[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Semi-Marathon Dol de Bretagne-Combourg 2017 - Kikourou mobile

Classement de Semi-Marathon Dol de Bretagne-Combourg 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon Dol de Bretagne-Combourg du 20/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'41''POULIZAC ErwanSEMBruz Athletisme
201h13'55''HAMON FredericV1MCjf Saint-malo
301h15'06''DOMISE ChristopherSEMEntente Athletique Saint
401h16'10''FAUCHEUX VincentV1MCs Garnison Rennes
501h16'29''GALOPIN GaetanSEMS/l Ta Rennes
601h17'26''PASTOR MarcSEMCa Orsay
701h18'00''JULIEN EtienneSEMSaint Malo Sports Loisir
801h18'17''TESSIER DamienSEMBruz Athletisme
901h18'50''VIEL MichelSEM
1001h19'05''MASSART DavidSEMRance Jogging
1101h19'39''DESTRADE EricV1M
1201h19'43''JOUANNEAU AlexisSEMAc Romorantin
1301h20'21''BOULMIER DominiqueV1MS/l Club Sportif De Bett
1401h21'23''MEREL PierreSEMRance Jogging
1501h21'42''SOUQUET BenoitSEM
1601h22'18''LE BRIS CyrilV1M
1701h22'33''FORNER ErwanSEM
1801h22'45''PANELLI FabriceV2MAfa Feyzin-venissieux
1901h23'00''MESSAGER PhilippeV1MAc Velizy-villacoublay
2001h23'18''PASQUIER FredericV1M
2101h24'02''TURQUETY GuillaumeV1MCombourg Athletisme
2201h24'03''MERCIER FrancoisSEM
2301h24'53''DELAUNAY BernardV1M
2401h24'59''COLAS ChristopheSEMSaint Malo Sports Loisir
2501h25'11''HERVE BrunoV1MCourir A Dol
2601h25'16''GLOUX BenoitV1MUs Liffre
2701h25'25''THEBAUD MichaelV1MMs Chantenay Nantes
2801h25'31''TURCAS Yann-erwanV1MSaint Malo Running
2901h25'31''LEVEQUE JeromeSEM
3001h25'45''BERTRAND ValeryV1MA Chacun Son Rythme
3101h25'59''PRAUD StephaneV1MAthletic Pont-rean
3201h26'04''LEROY ChristopheV1MCjf Saint-malo
3301h26'21''AUBREE EricV2M
3401h26'41''ESNAULT StephenSEMCug Athle
3501h26'49''LE MOUZEN ChristopheV1MLe Lievre Et La Tortue
3601h26'50''MARTIN ArnaudSEM
3701h27'00''JOSSE VincentV1MCs Garnison Rennes
3801h27'05''RACINNE LoicV3M
3901h27'21''BALARD PatriseV2M
4001h27'32''RESSAF MerzoukV2MSaint Malo Sports Loisir
4101h27'50''JOUZEL Jean-marieV1MS/l Janze Athletisme Pay
4201h27'58''GUILLOU GwenaelleV1FCourir A Chateaulin
4301h28'06''NORMAND PhilippeV1MS/l Ac Cesson
4401h28'15''GIQUEL PhilippeV2M
4501h28'30''HIGNARD RomaricV1MCombourg Athletisme
4601h28'38''MARTEL ClementESMCjf Saint-malo
4701h28'45''ARIAL DenisV1M
4801h28'46''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisir
4901h28'47''LEBOUFFAN JulienV1MLes Gros Mollets
5001h29'06''GOURMON MickaelSEM
5101h29'10''DELACROIX RogerV2MLes Gros Mollets
5201h29'16''BOULESTREAU YannSEM
5301h29'40''JUBAULT Jean-claudeV1MS/l Asphalte Guipel
5401h29'46''NOGUES JulienSEM
5501h29'52''ROUSSEAU JohannSEMCourir A Tinteniac Quebr
5601h30'01''LEBRETON HerveV2MAdvenan Sport Nature
5701h30'15''CLAVIER Jean-lucV1MCombourg Athletisme
5801h30'26''DELAMARCHE StephaneV2MCourir Au Coglais
5901h30'30''DERRIEN YohannSEM
6001h30'35''LEMARIE FabriceV1MLes Gros Mollets
6101h31'07''BEGUIN MichSEM
6201h31'11''LEBRUN PascalV1MLes Gros Mollets
6301h31'12''AUBERT Jean-francoisSEM
6401h31'21''MILON PIERRE MarcSEMLaval Triathlon Club
6501h31'56''LOUET FrdericV1M
6601h31'58''AMEUR AbdelV1M
6701h32'32''FERRE YvonnickV3M
6801h32'40''FARGEAS SergeV2MCourir En Baie Pontorson
6901h32'53''CHAPPE ThomasSEMCourir En Baie Pontorson
7001h32'54''ROUXEL FredericV1M
7101h33'02''CHEVALIER DominiqueV1M
7201h33'05''LESNE PhilippeV1MBroceliande Aventure 35
7301h33'06''GAUTHIER MarcV1MCourir A Tinteniac Quebr
7401h33'23''TRECAN GillesSEMCug Athle
7501h33'25''MESNAGE ChristelleV1FSaint Malo Sports Loisir
7601h33'28''ALLAN YvonV3MRance Jogging
7701h33'43''PELTIER Jean-marieV3MCourir En Pays De Matign
7801h33'50''DA SILVA AnthonySEM
7901h33'51''JUGEAU ThomasSEM
8001h34'06''CLEMENT NicolasV1M
8101h34'12''LEMOINE FranckV1MAc Mouaze
8201h34'16''CLOLUS DenisV1MLe Lievre Et La Tortue
8301h34'21''BOURIAU Jean-francoisV2M
8401h34'34''DESCAMPS GeoffreySEM
8501h34'34''LEBRETON OlivierSEM
8601h34'45''DEBORD PierreSEM
8701h35'08''ESNAULT LoicV2M
8801h35'43''GABORIAU DavidV1M
8901h36'11''LE QUINTREC ChristelleV1FCima Pays D'auray
9001h36'16''LE MARECHAL ThierryV2M
9101h36'19''GUILLORET AntoineSEM
9201h36'26''LANDAIS VirginieV1FS/l Janze Athletisme Pay
9301h36'27''THOMAS GuyV2MEntente Athletique Saint
9401h36'28''POREE BrunoV2M
9501h36'28''INCONNU N0SEM
9601h36'34''LEMERCIER GillesV2M
9701h36'39''TARLET NatachaV1FRance Jogging
9801h36'43''GAS LaurentV1M
9901h36'45''FICHET HerveV1M
10001h36'47''GESTIN ThierryV1MMil Pattes Vitre
10101h36'50''LAIR LaurenceV2FCjf Saint-malo
10201h37'18''LEGRAND XavierSEM
10301h37'19''VIEL Jean-charlesSEM
10401h37'26''LE LIEVRE BorisV2M
10501h37'27''LECHAUX DidierV2M
10601h37'53''PIRON YohannV1MJog Loisirs Combourg
10701h38'04''GALLEE SebastienV1MLes Gros Mollets
10801h38'35''AMICE Jean-claudeV2MPleum Run
10901h38'50''ROBERT HerveV1MUs Veolia Eau
11001h38'54''DESTRADE QentinJUM
11101h39'00''PINSARD Jean-yvesV1MRance Jogging
11201h39'02''VACHER DanielV2MCourir A Dol
11301h39'03''LEFEUVRE MeriadecV1M
11401h39'06''HERSARD DominiqueV2MEntente Nord Loire 44
11501h39'13''DE MONCUIT OlivierSEM
11601h39'16''CATROUILLET BertrandSEM
11701h39'34''TREMAUDAN SamuelSEM
11801h39'39''ANNE Marie-heleneV1FRance Jogging
11901h39'40''LARDOUX YvonnickV1MCourir A Tinteniac Quebr
12001h39'49''LAURENT FranckV1M
12101h39'57''BARTHELEMY AllanSEM
12201h40'07''HAUTBOIS YannickV1M
12301h40'08''LUCAS StephaneV1M
12401h40'18''MAHE FranckV1M
12501h40'22''HOUDUS ThierryV2M
12601h40'23''NOGUES MickaelSEM
12701h40'26''CHEREL JeromeV1M
12801h40'26''HARDY KeligV1M
12901h40'27''BOISTEAU CecileV1FEs Segre Haut Anjou
13001h40'28''HOAREAU PhilippeV1MAthle Du Pays De Redon
13101h40'36''DELACROIX MaximeSEMSobhi Sport
13201h40'36''JEAN NicolasSEMSaint Malo Sports Loisir
13301h40'40''DEHEZ JeromeSEMS/l Ac Haute Vilaine
13401h40'58''LAUMONIER ChristianV2MCourir A Thorigne Fouill
13501h41'03''LE PALLEC DavidV1M
13601h41'09''SICOT SebastienV1M
13701h41'16''CIGLIE Jean-francoisV3M
13801h41'22''GARNIER FABRICE XcV1M
13901h41'38''BESNARD ClaudeV3M
14001h41'48''LE DU ArnaudV1M
14101h42'10''HOAREAU LaurentV1MCa De La Plaine Des Palm
14201h42'11''BEAUCE EmmanuelV1MJogging Montgermont
14301h42'14''TAILLEBOIS AndreV3MJog Loisirs Combourg
14401h42'23''DE DONCKER JulieSEFSelection Nationale Des
14501h42'35''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
14601h42'41''LE BRIS Jean-jacquesV3M
14701h43'11''BERGUIN NicolasSEM
14801h43'17''DESNOT YannickV3M
14901h43'26''LE BRIS DamienSEM
15001h43'34''LAURENT JoelV3MAlliance Sportive Brevan
15101h43'52''LOISEL MickaelSEM
15201h43'52''BENOIST PascalSEMA Chacun Son Rythme
15301h43'53''BAUDRIER VincentSEM
15401h43'54''ANGER StephaneV1MLes Gros Mollets
15501h43'56''DURAND StephaneV1MLes Gros Mollets
15601h44'33''ROUSSEL DanielV1M
15701h44'50''ROSIAU ErwanSEMLes Joggers Du Couesnon
15801h45'05''BANNIER AnthonyESM
15901h45'16''RAUZIER RemiSEM
16001h45'17''HUET PascalV2MLes Defoules De St Jouan
16101h45'36''TURQUETY SandrineV1FCombourg Athletisme
16201h45'52''AMICE DidierV1MPleum Run
16301h46'13''PIERRE Jean-jacquesV2M
16401h46'24''PONZA BernardV4MRennes Running
16501h46'29''GUERIN PatrickV2MAsptt Rennes
16601h46'34''LEMARIE GaelV1M
16701h46'50''BOUESNARD SylvainSEM
16801h46'55''TREMAUDAN GillesV3M
16901h47'03''OUSSENI PriscilliaSEFCastries Running Club
17001h47'09''ROUAULT ChantalV3F
17101h47'10''PRUNIER MichelV3M
17201h47'10''CHAMPAIN Anne-celineV1FAfa Feyzin-venissieux
17301h47'32''CONQUERANT ClaudeV2M
17401h47'46''ESNAULT StephaneV2MCug Athle
17501h48'07''SOULAS EddyV1MCourir A Dol
17601h48'34''BENEDETTI NicolasV1M
17701h48'52''COCAULT YannickV1M
17801h49'14''JANSSEN LoicSEM
17901h49'15''DEFAIN MickaelV1MS/l Ac Merdrignac
18001h49'21''SORLIN SebastienSEM
18101h50'06''CHAUVET ChristopheV1MOrange Labs As
18201h50'11''MOCUDE Marie-thereseV3FCourir A Chantepie
18301h50'33''KERNE MichelV2MKenti Kentan
18401h51'01''LE CLEC H francoisSEM
18501h51'02''COTILLARD StephaneV1MGdm Saint-james
18601h51'02''BRAULT LucieSEF
18701h51'05''LOUEDEC PierreSEM
18801h51'11''PETIT ClaudeV3MS/l Ca Mayenne
18901h51'33''HILY LaurentV1MSaint Malo Running
19001h51'39''GAUTHIER NadegeV1FRance Jogging
19101h51'40''GAUTHIER Jean-marcV1MRance Jogging
19201h51'50''DESPRES NathalieV1FJog Loisirs Combourg
19301h51'57''LESCORNET FredericSEMCourir A Cancale
19401h52'02''DESEVEDAVY BrunoV2MLes Joggers Du Couesnon
19501h52'37''SELSCHOTTER EricV2MCourir A Dol
19601h52'42''FREDOU EmmanuelSEMBroceliande Triathlon
19701h52'55''BRIAND BeatriceV1FLes Gros Mollets
19801h53'25''HAZELWOOD SusanV2FS/l Al Saint-marc-le-bla
19901h53'41''COLIN CatherineV1F
20001h53'41''ROME SergeV3MLe Lievre Et La Tortue
20101h54'00''LECOQ FranckV1M
20201h54'28''LEBEURIER AdrienSEM
20301h54'32''CHOQUET GwenaelleSEFLes Defoules De St Jouan
20401h54'49''CHUPEAU BertrandV2M
20501h54'51''LUSSOT EricV2M
20601h54'54''DUFEE TristanESM
20701h55'00''POULAIN PatrickV3M
20801h55'05''BARTHELEMY YannV1M
20901h55'12''SIMON PierrickV1MJog Loisirs Combourg
21001h55'13''MICHEL ChristianV2MA Chacun Son Rythme
21101h55'15''JOSSET LoicV2MJog Loisirs Combourg
21201h55'21''BOURDOIS FrancoisSEMPleum Run
21301h55'23''EON ThierryV1M
21401h55'24''TOULLELAN PIERRE YvesV3M
21501h55'24''ROUX SandraSEF
21601h55'26''FERMI VincentV1M
21701h55'33''BELLIS ArnaudV1MJog Loisirs Combourg
21801h55'51''LECOUEY LydiaV1FQueven Athletisme
21901h55'51''LECOUEY Pierre-yvesSEMQueven Athletisme
22001h55'59''LE GUILLY AdrienESMOrange Bleue Combourg
22101h56'01''JAN GerardV3MCourir A Dol
22201h56'03''MACHIN GerardV3MA Chacun Son Rythme
22301h56'15''LOUIS StephaneSEM
22401h56'17''LOUIS Jean-claudeV3MCourir A Chantepie
22501h56'18''GEREEC YannV1M
22601h56'23''LAKOMSKI NathalieV2F
22701h56'32''HERVE StephaneV1MSaint Malo Sports Loisir
22801h56'40''OURSELIN DenisV2MA Chacun Son Rythme
22901h56'47''BEUNEL PierreV4M
23001h56'48''LE CLECH GerardV3M
23101h56'49''VALLEE PaulineSEFAc Romorantin
23201h57'04''VIEL PascalV2M
23301h57'04''GARNAUD MarieV1F
23401h57'14''THOMAS KevinSEMSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
23501h57'20''VIVIEN ChristianV3MA Chacun Son Rythme
23601h57'22''LEGENDRE Jean-claudeV2M
23701h57'29''FAISANT AlainV3MRance Jogging
23801h57'48''DELACOTTE PhilippeV3MRennes Running
23901h57'52''POTTIE DimitriV2M
24001h58'02''MAYOL PierreV4MLes Defoules De St Jouan
24101h58'15''COREAU LaurenceV2FA Chacun Son Rythme
24201h58'16''SORRE JoelV3MA Chacun Son Rythme
24301h58'24''LORANDEL DominiqueV2MJog Detente Nonaisienne
24401h58'28''BAUDOIN PhilippeV1MJog Loisirs Combourg
24501h58'29''MAILLET SebastienSEM
24601h58'30''THEBAULT DominiqueV1M
24701h58'45''BOUYSSONIE MathieuSEM
24801h58'50''BLANCHARD StephaneV1M
24901h59'10''NGUYEN GiaoV3M
25001h59'10''LEBLANC JeremySEM
25101h59'33''LEVRELLE MarcelV2M
25201h59'56''MARECHAL EricV2M
25302h00'36''CHEVILLARD LucasSEM
25402h00'37''LENOIR DavidSEM
25502h00'48''CORVAISIER SabrinaSEFJog Loisirs Combourg
25602h00'51''CASTALAN SylviaV1F
25702h00'53''POLIGNE Marie-christineV2FRance Jogging
25802h00'53''RIVIERE Marie-cecileV2FCourir En Baie Pontorson
25902h01'21''ROBINAULT RogerV3M
26002h01'45''MARTIN ChristeleV1FLes Defoules De St Jouan
26102h02'17''VIDAMENT DelphineV1FLes Gros Mollets
26202h02'45''GUILLAMET FredericV1M
26302h02'49''KOUBA PatriceV2MClub Sportif Presstalis
26402h03'09''SINOQUET MarcelinV3MJog Loisirs Combourg
26502h03'16''FERRE MoniqueV3F
26602h03'42''BOYER .dominiqueV3MUnion Bordeaux Metropole
26702h03'59''GORE GerardV4MLes Gros Mollets
26802h04'06''DUVAL DanielV3MJog Loisirs Combourg
26902h04'35''HEUDE GabrielV2MTeam Lechere Course Pede
27002h04'38''BAZILLE JosephV1M
27102h05'09''GODARD NoemieSEF
27202h05'17''BOURGEAUX JEAN- YvesV2MGaloupaden
27302h05'22''GAUDIN AuroreSEFAc Miniac-morvan
27402h05'23''QUIGNON DidierV3MAc Miniac-morvan
27502h05'26''CLOAREC XavierV1M
27602h08'13''HAYEL Jean-michelV2MRance Jogging
27702h08'13''HEUDES BrigitteV1F
27802h08'15''LEVEQUE SonyV1FTalensac Running
27902h09'15''REUSE PaulV2MGentloopt
28002h09'32''DEPERSIN LaurentV1MCourir Pour Le Plaisir
28102h10'07''CRISTOFOLI JeanV3M
28202h11'12''DUMAN ArnaudV1M
28302h13'33''AUVRET MiguelV1M
28402h14'50''BLANCHARD TanguyV1MCourir En Baie Pontorson
28502h14'53''BEAUDOUIN Jean-yvesV3M
28602h15'36''CORVAISIER ReneV3MA Chacun Son Rythme
28702h16'00''TROCHON DanielV3M
28802h16'09''WOLF ClaudeV2FEa Cergy Pontoise Athlet
28902h17'33''HEUDES JulienSEM
29002h18'10''GUICHAOUA Jean-charlesV3MCourir A Chantepie
29102h19'48''PELE CorentinSEM
29202h20'47''LE BESCO MathieuSEM
29302h20'47''DEBORNE MarionSEF
29402h23'39''ROUAULT DE La vigne xaviSEM
29502h27'04''GIRARD Anne-marieV4FRennes Running
29602h41'56''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
29702h42'01''ARNALDI CAPITAINE KarineV1FRennes Running
Accueil - Haut de page - Version grand écran