[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Dammartinoises - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Dammartinoises - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Dammartinoises - 10 km du 14/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'19''AKAOUCH MehdiSEMAs Pierrefitte
233'43''RAKHMI JamelSEMAs Pierrefitte
334'11''GONTHIER CedricSEMMarne La Vallee Athletis
434'14''AKAOUCH MohammedSEMAs Pierrefitte
534'29''GUIMOND PascalV1MMarne Et Gondoire Athlet
635'36''COISNON ArnaudV1MMarne Et Gondoire Athlet
735'45''PAPPALARDO ThierryV2MMarne Et Gondoire Athlet
835'54''PETIT DavidSEMMarne Et Gondoire Athlet
936'25''PASTOR MarcSEMCa Orsay
1036'33''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
1136'43''VIDAL OlivierV1MUa Villenoy
1236'58''EDOUARD PatriceV1M
1337'00''FERREIRA JonathanSEMAthletique Club Du Pays
1437'09''DA COSTA BernardV1MPass Running Ffa
1537'31''MIGLIORE RemiV2MUa Villenoy
1637'34''NAVE Jean-baptisteSEMCs Provins Athletisme
1737'36''PAINEAU NicolasV2MMarne Et Gondoire Athlet
1837'55''DA SILVA Carvalho le thoSEMCoulommiers Brie Athleti
1937'58''FERRAZ AntonioV1MPontault Aac
2038'02''LECOQ HugoV1MFree Runners Le Club
2138'04''LECOQ DavidV1MCoulommiers Brie Athleti
2238'38''DANIEL ErwannJUM
2338'48''HOURCADE RemiSEMChessy Triathlon Val D'e
2439'06''BOSSOUTROT PierreV2MEntente Brive Tulle Athl
2539'09''PREVOST JoelV2MMarne Et Gondoire Athlet
2639'17''EL HAOUARI RachidV1MUs Roissy En Brie
2739'27''THEVENIN GregorySEMUs Torcy Athletisme
2839'33''BILON ChristopheSEMAs Pierrefitte
2939'50''FERRAZ GuillaumeJUMPontault Aac
3039'57''PREVOST BenjaminSEMUs Roissy En Brie
3140'15''VARENNE EstelleV1F
3240'23''BOUVART SebastienV1MCoulommiers Brie Athleti
3340'31''KHORSI ChabaneCAMAs Pierrefitte
3441'16''BONNET OlivierV1MLe Chatelet En Brie Athl
3541'23''FAYARD JulienSEMGa Noisy Le Grand
3641'26''OUSSELIN ValentinSEMCoulommiers Brie Athleti
3741'38''SILVA CarlosV1MEs Saint Pathus-oissery
3841'39''STURTZER YvesV2MUa Villenoy
3941'41''FALLET MichelV2MFontenay Tresigny
4041'47''BARDIN ChristopheSEM
4141'58''MARTIN Jean-philippeSEMEa St Quentin En Yveline
4241'59''BERNIER NicolasSEMAthletique Club Du Pays
4342'08''AVOMASSODO PatriceV2MCs Montereau
4442'09''FOURNIER MaxenceSEMBussy St Georges Athleti
4542'14''FUZIER FrancoisSEM
4642'22''BOSSERAY JohnnySEMEs Saint Pathus-oissery
4742'40''PERREUX SandrineV1FCoulommiers Brie Athleti
4842'46''GMORARD JordanSEM
4942'49''TRESGOTS ThierryV2M
5043'00''KLIPFEL PierreSEM
5143'02''CHAUVRY FredericV1M
5243'08''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
5343'14''DAMIEN ArnaudV2MLivry Gargan Athletisme
5443'14''BATTAGLIA PaulV2MLivry Gargan Athletisme
5543'27''PEREIRA JoaquimV3MUa Villenoy
5643'29''GARCIA LucV2M
5743'34''DESMOULINS HuguesV1M
5843'37''ROHOU PhilippeV2MMarne La Vallee Athletis
5943'46''LAMBERT PascalV2MUa Villenoy
6043'52''AKENINE JacquesV2M
