[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Drôme - 23 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail Drôme - 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 23 km du 16/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h51'08''ZEROUAL JaouadSEMS/L Athle Sante Loisirs St Pri
201h54'31''DEMURE FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
301h59'22''HOLZERNY FrancoisV1MNice Cote D'Azur Athletisme *
402h00'05''KIREDJIAN JorisSEMTaillefer Trail Team
502h01'49''DUCASSE GuillaumeSEMLes Givres De La Plaine De Nay
602h01'58''CARRIERE SimonSEMTri-Avignon-Le Pontet
702h02'18''LEGROS JarnoSEMLangres Triathlon
802h02'33''GOSSELIN JeffSEMTeam Triandine
902h02'43''SENEE GauthierESMAthletic Club Tassin
1002h03'11''GANDON NicolasSEMS/L E Ceyrat A
1102h03'22''BRIN BaptisteSEMAles Cevennes Athletisme*
1202h04'07''DORNIER KevinESMS/L Ac Pontarlier
1302h05'05''GOSSELIN SimonESMGa Haut-Saonois
1402h05'11''GAUD MichaelSEMNyons
1502h05'24''VIOLLE AlexandreESMS/L E Ceyrat A
1602h05'41''LEURS RemiSEMS/L Ac Villeneuve D'Ascq
1702h06'06''SOULES JeanV1MS/L Al Echirolles
1802h06'45''BESSON-PITHON ElieESMTeam Globbz / Compex / On-Runn
1902h07'42''LOISON NicolasSEMS/L Usa Aubenas
2002h08'19''RAFINESQUE GuillaumeSEMAles Cevennes Agglomeration At
2102h08'25''WILLEMS QuentinSEMDecines Meyzieu Athletisme*
2202h08'47''BLATGE HugoJUMEa Chambery
2302h08'54''JULES JonathanSEMTeam Tooraid
2402h09'09''GIROUD RemiESMPressins
2502h10'30''PLATET MorganSEMLe Teil Court
2602h10'50''SANTIN LeandreESMAsptt Besancon
2702h11'44''CROZET GuillaumeV1MTaillefer Trail Team
2802h11'44''LACOTE GermainSEMS/L Stade Bagnerais A
2902h11'55''RAJA YohannSEMStade Rodez Athletisme*
3002h12'01''FERNANDES LudvikSEMS/L Ea Gillonnay-La Cote
3102h12'03''NAVE BenoitV2MAsptt Annecy
3202h12'06''WANNER JulietteJUFS/L Ac Pontarlier
3302h13'22''MARTIN-BRAUD GuilhemSEMS/L Ac Pontarlier
3402h14'44''VIGIER ChristopheSEMAcn Anduze
3502h15'08''LOUVET FranckV1MAsc Personnel Du Senat
3602h15'51''BRUNET JulienESMAix Athle Provence*
3702h16'35''VAN DER MEULEN NicolasSEMSaone Mont D'Or Nature
3802h17'24''PEYTAUD MarieSEFS/L Francheville Ac
3902h18'12''POLOME ElliotESMSco Ste-Marguerite Marseille*
4002h19'04''DELORME JulienSEMLa Foulee Forezienne*
4102h19'35''PRAX GuilhemSEMAles Cevennes Athletisme*
4202h19'45''BONDURAND MatisJUMTeam Provence Endurance
4302h19'50''MONSARAT LoicV1MAo Nivernaise
4402h20'56''DELMI-DEYIRMENDJIA NicolasSEMTeam Provence Endurance
4502h20'59''PARDIN JessicaSEFCab Bellegardien
4602h21'29''PARAYRE SebastienSEMSam Gueret
4702h21'51''BENEDETTI NicolasSEMAs Porto Vecchio Athletisme
4802h23'12''LANG ThomasSEMBesancon
4902h23'37''EHRSTROM SabineSEFS/L Foulee De Varces Vif
5002h25'12''CABARROU MarcSEMSaone Mont D'Or Nature
5102h25'15''BARRE KevinSEMAndard
5202h25'22''BESSON LucileSEFTeam Triandine
5302h25'26''COUSSIN DidierV2MUA Carpentras
5402h25'42''COUDRAY AlexiaSEFVentoux Trail Club Sante Preve
5502h26'35''KOCH SebastienSEMAoc02
5602h26'40''LAFAYE CelineSEFS/L Al Echirolles
5702h27'05''MACCIO MaximilienV1MTeam Provence Endurance
5802h27'32''ESTACHY EricV1MJarjayes
5902h27'43''SAVINE Jean-PhilippeV1MLes Givres De La Plaine De Nay
6002h28'00''JANAND Pierre-LouisESMAsptt Besancon
6102h28'18''TOULET FabienV1MColmar Marathon Club
6202h28'23''CREMER-SCHULTE DominikSEMGrenoble
6302h28'33''WADIER FlorentSEMTeam Trail Paris
6402h28'41''VAUDELIN MaxenceSEMNice Cote D'Azur Athletisme *
6502h29'18''CROZET BaptisteSEMBeauchastel
6602h29'27''GUILLON FrankV1MS/L Cjf Fleury Les Aubrais
6702h29'39''ABADIE BastienSEMS/L Al Echirolles
6802h29'59''HIVERT Pierre AdrienESMDecines Meyzieu Athletisme
6902h30'04''BARNIER LucESMAix Athle Provence*
7002h30'27''GARCIA MathieuSEMAcbp
7102h30'47''FRATY JulienSEMCap Garonne*
7202h30'57''RAVALET FrancoisSEMMacadam07
7302h31'40''GOURDOL JeffreySEMSaint Georges Les Bains
7402h31'45''VITALI DidierV1MBeynost
7502h31'57''ROUX ChristianSEMAix En Provence
7602h32'03''THEVENOT Anne-CecileSEFUs Oyonnax
7702h32'04''BAYART JulienSEMCourir 42942
7802h32'12''MOURGUES NicolasSEMS/L Ca Langogne
7902h32'30''VIALLET RolandV1MValence
8002h32'55''CHATELANAT JohnV1MVessy
8102h33'42''DUVAL VictorienSEMPont-Audemer Ac
8202h33'55''FISCHER SimonESMS/L Ac Pontarlier
8302h34'45''WANNER LouiseESFS/L Ac Pontarlier
8402h35'06''LANDAIS JohnnySEMCa Ajaccio
8502h35'17''BERTO PhilippeV2MGanges Court
8602h35'23''MONTALIBET KevinSEMMacadam 7
8702h35'38''BOURIEL SteveSEMGva Team
8802h36'00''BERTHOULE PascalSEMS/L E Ceyrat A
8902h36'05''GIBERT GabrielV1MS/L Ca Langogne
9002h36'37''HERAND OlivierSEMAiglun
9102h37'47''VERDIER GerardV2MCourir En Livradois Forez
9202h37'54''BERAUD Jean-LucV2MTrail Athlitude Cuers
9302h38'08''CHARBONNIER SamuelSEMEa Romans-Bourg De Peage
9402h38'16''AUDIN MaximeV1MFac Andrezieux
9502h38'30''DELANGUE HerveV1MS/L Luce Mainvilliers Ptt Athl
9602h38'41''BOUAM BenoitSEMMarseille
9702h38'49''COTTET-MOINE MarcV1MA Vallee Du Gapeau
9802h38'55''ROLLO QuentinESMCourir Livron Loisir
9902h38'57''CULLUS LeaSEFAs Porto Vecchio Athletisme
10002h39'05''GARNIER RomainSEMEa Le Creusot
10102h39'13''SERVOZ KevinJUMSaint Just D'Ardeche
10202h39'23''CORDOLA YannSEM
10302h39'47''PHAREL CedricSEMUa Carpentras
10402h39'48''REBOUX AndreV3MTeam Triandine Thorens-Glieres
10502h40'15''CASEROTTO JulienSEMSt Romain En Viennois
10602h41'05''CHARRA FlorentSEMChabeuil
10702h41'10''LAZON LudovicV1MFooting Club Barbentanais
10802h41'16''BRAGEOT WilliamSEMGignac La Nerthe
10902h41'23''SAHLOUL SamiSEMS/L Usa Aubenas
11002h41'28''STEPHAN GeoffroySEMVilleurbanne
11102h41'30''CONRIE LudivineSEFEntente Nimes Athletisme
11202h41'31''JANICHON ThomasSEMS/L Al Echirolles
11302h42'16''BEN HOUMANE Jean-MarcV1MA Vallee Du Gapeau
11402h42'34''PEYRON JeanneSEFMacadam 7
11502h42'45''GIRAUD ChristianV1MGrigny
11602h42'56''THILLIEN MorganeSEFS/L Ac St Gratien-Sannois
11702h43'09''FOURNET-FAYARD DidierV1MFac Andrezieux
11802h43'25''TOUAIBIA HugoSEMPiegon
11902h43'42''MAUMUS RemySEMTeam Provence Endurance
12002h44'14''COTTET-MOINE AnneV1FA Vallee Du Gapeau
12102h44'15''JULIAN PernetteSEFCd 26
12202h44'17''VERGNE RemiSEMMacadam 7
12302h44'22''DAMIEN NicolasV1MAllex
12402h44'36''FERNANDES NadineV2F
12502h45'01''PLANTIER HerveV1MSaint Paul 3 Chateaux
12602h45'16''BORDEL FrancisSEMCourir En Livradois Forez
12702h45'26''CALLARIS Jean-MarcV1MAs Porto Vecchio Athletisme
12802h46'10''GARCIN MarinaV1FGap Hautes Alpes Athletisme*
12902h46'38''PLACE MarineSEFStade Rodez Athletisme*
13002h46'39''CAMPION JonasSEMCourt St Etienne
13102h47'08''RENARD DanielSEMTassin La Demi Lune
13202h47'08''LE CLEUYOU RonanSEMFrancheville
13302h47'14''HUARD ThierryV2MOzon Courir
13402h47'19''MEYRIEUX EricSEMChatte
13502h47'21''ROUSSEL CarolineV1FVerneuil Ac
13602h47'26''LEBRETON OlivierV1MChabeuil
13702h47'28''BELLIN ChristopheV1MAsptt Valence
13802h47'49''PEYRON ThierryV2MEp Manosque Athletisme
13902h47'53''ASTIER YoannSEMBogy
14002h47'53''BRUYERE CedricSEMPuy Saint Martin
14102h48'44''FANTIN LaurentV2MEarp
14202h48'48''VEYSSEYRE FranckV1MTournon
14302h48'54''PIQUET VincentSEMCyclo Royans Cross
14402h48'57''POULSEN Hans-Christian KøieV2MSparta
14502h49'23''KERBAOL AdeleSEFAo Charenton
14602h49'26''CHAMBE ClementSEMLyon
14702h49'51''BELLANGER LaurentV1MUs Talence*
14802h50'05''CHICOISNE MathieuSEMJogg'In Tours
14902h50'35''DECOUR FabianSEMCercle Nautique De Versailles
15002h50'40''DEVETZOGLOU RemySEMDevetzoglou
15102h50'50''LEINER MaximilienSEMBouliac Sports Plaisirs
15202h50'59''BOTELLA PascaleV1FToulon Ec
15302h51'09''CLAVIERE BenjaminSEMMoutiers
15402h52'07''MASSE CyrilSEMTeam Trail Paris
15502h52'09''ANZALONE PierreSEMBrue-Auriac
15602h52'12''GRANDCOLAS Pierre MarieV1M
15702h52'25''CREACH NicolasV1MFoulee Montilienne
15802h53'03''ANDRE LouisSEMClub 26 Allan
15902h53'08''MILIOTO DavidV1M
16002h53'20''DUVANT YoannSEMS/L Ac La Mure
16102h53'22''DA SILVA RodrigoV2MTaulignan
16202h53'34''DUTANG JordanSEMTeam Philgrill Des Alpes
16302h53'41''MASSON PhilippeV1MRacing Club Haut-Jura Morez
16402h53'44''DUPOUY AurelieSEFAles Cevennes Athletisme*
16502h54'28''DABIN StephaneV1MNcaa
16602h54'35''ANDRES DavidSEMReims
16702h54'36''ROTSAERT PascaleV2FAfa Feyzin-Venissieux
16802h54'57''ROSTOLLAN GillesV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
16902h55'00''CORTINOVIS OlivierSEMMouries
17002h55'00''MORELLI VincentSEMBuis Les Baronnies
17102h55'07''COMPAS MickaelSEMAs Porto Vecchio Athletisme
17202h55'14''BIRE GeoffreySEMTeam Trail Paris
17302h55'27''JEANDEY AndreV2M
17402h55'29''CHASSANY MarinaSEFLyon
17502h55'30''BARRIAL AurelieSEFS/L Ca Langogne
17602h55'40''RIOU LauraSEFValence
17702h57'48''RIPERT Jean-LouisV2MA Vallee Du Gapeau
17802h58'05''BOULHOL ChantalV2FLa Foulee Forezienne
17902h58'29''TEDDE EtienneSEMSaone Mont D'Or Nature
18002h58'46''THUILLIER JulienSEMBordeaux Athle*
18102h59'23''JAUME AlainV1MFc Barbentane
18202h59'57''AFFATICATI GiadaSEFTeam Trail Paris
18303h00'11''LEYDIER JeremySEMUa Carpentras
18403h00'29''VALLIER DavidV1MCourir 42942
18503h00'32''CHAABI YanisESMJogging Club Portois
18603h01'42''GERBERT MaxV2MSt Verand
18703h01'44''FILIPPI VeroniqueV1FAs Porto Vecchio Athletisme
18803h01'48''BOULLON SylvianeV1FLe Crestet
18903h02'15''CHENEAU ChristianV2MAc Bourg-St-Andeol Pierrelatte
19003h02'15''DOURNEL YannickSEMSaint Gilles
19103h03'12''TURC NoelV3MLe Bourg D'Oisans
19203h03'38''LECLERQ CoralieSEFLe Puy En Velay Triathlon
19303h03'55''CEDOLIN AlizeeSEFTriathlon D'Apt
19403h04'02''PIEL ChristopheSEM
19503h04'25''BRICOUT StephanieSEFLe Samoens Trail Team
19603h04'48''JAKONCIC MarcV1MPeyrins
19703h05'02''SENG Jean-AntoineV1MAs Porto Vecchio Athletisme
19803h05'04''HARDY Jean-MichelV2MRochefort Sport Athletisme
19903h05'14''BELLEVEGUE CyrilV1MS/L Grenoble Uc
20003h05'24''RONCAGLIONE ClaudeV2MEa Romans-Bourg De Peage
20103h05'30''RAWUNG JeromeSEMStrasbourg
20203h05'37''MEGUENNI RayanSEMVilleurbanne
20303h05'38''DAVAIL TonyV1MBourg Les Valence
20403h05'47''BERTHEZ VinceSEMMontpellier
20503h05'47''VAN DE VEIRE DamienSEMTeam Sur Le Dos
20603h06'03''PIOLLET MichelV3MS/L Union Montelimar Sports
20703h06'18''RAYMOND CrissV1MSorgues
20803h06'23''RAZAC CamilleSEMPernes Les Fontaines
20903h06'24''MASSERAND JeromeSEMSollies-Pont
21003h06'31''DA SILVA ManuelV1MNyons
21103h06'40''DELPLANQUE DavidV1M
21203h07'20''LALLART ThomasSEMTeam Raidlight 84
21303h07'22''GUEUKMEN VincentSEMAurillac
21403h07'25''TARDY NicolasSEMChabeuil
21503h07'26''ROCHER SolangeSEFCourir Pour Des Pommes
21603h07'37''ROHR AlexisSEMAs Porto Vecchio Athletisme
21703h07'54''LE SAINT GuillaumeSEMLyon
21803h08'33''BOUTEILLON JocelynV2MTaulignan
21903h08'33''DUBOIS VincentSEMChateauneuf
22003h08'45''BEOLET PascalineSEFCastel Team
22103h08'58''HANOT IsabelleV1FC A Ajaccio
22203h09'12''ABRAHAM FredericV1MVie Au Grand Air De St Maur
22303h09'57''ESTEBE NicoleV1FAc Bourg-St-Andeol Pierrelatte
22403h09'59''POUDEVIGNE FredericV2MBouquetins Du Laoul
22503h10'05''CALMETTES LaurentSEMSaint Gely Du Fesc Athletisme
22603h10'29''BRANCIFORTI CelineSEFEp Manosque Athletisme
22703h10'29''MANGENOT XavierSEMRueil-Malmaison
22803h10'40''ORGOGOZO BenjaminSEMBron
22903h10'53''VANRAET Jean-JacquesV2MBouillargues
23003h10'53''PILLON MichelV2MCourir A Saint Victor
23103h11'14''RUNA Rainer RoySEMVilleurbanne
23203h11'15''SQUADRELLI LorenzoSEMSablet
23303h11'15''TAVAUD MaximeSEMVilleurbanne
23403h11'27''BERTAUX ChristopheV1MVienne
23503h11'30''ABELA AngeliqueSEFCa Ajaccio
23603h11'41''COMBET VincentV2MSevres
23703h12'25''CODIS GilleV1MEntente Ouest Lyonnais
23803h12'31''MIR JulienV1MCharnay Les Macon
23903h13'02''FADAT CedricV1MSaint Paul Trois Chateaux
24003h14'18''PEYRON BenjaminSEMBeaumont Les Valence
24103h14'26''MAQUINGHEN CelineSEFSaint-Martin-Athletisme
24203h14'26''MAQUINGHEN ChristopheV1MBoulogne Ac
24303h15'12''RANC FrancoiseV2FOzon Courir
24403h15'16''UBASSY ChristopheSEMCamaret Sur Aygues
24503h15'35''CHATENET FredericV1MAllex
24603h15'56''RANC Jean-PaulV2MOzon Courir
24703h16'28''GAUTHIER JeremySEMVienne
24803h16'30''GIROT PatrickV1MVillette D'Anthon
24903h16'56''KLEIN BenoitSEMMalataverne
25003h17'10''LANCELOT Jean-PierreV4MMacadam 7
25103h17'18''OLUWAGBEMI MelvinESMClub Multi Sports De Pantin
25203h17'31''THOREL FredericV1MSt Paul Trois Chateaux
25303h18'22''JULIAN CharlotteSEFS/L Saint-Mathieu Athletic
25403h18'24''DE BOISSIER MaryliseSEFBerre Sport Athletisme
25503h18'26''GOEBEL VincentSEMCa Ajaccio
25603h18'42''DRUBIGNY EddySEMCognac
25703h19'07''BEIGBEDER AmandineSEFTeam Trail Paris
25803h19'07''BALANDRAS GillesV4MSaint Clair Du Rhone
25903h19'07''DAUBIGNARD CarineSEFTeam Trail Paris
26003h19'30''GEHIN FredericV1MCa Ajaccio
26103h20'20''JACQUIGNON PaulV3MCorps
26203h20'31''VASSY PierreSEMVinsobres
26303h20'33''BODIE JeanV2MGlun
26403h21'42''BALMES MOORE KevinSEMPass Courir
26503h22'17''DECAUX BenjaminSEMGiant Tricastin
26603h22'29''SCIPILLITI CaroleV1FCercle Athletique Ajaccien
26703h22'49''DESAPHY DelphineV1FS/L Esr Colmar Ac
26803h22'50''CANDUSSI MatthieuV1MDranners
26903h22'57''RIVAS FlorianeSEFLe Bessat
27003h23'05''MORENAS YannSEMYann Morenas Coaching
27103h23'07''SAUSSAC ColineJUFDie Ac
27203h23'20''VICEDO MaxSEMOrsan
27303h23'26''BORGHI NadineV1FOzon Courir
27403h23'29''PHILIP LaurentV1MLioux
27503h23'44''HERMANT OlivierV1MVelo Batterie
27603h23'56''ISSARTEL Jean ChristopheV1MFcg
27703h23'56''JAILLER SophieV1FFcg
27803h24'14''PETERS JorisSEMAubagne
27903h24'36''FAVRE-BULLE DidierV2MIfs
28003h24'51''ANDRES NoraV1FMacadam
28103h24'51''CORNILLON DanielV2MBeausemblant
28203h26'26''COTTE CarolineV1FSEma
28303h26'47''MILET StephaneV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
28403h26'52''GRUSZKA DanielleV2FBouliac Sports Plaisirs
28503h27'01''LACUISSE RomainSEMBetheny
28603h27'23''CHENET LaurentV2MEp Manosque Athletisme
28703h28'57''DELBOS JulienSEMLa Begude De Mazenc
28803h28'59''JUNIQUE EmmanuelV1MTgd Allex
28903h29'11''MERLE JeromeV1MFcg
29003h29'11''MARRET FranckV1MFraternelle Chat-Gaillard
29103h29'15''REVEL RomainSEMPierrelatte
29203h29'27''MINI CarolineSEFTeam Trail Paris
29303h29'30''AnonymeSEM
29403h30'09''CHEVRIN CoralieV1FLa Rivatiere
29503h30'09''PARRA ChristopheV1MLa Rivatiere
29603h30'22''BIALLET SandrickSEMLaudun
29703h30'22''BERNARD BastienSEMAsso Fraternelle Chateau Gaill
29803h31'00''COQUET MathieuSEMBbrunning Club
29903h32'06''BERGER MaximeESMTrgv
30003h32'14''HERMABESSIERE SylvieV2FSaint Gely Du Fesc Athletisme
30103h32'58''GAUVIN FranckV1MCa Sedan
30203h33'19''DELESTRA EstelleSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
30303h33'21''MARKOVSKI KireV3MCorps
30403h34'06''DE PAULA MoniqueV2FBerre Sport Athletisme
30503h34'53''GIACOMETTI VeroniqueV2FCa Ajaccio
30603h36'55''JOUTZ JulienSEMLes Raisins Du Trail
30703h37'38''VANBALBERGHE ClaireV2FFaulquemont
30803h37'39''PARISSE ArnoldV2MCaissargues
30903h38'00''BERNARD AurelieSEFDouzaleur
31003h38'11''SERRATRICE BrunoV2MMarseille
31103h38'19''GUILLEMARD FranckESMMonteleger
31203h38'19''DUFIL TonyV1MSimply Runners
31303h38'32''DURAND BenoitV1MX-Run
31403h38'59''COCHARD CarolineV1FS/L Athle Sante Loisirs St Pri
31503h39'00''GRUSZKA DidierV2MVillenave D'Ornon
31603h39'07''TORES RemiV1MVinay
31703h39'38''BERGEON RemyV1MFcg
31803h39'46''BRUYANT ArnaudV1MCa Ajaccio
31903h39'53''COLLOUD DanielleV2FLa Foulee Muroise
32003h42'05''HOUILLON DenisV1MDanas Et Bettegney
32103h42'05''LADUREAU IsabelleV2F
32203h42'29''NEGRI RomainSEMBbrunning Club
32303h42'50''FRACHET ClementineV1FAl Saint-Marcellin
32403h43'02''KROL BenoitV2MCor Dammartin
32503h43'05''LEVEQUE NicoleV3FEcouen
32603h43'06''DUC SergeV3M
32703h43'19''PARISI SerafinV2MCd 26
32803h44'26''LIN WEE KUAN PierreV3MOzon Courir
32903h44'35''GAZANO AntoineSEMS/L Union Montelimar Sports
33003h44'52''NOEL BernardV3MValence
33103h44'54''LEVEQUE AlainV3MEcouen
33203h45'05''CHAPELAIN SylvainSEMBuis Les Baronnies
33303h45'14''ARTAUD FrancoiseV3FAsptt Valence
33403h46'30''BRUSSET FredericV1MRochefort Sport Athletisme
33503h46'53''ELIASSON Inga-LillV3F
33603h47'33''VALLET MaximeSEMBrignais
33703h47'33''ORENES ThomasSEMCascol Athletisme
33803h48'31''MASINSKY JulienSEMS/L Cas Avignon
33903h49'15''SIMONI GersendeV1FMigros
34003h51'15''MARTINEZ YvesV2MUscasa Velo
34103h51'35''AUBENAS AmelieSEFClub 26 Allan
34203h51'38''COSTA MENDES IsabelleSEFInstant Trail 4
34303h51'39''HUGUENET GregorySEMInstant Trail 4
34403h52'18''WALTER PierreSEMSt Restitut
34503h53'55''NEGRO BrigitteV2FCluses
34603h55'00''GAIA AlessiaV1FSanary Sur Mer
34703h56'15''GIACOMETTI Jean-NoelV2MCa Ajaccio
34803h56'25''CHASSAGNON BeatriceV2FCourir En Livradois Forez
34903h56'26''CHASSAGNON PatrickV2MCourir En Livradois Forez
35003h56'26''CHANTELAUZE CorinneV2FCourir En Livradois Forez
35103h56'26''PERRET NathalieV2FMiribel Les Echelles
35203h58'19''FUCHS RosalieSEFTrail Club Ollioules
35303h58'44''VEYRET PhilippeV2MBourg Les Valence
35403h58'44''AVONDET OlivierV1MAsptt Valence
35504h00'58''BERNARD AlexandreSEMMontmeyran
35604h04'06''JACQUAMET BaptisteSEMEtoile Sur Rhone
35704h05'21''BURBAN LucieSEFLa Valette Du Var
35804h05'21''JACQUET JulienSEMLa Valette Du Var
35904h08'45''GARNIER PierreSEMCaluire Et Cuire
36004h13'13''OILLIC DelphineV1FEp Manosque Athletisme
36104h14'18''VAURS ClaudieSEFAfa Feyzin-Venissieux
36204h14'38''BLANC AnnickV3F
36304h20'02''ZWIER JurriaanV1MRochefort Du Gard
36404h21'25''LAINE AlexandreSEM
36504h21'25''REY FlorentV1M
36604h24'01''BARTHOMEUF FelicieSEFOullins
36704h24'09''TORNABENE EstherV3FS/L Al Echirolles
36804h24'29''PAVON MichelV3MVienne
36904h26'57''LEFEVRE Marie-HeleneV2FUsam Toulon
37004h26'57''LEFEVRE Jean-JacquesV2MUsam Toulon
37104h45'08''BERAUD FrancoiseV3FTrail Athlitude Cuers
Accueil - Haut de page - Version grand écran