[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Roche Vineuse - 19 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Roche Vineuse - 19 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Roche Vineuse - 19 km du 21/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'37''GAUDEZ JeremySEM
201h31'05''COMBIER DenisV1M
301h31'12''HUBERT SamuelSEMErtips
401h36'18''NIMMEGEERS Jean-yvesV1MEa Macon
501h36'29''BADEY ThierryV1M
601h38'26''DURAND PaulV2M
701h38'30''CONSTANTINIDIS DavidSEMAs Caluire Athletisme
801h41'20''POURCHET LucienESM
901h41'28''BERTONNIER AlainSEM
1001h42'05''FAVIER StephaneSEM
1101h46'22''LETIENNE ArnaudSEMCyclingecoteam
1201h47'49''MASSON AlixJUM
1301h50'13''DIEBRA CedricSEM
1401h50'14''GEOFFROY EmmanuelV1M
1501h51'32''MAZUE ThibaultSEM
1601h51'44''RIGOMIER VincentV2MCc Bioux
1701h51'59''JOUVE PaulV1M
1801h51'59''HUBERT EmericSEMAsul
1901h52'16''REY SebastienSEM
2001h54'20''FURTIN CedricSEMTmc
2101h54'23''DECURNINGE YvanV1MApa
2201h55'34''BIANCHI StephanieSEF
2301h56'10''GAILLARD AndreV2M
2401h56'37''BONNET SylvainV1M
2501h57'23''POYEN DavidV1M
2601h57'24''DAVAUTURE GhyslainV1MChalon Triathlon
2701h57'28''BACON DidierV2MViriat Marathon
2801h57'37''CHAINTREUIL FlorentSEMBeaujolais Runners Team
2901h57'41''ARNAL Jean-pierreV3MClub Athletique Du Roannais
3001h57'49''PERRIER ChristopheV1MAs Caluire Athletisme
3101h58'04''GUILLOT DavidV1MAmjc
3201h59'08''RIGOLOT Jean-francoisV1MTriathlon Macon Club
3301h59'09''CHARBOUILLOT EvanSEM
3401h59'10''TOUTAN ThomasSEM
3501h59'10''DENUZILLER MaximeSEM
3601h59'10''TOUTAN MathieuSEM
3701h59'45''BEAUVAIS PierreSEM
3802h00'04''RHETY HeleneV1FEa Macon
3902h00'25''FERREIRA NUNES AnthonySEM
4002h02'01''GONZALEZ MichaelSEMLes Fous Du Sou
4102h02'03''BROYER OlivierSEMComite Cycliste Crechois
4202h02'06''BIDAUT FlorentSEMLes Fous Du Sou
4302h02'21''CHABANNE VeroniqueV2FViriat Marathon
4402h02'24''COULAS LoicV1M
4502h03'06''MERCIER ChristianV1MFamily Running
4602h03'16''GRUDZIEN CyrilV1MFamily Running
4702h03'25''POUPELLOZ MichelV2MApa
4802h03'27''JOURJON PhilippeV1M
4902h03'57''MONIN ArnaudSEM
5002h03'58''BOULICAUT ChristopheV1M
5102h04'10''BEZARD JimmySEMDijon Singletrack
5202h04'10''DUZAN AlexandreV1M
5302h04'20''FAVIER AlainV1M
5402h04'37''PERRET DU CRAY BaudouinSEM
5502h04'40''CORDIER PhilippeV3MCap Cernay
5602h04'40''COUDRAI ClaireV2FCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
5702h04'45''RENAUD CyrilleV1M
5802h05'39''FONDARD LaurentV1M
5902h05'48''PEREIRA-RIOS NicolasSEM
6002h06'29''FACHINETTI GuillaumeSEMLes Fous Du Sou
6102h06'32''LATHUILLIERE NicolasSEMLes Fous Du Sou
6202h07'02''TRAMONI MaxESMCru Chapellois
6302h08'17''DESBOIS RegisV1M
6402h08'18''CHARTIER DavidV1MFamily Running
6502h08'19''GUILLAUME LoicSEM
6602h08'24''ROY BernardV3M
6702h08'48''LAFOREST ThierryV2M
6802h10'12''PLAGNARD PatriceV2M
6902h10'22''PAPENT SophieV1F
7002h10'32''MOREL FabienSEM
7102h10'44''GUYON DominiqueV1MViriat Marathon
7202h10'50''ALEXANDRE JeremySEM
7302h11'13''HENNEBERT CarolineSEF1000 Pattes Macon
7402h11'48''MAHEO PierreSEM
7502h12'06''BRITTON CorinneV1F
7602h12'09''TRAVERSE LucV2M
7702h12'20''RIDELAIRE DamienSEM
7802h12'41''REBOUL NadegeSEFAs Caluire Athletisme
7902h13'01''DOUDET ThomasSEM
8002h13'46''DENIS FlorentV1M
8102h13'55''DANZIN PhilippeV2MApa
8202h13'56''BOIVIN AlainV2MBavur71
8302h14'16''CLERC RegisSEM
8402h14'33''FIRINGA PascalV1M
8502h14'52''LAMY DanielV2M
8602h15'14''GRESSARD SergeV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
8702h15'18''DEGLUAIRE Jean-michelV2M
8802h15'20''ROUSSE LorianeSEFAsul
8902h16'04''BOUSCHET SteveSEM
9002h16'06''BUTTY PatrickV1MLes Fous Du Sou
9102h16'44''BOUILLOT CyrilleSEM
9202h17'25''BLANCHARD FlorianV1M
9302h17'25''MASSET PatriceV2M
9402h17'37''TRAMONI XavierV1MCru Chapellois
9502h18'01''BOYER EliseSEF
9602h18'45''VAUDELIN FabienneV2FMontceau Triathlon
9702h19'33''GARNIER Jean francoisV2MDijon Triathlon
9802h19'48''CHARRIER JeromeV1M
9902h19'54''CHARLOT Jean michelV1M
10002h19'59''BOZONNET ThierryV1MFlo'wer Lutte Contre La Leucem
10102h20'07''VOITURET OlivierSEM
10202h20'22''RENAUD FlorenceV1F
10302h20'27''ROBERT ChristopheSEMLes Pinks Runners
10402h20'53''DECHEZ EricV1M
10502h21'36''GUILLET TofV1M
10602h21'56''POURCHET EmmanuelV1M
10702h22'04''EVERT JeffV2M
10802h22'12''NEMOND ChristianV1M
10902h22'21''DUBREUIL SylvieV2F
11002h22'25''BURGAIN ArnaudSEM
11102h22'27''RENAUD MartineV2F
11202h22'47''ROUSSOT LoicSEM
11302h23'17''BAUDIN BastienSEMLes Pinks Runners
11402h24'02''PEAN ArnaudV1MApa
11502h24'15''CANTAT PhilippeV2M
11602h25'30''BOZET DominiqueV2FApa
11702h26'02''BESSONNAT TomSEM
11802h28'08''GOBET JustineSEF
11902h28'11''LABORIEUX Pierre yvesV2M
12002h28'12''GOUJON Jean-arnaudV1M
12102h28'47''FOUGERAY Anne-marieV2F
12202h31'15''LEROY ValerieV2F
12302h32'56''SERRA FilipeSEMLes Pinks Runners
12402h33'43''MULOT HeleneSEFTriathlon Laneuveville
12502h33'50''COUDRAI LaetitiaESF
12602h35'07''SALLET ChristelleV1FViriat Marathon
12702h37'07''ROBIN BernadetteV3F
12802h38'03''BIANCHI GastoneV2MLes Pinks Runners
12902h38'07''COUILLET Aude claireSEF
13002h38'08''BROYER JeromeSEM
13102h41'33''LEBRET Jean-michelV2M
13202h42'25''DECOMBE MarionSEFOnco Ped
13302h42'26''FLECHET AntoineSEM
13402h47'43''CLEMENT AuroreV1FCrossfit Magma
13502h49'08''BOUCHEZ FredericV1M
13602h50'08''ASTIER ChristineV1F
13702h50'08''RIGOLLET VeroniqueSEF
13802h50'29''INACIO MarieSEF
13902h54'43''MICHELIN DanieleV2F
14002h57'24''MONE GastonV4MApa
14103h02'11''BOURGEOIS VirginieSEFFlo'wer Lutte Contre La Leucem
14203h02'12''BERTHET StephanieSEFFlo'wer Lutte Contre La Leucem
14303h02'13''BERTHET NicolasSEMFlo'wer Lutte Contre La Leucem
Accueil - Haut de page - Version grand écran