[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Media Maratón de Montaña de Bera 2017 - Kikourou mobile

Classement de Media Maratón de Montaña de Bera 2017

Voir la fiche de la course : Media Maratón de Montaña de Bera du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'05''Ariznabarreta Aguirre OierSEMDurango Kirol Kluba
201h46'56''katarain razkin benatSEMGOIERRI GARAIA
301h48'41''ugalde elola jonSEMEuskalduna mendigoizale taldea
401h49'41''garcia recondo carlosSEMErlaitz mendi elkartea
501h50'07''Sola Torralba IonSEMHIRU-HERRI AT
601h50'17''Amatriain Sanjuan VictorSEMNinguno / Otros
701h50'31''ETCHEVERRY mikaelSEMNinguno / Otros
801h51'16''Ezeiza Zapiain XubanSEMZANPATUZ
901h51'31''Mondot YannSEMEsclops d’Azun
1001h53'05''Herce Arbelaitz GorkaSEMIntxixu Trail -Girizia MLT
1101h53'13''mihura inakiSEMNinguno / Otros
1201h53'29''ezeiza jauregi unaiSEMZANPATUZ
1301h53'45''BOUVIER-GAZ NicolasSEMNinguno / Otros
1401h54'05''Zanesi MatthieuSEMEsclops d’Azun
1501h54'37''Iparragirre Iturria DanielSEMNinguno / Otros
1601h55'04''Beraza Lacalle Jose LuisSEMARALAR MENDI
1701h56'03''Ramos Pena AlvaroSEMA4 X KM
1801h58'18''errazu alberdi jexux mariSEMNinguno / Otros
1901h58'22''GAZTELUMENDI IRIARTE JOSE ANGELSEMIntxixu Trail -Girizia MLT
2001h58'28''Lukanbio Larretxea ImanolSEMNinguno / Otros
2101h59'02''Rodriguez Aldanondo LartaunSEMZANPATUZ
2201h59'04''apezetxea iparragirre asierSEMMANTTALE
2301h59'35''Erdozain Ibarra IbonSEMNinguno / Otros
2401h59'45''guilcou michelSEMSPUCLASTERKA
2501h59'50''BEUNZA IRAIZOZ MIKELSEMTXURREGI
2601h59'58''MARITXALAR NARBARTE XABIERSEMNinguno / Otros
2702h00'15''ALBERDI QUInONES OIERSEMNinguno / Otros
2802h00'40''ETXEBERRIA EIZAGIRRE IBAISEMNinguno / Otros
2902h00'48''oiarzabal zapirain josuSEMALPINO UZTURRE
3002h00'58''ETXEBERRIA URRESTILLA IGORSEMNinguno / Otros
3102h00'59''althabe laurentSEMNinguno / Otros
3202h01'59''Palomo del Rosario DavidSEMNinguno / Otros
3302h02'09''Zorroza Iriondo MariaSEFArrolape Mendi Kluba
3402h03'06''Igau FranckSEMEsclops d’Azun
3502h03'35''Picton Alzugaray OscarSEMNinguno / Otros
3602h04'00''velez valle de lersundi pabloSEMNinguno / Otros
3702h04'11''Cuadrado Jubia JavierSEMNinguno / Otros
3802h04'26''Altzugarai Maia AgoitzSEMNinguno / Otros
3902h04'34''Arraztoa Arrechea FelixSEMA4 X KM
4002h04'43''Iruretagoyena lertxundi GotzonSEMNinguno / Otros
4102h04'55''txasko arrillaga landerSEMNinguno / Otros
4202h04'59''SARALEGI IZAGIRRE BEnATSEMNinguno / Otros
4302h05'03''huillet stephaneSEMNinguno / Otros
4402h05'14''elizalde zubillaga inakiSEMNinguno / Otros
4502h05'17''Murillo Iriarte BorjaSEMNinguno / Otros
4602h05'21''costas lopez mikelSEMNinguno / Otros
4702h05'23''Garziandia Berasategi JonSEMNinguno / Otros
4802h05'26''LUJANBIO APEZETXEA HODEISEMIntxixu Trail -Girizia MLT
4902h05'33''urdangarin agirre ibanSEMNinguno / Otros
5002h05'47''Zabalo Lapitzondo AitorSEMNinguno / Otros
5102h05'51''izagirre egoitzSEMIntxixu Trail -Girizia MLT
5202h06'06''Garmendia Arregui InigoSEMErlaitz mendi elkartea
5302h06'07''LEGARRETA ASTIASARAN MIKELSEMZANPATUZ
5402h06'08''Iricibar Gonzalez SantiagoSEMNinguno / Otros
5502h06'09''lizarraga lazcano julenSEMSakana Bizirik MT
5602h06'15''urtxegi dorronsoro MikelSEMNinguno / Otros
5702h06'18''zarrabeitia salterain enekoSEMNinguno / Otros
5802h06'21''AGIRRE ARIN UNAISEM
5902h06'21''Llorente etxarri JosebaSEMNinguno / Otros
6002h06'30''eugi goni xubanSEMNinguno / Otros
6102h06'33''inarrea echenique miguel angelSEMNinguno / Otros
6202h06'34''FERNANDEZ CARBALLO URTZISEMNinguno / Otros
6302h06'37''Alsua Ancisar JosuSEMErlaitz mendi elkartea
6402h06'40''Tarragona Carrere EkaitzSEMNinguno / Otros
6502h06'45''agirre untzilla alatzSEMSakana Bizirik MT
6602h06'47''EMBIL CHUECA MIKELSEMTXURREGI
6702h07'05''bermudez ruiz martxelSEMErlaitz mendi elkartea
6802h07'09''BERREGI IBAISEMMANTTALE
6902h07'18''Arbizu Araiz AlbertoSEMNinguno / Otros
7002h07'21''Bermejo Hualde GorkaSEMNinguno / Otros
7102h07'43''Iglesias Hersanchez AitorSEMNinguno / Otros
7202h07'46''etxeberria serrano antonioSEMNinguno / Otros
7302h07'50''sola de miguel lauraSEFLIKE SPORT LURBEL
7402h08'01''AZPIROZ ATXUKARRO XABIERSEMNinguno / Otros
7502h08'03''BERASATEGI AIERBE ANDERSEMIDIAZABAL – ASEPLAN
7602h08'19''ugalde jonSEMNinguno / Otros
7702h08'30''etxeberria larraza anartzSEMIDIAZABAL – ASEPLAN
7802h09'02''solano yanci miguelSEMNinguno / Otros
7902h09'10''Kanamares Muguerza ImanolSEMNinguno / Otros
8002h09'15''Zabala IbonSEMZANPATUZ
8102h09'27''ASTO MENDOZA JULIO CESARSEMNinguno / Otros
8202h09'28''badosa jordiSEMNinguno / Otros
8302h09'28''Corta Echaniz ArkaitzSEMNinguno / Otros
8402h09'29''Zialtzeta Mendizabal UnaiSEMYOKOKIROLAK TRAIL TALDEA
8502h09'39''ORAYEN OLORIZ RAMONSEMA4 X KM
8602h09'45''Salgado Maruri EkaitzSEMNinguno / Otros
8702h09'52''Ariztimuno Mariezkurrena OskarSEMNinguno / Otros
8802h09'55''alberdi goitia garikoitzSEMYOKOKIROLAK TRAIL TALDEA
8902h09'56''esteban villa MikelSEMNinguno / Otros
9002h09'58''LARRAnAGA LARRAnAGA imanolSEMYOKOKIROLAK TRAIL TALDEA
9102h09'59''AMIANO BIDEGAIN XABIERSEMNinguno / Otros
9202h10'01''Arizala Fernandez InakiSEMTrizurko Izadivan
9302h10'05''ETXEBERRIA ITURBIDE DANISEMNinguno / Otros
9402h10'17''Leon Lopez IgnacioSEMbolitas anaiak
9502h10'21''ALTOLAGUIRRE MUNDUATE IGORSEMIntxixu Trail -Girizia MLT
9602h10'23''oiarbide etxeberria lakeSEMIDIAZABAL – ASEPLAN
9702h10'27''Vecino Encabo OscarSEMTrizurko Izadivan
9802h10'28''Theux NicolasSEMEsclops d’Azun
9902h10'48''Goni Malumbres AlbertoSEMBke mendia
10002h10'48''garnica alastuey davidSEMNinguno / Otros
10102h11'09''verdugo herrero ivanSEMNinguno / Otros
10202h11'14''OLAZABAL DONATO DE LOPEZ ALIZIASEFNinguno / Otros
10302h11'56''Gonzalez Clemente Jose AntonioSEMErlaitz mendi elkartea
10402h12'13''Ramos Perez JorgeSEMHIRU-HERRI AT
10502h12'14''Amatriain arraiza InigoSEMNinguno / Otros
10602h12'14''Velez valle de lersundi karlosSEMNinguno / Otros
10702h12'20''mugika letamendia xabierSEMNinguno / Otros
10802h12'21''POUPINET BENOITSEMSPUCLASTERKA
10902h12'36''AGIRRE ARETXABALETA IBONSEM
11002h12'41''Rodriguez Arangoa CarlosSEMHIRU-HERRI AT
11102h12'43''Elizalde Garralda InigoSEMTrail Run 19
11202h12'43''green nicholasSEMNinguno / Otros
11302h12'44''andueza aramendia enekoSEMNinguno / Otros
11402h13'09''Bernaras Marino AmaiurSEMNinguno / Otros
11502h13'19''Gallardon Alzugaray GaizkaSEMNinguno / Otros
11602h13'29''ACHARD CEDRICSEMNinguno / Otros
11702h13'33''benoit cordonnierSEMNinguno / Otros
11802h13'41''Lalueza ayesa AsierSEMNinguno / Otros
11902h13'59''Gutierrez Blanco DavidSEMErlaitz mendi elkartea
12002h14'07''Malkorra Rodrigo LuisSEMNinguno / Otros
12102h14'13''Ambrosi Martinez InakiSEMNinguno / Otros
12202h14'18''Romero Urtasun JosetxoSEMNinguno / Otros
12302h14'20''Marcos Martin RicardoSEMNinguno / Otros
12402h14'26''Iturria Iparragirre XabierSEMNinguno / Otros
12502h14'30''SARALEGI ALTZATE BEnATSEMNinguno / Otros
12602h14'33''Arrillaga Ezeiza AxierSEMNinguno / Otros
12702h14'34''Otero landa ImanolSEMNinguno / Otros
12802h14'36''ARANZEGI ELORDI HARITZSEMNinguno / Otros
12902h14'39''Rezola Mendikute ArkaitzSEMNinguno / Otros
13002h14'43''durand nicolasSEMNinguno / Otros
13102h14'46''SORIA ODERO ANTONIOSEMTXURREGI
13202h14'50''IRIARTE REDIN SERGIOSEMTXURREGI
13302h14'52''Yugueros Lareki IonSEMNinguno / Otros
13402h15'05''larumbe fernandino txusSEMTIPITAPA TRAIL TALDEA
13502h15'12''mujika tejeria ikerSEMNinguno / Otros
13602h15'28''arbeloa murugarren jorgeSEMNinguno / Otros
13702h15'40''urruty pascalSEMNinguno / Otros
13802h15'42''IRAZOKI ALZUGUREN JUAN LUISSEMMANTTALE
13902h15'45''OUEILHE DavidSEMEsclops d’Azun
14002h16'09''Etxeberria Munoz LorenSEMErlaitz mendi elkartea
14102h16'16''ZABALETA ZABALETA InAKISEMSakana Bizirik MT
14202h16'16''GARCIA AROZENA IMANOLSEMZANPATUZ
14302h16'21''Arbina Diaz de Tuesta LanderSEMNinguno / Otros
14402h16'30''Cia Blasco PatxiSEMTXURREGI
14502h16'47''LERTXUNDI AZKUE KOLDOSEMNinguno / Otros
14602h16'53''aizpurua aranburu anderSEMNinguno / Otros
14702h17'01''BERRA AitorSEMNinguno / Otros
14802h17'05''AZPIROTZ SATRUSTEGI XABIERSEMTXURREGI
14902h17'09''ARRIETA GUELBENZU InIGOSEMNinguno / Otros
15002h17'22''Alegria AitorSEMNinguno / Otros
15102h17'27''CESTAU ETXEBERRIA JOSUSEMNinguno / Otros
15202h17'28''Gonzalez Lasa XabatSEMNinguno / Otros
15302h17'30''Pluyaud BenoitSEMEsclops d’Azun
15402h17'31''bourgoin mixelSEMSPUCLASTERKA
15502h17'37''Garbisu Zozaya MattinSEMAROMON PONTEVEDRA Montaneiros A Roelo
15602h17'40''Leibar Anduaga AimarSEMNinguno / Otros
15702h17'49''larranaga alberdi inakiSEMMANTTALE
15802h17'52''Mendía Arana IonSEMTXURREGI
15902h17'54''dinclaux sarahSEFNinguno / Otros
16002h17'58''Ado UgaitzSEMNinguno / Otros
16102h18'05''LASAGA ARBURUA InIGOSEMNinguno / Otros
16202h18'10''Uzin Garmendia XabierSEMNinguno / Otros
16302h18'14''Elizalde JexuxSEMNinguno / Otros
16402h18'17''arana yeregui franSEMSakana Bizirik MT
16502h18'20''Zulaica Marcos JoxeanSEMNinguno / Otros
16602h18'22''Rodriguez Erviti HectorSEMNinguno / Otros
16702h18'24''CRESPO GRIJALBA PEDROSEMNinguno / Otros
16802h18'25''Gamio Igoa AsierSEMNinguno / Otros
16902h18'30''Eskudero Perez IosebaSEMNinguno / Otros
17002h18'30''Larburu taboada IonSEMNinguno / Otros
17102h18'30''Riveiro Larrinaga DenisSEMNinguno / Otros
17202h18'32''Breton MathieuSEMNinguno / Otros
17302h18'32''Dean Vidarte FernandoSEMTrizurko Izadivan
17402h18'38''Narbarte Garmendia InakiSEMNinguno / Otros
17502h18'49''Garcia Arteaga JosebaSEMNinguno / Otros
17602h18'52''GOMEZ ASENSIO ALBERTOSEMNinguno / Otros
17702h18'52''Landiribar Goyeneche landerSEMNinguno / Otros
17802h18'54''txapartegui lizaso kepaSEMNinguno / Otros
17902h18'55''Elizburu Osacar fernandoSEMNinguno / Otros
18002h19'02''MASSON YvanSEMNinguno / Otros
18102h19'16''Akif Ali GyunerSEMNinguno / Otros
18202h19'16''vinao burgos mikelSEMMANTTALE
18302h19'17''irigoyen odriozola uxoaSEFNinguno / Otros
18402h19'37''Tissier JulienSEMNinguno / Otros
18502h19'47''Zialtzeta Mendizabal aitorSEMYOKOKIROLAK TRAIL TALDEA
18602h19'48''Asimbaya Betancourt LeninSEMNinguno / Otros
18702h19'49''garaia irigoien arkaitzSEMNinguno / Otros
18802h19'49''Lanchas Gonzalez AbelSEMErlaitz mendi elkartea
18902h19'52''mintxero chaparro luisSEMErlaitz mendi elkartea
19002h19'59''Intxaurrandieta Ezkurra GotzonSEMNinguno / Otros
19102h19'59''BARBERENA IBARRA PATXISEMNinguno / Otros
19202h20'02''Estevez Martin JuanjoSEMNinguno / Otros
19302h20'23''Irazustabarrena Agirrezabala UhaitzSEMNinguno / Otros
19402h20'25''Lartige zabaleku enekoSEMNinguno / Otros
19502h20'46''ELIZAGOIEN LARRALDE UNAISEMNinguno / Otros
19602h20'47''Romain GENOISSEMRace Land
19702h21'07''Elordi Latienda julenSEMNinguno / Otros
19802h21'08''Nogales Gallego MikelSEMALPINO UZTURRE
19902h21'13''Rodriguez Cuesta MikelSEMNinguno / Otros
20002h21'16''Bidegain Galarraga MIkelSEMNinguno / Otros
20102h21'16''uribe navarro rosaSEFNinguno / Otros
20202h21'18''Inda MikelSEMMANTTALE
20302h21'20''oteiza larrechea javierSEMNinguno / Otros
20402h21'23''Pikabea Indakoetxea AsierSEMNinguno / Otros
20502h21'24''Penalosa Nicolas IvanSEMNinguno / Otros
20602h21'41''METAIREAU MARCSEMNinguno / Otros
20702h21'49''URBIZU URIBE IKERSEMNinguno / Otros
20802h21'50''Goikoetxea Sarasola JonSEMNinguno / Otros
20902h22'01''Carrera Susperregui XabiSEMNinguno / Otros
21002h22'01''Gamio Etulain GabonSEMNinguno / Otros
21102h22'05''Albizu Lazcoz InIGOSEMTrail Run 19
21202h22'07''Oronoz Mateo EnaraSEFNinguno / Otros
21302h22'11''munoz gomez ibanSEMNinguno / Otros
21402h22'12''carcedo gonzalez xabierSEMOSTADAR SKT
21502h22'13''angos vidan xabiSEMNinguno / Otros
21602h22'14''munoz fernandez angelSEMADI-IKE
21702h22'14''BARASOAIN SOBRINO MIGUELSEMADI-IKE
21802h22'19''GALAnENA AGUIRRE XimunSEMTrail Run 19
21902h22'21''aguilar manso beneSEMNinguno / Otros
22002h22'29''beregana arostegi jose javierSEMARALAR MENDI
22102h22'31''RABAL ISO JAVIERSEMNinguno / Otros
22202h22'35''SAN MARTIN damienSEMNinguno / Otros
22302h22'37''ZUBILLAGA BLANCO OIHANASEFNinguno / Otros
22402h22'54''lasa fayanas miguelSEMNinguno / Otros
22502h23'03''URTIAGA MUNARRIZ IBANSEMNinguno / Otros
22602h23'04''Amantegi escribano AmaiaSEFNinguno / Otros
22702h23'04''Iturzaeta Barno JoxeSEMNinguno / Otros
22802h23'07''riano ruiz jose luisSEMNinguno / Otros
22902h23'17''Jules MathieuSEMNinguno / Otros
23002h23'22''Urzainqui Salvoch JavierSEMClub de Montana de Noain
23102h23'29''LARREA URRA InAKISEMNinguno / Otros
23202h23'49''Mutiloa Orcaray DavidSEMBke mendia
23302h23'59''ARRUE GONZALEZ JAVIERSEMNinguno / Otros
23402h24'06''Mitxelena Erice FelipeSEMIntxixu Trail -Girizia MLT
23502h24'07''Caminos Garcia FerminSEMNinguno / Otros
23602h24'30''Feriolo PatrickSEMEsclops d’Azun
23702h24'40''indart olivierSEMNinguno / Otros
23802h24'40''Jimenez CandidoSEMNinguno / Otros
23902h24'44''irubetagoyena reneSEMNinguno / Otros
24002h24'53''munoz pacheco josebaSEMOARSOTRI HAPPYTALDE TRIATLOI KLUBA
24102h25'19''IRAOLA ALEXANDERSEMNinguno / Otros
24202h25'19''Escale JacquesSEMEsclops d’Azun
24302h25'25''daboz sarasola joxanSEMNinguno / Otros
24402h25'45''MURUA ANDUEZA RAMONSEMErlaitz mendi elkartea
24502h25'46''Jaimerena Azcarraga BorjaSEMNinguno / Otros
24602h25'47''Zaratiegui Aldunate Juan AlfonsoSEMADI-IKE
24702h25'53''esparza gaizkaSEMNinguno / Otros
24802h26'01''Alkorta Sudupe IkerSEMYOKOKIROLAK TRAIL TALDEA
24902h26'06''OZCARIZ GIL JESUSSEMNinguno / Otros
25002h26'15''Berezibar Galdos IosebaSEMNinguno / Otros
25102h26'17''IZURIAGA NOTARIO IONSEMBke mendia
25202h26'23''Ugartemendia Lazkano MikelSEMNinguno / Otros
25302h26'24''Garcia Agesta JosebaSEMMANTTALE
25402h26'24''Rondeau Laffort NicolasSEMNinguno / Otros
25502h26'30''de la pena marin oskarSEMNinguno / Otros
25602h26'30''garcia erikSEMNinguno / Otros
25702h26'33''ilzarbe bacaicoa kikeSEMNinguno / Otros
25802h26'34''Arbelaiz Urretavizcaya ImanolSEMIntxixu Trail -Girizia MLT
25902h26'49''Cabodevilla Martinez-Losa oskarSEMNinguno / Otros
26002h26'49''MATEO LOPEZ ALBERTOSEMNinguno / Otros
26102h26'52''Fernadez Rodriguez IsmaelSEMNinguno / Otros
26202h26'55''Jimenez Bueno GorkaSEMNinguno / Otros
26302h26'57''LASA OLALDE AITORSEMNinguno / Otros
26402h26'57''OLANO BERAZA IOSUSEMNinguno / Otros
26502h27'02''irisarri lopez rikardoSEMNinguno / Otros
26602h27'09''Dominguez Bakaikoa SergioSEMTrail Run 19
26702h27'17''abasolo osinaga xabierSEMIntxixu Trail -Girizia MLT
26802h27'32''aristi enekoSEMNinguno / Otros
26902h27'53''Lertxundi Eizagirre XantiSEMNinguno / Otros
27002h27'55''echeverria fernandez inigoSEMAD SAN JUAN-DONIBANE KE
27102h27'56''fernandez de grado josuSEMNinguno / Otros
27202h27'56''larrarte ugalde julenSEMNinguno / Otros
27302h28'00''luengo puerto carlosSEMBke mendia
27402h28'08''ITHURRIA PhilippeSEMNinguno / Otros
27502h28'12''SEIN BenatSEMNinguno / Otros
27602h28'21''Barandiaran Zurutuza UxuaSEFBEALAK - Beasaingo Lasterkariak
27702h28'21''Garbisu AndoniSEMNinguno / Otros
27802h28'57''otxandorena vicondoa gaizkaSEMNinguno / Otros
27902h29'03''reina arjona anaSEFErlaitz mendi elkartea
28002h29'09''Eguren Etxeberria EliasSEMNinguno / Otros
28102h29'09''Erice Oroquieta JavierSEMNinguno / Otros
28202h29'11''illarramendi rezabal josebaSEMNinguno / Otros
28302h29'19''Herrera Urroz EnekoSEMNinguno / Otros
28402h29'30''Indacoechea petricorena Juan mariaSEMNinguno / Otros
28502h29'38''arburua berrueta miguelSEMNinguno / Otros
28602h29'41''IZAGIRRE ETXEBERRIA ION InAKISEMNinguno / Otros
28702h29'42''Yanci Irigoyen AdurSEMNinguno / Otros
28802h29'46''Weinbrenner CyrilSEMNinguno / Otros
28902h29'48''Ferreira Baltazar Joao FelipeSEMErlaitz mendi elkartea
29002h29'49''Bergara BernardSEMSPUCLASTERKA
29102h29'54''Gil Beorlegui MikelSEMClub de Montana de Noain
29202h29'59''bereterbide jean-lucSEMNinguno / Otros
29302h30'08''Hernandez Gil Miguel AngelSEMErlaitz mendi elkartea
29402h30'16''Arruti Aranberri Jose AntonioSEMNinguno / Otros
29502h30'31''De Carlos Izura JavierSEMNinguno / Otros
29602h30'41''Jean-Francois AramburuSEMNinguno / Otros
29702h31'06''izagirre aramendi mikelSEMNinguno / Otros
29802h31'24''prieto christopheSEMNinguno / Otros
29902h31'24''labiano ikerSEMNinguno / Otros
30002h31'36''Zelaieta Oteiza InakiSEMNinguno / Otros
30102h31'48''sanz oyarbide javierSEMNinguno / Otros
30202h31'54''Perez Artieda AritzSEMNinguno / Otros
30302h31'57''ANAUT MAYO TOMASSEMADI-IKE
30402h31'58''Ramos Eskudero JagobaSEMNinguno / Otros
30502h32'12''martinez zulet endikaSEMNinguno / Otros
30602h32'15''MARCOS MOLINA JUAN MARISEMOSTADAR SKT
30702h32'19''Alduan Gil JavierSEMHIRU-HERRI AT
30802h32'21''Irazoki XabierSEMNinguno / Otros
30902h32'22''Moreno Alunda ImanolSEMNinguno / Otros
31002h32'26''ESCRIBANO SANTAMARIA JAVIERSEMNinguno / Otros
31102h32'31''erice garcia ionSEMBETI BILBO
31202h32'40''Pereira Varela JuananSEMNinguno / Otros
31302h32'41''Itsaso Ran DanielSEMHIRU-HERRI AT
31402h32'41''Segura Asa JosebaSEMNinguno / Otros
31502h32'42''Ardanaz Zuza JaviSEMA4 X KM
31602h32'43''Duque Hernandez JavierSEMOargi mendi elkartea
31702h33'03''Laborda Cano PatxiSEMADI-IKE
31802h33'16''Mendizabal Ormazabal EnekoSEMNinguno / Otros
31902h33'17''Iglesias Insausti AmaiurSEFOARSOTRI HAPPYTALDE TRIATLOI KLUBA
32002h33'18''esuain martiarena inigoSEMNinguno / Otros
32102h33'18''Fay ClementSEMEsclops d’Azun
32202h33'20''FORIO FREDERICSEMEsclops d’Azun
32302h33'29''esnal amundarain haritzSEMNinguno / Otros
32402h33'31''Rezola Mendikute JokinSEMNinguno / Otros
32502h33'37''Goyeneche Jean MichelSEMNinguno / Otros
32602h33'51''virto uranga landerSEMNinguno / Otros
32702h34'10''ELBERDIN BADIOLA AITORSEMNinguno / Otros
32802h34'11''zapata flamarique jesusSEMNinguno / Otros
32902h34'15''orejas cea fernandoSEMTrail Run 19
33002h34'28''eskamendi iriarte kikoSEMNinguno / Otros
33102h34'37''Olcoz aznar pedroSEMNinguno / Otros
33202h34'43''Salinas Arrieta JavierSEMNinguno / Otros
33302h34'44''URKIZU ALDAY IBANSEMNinguno / Otros
33402h34'45''cerezo baselga aitorSEMNinguno / Otros
33502h35'01''iriarte azcona javierSEMNinguno / Otros
33602h35'03''Jauregui CarlosSEMNinguno / Otros
33702h35'04''Ruiz Corada SergioSEMNinguno / Otros
33802h35'16''Agirresarobe Barandiaran BenatSEMErlaitz mendi elkartea
33902h35'17''gonzalez ayerbe ikerSEMNinguno / Otros
34002h35'18''verdugo markotegi ibanSEMSakana Bizirik MT
34102h35'21''ELIZALDE EDORTASEMTXURREGI
34202h35'28''salinas madinabeitia aitorSEMSakana Bizirik MT
34302h35'48''Betelu Mendaza InigoSEMNinguno / Otros
34402h35'49''LARREA SISTIAGA KEPASEMPlaterotarrak
34502h35'54''RABAL ISO JESÚSSEMNinguno / Otros
34602h35'55''ESFTA ITSASO AMAIASEFNinguno / Otros
34702h35'56''LARUMBE FERNANDINO JOSE JAVIERSEMNinguno / Otros
34802h36'00''CUEVAS JUARROS CARLOSSEMNinguno / Otros
34902h36'03''dendarieta lucas xantiSEMNinguno / Otros
35002h36'20''Juanena Petriena JosuSEMNinguno / Otros
35102h36'25''agirresarobe iginiz MikelSEMNinguno / Otros
35202h36'26''Vidal Urdanpilleta AlfonsoSEMNinguno / Otros
35302h36'37''azocar carcamo alejandro andresSEMTrail Run 19
35402h36'42''Arruti Irastorza BorjaSEMNinguno / Otros
35502h36'48''ALDASORO ALBERRO JOSEBASEMOARSOTRI HAPPYTALDE TRIATLOI KLUBA
35602h37'05''Gillotin FranckSEMEsclops d’Azun
35702h37'10''azurmendi arana inakiSEMNinguno / Otros
35802h37'32''Otxotorena Erro AndoniSEMNinguno / Otros
35902h37'33''Tobar Sanchez AitorSEMNinguno / Otros
36002h38'15''tena ugarte andoniSEMNinguno / Otros
36102h38'19''KORTADI ARANBARRI GAIZKASEMNinguno / Otros
36202h38'29''MARTIARENA ARREGI ALEXSEMNinguno / Otros
36302h38'47''Lopetegi Urkizu JonSEMNinguno / Otros
36402h39'02''PRIETO IRAZOKI FAUSTOSEMNinguno / Otros
36502h39'02''GONZALO ETXARRI JAVIERSEMARALAR MENDI
36602h39'06''LASAGA ARBURUA ANDONISEMMANTTALE
36702h39'10''LISARRI TOMAS JOSE MIGUELSEMHUMICLIMA SPORT
36802h39'19''Larruskain Cedazo AritzSEMNinguno / Otros
36902h39'20''fernandez usandizaga sergioSEMNinguno / Otros
37002h39'23''luberriaga philippeSEMNinguno / Otros
37102h39'25''UHART SERGESEMNinguno / Otros
37202h39'28''Unciti Baztan DavidSEMNinguno / Otros
37302h39'30''Otxoteko Lasaga TxemaSEMNinguno / Otros
37402h39'47''Reta Amarcegui JavierSEMNinguno / Otros
37502h39'53''alonso ruiz jose mariaSEMNinguno / Otros
37602h39'54''Leatxe Oskotz FernandoSEMHIRU-HERRI AT
37702h39'56''Unsión Pabolleta TxusSEMMANTTALE
37802h39'58''bernaola adurSEMNinguno / Otros
37902h40'21''oroz mikelSEMNinguno / Otros
38002h40'32''ARRESE RAZKIN IBAISEMNinguno / Otros
38102h40'39''cordero zubillaga ibanSEMErlaitz mendi elkartea
38202h40'46''ALVAREZ GARDE IDOIASEFBke mendia
38302h40'47''Calafell Salaverria InigoSEMNinguno / Otros
38402h41'11''aldako arretxea gorkaSEMNinguno / Otros
38502h41'11''BUENO BARACE IKERSEMADI-IKE
38602h41'16''dorronsoro fernandoSEMNinguno / Otros
38702h41'17''GOMEZ RUBIO JUAN FELIXSEMNinguno / Otros
38802h41'23''Yanci Irungaray SantiagoSEMNinguno / Otros
38902h41'27''aguirre aldaraborda ramonSEMErlaitz mendi elkartea
39002h41'29''Altuna Cueli LetiziaSEFA4 X KM
39102h41'56''sotil buldain maddiSEFMANTTALE
39202h42'00''arrieta azurmendi aritzSEMNinguno / Otros
39302h42'18''IRAZOKI GUIMON JONSEMNinguno / Otros
39402h42'21''Gerenabarrena Salegi InigoSEMNinguno / Otros
39502h42'36''Solano Iriarte GarbineSEFNinguno / Otros
39602h42'40''Patane JocelinSEMNinguno / Otros
39702h42'42''Yoldi Luquin AdrianSEMNinguno / Otros
39802h42'43''alkorta alustiza mikelSEMNinguno / Otros
39902h42'47''HUICI BAZTARRIKA AITORSEMNinguno / Otros
40002h42'47''Laita Lopez de Dicastillo UnaiSEMNinguno / Otros
40102h42'48''BERUETE LAKUNZA JOSE LUISSEMFEDERACION NAVARRA DE DEPORTES DE MONTAnA Y ESCALADA
40202h42'48''Garriz Vallejo OierSEMFEDERACION NAVARRA DE DEPORTES DE MONTAnA Y ESCALADA
40302h42'49''soroa mugerza ibaiSEMNinguno / Otros
40402h43'07''SAEZ-MORGA ORTIZ BLANCASEFADI-IKE
40502h43'25''Errazkin Oliden Juan MariSEMNinguno / Otros
40602h43'32''Perez Florentino GerardoSEMNinguno / Otros
40702h43'46''garcia etxetxipia mikelSEMBETI BILBO
40802h43'51''Saenz Lazkano MikelSEMNinguno / Otros
40902h43'57''OLANO ZABALETA MIGUEL RAMONSEMNinguno / Otros
41002h43'59''Ercilla Arberas JonSEMNinguno / Otros
41102h44'11''Iraola Pagola JosebaSEMNinguno / Otros
41202h44'13''urzainki beorlegui pedroSEMNinguno / Otros
41302h44'18''adan martinez rubenSEMNinguno / Otros
41402h44'28''Irigoyen Urra IgnacioSEMNinguno / Otros
41502h44'29''Escudero Aldabe ImanolSEMNinguno / Otros
41602h44'32''ETXARTE LLANOS InAKISEMNinguno / Otros
41702h44'47''MEDEL JosemaSEMNinguno / Otros
41802h44'51''DANIEL DEL VALLE HELENASEFTrail Run 19
41902h44'54''Subizar Askunze AnjelSEMMANTTALE
42002h44'56''Larruy Larranaga JavierSEMNinguno / Otros
42102h45'05''SUAREZ ROMAY JESUSSEMNinguno / Otros
42202h45'48''hurtado oses inakiSEMNinguno / Otros
42302h45'52''gastesi zabaleta mikelSEMNinguno / Otros
42402h46'02''Martínez Iriarte BeaSEFTXURREGI
42502h46'05''sebastien subervieSEMMANTTALE
42602h46'14''Errandonea Gamboa GonzaloSEMNinguno / Otros
42702h46'50''marin maiza ionSEMNinguno / Otros
42802h46'50''SAEZ OLANO ASIERSEMNinguno / Otros
42902h46'53''Andueza Petrirena XabierSEMNinguno / Otros
43002h46'57''GOIKOETXEA ENPARAN MIKELSEMNinguno / Otros
43102h47'05''martinez francisco javierSEMNinguno / Otros
43202h47'07''Kabue Díez InakiSEMNinguno / Otros
43302h47'08''Ambrosi Martinez MikelSEMNinguno / Otros
43402h47'08''RODRIGUEZ VAZQUEZ ANTONIOSEMNinguno / Otros
43502h47'09''Fabo petricorena JavierSEMNinguno / Otros
43602h47'40''duran Vega RubenSEMNinguno / Otros
43702h47'40''Fernandez Abaurrea AlbertoSEMNinguno / Otros
43802h47'49''ARRIAGA AZKUE NEREASEFNinguno / Otros
43902h48'12''Zabaleta Gomez MaiteSEFNinguno / Otros
44002h48'13''SUAREZ BEGUIRISTAIN PABLOSEMNinguno / Otros
44102h48'29''Berastegui Ayesa JavierSEMNinguno / Otros
44202h48'40''Garcia Huarte FerminSEMNinguno / Otros
44302h48'42''Maiza Beguiristain Jose JavierSEMDANTZALEKU SAKANA
44402h49'03''Seminario Fonseca AmaiaSEFBke mendia
44502h49'07''AYERZA MICHELENA EnAUTSEMNinguno / Otros
44602h49'07''Jauregi Otegi HaritzSEMNinguno / Otros
44702h49'26''sanchez marcen maria joseSEFTrail Run 19
44802h49'27''Aldazabal MikelSEMNinguno / Otros
44902h49'54''Rivera FelixSEMNinguno / Otros
45002h50'44''Fernandez Malumbres AlbertoSEMNinguno / Otros
45102h50'50''Alberdi Quinones ZunbeltzSEMNinguno / Otros
45202h51'08''arreitunandia quinteiro inesSEFNinguno / Otros
45302h51'12''Daguerre Urtxegi AngelSEMNinguno / Otros
45402h51'12''jaureguiberry TotteSEMNinguno / Otros
45502h51'20''munoz saioaSEFA4 X KM
45602h51'36''Alzate Sarratea RafaSEMNinguno / Otros
45702h51'38''SANCHEZ-VALVERDE ERICE InAKISEMBETI BILBO
45802h51'39''Blanco Garde ArantxaSEFNinguno / Otros
45902h52'20''Epalza Ronkal FerminSEMNinguno / Otros
46002h52'25''Goikoetxea Jaka JonSEMNinguno / Otros
46102h52'26''Trías Munarriz EduardoSEMNinguno / Otros
46202h52'27''GUERRERO ESPADERO LAURASEFNinguno / Otros
46302h52'30''ARRAIZA RODRIGUEZ CARLOSSEMNinguno / Otros
46402h52'47''SANCHEZ CHRISTIANSEMNinguno / Otros
46502h52'52''Elizari Flamarique Pedro JoseSEMClub de Montana de Noain
46602h53'21''sanchez del estal santiagoSEMNinguno / Otros
46702h53'44''Fazilleau EricSEMNinguno / Otros
46802h54'02''Larregui Goni JulenSEMNinguno / Otros
46902h56'34''ARBURUA JUANICOTENA ASIERSEMNinguno / Otros
47002h56'34''ITURRIA ZELAIETA IRATXESEFNinguno / Otros
47102h56'53''Matxiarena Aldalur ireneSEFMANTTALE
47202h56'53''Recalde Equiza AlbertoSEMNinguno / Otros
47302h56'54''EGUILLOR ULZURRUN PITXISEMNinguno / Otros
47402h56'59''Monasterio Iruretagoyena InakiSEMCLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA
47502h57'00''URBIETA LIZARRIBAR MADDISEFCLUB VASCO DE CAMPING ELKARTEA
47602h57'01''Gouraud ManuelSEMNinguno / Otros
47702h57'08''Ruiz Iturralde JaviSEMClub de Montana de Noain
47802h57'40''Garmendia Varela MontseSEFNinguno / Otros
47902h58'07''irazoki zubieta AsierSEMMANTTALE
48002h58'19''GALARRETA SILVIASEFTrail Run 19
48102h58'34''Sorzabalbere Tejero AlbertoSEMNinguno / Otros
48202h58'38''Hernandez Caro Mari JoseSEFNinguno / Otros
48302h58'52''Jimenez Perez María del CarmenSEFNinguno / Otros
48402h59'04''LARRETXEA GONZALEZ JEXUXSEMNinguno / Otros
48503h00'07''etxeberria danboriena asierSEMNinguno / Otros
48603h00'24''Valencia Iturri OscarSEMADI-IKE
48703h00'26''SOTO PEREZ EvaSEFNinguno / Otros
48803h00'32''Fernandez Avizanda LauraSEFNinguno / Otros
48903h00'45''SUQUIA GARMENDIA ASIERSEM
49003h00'45''Cebas de Blas IbonSEMNinguno / Otros
49103h01'15''olano zabaleta miguelSEMNinguno / Otros
49203h01'28''etcheverry christianSEMNinguno / Otros
49303h01'35''Aróstegui Albisu JagobaSEMNinguno / Otros
49403h01'35''Oruezabal Artola LuisSEMNinguno / Otros
49503h01'38''Luariz Aierdi Pasaban IkerSEMNinguno / Otros
49603h01'40''villar martin jon anderSEMNinguno / Otros
49703h02'31''Odriozola Oiarzabal InigoSEMNinguno / Otros
49803h02'31''ELOSUA ODRIOZOLA ANDONISEMNinguno / Otros
49903h02'49''SANZ LAKUNZA ALVAROSEMNinguno / Otros
50003h02'59''Munoz DavidSEMNinguno / Otros
50103h03'10''azcarraga ariztegui miguelSEMNinguno / Otros
50203h03'10''LARREGUI GOnI MIKELSEMNinguno / Otros
50303h03'34''Escudero Olaciregui InakiSEMNinguno / Otros
50403h03'45''Idoy Segura IbaiSEMNinguno / Otros
50503h04'29''Mutilva Zabalegui AmaiaSEFTrail Run 19
50603h04'43''OTHEGUY christianSEMNinguno / Otros
50703h04'59''Torrecillas Martínez AlbertoSEMBke mendia
50803h05'01''Fernandez-Barrena LuisSEMNinguno / Otros
50903h05'03''BENGOETXEA LATASA MAITESEFNinguno / Otros
51003h05'03''URTXEGI InARGA MARI CARMENSEFNinguno / Otros
51103h05'04''ELIZONDO MITXELENA MIKELSEMNinguno / Otros
51203h05'07''AZPARREN HUARTE InAKISEMHUMICLIMA SPORT
51303h05'30''catalan urrutia xabierSEMNinguno / Otros
51403h05'32''GONZALEZ ZORNOZA JAVIERSEMNinguno / Otros
51503h05'39''arbelaitz yeregui vanesaSEFNinguno / Otros
51603h06'54''Bereau Barca IbonSEMNinguno / Otros
51703h08'00''larumbe valencia miguel angelSEMNinguno / Otros
51803h08'31''Casellas Litago MikelSEMNinguno / Otros
51903h08'51''Artola Urquizu OskarSEMNinguno / Otros
52003h08'51''Urkizu Urretabizkaia Juan LuisSEMNinguno / Otros
52103h11'04''iturria garmendia aitziberSEFNinguno / Otros
52203h12'24''Ezkurra Murillo EstitxuSEFNinguno / Otros
52303h13'24''MAULEON URBE InIGOSEMNinguno / Otros
52403h13'25''ibero esparza carlosSEMNinguno / Otros
52503h13'35''Irujo Beruete CarlosSEMNinguno / Otros
52603h15'18''arretxea imanolSEMNinguno / Otros
52703h17'18''mendoza carrasco zoniaSEFTrail Run 19
52803h17'30''zabala arizmendi jon mikelSEMNinguno / Otros
52903h18'31''Almagro Mendoza ErkudenSEFNinguno / Otros
Accueil - Haut de page - Version grand écran