[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Hautes Chaumes 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Hautes Chaumes 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Hautes Chaumes du 7/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'40''MEUNIER ThibaudSEMTWINNER SPORT IN LOVE
256'19''RIVAL MathieuSEMTWINNER SPORTINLOVE
356'55''BEAUTRIX GwenaelV1M
457'27''MASSON AlexisESM
558'31''GRAS geoffreySEM
658'40''GALTIE SylvainSEMVC FEURS BALBIGNY
758'44''FORISSIER SylvainV1M
858'47''COLETTI laurentSEMLA RIVATIERE
958'48''PILLITTERI PierreSEM
1059'06''FAVERIAL ChristopheV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
1159'25''GUILLERMIN jérômeV1MTEAM RUN FOREZ
1259'36''PERRIN ValentinESMTWINNER SPORTINLOVE.COM
1359'43''ROLLANDET sebastienSEMST CYP RUNNERS
1401h00'11''FAURE AntoineSEM
1501h01'32''DOSSIN SimonSEM
1601h01'59''GUYOT JérémySEMENDURANCE SHOP
1701h02'25''TARIT AntoineSEMCHALMATRAIL
1801h02'31''PERNET CedricSEM
1901h02'35''HUGUET raphaelSEM
2001h03'26''ARNAUD mathisESM
2101h03'56''DURBIZE olivierV1M
2201h04'22''LAURENDON LoicSEM
2301h04'25''VOLDOIRE romainSEMCHALMATRAIL
2401h04'45''ARNAUD FrançoisV2M
2501h04'52''RICHARD FrançoisSEM
2601h04'56''COTTIER RomainSEMTWINNER SPORTINLOVE
2701h05'03''EPINAT StéphaneV1MTEAM 75/13
2801h05'07''IGONIN RichardV2M
2901h05'08''ROMESTAING François-XavierSEM
3001h05'16''RIVAL PhilippeSEMGYMXTREM
3101h05'37''SELLES DenisSEM
3201h05'57''LOUPE fabriceV1MCHALMATRAIL
3301h06'00''RIVAT CyrielV1M
3401h06'06''CHATAIN RomainSEM
3501h06'20''MALHIERE anthonySEM
3601h06'24''RIVOIRE TanguyESM
3701h06'29''MEUNIER Jean-YvesV2M
3801h06'43''PHILIPPON christopheV1M
3901h06'55''MASSE emmanuelSEM
4001h07'21''MONNET OlivierSEM
4101h07'29''DESANDES JeromeV1M
4201h08'20''RICOU AlainV2M
4301h08'26''VERKINDEREN BenjaminSEM
4401h09'17''MASSIAS HugoJUM
4501h09'22''BAYARD géraldV1M
4601h09'28''LEUCI RémiV2M
4701h09'43''CHATAIN AntoineSEM
4801h09'45''BAILLY AugustinESM
4901h09'46''PONCET françoisSEM
5001h10'04''RUIZ EMILIENSEM
5101h10'25''PAQUET QuentinSEM
5201h10'26''POURRAT PascalV1M
5301h10'32''PIGNOL sylvieV2F
5401h10'41''FAYARD lionelV2MABS ST GALMIER
5501h11'01''PEREZ PEDROV2M
5601h11'18''DURIS gaelSEM
5701h11'29''PRATS gregoryV1M
5801h11'52''GIRAUD Jean MarcV2MFOULÉE FORÉZIENNE
5901h11'52''ARNAUD ThibautSEM
6001h12'02''MARNAT PierrickSEMPOMPIER MONTBRISON
6101h12'10''GUILLOT christianV2M
6201h12'16''VERDIER mathieuSEM
6301h12'32''BAYLE LudivineSEFTEAM RUN FOREZ
