF
318901h27'17''DAZIO DanilaSEF
319001h27'18''ROS JonathanSEM
319101h27'18''IRIGARAY PeioSEM
319201h27'20''AIT YAHIA NathalieSEF
319301h27'21''LABY RolandV3M
319401h27'23''ILHARREGUY JosephSEM
319501h27'23''NIVAGGIONI JeromeSEM
319601h27'24''CHAMBE CatherineV1F
319701h27'24''BOURDERY BenedicteV1F
319801h27'27''MINJOU XabiSEM
319901h27'28''CROUCHER BarryV4M
320001h27'30''BOURGET FannySEF
320101h27'31''BESPEA JeremieSEM
320201h27'31''RADE OlivierV2M
320301h27'31''PIERSON CelineV1F
320401h27'31''DARGELOS CelineV2F
320501h27'32''PEREZ EmilioV3M
320601h27'33''LABORDE DenisV1M
320701h27'33''SAUVAGE FredericV1M
320801h27'34''QUESADA DidierV2M
320901h27'34''DENIS StephanieSEF
321001h27'34''CLAUDE LaurentV2M
321101h27'34''LOROLE CecileV1F
321201h27'35''LABORDE OlivierSEM
321301h27'36''CALBETE AudeSEF
321401h27'36''LAVAYSSIERE JacquesV2M
321501h27'37''MERCE VincentJUM
321601h27'37''MOTZIG OdileV1F
321701h27'37''HARRETCHE BernardSEM
321801h27'37''LACAZE CorinneSEF
321901h27'38''PREBENDE AnnieV2F
322001h27'38''HARRETCHE MathieuSEM
322101h27'38''MOTZIG LionelV1M
322201h27'39''HARRETCHE HenriV3M
322301h27'40''COURTINE ThierryV2M
322401h27'40''FRANKS JohnV2M
322501h27'40''REMOND MALHERE OrnellaSEF
322601h27'43''ENOUS RichardV4M
322701h27'44''COURCY NorbertoV1M
322801h27'44''TASTET FlorenceV2F
322901h27'45''KUHN GuillaumeV1M
323001h27'45''KUHN AnaisJUF
323101h27'46''GHYS JulienSEM
323201h27'48''TROUILLETON ThierryV2M
323301h27'48''HASPERUE LouisV4M
323401h27'48''BARRERE DanielV2M
323501h27'49''CASENAVE PhilippeV2M
323601h27'49''ETCHECAHAR MarionSEF
323701h27'50''BARDIN FredericV2M
323801h27'51''DUCASSE ManuSEM
323901h27'52''BUHOT MichelV1M
324001h27'52''VINUES FabienSEM
324101h27'53''BOLOQUY MathieuSEM
324201h27'53''ARQUIZAN ClaudeV3MBiarritz Olympique
324301h27'53''SAJOUX CarolineSEF
324401h27'55''MOREL MariaSEF
324501h27'56''LARROQUE PatriceV2M
324601h27'56''REAU MarjorieV1F
324701h27'58''DIONIS MarieV1F
324801h27'58''JARAGOYHEN MaylisSEF
324901h27'58''VERGET SabrinaSEF
325001h28'00''CAILLETTE VincentSEM
325101h28'01''DUBOURG KarineV1F
325201h28'01''LUCOT AgnesV1F
325301h28'02''REMY GaelleV1F
325401h28'03''LUCAS PaulJUM
325501h28'05''MONCAPJUZAN KevinSEM
325601h28'05''DURRUTY HugoSEM
325701h28'05''ITOIZ SandrineV1F
325801h28'05''TELLECHEA-LIOUS IsabelleV1FASC NAPURRAK ESPELETTE
325901h28'06''BRASSAT AlexandreSEM
326001h28'06''LAUTIER VincentSEM
326101h28'07''LANGLOIS VirginieV1F
326201h28'08''SANZBERRO GerardV1M
326301h28'08''MACHICOTE MireilleV1F
326401h28'09''CACAULT EricSEM
326501h28'09''REMAZEILLES AntoineSEM
326601h28'10''CAU POURCEL Jean lucSEM
326701h28'11''REZIGA FatiV1F
326801h28'13''LAMURE DanielV3M
326901h28'16''LAHITTE CorinneV2F
327001h28'17''HUCHEDE CaroleV1F
327101h28'17''MONOT MarjolaineV2F
327201h28'19''ROMON SolennSEF
327301h28'19''BARRENECHE NadineV2F
327401h28'20''QUETEY ChristopheV1M
327501h28'20''TALAVERA ThierrySEM
327601h28'21''WAWRZYNIAK MartaSEF
327701h28'21''BELISLE FABRE DidierV2M
327801h28'22''GIRARDIN MatthieuSEM
327901h28'22''DOUAT Jean francoisV1M
328001h28'23''RIANO NicolasSEM
328101h28'24''HARISTOY MelissaSEF
328201h28'24''AUBARD BenjaminSEM
328301h28'24''GOUZON ClaireSEF
328401h28'24''COSTINOT MagaliSEF
328501h28'25''CARESUELA JeromeSEM
328601h28'26''L HOSTE PatriciaV2F
328701h28'27''GUEFFIER GaelSEM
328801h28'28''PIRIOU GillesV2M
328901h28'28''BRUNET BenjaminSEM
329001h28'28''PEYRONNET RegisV1M
329101h28'28''ETCHEPARE AliceSEF
329201h28'28''LALANNE MarieV1F
329301h28'29''BENZAHER SandraSEF
329401h28'29''MARECHAL FrancisV3M
329501h28'30''FAGOAZA IsabelleV2F
329601h28'30''RODRIGUEZ NathalieV2F
329701h28'30''GOYENECHE CelineV1F
329801h28'31''PIROLA Jean lucV2M
329901h28'32''CAPDASPE BertrandSEM
330001h28'32''CANGRAND SebastienV1M
330101h28'33''LE DU YannV1M
330201h28'33''LEDU ElodieESF
330301h28'34''LECOINTRE FrancineV3F
330401h28'34''PORTAS ChristelleSEF
330501h28'34''LAURIER VirginieV1F
330601h28'35''MERCIER DelphineSEF
330701h28'35''HARAMBAT ValerieV1F
330801h28'36''SCHOEFFLER PierreV3M
330901h28'36''PICART MickaelSEM
331001h28'36''BELLY MarcSEM
331101h28'36''LABRUQUERE SebastienSEM
331201h28'36''GOURC EricV1M
331301h28'37''CAZANOU CatherineV1FAs Ascain Elgarrekin
331401h28'37''FILIPPONE StephanieSEF
331501h28'37''GROBOST MarieSEF
331601h28'38''SANZ JosetteV3FSTADOCESTE TARBES
331701h28'38''BERNARDET Marie joseeV3F
331801h28'38''HOUGA DavidSEM
331901h28'38''BLANC GONNET AnneV1F
332001h28'38''COURARIE EstelleV1F
332101h28'39''ETCHANDY PatriciaSEF
332201h28'39''DELAPLACE ValerieV1F
332301h28'39''PETIT CedricSEM
332401h28'40''DUBARRY SoniaSEF
332501h28'41''LARREGIS Jerome emmanuelV1M
332601h28'42''PEREZ CecileV1F
332701h28'42''CHANTELOT ArielleV1F
332801h28'43''BORD TatianaV1F
332901h28'44''GESLIN EricV2M
333001h28'44''ARRAMON Anne laureV1F
333101h28'45''CABE MaylisJUF
333201h28'45''LAFITTE AgnesSEF
333301h28'49''DELBOUYS PhilippeV3M
333401h28'50''LAXAGUE MaiteV1F
333501h28'53''AUDAP CorinneV2F
333601h28'53''MORUCHON AmelieSEF
333701h28'54''LOUSTAU LASPLACES DelphineSEF
333801h28'55''BIDEGORRY BeatriceV1F
333901h28'55''NOBLIA MirenSEF
334001h28'55''POMECHICOT BaptisteSEM
334101h28'55''PREVOST MyriamV1F
334201h28'56''BLANCOT EmmaJUF
334301h28'57''BASSIER Jean noelSEM
334401h28'57''SAJOUX LaurineSEF
334501h28'58''ETCHEPARE AlbertV2M
334601h28'58''CHIFFOLEAU ChloeSEF
334701h28'59''CLAVIER FrancoisV3M
334801h28'59''DELAGE CedricESM
334901h28'59''CASSOLA LouisV2M
335001h29'00''BERRA FrancoiseV2F
335101h29'00''VALLEE ChristineV2F
335201h29'01''LARTIGUE PaulJUM
335301h29'01''JAUREGUY DelphineSEF
335401h29'01''DELBURG MarieJUF
335501h29'01''MESTDAGH HeleneV1F
335601h29'01''ROUX BARUCQ MurielV1F
335701h29'02''LUCAS AngelaSEF
335801h29'02''SEGUIN NicolasV1M
335901h29'03''DELBURG BeaV1F
336001h29'04''SAUTIER JeanV3M
336101h29'05''BASTEROT LaureSEF
336201h29'05''MAURETTE CathyV1F
336301h29'05''ETCHEVERY KevinSEM
336401h29'05''JACQUET BenoitSEM
336501h29'05''ANTICHAN VeroniqueV1F
336601h29'06''CESARI EugenieSEF
336701h29'06''PERRET SandrineV1F
336801h29'06''MOTHE SylvieV2F
336901h29'07''ROYER LauraSEF
337001h29'08''VICTOR EmmanuelV1M
337101h29'09''POYDESSUS PascalV2M
337201h29'09''GINER TULEDA CyrielleSEF
337301h29'09''LABES KevinCAM
337401h29'09''VARDON VaitiareV1F
337501h29'09''DAVID Jean pierreV2M
337601h29'10''CHARRITON ValerieV1F
337701h29'10''BOURRAS AxelCAM
337801h29'10''DOUILLET AllanSEM
337901h29'10''KULIG JeromineSEM
338001h29'11''SIMONEAU FabienESM
338101h29'11''CLAVERE ChristineV1F
338201h29'11''CARAYON FrancoiseV2F
338301h29'12''LOPES FatimaSEF
338401h29'14''BERHOUET PatriciaV2F
338501h29'15''MARILUZ LaureV1F
338601h29'16''FEUTRIER FrancisV3M
338701h29'18''BOURGEADE CamilleSEF
338801h29'18''LANDREAU JeremieSEM
338901h29'19''RIGAUD EglantineSEF
339001h29'19''COURAU SegoleneSEF
339101h29'22''VOGT DeborahSEF
339201h29'22''NUGUET MagaliV1FAs Ascain Elgarrekin
339301h29'22''LABASTIE JenniferSEF
339401h29'22''GABART CecileSEF
339501h29'23''AUSSEIL LucilleSEF
339601h29'23''HODY IsabelleV2F
339701h29'23''HODY PhilippeV3MJog Bruz
339801h29'23''CHAPELAIN ValerieV1F
339901h29'23''TANZIN CorinneV1F
340001h29'23''MENDIHARAT JulietteSEF
340101h29'24''YVON RaphaelSEM
340201h29'24''LABRUCHERIE CelineV2F
340301h29'24''PIERRE PhilippeV2M
340401h29'25''DUVAL SophieSEF
340501h29'26''PIERRE MelanieJUF
340601h29'26''HIRIGOYEN MayalenSEF
340701h29'26''CORRIHONS FORT CindyESF
340801h29'26''DE SALES SarahESF
340901h29'26''CHAUSSIERE LaurenceV1F
341001h29'27''LE PAGE LauranneSEF
341101h29'28''VAQUE RaphaelleJUF
341201h29'31''LABARTHE LudivineSEF
341301h29'31''BIGUE PERRY NicolasV1M
341401h29'32''GALTIE CarineV1F
341501h29'35''TEULADE ClemenceSEF
341601h29'35''DHIU NicolasSEM
341701h29'37''DUGUET ChristopheV1M
341801h29'37''CHARLES Anne liesseSEF
341901h29'37''JAUFFRAUD DominiqueV3M
342001h29'37''MARTY JzcquesV3M
342101h29'38''BERROGAIN AndreV3M
342201h29'39''TABARY PaulineSEFLAC - S/L AC EVIAN
342301h29'41''JEANTICOU RomainSEM
342401h29'42''LARICQ OlivierSEM
342501h29'42''ROUSSEL SergeV4M
342601h29'43''AMATRIAIN GeorgesV3M
342701h29'43''TABARY AliceSEF
342801h29'43''DESPERIEZ QuentinSEM
342901h29'43''RATIER LaetitiaSEF
343001h29'43''COUE MaelleSEF
343101h29'43''CAUNA PatrickV2M
343201h29'44''BORTHIRY MichelV3M
343301h29'44''MARMIER ValerieSEF
343401h29'44''DRIOLET CarolineSEF
343501h29'45''AECARATE ValerieSEF
343601h29'46''MACABIAU MarieV3F
343701h29'46''SAINT JEAN GeraldineV2FUs Dax
343801h29'47''ROUX FabienneV2F
343901h29'48''LAHITTE ChristineV2F
344001h29'49''LARTIGUE AurianeJUFCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
344101h29'50''LANGLERON FrancoisV1M
344201h29'51''PERROY FrancoisV2M
344301h29'51''ROUGIE ThomasSEM
344401h29'52''BISCAY SandrineV1F
344501h29'53''LESBATS SallySEF
344601h29'57''ITURRIA AurelieSEF
344701h29'58''TOUJA DominiqueV1M
344801h30'00''DRUILHET CatherineV2F
344901h30'00''PERNET StephanieSEF
345001h30'01''HAM CHHOEUNG JeromeSEM
345101h30'01''OLACIA MarineSEF
345201h30'01''OUTEIRAL MichaelSEM
345301h30'04''BRAITEAU PatriceV3M
345401h30'04''MILLOT CatherineV2F
345501h30'04''QUATARACO Anne laureSEF
345601h30'04''COMBES IDRAC DominiqueV2F
345701h30'04''CHAMBOLLE KarineV2F
345801h30'05''COCHETEUX LaurentSEM
345901h30'05''LICOU JessicaSEF
346001h30'07''HOAREAU SebastienSEM
346101h30'08''FRAGNE KatiaV1F
346201h30'08''MIRABEL MirenSEF
346301h30'09''DE MIERRY AmelieSEF
346401h30'10''LATAPIE LucV1M
346501h30'11''LASPOUMADERES CelineSEF
346601h30'11''HEGUIAPHAL MaiderSEF
346701h30'11''PEDEBOSQ ThierrySEM
346801h30'12''ROSPIDE DanyV2F
346901h30'12''SANCHEZ JoelleV1F
347001h30'12''DARRITCHON FranckSEM
347101h30'13''CONTRAIRES LE TOQUIN ThereseV1F
347201h30'13''SARRAMAGNAN ClaudineV1F
347301h30'13''ELHUYAR MarianeSEF
347401h30'13''ESTEVEZ ValerieV1F
347501h30'13''BONNET ThierryV2M
347601h30'13''DOMBRIZ CarolineV1F
347701h30'13''COUPAU SylvieV1F
347801h30'14''LIZOTTE JulieSEF
347901h30'14''CARIOU AnaESF
348001h30'14''HICKEL KimberlyESF
348101h30'14''GUILHEMOTONIA MarionSEF
348201h30'16''DUPLE CarolineV1F
348301h30'16''CASADEBAIG CyrilV1M
348401h30'16''CASADEBAIG IsabelleSEF
348501h30'16''OCANA VirginieV1F
348601h30'17''BIDEGAINBERRY Jean marieV3M
348701h30'17''ETCHEBEST AlainV1M
348801h30'18''LAGOUARDETTE HugoESM
348901h30'19''ELMON ValerieSEF
349001h30'20''MARTIN Jean charlesV2M
349101h30'21''PERAL PaulineESF
349201h30'22''CASTAGNET BeatriceV1F
349301h30'23''PRIEUR MichelV2M
349401h30'23''DIEVAL AudreySEF
349501h30'24''ARREBOLLE Marie claireV2F
349601h30'25''FERREIRA JulienSEM
349701h30'26''PEGUILLET MarineSEF
349801h30'27''KERRIEN LaureSEFBiarritz Olympique
349901h30'28''TRESPEUCH CedricSEM
350001h30'28''BARBEYRON AlainV2M
350101h30'29''DUFAU MaylisESF
350201h30'30''CLEMENT Jean michelV2M
350301h30'30''URRUTY DanielV2M
350401h30'33''FIIPPONE LudovicSEM
350501h30'34''LOUBATIERES SandrineSEF
350601h30'34''MONCADE ArgitxuSEF
350701h30'34''JOCHER EdithV1F
350801h30'35''AZPEITIA ElodieSEF
350901h30'35''OYHAMBOUROU JanneSEF
351001h30'36''MARTINEZ LidwineSEF
351101h30'36''ARAUJO EvaSEF
351201h30'37''HEMBERT SamuelV1M
351301h30'37''CRESTE FredericV1M
351401h30'37''AUBIN CyrielleSEF
351501h30'38''HEMBERT VERGEZ VirginieV1F
351601h30'38''HAMANT Anne marieV1F
351701h30'39''RIFFAUD DavidV1M
351801h30'39''DRIOLLET IsabelleV1FS/l Anglet Olympique
351901h30'40''BACOT GeraldV2M
352001h30'40''OSPITAL DominiqueV1F
352101h30'41''LOPEZ MurielV1F
352201h30'42''ALLET LydieV2F
352301h30'44''SALDAQUI ArnaudV1M
352401h30'44''SALDAQUI CorinneV1F
352501h30'45''AUBIN StephaneV1M
352601h30'45''MAILHARRO AlineV1F
352701h30'46''GAULIER SophieSEF
352801h30'46''ELISSALDE SergeV2M
352901h30'46''MALOU HenriV1M
353001h30'46''DUTHU PaulineESF
353101h30'47''FOING BertrandSEM
353201h30'47''BORDES RegisV1M
353301h30'47''CLUS DamienSEM
353401h30'47''ANGSUCHOTMETEE ChinnapongSEM
353501h30'48''GOUDON EmileV4M
353601h30'48''COIC COUFFEAU MorganeV1F
353701h30'48''BOUE FlorenceSEF
353801h30'50''SIGNORET ClaudeV3M
353901h30'50''DELANGHE BenatV2M
354001h30'51''DUBOSCQ CelineSEFPBA - S/L AVIRON BAYONNE
354101h30'52''LINEL ElisabethV3F
354201h30'52''GRACIET CecileSEF
354301h30'53''CALLEDE StephanieSEF
354401h30'54''DEMIGUEZ SylvieV1F
354501h30'55''D ANGELO ThomasSEM
354601h30'55''D ANGELO AdelineSEF
354701h30'56''GRENIER SebastienV1M
354801h30'56''VIENNOIS ChristopheV1M
354901h30'56''ARCIDET NellySEF
355001h30'57''CUENOT MichelV4M
355101h30'57''CHAUVIN MelanieSEF
355201h30'58''ETCHEVERRY AlainV1M
355301h30'58''DOMINGUES CeliaSEF
355401h31'02''GOMEZ NathalieV2F
355501h31'03''BERRUER VirginieV1F
355601h31'03''MENETRE CaroleV2F
355701h31'03''GASPERITSCH KarineV1F
355801h31'04''CHALME BerengereSEF
355901h31'08''MOINET FrancoiseV2F
356001h31'08''PALMIERO SarahSEF
356101h31'08''PALMIERO AndreaSEF
356201h31'09''AUBERT RemiV1M
356301h31'11''PONT FredericV1M
356401h31'11''TELLIER StephanieSEF
356501h31'11''PALAIN LisaSEF
356601h31'11''MENJOT CharlotteSEF
356701h31'12''HERRERO ChristopheV2M
356801h31'13''DARTENUC GuillaumeSEM
356901h31'13''RASSENEUR LaurentV3M
357001h31'14''BARBE LAHET EmmanuelleV1F
357101h31'15''NABIAS Jean-michelV2M
357201h31'16''OLIVON DidierV2M
357301h31'17''BALLAND PatriciaV1F
357401h31'17''PAULIEN ValerieSEF
357501h31'17''MARTIN AmandaSEF
357601h31'17''BLANCHET Marie odileV1F
357701h31'17''LATRUBESSE AnneV2F
357801h31'18''PAULIEN GuillaumeSEM
357901h31'20''COSTES NathalieV2F
358001h31'20''MIREMONT LoicCAM
358101h31'23''TOME BELMONTE Marie laureV1F
358201h31'24''ROBIN HerveV2M
358301h31'25''CALES SarahESF
358401h31'25''SCHOLTES LaetitiaV1F
358501h31'26''BERNADET LorenaESF
358601h31'26''DESGIGOT FloreneV1M
358701h31'26''CAPLANNE AmelieJUF
358801h31'26''MAURAY CAPLANNE AstridV1F
358901h31'27''CABARRECQ ChloeSEF
359001h31'28''CLARKE VeroniqueV2F
359101h31'28''CABARRECQ JordySEM
359201h31'29''BOROL FabienneV1F
359301h31'29''BLANC BarbaraV1F
359401h31'30''LABADIE MarieSEF
359501h31'31''AGUIRRE CamilleSEF
359601h31'32''CHETOUANE NadiaV1F
359701h31'32''DE BAILLIENCOURT FredericV1M
359801h31'32''ESTER SophieSEF
359901h31'32''CROQ SebastienV1M
360001h31'34''LISSALDE AnnabelV1F
360101h31'37''YAKOUBEN AnaisCAFEalat
360201h31'39''LAGO CoraliSEFEalat
360301h31'39''MOUCHEBOEUF AudreySEFEalat
360401h31'39''THOMAS AnaisSEF
360501h31'40''FURIN NathalieSEFEalat
360601h31'40''BALLINON MASSEY FannyV1FEalat
360701h31'40''ECAY Jose luisV2M
360801h31'40''MARTINS PaoloV1M
360901h31'40''ECAY Anne marieV2F
361001h31'41''DELPHINE LapegueSEF
361101h31'41''DESBIEYS NadegeSEF
361201h31'41''PRZYBYLSKI IsabelleV1FUnion Nord Est 95 A
361301h31'42''DUBOIS ArnaudV1M
361401h31'42''BONNAFOUS EmilieSEF
361501h31'42''LAVELOT AurelienSEM
361601h31'43''BOTON FlorenceV1F
361701h31'45''BAREILLE AlineSEF
361801h31'48''ERNEST MarionSEF
361901h31'51''BOROTRA SophieSEF
362001h31'54''COUTELLIER AlexandraV1F
362101h31'55''LABAT JoanaSEF
362201h31'55''TUAL KarenSEF
362301h31'57''BUISSON AngeliqueSEFS/l Elan Sportif De Trelissac
362401h31'57''BUISSON BeatriceV1FS/l Elan Sportif De Trelissac
362501h31'57''PEREZ ChristineV2F
362601h32'03''SERES AgnesV1F
362701h32'03''JANS DavidSEM
362801h32'03''COHERIER Jean sebastienSEM
362901h32'03''BOURGEOIS HeleneV1F
363001h32'03''FOUCAULT KarineSEF
363101h32'06''CAZADE ValerieV1F
363201h32'07''DULAC AdrienSEM
363301h32'07''BOCCHECIAMPE MaximeJUM
363401h32'07''LAVIGNASSE VeroniqueV1F
363501h32'09''LE DOUR GermaineV2F
363601h32'12''HILLION DamienV1M
363701h32'12''COHERE CarineSEF
363801h32'12''SARCOU MelanieESF
363901h32'13''FRANC FrancoisV2M
364001h32'13''BOUDES CoralieSEF
364101h32'15''CUYAUBERE JustineSEF
364201h32'16''CASSOU LouiseESF
364301h32'16''PETIT OLCZYCK Marie charlotteSEF
364401h32'16''LACOSTE ThomasESM
364501h32'18''LANUX JacquesV3M
364601h32'18''MAZET PascaleV1F
364701h32'18''LAURENT CarolineV1F
364801h32'19''LANUX SeverineSEF
364901h32'19''LAUVERGNE YvesV2M
365001h32'20''CANAN NicolasSEM
365101h32'22''GASPERITSCH AdelineV1F
365201h32'22''LABORDE AurelieSEF
365301h32'22''LOPEZ AnaisSEF
365401h32'22''ELUZIN AudreySEF
365501h32'22''GAY TatianaV1F
365601h32'23''SABATNI MireilleV1F
365701h32'23''HARISMENDY CecileESF
365801h32'24''COULIBALY Nkonan narcisseV1M
365901h32'25''COULIBALY JackieV1F
366001h32'27''DUCASSE MichelV2M
366101h32'28''DELYS TiphaineSEF
366201h32'28''ARRIAU LaurentV1M
366301h32'28''VINET StephaneV1M
366401h32'31''CLAERBOUT ElodieSEF
366501h32'31''CROSA MeghanSEF
366601h32'31''TREMBLAY JenniferSEF
366701h32'34''PON Jean claudeV3M
366801h32'35''CAZORLA LisyaneSEF
366901h32'35''MALARTIC LaureV1FAs Ascain Elgarrekin
367001h32'35''PREVOST HeleneSEFPBA - S/L AVIRON BAYONNE
367101h32'36''ORNES CorineSEF
367201h32'36''SAUT VincentV1M
367301h32'36''JUNQUET JulienSEM
367401h32'36''BES BrigitteV2F
367501h32'36''MAGNES AnnickV2F
367601h32'38''LELARDEUX QuentinSEM
367701h32'39''CANTON MichelV1M
367801h32'40''FAUCON DarlyneSEF
367901h32'40''HATTON NadineV3F
368001h32'41''CANAL CelineSEF
368101h32'41''LAUGA Anne marieSEF
368201h32'43''ROURA ChristopheV1M
368301h32'43''MATEOS BarbaraSEF
368401h32'44''FLOURET AudreySEF
368501h32'46''PERCHER EmelineSEF
368601h32'46''WALCH Jean marcV2M
368701h32'46''MAGNET FrancoiseV2FLES AIGLES DE PAU
368801h32'48''IZAGUIRRE AnaisSEF
368901h32'48''HACHAGUER PatrickV2M
369001h32'49''DOTTORI GeraldyneV1F
369101h32'49''BOSVIEL CorinneV2F
369201h32'52''ARLUCIAGA MarineSEF
369301h32'52''SAUT ThomasSEM
369401h32'55''DELPECH FabriceSEM
369501h32'55''COLINOT NathalieV2F
369601h32'57''JOUHAUD OlivierSEM
369701h32'57''GRANDVILLEMIN LauraSEF
369801h32'58''MARTINELL CaroleV2F
369901h32'58''DUMARD BenoitV1M
370001h32'58''PONTACQ MarionESF
370101h32'59''DUMARD SophieV1F
370201h33'00''VICENTE DelphineV1F
370301h33'00''VICENTE EmilieSEF
370401h33'01''GUIBON DaphneCAF
370501h33'01''LABADIE BernardV2M
370601h33'02''BOULIN ThomasSEM
370701h33'03''LAUGINIE LukenSEM
370801h33'03''PIANEZZOLA LudovicSEM
370901h33'04''HAUTESSERRE LaureSEF
371001h33'04''WALQUENART JacquesV2MUs Ezanville-ecouen
371101h33'05''PERUGORRIA CoralieSEF
371201h33'06''LOPEZ MartinSEM
371301h33'07''CLEMENCEAU EmmanuelV1M
371401h33'07''RANDE LoicSEM
371501h33'08''BERTHOUMIEU FranceCAFAviron Bayonnais
371601h33'09''BUTTIN AudreySEF
371701h33'09''HARISPE VincentSEM
371801h33'10''ANNOSSAGARAY Jean michelSEM
371901h33'11''CLEMENTE MatthieuSEM
372001h33'11''LEPLATOIS GregoryV1M
372101h33'13''RAMBOER WiiliamSEM
372201h33'13''NICOLAS FrancoisV1M
372301h33'17''BOURRINET EtienneCAM
372401h33'17''BRUNEL DidierV2M
372501h33'18''CLEMENT JoffreyESM
372601h33'19''MARQUIS PascaleV2F
372701h33'19''BROCIERO RemyV1M
372801h33'19''BROCIERO EmmaJUF
372901h33'22''LAFARGUE KatiaV1F
373001h33'23''LARZABAL MelanieSEF
373101h33'24''ETCHEVERRY IsabelleV1F
373201h33'24''MAIGNE FrancoiseV2F
373301h33'24''FRADIN DominiqueV1M
373401h33'25''BORDES JacquesV4MTarbes Pyrenees Athletisme
373501h33'25''MINTOVT CaroleV1F
373601h33'26''DARRIGRAND OrnellaSEF
373701h33'27''REYDELLET ElisabethV3F
373801h33'28''BONNECAZE CaroleSEF
373901h33'30''PLASSOT MatthieuV1M
374001h33'32''BRISEBARRE MarieSEF
374101h33'37''LECLERCQ ChristelleV1F
374201h33'37''FRANCOIS ClaireSEF
374301h33'38''SAUSSIE NathalieV2F
374401h33'38''TOUYAROU IsabelleV2F
374501h33'38''BARUS BastienSEM
374601h33'38''COPPI MarylineV1F
374701h33'39''BALARESQUE AurelieJUF
374801h33'39''CAPRICE CedricV1M
374901h33'39''LAMBOLEY JulieSEF
375001h33'40''RICHARD Jean michelV3M
375101h33'40''CALONGE PAULEAU CelineSEF
375201h33'41''HOLZAPHEL AuroreSEF
375301h33'41''CUYAUBERE JulieSEF
375401h33'44''CLAVERIE SophieSEF
375501h33'45''PARE RemiV3M
375601h33'45''CHANCERELLE ThomasV1M
375701h33'46''DE VIELDER EliottSEM
375801h33'46''PARE ArnaudSEM
375901h33'53''SAVOIE SylvieV1F
376001h33'54''COMET ClaudeV1M
376101h33'54''PETRIAT KarineV1F
376201h33'58''HIGNEWS DavidV1M
376301h34'00''MAAMERI NadiaV1F
376401h34'02''HENRIC JessicaSEF
376501h34'02''GUILLEMET AntoineSEM
376601h34'02''MARTY DavidV1M
376701h34'03''OTHEGUY SoniaV1F
376801h34'03''FEBVAY ValerieV1F
376901h34'03''DE CASAMAJOR Marie noelleV1F
377001h34'03''POPIEUL Marie-heleneV3F
377101h34'05''GUERIN NathalieV2F
377201h34'06''GOYHENNE EricV1M
377301h34'07''KLEVER SabineV1F
377401h34'07''PAYET AriannV3F
377501h34'08''DEBARGE Jean-lucV3M
377601h34'09''CAZET EvelyneV2F
377701h34'10''MARAGE ValerieSEF
377801h34'11''AURIOL RomainSEM
377901h34'11''MARAGE TiphaineSEF
378001h34'12''MARCHINA LaurieSEF
378101h34'14''POMMIEZ SandrineV1F
378201h34'14''IBARRA VeroniqueV1F
378301h34'14''NOGARO PhilippeV2M
378401h34'14''NOGARO PatriciaV1F
378501h34'17''BUSCA MicheleV2F
378601h34'17''CAPDEVIELLE VERHAEGH PascaleV2F
378701h34'17''MARAGE Jean-paulV3MRETHEL COURIR
378801h34'18''MARAGE GuillaumeSEM
378901h34'19''MARAGE PascaleV3FRETHEL COURIR
379001h34'20''FORTIN CharlotteSEF
379101h34'20''TOUYAROU Jean jacquesV3F
379201h34'20''MARQUES LaurentV1M
379301h34'20''DIBET Jean-pierreV3M
379401h34'20''LEGIER CaroleSEF
379501h34'21''LEGIER FranckSEM
379601h34'22''PEYROUTET MathildeSEF
379701h34'26''DE SAINT BLANQUAT MarieSEF
379801h34'27''CHAURREAU EricV2M
379901h34'27''MONIER MicheleV1F
380001h34'28''ROSIER LaurenSEF
380101h34'28''THABOUREY LAFOURCADE MicheleV2F
380201h34'30''DAVIDOFF RaymondV2M
380301h34'30''ELIZONDO FlorenceV2F
380401h34'30''MAGNIN StephaneV1M
380501h34'31''TOUR ChristianV2M
380601h34'31''BARBE BenjaminV1M
380701h34'32''ETCHETO LaetitiaSEF
380801h34'33''CRONIER ColineSEF
380901h34'33''PAGANELLI SabrinaSEF
381001h34'33''DOS SANTOS JonathanSEM
381101h34'34''LESCAMELA SaskiaSEF
381201h34'34''LAPORTE EmilieSEF
381301h34'35''ORHATEGARAY MaryleneSEFASC NAPURRAK ESPELETTE
381401h34'36''HOLGADO PaquitaV1F
381501h34'39''VIGNES Jean stephaneV3M
381601h34'39''FAUSSAT CorrineV2F
381701h34'41''GUITHOU NicoleV2F
381801h34'42''PELLAN DEOUX LaureV1F
381901h34'42''DAURE FranckV1M
382001h34'43''SAUVAGET FrederiqueV1F
382101h34'43''AUGROS Pierre etienneV1M
382201h34'44''DELOBEL Jean paulV3M
382301h34'45''DOYENARD JohanSEM
382401h34'45''DELOBEL DominiqueV3F
382501h34'47''IBARBURU NatachaSEF
382601h34'47''CASSOU MicheleV2F
382701h34'49''FRAHIER EstelleV1F
382801h34'51''HIRIBARREN BrigitteV2F
382901h34'53''BOUE Jean pierreV3M
383001h34'53''DULUCQ MatthiasSEM
383101h34'54''AGLIARDI MarcV3M
383201h34'54''TEIXEIRA OihanaJUF
383301h34'54''SCHMIDLIN JadeCAF
383401h34'56''BOMBOUDIAC SylvieV2F
383501h34'56''BOISSONNET FranckV1M
383601h34'57''COMTE VANDORPE FlorenceV1F
383701h34'59''ETHVIN CindySEF
383801h35'01''CHEVALLIER PierreV1M
383901h35'02''DESTRUYS CharlesV1M
384001h35'02''DANGEROS MaiteSEF
384101h35'02''DUBAUD MurielV1F
384201h35'03''MELCHOR JulienV1M
384301h35'03''CALONGE BERNAT AudeSEF
384401h35'03''RECARTE FannySEF
384501h35'04''LAMUGUE DenisV1M
384601h35'06''LAPORTE Paul louisCAM
384701h35'08''FAUQUENOT Jean christopheV1M
384801h35'09''BIENAIRE IsabelleV1F
384901h35'14''TOURBET NathalieV1F
385001h35'14''GATE LucieSEF
385101h35'14''ZIK ChristianV3M
385201h35'16''HAURIEU DavidSEM
385301h35'18''BARBASTE ValerieV1F
385401h35'19''LENCO OdileV1F
385501h35'20''MIRABEL DominiqueV2F
385601h35'25''LEHAGRE RozennSEF
385701h35'26''LEHAGRE MarieSEF
385801h35'26''ELLIE EmmanuelV2M
385901h35'26''BOE EivindV2M
386001h35'26''LE CAMUS SylvaineV1F
386101h35'28''PEYRE MaiaV1F
386201h35'29''BURITICA MaydeeV1F
386301h35'30''GRATESSOL CecileV2FCo Stade Petite Ile
386401h35'31''SEOSSE ChristopheV2M
386501h35'32''LARRE OliviaV1F
386601h35'32''LAPEYRE EricV2M
386701h35'33''BARIL LauraSEF
386801h35'35''LARTIGAU AlexiaSEF
386901h35'40''LAFAYE MaryseV3F
387001h35'40''LAFAYE GerardV3M
387101h35'45''ARBELETCHE Pierre michelV2M
387201h35'49''CHANCERELLE YannV1M
387301h35'51''NOUQUERET DelphineV1F
387401h35'54''DAVID JacquesSEM
387501h35'54''CASTELLO AlixSEF
387601h35'54''SOYAUX JeremySEM
387701h35'55''DE SAINT BLANQUAT PierreV1M
387801h35'56''GARBAY CarolineSEF
387901h35'56''PALACIOS ElodieSEF
388001h35'57''CERNEAUX ClemenceV1F
388101h35'57''BORDES BeatriceV1F
388201h35'57''BRAZ MagaliSEF
388301h36'03''ORIEUX MarineSEF
388401h36'03''CRAMPOM JosephineSEF
388501h36'04''MCATEER BredaV2F
388601h36'04''MCATEER NiallV2M
388701h36'04''DUSOULIE GeoffroySEM
388801h36'08''FASSBENDER ChristopheV1M
388901h36'09''ALLOT SophieV1F
389001h36'09''PARISOT EstelleSEF
389101h36'10''AGUIRRE ChristineSEF
389201h36'13''DUBES ClemenceSEF
389301h36'13''MARTIN PascalV1M
389401h36'13''ARGOUNES SandrineV1F
389501h36'14''LHOTE PascalV2M
389601h36'14''DUBES VeroniqueV2F
389701h36'14''TORRIS Marie laureSEF
389801h36'15''MAZZER AngeliqueV1F
389901h36'15''BLOIS DominiqueV3M
390001h36'19''ETCHECOPAR MaiderSEM
390101h36'19''PAVLOSKY BrunoV2M
390201h36'19''TAURE Jean claudeV1M
390301h36'19''GARAT ClaireSEF
390401h36'20''SALDUMBIDE ChristianV4M
390501h36'20''LAULHE CoralieSEF
390601h36'20''REY FlorenceV1F
390701h36'21''BABY JulieSEF
390801h36'24''ROS Jean michelV2M
390901h36'25''FAUGIER PerrineSEF
391001h36'25''MENDIONDO SandraSEF
391101h36'27''CARON MagaliV1F
391201h36'27''VERGE PatrickV1M
391301h36'28''DELERUE CaroleV2F
391401h36'29''DUPOUY DidierV2M
391501h36'33''DEVAILLE BenjaminSEM
391601h36'36''JOLLET PatriciaV1F
391701h36'38''GARAY EricV2M
391801h36'39''STOULS YannickV1M
391901h36'40''HUBER FabienneV2F
392001h36'42''NOUHIDE JeanV3M
392101h36'42''JAUBERT SophieSEF
392201h36'43''HUBER PascalV2M
392301h36'48''ORIOZABALA NathalieV1F
392401h36'48''PONS GillesV3M
392501h36'48''SANCHOU SebastienV1M
392601h36'50''DELQUE PatriciaV2F
392701h36'51''BASSALER LaurentV3M
392801h36'53''CHESNE BrunoV3M
392901h36'54''BASSALER Mary liseV3F
393001h36'55''URRICARIET Jean pierreV3M
393101h36'56''BLANC ElizabethV1F
393201h36'56''MAILHARRANCIN JoanaSEF
393301h36'58''DUHAU GenevieveV3F
393401h36'59''CHARBONNEAU ClementESM
393501h36'59''FABIEN ChantalV2F
393601h37'03''CANCEL BlandineESF
393701h37'03''GAUD BlandineV1F
393801h37'05''HUBERT HARISMENDY AnneV2F
393901h37'05''BERDOU StephanieSEF
394001h37'05''LERAT BrunoV3M
394101h37'06''LERAT HerveV3M
394201h37'06''MIGUEL Marie heleneSEF
394301h37'08''DESCHAMPS NathalieV1F
394401h37'10''IBARRA EmmanuelV1M
394501h37'11''LEGER IsabelleV1F
394601h37'11''LAGUE IsabelleV2F
394701h37'13''MATHIEU DumontSEM
394801h37'14''DASSIE PhilippeV3M
394901h37'15''LE FOLL IsabelleV1F
395001h37'16''LATAPIE ThomasJUM
395101h37'19''ROSIER FrancoiseV2F
395201h37'19''BREQUE JoelV3MBiarritz Olympique
395301h37'19''HONTAAS PatrikV1M
395401h37'24''VIOS CecileV1F
395501h37'26''GIMAZANE EmilieSEF
395601h37'28''DUFAU Anne marieV2F
395701h37'29''GAUTIER JeromeV1M
395801h37'30''ZUGARRAMURDI MichelSEM
395901h37'33''CLAVERES SophieSEF
396001h37'38''NABIAS CathyV2F
396101h37'38''IRR ClaudeV3M
396201h37'40''MARTINON AndreV1M
396301h37'40''ELICHEGARAY AureliaSEF
396401h37'40''TAUZIET EloiseSEF
396501h37'41''MARKASSUZA DenisV2M
396601h37'45''MAINARD PhilippeV3M
396701h37'45''GRANDLERE SeverineV1F
396801h37'57''MAURENS FrancoisV2M
396901h37'59''DUMUIS StephaneV1M
397001h38'00''THICOIPE CelineSEF
397101h38'04''GARROS RomainV1M
397201h38'04''GAGNOL CyrilV1M
397301h38'06''SIBON OlivierSEM
397401h38'06''BOURDON DorotheeSEF
397501h38'08''BIELSA DidierV2M
397601h38'10''ZAPIRAIN FrancisV2M
397701h38'10''ETCHEBARNE HerveV2M
397801h38'13''SALLABERRY XabiSEM
397901h38'13''BOUTRAND LaurentV2M
398001h38'14''GALIN DelphineV1F
398101h38'16''URRUTY LorraineSEF
398201h38'16''LALANNE POYUZAN Marie claudeV1F
398301h38'21''GLAVANY SophieSEF
398401h38'22''ESNAY StephaneV2M
398501h38'24''SODERLUND JanV2M
398601h38'25''DASSE PascalV2M
398701h38'25''FOLASTRE ArnaudV1M
398801h38'28''LOPEZ ClarisseSEF
398901h38'28''PEROT Jean claudeV2M
399001h38'29''PRADELLE StephanieV1F
399101h38'30''PEROT AlbaneJUF
399201h38'30''PIQUER MichelV3MTarbes Pyrenees Athletisme
399301h38'30''VEDRENNE AlainV2M
399401h38'30''BOUTIER JoelleV3FASC AUREILHAN
399501h38'32''CURUTCHET CharlotteJUF
399601h38'33''MISKELLY LornaSEF
399701h38'43''DA CUNHA LANE NETO KevinESM
399801h38'45''SOU CoralieSEF
399901h38'45''LAUGINIE LilianSEM
400001h38'45''CURUTCHET MarieV2F
400101h38'50''CHALIVOIX StephanieSEF
400201h38'54''FAVARETTO CedricSEM
400301h38'55''MICHELENA-ETCHEMENDY SoniaV1FAsc Napurrak Espelette
400401h38'56''GERVASONI LeanaSEF
400501h38'58''BACQUE LaurentSEM
400601h38'59''PUVIS EmilieSEF
400701h39'00''VERDUN BeatriceV2F
400801h39'02''LOUPRET PhilippeV1M
400901h39'05''GASMI EssiaSEF
401001h39'06''ARISTIZABAL YannickSEM
401101h39'06''VADIN AmelieSEF
401201h39'07''CARRERE HeleneSEF
401301h39'07''ROSE EdouardSEM
401401h39'07''ROSE AlexandraSEF
401501h39'09''BIDONDE JoanaCAF
401601h39'09''LABORDE FabienneV1FS/l Aviron Bayonne
401701h39'15''RECALDE DamienSEM
401801h39'16''ESCOUBE IsabelleV1F
401901h39'17''BOUVET PhilippeV3M
402001h39'38''VIALLE PatriciaV2F
402101h39'38''CHAMPEAUD SandrineV1F
402201h39'40''ELIZALDE BernardV1M
402301h39'47''HILD JulieSEF
402401h39'48''BENSALEM LeilaV1F
402501h39'49''JOUVENCEL SophieV1F
402601h39'52''LEVET ClementSEM
402701h39'53''MACAULAY IsabelleV1F
402801h39'55''CARRAGE NathalieV1F
402901h39'56''CARRAGE TommyV1M
403001h39'57''FAVIER AUGUET CelineV1F
403101h39'57''LABORDERIE FrederiqueV2F
403201h40'00''GARAT ColetteV1F
403301h40'01''CASAUX NathalieV1F
403401h40'01''LE CAM CelineSEF
403501h40'03''SEONNET AnthonySEM
403601h40'08''DANDIEU FrancoiseV2F
403701h40'08''LATAILLADE CharlotteSEF
403801h40'09''LAFITTE ChristineV2F
403901h40'17''BIDARRA EmilieSEF
404001h40'20''CASTAINGTS MichelV3M
404101h40'27''SAPHORE MarlineSEF
404201h40'34''RAMIREZ SophieV1F
404301h40'34''DRON SophieSEF
404401h40'36''SALHA RegineV2F
404501h40'37''MILLE SylvieV2F
404601h40'37''MILLE NicolasV2M
404701h40'41''LABEYRIE MarieSEF
404801h40'47''VIGNEAU BernardV2M
404901h40'52''DALLA TORRE CaroleV2F
405001h41'06''COUDERC NellySEF
405101h41'10''BISCARY KarineSEF
405201h41'11''BONNET MelanieSEF
405301h41'11''OZANNE ThierryV2M
405401h41'12''BLANCHET JeromeV1M
405501h41'14''FAURE DianeSEF
405601h41'14''DUBASCOUX TinaSEF
405701h41'24''HARELLE JimmySEM
405801h41'38''DUCOS NathalieV1F
405901h41'38''CIAUDO SabrinaV1F
406001h41'39''DUCOS StephaneV1M
406101h41'41''LARRECHEA CarolineSEF
406201h41'42''DEMOULIN AgnesSEF
406301h41'43''MATTER CarolineESF
406401h41'44''LAJUS FabriceV1MCoureurs Du Vic Bilh
406501h41'45''DAUGREILH DominiqueV1M
406601h41'45''BESOMBES MarineSEF
406701h41'46''FERRAN MaxV3M
406801h41'46''BESOMBES MathildeSEF
406901h41'59''FORCANS PierreV3M
407001h42'00''URTIZBEREA MaiderESF
407101h42'00''EXPOSITO NicoleV2F
407201h42'00''GASTALDO AnnieV3F
407301h42'01''SUBRA AmandineSEF
407401h42'01''FORTEL DominiqueV3F
407501h42'04''DUFOUR VincentV2M
407601h42'08''LARTIGUE CatherineV1F
407701h42'08''SIMON CatherineV2F
407801h42'14''NOVAKOFF Anne marieV4F
407901h42'17''ANSOBORLO Marie joseV2F
408001h42'21''BRDOWSKI NicolasV1M
408101h42'21''SANZ VirginieV1F
408201h42'28''MALAMBIC BenjaminSEM
408301h42'32''GROS ROYAL PierreV2M
408401h42'34''GROS ROYAL NathalieV2F
408501h42'35''LARROQUE Jean pierreV2M
408601h42'35''POUSTIS CecileV1F
408701h42'36''POUSTIS LaureSEF
408801h42'42''BOUCHEAU HerveV3M
408901h42'44''GUILLON MarieSEF
409001h42'45''BARSALERE HerveSEM
409101h42'49''BONNINGUES EdouartV1M
409201h42'54''COURROY Jean michelV3M
409301h42'58''SOUBIRAN CatherineV2FTarbes Pyrenees Athletisme
409401h43'06''RAULT SylvieV1F
409501h43'07''RAULT ThierryV2M
409601h43'08''LABORDE SophieV2F
409701h43'08''THOMAS AlizeeSEF
409801h43'11''ABBADIE CathySEF
409901h43'12''LEROY PaulineSEF
410001h43'17''LAVAYSSIERE VeroniqueV2F
410101h43'18''LAVAYSSIERE JulietteESF
410201h43'21''ROUQUETTE BarabaraSEFJct A Gignac
410301h43'23''BEREAU MirentxuSEF
410401h43'24''LAMAGNERE FabienneSEF
410501h43'27''CHAULEUR BARDOL HeleneV1F
410601h43'27''QUINTO JennyferSEF
410701h43'29''BESCHEREAU RoxaneV1F
410801h43'31''FORT VirginieSEF
410901h43'31''CHATON SandrineV1F
411001h43'32''ETCHEGARAY PatriciaV1F
411101h43'32''LAFOURCADE CelineSEF
411201h43'33''FOURCADE BrunoV2M
411301h43'35''DA SILVA MarionSEF
411401h43'39''HOUSE MathieuSEM
411501h43'40''LETAMENDIA XavierV1M
411601h43'44''ESTEBAN MelanieSEF
411701h43'53''LONGUEVILLE LoreenSEF
411801h43'58''DAENEKYNDT CelineV1F
411901h43'58''DUMOULIN FlorenceV1F
412001h44'02''GONZALES ValerieV2F
412101h44'04''DUSOULIE ThierryV2M
412201h44'06''VALETTE AlexandraSEF
412301h44'10''CELHAY MartineV2F
412401h44'13''CLEMENT AnthonySEM
412501h44'13''VICENTY HerveV1M
412601h44'13''BERTOLI VirginieSEF
412701h44'18''MEYRAND SimonSEM
412801h44'19''MOLENAT FlorenceV2F
412901h44'20''DIHARTCE Anne marieV4F
413001h44'21''LETEINTURIER Jean pierreV4M
413101h44'21''BONNEBAIGT LiseSEF
413201h44'26''LAGLEYSE Anne pommeSEF
413301h44'27''LASSOUREILLE SophieV1F
413401h44'29''ROBIN EdithV2F
413501h44'32''DUCASSOU VanessaJUF
413601h44'40''GOBIER ThibautV1M
413701h44'41''ABAR NicolasSEM
413801h44'49''LEHENAFF LoicV2MUS METRO TRANSPORT (PARIS)
413901h44'50''DESTOUESSE IntzaSEF
414001h44'52''CRABOS Jean lucV1M
414101h44'53''MOTRON Jean philippeV1M
414201h44'53''UNANUA LauraSEF
414301h44'53''JANU Jean jacquesV1M
414401h45'12''ARNAUD DenisV4M
414501h45'12''CAMPET LudovicV1M
414601h45'21''MOREL SebastienSEM
414701h45'24''JOUANNO Marie pascaleV2F
414801h45'25''DIOGO GOYER CelineV1F
414901h45'26''CLEMENT MelanieSEF
415001h45'27''BOURRICAUD ChristineV2F
415101h45'27''LOUSTEAU GerardV1M
415201h45'36''MOISSONNIE CatSEF
415301h45'40''FAVRE LaurentV1M
415401h45'40''LANDAGARAY PatriceV1M
415501h45'40''ORUEZABALA JonV1M
415601h45'40''TRAMOND SabineSEF
415701h45'41''LABORDE MichelV3M
415801h45'46''ETCHEPAREBORDE CelineSEF
415901h45'46''MOUNIER Anne gaelleSEF
416001h45'50''HARISMENDY SophieSEF
416101h45'51''BALPE MarleneSEF
416201h45'57''FERNADES CaroleV1F
416301h45'57''BERTHELOT OceaneSEF
416401h45'59''DELPUECH SimoneV3F
416501h46'00''GIRARD SamuelV1M
416601h46'02''GAERTNER Marie jeanneJUF
416701h46'04''LAPEYRE AmandineSEF
416801h46'04''JAULIN EmieESF
416901h46'05''CAHOUET CecileSEF
417001h46'05''BONNET BenoitSEM
417101h46'08''DALGALARRONDO ElisaSEF
417201h46'13''ARAGON EmilieSEF
417301h46'13''BONNECAZE VincentV1M
417401h46'13''VERGEZ GuyV3M
417501h46'14''LACUMA SebastienSEM
417601h46'22''DEL PRADO PascalV1M
417701h46'28''FRONZES AxelleV1F
417801h46'31''RECARTE IsabelleV1F
417901h46'32''LAURENT SophieSEF
418001h46'37''CABASSON SeverinSEM
418101h46'38''CAZET SUPERVIELLE AgatheSEF
418201h46'39''SIBAI Mehdi sylvainSEM
418301h46'54''VALENTIN BrigitteV1F
418401h47'09''LAHITETTE GuillaumeV1M
418501h47'10''LOPEZ BriceV1M
418601h47'32''GINESTET ChloeESF
418701h47'41''BONNET FannySEF
418801h47'41''CARDENAS AlexandreSEM
418901h47'42''BECHIR AmelieSEF
419001h47'47''BAUDOIN MALRIC MartineV1F
419101h47'51''BOUYSSONNE MarinaSEF
419201h47'51''BOUYSSONNE SylvieV2F
419301h47'53''CHARBONNEAU SalihaV2F
419401h47'54''AURTY Louise marieCAF
419501h47'55''DE GAULEJAC BarbaraCAF
419601h47'55''DE GAULEJAC ValerieV2F
419701h47'57''COMPAGNON AxelSEM
419801h47'57''PAYEN AdrianSEM
419901h47'57''PERREAU LaurieSEF
420001h47'58''LEBORGNE RemiV1M
420101h47'58''DUFOURG RaphaelSEM
420201h47'59''TRANIER FabienSEM
420301h48'36''CADET JoelleV1F
420401h48'37''AGUERREA AliciaSEF
420501h48'40''BORTHAYRE ThierryV1M
420601h48'41''MARRAS WilliamV1M
420701h48'41''VIVES PhilippeV1M
420801h48'58''SALAS MARTIN CarolineSEF
420901h49'22''COADEBEZ GeorgesV2M
421001h49'25''DE SALES IsabelleV1F
421101h49'30''TOURON NathalieV2F
421201h49'31''LAJUS COSSOU SoniaV1F
421301h49'33''DAUGREILH KarineV1F
421401h49'41''ANNAT MarielaureV1F
421501h49'48''LAGISQUET LaurenceV1F
421601h49'50''DUFOURCQ MarianneV1F
421701h49'50''GAVIGNIAUX CaroleV1F
421801h49'50''SCHAFER SophieV1F
421901h50'11''ISSON MarinaSEF
422001h50'20''MITEAUD FrederiqueV1F
422101h50'24''DI MAGGIO Jean marcV2M
422201h50'25''TAURAND FredericV2M
422301h50'25''CURTI Anne marieV3F
422401h50'25''CABILLIC Marie noelleV2F
422501h50'25''JARNIER ChristineV2F
422601h50'26''LEBIGOT PhilippeV2M
422701h50'26''ARTIGUE CorinneV2F
422801h50'27''CORDOVANA ChristopheV2M
422901h50'32''MAGNIER DidierV2M
423001h50'32''MODICA AMORE FredericV2M
423101h50'33''MAGNIER JaniqueV2FAjs La Garde
423201h50'33''JAURY SoniaV2F
423301h50'39''D ELBEE BenjiV1F
423401h50'41''LECOQ VeraneV1F
423501h50'43''ALAUX DelphineSEF
423601h50'52''GIRARDEAU JustineSEF
423701h50'53''DELMOND ElisabethV2F
423801h51'03''CAMUS PierreV3M
423901h51'12''ITHOURRIA AmaiaSEF
424001h51'12''LAMY GinaSEF
424101h51'14''GUY GeraldineV1F
424201h51'23''BOE UlrikkeCAF
424301h51'24''ETCHELECOU NicolasSEM
424401h51'24''DASQUET BastienCAM
424501h51'25''ROSSI Jean gabrielV1M
424601h51'25''BOE LUCQ FabienneV1F
424701h51'27''JUDKOWSKI BrunoSEM
424801h51'35''ABAD IrmaSEF
424901h51'36''BERARD Marc antoineSEM
425001h51'43''HONTAAS StephanieV1F
425101h51'46''ECHEVESTE EricESM
425201h52'02''GINESTET Jean lucV2M
425301h52'04''GASNIER NathalieV2F
425401h52'46''LARGUILLE DidierV3M
425501h53'37''FONT CAPALISSE BernardV4M
425601h53'43''BOSVIEL DidierV2M
425701h53'53''BIELSA ChristelleSEF
425801h53'59''VOUILLAMOZ SylvainSEM
425901h53'59''LALANNE VeroniqueV2F
426001h54'09''CHARRIER JessicaSEF
426101h54'24''DUCOUT ChristianV4M
426201h54'55''ARANAZ StephaneV1MSpuc Lasterka
426301h55'13''COLL DE BARRE PierreV1M
426401h55'25''HERVE ArnaudSEM
426501h57'07''MIEGEBIELLE LaurentV1M
426601h57'22''SARRAILH AlexandreESM
426701h57'26''LUTEL Jean francoisV4M
426801h57'36''JORAND Jean francoisV1M
426901h57'55''SZUBERT KarineSEF
427001h57'55''LAVAL RoxanneSEF
427101h58'10''DES COURTILS ChristianV3MAs Tarnos
427201h58'15''FLEUTOT PascalV2M
427301h58'16''BAFFOIGNE SimoneV4FAs Des Bleuets Labatutois
427401h58'26''KARNIEWICZ JadwigaV3F
427501h58'26''MERRET AnthonyV3M
427601h58'37''VOYER FannySEF
427701h58'38''NARDI JadeSEF
427801h58'38''TRAILLE ClemenceSEF
427902h01'42''IDIART MARCADIEU KassandraESF
428002h01'42''MARCADIEU ChristineV2F
428102h02'46''BONNET AlainV1M
428202h04'14''GERRIER PhilippeV3M
428302h04'17''GERRIER LouiseSEF
428402h05'11''CRAMPETTE RapahelSEM
428502h05'24''BOURDARIAS LaetitiaSEF
428602h05'25''ROSE ChloeSEF
428702h05'45''RIPPERT PhilippeV2M
428802h05'45''HAVRIEU PhilippeV1M
428902h35'01''HERRERA PhilippeV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran