[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Passerelles du Monteynard - Le 3ème poste - 16 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Le 3ème poste - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Le 3ème poste - 16 km du 12/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'30''LENAS MathisJUMS/L AL ECHIROLLES
201h30'03''CARIOU TristanSEM
301h30'31''HATTON SimonSEMS/L CSJB ANGERS
401h32'22''DEGIOVANNI JacquesV1MS/L AL VOIRON
501h32'47''VIGNAUD StephaneSEM
601h34'55''MUGNIER QuentinSEM
701h35'58''VIRAPIN JonathanSEM
801h36'21''LAUCOURNET RichardV1M
901h36'48''GARAMPON CedricSEMPLM CONFLANS
1001h38'00''PINOT YoannSEM
1101h38'47''PAULIN CedricSEM
1201h40'16''GERMAIN AntoineJUMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
1301h42'42''TAMARATS KarimV1MS/L AC LA MURE
1401h43'14''EYMERY MathieuSEMS/L THONON AC
1501h44'22''HUBERT KarelSEM
1601h45'00''RECK AlexandreSEMS/L FOULEE DE VARCES VIF
1701h46'48''GUINARD KevinSEM
1801h46'54''COHELEACH AntonyV1M
1901h47'17''NIVAL RonanSEMS/L FOULEE DE VARCES VIF
2001h48'07''SANDRIN Jean-ChristopheV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
2101h48'08''PERIN MorganSEM
2201h48'09''GARNIER ChristopheSEM
2301h48'20''RUEL LauraJUFS/L GRENOBLE UC
2401h48'22''DETROYAT MaelSEM
2501h49'06''BRAYMAND RomainJUM
2601h49'37''PERROUD MarcV2M
2701h50'29''BUISSON JulienSEM
2801h51'35''SAPPEY LudovicSEM
2901h51'49''BLOUIN FrancoisSEM
3001h52'45''ESPIAU BrunoV2MTROLL TEAM TRIATHLON
3101h52'53''MONTELIMARD MarieESF
3201h53'10''SESTIER-CARLIN FabienneV1F
3301h53'14''DAVID ThibautSEM
3401h53'44''GAUTHIER VictorSEM
3501h54'20''LAGACHE AllanSEM
3601h55'00''LANGLOIS EricSEM
3701h55'08''BRUN ArnaudSEM
3801h55'25''COING-BOYAT BertrandV1M
3901h56'39''LAZOU CedricSEM
4001h57'09''PEYRIN LoicSEM
4101h57'24''MOREY ArnaudV1M
4201h57'36''DUPUY CaroleV1F
4301h58'24''GRAS VincentSEM
4401h58'59''DE NALE DavidV1M
4501h59'18''BOTTARO-GIRARD SandraV1FS/L AC LA MURE
4602h00'22''BERTRAND CedricV1M
4702h00'32''NURY DamienSEM
4802h00'41''MATHIEU MaximeSEM
4902h00'45''LEBRUN SophieSEF
5002h01'05''CURT JeremySEM
5102h01'14''NORMAND PhilippeV1M
5202h01'18''ROBERTON JoelV2MANILLE BRAYE ATHLETISME
5302h01'44''VANDENDAELE WilliamSEF
5402h02'04''LEGRENZI GuillaumeSEM
5502h02'12''LUYAT PascalV2M
5602h02'25''BALLE SebastienJUM
5702h02'39''ZAMBITO SeverineSEF
5802h02'40''BERNARD GuillaumeV1M
5902h02'45''FEUNTEUN Jean-LucV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
6002h03'21''Marc VIGLIOTTA JeanSEM
6102h03'27''BALLE ThierryV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
6202h03'47''BERNARD Jean-JacquesV1M
6302h04'08''FLEURY MASSON NellyV1F
6402h04'09''BERLENGUER EricV1M
6502h04'58''BARET NicolasSEM
6602h05'09''DIDRY NicoV1M
6702h05'11''THIBAULT LeducV1M
6802h05'40''GARCIA BastienSEM
6902h05'41''LOIRAT Jean-MarieV1M
7002h06'21''DARQUE GuillaumeSEM
7102h07'27''NOTTOLI LionelV1M
7202h07'47''DAVID StephaneV1M
7302h08'37''FAUCHERAND PhilippeV2M
7402h09'11''ODDOS VincentV1M
7502h09'12''FUSTER ClothildeSEF
7602h09'19''VERNET DenisV2M
7702h09'20''DROGUE AlexV1M
7802h10'30''Noel GACHET JeanV3M
7902h10'35''MAWN Marie-SandrineSEFCOLMAR MARATHON CLUB
8002h10'36''MILHANO EricoV1M
8102h10'48''VIVIER MatthieuSEM
8202h10'48''BERANGER EmilienSEM
8302h10'48''CHEVREUX AndricSEM
8402h10'51''NIVERT AdrienSEM
8502h10'51''GONTARD EstelleV1FS/L AC LA MURE
8602h11'01''VOIRIN MichaelSEM
8702h11'54''COPET VincentSEM
8802h11'55''SOFFIETTI DuncanSEM
8902h12'45''MARTINELLO WilliamV1M
9002h12'53''KREDIET SuzanneV1F
9102h13'05''VARICHON PaulJUM
9202h13'05''DELAIRE GuillaumeSEM
9302h13'07''WENDLING AlexandreJUM
9402h13'14''PAULUS PORCHEROT CarolineSEF
9502h13'44''DUFFEAL EmmanuelleV1F
9602h14'07''FUSTINONI MarieV2FS/L AC LA MURE
9702h14'26''PAILLER Jean-BaptisteSEM
9802h14'55''BONNEFOND HerveV2M
9902h15'07''EICHINGER CecileV1F
10002h15'49''RAIMBAULT StephaneSEM
10102h16'55''RAVET JeremySEM
10202h17'06''GRANGEAT SabrinaSEF
10302h17'35''DUPONT JohannaSEF
10402h17'36''BRAYMAND ThibautJUM
10502h17'45''PICCHIONI DavidV1M
10602h18'18''HUCTEAU GaelV1MGRESI' COURANT LE VERSOUD
10702h18'19''LACAILLE RochV1M
10802h18'20''PATIENT GillesV1MS/L FOULEE DE VARCES VIF
10902h18'26''LEGRIS BernardV3M
11002h18'46''SAHY AnaisSEF
11102h19'18''DELIRY FrancoisSEM
11202h19'29''MOLO PerrineSEF
11302h19'38''GUFFON ArnaudSEM
11402h19'49''BROTEL ElsaSEF
11502h21'21''LODINI GuillaumeSEM
11602h21'54''DUPRAT LeaSEF
11702h22'46''ROBERTON CarolineV1FANILLE BRAYE ATHLETISME
11802h22'46''AILI FredericV1M
11902h22'48''LE COMTE AnnaigSEF
12002h22'49''MAYOUSSE EricSEM
12102h24'02''RAFFY NicolasV1M
12202h24'54''BONIN FabriceSEM
12302h24'54''CUDINI PierreSEM
12402h25'45''GUICHARD DavidSEM
12502h26'26''LARGILLER GregorySEM
12602h26'26''VOLLAND EugenieSEF
12702h26'29''GARY ReneSEM
12802h26'57''GRESELIN CONTE EmilieSEF
12902h27'54''FINCK GregorySEM
13002h27'55''BRUNEL RomainSEMS/L AL ECHIROLLES
13102h27'58''EMONET MartinSEM
13202h27'59''JOUAN NoemieSEF
13302h28'09''CAPARROS ChristopheV1M
13402h28'45''DUCHEMIN LaetitiaSEF
13502h29'56''PROCACCI SebV1M
13602h30'05''CHARREL RudySEM
13702h30'14''GARCIA BenoitSEM
13802h30'15''JOLY NicolasV1M
13902h30'16''QUERIN AlineV1F
14002h31'05''PEYLIN EmilieSEF
14102h31'06''LAMBERT FabriceSEM
14202h31'52''TONNERRE FabienSEM
14302h33'15''CHAVATTE StephaneV1M
14402h33'18''CARRA DelphineSEF
14502h33'34''Edouard MAZILLE JeanV4M
14602h34'06''MAZOYER SophieSEF
14702h34'06''BALAY MichaelSEM
14802h34'13''SECUNDINO CarlosV1M
14902h34'26''PONCET ThierryV1MS/L FOULEE DE VARCES VIF
15002h35'22''MORATA FlorentV1M
15102h35'32''FAVIER GeraldV1M
15202h35'34''JACQUEMIER JeromeV1M
15302h36'52''CONTE JulienSEM
15402h36'53''MORIN AnneSEF
15502h36'54''Noel DEYGAS JeanV1M
15602h37'47''ARNAUD StephaneSEM
15702h38'25''VINCENT AnthonySEM
15802h38'44''LE CLOIREC PierrickV3MS/L FOULEE DE VARCES VIF
15902h38'54''NEF AgnesV1F
16002h38'55''MAITRE RomainSEM
16102h38'57''REJICHI AdrienSEM
16202h40'11''CIPRIANI FlorianSEM
16302h40'11''CHEVALLIER NicolasSEM
16402h40'12''LEMASSON FrankV1M
16502h40'12''LEMASSON SylvieV1F
16602h40'22''AZAMBRE NellySEF
16702h41'40''VEYRAT RomainSEM
16802h41'55''VINCENT ChristelleSEF
16902h42'03''COLLOMB JustineSEF
17002h42'03''BESSON JulietteSEF
17102h42'48''OHEIX ThomasSEM
17202h43'04''CLEMENT CecileSEF
17302h43'27''BADIN BernardV2M
17402h43'32''WEGNER JulienSEM
17502h43'34''LETERRIER SoleneSEF
17602h44'29''RUNGET FreddySEM
17702h45'06''COLLIARD SebastienV1M
17802h45'24''PENO SarahSEF
17902h45'29''DEBOYSER OrlaneV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
18002h45'38''MARCHAND ClemenceSEF
18102h46'15''CHEVIGNY ThomasSEM
18202h46'25''VARLET GregorySEM
18302h46'25''BESSON SoniaSEF
18402h46'33''CRISTOFOLI SylvieV1F
18502h46'33''DELARBRE BettyV1F
18602h47'07''GIGANTE KarenSEF
18702h47'17''GOMES REJNERI AudreySEF
18802h47'42''HEIRIES Jean-JacquesV1M
18902h47'46''GERVASONI NoelineSEF
19002h48'27''PEDIMINA MarcSEM
19102h48'29''MOUET StephanieV1F
19202h48'30''RAILLARD JulienV1MS/L FOULEE DE VARCES VIF
19302h48'58''COMONT AgatheSEF
19402h51'29''LAFAY PhilippeSEM
19502h51'30''LAFAY MelanieSEF
19602h51'33''CREMON PierreV3M
19702h51'35''DESMONS YoannSEM
19802h51'44''BACCOLINI ElricSEM
19902h51'44''GAILLARD JulieSEF
20002h52'25''MAIRE GeraldineV1F
20102h52'25''LOUVIER SandrineV1F
20202h52'39''ALTAN HalounV3MS/L GRENOBLE UC
20302h52'58''DANTIGNY ElodieSEF
20402h52'58''GALLAND RemiSEM
20502h53'38''BRILLAULT DavidV1M
20602h55'15''CHEVILLARD OlivierV1M
20702h55'15''GUENOT YannV1M
20802h55'44''PRAULT EmmanuelV1M
20902h56'16''ESPIAU SylvieV2FTROLL TEAM TRIATHLON
21002h56'40''BOUTHERIN RoselyneV2F
21102h57'55''LECONTE AlbaneSEF
21202h57'57''VERGER LoickV2M
21302h58'14''KAMAL AlexisV2M
21402h58'16''CARRASCO SandraV1F
21502h58'17''MOUET SebastienV1M
21603h01'05''IVARS VeroniqueV2F
21703h01'05''BODO JeanV2M
21803h01'09''VERCHERE MarineSEF
21903h03'54''DEIRO StephanieSEF
22003h03'55''SICCO ValereV1M
22103h04'17''FRANCESCHINI JeromeSEM
22203h04'17''QUIJADA AdrienSEM
22303h07'32''BASSALER MathildeSEF
22403h07'33''ROBERT FredericV2MS/L FOULEE DE VARCES VIF
22503h08'10''SOCQUET-JUGGLARD ChristineV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
22603h08'33''DELIRY HeleneSEF
22703h08'33''MAURY ArmelleV1F
22803h15'07''BELVISO SalvatoreV2M
22903h15'08''FAYEN PatrickV2M
23003h15'09''BAUDUIN Jean-LucV3M
23103h15'14''PLANTECOSTE YoannSEM
23203h15'18''ATLAN MorganeESF
23303h15'18''DUVIVIER NathalieSEF
23403h15'18''MIRAILLES RemySEM
23503h15'20''OLLAGNIER CyrilleESM
Accueil - Haut de page - Version grand écran