[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Viaduc des Fauvettes - 16,6 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Viaduc des Fauvettes - 16,6 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Viaduc des Fauvettes - 16,6 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'44''DUPRE FlorianESMTEAM CHRONORUNNING
201h20'37''AUBLANC RomainESMES MONTGERON
301h27'38''MARTIN FabienV1MUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
401h30'02''DUFOUR RomainSEM
501h30'52''DUBOURG Jean-MoiseV1M
601h31'05''AMAROUCHE NadirV1MCAES-CNRS
701h31'18''DJERBI TommyV1MLES MORDUS A2R
801h31'57''BERVEILLER DanielSEMCA ORSAY TRIATHLON
901h32'33''DUFOURT SylvelineV1FTEAM CHRONORUNNING
1001h32'40''LE GUEN AlanSEM
1101h32'56''GUILLAUMINAUD FredV1M
1201h34'32''MALAURE LucasSEM
1301h34'40''AMMAR-KHODJA ValentinJUM
1401h34'47''ESCANDE EricV1MKIKOUROU
1501h35'00''PIETRI LaurentV1M
1601h35'36''DAVILA XavierV1M
1701h36'13''VINGATARAMIN SonySEMPILICOS
1801h37'44''GUEVILLE HubertV1M
1901h37'45''BOUCHE MarcV1MPF1
2001h37'52''JEROME JulienSEM
2101h37'53''GIRARD SamuelV1M
2201h38'39''GASNIER LaurentV2M
2301h38'43''VALLIER JeremySEMCOUZ\'TEAM
2401h39'54''BARBETTE FredericV1MUS METRO TRANSPORT
2501h40'14''DENEUX HubertSEM
2601h40'20''CLAVIER PhilippeV1M
2701h40'28''HUVET AnneV1F
2801h40'29''MARCINIAK SebastienSEM
2901h41'41''THEPAUT AlexandreV1M
3001h41'58''PODSTATA ChristopheV1MENDURANCE SHOP CHARTRES
3101h42'26''DONNEZ FrancoisSEM
3201h42'32''RAMOS LaurentV1M
3301h42'34''CHATILLON FredericV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
3401h42'50''TALVARD MichelV2MAS CEA SACLAY
3501h42'52''LACHARME OlivierV2MCAP CERNAY
3601h43'06''DUPOIRIEUX FrancisV3MS/L US PALAISEAU
3701h43'15''ROULET ThomasV1M
3801h43'18''LHOMME YannV1MPF1
3901h43'55''BRIANT YvesV1M
4001h43'56''FERREIRA LecioSEMUNION SPORTIVE DE VIGNEUX
4101h44'04''HAMZAWI AbrahamV1M
4201h44'28''PETER EricV2M
4301h44'29''KUBIAK XavierSEM
4401h44'36''SAVIN DominiqueV2M
4501h44'55''MALEN ChristianSEM
4601h45'04''BERRO RenaudV2M
4701h45'20''EVRARD NicolasSEM
4801h45'21''MEHEUT TanguyESMMEHEUT
4901h45'25''MARCILLE StanislasV2M
5001h45'26''ROBERT-HAUTEMULLE FredericSEM
5101h45'36''SIDOT BenoitV1MBUCHER SIDOT
5201h46'01''AISSAOUI FouadESMUS VIGNEUX
5301h46'07''LEDAC NicolasV1M
5401h46'10''LOUEDEC AnthonyV1MLES MORDUS A2R
5501h46'16''DU BOIS DenisV1MLES MORDUS A2R
5601h46'36''CARDOSO FredericV1M
5701h46'43''GIBON DidierV2M
5801h46'46''ALBRAND ThierryV2M
5901h46'47''BALLOT JessicaSEF
6001h47'05''TRIBODET MagaliSEFPF1
6101h47'35''AMAR RachidV1M
6201h47'38''CHAZELLE EmilieSEF
6301h47'59''YANES FaridV1M
6401h48'26''COUTURIER ThierryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
6501h48'45''AUTIN FrancoisV1M
6601h48'48''RUIZ Jean-FrancoisSEM
6701h48'52''LACOSTE AnaisSEF
6801h49'02''AUBERT ArthurJUM
6901h49'16''AUTIN Jean-BaptisteSEM
7001h49'27''LOPES COSTA LaurianeESF
7101h49'27''BOCQUENET PascalV2M
7201h49'29''LEIBRAND MatthieuV1M
7301h49'38''DIACRE JeromeV2M
7401h49'55''BIGORRE YannSEM
7501h49'56''PONSERRE SylvainV1M
7601h50'12''DELEGLISE CharlesV3MCAES-CNRS
7701h50'14''VIGNE MartinSEM
7801h50'30''LE CALVEZ PierreSEM
7901h51'16''LE GOUEZ DanielV2M
8001h51'33''BROCHARD AlainV3M
8101h51'36''LE LARGE DominiqueV1MLES RUN HEURES
8201h51'41''RONDEAU BenoitV1MLES RUN HEURES
8301h52'25''GULER HaygV1M
8401h52'53''MARMOUGET PatriceV1M
8501h52'59''MERCIER DavidV1M
8601h53'27''DE MERBITZ JeremySEMUS PALAISEAU TRIATHLON
8701h53'28''DE SEDE ValerieV2FVAL D\'ORGE ATHLETIC
8801h53'46''SCHNEIDER FrancoisV1M
8901h53'55''LEMAITRE GregoireSEMCOUZ\'TEAM
9001h54'00''BERNARD FabienSEM
9101h54'02''LECAMP GuillaumeSEM
9201h54'22''TREHARD Jean PierreV1M
9301h54'29''BARBERON NathalieV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
9401h54'30''PERIOT SophieSEFCOUZ\'TEAM
9501h54'32''PERIOT NicolasSEMCOUZ\'TEAM
9601h54'33''BONIN AntoineV2M
9701h54'36''MORVAN NicolasV2M
9801h54'40''MALLETROIT CedricV1M
9901h54'47''ROBILLARD BrunoSEM
10001h54'55''BOUCHEZ DavidoSEM
10101h55'05''BAYLOT CarineV1F
10201h55'29''LE BEYEC FredericV2M
10301h55'34''BAUDRY AnneV1F
10401h56'25''PORROT PatriciaV1FVAL D\'ORGE ATHLETIC
10501h56'26''LAMOUROUX SylvainV1M
10601h56'28''CLAVEAU KarlSEMWILD TEAM TRIATHLON
10701h56'31''BILREIRO DinisSEM
10801h56'35''FEIL RenaudSEM
10901h56'55''CORBEAU Jean BaptisteSEM
11001h57'03''CHARLET FabriceV1M
11101h57'06''MICHELOTTI AlessiaSEF
11201h57'31''GOMES MiguelV1M
11301h57'46''DENEUX MaximeV2M
11401h58'08''CHARPENTIER BriceV1M
11501h58'24''CHAPELET MaryseV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
11601h58'24''CAMPAGNA SylvainV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
11701h58'33''CHARLES Marie ClaireV1F
11801h58'41''COMBEAU FrancoisV1M
11901h58'42''RITZ JeromeV1M
12001h58'50''LOPES PhilippeV1MCAES-CNRS
12101h58'57''DELFOUR VeroniqueV1F
12201h59'14''REZILLOT PhilippeV1M
12301h59'28''FIEVET PatrickV2M
12401h59'29''ESPINOSA GuillaumeV1M
12501h59'42''POUSSARD ChristopheV2MFFA
12602h00'00''BART OlivierV1M
12702h00'07''POHU GillesV1M
12802h00'10''LE MOUEL GwenaelSEM
12902h00'34''HANQUEZ CedricSEM
13002h00'37''ASSOGNA SandroSEM
13102h00'39''BOYE EtienneSEM
13202h00'51''GUILLOT AlainV1M
13302h01'20''DEODATI SylvainV1M
13402h01'35''BOUDY JosephineSEFMEHEUT
13502h01'36''MEHEUT LouiseESFMEHEUT
13602h01'38''BOURGOIN SandyV1FCA ORSAY TRIATHLON
13702h01'47''TESTA GeoffroySEM
13802h01'51''PERTHUIS FredericV1M
13902h02'16''AYON AlainV1M
14002h02'26''GOMES RichardV1M
14102h02'29''TEIXEIRA CARDOSO ZeliaV1FGOMES
14202h03'24''DESHOULLES MarionSEF
14302h03'54''MARIE SebastienV1M
14402h04'29''GHIGLIONE FlorianSEM
14502h04'42''COSSART Marie DominiqueV2F
14602h04'47''CHEVAL LiseV1F
14702h04'49''LAGACHE SabineV1F
14802h04'50''PAUTAS EricV2M
14902h05'17''QUENNEVILLE ArmandSEM
15002h05'23''MANGIN SylvieV2FABC BRUNOY
15102h05'30''FOCKEU MagalieSEF
15202h06'22''VANHELLE GuillaumeV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
15302h06'27''RIDARD YannickV1M
15402h06'37''SPINELLI CedricV1M
15502h06'54''LATSCH DelphineV1F
15602h06'57''BELLAVIA SylvieV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
15702h06'58''GARINO DidierV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
15802h07'02''TERRIEN VeroniqueV2FABC BRUNOY
15902h07'07''BERARD SabineV2FAS CEA SACLAY
16002h08'05''GENY SeverineV2F
16102h08'14''BELLISSENT AnnieV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
16202h08'28''MOREL CelineSEF
16302h08'41''ATTARD PatrickV3MLES MORDUS A2R
16402h08'42''HARMAND IsabelleV1FLES MORDUS A2R
16502h08'43''HEINEMANN LouvaineV3FLES MORDUS A2R
16602h08'48''DU BOIS CorinneV1FLES MORDUS A2R
16702h09'04''MORVANT PatriceV2MAS MARCOUSSIS
16802h09'06''THIBERT MathieuSEM
16902h09'54''GOMES FilipeSEMLE GO
17002h09'55''THOMAS YoanSEM
17102h10'18''LEBLOND IsabelleV2FLE GO
17202h10'44''LIRONIS GeorgesSEM
17302h10'47''WALTER KevinSEM
17402h11'35''PASCAL-LAULERGUE ChristelleV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
17502h11'49''DECAUX MorganeSEFCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
17602h13'18''FAUCITANO FlorenceSEF
17702h13'21''TASSAN GURLE ThierryV3M
17802h13'52''CAMPANI SophieV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
17902h13'53''CAMPANI YvesV2MCAMPANI
18002h14'49''CORDIER YannickV2M
18102h15'27''MEBSOUT AlainSEMPILICOS
18202h16'20''GOMES CristinaV1FLE GO
18302h16'44''BOUGEARD ChristopheV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
18402h17'08''ALBERTI DOURLENS AnnabelleV1F
18502h18'05''HEDIN SophieV2FCA ORSAY TRIATHLON
18602h18'05''TOURNIAIRE Marie-PierreV2F
18702h18'06''ZUMPICCHIAT GuillaumeSEM
18802h18'07''DAVID AmelieSEF
18902h18'11''VENON YannickSEM
19002h18'35''RAULT MicheleV2F
19102h19'32''CARRIER EmilieSEFJACQUET
19202h20'12''BUCHER JulieSEF
19302h20'18''BELLOC Jean-FrancoisV1M
19402h20'43''JANIN PhilippeV4MJDM BURES SUR YVETTE
19502h20'54''HENRIOT Jean LouisV3M
19602h22'51''CHARTIER ThierryV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
19702h23'42''AIT-ABDELKADER KarineV2FCAO ORSAY TRIATHLON
19802h24'42''WANG Marie-AmelieSEF
19902h24'45''CHABANE DjamelV2MAS CEA SACLAY
20002h25'06''MOUGENOT PatriciaV1F
20102h25'14''SEBKI LyndaV2F
20202h25'31''DAGORNE-MONMOUSSEAU SandraSEFANTONY ATHLETISME 92
20302h25'54''CHEMSI RhitaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
20402h26'26''DAUVERGNE EmmanuelleV2FANTONY ATHLETISME 92
20502h29'01''LESONGEUR SylvianeV2FATHLETIC BRUNOY CLUB
20602h30'00''JARLAND SvenJUM
20702h30'57''GAILLARD Jean-PaulV2M
20802h31'00''GAILLARD MarionSEF
20902h31'05''DECHAUME DavidV1M
21002h37'02''DERUMEZ MarcV1M
21102h44'33''ROUSTAND LaetitiaV1FAS MARCOUSSIS
21202h53'01''JACQUET VirginieSEFJACQUET
21302h58'28''DEFENOYL ValerieV2F
21403h44'57''SIMONNET DominiqueV2M
21503h45'23''SIMONNET JocelyneV2F
21603h46'03''DESHAYES ChristineV2F
21703h58'57''GOMES PaulaV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran