[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Viaduc des Fauvettes - 33 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Viaduc des Fauvettes - 33 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Viaduc des Fauvettes - 33 km du 8/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h44'48''HERCOUET DidierV1MOC GIF SUR YVETTE
202h56'28''HERRY YvesV1M
302h56'53''ESMTRALLET JosephESM
402h58'08''VESSAZ JeromeSEM
502h58'35''VIAULT AurelienSEM
603h00'22''DURIEUX ThomasSEM
703h06'26''VINCENT AntoineSEMS/L A CHERBOURG MARATHON
803h07'58''BRILLAUD HubertSEM
903h08'16''SEVENO CedricSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
1003h09'02''DOHIN EricV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
1103h10'34''JOVESKI ValeryV1M
1203h10'58''QUEROL FabienV1MUS ROISSY EN BRIE
1303h11'45''FOUQUET FredericV1M
1403h11'46''SERVONNAT JeromeSEMLSCE
1503h14'17''ABDICHE DjallelV1M
1603h17'22''KRIEF StephaneSEM
1703h17'35''LIGER JulienSEM
1803h18'14''LEBORGNE CyrilleV1MLES EX DE LARDY
1903h18'38''ARSICAULT AntonyV1M
2003h19'21''SEVENO DelphineSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
2103h19'42''LEBRUN ArnaudSEMCDBA CROSS
2203h20'35''GALLEE FredericV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
2303h20'39''DECONINCK JulienV1M
2403h21'00''POMMEPUY SergeV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
2503h22'40''VIAL AugustinESM
2603h23'34''ORSINI FrancoisV1MLES EX DE LARDY
2703h24'00''LACOMBE MatthieuV1M
2803h26'17''CROUZILLAC BastienSEMAU VIEUX CAMPEUR
2903h27'58''LEFORT FredericSEM
3003h28'21''WAJNTRAUB OlivierV1MACCRO RUN VILLEPREUX
3103h30'00''MAISON-BLANCHE BenoitSEM
3203h30'01''GUILLAMBERT CedricSEM
3303h30'21''LEGAY Jean-PhilippeV1M
3403h31'07''CRAPART LaurentSEM
3503h31'12''DE ROBILLARD AidaV1F
3603h31'23''JALLAT MarcV1M
3703h32'06''CLEMENT VincentSEM
3803h32'08''JENDOUBI EddyV1M
3903h34'35''THERONDEL OlivierV1MASN DOUANES
4003h36'49''FLOGNY YvanSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
4103h37'07''MACARY Marie-LaureV1FVAL D'ORGE ATHLETIC
4203h37'35''CHARRET MathieuSEM
4303h38'37''DE BATZ AlainESM
4403h39'12''DUMOUSSEAUX FredericV1M
4503h40'59''DEQUIDT GeoffreySEMAS SFR
4603h41'30''DACQUET LaurentV1MLAGACHE
4703h42'33''LATSCH AmelieSEF
4803h43'10''ROYER MathieuSEMDIMRUNNERS
4903h43'28''RETIVEAU GillesSEM
5003h43'48''DEUX StephaneV2M
5103h46'26''CRETEUR YoannSEM
5203h46'47''CHAPELET ThierryV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
5303h51'24''LESONGEUR PatrickV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
5403h51'25''FOUQUET LoicV1MATHLETIC BRUNOY CLUB
5503h52'17''LASSERE JenniferSEFVAL D'ORGE ATHLETIC
5603h52'40''LEFRANC ArnaudV1MTSI
5703h52'41''MARIE AlexandreV1MTSI
5803h56'36''HERBERT AlexandreESM
5903h56'36''HERBERT GeoffreySEM
6003h57'05''ATIF JamalSEMATIF-EPARVIER
6103h58'11''GIRY CedricSEMLAURETTE FUGAIN
6203h58'11''TORRE AnaelleSEFLAURETTE FUGAIN
6303h58'39''AUTIN SebastienV1MUS TRIATHLON PALAISEAU
6404h01'12''LAILLE CedricSEM
6504h01'31''MOSCA GenevieveV1F
6604h02'24''RICHARD Jean PierreV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
6704h03'19''LEMAIRE OlivierSEM
6804h03'25''SCHLEUNIGER AlbanSEM
6904h04'04''CHATAIGNIER AurelienSEMRUNNING NATURE ET DETENTE
7004h04'42''HEUMEL ElodieSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
7104h05'05''DE BATZ ChristopheSEM
7204h05'14''BUREL JulienV1M
7304h05'33''GAMBIER ThomasSEM
7404h06'22''DAGNEAUX CindySEF
7504h06'40''CART-GRANDJEAN HeleneV1FJA MONTROUGE
7604h07'02''DUTERTRE SandrineV1F
7704h10'05''HENRIOT PaulSEM
7804h10'40''EPARVIER VeroniqueV1F
7904h11'34''BOURREL DamienSEMLES FOULEES BREUILLETOISES
8004h11'35''BOUGEARD SandrineV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
8104h12'09''POUIT StephaneSEM
8204h12'46''GUIOT OlivierSEM
8304h13'04''PREVERAUD ArnaudSEM
8404h14'20''DELALANDE GilV1M
8504h14'59''GOUELLE SandrineSEF
8604h15'57''RESOVSKY AlexSEM
8704h17'35''LEFEVRE BriceSEM
8804h17'50''TERRASSE FabienSEM
8904h17'51''REVERTE Jean-MarcV3MVAL D'ORGE ATHLETIC
9004h17'52''PIETU LionelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
9104h19'23''VINCENT VeroniqueV2FRAMBOUILLET SPORTS
9204h19'24''LEVEQUE Jean FrancoisV1MMASC ST CYR L'ECOLE
9304h20'46''PERTHUIS SebastienV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
9404h20'47''MAURY AurelienSEM
9504h20'51''SOIGNE Jean-PhilippeV1M
9604h22'10''MALAURE DidierV2M
9704h22'50''LAPINAL LionelV2M
9804h23'05''LAFEUILLE PatriceV1M
9904h24'55''BISSONNET HerveV2MASM ATLHE MARCOUSSIS
10004h25'29''QUILLARD MichelV3MVAL D ORGE ATHLETIC
10104h27'03''KUNSCH Jean-CharlesV1M
10204h27'22''ROBIN GillesV4M
10304h28'24''LENAIN AdrienSEM
10404h28'43''BERTHELOT YannV1M
10504h31'40''CRENN VincentSEM
10604h33'22''VANNIER StephaneV1M
10704h33'51''DIF BrahimV1M
10804h37'23''AKOURI SoniaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
10904h38'29''MICHAUD Jean-BernardV3MCA ORSAY TRIATHLON
11004h39'17''FERNANDES MariaV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
11104h39'20''ARNAUD AnneV2F
11204h40'21''REGNAUD SylvieV2FAS CEA SACLAY
11304h40'22''DOLE HerveV1M
11404h42'04''PARIS AurianneSEFCA ORSAY TRIATHLON
11504h43'21''ZELE YvesV4MASCA PEUGEOT POISSY
11604h46'19''LANGLET FrancoisV2M
11704h46'46''BORGO BrunoV2M
11804h50'00''BEAU GaetanESM
11904h52'03''ROUYER BenoitV2M
12004h52'31''MATHIEU GregoryV1M
12104h53'27''CHOUDHURY AnshumanSEMAS CEA SACLAY
12204h53'49''HENRIOT BasileSEM
12304h54'04''DALONGVILLE DidierV3MGAG GIF SUR YVETTE
12404h59'46''HOARAU NicolasSEM
12505h02'29''DAUCHY Marie-LaureV1F
12605h09'09''MEILLIER MicheleV2F
12705h13'33''MEUNIER SebastienSEMSAFRAN
12805h17'30''ROSE NicolasSEM
12905h22'09''AMMARI HelmiSEM
13005h27'02''CHAUVEAU LynnV2FCIV CHEVREUSE
13105h40'44''GADAT HERMITTE CorinneV1F
13207h23'33''ROY JustineSEFAS CEA SACLAY
Accueil - Haut de page - Version grand écran