[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Tunnel 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Tunnel 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Tunnel 13 km du 2/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'19''BLONDEAU RudySEM
255'20''GAUDEZ JeremySEMEsa Breuil
355'42''PERREAU PhilippeSEM
456'12''CHARLEUX AurelienSEM
559'01''NAUDIN FranckV1M
659'26''ANDRE ArnaudSEM
759'29''BRAJON XavierSEMGca
801h00'01''ROUX CyrilSEM
901h00'50''SAUNIER BenoitSEMCreusot Triathlon
1001h01'47''REBULLIOT LaurentSEM
1101h02'08''GENEVRIER JeromeV1MUacb
1201h02'49''VOLLOT FrancoisV1M
1301h03'59''MAIKHAF IsmaelSEM
1401h04'11''GRONFIER CedricSEM
1501h05'15''SOTTY AlexandreV1M
1601h05'31''TOMASIK KevinSEM
1701h05'37''DUQUENNE PhilippeV3MCreusot Triathlon
1801h06'34''VERDELET QuentinSEM
1901h06'55''CHRISTEL DanielV3MAs Tournus
2001h07'43''MAURO CatherineV1F
2101h07'56''CARRE LaurentV1M
2201h07'59''LAMAS OlivierSEMOxygene Saint-laurent
2301h08'14''NOTTIN XavierSEMCourir Moroges
2401h08'59''CZAJKA MickaelSEM
2501h09'08''REZENDE AxelSEM
2601h09'29''KUMORCK AurelienSEM
2701h09'30''BRETIN JulienSEM
2801h09'37''CORECIA MarioV2M
2901h09'48''ROY BernardV3M
3001h09'49''FRAS DamienSEM
3101h10'05''PLAGNIARD PatriceV2M
3201h10'45''LERICOLAIS EmmanuelSEM
3301h11'24''CHANUT CyrilSEM
3401h12'00''GRUDZIEN CyrilV1MFamily Running
3501h12'31''DOS SANTOS DavidV1M
3601h12'35''TROLAT PascalV1MAmicale Cycle Buxy
3701h12'37''CHARTIER DavidV1MFamily Running
3801h13'01''DA SILVA LaurentV1MFamily Running
3901h13'46''DENOYELLE DavidV1MEca Chalon
4001h14'28''JOLY MireilleV2F
4101h14'29''THEVENOT LudovicV1M
4201h14'53''PERCEPUSSE SebastienSEM
4301h15'08''LAUTISSIER PhilippeV1M
4401h15'23''MARTIN GaelSEM
4501h16'29''REVARDEAU CharlesSEMAsptt Dijon
4601h16'33''SIGNORET StephaneV1MCourir Moroges
4701h16'39''MARMORAT DavidSEMCourir Moroges
4801h16'42''CORNU Jean-michelV2MCpc
4901h17'00''RODRIGUEZ FlavienSEM
5001h17'02''TORLAND CyrilV1MCourir Moroges
5101h17'33''CHAUSSIN MichelV3MAmicale Ancien Fcg
5201h18'06''MARTIN JohanSEM
5301h18'11''CORNU AlainV2MPattes Macon
5401h18'28''COTESSARD MaudSEF
5501h18'41''HARTUNG ChristopheV1M
5601h19'09''LABORDE AurelienSEMRc Givry Running
5701h19'47''FERDINAND HerveV1M
5801h19'53''PRUDENT GerardV3MEca Chalon
5901h20'20''TALLENAYE ChristianV2M
6001h20'54''MEUNIER AntoineSEM
6101h21'35''CRETEUR DanielV3M
6201h21'46''MELICQUE DamienSEM
6301h21'47''COSTE JulieSEFFamily Running
6401h22'00''LABORDE LoicCAMRc Givry Running
6501h22'01''BADON HerveV2M
6601h22'29''BERTHELARD SabrinaSEFGrand Chalon Athletisme
6701h22'33''BONY Jean-philippeV2MEntente Chalonnaise
6801h23'40''ZABLOCKI FranckV2MEalc
6901h23'43''VALLIN YannickSEM
7001h23'44''MATRAS EmmanuelleV1FEalc
7101h24'14''CRETIN PatrickV2M
7201h25'20''CHEMARIN AnaisSEFSan10
7301h25'54''LEENKNEGT BarbaraSEF
7401h28'21''BASKALI CatherineV1F
7501h28'22''POINAS EmelineSEFTrail Entre Elles
7601h28'35''LARGE ElodieSEF
7701h28'36''LARGE YannickSEM
7801h28'44''BURA JulieSEFLes Seurs
7901h28'45''VAMBROUG CharlotteSEFLes Seurs
8001h28'47''BOULAND SebastienV1MSportonic
8101h28'55''DA LUZ GODINHO AlexisSEM
8201h29'34''BERTHIER CharlineSEFMontceau Triathlon
8301h29'35''BONNARDOT MartineV2FMontceau Triathlon
8401h29'36''BURKHARDT JulieSEF
8501h29'37''DAUVOIS NicolasSEM
8601h29'38''CHAUDAGNE AlexisSEM
8701h29'39''SEVE VictorCAMFc Joncy
8801h30'07''PETEUIL SeverineV1F
8901h30'43''COMEAU GuyV3M
9001h31'05''MATOUX StephanieSEF
9101h31'28''MONNOT AdelineSEF
9201h31'44''NEUZILLET MarjorieESF
9301h31'45''CHEVAILLER MelinaSEF
9401h32'04''GUIDET MarcelaV1F
9501h32'21''DUMONTEL CecileV1FLa Foulee Des Filletieres
9601h32'23''BOIZOT SebastienSEM
9701h32'25''GAUDILLERE FranckV1M
9801h33'01''CHARLEUX ChristianV3MCreusot Triathlon
9901h34'16''LAVOCAT AudreySEFFamily Running
10001h34'17''BORDAT AgnesV1FPattes Macon
10101h35'04''BONNET SarahSEFBoxing Club Creusotin
10201h36'11''TURISINI GregorySEMMontchanin Rugby
10301h36'12''DETANG StephanieV1F
10401h37'51''DETANG ThierryV1M
10501h38'11''CHAPUIS ValerieV1F
10601h40'43''LABORDE FlorenceV1FRc Givry Running
10701h40'44''BOURDIAU AnabelleV1FSportonic
10801h40'45''LAGROST CecileSEFSportonic
10901h41'20''DA SILVA GaelleSEF
11001h42'22''CHILI MelindaSEF
11101h43'07''TALLENAYE MyleneJUF
11201h43'08''LUC RomainCAM
11301h43'09''DUMONTEL JulieCAFLa Foulee Des Filletieres
11401h46'10''LEJEUNE RobertV4MAs Tournus
11501h46'26''ROCCOLI DamySEM
11601h50'04''BASKALI MarcV1M
11701h50'21''MINARD FlorenceV2F
11801h50'34''DENOYELLE AlineV1FGca
11901h58'00''ORY ChantalV2F
12001h58'14''TALLENAYE JessicaSEF
12102h05'00''MARTIN GerardV3M
Accueil - Haut de page - Version grand écran