6143'54''CHRETIEN RobertV2MFs Esbly Coupvray Athlet
6244'02''PRIEUR DanyV2MAc Champs Sur Marne
6344'05''CHEVALIER EricV2MBussy Running
6444'12''BENGHALI MehdiSEM
6544'17''CASTOR JulienSEMVal D'europe Athletisme
6644'19''GUILLOT MickaelSEMPontault Aac
6744'23''BOCHATON ThierryV2MUs Roissy En Brie
6844'29''KLECK ChristopheV1M
6944'33''CALASSOU DominiqueV3MFontenay Plessis Clamart
7044'36''MORIN ChristopheSEMCoulommiers Brie Athleti
7144'38''LARROQUE FranckSEM
7244'41''GOESSEL MarcV2MUs Melun
7345'14''POTET JeromeV2MVillepinte Marathon Athl
7445'17''DELZENNE VirginieSEFVs Ozoir La Ferriere
7546'08''GOMEZ FlorianSEM
7646'11''MICHON ClaudeV1MEs Saint Pathus-oissery
7746'13''KOULMANN Jean-arnaudV1M
7846'17''MESSAGER RomainSEMAthletique Club Du Pays
7946'26''TIMARD PhilippeV2M
8046'34''BERGAMASCHI EdwigeV2F
8146'44''FLAMAND PascalV2MVal D'europe Athletisme
8246'57''SAMIER DenisV2MUms Pontault-combault
8347'01''ALECI VincentSEM
8447'03''MAINGOT EricV2MVs Ozoir La Ferriere
8547'06''RICHARD DavidV1M
8647'39''DANIEL OlivierV2M
8747'46''HENNEQUIN StephaneSEM
8847'47''VEIGA NicolasSEM
8948'02''DELLOT AlexisESM
9048'04''KERFERS ChristineV2FUs Torcy Athletisme
9148'14''MILLOT RegisV1M
9248'26''DELZENNE SylvainV1MPontault Aac
9348'30''PIFFETEAU StephanieV1FUs Roissy En Brie
9448'35''LEFEVRE AurelienSEM
9548'36''MOREL DeniseV2FPass Running Ffa
9648'45''BENZAAZA MouradV1MUs Roissy En Brie
9748'47''LEFEVRE DavidV1M
9849'06''JOUSSE Jean-michelV3M
9949'12''NZEUTEM-KASAGIC MyleneV1FMarne La Vallee Athletis
10049'14''BOUYON BernardV3MUms Pontault-combault
10149'16''BONILLA JUAN FelipeSEM
10249'35''JADIN YoannSEM
10349'45''PIGNON DidierV2MSavigny Athletisme 91
10449'46''PRIEUR AlanESM
10549'56''LAUDE MelvynSEM
10650'02''BICH MarinaSEFCoulommiers Brie Athleti
10750'07''COBAN MustaphaV2MUa Villenoy
10850'09''FERREIRA ManuelV2MUms Pontault-combault
10950'10''VALLERAND DavidSEM
11050'11''APRUZZESE PatrickV1MUms Pontault-combault
11150'37''BERNARD NicolasSEM
11250'39''THOMAS EricV2M
11350'42''BERTAU EricV2M
11450'51''DOLLANGERE Marie-gaelleV1F
11550'55''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
11651'04''LEFEVRE BernardV3MAsptt Nice
11751'50''PRIEUR IsabelleV1FUs Torcy Athletisme
11851'52''SALDANA OlivierV1MAthletique Club Du Pays
11952'18''PAULA RaphaelleSEF
12052'23''CHAUFFOURIER CyrilV2MCourir Cesson - Vert Sai
12152'25''MILESI-GIDOIN CorinneV1FUs Roissy En Brie
12252'34''BAS Jean-francoisV3M
12352'38''CATTELET OlivierV1M
12452'56''GUENOUN ThomasSEM
12553'00''DELOOT PascalV2M
12653'02''HENRI JeanV3M
12753'04''DOMISSE Marie-liseV2FEs Saint Pathus-oissery
12853'18''SAGEL GilbertV4MFs Esbly Coupvray Athlet
12953'20''VAJSMAN VirginieV2F
13053'22''HURET Jean-francoisV3M
13153'30''LABADILLE Jean-reneV2MCs Montereau
13253'56''MEHRAL NadiaSEF
13353'58''RUBERT DidierV2MEs Saint Pathus-oissery
13454'02''MARIA FlorianESM
13554'08''SANCHEZ ManuelV2M
13654'13''DIETRICH PeterV4MPass Running Ffa
13754'15''DOUGUET NadiaV1F
13854'18''LHAUTE JohnnyV2MVs Ozoir La Ferriere
13954'20''BRONCHART RodolpheV1M
14054'39''LEFEVRE Jean-michelV3MUa Villenoy
14155'03''AVOMASSODO SeverineV1FCs Montereau
14255'04''ROSA AurelieSEFUs Roissy En Brie
14355'14''LE MOUEL Jean-pierreV4MAc Boulogne Billancourt
14455'21''MORE GerardV4MPoporo Ac Tokyo
14555'30''VACHON CatherineV3F
14655'32''ASSAILLY SophieV1F
14755'35''GAUDRIN ChristianeV3FUs Roissy En Brie
14855'42''DOUFLE KodjoV1MUs Roissy En Brie
14956'09''MORIN ArmelleSEFCoulommiers Brie Athleti
15056'20''VIGNARD HeleneSEF
15156'33''ROBINET JulienSEM
15256'53''POUMIER MyriamV1F
15357'13''MARTY PascaleV1F
15457'15''SINAPAYEL MARIE AudreySEF
15557'17''BARBIER NicolasSEM
15657'23''MIGNOT MarcV2M
15757'30''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
15857'39''BROCHOT JulienSEM
15957'51''MORICHON LucieSEFEs Saint Pathus-oissery
16057'55''CHAUVRY MartaV1F
16157'57''PUJOL EricV2M
16258'14''LONIS WendyESF
16358'27''GOMES CarlosV1MUs Roissy En Brie
16458'28''GOMES FatimaV2FUs Roissy En Brie
16558'45''CHENON ReneV4MUs Olympique De Chelles
16659'06''SOLHEID AlainV4MAc Champs Sur Marne
16759'12''GAILLARD NolwennSEF
16859'22''JARDIN BastienSEMAs Rochette Dammarie Les
16959'29''PALLANDRE ChristianV3MAsphalte 94
17059'30''RASINARIU AngelaV2FAsphalte 94
17159'33''SIMONNOT FranckV2M
17259'36''LHAUTE-JOST CorinneV2FVs Ozoir La Ferriere
17359'59''RAGOT FabienV3MLe Chatelet En Brie Athl
17401h00'01''LUCAS GeetaV2FStadium Montigny Athleti
17501h00'07''THORIN PhilippeV3MFontenay Tresigny
17601h00'08''GOUCHON CorinneV2FFontenay Tresigny
17701h00'12''ROUBERT NathalieV2FFontenay Tresigny
17801h00'20''THORIN PhilippeV3MFontenay Tresigny
17901h00'31''BENYETTOU ClaireSEF
18001h01'01''CHATELOT EstelleSEF
18101h01'27''FRANC PascalV2M
18201h01'36''BOUCAIN EmmanuelleV2F
18301h02'17''LAUREAU GEORGES HenriV2M
18401h02'28''BLOT PhilippeV3MStadium Montigny Athleti
18501h02'51''OLLIER SergeV3MUa Villenoy
18601h02'52''OLLIER StephaneV1MUa Villenoy
18701h03'13''RENOUX ChantalV3FStadium Montigny Athleti
18801h04'03''LEFRANCOIS PhilippeV2MPass Running Ffa
18901h04'04''HENRY SergeV2M
19001h04'21''GUILLON JeanV4M
19101h04'25''COUCHY SabrinaV1F
19201h04'27''BENALI HeloiseSEF
19301h04'53''REMAUD MyleneV1FEs Saint Pathus-oissery
19401h05'14''BOLLE MONBILLIARD ReneV5MLes Feles Du Footing Fer
19501h05'16''PERROLLAZ DominiqueV3MAs Altis-toppan
19601h05'21''WITECKI ElodieSEF
19701h05'46''DANIEL JeanV3M
19801h06'20''RIBARDIERE ClaudeV4M
19901h06'37''BRASILEIRO DOS Santos jeV1M
20001h06'43''PIERRELUS COUCHY RegineV1F
20101h07'23''RUBERT NathalieV2FEs Saint Pathus-oissery
20201h10'35''CHERAMY PatriciaV3FUs Olympique De Chelles
20301h10'50''COUCHY AstrideV1F
20401h11'10''CACHEUX AlainV1M
20501h12'30''ALENGHI FrancoiseV3FPontault Aac
20601h15'56''MARIN NathalieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran