[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Chemin de la Craie - 13 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Chemin de la Craie - 13 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Chemin de la Craie - 13 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'12''JOETS MaxenceESMCOTE D OPALE TRIATHLON SAINT OMER
256'57''QUEVAL RémiSEMGRAVELINES TRIATHLON
357'06''LEMAIRE YannV1M
457'26''DELEPINE SébastienSEMARV'ENTURE TEAM
559'42''B'AHEU RomainSEMAC OUTREAU
601h00'56''BOUTIN JulienSEMRC ARRAS*
701h01'04''VIELLIARD MaxenceSEMBOULOGNE ATHLETISME CLUB
801h02'49''DUCROCQ YvesV2M
901h02'49''LELEU LaetitiaV1F
1001h03'19''ANNO ChristopheV1MLE DRAPEAU - LE PORTEL
1101h04'23''DUBACQ PhilippeV1M
1201h05'09''SAISON StephaneV1M
1301h05'16''MENUGE LaurentV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1401h05'37''LEURENT MaximeSEM
1501h06'28''JOUGLEUX ThibaultESMCS NESLES
1601h06'38''HALLENNE ValeryV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
1701h07'12''CAPPELLE ManuelV1MGRAVELINES TRIATHLON
1801h07'31''REGNIER Jean pierreV1M
1901h07'40''FLAHAUT CyrilSEM
2001h07'46''RYCKEBUSCH EricSEM
2101h08'25''TRUPIN GrégorySEM
2201h08'29''MARGOLLE ChristopheV1M
2301h08'32''BRUMENT MarionSEF
2401h08'56''CHOUROT LucienV3M
2501h09'17''DEFEBVIN BrunoV2MELAN FRUGEOIS
2601h09'56''THIBAUT OlivierSEM
2701h09'58''RUIZ JosephV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
2801h10'09''LECOFFRE MaximeSEM
2901h10'15''RAMBURE Jean françoisV2MEQIOM
3001h10'18''HENNUYER RomainESMXTREM'RIDERS
3101h10'19''MOUCHOTTE RomainSEM
3201h10'24''LECIGNE DidierV3MUS MARQUETTE
3301h10'25''BRANLY HervéV1M
3401h10'36''SOUDAIN NicolasSEM
3501h10'43''DUMONT JeromeV1M
3601h11'08''NAJMI AïchaV1F
3701h11'22''DOUCHAIN RomainSEM
3801h11'56''MORTIER ArmandSEM
3901h12'03''RYCKEBUSCH HeleneSEF
4001h12'44''PETIT BenoitESM
4101h13'36''GIANNUZZI AlexandreSEMEQIOM
4201h13'58''GRENON CyrilSEM
4301h13'59''BINOT VincentSEM
4401h13'59''ALLARD SebastienSEM
4501h14'20''LEGROS FredericV1M
4601h14'31''FLÉCHEL AlixeSEFGRAVELINES TRIATHLON
4701h14'43''BEAU VictorSEMEQIOM
4801h14'56''MALBEC KevinSEM
4901h15'05''HENGUELLE BettyV1FELAN FRUGEOIS
5001h15'10''GOETGELUCK ArnaudSEM
5101h15'14''LEBON HerveV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
5201h15'21''HALLEZ KevinSEM
5301h15'28''FREMEAUX YvanV1M
5401h16'05''DULOT PascalineV1FSPORT PLUS
5501h16'06''DULOT EricV2MSPORT PLUS
5601h16'09''DEVULDER MichaelV1MCROSS DUATHLON DU HARICOT
5701h16'16''BERNARD ValeryV1MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
5801h16'32''HECQUET GuilaumeV1MT2CAP'ATHLON
5901h16'42''CODRON GuillaumeSEM
6001h16'45''LEFEBVRE LaurentV1M
6101h16'49''DEBEY RomainSEM
6201h16'58''VANDENBERGUE ValérieV1F
6301h17'00''MAIRE NicolasSEM
6401h17'09''FOURCROY DanielV3M
6501h17'11''DERAM Charles-henriSEM
6601h17'13''LECLERC NicolasSEM
6701h17'23''D HULSTER LEURENT PaulineSEF
6801h17'40''LOPEZ GuillaumeESM
6901h17'48''DUCATEZ CatherineV1FEQIOM
7001h18'01''DELSAUX JérômeSEM
7101h18'11''MORDACQ NicolasSEMEQIOM
7201h19'16''LAURENT MathieuV1M
7301h19'19''BILLIET AdrienSEM
7401h19'41''BOUREZ CarolineV1F
7501h19'42''HOURDEQUIN RomainSEM
7601h19'49''GUILLUY-COTREL NathalieSEF
7701h20'19''TÉTARD HélèneSEFOMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN
7801h20'28''DE FIGUERREDO JulieSEF
7901h20'35''FOURRIQUET EmmanuelleSEF
8001h20'40''PIC RomualdV1M
8101h20'41''MARTEL DidierV2M
8201h20'41''SANSSOUCY BastienSEM
8301h20'42''LEROUGE DavidV1M
8401h20'42''LEVEUGLE CarolineSEF
8501h20'46''BRIDENNE AgnesV1FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
8601h20'50''HEROUART StéphaneV2M
8701h20'50''OGES CarolineV1F
8801h20'57''KAMENI BasileV1MEQIOM
8901h21'12''FRIBAULT AngeliqueSEF
9001h21'48''CREMOUX GuillaumeV1MEQIOM
9101h21'52''LEFEBVRE SabrinaV1F
9201h22'12''LENGLET MarieSEF
9301h22'29''NEUVILLE ChristineV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
9401h22'30''ROUVILLAIN BrunoV3M
9501h22'54''MILLE RomainV1MEQIOM BETONS
9601h22'59''CAPELLE Anne-laureSEF
9701h23'21''NEMPONT NicolasESM
9801h23'32''LARUE DanielV2M
9901h23'33''CHAUSSE MarieV1F
10001h23'44''HERTAULT JacquesV3M
10101h23'53''PRZYBYLSKI ThibautSEM
10201h24'10''LAVERDURE PascalV2MAC OUTREAU
10301h24'16''SKRZYPCZYK OlivierV1M
10401h24'24''CALMANT BeverleyV1F
10501h24'43''BAILLARD ThierryV2M
10601h25'09''LASGORCEUX MikaelSEM
10701h25'44''WASIAK DorineV1F
10801h25'56''HAGNERE MichelSEM
10901h26'11''SINACEUR YazidSEMEQIOM
11001h26'19''DUBUIS EddyV1M
11101h26'27''DUMONT DidierV1M
11201h26'46''BERENGUE FredericSEM
11301h26'46''BERENGUE CelineSEF
11401h27'15''VERHAMME JennyferV1F
11501h27'30''LECLERCQ EmilieSEF
11601h27'35''JACQMART MarieSEF
11701h27'43''SEILLIER SylvieV1F
11801h27'45''PARISSEAUX FlorianSEM
11901h28'05''DEFEBVIN FrancoiseV2FELAN FRUGEOIS
12001h29'43''OGES CelineSEF
12101h29'56''VIGREUX JeremySEM
12201h30'04''THOREL CaroleV1FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
12301h30'10''MENAGER CecileSEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
12401h30'10''HOUPIN IsabelleV1FTOUQUET OPALE ATHLETISME
12501h30'14''WOUTERS AurélieSEFEQIOM
12601h30'15''CORDIER AntoineSEM
12701h30'34''LENGLET PaulineSEF
12801h30'34''GRAIN FrancoisSEM
12901h30'54''ZIMNY YannickV1M
13001h31'08''CARON NatahlieV1F
13101h31'46''DEMANDRE CélineV1F
13201h31'47''THÉMONT LaurieSEFETC
13301h32'00''CARIDROIT FabriceV1MEQIOM
13401h32'01''CHEVALIER MarieV1F
13501h32'13''REBELO JoseV2MNEUBOURG AC
13601h32'13''REBELO ChristelleV1FNEUBOURG AC
13701h32'59''BLAS - CHÂTELAIN ClaireSEF
13801h33'23''RAMET HeleneSEF
13901h33'47''ARRACHEA KyomiSEFEQIOM
14001h33'55''LOPEZ ArielleV1FEAC MERU
14101h34'55''DUHAMEL VincentV1M
14201h34'55''DUHAMEL MikaelSEMAL CAMIERS FOOTBALL
14301h34'55''DUHAMEL MathildeV1F
14401h36'50''RUCKEBUSCH SandraV1F
14501h37'56''GIRAULT ValérieV1FOPALE TRAIL NATURE
14601h37'57''EVERAERE ChristopheV2M
14701h38'13''DELASSUS LaurenceV2F
14801h38'13''BERNARD AurelieV1F
14901h38'45''HUTSEBAUT SeverineV1F
15001h38'47''CAZIN RichardSEM
15101h38'54''VANHOOREN CindySEF
15201h40'34''MANS QuentinSEM
15301h42'37''WANNEBROUCQ JulietteV1F
15401h42'37''SANT RaphaëlleV2F
15501h42'55''JEAN-BAPTSITE DelphineV1F
15601h43'12''DUQUESNE JessySEM
15701h43'26''GUILMAIN JoV1F
15801h43'26''GUILMAIN ChantalV1F
15901h43'26''VANCOSTENOBLE LaurenceV2F
16001h43'45''HLADKY Anne-christineV2F
16101h46'03''BOULEUX PhilippeV1M
16201h46'03''NOURRY IngridV1F
16301h46'47''GUIMARD ValerieV2FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
16401h46'47''POMMIER SylvieV2FPASSPARTOUT TRAILER DU JOSAS
16501h51'21''LAUGIER VanessaSEF
16601h52'25''PAUL EmmanuelleV1FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
16701h52'26''HERVET NouraV1FBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
16801h54'38''LOEUILLEUX SeverineV1F
16901h56'05''DUBOIS FranceV1F
17002h00'37''RIQUET ValerieV1F
17102h16'17''STUDNICKI KarineV2FEQIOM
Accueil - Haut de page - Version grand écran