[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course 10 km Forestier 2017 - Kikourou mobile

Classement de 10 km Forestier 2017

Voir la fiche de la course : 10 km Forestier du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'29''GEDAMU GetinetSEMNl
230'35''HABZ AzeddineSEMPierrefitte Multi Athlon
330'52''AMDOUNI MorhadSEMVal D'europe Athletisme
430'53''FRERE MehdiESMAthle Sud 77
531'09''CHARIK AbderrazakESMVal D'europe Athletisme
631'09''ALI ELMI AbdillahiESMAthletic Sportif Maher
732'05''HMED MAHMOUD Khaled mohamedESMStade Francais (paris)
832'56''GUIMOND PascalV1MMarne Et Gondoire Athlet
932'59''MUNDAFA DavidSEMNl
1033'02''NEGASA ChaltuSEFAmicale Athletisme Du Ro
1133'06''MONTAUDON LucSEMStade Francais (paris)
1233'19''GONTHIER CedricSEMVal D'europe Athletisme
1333'34''KERRAOUI DjeloulV1MNl
1433'40''CATAYEE ArthurJUMParis Uc
1533'43''BONSERGENT StephaneV1MUnion Athletique De Mont
1633'45''LECOMTE BenoitSEMVal D'europe Athletisme
1733'48''GUY NicolasSEMFunrun77
1833'54''ALIX HerveSEMMarne Et Gondoire Athlet
1933'55''VIOLARD FredericV1MUa Villenoy
2033'56''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
2134'05''VALADE GilbertV1MMarne Et Gondoire Athlet
2234'10''PHILIPONA BrunoV1MPontault Aac
2334'21''NAVE Jean-baptisteSEMCs Provins Athletisme
2434'25''COISNON ArnaudV1MMarne Et Gondoire Athlet
2534'29''DA CUNHA ManuelV1MNeuilly Sur Marne Athlet
2634'32''FOISSY JohnnyV1MCag Arnouville Gonesse V
2734'38''CARDUNER CedricSEMUs Torcy Athletisme
2834'42''WELMANT AdrienSEMVal D'europe Athletisme
2934'49''MALHOUITRE NicolasSEMNl
3034'55''CROIZIER LilianV2MMarne Et Gondoire Athlet
3134'56''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
3235'00''CHEMIN Pierre-edouardSEMUs Torcy Athletisme
3335'02''MIGLIORE RemiV2MUa Villenoy
3435'25''VIDAL OlivierV1MUa Villenoy
3535'27''BORDERON FranckV2MMarne Et Gondoire Athlet
3635'31''GUENIFFET GabrielSEMVal D'europe Athletisme
3735'34''PAPPALARDO ThierryV2MMarne Et Gondoire Athlet
3835'45''OUSSELIN ValentinSEMCoulommiers Brie Athleti
3935'49''VOREAUX RomainSEMAo Charenton
4035'50''DA COSTA BernardV1MPass Running Ffa
4135'50''FORTOT NicolasESMUs Champagne-sur-seine
4236'01''DE KESLING LudovicV1MUa Villenoy
4336'04''BRUNEAUX DominiqueSEMCoulommiers Brie Athleti
4436'10''DANIEL ErwannJUMFunrun77
4536'15''DUPUIS TristanSEMEs Saint Pathus-oissery
4636'18''MORIN DamienSEMPontault Aac
4736'36''BELEMLIH AyoubSEMParis Uc
4836'39''FAURE FabienV1MUnion Athletique De Mont
4936'44''THEVENIN GregorySEMUs Torcy Athletisme
5036'49''JAECK NicolasSEMVal D'europe Athletisme
5136'53''MACHROUG AdilCAMTremblay Ac Athletisme
5237'02''CAPE StephaneV1MPontault Aac
5337'05''DUMAS PascalV1MUs Roissy En Brie
5437'06''ANSERMIN RobertV2MAc Chateau Thierry
5537'20''PREVOST BenjaminSEMUs Roissy En Brie
5637'22''FERGUSON MartinV1MUnion Athletique De Mont
5737'23''PONCHEL GregoryV1MUnion Athletique De Mont
5837'24''BEUCLAIR NicolasV1MVs Ozoir La Ferriere
5937'25''GUINARD HerveV1MXve Athletic Club
6037'33''MAHICHI MouloudSEMNl
6137'33''YAHI NawalSEFVal D'europe Athletisme
6237'35''MESSANT Jean-baptisteSEMEs Saint Pathus-oissery
6337'38''BORTOLAMEOLLI MeredithSEFNl
6437'40''VARENNE EstelleV1FUnion Athletique De Mont
6537'42''BARILLEAU DidierV2MPontault Aac
6637'47''TRAEGER JeremieSEMNl
6737'47''COLLETIN EddyV1MNl
6837'50''IDRES AchourV1MUs Roissy En Brie
6937'54''RECIPON TristanCAMNl
7037'56''MORIN MathiasSEMNl
7138'03''MINGUEZ EricV1MBussy Running
7238'13''DERPION LudovicSEMNl
7338'13''AGESILAS RemiV1MNl
7438'31''GRADOS AndreV3MAthle Saint-mesmin
7538'35''GACON FlorianSEMVs Ozoir La Ferriere
7638'42''REULIER LaurentV1MUs Torcy Athletisme
7738'48''BOUVART SebastienV1MCoulommiers Brie Athleti
7838'49''FERRAZ GuillaumeJUMPontault Aac
7938'50''JOURNET DamienSEMPontault Aac
8038'53''TERRIEN ChristopheV1MAc Chateau Thierry
8138'55''IAFRATE FernandaV2MNl
8239'03''BARBOS ArnaudSEMPontault Aac
8339'11''LE FRANC VincentSEMMarne Et Gondoire Athlet
8439'13''FEKAR FaridV2MCag Arnouville Gonesse V
8539'16''FARNAULT OlivierSEMNl
8639'20''SENS BaptisteCAMNl
8739'21''MENCHI StephaneV1MUs Metro Transport (pari
8839'23''PAILLER RomualdSEMCoulommiers Brie Athleti
8939'25''SEGAIN FrancoisV2MEntente Franconville Ces
9039'30''BOURGET PierreV1MLe Mee Sp. Athletisme
9139'33''STURTZER YvesV2MUa Villenoy
9239'36''DUMINY GillesV1MVs Ozoir La Ferriere
9339'38''AVOMASSODO PatriceV2MCs Montereau
9439'38''BENYETTOU HouariSEMFunrun77
9539'42''LEBOURDAIS FranckSEMLivry Gargan Athletisme
9639'45''PARDIGON ChristopheV1MCag Arnouville Gonesse V
9739'46''PIESSET GeoffreySEMLa Brie Francilienne Tri
9839'48''ALLAIN LoicV1MVs Ozoir La Ferriere
9939'56''BERNIER VincentV1MVal D'europe Athletisme
10039'56''LANGE GilbertV1MTriathlon Villeparisis
10139'57''PARADOWSKI FranckV1MLe Chatelet En Brie Athl
10239'58''HEULE FranckSEMNl
10340'00''KOTTELAT MathieuSEMLe Chatelet En Brie Athl
10440'09''SEGAIN EricV2MEfcvo
10540'12''ATEFICH BENOUAHI MouradV1MNl
10640'13''PHLIPONEAU MichelV3MPontault Aac
10740'19''DESMOULINS HuguesV1MNl
10840'23''MORIN ChristopheSEMCoulommiers Brie Athleti
10940'30''GASSAMA IlodieSEMNl
11040'31''BELLET LudovicSEMVal D'europe Athletisme
11140'31''SAMSON LaurentV1MNl
11240'31''FORTOT Jean-baptisteESMUs Champagne-sur-seine
11340'33''BERNARD JulieSEFVal D'europe Athletisme
11440'34''PARADOWSKI Jean-thomasSEMVal D'europe Athletisme
11540'35''LEMOINE JulienV1MVal D'europe Athletisme
11640'38''PLAISANT DavidV1MNl
11740'41''BONNET OlivierV1MLe Chatelet En Brie Athl
11840'47''GALLI MarcV2MLe Chatelet En Brie Athl
11940'47''TROPLENT GillesV2MPontault Aac
12040'47''VACHERET AntoineSEMNl
12140'49''MARCHAND GregoryV1MCs Montereau
12240'54''MARTINS NelsonSEMVs Ozoir La Ferriere
12341'00''GUILLOTON GregoryV1MUs Champagne-sur-seine
12441'04''SENS NicolasV1MNl
12541'06''GRUSS EmilieSEFUa Sens
12641'11''HAOURIR AbderrazakV1MLe Mee Sp. Athletisme
12741'22''DAMIEN ArnaultV2MNl
12841'29''LOGEART SebastienSEMCoulommiers Brie Athleti
12941'33''JUNIER FlorianJUMYerres Ac
13041'41''VALLEJO Jean-charlesV2MUa Villenoy
13141'44''TRENIER SoleneSEFLe Chatelet En Brie Athl
13241'49''ARRIGONI TonyV1MNl
13341'49''LAKSIMI WilliamV1MGa Noisy Le Grand
13441'55''MOUGEOT EmmanuelV1MVal D'europe Athletisme
13541'56''FICARELLI PascalV1MNl
13641'56''OLIVE Jean-marieSEMTriathlon Club Torcy
13741'56''CASTOR JulienSEMVal D'europe Athletisme
13841'58''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
13942'01''LARROQUE FranckSEMNl
14042'06''HAMON FlorianSEMVal D'europe Athletisme
14142'09''DUCHANGE RaynaldV1MNl
14242'10''STERNBERGER DidierV1MEs Saint Pathus-oissery
14342'12''NAUDIN FranckV1MPontault Aac
14442'13''SALAMA RomainSEMNl
14542'13''BATON ChristopheSEMNl
14642'16''HARUN ERSIN PascalV1MCag Arnouville Gonesse V
14742'17''POTTIER StephanieV1FVal D'europe Athletisme
14842'17''PEREIRA JoaquimV3MUa Villenoy
14942'18''GAUVIN DavidV1MParis 15
15042'19''DERUMIER JonathanESMNl
15142'21''MERABET SafiaSEFVs Ozoir La Ferriere
15242'27''CHRETIEN RobertV2MFs Esbly Coupvray Athlet
15342'28''GARYGA ClovisCAMNl
15442'29''LUCAS StephaneV1MVal D'europe Athletisme
15542'31''ETIENNE LoickCAMOzoir Vsop Triathlon
15642'32''MELISSON StephaneSEMNl
15742'39''GARCIA LucV2MOzoir Vsop Triathlon
15842'40''LAMBERT PascalV2MUa Villenoy
15942'51''VIGEZZI EricV2MNl
16042'52''SAUANE MamaduSEMAs Pierrefitte
16142'57''CHALON SebastienSEMNl
16242'59''DI SANZA Anne-claireV1FVal D'europe Athletisme
16343'01''NAVAR Jean-marieV1MNl
16443'04''ROUAY SammyCAMUs Champagne-sur-seine
16543'07''MONIER PascalV3MNl
16643'09''ETIENNE LaurentV1MOzoir Vsop Triathlon
16743'10''GRUSS Jean-philippeV2MUa Sens
16843'11''GRARE OlivierV2MUms Pontault-combault
16943'12''HANTRAYE FranckV1MNl
17043'13''EGLER BertrandV2MNl
17143'15''PENN MarieSEFUs Torcy Athletisme
17243'18''WARIIW YannickSEMNl
17343'23''GUILLOTEAU MarcV2MUa Villenoy
17443'25''CROUZOULON LaurentSEMNl
17543'26''DURAND MichelV2MUa Villenoy
17643'29''GOUDINOUX DidierV2MEs Saint Pathus-oissery
17743'29''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
17843'29''MENDES MichaelSEMCoulommiers Brie Athleti
17943'33''GOMES JorgeSEMNl
18043'33''DUBIN DavidSEMTorcy Triathlon
18143'34''THIEFIN AnthonyV1MNl
18243'37''DELZENNE VirginieSEFPontault Aac
18343'42''BERKANE AaronSEMPontault Aac
18443'43''COQUELIN LaurentV1MNl
18543'44''VICART FredericV2MAthletique Club Du Pays
18643'45''GALLOIS ThierryV2MNl
18743'47''NOIR AlexandreV1MNl
18843'49''LAURENDEAU AlainV2MCoulommiers Brie Athleti
18943'54''PETITON PascalSEMNl
19044'02''TOURNIER MarcV2MNl
19144'03''MARTEAU EstelleV1FAthle Sud 77
19244'05''GEMBERLE MarylinSEFFunrun77
19344'06''ROGER LaurentV1MFunrun77
19444'08''VALMORIN FrancisV3MUms Pontault-combault
19544'10''SANCHEZ FredericV1MNl
19644'10''CRAPOULET NicolasSEMNl
19744'12''PIRONNIAS JeromeV1MNl
19844'16''GAUDIN StephaneV1MPontault Aac
19944'20''TIEMBLO ElodieSEFUs Nemours St Pierre Ath
20044'20''DOREE GregoireESMUs Nemours St Pierre Ath
20144'27''GIRARDEAU FlorianSEMNl
20244'31''TOMAS PhilippeV2MMarne Et Gondoire Athlet
20344'32''SAMIER DenisV2MUms Pontault-combault
20444'33''DANIEL OlivierV2MFunrun77
20544'34''CHALLAT MarcV2MCoulommiers Brie Athleti
20644'36''CASTOR SebastienSEMBussy St Georges Athleti
20744'39''AMMAR MichaelSEMFunrun77
20844'45''FOURNIER ChristianV3MUs Champagne-sur-seine
20944'46''VALANTIN LeoCAMBftri
21044'48''COUTANCIN Jean-paulV3MPass Running Ffa
21144'50''TOIRON KevinSEMNl
21244'53''JASPIERRE JacquesV1MUms Pontault-combault
21344'55''TRENIER SophieSEFLe Chatelet En Brie Athl
21444'55''SEVERE CedricV1MNl
21544'56''POMA AlainV2MLe Chatelet En Brie Athl
21644'57''VALLEE YannickSEMLe Mee Sp. Athletisme
21744'58''THOBOIS BenjaminV1MUs Roissy En Brie
21844'58''MASSON JulienV1MNl
21945'05''METCHEDE VincentSEMNl
22045'05''BOULME RomainSEMAc Beauchamp
22145'09''VEXTER OlivierV1MFunrun77
22245'09''NABET IsmailSEMNl
22345'11''AABAR SandrineSEFUs Roissy En Brie
22445'15''GRANGER PhilippeV1MFunrun77
22545'19''SAGNIER FrederiqueSEFPontault Aac
22645'19''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
22745'24''VEGA MartinV1MPass Running Ffa
22845'27''PILOT Jean-loupV2MVaux Le Penil Athletisme
22945'28''CALLAC PierreV3MVaux Le Penil Athletisme
23045'29''RIVALLAN Jean-marcV1MNl
23145'30''LAURENT RemySEMNl
23245'30''NZEUTEM MyleneV1FNl
23345'34''DELAPORTE HerySEMNl
23445'35''PECHAUX AlexandreSEMNl
23545'37''BOYER QuentinSEMNl
23645'39''DEVAUD PascalV2MUms Pontault-combault
23745'41''DA SILVA LaetitiaV1FPontault Aac
23845'42''CHERIF MohamedV2MPontault Aac
23945'43''GRUSS FredericV2MNl
24045'44''CALIBRE NicolasV2MCs Courtry
24145'47''THEPAUT RomualdV1MNl
24245'47''BONNARGENT AmelieSEFUs Roissy En Brie
24345'48''LEITE DA Silva gomes pauV2MNl
24445'49''GOBARD EricV1MCoulommiers Brie Athleti
24545'49''LEBOEUF Jean-louisV3MPass Running Ffa
24645'50''LERMUSIAUX FredericV1MNl
24745'50''BOTTIN StephaneV2MBottin
24845'51''GOFFIN KevinSEMNl
24945'54''KESSELMAN AveryV2MNl
25045'55''SOARES AvelinoV1MUs Roissy En Brie
25145'59''PION NicolasSEMUms Pontault-combault
25246'01''LE FLOCH AlexV1MNl
25346'06''GOLFIER PhilippeV2MNl
25446'16''PREVOST LionelV2MNl
25546'17''RICHARD DavidV1MNl
25646'19''TIEMBLO ReneV2MNl
25746'19''FOISSY NatachaSEFUs Roissy En Brie
25846'20''COUPE CyrilV1MPontault Aac
25946'31''AMBROS JeromeV1MVs Ozoir La Ferriere
26046'41''VERGER GuillaumeSEMNl
26146'44''CHADEAU StephanieV1FCs Montereau
26246'46''BRUNET LaurentV1MPontault Aac
26346'46''BRUNET AurelieSEFPontault Aac
26446'50''LEGRAND ToineSEMNl
26546'52''BLONDEL Francois-charleSEMMarne Et Gondoire Athlet
26646'52''PIOMBINI FabienSEMNl
26746'54''CONNAN ArnaudV1MUn Exploit Pour Lila
26846'56''LEROY MichaelSEMNl
26946'59''SANCHEZ AngeloV3MNl
27047'03''MACHON MARIE PierreV1FPierrefitte Multi Athlon
27147'05''KERFERS ChristineV2FUs Torcy Athletisme
27247'06''FORTOT IsabelleV2FUs Champagne-sur-seine
27347'11''BAUDEL EddyV1MNl
27447'12''MATHOULIN SergeV3MUa Villenoy
27547'13''HENRI JeanV3MUa Villenoy
27647'15''AZEMA AndreV2MPontault Aac
27747'16''HERVE MichelV3MUms Pontault-combault
27847'17''BONNET PascalV1MNl
27947'18''PAIN GregorySEMNl
28047'23''DUCAT HerveV2MVaux Le Penil Athletisme
28147'24''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault-combault
28247'27''LELEU JohannSEMNl
28347'27''PRIEUR DE La comble franV2MCoulommiers Brie Athleti
28447'28''LEMERCIER COLLOT PascaleV2FUs Olympique De Chelles
28547'35''CHASLES EricV2MPontault Aac
28647'37''BOURZAT MagaliSEFVaux Le Penil Athletisme
28747'38''POIRISSE EricV1MNl
28847'40''BAUX BerengereSEFVs Ozoir La Ferriere
28947'43''CLAUDE ThierryV2MPass Running Ffa
29047'43''CHERON SebastienV1MNl
29147'49''ZECH PhilippeV1MLes Feux Follets
29247'55''DRION MarieV2FFunrun77
29347'55''COLOMY LaurentV2MNl
29447'58''STEINER FranckV2MNl
29548'07''APRUZZESE PatrickV1MUms Pontault-combault
29648'07''CUSTOS FrancelinV1MNl
29748'15''ROUZIER PascalV2MCoulommiers Brie Athleti
29848'16''JOSEPH Jean-lucV2MNl
29948'17''DUCLOS EddyV1MUs Champagne-sur-seine
30048'17''DUCLOS AdeleCAFUs Champagne-sur-seine
30148'18''POUGET LudowicV1MNl
30248'19''COSTE LaureV1FPontault Aac
30348'22''GACOIN PascalV2MNl
30448'24''DUBEL DamienV2MPontault Aac
30548'28''PUBLIER FannyV1FRc Epernay
30648'29''MILLARD RichardV1MEpernay Triathlon Pays D
30748'33''JOSEPH-EDOUARD Jean-claudeV4MAthletique Club Du Pays
30848'35''CAMPOY PatrickV2MTriathlete Attitude Vinc
30948'36''DUMAZET CyrilV1MNl
31048'39''SAADI FaridaV1FPierrefitte Multi Athlon
31148'44''GLENAC NicolasSEMNl
31248'47''COUDERC AuberiSEFUs Olympique De Chelles
31348'47''ANDRIEU DominiqueV3MNl
31448'50''MERMET OlivierV2MNl
31548'50''COURSET IsabelleV2FLe Mee Sp. Athletisme
31648'55''AMARE CecileSEFLe Chatelet En Brie Athl
31749'03''DRAME BakarySEMNl
31849'03''KOSOVSKI CedricV1MNl
31949'13''CHALLAND JesV2MNl
32049'13''CATTELOT OlivierV1MNl
32149'14''RADE PatriceV1MNl
32249'14''VALENCE ArnaudV1MUs Roissy En Brie
32349'14''LEFEVRE DavidV1MPontault Aac
32449'15''DOLLANGERE MARIE GaelleV1FNl
32549'19''HUPTIN PhilippeV1MCoulommiers Brie Athleti
32649'22''LE MIGNOT LucV1MNl
32749'22''PENSEE VincentV1MNoisiel Lognes Athletism
32849'24''MOUNES RonanV1MNl
32949'26''AMEURLAINE YanisseSEMNl
33049'27''PRED HOMME LaurentV1MNl
33149'29''LEFEVRE ThomasSEMNl
33249'31''WARTEL MarcV2MPontault Aac
33349'32''GUELI LauraSEFNl
33449'34''LAIGNEAU SergeV2MNl
33549'34''FOSSEY DanielaSEFNl
33649'35''TERRIBLE NellySEFNl
33749'37''PITSCHON SophieV1FCoulommiers Brie Athleti
33849'38''TOROSSIAN ZaroukV1FNl
33949'42''DROZIERE PhilippeV3MUms Pontault-combault
34049'43''BANDRY FrancoisV1MBussy Running
34149'43''ROUABHI MarinaSEFLe Mee Sp. Athletisme
34249'45''LEMOINE Marie-laureV1FVal D'europe Athletisme
34349'47''ROSA AurelieSEFUs Roissy En Brie
34449'47''FEGEANT StephaneV1MNl
34549'48''GOMES CarlosV1MUs Roissy En Brie
34649'49''MILESI-GIDOIN CorinneV1FUs Roissy En Brie
34749'50''DETRAU OlivierV1MNl
34850'15''GUILLUCQ XavierSEMNl
34950'17''MARTIAL InesSEFNl
35050'19''TESSIER BrunoV2MNl
35150'21''TORGUE ErwanSEMNl
35250'26''TLEMCANI AmarSEMNl
35350'27''BODINEAU NicolasV1MNl
35450'30''LEFEVRE BernardV3MAsptt Nice Cote Dazur
35550'34''SILLAN ChantalV3FBussy Running
35650'36''RAGOT MichelV3MNl
35750'39''FROMENTEAU ChristianV2MNl
35850'41''ROUSSEAU PascalV2MLes Furets D Eiffage
35950'42''LESOURD ClaudeV3MNl
36050'45''HEULE AngeliqueSEFNl
36150'46''LIME LaurenceV1FNl
36250'51''JUSTE GastonV3MUa Villenoy
36350'54''POMMIER AnthonyESMNl
36450'55''PERROT MINNOT FredericV2MNl
36550'59''WURMLINGER LucV2MSport Evasion 91
36650'59''LACROIX PascalV1MUs Metro Tri
36751'03''PRAIL DenisV2MNl
36851'05''COUCHY PhilippeV1MCouchy
36951'05''DARTHUY FrancoiseV3FNl
37051'06''OLIVIERI JeromeV1MNl
37151'07''VALANTIN GeraldV1MNl
37251'10''INCONNUV2FNl
37351'11''LEFEVRE Jean-michelV3MUa Villenoy
37451'15''HEURTAULT MarcV4MNl
37551'17''DARTHUY LaurentSEMNl
37651'18''MAIRE SylvieSEFUa Villenoy
37751'18''CALMET ValerieV1FNl
37851'19''HUEBER DidierV2MNl
37951'19''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
38051'21''YAHIA BrigitteV3FMarne La Vallee Athletis
38151'23''GOULLEY JeromeV1MNl
38251'24''CAYRAC GillesV1MNl
38351'25''LEMAIRE FabriceV1MNl
38451'29''BASLE SandrineV1FCag Arnouville Gonesse V
38551'31''JUMEL GuillaumeSEMNl
38651'36''ASSAILLY SophieV1FUs Torcy Athletisme
38751'36''STASSINET ArnoldV2MSt Michel Sports
38851'48''FARNAULT GilbertV3MNl
38951'49''FORESTIER EricSEMNl
39051'49''GUIDET ClaireSEFVal D'europe Athletisme
39151'52''VANDENBERGHE EricV2MNl
39251'56''BRUN HeleneV2FEs Saint Pathus-oissery
39351'56''SUNTHARALINGAM SutharsanV1MEs Saint Pathus-oissery
39452'00''BRITES MorganeSEFTremblay Ac Athletisme
39552'03''NOA-BILOA-ETOGA ChristiaV1FNl
39652'06''VIGNARD HeleneSEFNl
39752'06''CASTRO-MAUCUIT NuriaV1FUs Olympique De Chelles
39852'11''PITTEEA AnilV2MVal D'europe Athletisme
39952'13''MORIN ManonSEFVal D'europe Athletisme
40052'13''CHERIF FatihaV1FPontault Aac
40152'16''SALAMANCA VeroniqueV2FSalamanca
40252'24''BATISSE XavierV3MNl
40352'29''CAMUS VincentSEMUa Villenoy
40452'32''STEFFEN PatrickV3MNl
40552'37''SEVESTRE DominiqueV3FNl
40652'40''FOHLEN PatrickV4MNl
40752'40''CAUSSINUS JeromeSEMLe Mee Sp. Athletisme
40852'42''VERTEUIL NicolasV1MNl
40952'44''MOTTE FabriceV1MVal D'europe Athletisme
41052'46''DA SILVA JackyV1MNl
41152'51''BOSSAN SoniaV2FPierrefitte Multi Athlon
41252'54''FROISSARDEY BrigitteV2FNl
41352'56''NAVAR CorinneV1FAs Nandy Athletisme
41452'58''DJEBARA SmailSEMNl
41552'58''MORIN ArmelleSEFCoulommiers Brie Athleti
41653'07''OZENNE DamienV1MNl
41753'07''AVOMASSODO SeverineV1FCs Montereau
41853'09''LE NAOUR NathalieV1FBussy Running
41953'18''TANGUY SebastienV1MNl
42053'20''TERNON SuzyV3FBussy Running
42153'38''DEVAUD BenoitSEMNl
42253'39''BOUCHER StephaneV1MNl
42353'41''CLER AlexaV1MNl
42453'44''FIGUEIREDO JulioSEMNl
42553'45''CHATRON RogerV3MPontault Aac
42653'46''LAPARRE LudovicSEMUs Camon
42753'48''DEVAUD JeoffreySEMNl
42853'49''BAROS MaximeJUMNl
42953'53''SOUCHET FredericV2MNl
43053'55''PERROT BELEZY AlizeeSEFNl
43153'55''CHITTHAVONG OlivierSEMNl
43253'57''ROTHENFLUG StephaneV1MNl
43354'00''MAINGOT AgnesV2FRunning D Oz
43454'00''DEMONCEAUX ThomasSEMNl
43554'01''FLORIS LaurentV2MNl
43654'04''TLEMSANI HamidV2MPontault Aac
43754'06''NAIRAZO GabySEMNl
43854'13''DENIS SylvainV1MNl
43954'14''MACHAJ AdamV1MNl
44054'17''BENABDELKADER MalikaV2FMarne La Vallee Athletis
44154'25''DERKX PhilippeV3MNl
44254'26''FLEJO YannCAMNl
44354'26''LEJIOT AgnesV1FNl
44454'28''WOLANSKI HugoV1MNl
44554'31''SOLHEID AlainV4MAc Champs Sur Marne
44654'34''HAMIAUX VanessaSEFFunrun77
44754'35''LAUBIE ChantalV1FNl
44854'42''GOBERT JulieSEFNl
44954'47''DUBOURG BrunoV1MNl
45054'48''SENS SeverineV1FNl
45154'50''BATISSE BenedicteV1FNl
45254'53''BRODIN DavidV1MVaux Le Penil Athletisme
45354'59''HAUTEMULLE VeroniqueV3FTremblay Ac Athletisme
45455'01''ROBERT NathalieV1FVaux Le Penil Athletisme
45555'06''NICOLAS AlexandraV1FNl
45655'14''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
45755'17''VALEY PascalV2MNl
45855'20''PERTHUIS ArnaudV1MNl
45955'23''ANGOT MaxenceSEMUs Roissy En Brie
46055'25''COLOMY MARIE FranceV1FNl
46155'36''MONNIER ChristianV2MNl
46255'39''VALLET EricV2MNl
46355'41''MONTOUT JoseV2MNl
46455'47''BRIE EmmanuelSEMNl
46555'47''BORDEAU StanislasV2MNl
46655'47''COQUET LiseV2FNl
46755'48''MJAHED Marie-agnesV1FUms Pontault-combault
46855'49''PIET EddieV3MUms Pontault-combault
46955'52''SOUCHAY Jean-pierreV2MNl
47055'56''PERRET MerzakaV2FUms Pontault-combault
47156'00''BETTENBOURG LaurentV1MNl
47256'02''BOURLES MaudV1FVal D'europe Athletisme
47356'04''ACHON AndreV4MPontault Aac
47456'09''RAGOT FabienV3MLe Chatelet En Brie Athl
47556'15''RIEGERT FrancineV2FNl
47656'16''GOMES JoseV2MNl
47756'16''SCHAEFER LiseSEFNl
47856'27''LAUER PatriciaV2FMarne La Vallee Athletis
47956'27''NOEL-SOUC EricV1MNl
48056'29''FRANCISCO ArthurV2MNl
48156'29''FANCISCO AndreaSEFNl
48256'30''FELICIEN CatherineV2FNl
48356'30''BERTON XavierV1MNl
48456'30''FELICIEN GilbertV2MNl
48556'31''JORDAO NathalieSEFNl
48656'35''MASURIER Anne-marieV4FSuresnes Passion Athle M
48756'35''BOUCHER NicolasSEMNl
48856'37''PERRIN AudreyESFVal D'europe Athletisme
48956'39''BECHU PhilippeV2MAcp Meaux
49056'40''WAGNEZ Marie-sophieSEFNl
49156'41''DORDEVIC TomislavV3MPass Running Ffa
49256'48''CARTHAGE SylvieV2FNl
49356'48''VIGEANEL BrunoV2MUms Pontault-combault
49456'59''SIBIRIL FranckV1MNl
49557'01''SIEBENHAAR KathiaCAFCoulommiers Sbf
49657'06''DUMAZET AngelineV1FNl
49757'06''BEAUREGARD AdrianaSEFPass Running
49857'07''BEAUREGARD PhilippeV2MPass Running
49957'08''ROYENS YannV1MNl
50057'08''JUHE DavidV1FNl
50157'10''CRETY SebastienSEMNl
50257'11''POTHIER SophieV1FPontault Aac
50357'14''VIALA LaurentV1MNl
50457'18''CHATEAU JohannSEMNl
50557'28''OUTSAMA SomchayV1MNl
50657'41''SANTIN SophieSEFNl
50757'48''CERF Jean-philippeV2MNl
50857'50''DOS SANTOS Jean-pierreV1MNl
50957'51''CLERIL EmmanuelV1MNl
51057'52''CUZIN DanielV2MNl
51158'00''BALLY AndreV4MFs Esbly Coupvray Athlet
51258'01''CHASTEL SylvieV1FNl
51358'01''CHASTEL GillesV1MNl
51458'06''STEFFEN MARIE NoelleV2FBftri
51558'08''LOPES PRONIER CoralieSEFUms Pontault-combault
51658'10''TERNOIR FrancoiseV3FPontault Aac
51758'11''ROUX VincentV1MNl
51858'12''BEAUVOIS ArnaudV1MNl
51958'15''GUILHEM SophieV1FNl
52058'19''LAUNOY NicoleV2FUms Pontault-combault
52158'23''PORTAL WillyV1MNl
52258'24''BELHADJ SalouaSEFNl
52358'27''LAMBERMONT ChristineV2FCoulommiers Brie Athleti
52458'30''MERGEY FredericV1MNl
52558'33''RUCKER UrsulaSEFNl
52658'34''CERF ClaudineV2FNl
52758'34''CONNAN LaetitiaV1FUn Exploit Pour Lila
52858'37''MARQUEE FatimaV1FNl
52958'37''MALONGA DavidESMEpide
53058'37''RAPEGNO NoemieSEFCnp
53158'38''DELICES JerryESMEpide
53258'38''RAPEGNO MorganeNl
53358'39''PENZ SebastienSEMAsptt Orleans Triathlon
53458'39''TRAORE MagouSEFEpide
53558'45''SANCHEZ SakadakouV2FVs Ozoir La Ferriere
53658'49''LECOUVREUR MarineSEFNl
53759'00''GICQUEL SophieV2FVs Ozoir La Ferriere
53859'07''GILBERT ClemenceSEFNl
53959'10''REMTOULA AminV3MNl
54059'23''PIOMBINI DelphineSEFNl
54159'27''DI MARTINO Jean-claudeV2MNl
54259'27''DI MARTINO BrigitteV2FNl
54359'28''COQUELIN ChristineV1FNl
54459'30''HONFROY JulienSEMNl
54559'30''CHAPEL CarolineV1FNl
54659'44''VENARD ChristopheV2MNl
54759'45''VIEMON CaroleV1FNl
54859'47''VIGEZZI CaroleV2FNl
54959'51''DA SILVA Lehoux stephaniV1FUs Roissy En Brie
55001h00'00''BRAVO OlivierSEMNl
55101h00'06''LOUIS DIT Chollet romainESMNl
55201h00'09''KALI LouisSEMNl
55301h00'15''BERNER Jean-francoisV4MNl
55401h00'22''BLOT PhilippeV3MStadium Montigny Athleti
55501h00'34''HEBERT ClotildeSEFNl
55601h00'35''BOLLE MONBILLIARD ReneV5MLes Feles Du Footing Fer
55701h00'42''NIKOLIC DraganaV1FNl
55801h01'03''LAQUET ClaudeV4MNl
55901h01'04''DUVAL VeroniqueV1FNl
56001h01'08''TESSIER SylvieV1FNl
56101h01'13''BARRAGUE AlainV2MNl
56201h01'14''APLOGAN PatrickV2MNl
56301h01'26''BERNER LisaSEFNl
56401h01'26''ROMATET AmbroiseSEMNl
56501h01'42''STURMACH FranckV3MNl
56601h01'58''JANOSEVIC DaraV2FNl
56701h02'01''LACOSTE MichelV3MPontault Aac
56801h02'16''MASSON ElisabethV1FNl
56901h02'16''RUBERT NathalieV2FEs Saint Pathus-oissery
57001h02'17''DUBOIS CyrilleV1MNl
57101h02'18''RUBERT DidierV2MEs Saint Pathus-oissery
57201h02'22''BRACHET AlexisSEMNl
57301h02'24''GUISET FlorentJUMNl
57401h02'48''LIME AlexandreV2MNl
57501h03'10''ABANCOURT JoelleV2FNl
57601h03'11''ABANCOURT MARIA HelenaV2FNl
57701h03'19''JUNOD ValerieV1FUsm Gagny
57801h03'23''CHAMPEAU ElisabethV1FUsm Gagny
57901h03'25''SIMONNET JustineSEFUsm Gagny
58001h03'31''FLESSATI IngridV1FNl
58101h03'31''GUENNEC ChantalV4FPass Running Ffa
58201h03'37''DUMONTET ChantalV2FNl
58301h03'58''PASTEUR DominiqqueV2MNl
58401h04'05''BOULAIS CarolineSEFRaid Orientation Paris
58501h04'08''PREVOST NathalieV2FNl
58601h04'13''JOACHIM SandrineSEFNl
58701h04'29''PENET StephanieV1FNl
58801h04'29''ROLLAND SandrineV1FNl
58901h04'33''VAN RULER Elisabeth-ilseV1FNl
59001h04'35''TREMOULET LaurentV3MNl
59101h04'35''LECHENE MurielleSEFNl
59201h04'41''DOUTEY-BOULAIS SophieSEFNl
59301h04'46''LOISEL SophieV1FPontault Aac
59401h05'02''TANKOVIC EvaSEFNl
59501h05'03''TANKOVIC JacquesV2MNl
59601h05'07''HEBERT MartineV3FNl
59701h05'11''COUCHY SabrinaV1FNl
59801h05'13''MILON NathalieV1FBussy Running
59901h05'21''PUPIER DanielV4MCoulommiers Brie Athleti
60001h05'24''CHAPELLET ClaireSEFNl
60101h05'34''LECOLQ MichelV3MNl
60201h05'42''FLESSATI BrunoV1MNl
60301h06'00''VALLEE GuylaineV2FUms Pontault-combault
60401h06'01''LAUNOY GillesV2MUms Pontault-combault
60501h06'03''ORMES GwladysSEFNl
60601h06'04''TOUZET ValerieV1FNl
60701h06'37''COMBARIEU NathalieV1FNl
60801h06'37''COMBARIEU ChristopheV1MNl
60901h06'55''CHARPENTIER AxelleSEFNl
61001h06'57''HENRIOT ClotildeV1FNl
61101h06'57''DAMPIERRE HenryV1MNl
61201h06'57''FOSSEY ChristopheV1MNl
61301h07'39''CANU JenniferSEFNl
61401h08'08''BORDELLON PascalV1MNl
61501h08'10''CONSEIL MurielleV2FNl
61601h08'10''MARTIN ChristelSEFNl
61701h08'45''CERF MarianneJUFNl
61801h08'45''BIBAS JonathanJUMNl
61901h08'51''DUTERLAY Jean-pierreV3MNl
62001h08'57''ALENGHI FrancoiseV3FPontault Aac
62101h09'02''CORVENNE GillesV1MNl
62201h09'10''LEDENT NadineV1FNl
62301h09'16''LEDENT EmmanuelV2MNl
62401h09'17''WEREY Jean-michelV2MNl
62501h09'26''BORDELLON NadgmaV1FNl
62601h09'30''REIGNIER KareneV1FNl
62701h09'55''LEMARINEL NadegeV1FNl
62801h10'01''ROLLAND FabriceV2MNl
62901h10'27''CLAUDE MyriamV1FNl
63001h10'27''VEGA LE Corre sabrinaSEFPass Running Ffa
63101h11'09''VALEY MurielV2FNl
63201h12'31''SEGUI BrigitteV2FUms Pontault-combault
63301h12'31''LARAND NadineV2FUms Pontault-combault
63401h12'32''SEGUI PhilippeV3MUms Pontault-combault
63501h12'57''MILUTINOVIC DIANA DianaSEFNl
63601h13'10''DEVAUD AureliaSEFNl
63701h14'13''BEAUDOIN EvaSEFNl
63801h15'09''CANU MartineV2FNl
63901h16'50''CHARLERY VeranyneSEFNl
64001h16'54''LYVONG KanikaSEFNl
Accueil - Haut de page - Version grand écran