6401h12'32''PASSEL PhilippeV1M
6501h12'33''COURTIAL YannickV2M
6601h12'36''PERRAUD carolineV1F
6701h12'49''RICHARD ManuV1MB2T
6801h13'15''SEIGNE JoelV1M
6901h13'42''VIRISSEL BENOITSEM
7001h14'04''JACQUEMET EricV2M
7101h14'16''FRECON GillesV1M
7201h14'21''TAMANI DavidV1M
7301h14'35''DUPERRON dominiqueV2M
7401h14'46''COMBY davidV1M
7501h14'48''POUGET AlainSEM
7601h14'52''GOUTAUDIER OrianeSEF
7701h14'58''VOLDOIRE AnthonySEM
7801h15'02''CHAPUIS Jean FrançoisSEM
7901h15'11''MOULIN StéhaneV1M
8001h15'27''ROCHE PascalV1M
8101h15'29''TARQUINI pierreV2M
8201h15'41''FONTBONNE SylvainSEM
8301h16'09''DELORME DanielV2MLA RIVATIÈRE
8401h16'40''BEAUDOUX laurentV1M
8501h16'42''SOLEILLANT NicolasSEM
8601h16'49''LEVET GeorgesV1M
8701h16'52''CHAMARD BOUDET coralieV1F
8801h17'02''PERRET MikaelV1M
8901h17'03''CHALANCON fredSEM
9001h17'09''VERNAY thierryV1M
9101h17'10''FEDRIGO pascalV1M
9201h17'19''FRADEL PhilippeV3M
9301h17'21''MAISSE PatriceV1M
9401h17'24''BEYRON PIERRE YVESV1M
9501h17'25''SEYTRE LaurentSEM
9601h17'30''DELMAS LaurentV1M
9701h17'39''LEBEAU ThierryV1M
9801h17'40''MOINE HervéSEM
9901h17'41''TRUNEL AnaisSEF
10001h17'59''SEIGNE brunoV1M
10101h18'10''BARRIER Pierre éricV1M
10201h18'37''MAISSE RémiSEM
10301h18'56''SURY emmanuelV1MSAM
10401h18'58''FIGUERAS LionelSEM
10501h19'00''RENAUD yvanV1M
10601h19'14''THOMAS jean yvesV1M
10701h19'19''THELISSON RaphaëlSEM
10801h19'21''PERIA DavidV1MTEAM RUN FOREZ
10901h19'22''RIGAUD AnthonySEM
11001h19'32''MAZENOD ChristelleV1F
11101h19'46''BERGER JulienSEM
11201h19'49''PALLAY ChristopheV1M
11301h20'23''FAVEYRIAL didierV1M
11401h20'30''GIBERT brunoV1M
11501h20'36''GRATALOUP FrédéricSEMRUNNING CLUB VEAUCHOIS
11601h20'39''TISSOT rachelV1F
11701h20'49''CHAZAL StéphanieSEFSAM
11801h20'54''JULIEN CamilleJUF
11901h21'08''DESTRAS paulV4M
12001h21'15''MASSON philippeV1M
12101h21'29''MERCIER Jean-JacquesV3MLOGICOURSE
12201h21'36''DURAND pierre louisSEM
12301h21'39''LAURENDON jean paulV2M
12401h21'56''CREPET MarieSEFGYMXTREM
12501h21'57''CHIRAUD jocelyneV1F
12601h22'07''ROGER PascalV3M
12701h22'17''GUERRERO EmmanuelV2M
12801h22'32''VINCENT genevièveV2F
12901h22'34''MONIER GéraldSEM
13001h22'58''ROFF zoéJUF
13101h23'01''FOURNEL stéphanieV1F
13201h23'50''MASSON SandrineSEF
13301h23'50''CHARLES SebastienSEM
13401h24'03''JUBAN yvanV1M
13501h24'15''PERRIN RobertV2M
13601h24'16''LETRA CindyV1F
13701h24'30''COQUARD marieV1F
13801h24'32''RAQUIN ChristopheV1MFAS
13901h24'38''DAMAS RichardV1M
14001h24'41''PRADINES cedricSEMSANG POUR SANG SPORT
14101h24'56''RULLIERE FrancoiseV2F
14201h24'57''SCHON LionelV1M
14301h25'36''SAGUETON SANDRAV1F
14401h25'36''GUILLOT gilV2MCHUKIDS42
14501h25'57''ROCHETTE AlexandreV1M
14601h26'06''DEGRUEL FredericSEM
14701h26'08''GRIVOT AurelieSEF
14801h26'11''LEVRAT GaetanSEM
14901h26'25''RAULOT bernardV3M
15001h26'35''LEVET AnthonyJUM
15101h26'36''ABRAS DidierV1M
15201h26'45''VRAY PEILLARD fabienneV1F
15301h27'07''GRIOT StephaneSEM
15401h27'08''HAYOIT AndréV2MGENDARME DE COEUR
15501h27'24''MICHALLET CarolineV1FFOULÉE FORÉZIENNE
15601h27'37''MEUNIER Jean PaulV3M
15701h27'47''BESSEY RobertV2M
15801h27'58''MEUNIER DelphineSEF
15901h28'03''IMBERT RomainSEMCHUKIDS 42
16001h28'03''JUBAULT RémiSEMCHUKIDS 42
16101h28'42''VERNAY NathalieSEFLA RIVATIERE
16201h28'49''BASSET VERONIQUEV1F
16301h28'49''RIVAL LaurentV1M
16401h29'34''MENINELLI NadineV1F
16501h29'43''RAQUIN-CHARNAY severineV1F
16601h30'34''MEKBOUL M'HamedV4M
16701h30'40''WATARE claireSEF
16801h30'40''WATARE AurelienSEM
16901h31'03''GUILLOT LionelV1M
17001h31'13''HASPEL DavidSEM
17101h31'15''HASPEL EvelyneSEF
17201h31'18''LEROUGE sebastienV1M
17301h32'00''FAVARD DamienV1M
17401h32'03''ROCHE ValérieV1F
17501h32'16''SAUVRY lucV2MCHUKIDS 42
17601h32'16''GARDANT/VERNEY geraldineSEFCHUKIDS 42
17701h32'18''CATRIN NicolasSEMCHUKIDS42
17801h32'47''PERRET stephaneV1M
17901h33'09''IMBERT ManonESFCHUKIDS
18001h33'09''CHAPON MickaelSEMCHUKIDS42
18101h33'17''PERRETON JosephSEM
18201h33'41''HASPEL josephV2M
18301h33'51''TALARICO LiseV1F
18401h33'56''CHERMETTE annickV2F
18501h34'36''PAROIS LionelV1M
18601h34'49''POMARES CamilleSEF
18701h35'22''LAPENDRY PatrickV1M
18801h35'34''GUERRISRO FrançoisV4M
18901h35'42''DECHAVANNE CaroleV1FLA RIVATIÈRE
19001h35'42''DUBIEN BérangèreSEFLA RIVATIÈRE
19101h35'42''COURAGE ingridV1FLA RIVATIERE
19201h37'52''ARNAL manuelSEM
19301h37'58''CHAZAL FabienV1M
19401h37'59''PLANCHE PascalV1M
19501h39'40''CHARASSIN angeliqueV1F
19601h39'41''RODRIGUES DE ALMEIDA MSEF
19701h41'02''BAROU FrançoiseV3F
19801h41'25''JANUEL SophieSEF
19901h44'22''GIBERT MaudV1F
20001h45'06''LEVRAT JennySEF
20101h45'37''LEROUGE ValérieV1F
20201h49'23''GUERRERO EmmanuelV4M
20301h52'39''FAVIER STEPHANIESEF
20401h52'40''FAVIER vincentSEM
20501h53'22''BRUNEL YvesV2M
20601h53'23''PISSOCHET IsabelleV2F
20701h59'06''DUBEOUF LucieSEF
20801h59'06''DUBOEUF LoicSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran