[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Chemin de la Craie - 28 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Chemin de la Craie - 28 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Chemin de la Craie - 28 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'00''LOEUILLIEUX PierreSEM
202h20'50''POUPART PierreSEM
302h22'41''BACHIMONT CyrilSEM
402h23'56''COLLANGE SebastienV1M
502h23'56''GARAS BertrandV2M
602h24'31''LIAGRE SylvainV1M
702h24'47''VAAST ArnaudV1MBIN
802h27'16''CARPENTIER LaurentSEM
902h29'21''VERCAIGNE BobV2MAG2RLAMONDIALE
1002h29'24''DUFOUR DavidV1MLES CHTIS COUREURS FLAMANDS
1102h29'43''MOUILLIERE RichardSEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
1202h30'42''ANSEL JeromeV1M
1302h30'52''KUHN GeraldineSEF
1402h34'15''LESCALIEZ ArnaudV1M
1502h34'23''BILE AlainV2M
1602h34'56''PLATON GillesV1M
1702h35'57''TALPAERT FélixSEM
1802h36'56''MANTEZ OlivierV2M
1902h38'15''DEJAEGHER BenoitSEMFLEURBAIX J'Y COURS
2002h39'01''LENOTRE MathieuSEM
2102h40'57''MIRMONT RemiSEM
2202h40'57''BALY SylvainSEM
2302h41'22''TÉTARD EmmanuelSEMOMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN
2402h43'01''BASSEMENT YohannSEMHUGGY
2502h43'09''LOOSEN Anne sophieSEF
2602h43'27''DÉPLECHIN DavidV1MTEAM TRAIL 62
2702h43'45''BOUTON OlivierSEM
2802h43'45''BOUTON BenoitSEMBERCK OPALE SUD TRIATHLON
2902h45'11''FOURNIER JeromeSEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
3002h45'24''PHILIS JacquesV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
3102h45'48''VAT JulienSEM
3202h46'10''LEGAGNEUR MathieuSEM
3302h46'17''MOTTIER VincentSEM
3402h46'55''BAHEUX Jean michelV3M
3502h46'57''DELEBARRE LaetitiaJUF
3602h47'07''GRENET ClementJUM
3702h47'27''VAILLANT JeromeSEM
3802h47'42''LEROUX CedricSEM
3902h48'01''LEBLOND ArnaudV1M
4002h48'36''MAHY BenoîtSEM
4102h48'40''HANQUEZ RodrigueV1MTOUQUET TRAIL NATURE
4202h48'47''LAUGIER StephanieV1FSPORT PLUS
4302h49'19''VAN NUFFELEN JulienSEM
4402h50'17''MACHADO JeremieV1M
4502h50'30''FAVIERE AurélienSEM
4602h50'51''LECOUTRE PascalV1M
4702h51'18''GOSSELIN RudySEMEQIOM
4802h51'20''DE OLIVEIRA GeorgesV1MFLEURBAIX J'Y COURS
4902h52'23''LEPRETRE Marc-elieSEM
5002h53'34''BOUHASSOUN MehdiV1MAC OUTREAU
5102h54'36''LASSALLE MelanieSEFTOUQUET TRAIL NATURE
5202h55'02''CHIARUTTINI JeanV1MEQIOM
5302h55'20''DEBOVE ThomasJUMDESVRES ATHLETISME
5402h55'44''PERRET DidierSEM
5502h55'55''CODEVELLE Jean-christopheV2MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
5602h56'04''PERUS AlexisSEM
5702h56'08''BRUNQUET EricV2MFLEURBAIX J'Y COURS
5802h56'51''CHOQUET GaetanV1MCOURIR à COLEMBERT
5902h57'13''THERY JulienSEM
6002h57'28''CHARVET DavidV1M
6102h58'33''TALPAERT ArthurV1M
6202h58'54''GUYOT RemiSEM
6302h59'06''FRAGA JeanV1M
6402h59'37''LIGNIER SébastienSEM
6503h00'00''VAN CAENEGEM VincentSEMETC
6603h00'27''FAUCHILLE SebastienV1M
6703h01'58''LEBECQ LaurentV1M
6803h02'40''BRIMEUX LudovicSEM
6903h02'43''DOURDIN NicolasSEM
7003h02'59''MERLOT KevinSEM
7103h03'43''PRIEM FreddyV1M
7203h04'07''FLAMENT ChristopheV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
7303h04'57''TAINON SamuelSEMMULTI EXTREM'PASSION
7403h05'10''LATTAIGNANT GrégoryV1M
7503h06'06''COLIN FredericV1M
7603h06'15''COEUGNET ThomasSEMAA SANTé SPORT
7703h06'35''BOULLANGER NathalieV1FEAC MERU
7803h07'10''LEROY MaximeSEM
7903h07'39''LECLERCQ ChristopheSEM
8003h08'10''BEAUVILLAIN CamilleSEFEQIOM
8103h08'13''NOTHUM SophieSEFBERCK OPALE SUD TRIATHLON
8203h08'24''MENAGER ArnaudV1MTOUQUET TRAIL NATURE
8303h09'18''VIOLET ChristelV1F
8403h09'53''NATANNI SteevenSEM
8503h09'57''ROBAKOWSKI AntoineSEM
8603h10'40''BRUNHES ThomasV1M
8703h10'45''WATINE HéloïseSEF
8803h10'46''MONGEOIS FrançoisSEMEQIOM GRANULATS
8903h11'27''MAGNIER GéraldV1MAC CAPELLOIS
9003h11'27''BLARET LaurentV2MAC CAPPELOIS
9103h11'27''FARNWORTH GraemeV2MAC CAPELLOIS
9203h11'37''OGES NicolasV1MAS ETAPLES TRIATHLON
9303h11'46''DE BUF OlivierV2M
9403h11'46''SIX ArmandSEM
9503h11'54''SORET ThomasSEM
9603h12'53''LECLERCQ MichaelSEM
9703h12'54''FASQUEL ArnaudV1M
9803h13'58''CZECHOWSKI FabriceV1M
9903h14'31''DUCATEZ GuillaumeSEM
10003h14'33''HOUPIN DenisV1M
10103h14'50''SION ChloeSEF
10203h14'50''DUBRULLE CharlesSEM
10303h15'16''MERTENS AnnickV2FMOUSS A BEUR
10403h16'33''BLAIRET SebastienV1MATHLETIC CLUB de FRIVILLE
10503h16'33''JOURDAIN VincentV1MATHLETIC CLUB de FRIVILLE
10603h16'33''SUEUR StephaneV1MATHLETIC CLUB de FRIVILLE
10703h16'33''BERNARD DominiqueV1MATHLETIC CLUB de FRIVILLE
10803h16'50''BROUTIER EricV1M
10903h17'21''VANHAVERBEKE PhilippeV2M
11003h18'14''FASQUEL BrunoV2MEQIOM
11103h18'49''DE BRAY BaptisteSEM
11203h18'52''LANGLOIS FrédéricV1MAC CAPELLOIS
11303h20'16''LAMBERT GauthierSEM
11403h20'22''HUET NicolasV1MEQIOM
11503h20'33''LIMASCON SandrineV1F
11603h21'08''DUSSAUSSOY AlainV1M
11703h21'25''DELAYEN FredericV1M
11803h21'37''BELARBI HakimV1MHCC
11903h21'39''BIGOT FredericV1M
12003h21'39''ROBERT DavidV1MA. C. OUTREAU
12103h23'07''PARMENT FabienV1MARTOIS ATHLETISME*
12203h23'33''HOLARD Jean-lucV2MEUROTUNNEL
12303h23'54''LALLEMAN SergeV3M
12403h23'54''JOUMEL StephaneV2M
12503h24'51''ETCHEPARE Jean philippeSEMSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
12603h25'16''LEMAITRE ThomasV1M
12703h26'21''GOLDSTEIN CharlotteSEF
12803h27'37''DUPONT PatrickV2MSAILLY TEAM
12903h27'48''BASTIEN EmmanuelSEM
13003h28'07''LEMATTRE MathieuSEM
13103h28'43''DELPIERRE BenoîtV1MLES LOUPS BLANCS LABOURSE
13203h28'44''SENAVE SylvieV2F
13303h29'04''DIERCKENS VANRYSSEL KattellV1FEQIOM
13403h29'04''MELANDRI OphélieSEFEQIOM
13503h29'47''ALLAËRT ClaudeV2M
13603h29'49''HERENT JulietteSEF
13703h32'15''GUYOT DavidV1MARTOIS ATHLETISME*
13803h33'15''DRUON GwenaelleV1F
13903h33'16''DRUON GautierV1M
14003h33'23''GUINCHARD SébastienSEM
14103h33'27''DE BRIE GregoireV1MHAMEL CRAZY CLUB
14203h33'55''BOUREZ GuillaumeSEM
14303h34'32''LEZY FloreSEF
14403h35'06''CANNIE FranckV1M
14503h35'19''DEMORY MichelV1M
14603h35'46''TOURNAY FabienneV2F
14703h36'03''FEUTRY PierreSEM
14803h37'05''CAUDRY TatianaV1F
14903h37'33''TOURNAY MarineV1F
15003h37'34''?Dossard #527V1M
15103h37'39''DUQUENOY AlainV1M
15203h37'51''FAILLE AlexandreV1M
15303h38'14''LOOSEN FrédéicqV1M
15403h38'32''LORRIAUX DavidSEM
15503h38'32''D'HALLUIN FranckV1M
15603h39'15''LEVERT GaelleSEF
15703h39'24''BOURGOIS DominiqueV3M
15803h39'25''TOURNAY NicolasV2M
15903h39'44''FICHER HenriV3MEAC MERU
16003h39'45''HONORE VeroniqueV2FEAC MERU
16103h40'26''LENGLET JulienSEM
16203h40'59''BAROUX NicolasSEM
16303h44'45''HOLUIGUE VirginieSEFAC CAPELLOIS
16403h46'46''FURMANIAK OlivierV1M
16503h46'47''LASSEQUIN FrédéricV1MPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
16603h46'47''REIG DelphineV1FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
16703h46'47''LASSEQUIN EmmanuelleV1FPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
16803h46'47''DAVID YanSEM
16903h48'12''FLAQUET RenéV3M
17003h49'54''BRIMEUX PierreV3M
17103h50'02''AVISSE SébastienV1MCOLEMBERT
17203h50'03''PERRAULT MarcV1M
17303h50'20''OUINEZ AliV2MBERCK ATHLETISME COTE D'OPALE
17403h53'37''WOUSSEN HerveV1M
17503h53'45''RINGARD JulienSEM
17603h53'45''HURET GuillaumeSEM
17703h54'14''GOURLAY ReynaldSEM
17803h57'16''DUGARDIN ChristopherV1M
17903h57'41''DUCROCQ FrancoiseV2FASVA SANOFI
18003h59'58''BARD NicolasV1MEQIOM
18104h00'03''AZZOY IsaacSEMCOURIR A COLEMBERT
18204h01'31''HUTSEBAUT JohanV1M
18304h05'05''DELPLANQUE YannV1M
18404h05'05''CAUDRY GeorgesV2M
18504h08'43''NATANNI ChristopheV2M
18604h08'52''FOLLET FelixSEMCPS TOITURES
18704h08'52''HOCHART RomainSEMCPS TOITURES
18804h08'58''LAPORTE FranckSEMLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
18904h15'46''COTTIGNIES OlivierV1M
19004h16'41''OGER MyriamSEF
19104h21'06''SCHREVELLE VirginieV1F
19204h27'04''CASTILLE AurélienSEM
19304h31'30''DHAINAUT DEVOS ChristelleSEF
19404h37'31''SCHREVELLE GrégoryV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran