[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Beaujolais Vert - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Beaujolais Vert - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Beaujolais Vert - 15 km du 14/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'22''BRUNET ThibaultSEM
201h09'48''LANVERS HugoESM
301h10'13''CHALENCON ThierrySEM
401h11'09''BONNET LudovicV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
501h12'20''BEAUTRIX GwenaelV1M
601h13'44''LANCELIN HugoESMTRI ATTITUDE 41
701h14'07''DUFOUR JérémieV1M
801h14'25''GOUY-WAZ FlorentJUM
901h15'23''TERRAT FlorianSEM
1001h15'32''TRICAUD LoicSEM
1101h16'23''GAYMARD MaximeJUM
1201h16'39''HONORE GaetanSEM
1301h17'05''BUFFIN LoïsCAM
1401h17'21''HIERRY AdrienSEM
1501h17'40''VIVIER MatthieuSEM
1601h17'46''SANTI PierreV1M
1701h17'56''GRAS GeoffreySEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
1801h18'57''VIDELO PhilippeV2MEA MACON
1901h19'01''BARRAT ChristopheV1M
2001h19'11''POLLIEN TomCAM
2101h19'16''JEAN MARIE MARIE MAGDELEINE SlohanSEM
2201h19'22''GUIONNET BaptisteSEM
2301h19'37''BRUN ChristianV2M
2401h19'41''LAURENT FrédéricV1M
2501h20'42''BERTHIER EricV2M
2601h21'04''NOGUE ChristopheV1M
2701h21'14''SADRY AlizeeSEF
2801h21'44''WAZ SulianSEM
2901h22'07''BERNARD FrédéricV1M
3001h22'29''DUMONTET LoicSEM
3101h22'34''CARTIER AlexandreSEMBEAUJOLAIS RUNNERS
3201h22'38''CAVATTONI NicolaV1M
3301h22'49''GAUDRY RémiCAM
3401h22'55''CELLIER SébastienSEM
3501h23'24''BELMONTE JeromeSEM
3601h23'56''COUGARD TanguyV1M
3701h24'07''LIARD AnthonySEM
3801h24'13''BRAQUE JulienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
3901h24'16''SERAUT OlivierV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
4001h24'33''POMMAZ PhilippeESM
4101h24'37''WALLAERT RodolpheV1M
4201h24'46''PLUS LouisCAM
4301h24'54''DAMET CédricSEM
4401h25'07''ELOY LauryESF
4501h25'13''JACQUET NicolasSEM
4601h25'16''SAGNOLE PhilippeV2M
4701h25'29''BERGER LaurentV1M
4801h25'29''BATON GuillaumeSEM
4901h25'42''BATON ChristopheSEM
5001h25'56''HERMIER JeremySEM
5101h25'57''CHIREIX DanielV1M
5201h26'11''DULAIN FrédéricV1M
5301h26'13''CONVERT ArnaudV1MTARARE TRIATHLON
5401h26'25''CHAUVET MaxenceSEM
5501h26'36''BOISSY AdrienESM
5601h26'37''HELARY DidierV1M
5701h26'40''POLLIEN ChristianV2M
5801h26'40''GUILLON OlivierV1M
5901h26'44''CHETAILLE SimonSEM
6001h26'52''BISSARDON GuyV2M
6101h26'53''MAURAS CélineSEF
6201h27'03''BESSON LucasESM
6301h27'16''DUCLUZAUX QuentinSEM
6401h27'22''MATHIEU WalterV1M
6501h27'34''GUILLEMAUT SebastienSEM
6601h27'36''JACQUEMARD FredericV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
6701h27'43''IMBERY ThibautESM
6801h27'45''DE VILLÈLE GaspardSEM
6901h28'12''NAIR OukachaSEM
7001h28'13''ROSSIGNOL GrégoryV1M
7101h28'19''ROBIN PascalV2MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
7201h28'39''MICHEL ArnaudV1M
7301h29'04''GARET ElieSEM
7401h29'06''LOURENCO GUITERREZ KarineV1F
7501h29'14''GERBET GarySEM
7601h29'33''MOINE MikaëlV1M
7701h29'34''DEBONO RomainSEM
7801h29'37''PY CyrilV1M
7901h29'40''TATY FlorentinESM
8001h29'41''MAINARD FrancisV2M
8101h29'42''DURDILLY EmmanuelV1M
8201h29'46''THOMAS MaxenceSEM
8301h29'46''BOURBON MathieuSEM
8401h29'49''DURAND Jean-LucV2MSAONE MONT D'OR NATURE
8501h29'51''CONFORT XavierV1M
8601h29'54''AnonymeSEM
8701h30'00''DENONFOUX MaximeSEM
8801h30'16''VERDEIL GaëlSEM
8901h30'17''BICHON DavidSEM
9001h30'22''LECOQ ArnaudSEM
9101h30'23''ETAIX Jean-CharlesSEM
9201h30'24''LONGIN CamilleSEM
9301h30'35''BELLON PhilippeSEM
9401h30'36''CHANTRAINE SébastienV1M
9501h30'44''CONIO-MINSSIEUX JohanSEM
9601h30'45''TISSERAND SébastienSEM
9701h30'51''SIMONETTA JérémySEM
9801h30'54''FORCIONE NicolasV1M
9901h30'55''LAURENT ThierryV1M
10001h31'05''RECORBET EloiCAMENTENTE OUEST LYONNAIS
10101h31'12''RATIGNIER MichelV2M
10201h31'18''TERRAZZONI Pierre-AntoineJUM
10301h31'20''MILLET LudovicSEM
10401h31'21''GRESSET RomainSEM
10501h31'25''MALNOURY JulienSEM
10601h31'26''VALENTIN PaulSEM
10701h31'27''MUSSET BastienSEM
10801h31'31''POYET Jean PhilippeV2M
10901h31'40''LECUELLE AureliaSEFATHLETIC CLUB TASSIN
11001h31'53''VIGLIANO ThomasSEM
11101h32'02''DUPERRON RaphaelV1M
11201h32'08''DUPRAZ ClemenceSEF
11301h32'17''LANVERS EricV2M
11401h32'34''MAGNIER RomainSEM
11501h32'39''JACQUET StéphanieSEF
11601h32'40''REVERDY CharlèneSEFSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
11701h32'42''SECOND SébastienSEM
11801h32'43''ROSNOBLET XavierV1M
11901h32'51''JOSSERAND RomainSEM
12001h33'02''BULLIAT LoicSEM
12101h33'08''MOULIN JonathanSEM
12201h33'17''CESCO DavidSEM
12301h33'22''COURT Jean BaptisteSEM
12401h33'31''RINGLER JulieSEF
12501h33'41''JOSEPH HervéV1M
12601h33'42''REMUZON FrédéricV1M
12701h33'47''OUDAR NoeCAM
12801h33'54''ROUSSEAU EmmanuelSEM
12901h33'56''MARMORAT DavidSEM
13001h34'03''VALTAT MaximilienSEM
13101h34'10''CHERMETTE ChristianV2MTARARE TRIATHLON
13201h34'12''PISSELOUP EmmanuelV1M
13301h34'12''LAROZE VeroniqueV1FFC GUEUGNON
13401h34'15''MAGAND JacquesSEM
13501h34'19''SCHMITT ChristianV2M
13601h34'19''BELLART FabienSEM
13701h34'23''DESPLANCHE SebastienSEM
13801h34'29''ANOUILHEZ GhislaineV2F
13901h34'36''JOSEPH EmmanuelleV1F
14001h34'36''RIDELAIRE DamienSEM
14101h35'00''MENON AlexandreSEM
14201h35'01''GUERREIRO JérémySEM
14301h35'10''SCALZO MickaelSEM
14401h35'14''DEIANA FranckV1M
14501h35'31''BERGER FabienSEM
14601h35'43''DECHAVANNE RomainSEM
14701h35'47''BUISSON SimonSEM
14801h35'49''DUCHAMP GeoffroySEM
14901h35'56''BUGNOT CelineV1F
15001h35'56''MOREAU EricV1M
15101h36'03''WILSON JohnV2MS/L EA VILLEFRANCHE
15201h36'10''PLAGNIARD PatriceV2M
15301h36'14''CONVERT GarriceCAM
15401h36'17''SALOT PONTET MelanieSEF
15501h36'17''PERROUDON HippolyteESM
15601h36'17''BOURG YoannSEM
15701h36'18''BLANC StéphaneV1M
15801h36'18''MALATRAY HervéV1M
15901h36'24''TREBOUX Jean-MichelV1M
16001h36'24''JAMONNEAU DavidV1M
16101h36'28''GARET JosephV2M
16201h36'45''BARGE FindlaySEM
16301h36'47''DUPERRON NicolasV1M
16401h36'55''DELORME SylvainV1M
16501h36'58''GLORIA ThibautSEM
16601h36'59''BRANCHE GeoffroySEM
16701h36'59''ROUVIERE MathieuSEM
16801h37'05''BERNY RomainSEM
16901h37'18''PAILLOT VirginieSEF
17001h37'23''DUMONT YannickV1M
17101h37'23''BISSARDON LouisonJUM
17201h37'23''GUINGARD EricV2M
17301h37'26''TROUILLEUX Jean LucSEM
17401h37'28''BIFFIN AlunSEM
17501h37'29''BOUCAUD DidierV1M
17601h37'30''BRUYERE FredericSEM
17701h37'35''PIÈTRE AnaëlleESF
17801h37'37''SOTHIER LucasSEM
17901h37'46''DE LEUSSE TheodoreCAM
18001h37'46''PRALAS FabriceV1M
18101h37'49''MANDON MarleneSEF
18201h37'52''CHEVALIER ChristopheSEM
18301h37'55''MOREAU SylvainV1M
18401h38'03''VIGNON SolèneSEF
18501h38'17''DELPLANQUE JeromeV1M
18601h38'54''VIAL LudovicV1M
18701h38'56''LAROZE BernardV2MFC GUEUGNON
18801h38'57''MONNET SébastienV1M
18901h39'01''OUILLON CassandreSEF
19001h39'08''BONNEFOND ThomasSEM
19101h39'14''MARION JeromeSEM
19201h39'17''NANCY ArthurCAM
19301h39'17''CONVERT FabienneV1F
19401h39'18''NOILLY FabriceV1M
19501h39'20''GUILLAUD JulienSEM
19601h39'20''CINQUIN PierreSEM
19701h39'27''LEBOEUF PhilippeV1M
19801h39'40''MARCHAND SandrineV1F
19901h39'45''CHARTIER FlorianSEM
20001h39'49''HEZEQUES MatthieuSEM
20101h39'52''ZGAJNAR BastienSEM
20201h39'57''LOHNER-ADLI SylvainSEM
20301h40'03''NANCY LaurentV1M
20401h40'04''BENSO LaurentV1M
20501h40'05''ZAKHOUR SimonSEM
20601h40'20''PAILOT FlorianSEM
20701h40'40''DEGHAL DjamelV1M
20801h40'40''EL KHATTABI NabilV1M
20901h40'46''PERROUDON LoicV1M
21001h40'55''DELLER ValerieV1F
21101h40'56''MOUCHON RémySEM
21201h41'04''BOTTON StephaneSEM
21301h41'09''MARCELLIER VincentSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
21401h41'10''BOURLETTE GillesV1M
21501h41'12''LAPORTE DavidSEM
21601h41'13''NEMOS StephanieV1F
21701h41'20''DUPUY PierreSEM
21801h41'21''CARRON FrédéricV1M
21901h41'22''RESCANIERE LoicSEM
22001h41'23''BARRATIER ClaraESF
22101h41'26''HUMBLOT EstelleSEFENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
22201h41'27''DOPPLER QuentinSEM
22301h41'28''GEHANT SullivanSEM
22401h41'29''FERRAND SebastienV1M
22501h41'30''NEYME ClémentSEM
22601h41'34''FILIPPINI JonathanSEM
22701h41'34''COULOUMY FabienSEMCASCOL ATHLETISME
22801h41'54''COQUARD CecileV2F
22901h41'55''SPRUYTTE ClaudeV3M
23001h42'04''SICARD IsabelleV1F
23101h42'19''ARNOULD CécileESF
23201h42'24''FORGET JérémySEM
23301h42'25''ROUSSEL SarahSEF
23401h42'27''ALEXANDRE JérémySEM
23501h42'30''DOUCET ThomasV1M
23601h42'39''AULAS DavidV1M
23701h42'42''CHANELIERE PhilippeV2M
23801h43'08''POTET YannV1M
23901h43'11''BESSON PascalV1M
24001h43'14''CHRISTOPHE Jean BaptisteV1M
24101h43'20''FOURCADE JulesESM
24201h43'21''GIRIN MarieV2F
24301h43'28''RIVERE RémiV1M
24401h43'48''BONIN Marie-LucileSEF
24501h43'49''DECOVEMACKER MichelV2MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
24601h43'56''NODIN JulienSEMCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
24701h43'57''BEGEY LauraSEF
24801h43'58''TERRASSE MichelV2M
24901h44'13''DEJOB ClarisseSEF
25001h44'16''DUBOEUF KarineSEF
25101h44'25''CHIGNIER AlexandreSEM
25201h44'35''LOUVET JulienV1M
25301h44'43''MERCIER BénédicteV1F
25401h44'44''VERCHERE DavidV1M
25501h44'44''FILLON LauretteSEF
25601h44'44''TISSERAND DamienSEM
25701h44'44''GOUTTE DavidV1M
25801h44'45''FAESSEL RomainV1M
25901h44'45''MANAUDOU FannySEF
26001h44'45''CHARMETTON ChristopheSEM
26101h44'51''PETITHORY Jean CharlesSEMASVEL TRIATHLON
26201h44'59''GAUZARGUES OliviaSEF
26301h45'11''JOBLOT FrançoisV2M
26401h45'15''REYNARD Anne SophieV1FTARARE TRIATHLON
26501h45'16''VENET SébastienSEM
26601h45'20''BOURO ClémentineSEF
26701h45'28''GESCHLECHT StephaneV1M
26801h45'29''BRAKNI MeidhiSEM
26901h45'30''RIVIER CédricSEM
27001h45'30''MISCORIA PatriceV2M
27101h45'32''JACQUES ChristopheSEM
27201h45'37''RODAMEL PatrickV2M
27301h45'41''GUTIERREZ GuillaumeSEM
27401h45'47''DERAIL LaurianneV1FRUNNING CLUB DE MABLY
27501h45'47''DE MACEDO RuiV1M
27601h45'47''L'ANTON ElodieSEF
27701h45'53''MAI FredericV2MS/L EA VILLEFRANCHE
27801h45'57''RICHE StephaneV1M
27901h45'58''DIDIER ClaudeV2M
28001h46'05''SAY JérémySEM
28101h46'05''SAY Jean-ChristopheSEM
28201h46'06''MAIRE OlivierV1M
28301h46'08''PHALIPAUD PaulJUM
28401h46'15''DARPHIN SamuelSEM
28501h46'18''BARRÉ ClémentSEM
28601h46'22''FORESTIER Jean-ChristopheV1M
28701h46'34''JEREZ StephaneV1M
28801h46'37''GIROT FannySEF
28901h46'41''MARTIN LoicSEM
29001h46'41''DE LEUSSE AntoineV1M
29101h46'52''BESSON AnthonySEM
29201h46'55''FOSSE DamienJUM
29301h46'57''MONNET GaëlleSEF
29401h46'57''FAYOL ValerieSEF
29501h46'57''URBAN EmilieSEF
29601h47'12''PERRAUT MathieuSEM
29701h47'25''DUCHESNE RémiV1M
29801h47'26''BOUCHY SylvieV1F
29901h47'29''RIVOIRE EvelyneV1F
30001h47'30''DABLANC LoriSEF
30101h47'37''ROZIER CaroleSEF
30201h47'40''BADOUARD CaroleSEF
30301h47'40''THIVENT Jean MarieV1M
30401h47'41''THIVENT SylvainV1MASSOCIATION POUR LE DEVELOPPEM
30501h47'42''DUBESSY BenoitSEM
30601h47'47''PIERRU Jean-BaptisteSEM
30701h47'52''POLLIEN BarthouilleCAM
30801h47'52''DUBREUIL SylvieV2F
30901h47'55''LABOURÉ DavidSEM
31001h47'57''DIOP BambaSEM
31101h48'02''FIRINGA PascalV1M
31201h48'13''ROCHE ThibaultSEM
31301h48'19''KREMER StephanieV1F
31401h48'21''VEILLAS Jean YvesV2M
31501h48'22''CARGNELLO AlessandraSEF
31601h48'26''LIARD StéphaneV1M
31701h48'27''BERITON RemiSEM
31801h48'33''BRUN SéverineSEF
31901h48'33''LONGERE BernardV2M
32001h48'36''RIVOIRE EtienneV1M
32101h48'38''MORETTI ClaraESF
32201h48'45''TOUATI AdrienSEM
32301h49'14''GIRAUD AurélienSEM
32401h49'25''DECOIN PaulineSEF
32501h49'30''AMRANI MohamedV1M
32601h49'39''DE BRIEY VivianeSEF
32701h49'40''MIRANDA EstebanSEM
32801h49'40''ROCHE PatriceV1M
32901h49'45''MERCIER GaylordSEM
33001h49'48''JUGNET MaximeSEM
33101h49'51''MAIRE LaurineJUF
33201h49'53''BOUDET ViolaineSEF
33301h49'58''ARTHAUD OlivierV1M
33401h49'58''REBOUX ClémentSEM
33501h49'59''NICOLAS ValeriaSEF
33601h50'12''GIRARD AnnabelleSEF
33701h50'30''COMETTO KarineV1F
33801h50'35''CORNU AlainV2M
33901h50'38''FAESSEL CecileV1F
34001h50'39''DEGUEURCE YannickSEM
34101h50'39''PERDRIZET EstelleV1F
34201h50'46''LÉCUYER IvanSEM
34301h50'56''DENANCE LABAQUERE SophieV1F
34401h50'57''ALEXANDRE MickaelSEM
34501h50'59''PHILIPPOT MarineSEF
34601h50'59''BRISON VincentSEM
34701h51'07''FASSERO AlexiaSEF
34801h51'12''ROCHE AlexisSEM
34901h51'12''GINET RAFFIN MarionV1F
35001h51'15''ROZIER MaximeV1M
35101h51'30''JAMET MarcV3M
35201h51'38''ALFONSI AdrienV1M
35301h51'44''BERTOLO FredéricV2M
35401h51'44''CHOQUET MarionSEF
35501h52'04''DESCLOITRE RaphaelV1M
35601h52'05''LABBE GeordieSEF
35701h52'23''DOSSARD 680
35801h52'29''PEYRACHE SimonSEM
35901h52'32''CHEVALIER EmmanuelV1M
36001h52'33''GILAS HélènaV1F
36101h52'34''JOURDAIN StephaneSEM
36201h52'43''PACCARD BenjaminJUM
36301h52'45''COMBAZ PhilippeV1M
36401h52'47''PETIT StanislasSEM
36501h52'54''BONENFANT FlorentV1M
36601h53'00''THIBLIER TomSEM
36701h53'00''GUILLAUME KildineSEF
36801h53'08''LONVIS CorinneV1F
36901h53'08''DE MACEDO ElisabethV1F
37001h53'22''GONIN EmmanuelV1M
37101h53'22''DESCOMBES BlandineV1F
37201h53'22''LAGNEAU StéphanieV1F
37301h53'40''CHIGNARD NoelSEM
37401h53'40''CHIGNARD PeggySEF
37501h53'44''DUFOURT ArnaudSEM
37601h53'47''BEUZIT VincentSEM
37701h53'52''ADMIRAT DelphineSEF
37801h53'55''THÉRON BernardV3M
37901h54'00''CHAPELON NoelV2M
38001h54'03''PIERREFEU MathieuCAM
38101h54'18''CHAMPAIN FaustineCAF
38201h54'23''LAMBLIN GeryV1M
38301h54'29''HENSHALL ThomasSEM
38401h54'38''PAGEAUT MarionSEF
38501h54'39''GOMES FrederiqueV1F
38601h54'39''JOUSSEAU CorinneV1F
38701h54'44''GINET RAFFIN EricV2M
38801h55'01''DUGNY FabienneV2F
38901h55'02''BONNEAU EricV2M
39001h55'12''PEDROSA MarisaSEF
39101h55'22''MOREL ClaireV2F
39201h55'29''COQUARD FlorenceV1F
39301h55'29''COQUARD GillesV1M
39401h55'33''RUNDGREN MinnaV1F
39501h55'42''MORILLON CloéSEFEA SAINT-CHAMOND
39601h55'48''BREHMER ClotildeV1F
39701h55'48''FORET JeanneV1F
39801h55'55''LIARD GuillaumeV1M
39901h55'56''MAISONNEUVE Jean-BaptisteV1M
40001h55'56''BOUCHARD KarinV1M
40101h55'57''BEROUD MatthieuV1M
40201h55'57''COUVELARD CelineV1F
40301h56'14''FLORES VirgileSEM
40401h56'14''BONNASSIEUX Anne LaureV1FTARARE TRIATHLON
40501h56'26''BASSET Jean-LucV1M
40601h56'38''FERREIRA MarcSEM
40701h56'42''FAUVAIN Jean-GuillaumeSEM
40801h56'44''ABRIC GaetanV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
40901h56'48''VILLAIN ElodieSEF
41001h56'49''CHAU EliseSEF
41101h57'03''DUPERRON LucilleESF
41201h57'06''KENNEL AudreySEF
41301h57'09''DUPERRON GaétanSEM
41401h57'15''MARCHAND LaurentSEM
41501h57'19''THEVENET SandrineV1F
41601h57'21''COMTET PaulineSEF
41701h57'22''CAZADAMONT MarietteSEF
41801h57'33''FORESTIER ChristelleSEF
41901h57'35''TARLET BéatriceV1F
42001h57'39''POLLIEN GillesV1M
42101h57'42''SUBRIN FrancoiseV2FTARARE TRIATHLON
42201h57'42''PERRON ThibautSEM
42301h57'45''RUBIN-DELANCHY EmmanuelV1M
42401h57'51''VIDAL NathalieV1FCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
42501h57'52''DARPHIN AlineSEFCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
42601h57'59''MORILLON GuyV3M
42701h58'09''BERNARD GuyV2M
42801h58'09''CAYREL VincentV2M
42901h58'11''BOURRAT VincentSEM
43001h58'15''TILLIER SandraV1F
43101h58'43''OLIVIER FrederickV1M
43201h59'00''CHAMPAIN VivianeV1F
43301h59'10''LIMEUL LaurianeSEF
43401h59'11''LAVRY SamuelSEM
43501h59'11''MATHON MathildeSEF
43601h59'20''CHRISTOPHE DelphineV1F
43701h59'20''THIVILLIER EmileSEM
43801h59'29''MENAGER ChrystelleV1F
43901h59'29''COLLIBAULT SylvainV1M
44001h59'40''VERRIER CatherineSEF
44101h59'41''CONTAT GéraldV1M
44201h59'54''DURAND NicolasSEM
44301h59'56''JACQUIER DelphineSEF
44401h59'56''HONORE GuyV2M
44502h00'00''THOMAS JérémySEM
44602h00'00''MOYANO JorisSEM
44702h00'11''THOUNY Pierre-MaëlSEM
44802h00'26''BARJOT RomainSEM
44902h00'27''RANDIER CyrilV1M
45002h00'38''NANDRON CorinneV1FS/L EA VILLEFRANCHE
45102h00'39''BESSE MartineSEF
45202h00'45''LAGER CamilleSEF
45302h00'46''LAROCHETTE StephanieSEF
45402h00'52''CORNEVIN OcéaneSEF
45502h01'03''MÉLINAND AmandineSEF
45602h01'03''MÉLINAND AurélieSEF
45702h01'05''MARGOT SabineSEF
45802h01'15''MARCION LaurenceV2F
45902h01'19''GAUTHY BrunoV2M
46002h01'19''BOURGEOIS AlexandreSEM
46102h01'21''LELONG VictoriaV1F
46202h01'22''CABARET LAMPIN MarieSEF
46302h01'33''DELORME LionelV1M
46402h01'34''BEROUJON AntoineESM
46502h01'37''LACROIX PatrickV2M
46602h01'37''LIGONNET CyrilV1M
46702h01'39''BERTHOLLET BenjaminSEM
46802h01'40''COQUARD MarylineSEF
46902h01'41''THÉVENIN NicolasV1M
47002h01'41''FRESSE NadègeV1F
47102h01'42''PHEDRE GeorgesV1M
47202h01'43''BOUANCHEAU BenjaminSEM
47302h01'59''BORJON LucieSEF
47402h02'01''ROUBY JohanSEM
47502h02'02''DARPHIN JAMBON ValérieV1F
47602h02'02''JAMBON SebastienV1M
47702h02'16''VERMARE YvanSEM
47802h02'17''FOREST DavidSEM
47902h02'21''MORTEL NatachaSEF
48002h02'58''SEIGNEUR HélèneSEF
48102h02'58''MOREL CharlotteSEF
48202h03'10''MONDON BrunoV2M
48302h03'10''MONDON MargotJUF
48402h03'12''BOSSU SophieV1F
48502h03'19''ROCHE DelphineSEF
48602h03'20''RAMPON AdelineSEF
48702h03'33''CHAFFOIS Marie OcéaneSEF
48802h03'34''CHAFFOIS PierreV2M
48902h03'38''LOZANO Jean-MarieV2M
49002h03'41''KPANOU LaetitiaSEF
49102h03'46''CHARPIN GaelleSEF
49202h03'47''MAYNARD RomainSEM
49302h03'56''TIENE ClaireSEF
49402h04'04''PILES JulienSEM
49502h04'04''DESESSARD ValérieV1F
49602h04'11''PASSINGE RomainSEM
49702h04'22''MAYNAND JulienSEM
49802h04'41''DEFFOND DamienV1M
49902h04'57''FELIX BertilleJUF
50002h05'01''MORETTI FabrizioV2M
50102h05'13''GARNIER PhilippeSEM
50202h05'25''GOUSSAIRI MohamedSEM
50302h05'35''CLAUSIER LaurenceV1F
50402h05'51''URBINO StéphaneV1M
50502h05'58''CHIGNIER PierreV2M
50602h06'13''DEVILLARD BarbaraV1F
50702h06'31''DOISY MichaëlSEM
50802h06'48''CHAMBON TonySEMTARARE TRIATHLON
50902h07'35''TARDY FlorenceV1F
51002h07'37''HO Anh DaoSEF
51102h07'41''PACE PhilippeV2M
51202h09'38''FARINETTI AudeV1F
51302h09'43''VISSAC LydieSEF
51402h09'52''MALRIEU EmilieSEF
51502h09'52''DEFAY CecileV1F
51602h09'59''ROUDON DamienV1M
51702h10'04''MALSOT TiphaineESF
51802h10'44''ROCHE RachelSEF
51902h10'47''GOBET LaetitiaV1F
52002h11'09''VEILLAS PascaleV2F
52102h11'13''BRACHAIS MorganeSEF
52202h11'50''JACQUIER AurélieSEF
52302h12'15''REMILI DayaSEM
52402h13'05''PELLET ChristelleSEF
52502h13'38''FAVRICHON SarahSEF
52602h13'38''FAVRICHON MoiraSEF
52702h14'02''GIRIN LouisV3M
52802h15'05''FROIDEFOND IsabelleV1F
52902h15'37''CLUZAUD JulieSEF
53002h16'09''BELLELLE Anne-SophieV1F
53102h16'11''FAUREAU Anne-MarieV3F
53202h16'34''PRILLARD JulienSEM
53302h16'34''LECHAT CélineSEF
53402h17'17''PICHOLLET SéverineSEF
53502h17'18''BILLAUD LudovicSEM
53602h17'33''BLANC MathildeSEF
53702h17'35''PRADINAUD CyrielleSEF
53802h17'35''FOREST EmilieSEF
53902h17'38''LAFAY MélanieSEF
54002h17'38''FEBVRE Pierre-RégisSEM
54102h17'38''FEBVRE IsabelleV1F
54202h19'31''EPARVIER ChristopheV1M
54302h19'59''SERTHELON BertrandV1M
54402h20'08''RAMON EstelleSEF
54502h21'30''FOREST DavidV1M
54602h22'39''NICOLINI AgnesV2F
54702h23'39''HARDOUIN JoelV4M
54802h24'23''TANNEUR FlorianeSEF
54902h27'41''DURAND CristinaV1F
55002h27'41''RATIGNIER VeroniqueV1F
55102h28'29''LESTARQUIT DamienSEM
55202h28'29''ALEX AudreySEF
55302h31'52''BOY NathalieV1F
55402h35'01''FAVRICHON VincentV2M
55502h35'28''FAVRICHON OdileV2F
55602h38'40''DUSSUYER IsabelleV2F
55702h51'59''CORGIER KarineV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran