[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Nord Trail Monts de Flandres - 42 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Nord Trail Monts de Flandres - 42 km 2018

Voir la fiche de la course : Nord Trail Monts de Flandres - 42 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'52''COLLET AurelienSEMTeam Hoka
202h59'17''DROUIN DonatienSEMAc Villeneuve D'ascq
303h08'56''DELCOUR ThomasSEM
403h20'22''QUENIVET NicolasSEMHerlies Rando Run
503h21'46''VERBRUGGHE XavierV1MRunner En Nord
603h23'23''GILLIOT SebastienSEM
703h24'20''CAPILLIEZ ArnaudV2MAc Cambrai
803h25'14''LIONET VictorSEM
903h28'39''DECRU CorinneV1FUs Marquette
1003h28'40''WIERRE FredericV1MVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
1103h29'19''FORZY ComeSEM
1203h29'27''VERBRIGGHE NorbertSEMFoulees Loonoises
1303h30'33''COUSIN AnthonySEM
1403h30'42''DELMOTTE Gerard-alexandrV1MJogging Club De Licques
1503h30'52''VERLAINE FabianV1MUs Marquette
1603h31'07''CARDINAEL MarieV2F
1703h31'21''DULIEU AnthonySEMBtwin
1803h31'47''DEGROISE JonathanSEMDenain Ac
1903h31'59''BASTAERT MaximeSEM
2003h32'05''DEBACKER FabriceV2MUs Marquette
2103h32'50''COUTO OlivierV1MTeam St Yorre
2203h33'22''FRADIN MathieuSEMAc Villeneuve D'ascq
2303h33'52''METRO JeromeV1MOsm Lomme Athletisme
2403h35'14''FAILLE AlexandreV1M
2503h35'53''CAPPELLE VincentSEM
2603h36'39''DUPIRE StephaneV1M
2703h36'55''DOUTRELANT MartinSEM
2803h37'03''RINGOT PatriceSEM
2903h38'34''DELANNOY DamienSEM
3003h40'08''SPANNEUT ClotaireV1M
3103h40'33''ROUTIER FabienV1M
3203h41'03''KURZ WladislawSEMOA HAZEBROUCK
3303h41'12''BELIN GuillaumeSEMTouquet Trail Nature
3403h41'25''SMIRNOV SergueiSEM
3503h43'31''DELPLACE AlexandreV1MRamery
3603h43'42''VANSTAEVEL JulianSEM
3703h44'36''DE SCHOUWER NicolasSEM
3803h44'58''DEPREZ-BUTSTRAEN ElodieSEF
3903h44'59''DESPREAUX JeremySEM9the Tree
4003h45'32''DECHERF AlexandreSEM
4103h45'54''DELBECQUE AntoineSEM
4203h46'05''MERLOT JeromeV1M
4303h46'29''BOE YannickV1M
4403h46'31''DEJAEGHER BenoitSEMFleurbaix J'y Cours
4503h46'33''GUILBERT FredericSEM
4603h46'42''KEIRLE RomainSEM
4703h47'27''PRUVOST ArnaudSEM
4803h48'19''COO AlexandreSEM
4903h48'38''LEMAZURIER LoicSEMDekatjebei
5003h49'06''LAURENT PierreSEMTriathlon Club Boulonnais
5103h49'26''BRULEZ ThomasSEM
5203h49'44''POCHOLLE ThierryV2MOsm Lomme Triathlon
5303h50'14''COISNE CesarSEM
5403h50'14''PIERRON GeorgesV1M
5503h50'56''HUYGHE SamuelV1MGravelines Triathlon
5603h50'56''DUPIC StephaneV1MGravelines Triathlon
5703h50'58''LEMEITER MelanieV1F
5803h50'59''DEMOURY HugoSEM
5903h51'03''LEFEBVRE AlainV2M
6003h52'11''COLONGO AdrienSEM
6103h52'25''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFleurbaix J'y Cours
6203h52'40''DELASSUS ThomasESMCourir Au Mont Des Cats
6303h52'46''MASUREL JulienSEM
6403h52'56''DEBUCQUET OlivierV1MUscud
6503h53'08''ROGEZ PascalV2MVille De Bailleul
6603h53'09''DHAINE KevinSEM
6703h54'09''GOURNAY MathieuSEM
6803h54'09''BOSSUYT GuillaumeSEMAthletisme Club Seclinois
6903h54'14''MAGNIER SebastienSEMTeam Trail 62
7003h54'31''YOUF OlivierSEM
7103h54'39''DELECROIX GregoireSEM
7203h54'51''HAUSBERG ChristopheV1MAthletisme Club Seclinois
7303h55'01''BLONDEL BenoitSEM
7403h55'02''MOUCHON DavidV1MArras Triathlon
7503h56'53''VAN DAMME ThomasSEM
7603h57'06''COSTECALDE JeanSEM
7703h57'14''DEVOS YannSEMRamery
7803h57'28''COUSTENOBLE ThomasSEM
7903h57'40''VANHERSECKE HuguesSEM
8003h57'45''PICART AlexandreSEM
8103h58'15''ROY BenjaminSEM
8203h58'24''CASTEL ChristopheV1M
8303h58'35''FRULEUX DenisV1MPaccap Fournes
8403h59'18''DESFONTAINES PierreSEMELAN 59 - S/L CA COUDEKERQUE-B
8503h59'41''DUBOIS JulienV1M9the Tree
8603h59'53''FOURRIER Pierre-antoineSEM
8704h00'24''CHEDEMAIL FrancoisSEM
8804h00'42''LEROY Jean-baptisteSEM
8904h00'49''DOUILLET AntoineSEMRamery
9004h01'09''VERVLOEDT MathieuV1MJogging Aventure Roncquoise
9104h01'42''BOUCHEZ AlexisSEMUs Marquette
9204h01'43''DESPLECHIN QuentinSEM
9304h02'14''LALLART LaurentV1M
9404h02'20''RIBARD VincentV1MLes Furets D Eiffage
9504h02'37''DYCKEVANELLE WernerSEM
9604h02'39''DELASSUS MatthieuSEMSaint Venant Athletisme
9704h02'44''OBJOIS LionelSEM
9804h02'45''RIOUAL GauthierSEMVelo Club Roubaix
9904h03'26''PAU FredericSEMUS MARQUETTE
10004h03'45''DENYS FlorentSEM
10104h04'01''CASSEZ CedricV1MLes Chtis Coureurs Flamands
10204h04'03''HEBERT PascalV1M
10304h05'58''DIEVART EricV2MCpss Carvin
10404h06'07''BLONDEL JulienSEM
10504h06'18''MOTHERON CecileV2FJogging Club De Licques
10604h06'20''MOTTEZ PaulV1M
10704h06'35''ALLO ChristopheV1MUs Marquette
10804h07'26''VION RomainSEM
10904h07'42''CHEVALIER LaurentV2MAsptt Lille Metropole
11004h08'13''PROSPERE PhilippeV1M
11104h08'18''GOBLET EmmanuelV1MJogging Aventure Roncquoise
11204h08'50''LANOY AdrienSEM
11304h09'12''CASTELLE AurelienSEM
11404h09'19''STOVEN RemyV1MHalluin Triathlon
11504h10'30''WATTIEZ AurelienSEM
11604h10'34''MOUCHART AurelienSEMJogging Et Athletisme Fret
11704h10'55''SCHIFANO GaetanoV1M
11804h10'57''HULOT RomainSEM
11904h11'04''LAFORGE FabienV1M
12004h11'08''ERB FrancoisSEM
12104h11'14''DHALLUIN BenoitV1MCourir Au Mont Des Cats
12204h11'38''GIRARD JulienV1MLille Triathlon
12304h11'39''LESAGE NicolasSEM
12404h11'49''HARSIUCK GregoireSEMJogging Club De Licques
12504h12'21''MARECAUX FranckSEMAc Marcquois
12604h12'21''MARECAUX EricSEM
12704h12'35''ROUSSEAU Jean jacquesV1M
12804h12'49''HERLEM OlivierV2M
12904h12'49''TOP RegisV2MKrav Maga Corp
13004h12'51''DEHAENE FranckV1M
13104h13'03''DELANNOY SebastienV1M
13204h13'03''BUSSON ElieSEM
13304h13'26''SMAGGHE MurielV2F
13404h13'26''SMAGGHE AlexisSEM
13504h13'28''SCHEERS CyrilSEM
13604h13'37''GERMAIN SilvereSEMUs Marquette
13704h14'13''FONTAINE ThomasSEM
13804h14'25''HONORE RemySEMJogging Club De Licques
13904h14'28''MARY ClementSEM
14004h14'58''MARGALE EricV2M
14104h15'19''DERVILLE BenjaminSEM
14204h15'20''LEJEUNE CecileV1FTeam St Yorre
14304h15'23''VIEQUE KarineV1FCote D'opale Triathlon
14404h15'42''DEFOSSE BorisV1MLille Metropole Athletisme
14504h15'43''PETIT MaxenceESM
14604h16'05''REUBRECHT LaurentV2M
14704h16'10''ROGEZ SebastienSEM
14804h16'10''DECUYPER AxelSEM
14904h16'12''MAGES LudovicV1MUs Leffrinckoucke
15004h16'22''LECIGNE ClementSEM
15104h16'28''GUESTIN MikeSEM
15204h16'33''COCQ SullivanSEMTeam St Yorre
15304h16'42''CELEJ BenjaminV1MLes Baudets Hinges
15404h16'43''DIARD ChristopherSEMTeam Holnon
15504h16'44''SCHLESSER YannV1M
15604h16'52''WEBER ArnaudV1M
15704h17'54''VERNALDE JulienSEMTeam Gravelines Trail
15804h17'58''AUMONT ChristopheV2M
15904h18'17''FEYS EmmanuelV1M
16004h18'18''WOJTKOWIAK FredericV1MOa Hazebrouck
16104h18'35''DE BAROLET HenriV1M
16204h18'35''LECOMPTE RomainSEM
16304h18'35''LECLERCQ MichaelSEM
16404h19'12''POLLOT VincentSEM
16504h19'21''FOVET GillesV2M
16604h19'55''BABILLIOT YvesSEMAthletique Club De Choisy Le R
16704h19'55''CAUCHETEUX SylvainSEMValenciennes Triathlon
16804h19'56''MOUILLIERE RichardSEMBerck Opale Sud Triathlon
16904h20'13''CHOMBART ChristopheV1M
17004h20'14''PERON MatthieuSEM
17104h20'18''LE GONIDEC ChristopheV1M
17204h20'27''FOULON JeremySEM
17304h20'31''DUVIEUXBOURG NicolasV1MLa Patriote Cross De Guines
17404h20'48''STEENKISTE OlivierV1M
17504h21'11''PRIEM FreddyV1M
17604h21'14''GARDIN MaximeSEM1max2form
17704h21'15''GARDIN ClementSEM
17804h21'16''LEURS IngridSEF
17904h21'20''BAILLIEUX ClementSEMVuc Sports Nature
18004h21'35''BADI AmelieSEF
18104h21'41''DERYCKERE ChristopheV1MTripel Run St Jans Cappel
18204h21'43''D HAUDT LarryV1MOa Hazebrouck
18304h21'43''CORDONNIER PhilippeV1MOa Hazebrouck
18404h21'58''MOROSINI ClementSEM
18504h22'01''KIECKEN DoloresSEFAsso Ravensberg
18604h22'11''LECAILLE SebastienSEM
18704h22'15''FOULON RomainSEMDenain Ac
18804h22'16''PEREA LANDA ThierryV2M
18904h22'23''DI PIETRO ClementSEM
19004h22'28''BERNARD LucileSEFCo Trith
19104h22'30''DUPOND PierreV1MPlanete Running And Walking
19204h23'02''AVENEL MaximeSEM
19304h23'19''BARBOT EricV1MTeam 3 Monts
19404h23'34''LENGAGNE AymericSEMJc Wormhout
19504h24'09''MELEUC LudovicSEM
19604h24'19''VAN ELSLANDE Pierre olivierV1M
19704h24'59''RYCKAERT GeertV1M
19804h25'13''LEROUX PhilippeV2M
19904h25'30''SCHOLAERT FredericV2M
20004h26'15''VERNAGUT JeromeV1M
20104h26'24''VANDAELE JeromeV1M
20204h26'25''RIAUD DavidV1M
20304h26'58''CEYRAT RomainSEM
20404h27'02''WAIGNIER LaurentSEM
20504h27'05''BELPALME DenisSEM
20604h27'08''USCHINSKI GonzagueSEM
20704h27'14''POTEL ThomasSEM
20804h27'15''VAN PETEGHEM DavidV1M
20904h27'25''BAU AurelienSEM
21004h27'38''TINTILLIER FabienV1MMeve
21104h28'05''DE LA PORTE ThibaudSEM
21204h28'06''DECLERCK DelphineV1FLes Chtis Coureurs Flamands
21304h28'07''CARETTE NicolasV1M
21404h28'13''HADRI SebastienSEMFoulees Loonoises
21504h28'33''BOULANGER BertrandV1MFleurbaix J'y Cours
21604h28'35''DECRUCQ FrancoisV1MAc Marcquois
21704h28'55''TISON StephaneV1MUs Camon
21804h29'08''WAUTELET DamienSEMLdvl
21904h29'17''LECAT ThibautSEM
22004h29'21''SONNEVILLE MickaelV1MOsm Lomme Triathlon
22104h29'24''COLIN KevinSEM
22204h29'27''BOCQUET FrancoisV2M
22304h29'48''CAILLE FrancoisSEM
22404h30'00''LAHOUSSE FredericV2M
22504h30'09''GORA COUILLET LaurieSEFAuby Athletic Club
22604h30'11''DECLERCQ FlorentSEM
22704h30'14''NEMRI BenoitSEM
22804h30'25''LEFRANCQ SamuelSEM
22904h30'27''TOURNEUX AlexandreSEMJogging Et Athletisme Fret
23004h30'36''BECART BernardV2M
23104h30'48''FURMANKIEWICZ LucV1M
23204h31'25''DERYCKERE JulietteSEFTripel Run St Jans Cappel
23304h31'37''CHWASTIAK RomualdV1MPlanete Running And Walking
23404h31'54''VIANE MichaelSEMCourir A Comines
23504h32'00''BUQUET SebastienV1MCoach Sport Sante
23604h32'18''DUPONT GillesSEM
23704h32'18''BEUSCART BenjaminSEM
23804h32'25''TERRIER KevinSEM
23904h32'36''BARTOS ThomasV1M
24004h32'36''DELAUTRE AnnieV1FCassel Vtt
24104h32'43''VERNE LucieSEF
24204h32'49''LENGLET Jean philippeSEM
24304h32'51''LEVEQUE GillesV1M
24404h32'54''GUYOT RemiSEMTriathlon Club Boulonnais
24504h32'58''KERCKHOVE FabienV1MJc Wormhout
24604h33'37''DHAINE NicolasV1M
24704h33'37''PETITPREZ ThierryV1M
24804h33'42''BRUNET BenjaminSEMGravelines Triathlon
24904h33'48''DEWEPPE SamuelSEM
25004h33'55''WILLEMS LudovicV1M
25104h34'17''CHARLES TeddySEM
25204h34'23''VANHAUWAERT BertSEM
25304h34'45''LAGAE AlexisSEM
25404h35'04''CONCINA FranckV1MAsptt Lille Metropole
25504h35'19''CHAILLOT RomainSEM
25604h35'29''BADI DerryV1MCourir A Merville
25704h35'31''BACZKOWSKI LaurentV1M
25804h35'35''BRIDAULT Jean francoisSEM
25904h35'58''LEVEQUE DelphineV1F
26004h36'17''CHAMILLARD ArnaudSEMArras Triathlon
26104h36'17''BLEUZET OlivierV1M
26204h36'23''DEVASEYNE ThierryV2M
26304h36'29''VERSTRAETE RemiSEM
26404h36'41''LECERF ValentinSEM
26504h36'42''SCHOCH Jean thierryV1M
26604h36'43''DELECOURT MatthieuSEMDiskemper
26704h36'54''LECOMTE Jean-francoisSEM
26804h36'57''CHRETIEN MatthieuSEM
26904h36'59''SABOT FredericV2MAc Marcquois
27004h37'03''CLEMENCEAU CelineSEF
27104h37'14''DAELMAN SimonSEM
27204h37'24''BOUTON OlivierSEM
27304h37'24''GOUILLIART RomainSEMBrasserie St Sylvestre
27404h37'31''BOCKEMUEHL MelanieV1F
27504h37'31''LOOCK FredericV2M
27604h37'42''LOCOCHE RenaudV1M
27704h37'43''VINCENT MickaelSEM
27804h37'52''BARROO EstelleV1F
27904h37'57''CAILLAT PhilippeV1M
28004h38'38''ROZENTHAL Jean christopheV2MAsdn
28104h38'49''WALRYCK OlivierV1M
28204h39'05''DHAUDT FabriceSEM
28304h39'11''SMAGGHE JoseV2M
28404h39'14''NOTHUM SophieSEFBerck Opale Sud Triathlon
28504h39'15''LIEVIN YannV1M
28604h39'18''PERSYN CyrilSEM
28704h39'36''RYCKEBUSCH FrancoisV1MPaccap Fournes
28804h39'58''LOYEZ SamuelSEM
28904h40'02''DEUEZ FlorianSEM
29004h40'11''TERNY EnriqueV1M
29104h40'24''OLIVIER NicolasV1M
29204h40'24''COHEN SOLAL LaurenceV2F
29304h40'32''LOONES RomainSEM
29404h40'35''BUISINE LaurentV1MFoulees Sainghinoises
29504h40'41''DIDRY SebastienSEMRunninghem
29604h40'48''MAES AdrienSEM
29704h40'52''BOUTON BenoitSEMBerck Opale Sud Triathlon
29804h40'55''GRAVE PhilippeV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
29904h40'59''LEGRAND MatthieuV1M
30004h41'07''BOULINGUIEZ TonySEM
30104h41'10''RICHARD AuroreSEFTeam Trail Evoissons
30204h41'11''LAGACHE StephaneV2MAsdn
30304h41'15''DENEUDT MickaelV1M
30404h41'30''ABOUKAIS WissamSEM
30504h41'33''LOUBIER QuentinSEM
30604h41'37''DEQUIDT ThibautSEM
30704h41'42''BLANCHARD AlexandreSEM
30804h41'50''THOREL FredericSEM
30904h42'00''DAIX CyrilV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
31004h42'03''DUSSAUCY LaurentV1M
31104h42'05''HERMANT PhilippeV2MLes Pas Presses
31204h42'37''LECOCQ MathieuV1M
31304h42'49''VEGA EmmanuelV1M
31404h42'52''CHARLET SebastienV1M
31504h43'01''MORDACQ PascalV1M
31604h43'09''GOSSELIN MaximeSEM
31704h43'13''BECK MichaelSEM
31804h43'21''CHIMOT RemiSEMOwens 36
31904h43'24''DOUTRELIGNE SebastienSEM
32004h43'24''BLAISE AlexandreSEM
32104h43'26''THULIEZ LoicSEM
32204h43'59''MERCHEZ GuillaumeSEM
32304h44'01''ROBERT OlivierV2M
32404h44'02''ROOSE DavidSEM
32504h44'05''DEMARTHE LudoV1M
32604h44'06''VASSEUR LudovicSEM
32704h44'21''VASSEUR Jean charlesSEM
32804h44'40''LEMEITER JeromeV1M
32904h44'40''ECHEVIN SamuelV1MEcla Landas
33004h44'45''HAU FabienneV2FUs Leffrinckoucke
33104h44'53''DESMULLIER StephaneV2MAthletisme Teteghem
33204h45'04''FILBIEN AnneSEFServins Athletic Club
33304h45'06''DELABAERE MarcV3MJogging Aventure Roncquoise
33404h45'24''OBJOIS GuillaumeSEM
33504h45'25''FEMERY NadegeSEFTrail Entre Elles
33604h45'46''ROSSI ThomasSEM
33704h46'14''DELAFOSSE GautierSEMAsso Ravensberg
33804h46'14''DANDOY CelineV1FAsso Ravensberg
33904h46'18''GHEERARDYN FranckV1MAthle Halluin-val-de-lys
34004h46'34''BARBIEUX GuislainV1M
34104h46'47''NAGY Anne laureSEF
34204h46'47''SAMAILLE BenoitV2MAc Marcquois
34304h46'53''VALLART ThomasSEM
34404h46'55''PRINCE EricV1MCoach Sport Sante
34504h46'56''CASSAR SimonSEM
34604h47'13''PICAVET YannickV1MCote D'opale Triathlon
34704h47'24''CORDIER Pierre-yvesSEM
34804h47'27''DELAUTEL PatrickV2M
34904h47'48''ROUSSEAU QuentinSEM
35004h47'54''TILLOY RaphaelV1MCote D'opale Triathlon
35104h47'56''HENIART SandyV1M
35204h48'14''BAELEN DavidV1M
35304h48'28''GASNIER MarionSEF
35404h48'49''HERPSON MichaelSEM
35504h49'07''GERARDIN BenoitSEMCcr92
35604h49'09''BOURGEOT Charles-olivierV1M
35704h49'19''MIGNON CarlSEM
35804h49'28''DEBOUDT AngeleSEF
35904h49'28''JOLY PascalV1M
36004h49'28''LEBRETON FlorianSEM
36104h49'57''CARON NicolasV1M
36204h50'06''PEEREN ThomasSEM
36304h50'23''ZULIANI RomySEFLille Metropole Athletisme
36404h50'42''SCHOLART LaurentV1MCourir A Baisieux
36504h50'44''ROLAND EricV1M
36604h50'50''PLANCKE MaxenceSEMCc Thelle
36704h51'23''LECALVEZ LudovicV2MUs Valenciennes Athletisme
36804h51'29''GOSSELIN StephaneV1MRamery
36904h51'32''LABIJAK RichardSEM
37004h51'41''MOUCHART PascalV2M
37104h51'42''WEIL ThierryV2MJogging Aventure Roncquoise
37204h51'49''FACON MichaelV1M
37304h52'02''VAESKEN GregoryV1MJeunesse Cappelloise
37404h52'03''ARNOULD CarolineSEFFoulees Sainghinoises
37504h52'17''CUVELLIER VincentV1M
37604h52'19''LE-BARS LuidgiV2M
37704h52'19''VANDERBEKEN TimotheeSEM
37804h52'30''RABETTE QuentinSEMAc Villeneuve D'ascq
37904h52'33''LEROYER NicolasV2MPhilippides Club Templeuvois
38004h52'53''CARRE JonathanSEM
38104h53'00''SYSSAU AlainV3M
38204h53'06''BAILLOT SebastienV1M
38304h53'13''ROTGER MaximeSEM
38404h53'20''DUQUENOY DavidV1MJogging Club De Licques
38504h53'23''FLODROPS PaulSEM
38604h53'25''VANDERBEKEN YannickV2MLes Cop1 D'abord
38704h53'43''CALLENS ManuV3M
38804h53'53''DEBOUDT MickaelSEM
38904h54'08''FOURNIER CatherineV1FHerlies Rando Run
39004h54'13''VERHILLE MatthieuSEM
39104h54'46''QUEVILLON Jean charlesSEM
39204h54'46''LAGOUCHE JeremySEM
39304h54'46''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
39404h54'46''MERLEN AlexandreSEM
39504h54'46''DEVOS ClementSEM
39604h55'03''GERARDIN VincentSEM
39704h55'04''COLPAERT SamuelV1MLes Foulees Houplinoises
39804h55'12''HAUSTRATE NicolasSEM
39904h55'12''DEBLOCK SebastienV1MUs Marquette
40004h55'19''BIERNACKI BenoitSEM
40104h55'26''OUDOIRE StephanieV1FAsso Ravensberg
40204h55'29''CARPENTIER AntoineSEM
40304h55'36''LEFAIT HerveV1MLille Metropole Athletisme
40404h55'51''DELATTRE JeanV3MRamery
40504h56'04''BEZIER EricV1MBrasserie St Sylvestre
40604h56'05''VAN DE VELDE ThierryV2MBrasserie St Sylvestre
40704h56'06''NOTREDAME NoelV1M
40804h56'12''DUPRET DavidV1MTeam Triathlon Maubeuge
40904h56'15''DESSAINT PierreV1M
41004h56'22''LAVIEVILLE KevinSEM
41104h56'32''PLANCKE VincentV1MAspj
41204h56'32''DELETTREZ TonyV1MCourir A Comines
41304h56'38''VANGRAEFSCHEPE PhilippeV2MOa Hazebrouck
41404h56'52''PIOLAINE BrunoV1M
41504h56'53''CLEDIC SebastienSEM
41604h56'58''LEPRETRE ThierryV2M
41704h56'58''LEPRETRE Jean claudeV3M
41804h56'59''LAPAILLE CedricV1M
41904h57'01''DELATTRE ClementSEM
42004h57'03''LEMAHIEU MaximeSEM
42104h57'07''SOHIER AngeliqueSEFUs Leffrinckoucke
42204h57'14''GRYMONPREZ SebastienV1M
42304h57'17''LAVALLEE LaurentV1MCambrai Triathlon
42404h57'21''LESNES JulienV1M
42504h57'36''GALVAIRE ChristopheV2MCh'trailers Team 62
42604h57'36''GALVAIRE VeroniqueV1FCh'trailers Team 62
42704h57'44''NUTTIN Anne-sophieV1FHem Athletic Club
42804h58'04''BERNARD MaxenceSEM
42904h58'04''WILLEM ThomasSEM
43004h58'07''DEKEISER Jean philippeV2MAsdn
43104h58'07''BOITEL ThibautSEM
43204h58'11''DEWAULLE ChristopheV1MTeam Triathlon Maubeuge
43304h58'52''D'HAUDT MichaelV1M
43404h58'56''VISTOT LudovicV2MTl 59
43504h59'15''SOUFFLET LudovicV2M
43604h59'26''MARCOTTE EmilieSEFRtt4c
43704h59'26''GUISON NicolasSEM
43804h59'26''VANDROTH ThibaultSEMLille Athletic Kippers
43904h59'28''GALLIEZ DavidV1M
44004h59'35''WESTELYNCK VincentSEMCrochtenaere
44104h59'43''BIGOT FredericV1M
44204h59'44''DEWAELE GuillaumeSEMJc Wormhout
44305h00'00''AGOSTINI TREHIN SandrineV1F
44405h00'02''DANDOY PascalV1MAsso Ravensberg
44505h00'04''DUBRULLE ChristopheSEM
44605h00'14''HUSSON DidierV2MAthletisme Teteghem
44705h00'14''FAES DamienSEM
44805h00'15''RENARD FlorenceV1F
44905h00'21''CHENET HerveV2M
45005h00'21''JEDAT EmilieSEF
45105h00'35''LAZARO PedroV1M
45205h00'37''DOMERGUE JulienSEM
45305h00'42''DURAN DelphineV1F
45405h00'42''DURAN NicolasV1M
45505h00'48''LEFEBVRE MathieuV1MAthletic Club Des 4 Vents Achi
45605h00'54''BOUVRY BenjaminSEM
45705h01'06''DUBOIS SylvainV1M
45805h01'26''DUCARME DominiqueV2MTeam Triathlon Maubeuge
45905h01'44''PERRAULT StephaneV1M
46005h01'55''BLONDIAUX JulienSEMAsso Ravensberg
46105h02'00''VOLPELIER OlivierV1M
46205h02'41''CARESMEL GregoireSEM
46305h02'41''ISAAC RemiSEMAsso Ravensberg
46405h02'42''CARLU AlexandreSEM
46505h02'46''BECUWE SebastienSEMAc Villeneuve D'ascq
46605h03'03''CHANTRAINE FabriceV1M
46705h03'04''VERCAEMER JeromeV2M
46805h03'14''POTEAU FranckV1MCs Team Trail
46905h03'21''ELLART DavidSEM
47005h03'23''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
47105h03'27''TOSOLINI LucSEM
47205h03'40''CHOJNACKI CarlSEM
47305h03'51''PLANCON AlainV2MLille Metropole Athletisme
47405h03'51''TROLET VanessaV1FUs Marquette
47505h04'05''COEVOET GuillaumeSEMCe Alstom
47605h04'07''PARISSE AlbanV1M
47705h04'09''OLIVIER AntoineSEM
47805h04'31''DUBOIS EricV1M
47905h04'38''PEREIRA DA COSTA SamuelSEM
48005h04'56''MALHOMME LouisSEMClub Sportif Athletisme Av
48105h04'56''GAWINSKI AlexandreSEM
48205h04'57''MALHOMME JulienESMRugby Club De Laon
48305h05'01''STEENKISTE NicolasV1MCourir A Linselles
48405h05'06''DEROCH VincentSEM
48505h05'12''COEUCHE NicolasV1M
48605h05'19''MARCZAK Jean francoisV1M
48705h05'22''VAN DE MOORTELE MaximeSEMEsquelrun
48805h05'23''BREVIAIRE ChristopheV1M
48905h05'30''HUREZ FredericSEM
49005h05'35''BARBRY LudovicV1M
49105h05'45''NORBERT OlivierV1MEsquelrun
49205h05'49''SKUBISZEWSKA JolantaV1FTri Ath
49305h06'04''MAGNIEZ YohanSEM
49405h06'20''DURAN Jean baptisteSEM
49505h06'20''LEROUGE PierreSEM
49605h06'22''MILLE NicolasSEM
49705h06'35''DRUJENT CyrilleV1MTeam Trail 62
49805h06'46''SMIRAOUI AichaV2FBethune Athletisme
49905h07'01''MEUNIER Jean-christopheV2M
50005h07'10''MONTAGNE Jean-francoisV2M
50105h07'15''DUPONT MarcV2MHerlies Rando Run
50205h07'59''CHOQUEL SophieSEF
50305h08'33''DELLACHERIE ArnaudV1M
50405h08'44''BAERT PierreSEM
50505h08'45''BOSQUET JeromeSEM
50605h08'49''DUBOIS OlivierV1M
50705h08'52''DERIN MaxenceSEM
50805h09'01''DUBOIS XavierV1MAswb
50905h09'07''LE FOLL DelphineV1FArc Sports Loisirs
51005h09'18''DESEINE OlivierV1M
51105h09'18''RENARD MathiasV1M
51205h09'21''ANDRE VincentV1M
51305h09'28''TURPIN RudyV2MAsso Ravensberg
51405h09'28''SARRAZIN AlexandreSEM
51505h09'29''MILLESCAMPS ThibaultSEM
51605h09'30''MIREAU MaximeSEM
51705h09'32''DEFIEZ JulienSEM
51805h09'32''MACREZ MaelSEM
51905h09'47''DE QUERCIZE HuguesV1MRunners De Bondues
52005h09'55''QUENIVET BenoitSEMHerlies Rando Run
52105h09'55''VINCENT Anne-gaelleSEFHerlies Rando Run
52205h10'10''COGET GuillaumeSEM
52305h10'24''JOSSON ThomasSEM
52405h10'26''LIVRAN JeromeSEMTeam 3 Monts
52505h10'32''PARMENTIER-DECRUCQ ErikaV1F
52605h10'40''DELECROIX VincentV2M
52705h10'59''DEVEYER BenoitV2M
52805h11'00''PILLIEZ ThomasV1M
52905h11'13''BLONDEL AlexandreSEM
53005h11'21''WILPOTE MaiteSEF
53105h11'44''GELOEN CleoSEF
53205h11'55''VERCAEMER ArnaudV2MAthle Halluin-val-de-lys
53305h11'57''VANDRIESSCHE GwenaelSEM
53405h12'02''VISTICOT DavidV1MAuchan
53505h12'02''SALLEZ DavidV1MAuchan
53605h12'03''BALLET FredericV1MAuchan
53705h12'10''LOCOCHE ThomasSEM
53805h12'18''HAVIER SamuelSEMUs Leffrinckoucke
53905h12'18''MOUTON GeoffroySEMTeam St Yorre
54005h12'18''VANDEKAN SylvieV1FTeam St Yorre
54105h12'20''MYLLE CedricSEM
54205h13'15''PAUCELLIER RomaricSEMLes Pas Presses
54305h13'23''PETIT ChristopheV1M
54405h13'33''SAND OlivierSEMCamb
54505h13'36''DELAHAYE FreddySEM
54605h13'43''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
54705h13'45''DURAND PhilippeV3MHerlies Rando Run
54805h13'46''RINGOT ChristopheV2M
54905h13'57''VAN LANGENDONCK MathieuSEM
55005h14'01''OLIVIER DavidV1M
55105h14'08''LOONES GuillaumeV1M
55205h14'34''SCOBRY AnthonySEM
55305h14'44''TWOROWSKI GeraldV2MAsdn
55405h14'58''VERSTAEVEL RomualdV1M
55505h15'11''LEGROIS ChristineV2FFfepgv
55605h15'12''TISON LaurenceV1FUs Camon
55705h15'23''SCHIFANO DavidV1M
55805h15'25''GRICOURT CedricV1M
55905h15'28''DEKEYSER YvanV2M
56005h15'28''PIETERS FrankV1M
56105h15'44''MAIR DavidV2M
56205h15'51''PETITPREZ StephaneSEM
56305h16'04''EVRARD DenisV1MJogging Club De Licques
56405h16'04''HAVART CharlesV2MJogging Club De Licques
56505h16'04''BEAGUE GaetanV2M
56605h16'05''DUPRAT BertrandV1M
56705h16'11''DANGUIEN DavidSEM
56805h16'34''JOSIEN JulienSEM
56905h16'38''BATTRAUD PascalV2M
57005h17'10''DOUCHET EricV1M
57105h17'23''THIRIEZ DenisV1M
57205h18'08''POREYE AliceSEF
57305h18'13''DELLEAUX HugoESMAcademie Europeenne De Jujitsu
57405h18'33''BRETON GregorySEM
57505h18'37''PAVAN ValentineSEF
57605h18'54''COUSYN NathalieV1F
57705h18'55''HAERENS TomSEM
57805h19'00''DELPLANQUE AudreyV1FArtois Athletisme
57905h19'24''LOPPINET RemiV1M
58005h19'38''BORNAIS ThomasSEMCrossfit Bailleul
58105h19'39''DHILLY AntoineSEM
58205h19'54''WALLE EricV1M
58305h20'02''BACZYNSKI GaetanV1M
58405h20'08''CAUDRY TatianaV1F
58505h20'22''BROUX Jean-marcV2M
58605h20'24''CASTREMANNE RemySEM
58705h20'26''BRULIN VincentV1M
58805h20'50''DEI TIGLI LaurentV1M
58905h21'04''DEMARS PierreV1M
59005h21'15''MAISON XavierV1MEsquelrun
59105h21'15''VERPLAETSE FredericV1MEsquelrun
59205h21'16''THIEBAUT BenoitSEM
59305h21'17''DE WAEGENAERE HerveV2M
59405h21'17''SIX ManuelV1M
59505h21'30''TEBAR YannickV2FAsdn
59605h21'40''DEBLOCK XavierV2M
59705h21'40''VANDAELE JeanneSEF
59805h21'52''GERMAIN FranckV1MOrchies Running
59905h21'52''FRANCOIS EricSEMOrchies Running
60005h21'53''ROUSSEL RomainSEM
60105h22'08''DASSONVILLE FredericV1MJc Lapugnoy
60205h22'18''DAMAGEUX DavidSEM
60305h22'30''ROSTAN ChristelleV1FHerlies Rando Run
60405h22'30''CATTEZ HabibaV2FHerlies Rando Run
60505h23'13''GOUDARD JulienSEM
60605h23'15''THIEBAUD MaximeSEM
60705h23'18''PERLEIN LaurentV2MAc Villeneuve D'ascq
60805h23'18''BOITEL SarahV1FAc Villeneuve D'ascq
60905h23'26''VARLEZ Jean louisV2MBrasserie St Sylvestre
61005h23'26''PINABIAUX Anne sophieV1FBrasserie St Sylvestre
61105h24'01''STANKOWIAK MarieSEFUs Marquette
61205h24'15''PRAT HubertV2MAs Strasbourg
61305h24'15''WILS Jean-louisSEM
61405h24'15''WILS DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
61505h24'27''VALENDUC DimitriSEM
61605h24'27''CHRISTIAENS HemmerickV1M
61705h24'44''PERRET DidierSEM
61805h24'45''DELATTRE SylvainSEMSaint Venant Athletisme
61905h24'52''ROYER StephaneV1M
62005h25'00''BOTTE ChristopheV1M
62105h25'36''COISNE EdouardSEM
62205h25'39''FAGOO SophieV2FVille De Bailleul
62305h25'39''HOUTPUT DenisV1MAsso Ravensberg
62405h25'46''KESTEMAN JeremySEM
62505h25'48''CHOLLIER DorotheeSEF
62605h25'48''DESCHEPPER SebastienSEM
62705h25'54''PETITPREZ StephaneV1M
62805h26'20''DELAPLACE CharlesSEM
62905h26'22''DUCHENE IngridV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
63005h26'41''VANDAELE SylvieV2F
63105h26'52''DELPLACE IvanV1M
63205h26'52''BOORTE MaximeSEMJc Lapugnoy
63305h26'58''LASSELIN SebastienSEM
63405h27'05''CANONNE PierreV1M
63505h27'07''DUTHOY QuentinSEM
63605h27'27''DE BUF OlivierV2M
63705h27'27''HEKLINGER SylvainV1M
63805h27'28''CORBILLON OllivierV1M
63905h27'33''DIEU ChristelleV1FAlstom
64005h27'47''MIGNAN BettySEFValenciennes Triathlon
64105h27'48''PRUVOST PaulineSEF
64205h27'51''BARBIER ArnaudV1M
64305h28'07''CAZEEL MickaelSEM
64405h28'12''HAU EricV2MUs Leffrinckoucke
64505h28'30''DELPIERRE BenoitV1MLes Loups Blancs
64605h28'58''LYOEN AdelineSEF
64705h29'20''GUIDEZ EmmanuelSEM
64805h29'43''DALLERY ValerieV2F
64905h29'44''SALOMEZ AlainV1M
65005h30'19''LEMIERE EmmanuelSEMOA HAZEBROUCK
65105h30'25''CARLIER RomainSEM
65205h30'31''DENYS PhilippeV2M
65305h30'39''JACOB MartinSEM
65405h30'43''ROUZE MatthieuSEM
65505h32'39''LEFEVRE EricV1MJc Lapugnoy
65605h32'41''CHARLET FrancoisV2MHerlies Rando Run
65705h32'43''CHRISTIAEN KevinSEM
65805h32'50''DUQUENE DavidV1MJog Gazelec
65905h32'59''LEPAGE DominiqueV2M
66005h33'10''CHRISTIAEN FredericV1M
66105h33'11''DEJONKHEERE ChristopheV2MJogging Aventure Roncquoise
66205h33'14''PAGNIEZ EmmanuelleSEF
66305h33'41''DEFRUYT RonaldV4M
66405h34'06''MONTAY NathalieV1F
66505h34'07''JOLY PaulSEM
66605h34'47''LAFORCE OlivierSEM
66705h35'01''GENEVEE GaetanSEMEsquelrun
66805h35'14''BOUSSEAU LaurentV1M
66905h35'26''VANVEUREN JeromeV1M
67005h35'47''DELEMARRE JohannSEM
67105h35'49''LANGLET LeaSEF
67205h36'47''DUMORTIER MartineV2FCourir A Baisieux
67305h37'01''RAHARISOA FanjatianaSEF
67405h37'15''SZOFINSKI StephaneV1MEsquelrun
67505h37'23''PETIT VincentSEM
67605h38'02''SIMONCINI PascalV2M
67705h38'04''COLLET ThierryV2MHerlies Rando Run
67805h38'10''EL MOUDEN LahcenV1M
67905h38'10''FOURET FlorianSEM
68005h38'13''VASSEUR RemiSEM
68105h38'13''MORIN LucV2MJogging Club Montignynois
68205h38'13''OBERT ThierryV2M
68305h38'13''CORNIL NathalieV1F
68405h38'14''CORNIL FabriceV1M
68505h38'18''ESQUIVA CarlosV2MAsso Ravensberg
68605h38'27''VILLETTE MargotSEF
68705h38'32''DAVID JeromeV1M
68805h39'00''PERU AdrienSEM
68905h39'13''BLANQUART DanielV2M
69005h40'18''DUQUESNE JessySEMTeam Run Courrieres
69105h40'25''DEREUDER DavidSEMOsm Lomme Triathlon
69205h40'29''FURRY Jean-baptisteV1M
69305h40'29''CLAEYS MatthieuV1M
69405h40'34''ROUSSEAU FrancoisV1M
69505h41'00''LIBERT StephaneSEMJeunesse Cappelloise
69605h41'00''BRYSSE PatrickV2MJeunesse Cappelloise
69705h41'04''LELONG ManuelSEM
69805h41'25''VIEQUE RomainSEM
69905h41'56''DEQUEKER JulienSEM
70005h41'57''VIGNAUD MathieuSEM
70105h42'11''LAGAE LoicV1M
70205h43'17''COLEMYN LudovicV2M
70305h43'19''POTVIN ChristopheV2M
70405h43'26''GOSSELIN SebastienSEM
70505h44'10''MICHEL Therese- marieV1F
70605h44'15''BOUILLET BenjaminSEM
70705h44'16''OGEZ VincentSEMGalerie Lafayette
70805h44'17''STRAGIER ThomasSEM
70905h45'19''TURLUTTE EricV1M
71005h45'20''HOSTE MaximeV1M
71105h46'20''LAURENTIE YannV1M
71205h46'20''JAPPE RaphaelV1MLes Foulees Muizonnsaises
71305h46'21''DEVULDER HenriSEM
71405h46'41''DELETREZ FabienV1MAc Wambrechies
71505h46'50''LEPAGE MyleneSEF
71605h46'50''TEUF LudovicSEM
71705h46'55''PUYAUBREAU RaphaelV1M
71805h47'01''DEBRUYNE DominiqueV1MStade Olympique Calais Athleti
71905h48'56''PIERREUSE Jean christopheV2M
72005h48'58''MICHAUD AnnickV1F
72105h49'00''ROGEZ JacquesV3M
72205h49'44''DETOURNAY JonathanSEM
72305h49'58''BAILLIEZ AlbanV2M
72405h50'03''LIEFOOGHE HeleneV2FCourir Au Mont Des Cats
72505h50'29''BOUKHELIFA MokranV2M
72605h50'37''DELAUTEL AngeliqueV1FLes Pas Presses
72705h50'37''PONZA LaurenceV1FLes Pas Presses
72805h50'43''LEMAIRE FlorentSEMAsso Ravensberg
72905h50'45''BARROIS NicolasV1M
73005h50'53''FACHE DidierV3M
73105h50'53''OSTYN GeertV1M
73205h51'10''HAMY MichaelSEMHazebrouck Triathlon
73305h51'14''MEURICE NicolasV1M
73405h51'16''WENDERBECQ Jean louisV2M
73505h51'17''BRABANT CorentinSEM
73605h51'17''CATRY TanguyV1M
73705h51'17''JACOB AnthonyV1MRunners De Bondues
73805h51'30''DELANNOY FlorentSEM
73905h51'44''COMPERNOLLE GuillaumeV1M
74005h51'46''HUYGHE DavidV1M
74105h52'47''BINET HerveV1M
74205h52'47''BELLENGER WandrilleSEM
74305h53'10''SGARD PhilippeV1MOsm Lomme Athletisme
74405h53'43''DEVILLEZ MichaelV1M
74505h53'45''BOUCHER LaurieSEF
74605h53'45''WEISSE EmilieSEF
74705h53'45''CAMPAGNE SylvieV1FLille Running Team
74805h53'45''MARKEY MelanieV1F
74905h53'47''BECKER MatthieuSEM
75005h53'55''DUPIRE JustineSEFValenciennes Triathlon
75105h53'56''VILLAIN ReneV3M
75205h54'00''BLANCKAERT CatherineV2F
75305h54'12''MACREZ JeromeV1MAc Capellois
75405h54'16''THORLET MaximeSEM
75505h54'28''DELLAY MatthieuSEMPlanete Running And Walking
75605h55'07''LEFEBVRE FrancoisSEMHerlies Rando Run
75705h55'32''OUDINA MouniraV1FHerlies Rando Run
75805h56'21''BOUCHART AlexandreSEM
75905h56'34''BABIN PhilippeV2M
76005h56'41''CANTINIAU BrunoV1MGalop Romain Bavaisien
76105h57'04''VANDOMME DenisV1MUs Leffrinckoucke
76205h58'06''FECI FabriceV1M
76305h58'13''SUFFYS DavidSEM
76405h58'33''BARTHELEMY AnthonySEMPlanete Running And Walking
76505h59'43''DUMORTIER AurelieSEF
76605h59'43''CORMORANT DamienV1M
76706h00'24''PRUVOST BertrandV3MVAFA - S/L AC VILLENEUVE D'ASC
76806h01'04''CAYZEELE Jean-lucV2MJogging Aventure Roncquoise
76906h03'52''FLENNIAU CedricSEM
77006h03'52''FLENNIAU OliviaSEF
77106h04'11''DOMENGER DavidV1MTripel Run St Jans Cappel
77206h04'54''DESREUMAUX Jean-francoisV1MHerlies Rando Run
77306h04'54''DISSAUX ArmandSEMHerlies Rando Run
77406h04'54''LEBRUN CedricV1MHerlies Rando Run
77506h04'55''DEREEPER CatherineV1FHerlies Rando Run
77606h04'55''TERNISIEN AdelineSEFHerlies Rando Run
77706h06'25''DUREY VincentV1M
77806h06'37''JOLIE AnthonySEM
77906h06'57''LEFEVRE EmilieSEF
78006h06'57''LALOY ValentineSEF
78106h07'56''GOSSELIN MathieuSEM
78206h08'03''VIEILHESCAZE PierreV1M
78306h08'03''ANOUSSINE DavidV1M
78406h08'46''INGELAERE AnneV1F
78506h08'46''LECLERCQ PascalV1MMeve
78606h09'42''DUROT GeorgesV1M
78706h12'14''DHILLY FredericV1MBrasserie St Sylvestre
78806h12'16''VOET PhilippeV1MPatrijot
78906h13'49''ANDERLIN StephaneV1M
79006h14'21''BOULINGUEZ StephanV1M
79106h16'39''CLEENEWERCK VirginieV1F
79206h17'39''PRUVOT ReneV3MHerlies Rando Run
79306h17'39''HOCHEDEZ AlbertV2M
79406h18'13''LIETARD GuillaumeSEM
79506h18'13''CONSEIL ValentinSEM
79606h19'45''NEMRI DavidV1M
79706h20'22''DUVAL LaurentV1MUs Leffrinckoucke
79806h20'30''SAUVAGE ValerieV2FPlanete Running And Walking
79906h20'53''DERUEL PierreSEM
80006h22'01''COGNON CedricV1M
80106h24'43''DEFROMONT Jean-lucV3MRunninghem
80206h25'37''DEPESTEL SamuelV1M
80306h25'51''CHIEUX SamuelV1MAsso Ravensberg
80406h26'12''VANDENBRIELE FredericV1M
80506h27'50''BLANCKAERT YvesV2MEa Douchy
80606h29'34''GEST VictorESM
80706h30'08''GINGEMBRE SebastienV1M
80806h34'27''GEST ValereSEM
80906h35'04''CHEVALLIER CelineSEF
81006h36'03''LENGLET JulienSEM
81106h37'18''COUSIN GeoffreySEM
81206h37'18''PALCZEWSKI JonathanSEMPass'running
81306h37'47''FICHTEN JeremieSEM
81406h37'47''BRIOUL LoicSEM
81506h37'47''DEBAECKER GuillaumeSEM
81606h38'29''GARDE XavierSEM
81706h46'25''LAUWERS TimV1M
81806h53'06''LAMIRAND FredericV2MLouch Angeles Runners
81906h53'33''BOUVE TitouanSEM
82006h53'35''FACQ AlainV1MCourir A Comines
82107h41'57''WAUTIER PerrineSEF
82207h41'57''RAMBEAU SebastienSEMCanicross Club Caudry
Accueil - Haut de page - Version grand écran