[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail du Tour du Canton - 44 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail du Tour du Canton - 44 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Tour du Canton - 44 km du 9/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'55''DUJARDIN WillyV1MTeam Dingo
203h43'38''ZAMMIT FredericV1MPiranhas
303h44'19''MONMERT QuentinSEM
403h45'50''THIEBLEMONT QuentinSEMTeam Altra - Traverse Aventure
503h46'02''PERON JulienSEMTeampoireaux
603h47'27''AVENEL MaximeSEMAsso Sun Lille
703h51'22''GOGOL ClementSEMAbv Pouzauges
803h54'50''BEAUFILS AlexandreSEM76061
903h56'10''GERVAIS ArthurSEMSport Nature Bourgueillois
1003h56'50''GALBOURDIN GuillaumeSEM 
1103h59'17''BERTOIS EmericSEMCcpb
1203h59'27''AUDEBERT EnguerrandSEMAscans Trail Running
1304h01'25''LEFEBVRE AlexandreSEM 
1404h06'50''FORGE MickaelV1MEac Team Trail
1504h06'56''BOULETS JeremySEMEape
1604h07'05''GUERIN CyrilSEMNon Licencie
1704h07'20''BRUYNEEL FlavieSEFRouen Triathlon
1804h11'15''PIERRE CarlV1M
1904h12'00''GATINEAU ChristopheV1MVernouillet
2004h12'27''MOUNIGAN PascalV1MTrailers Normands
2104h13'27''DAVID EmilienSEM
2204h14'53''BRODIN GwenaelV1MCcpbeuzevillais
2304h18'16''BLONDEL DamienSEMLia
2404h18'46''NEVEU FranckSEMAssociation Team Trail And Co
2504h18'47''BRICHET MickaelV1MAssociation Team Trail And Co
2604h20'05''VANDEL GregorySEM 
2704h21'50''DAUTOIS KevinSEM
2804h22'27''MOREL ChristopheSEMAc Veules
2904h26'28''MINOT EricV1M 
3004h27'38''HEROUARD AlbanV1M 
3104h28'17''CACHOU ThierryV2MYvetot Triathlon
3204h28'20''PASQUET FrancoisV1MCe Chevron
3304h29'02''LEROUX MickaelV1MNon Licencie
3404h29'07''WERLING YannSEM 
3504h29'10''VERON MarcV2MCac
3604h30'50''LE FLOCH DavidV1M 
3704h31'28''PIMONT BertrandSEMNon Licencie
3804h32'19''FOSSEY LudovicSEMES FALAISIENNE
3904h33'46''LEFEBVRE MickaelV1M 
4004h35'10''FONTAINE RomainSEMGarmin France
4104h35'14''METGE JonathanSEMGarmin France
4204h35'56''ROUILLARD LudovicV1M
4304h36'56''MICHEL AlexisV1MEnjoy La Vie
4404h37'12''NERZIC JeremieSEM 
4504h38'34''LESUEUR SimonSEM 
4604h38'45''ILLE PierreSEM 
4704h39'53''RIVIERRE IsabelleV1FEpernon Athle
4804h40'05''ROZE Jean-baptisteSEM 
4904h40'17''LEPRETRE MickaelV1M
5004h42'27''LE SAUX ThierryV1M 
5104h43'11''BORCARD RodolpheV1MTeam Radicatrail
5204h43'15''DEMAREST StephaneV1MLe Havre Sport Athletisme
5304h44'15''ONNO ThomasSEM 
5404h44'20''BARBEDETTE AnthonySEMCoutances Triathlon
5504h46'23''LEMAIRE VincentSEM 
5604h47'13''BETMONT NicolasV2MEdf Paluel
5704h48'30''LECHIEN BenoitSEMCa Evron
5804h48'32''RAOUX OlivierSEM 
5904h48'59''BAUMEL Jean baptisteSEM 
6004h49'33''BLANCHET FrancoisSEMHac Triathlon
6104h51'48''DRANSART PhilippeSEM76062
6204h52'39''BIZOUARD PaulSEM
6304h53'59''GOUZOUGUEN CedricV1M 
6404h54'02''MINOUX BenoitV1MAs Pommeret
6504h54'19''COIFFIER HenriSEMRouen Urban Crew
6604h54'40''BERTOIS BenjaminSEM 
6704h55'05''KEREN ZivV2M 
6804h56'18''AUGER GaelleV1FLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
6904h56'52''VINCENT AntoineV3MCaen Athletic Club
7004h58'04''CHAMBON BorisSEMTeam Holnon
7104h58'05''GUYONNE VincentSEMBeauvais Triathlon
7204h58'11''LEBRETON FredericV2MEnjoy-la-vie
7304h58'50''EUDELINE MathieuSEM
7404h58'53''CHARPENTIER FlorianSEM 
7504h59'18''DURAND SebastienV1MNon Licencie
7605h00'26''TOUCHAIS MariusSEM 
7705h00'45''GUIDICI ArnaudV1M
7805h00'58''FARJOT JessyV1MEa Du Plateau Est
7905h01'02''REGNE MARTOS EvaSEFCaen Runners
8005h01'13''LECHEVREL ClementSEMCaenrunners
8105h01'35''DOUCHET VincentV1MHac Triathlon
8205h03'36''KARAKANIAN FredericV2M 
8305h03'39''EDOUARD VincentV2MTeam Radicatrail
8405h03'42''CHAMBRELAN DavidV1MRcph Jogging
8505h03'51''GAUTIER MorganSEM 
8605h05'13''DALLET StephaneV1MCe Safran Nacelles
8705h05'20''LANOE FrederickSEMRunning Club Campigny
8805h05'28''COUDRAY LaurentV2M 
8905h05'51''GORBATAI BogdanV1M 
9005h06'03''GOUIN StephaneV1MCredit Agricole/team Raids Din
9105h07'58''BENOIST RomainSEMEdlc
9205h09'15''LOYAU SebastienSEM 
9305h10'08''BAUDE FlorentSEMCaen Athletic Club
9405h10'09''TISON StephaneV1MUs Camon
9505h10'52''ROLLAND Jacques-edouardSEM 
9605h11'00''CADOR GregorySEM 
9705h11'08''AUMONT CharlesSEM 
9805h12'20''MOREAU FredericV2MEape
9905h12'22''BOINE WillyV1MEape
10005h12'32''LEBOYER QuentinSEMEape
10105h13'05''FAUVEL MichelV1MTrail Raid Aventure
10205h13'12''CHEVALIER ChloeSEF
10305h13'23''MARIN Jean-francoisSEM 
10405h13'25''FOUILLET StephaneSEM 
10505h13'35''MOREL Yves-andreV3MVytajog
10605h13'51''GALERNE AnthonySEM
10705h14'06''MOHIMONT NathalieV1FClub Hein/rc Namur
10805h14'34''DELMAS Jean-philippeV2MClub Yerrois De Triathlon 91
10905h15'50''BOUTILLIER Jean-philippeV2MSerialtraileurs
11005h17'17''GUEGUEN ChristopheV1MCcpbeuzevillais
11105h17'36''PRIEUR MarieSEF
11205h18'15''MORALEDA AntoineSEMOril Ac
11305h18'16''BALIGOUT ChristopheSEMOril Ac
11405h18'36''BACHELET DaveV1M 
11505h18'37''COUPPEY FabriceV2M 
11605h18'39''BACHELET MartialV1M 
11705h19'25''LESUEUR AntoineSEM 
11805h19'28''SALLE CharlesSEM 
11905h20'56''CHARLES ManuelSEMMontville Running Club
12005h22'01''COLOMBEL FredericV1M 
12105h22'17''LEMAIRE PierreV3MLe Havre S'port Athletisme
12205h23'31''SAUSSEY Jean-philippeV1MArt Normandie
12305h25'47''PABOEUF CedricSEM 
12405h25'49''DUJARDIN AnthonySEMLia Sporting Club
12505h25'52''LEDUEY RichardSEMRichard Leduey
12605h25'57''LE RISBE NicolasV1M 
12705h26'00''DELESQUE MickaelV1M 
12805h26'23''ACHER DominiqueV2MPsn Preaux
12905h26'49''CORDIER YohanSEM 
13005h28'00''DA SILVA YvesSEM 
13105h28'16''HACHE GuillaumeV1MTso 76
13205h29'37''VACANT NUNES LAIA CecileSEFBEAUVAIS OISE UNION CLUB*
13305h30'34''PASQUIER AurelienSEM 
13405h30'35''CHIBOUT MathieuSEM 
13505h31'22''HERVIEUX BenoitSEM 
13605h31'42''MORTAIGNE OlivierV1M 
13705h31'44''BOULANGER VincentSEM 
13805h31'47''JOSSET ThierryV2MNon Licencie
13905h33'37''LECLERC MichelSEM 
14005h34'21''DAMIENS OlivierV2M
14105h35'42''PERREE PascalV2MArt'normandie
14205h35'50''FLEURY CorinneV2FArt'normandie
14305h39'07''LESSARD EstelleV1FPiranhas
14405h39'51''FROGER BrunoV2M
14505h40'53''RAGOT GuillaumeSEMRcs76
14605h42'57''GEFFRAY PierreV2M 
14705h43'06''DEMARAIS VincentV2MPsn Preaux
14805h43'09''METERIE OlivierSEM 
14905h43'35''DAUGERIAS MatthieuSEM 
15005h43'37''ARROUET AnthonyV1M 
15105h43'38''ADEUX PascalV1MHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
15205h45'45''DEHAIS SebastienSEMTeam Radicatrail
15305h45'58''GUIBOUT BenoitV1MSapeurs Pompiers De Pont D'oui
15405h46'52''JEGO SolenneSEFCaen Athletic Club
15505h46'56''MARY FranckV1M14048
15605h46'58''GUILLEM BrunoV1MCaen Athletic Club
15705h47'02''THIEULARD LoicV1M14048
15805h47'04''MENASSE GuillaumeV1M 
15905h47'12''NEZET RenanV1M
16005h48'06''LECOMTE MichelV2MHein
16105h48'42''MAS LaurentV1M 
16205h51'04''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 As
16305h55'05''LECERF CedricSEMSapeurs Pompiers De Pont D'oui
16405h55'07''DUCHEMIN DimitriV1MAscans Trail Running
16505h55'08''MARY SebastienV1MKilometres De L'esperance
16605h55'29''DROUET VirginieV1F
16705h55'46''BENOIT DenisV2MCaen Athletic Club
16805h55'52''LANDRE AntoineSEM 
16905h56'14''DE MONTESSUS ThomasSEMTeam Trail Paris
17005h56'17''DEMONTESSUS NicolasSEMTeam Trail Paris
17105h58'47''TIERCE OlivierV1MRcph Jogging
17205h59'11''PAILLER LionelV1M 
17305h59'27''COUVERCHEL JulienSEM 
17406h00'31''COQUELLE ClaudeV1MGaccsr
17506h03'14''LIU LiangSEMRunning Panda
17606h04'49''MOU VincentV2MRunning Panda
17706h05'55''MAUCHOSSE LucV2MNon Licencie
17806h10'45''LEVITRE CelineV1FClub Omnisport Harfleurais
17906h16'57''HERAULT PascalV2M 
18006h17'07''LOUIS-ACHILLE BrunoV2M 
18106h18'00''MEUNIER Jean-christopheV2M 
18206h18'12''LEDUEY AurelienSEMNon Licencie
18306h26'53''ZHANG ZhuoSEMRunning Panda
18406h28'46''COURTOIS CatherineV2FSerial Trailer
18506h28'49''HILLION SebastienV1M 
18606h28'53''MIGNET LucV2MSerial Trailer
18706h29'59''MARIE MartineV3FNon Licencie
18806h30'03''MARIE ThierryV2M 
18906h30'06''MARIE GaetanV3MNon Licencie
19006h32'30''MAINARD SebastienV1M 
19106h34'55''GILLOT StephaneV2M
19206h36'15''DURAND FrancoisSEMRoadrunners
19306h36'34''BROUARD AudreySEFRoadrunners Tf1
19406h41'28''BEHIN EdouardSEM
19506h41'50''ROUDIL GuillaumeSEM
19606h41'56''BIANCO ClementSEM 
19706h43'22''DELAUNAY SylvainV1MClub Alpin Du Havre
19806h43'55''JEGOU MarcV1MNon Licencie
19906h46'09''KOUIDER LeonV4MLtb
20006h48'49''YOU FeiranSEMRunning Panda
20106h55'43''PINTO FilipeSEM 
20207h09'01''CINTUREL JocelyneV3FEape
20307h23'02''LECOMTE MathieuSEMHein
20407h29'43''XIONG YingV1FRunning Panda
20507h40'43''CHEN XiaolongSEMRunning Panda
20607h41'25''YANG LingyiSEFRunning Panda
20707h41'27''BAI ShiyinV1MRunning Panda
20807h41'47''JAEGLE SandraSEFCcpbeuzevillais
20907h41'48''LEMOINE EliseSEFCcpbeuzevillais
21007h41'50''VERDURE NathalieV2FCcpbeuzevillais
Accueil - Haut de page - Version grand écran