[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Route des 4 Châteaux 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Route des 4 Châteaux 2017

Voir la fiche de la course : La Route des 4 Châteaux du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'42''OUBAD MiloudSEMEasqy
201h00'39''GENCE BertrandSEMVerneuil Ac
301h01'26''DECAUX MickaelV1MRambouillet Sports
401h01'36''BARGET YannSEMEa St Quentin En Yvelines
501h01'37''DUHAIL NicolasSEMTeam Outdoor Poli
601h01'41''HARDY DavidV1MTeam Chronorunning
701h01'52''DESCHAMPS MathieuSEMEntente Sportive Renault
801h04'47''DARDEAU RaphaelSEMVersailles Triathlon
901h05'08''SUBILEAU DidierV1MRambouillet Sports
1001h05'33''RECOUVREUR BenoitSEMVersailles Triathlon
1101h05'38''WEIGEL ThibaultSEMUs Metro Transport Paris
1201h06'18''MICHAUD JeromeV1MAsptt Nouvelle Caledonie
1301h06'26''CASTEX BastienV1M
1401h06'51''FORTIN AlexisSEM
1501h06'58''LEPROUST NoeJUMOc Gif Sur Yvette
1601h06'58''DUBOC EmmanuelSEM
1701h07'04''GARNIER CyrilV1MVille De Chevreuse
1801h07'38''FOURREY DenisV1MSafran
1901h08'08''TAIBI MehdiV1MAthletisme Promotion Yvelines
2001h08'14''HIRTZLIN TifennSEMS/l Us Palaiseau
2101h08'23''VIAULT AurelienSEM
2201h08'31''MOYRAND TheophileESM
2301h08'40''FATNASSI HabibV1MManureva
2401h08'46''DENIER OlivierV1MAthletisme Promotion Yvelines
2501h08'47''THEBAULT LaurentSEM
2601h08'51''DEHESTRU GuillaumeSEMDassault Sports Suresnes
2701h09'00''LANGE StephaneV1MAscc.rambouillet Olympique
2801h09'11''FERRE FabienSEM
2901h09'13''VEYE FredericV1MRambouillet Sports
3001h09'28''MAURY FredericV1MOxygene Psa
3101h09'34''PRATA LOPES VANZETO MarceloSEM
3201h09'34''BARGET CedricSEM
3301h09'42''LAUNAY BenoitV1MEntente Sportive Renault
3401h09'50''AUROY MartinSEMOuest Essonne Athletisme
3501h09'52''MANDIN OlivierV1MOuest Essonne Athletisme
3601h10'01''GANGLOFF PascalV1MIsostar
3701h10'07''GASNIER OlivierV2M
3801h10'23''COTINEAU NicolasSEMRunning Et Marathon De Bois D
3901h10'37''QUESNEL ValentinJUMViroflay Running Trail
4001h10'47''VINCENTS AlexisV1MEntente Sportive Renault
4101h11'04''GENIN YannickV2M
4201h11'08''FALLER PhilippeV2MAscea Saclay
4301h11'14''BETHUYS AdrienSEMLigne B Ratp
4401h11'18''BOUVARD TristanV3MCiv Chevreuse
4501h11'18''DESVAUX EmmanuelV1M
4601h11'22''BERNARD OlivierV1MOc Gif Sur Yvette
4701h11'28''COMMUN StephaneV1MGazelec
4801h11'34''THOMAS FabienSEMClamart Courses Sur Route 92
4901h11'36''ROUX GuillaumeSEMPsuc Orsay
5001h11'41''DUPUY MathieuV1MTriathlon Saint Remy Les Chevr
5101h11'45''GRASTIEN RomainV1MAscea Saclay
5201h11'52''FELICIEN-PANETIER MathieuSEM
5301h12'01''GOUTERON PhilippeSEM
5401h12'03''PERAIN FredericV1MEntente Sportive Renault
5501h12'03''BARATON FreddyV1MAthletisme Promotion Yvelines
5601h12'04''CHARBONNIER GuillaumeSEM
5701h12'05''PAUX GautierSEM
5801h12'07''SZCZESNY LaurentV1M
5901h12'11''PINARD Jean-marcV1M
6001h12'13''BRENNSTUHL BenoitSEMS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
6101h12'13''DENION LucV2M
6201h12'21''ROULOIS AlexandreSEMCaes-cnrs
6301h12'28''BOQUET MatthieuSEMTriathlon Saint Remy Les Chevr
6401h12'29''PICOT AlexV1MAscc.rambouillet Olympique
6501h12'36''BERNARD SebastienSEMCs Clichy Athletisme
6601h12'39''RUBY ChristianV1MVille De Chevreuse
6701h12'42''THIERRY AntoineESM
6801h12'44''TEMENIDES OlivierSEMCentrale Supelec
6901h12'46''ETIENNE HerveV2MLigne B Ratp
7001h12'50''KHENFRI LiesseV1MKyocera
7101h13'03''BOST OlivierV1MEntente Sportive Renault
7201h13'04''LEGIRET FredericV1MOuest Essonne Athletisme
7301h13'05''LE VAGUERESE OlivierV1MCa Orsay Triathlon
7401h13'06''ARNAULT FredericV1MLes Cabris De La Madeleine
7501h13'06''ROFFI NicolasSEM
7601h13'07''DUCLOS GuillaumeSEM
7701h13'08''RIO Jean-pierreV1M
7801h13'14''POIROT NicolasV1MAsce Triathlon
7901h13'15''FOUQUET FredericV1MOc Gif Sur Yvette
8001h13'25''RABILLARD StephaneV1MAntony Athletisme 92
8101h13'29''GARIOUD PatrickV2MEntente Sportive Renault
8201h13'33''GUILLEE CyrilSEMDauphins De Sceaux Bourg La R
8301h13'35''BUSTIN BrunoV3MAs Etoile Guynemer
8401h13'36''GUENNEC OlivierSEM
8501h13'36''LE GODEC ClaudeV3MStadium Montigny Athletic Club
8601h13'43''BACOUR CedricV1M
8701h13'45''GAGNE RemySEMGazelec
8801h13'46''MANIL PierreSEM
8901h13'54''GAILLOT ThierryV2M
9001h14'05''JOLIVET PierreV1MTeam Globe Trailers
9101h14'11''GUICHART LaurentV1M
9201h14'16''CORDIER DominiqueV2M
9301h14'21''PEPIN StephaneSEM
9401h14'30''COTTEREAU HerveV2MChaville Athletisme
9501h14'35''DAEM AdriaanV1MGuyancourt Orientation 78
9601h14'37''BENOLIEL GuyV3MChaville Athletisme
9701h14'41''BOULIN ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
9801h14'44''MIGAIRE GillesV2MSavigny Athletisme 91
9901h14'45''RIGNAULT FreddyV1MDauphins De Sceaux Bourg La R
10001h14'45''LASBLEIZ JulienSEMCiv Chevreuse
10101h14'58''GOUYON ThierryV2MSanofi Slsa
10201h15'00''DHEROT FranckV2M
10301h15'02''ROBERT PatriceV2M
10401h15'03''BONENFANT DominiqueV2MRambouillet Sports
10501h15'06''ROUCHETTE KevinSEM
10601h15'06''THETIOT PatrickV2M
10701h15'12''PETROFF NicolasV1M
10801h15'21''PAURON ClementSEM
10901h15'23''BEZAGUET PhilippeV2MEpic Et Trail
11001h15'25''BLONDE SebastienSEMMbda Sport Athletisme
11101h15'29''DURANTON GuillaumeV1M
11201h15'30''PAUREAU PhilippeV1M
11301h15'35''NICOLAS AlbanSEMGsbdd Versailles
11401h15'36''DUPUY PierreV1MRunning Et Marathon De Bois D
11501h15'36''THERET JonathanSEMUsm Gagny
11601h15'36''MIQUEL RolandSEMUa Versailles
11701h15'41''LEGENDRE FredericV1MStadium Montigny Athletic Club
11801h15'42''FRANCISCO MoiseSEM
11901h15'43''BONNIVARD Jean-sebastienV1MEntente Sportive Renault
12001h15'43''BOUSSEAUD CyrilSEMEntente Sportive Renault
12101h15'44''MILCENDEAU JeromeV1M
12201h15'47''FARID AnasSEMAs Etoile Guynemer
12301h15'52''NOUIS CedricV1MRunning Et Marathon De Bois D
12401h15'55''BERNICOT ChristopheV1M
12501h15'58''GENET GuillaumeV1MEntente Sportive Renault
12601h16'04''CALDIER OlivierV2MEntente Sportive Renault
12701h16'07''MONTAUDOUIN AlexandreV1MS/l Us Palaiseau
12801h16'10''DUCHATEAU AntoineV1MTriathlon Club St Quentin En Y
12901h16'19''HUILIO MickaelV1MAsdd28
13001h16'20''BERGIS PhilippeV2M
13101h16'22''DUFOUR GuillaumeV1MUs Metro Transport Paris
13201h16'30''NORMANDIN XavierV1M
13301h16'31''HOURIEZ CedricV1MAsmd Le Mesnil Saint Denis
13401h16'34''PERRONNET FranckV1M
13501h16'35''OBLED SebastienV1MThales Velizy
13601h16'35''BEZANERE DanielV3MS/l Massy As
13701h16'38''SAINTRAPT StephaneV1MCs Hispano Suiza La Cig
13801h16'39''SAGNIER Jean-lucV2MClamart Courses Sur Route 92
13901h16'39''LEGRAND NicolasV1M
14001h16'40''PARADON SebastienV1M
14101h16'41''DELORME GuilhemSEMArgon Running Club
14201h16'43''DELAHAYE ChristopheV1M
14301h16'46''TONNELLE VincentSEM
14401h16'47''PEREIRA BrunoV1M
14501h16'47''MOYRAND Albert-henriSEM
14601h16'48''AUFFRET ArnaudV1M
14701h16'48''ALLART OlivierV2MBac Athle
14801h16'49''LEGRAND PierreV1M
14901h16'50''GARNIER GhislainSEM
15001h16'50''GUYET EtienneSEMCap Coignieres
15101h16'55''CAUMONT Jean-christopheSEM
15201h16'56''ESNEAULT VincentV1M
15301h16'59''QUESNEL PhilippeV2MViroflay Running Trail
15401h17'10''QUEZEL StephaneV2M
15501h17'13''WILLAIME FrancoisV2M
15601h17'14''GEROT CyrilleV1MAirbus Elancourt
15701h17'18''DAVIAS MathieuV2MEntente Sportive Renault
15801h17'19''GUERIN PatrickV1MKikourou
15901h17'23''PELATAN CyrilleSEMStadium Montigny Athletic Club
16001h17'33''LEBLANC ThibautJUMCiv Chevreuse
16101h17'38''BELTRAN YannickV1MUa Versailles
16201h17'39''HOUEDE StephaneV1MVilliers Sport Culture
16301h17'39''BUGNON Jean-marcV3M
16401h17'48''GIRARDEAU ChristopheV1MTriathlon Saint Remy Les Chevr
16501h17'50''REUCHE AnthonyV1MSagemcom
16601h17'50''VEISHAR BrunoV1MGsbdd Versailles
16701h17'50''FILLION RogerV3MFoulees Angervilliers
16801h17'51''FERRERE WalterV1M
16901h17'55''PRIMKE MartinV2MVersailles Triathlon
17001h17'55''JANKOWSKI BenoitV1M
17101h17'55''BLIN FredericV2M
17201h17'57''VICLIN GaelV1MThales Velizy
17301h17'59''DEWYNTER ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
17401h18'00''PAUZIE NicolasV1MVersailles Triathlon
17501h18'01''CALO PatriceV2M
17601h18'03''HENAULT LaurentV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
17701h18'05''LAROCHE OlivierV1MS/l Viry Chatillon Athle 91
17801h18'07''LEMONNIER DavidV1M
17901h18'10''GRALL EmmanuelV1M
18001h18'11''LE CLERRE HerveV1M
18101h18'11''GALY JonathanSEM
18201h18'14''GRUNDISCH XavierV1M
18301h18'14''BERTHELOT BertrandV1MClamart Courses Sur Route 92
18401h18'16''SIRE PhilippeV2M
18501h18'24''PAPUT LaurentV1MEntente Sportive Renault
18601h18'26''RIMLINGER MathieuV1M
18701h18'26''LE CADET OlivierV1M
18801h18'26''GERMAIN ArnaudV1MEntente Sportive Renault
18901h18'26''LOPEZ FrancoisV2MEntente Sportive Renault
19001h18'29''LAVERGNE FredericV1MTuvb Triathlon
19101h18'31''AnonymeSEM
19201h18'33''FAUDEMER LoicV2MVal D Orge Athletic
19301h18'33''BUTLER TimothySEMUa Versailles
19401h18'33''GAUTHIER PascalV3M
19501h18'34''CARDINAL Jean-philippeV2MEntente Sportive Renault
19601h18'40''GAUDIN EtienneV2M
19701h18'40''BOUSQUET MichelV3M
19801h18'40''POENOU JeromeV1M
19901h18'47''HIBERTY BrunoV1M
20001h18'48''MOREAU RaphaelV1M
20101h18'49''SANS FredericV1MTuvb Triathlon
20201h18'51''LEGER LucV2MMitel France
20301h18'52''PLAINDOUX ChristopheV1MCsl Bullion
20401h18'58''THOMANN PhilippeV3M
20501h19'02''JOUANNY YannickV1M
20601h19'03''JEGU CorentinV1MEntente Sportive Renault
20701h19'05''TURCANO DavidV1M
20801h19'13''BOUZIANE RachidV1M
20901h19'13''DU MESNIL ADELEE ChristopheV1MAc Cellois
21001h19'14''FLORIS ValetteSEMUa Societe Generale
21101h19'15''LERAT LudovicV1M
21201h19'16''SORRENTINO FrancisV2M
21301h19'25''DIJKSTRA RobinV1M
21401h19'26''TEILLET GuillaumeV1M
21501h19'26''DUVAL OlivierV1M
21601h19'26''COMTE ChristopheV1MAlternature 3r
21701h19'29''DOUVILLE EricV1M
21801h19'31''GAILLAUD DenisV3M
21901h19'35''LEFORESTIER LudovicV1M
22001h19'35''PRADAT AdrienSEMMbda Sport Athletisme
22101h19'45''DENIAU EricV2MClamart Courses Sur Route 92
22201h19'47''PETIT PatrickV2M
22301h19'50''AUCHERE ValeryV2MOuest Essonne Athletisme
22401h19'51''DAVID BrunoV1M
22501h19'53''KOTTMANN ChristopheV1M
22601h19'54''CORBEL FlorianV2M
22701h19'57''LE MOAL LudovicV1M
22801h19'57''SANZ DominiqueV1M
22901h19'58''GAUTRON FlorentSEM
23001h19'58''CONSIGNY DamienV2M
23101h19'59''PREL FredericV1MEntente Sportive Renault
23201h20'00''GANTIER ThomasSEM
23301h20'02''EL HACHEMI NaderV1M
23401h20'06''ROCHE XavierV1M
23501h20'07''AUBRY BenoitV2M
23601h20'09''CLAIRAMBAUD DidierV1M
23701h20'12''RUPPLI AntoineV2M
23801h20'14''THIBOUT BenjaminV1MThales Communication And Secur
23901h20'15''TOURMETZ ChristopheV1M
24001h20'16''NICOLAS PhilippeV1MUsp Triathlon
24101h20'19''SAVINO GilV1MRunning Et Marathon De Bois D
24201h20'21''CANTIANT JeromeV2M
24301h20'22''BARBAN FredericV1M
24401h20'24''SOLANA KevinSEM
24501h20'28''CONQUER NicolasSEM
24601h20'28''ROURE PatrickV2MRambouillet Sports
24701h20'28''CAVROT ChristopheV2MMbda Sport Athletisme
24801h20'29''HERAULT JeromeV1M
24901h20'32''ALLIGIER PascalV1M
25001h20'34''GRAIZON MartinSEM
25101h20'40''COLLAS PatrickV2MStade De Vanves
25201h20'42''COUSSEAU MichelV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
25301h20'44''THIEBAUT CharlesV1M
25401h20'46''MAISONOBE PatrickV2M
25501h20'46''SERVIERES PatrickV2M
25601h20'47''DESPLANCHES TristanJUMContinental
25701h20'47''GERONDEAU SylvainV1M
25801h20'47''SOURDOU HugoV1M
25901h20'49''BIDET PierreSEM
26001h20'50''AMMAR-KHODJA ValentinJUM
26101h20'50''BLONDEL DamienV1MAntony Athletisme 92
26201h20'51''LEFEVRE ChristopheV1MLevallois Triathlon
26301h20'51''AUDIERE RonanV1MOxygene Psa
26401h20'55''MACK ThierryV2MRoute 109
26501h20'55''GATE MathieuSEM
26601h20'55''DONNEZ FrancoisSEM
26701h20'58''AUBRY FabriceSEM
26801h20'59''TRANCHARD SergeV3M
26901h21'00''HAUTBOIS ChristopherV1MAntony Athletisme 92
27001h21'01''MEUNIER NicolasV1M
27101h21'01''BOISBOURDIN DavidV1M
27201h21'02''PINABEL BrunoV1MCe Snecma
27301h21'02''JONCKHEERE StephaneV2M
27401h21'04''ANADON LaurentSEMX-raid
27501h21'04''HERIOT EdouardSEM
27601h21'05''SERGINSKY FabianSEMClub Run Rfc
27701h21'05''DANO XavierV1MStadium Montigny Athletic Club
27801h21'05''SCHIFANO GaetanoV1M
27901h21'06''KERGUNTUIL LionelV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
28001h21'07''PENTECOSTE JeromeV2M
28101h21'09''PRIGENT TanguyV1M
28201h21'10''SCHOELLER GaspardV1MMbda Sport Athletisme
28301h21'10''MAIRE ChristopheSEM
28401h21'13''CODEVERTE ThomasSEM
28501h21'15''THEPAUT SylvainV2MCap 3a Elancourt
28601h21'16''FERRE LaurentSEM
28701h21'19''MOREL JonasSEM
28801h21'19''CHASTRE MathieuSEM
28901h21'24''GOUBIN PascalV1M
29001h21'27''BARGET ThierryV3MLes Foulees Breuilletoises
29101h21'28''PELLIER PascalV2M
29201h21'28''UHLINGER JeromeV1MEntente Sportive Renault
29301h21'28''MARCHADIER BriceV1M
29401h21'30''GOUPILLON OlivierV1M
29501h21'30''DUBREUIL NicolasV1MOxygene Psa
29601h21'31''TRIQUET LaurentV1M
29701h21'32''MAILLARD WillyV1MManureva
29801h21'35''RENON PascalV1MEntente Sportive Renault
29901h21'37''LAGRANGE AugustinV1M
30001h21'38''GUIGNARD BenoitV1M
30101h21'39''CONTE Jean-louisV1MStadium Montigny Athletic Club
30201h21'40''MOIZO AlainV3MStadium Montigny Athletic Club
30301h21'40''TCHILIGUIRIAN StephaneV1MVal D Orge Athletic
30401h21'41''LEONCE DidierV2MAscea Saclay
30501h21'43''LEGER VincentSEMVersailles Triathlon
30601h21'43''GALLAY FabriceV2M
30701h21'47''FERRE FabriceV2MClamart Courses Sur Route 92
30801h21'47''GRASSAY LaurentV1MThales Velizy
30901h21'50''RICHARD OlivierV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
31001h21'51''BOURGINE BertrandV2MClamart Courses Sur Route 92
31101h21'51''AMBONATI FranckV1M
31201h21'54''GONNIN AlexandreSEM
31301h21'54''DANGER ChristopheV1MEpic Et Trail
31401h21'55''DU BOIS DenisV1MMordus A2r Rungis
31501h21'57''VILLETTE ArnaudV1M
31601h22'02''CIUFFO JeremySEM
31701h22'02''QUELIER Jean-pierreV2MChateau De Meridon
31801h22'04''ETIENNE BrunoV2M
31901h22'05''THAI THONG ThomasV1MS/l Us Palaiseau
32001h22'05''BENOLIEL ClaudeV3MChaville Athletisme
32101h22'05''DUHAMEAUX FredericV2M
32201h22'06''ROUSSEAU ThierryV1MEntente Sportive Renault
32301h22'09''VOLLE OlivierV1MSavigny Athletisme 91
32401h22'14''ECHIVARD StephaneV1MAscea Saclay
32501h22'15''BASTIN XavierSEM
32601h22'15''TOUR CyrilV1M
32701h22'17''JACQUES EricV2MAscea Saclay
32801h22'19''LABAT AlexisSEM
32901h22'20''HUBERT JeromeSEMMbda Sport Athletisme
33001h22'24''BOUCHER OlivierV2MStadium Montigny Athletic Club
33101h22'24''FERNANDES DanielV1MOuest Essonne Athletisme
33201h22'28''MENAGER TanguyV2M
33301h22'30''BERTRON ThierryV2MStadium Montigny Athletic Club
33401h22'32''SQUIBAN GuyV2MCsa Jayat
33501h22'33''FIEVEZ StephaneV2M
33601h22'34''DE FERRIERES HuguesSEM
33701h22'35''NEDEV HristoV1MCaes-cnrs
33801h22'35''LENCHANTIN Pierre-emmanuelSEMEntente Sportive Nanterre
33901h22'37''VILLOUTREIX NicolasV1M
34001h22'38''FARIA DavidSEM
34101h22'39''DAGUET LaurentV1MFoulees Angervilliers
34201h22'41''CABAT RomainSEM
34301h22'43''MARTAL FredericV2M
34401h22'43''CALVEZ ChristopheV1MAirbus Elancourt
34501h22'43''ALBRAND ThierryV2M
34601h22'43''CHEVROU StanislasV1M
34701h22'44''DESMOTTES BertrandSEM
34801h22'45''GENIN XavierV1MTriathlon Plessis Robinson
34901h22'48''GUIGNARD MichaelSEM
35001h22'50''LOUAISIL Jean-pierreV2MAlternature 3r
35101h22'50''LELANDAIS ThibautSEM
35201h22'50''GAUTHEY ChristopheV1MRambouillet Sports
35301h22'51''BELLOCQ HubertV3MRunning Et Marathon De Bois D
35401h22'52''TAVERNA Marc-aureleSEM
35501h22'53''POTEAU JimmyV1MEa St Quentin En Yvelines
35601h22'53''BECQUART MaximeESM
35701h22'53''BUGNON AlexisSEM
35801h22'56''LETELLIER ErickV1MOuest Essonne Athletisme
35901h22'57''CHRZANOWSKI PierreSEM
36001h23'07''MONTIE ChristopheV2MUs Metro Transport Paris
36101h23'10''IMBERT OlivierV1M
36201h23'11''LANNEAU LoicSEM
36301h23'13''SIMON StephaneV2M
36401h23'17''DUQUENNOY AlexisSEM
36501h23'18''CORNU EmmanuelV2M
36601h23'19''BOURCIER JeromeV1MEntente Sportive Renault
36701h23'21''MARGULIES MathiasV2M
36801h23'21''DUVAL OlivierSEM
36901h23'21''PECHINE EmmanuelV1M
37001h23'22''BOULAY YvanSEM
37101h23'26''JOURON MichelSEM
37201h23'26''DUBOIS HerveV2MAsc Bnp Paribas Paris
37301h23'27''LE SAUZE AndreV1M
37401h23'27''DELENNE BrunoV2M
37501h23'28''DOCEUX ErwanV1MContinental
37601h23'29''BOIS GuillaumeSEMAscea Saclay
37701h23'29''GOUZIEN PatrickV1MContinental
37801h23'31''GUILLON FrancoisSEM
37901h23'33''DESVERONNIERES SebastienV1MAthletisme Promotion Yvelines
38001h23'33''AFTATI AbdessamadV1M
38101h23'34''MOTTIER EricV2MThales Communication And Secur
38201h23'34''VARLEZ CedricV1MAsc Bnp Paribas Paris
38301h23'37''OVISE PierreV1MGsbdd Versailles
38401h23'37''MILIN MathieuSEMTriathlon Plessis Robinson
38501h23'43''DORO Jean-lucV2MStade Francais
38601h23'46''GUERIN StephaneV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
38701h23'46''POTEREAU CyrilleV1MContinental
38801h23'47''BOULARD ArnaudV1M
38901h23'48''BIDEAU StevennV1M
39001h23'52''BROUZES HugoSEM
39101h23'52''GARRO XavierSEM
39201h23'53''GUERIN SylvainV2M
39301h23'53''ALBER LionelV1M
39401h23'55''CORTES SebastienV2M
39501h23'56''ROMAN EmmanuelV1M
39601h23'56''SOULARUE PatrickV1MHurepoix Dourdan Marolles
39701h23'58''BONVALLET PierrickV2M
39801h23'58''ARMAND DenisV2MLigne B Ratp
39901h24'01''REGNAULT ClaudeV3MRunning Et Marathon De Bois D
40001h24'02''RIEHL JulienV1M
40101h24'02''CAMALY OlivierV1M
40201h24'03''CHOYER RenanSEM
40301h24'03''VERDEAU EricV2M
40401h24'03''GASNIER LaurentV2MLigne B Ratp
40501h24'04''FROMONTEIL AlainV3MAthletisme Promotion Yvelines
40601h24'05''JAFFRO GaelSEM
40701h24'05''HUBERT YannV1M
40801h24'06''VANDYCKE SteveSEM
40901h24'09''CAMBECEDES JeromeV1MUs Palaiseau Triathlon
41001h24'09''SORDET OlivierV1M
41101h24'10''REYBARD DenisV2MTriathlon Saint Remy Les Chevr
41201h24'10''IGNAZI EricV1M
41301h24'11''FLEURY BaptisteSEM
41401h24'13''MORAND GuillaumeSEMAsc Bnp Paribas Paris
41501h24'18''PHILIPPE LouisSEM
41601h24'18''MONTESQUIEU EdouardV1M
41701h24'19''LECUYER HaroldSEM
41801h24'21''GAGNAIRE RemyV1M
41901h24'23''MALHERBE ThierrySEMUstr
42001h24'23''PIAT TristanSEM
42101h24'24''LEMAITRE ChristopheV1M
42201h24'25''CHAUVIN MichaelV1M
42301h24'28''CORDONNIER PascalV1MContinental
42401h24'28''MALEPART BertrandV1M
42501h24'28''AUDINOS PascalV1M
42601h24'28''GIBON DidierV2M
42701h24'29''ROUSSET ArnaudV1MMbda Sport Athletisme
42801h24'30''GRUNTZ GuillaumeSEMEntente Sportive Renault
42901h24'30''LAFARGE JulienSEM
43001h24'30''LEPRIVEY Jean-marcV2MEntente Sportive Renault
43101h24'32''POGNON LaurentSEMOxygene Psa
43201h24'32''RICOUR MathieuV1M
43301h24'33''MULLER GuillaumeV1MAscea Saclay
43401h24'35''ROBERT YannV1M
43501h24'35''JAULT SebastienV1MAs Nexter
43601h24'35''LEMERLE PierreV1MAirbus Elancourt
43701h24'36''LAVOLLAY FrancoisV1M
43801h24'37''BETTING GillesV2MStade De Vanves
43901h24'40''CACHEDON RudyV1MEntente Sportive Renault
44001h24'41''LEVASSEUR RichardSEMGsbdd Versailles
44101h24'42''AUBERT ArthurESMOuest Essonne Athletisme
44201h24'43''LE MANACH EricV2M
44301h24'44''LECOMTE FabienSEM
44401h24'44''CHAPOUTHIER BenoitV2MContinental
44501h24'45''KELBAN MauriceV3MStadium Montigny Athletic Club
44601h24'45''IMBERT NicolasSEM
44701h24'45''DUCROS ChristopheV1M
44801h24'46''PERARD SergeV2MSanofi Slsa
44901h24'48''PIVET GillesV2MAs Nexter
45001h24'48''ROMANI NicolasSEMEntente Sportive Renault
45101h24'49''BODIOT Jean-marcV1M
45201h24'49''FAGEOLLE StefanSEMAscea Saclay
45301h24'50''JULIEN ThomasV1M
45401h24'50''NOIREZ CyrilV1M
45501h24'51''MORAN FergusV1MOxygene Psa
45601h24'52''GRAVIER EricV1M
45701h24'52''GALANO Jean-louisV2MEsv Vauhallan
45801h24'55''MARMION Jean-lucV2M
45901h24'56''SCHAEFFER MaryanV1MEntente Sportive Renault
46001h24'58''MOULINIER FrancoisV2M
46101h24'58''BRILLET ManuelV2M
46201h25'00''MANAS LiborV1MEntente Sportive Renault
46301h25'01''GRAMMATICO VincentV1MAthletisme Promotion Yvelines
46401h25'06''GENTY GillesV2MAscea Saclay
46501h25'06''FOUBERT BenoitV1MEntente Sportive Renault
46601h25'08''SOLTANI MohamedV2M
46701h25'10''JOLIBOIS StephaneV1MMbda Sport Athletisme
46801h25'11''CORMERAIS OlivierV2MSa Et Marathon Bois D Arcy
46901h25'13''ROUHAUD Jean-christopheV1MCe Snecma
47001h25'14''BERTONNIER OlivierV2MThales Communication And Secur
47101h25'15''COURTEMANCHE GillesV2MCiv Chevreuse
47201h25'17''DELAHAYE VincentSEM
47301h25'18''HOUSSE Pierre-jeanSEM
47401h25'19''KENNEDY PhilippeV2M
47501h25'20''MALLEDANT LudovicV1M
47601h25'22''ROBERT-HAUTEMULLE FredericV1M
47701h25'22''VIRET PascalV1M
47801h25'22''SIMOND MichaelV1MRnd Issy
47901h25'23''LOUEDEC AnthonyV1MMordus A2r Rungis
48001h25'24''GOURDON SteveV1M
48101h25'25''CUZON ChristopheSEMStadium Montigny Athletic Club
48201h25'26''DOLLE-GUYOT AnthonySEMRunning Et Marathon De Bois D
48301h25'26''ORINEL PascalV2MRunning Et Marathon De Bois D
48401h25'29''DEUX StephaneV2M
48501h25'31''LECOQ ArnaudSEM
48601h25'31''SASSIER PhilippeV1MOc Gif Sur Yvette
48701h25'31''LE CORGNE BrunoV2MOc Gif Sur Yvette
48801h25'34''VABOIS ThierryV2MVille De Chevreuse
48901h25'41''MANSUE BrunoV3MClamart Courses Sur Route 92
49001h25'41''VALLOIS CyrilleV2MRunning Et Marathon De Bois D
49101h25'43''HIQUILY VincentSEM
49201h25'45''PIQUOT VivienV1MUs Saint-arnoult
49301h25'45''MATTEODO FabriceV1M
49401h25'47''THOMAS DidierV1M
49501h25'50''BOURVEN YannickV1M
49601h25'50''KUKLA OlivierV2M
49701h25'54''TOUPET AntoineV1M
49801h25'57''HUMBERT ThomasV1M
49901h25'57''NIKOLIC JovanSEM
50001h25'58''BOURGOIN DavidV1M
50101h25'59''MOREL SylvainV2M
50201h26'00''BISCAINO ThierryV2MEntente Sportive Renault
50301h26'00''PERRIN OlivierV1M
50401h26'01''PAVARD GuillaumeSEMMbda Sport Athletisme
50501h26'06''LEGEAY MatthieuSEM
50601h26'10''COULOUVRAT ThierryV2MRoute 109
50701h26'13''FAURE PatrickV2MAntony Athletisme 92
50801h26'13''TA NghiepV2M
50901h26'14''DELARUE VincentV1MGroupe Mauvieres
51001h26'14''MARTIN CyrilSEMAs Nexter
51101h26'15''MARSAL RomualdSEM
51201h26'19''CHEVALIER BorisV1MThales Velizy
51301h26'20''GUICHART Jean-pierreV2M
51401h26'20''HADJ FaridV1MThales Velizy
51501h26'23''CHARNAY VictorienSEM
51601h26'24''ROCHEDIX Jean-francoisV2M
51701h26'24''GILLET PascalV2MDauphins De Sceaux Bourg La R
51801h26'25''ROMANO FabrizioV2MAbc Brunoy
51901h26'26''TANNEAU GuillaumeV1M
52001h26'28''KHALDI RaphaelV1MC.e Safran
52101h26'28''TABUSSE DamienV1M
52201h26'29''MALLEGOL RemiSEM
52301h26'30''BRAX PhilippeV2MFoulees Angervilliers
52401h26'30''BRAX OlivierJUMFoulees Angervilliers
52501h26'30''VANOYE HuguesV1M
52601h26'30''PAPIN JeromeV1MOuest Essonne Athletisme
52701h26'31''PELLET-DOYEN ChristopheV1MRunning Et Marathon De Bois D
52801h26'31''MARTINEZ FranciscoV2MRunning Et Marathon De Bois D
52901h26'32''LELIEVRE DavidV1MEntente Sportive Renault
53001h26'35''GUIHUR StephaneV1M
53101h26'35''RESTOUX AymericV1M
53201h26'36''VITEL-LEPINAY LaurentSEMInvesco
53301h26'37''CHHENG NiraneV1M
53401h26'37''QUERE AntoineSEMInvesco
53501h26'39''DAVID FabienV1M
53601h26'39''JOLIVEL AntoineV1MAthletisme Promotion Yvelines
53701h26'40''BRUNETON AdrienSEMAscea Saclay
53801h26'40''BARBU DavidV1M
53901h26'41''COUDERQ BertrandV2MS/l Us Palaiseau
54001h26'43''TUCKER WilliamV2MFoulees Angervilliers
54101h26'46''DAUDE-LAGRAVE ArnaudV1M
54201h26'46''VERDIER LaurentV2MAscc.rambouillet Olympique
54301h26'47''GUERY AdrienSEM
54401h26'51''RUTIL Jean-lucV2M
54501h26'53''BOULVERT PierreSEM
54601h26'54''ANDRE CyrilleSEM
54701h26'55''LESTIENNES JeromeV1M
54801h26'55''RAMETTE SebastienV1M
54901h26'55''CELESTIN StephaneV1M
55001h26'55''ROCHOTTE JeromeV1M
55101h26'56''POUEY FredericSEMStadium Montigny Athletic Club
55201h26'57''BARREAU ChristopheV2MJogging Club Sablais
55301h26'58''RUEZ ThierryV2M
55401h26'58''COLLIOT BertrandSEM
55501h26'58''NOTA JeromeV1M
55601h26'58''COLLARD MaximeSEM
55701h26'59''BUSSIERE RobertV3MStadium Montigny Athletic Club
55801h27'03''FRANCO Jean-michelV2MAntony Athletisme 92
55901h27'05''DUBAR PaulSEM
56001h27'05''WEBER RemiV2M
56101h27'07''BASSET FlorentV1M
56201h27'09''THIEBAUT ThomasSEMThales Velizy
56301h27'13''LECLERC LouisSEM
56401h27'18''FLAMENT TimotheeSEMFondation De Coubertin
56501h27'18''LE SACHE FredericV1M
56601h27'18''PEKNY JulienSEMS/l C.o. Des Ulis
56701h27'19''RICHAUDEAU PascalV1MCa Orsay
56801h27'20''JOFFRE ManuelV2M
56901h27'20''BOULAY ClementSEM
57001h27'20''BRUNEL CyrilSEM
57101h27'20''LE FLOCH Jean-pascalV2M
57201h27'20''BRIARD OlivierV1M
57301h27'20''TRANCART StephaneV1MAaee Epernon
57401h27'25''CHARLES PierreSEM
57501h27'25''MESSAOUD-ABERKANE Louis-faridV1M
57601h27'27''GESLIN DavidSEM
57701h27'28''COURTINARD AxelSEM
57801h27'29''BOUVIER ThierryV2MUa Societe Generale
57901h27'29''MARCHESINI JacquesV1M
58001h27'29''MARLIER Jean-loupV2MAs Meudon
58101h27'29''HUBER BrunoV1M
58201h27'30''LEMOINE GerardV4M
58301h27'31''AVICE BrunoV2MOuest Essonne Athletisme
58401h27'32''LIN ChaoSEMContinental
58501h27'34''ROCHEFORT OlivierV2M
58601h27'38''BOUGUYON RonanV2M
58701h27'38''FRAPSAUCE PhilippeV2MFoulees Angervilliers
58801h27'38''MULALIC JasminV2MAthletisme Promotion Yvelines
58901h27'40''ANTUNES PhilippeV1M
59001h27'42''STEVANOVIC DusanV2M
59101h27'43''MERIGEAU MathieuV1M
59201h27'43''MAIGROT FabienV1M
59301h27'44''MARTINEZ AlexandreV2MEntente Sportive Renault
59401h27'45''BERENBACH LucV1M
59501h27'46''ELIE TeddySEM
59601h27'46''SUTHERLAND AntonV2MDauphins De Sceaux Bourg La R
59701h27'49''FULGENCE ArnaudV1M
59801h27'49''BUI DUY DAN PascalV2M
59901h27'49''MORVAN YannickV2M
60001h27'51''PESRARD BerengerSEMValeo
60101h27'51''HURBOURG PascalV2MXrun Club
60201h27'51''RATERON FredericV2MChaville Athletisme
60301h27'52''BOURMAUD BrunoV2MEa St Quentin En Yvelines
60401h27'53''MARLHENS PierreV3M
60501h27'54''MISSOL MaximeSEM
60601h27'54''JOIRON ArnaudV1M
60701h27'55''PLESEL HarrySEM
60801h27'55''MARCINIAK SebastienV1M
60901h27'56''BIANIC LudovicV1M
61001h27'57''VANDEWEGHE Jean-paulV2MEsv Vauhallan
61101h27'57''SAUGIER EricV2M
61201h27'58''GERMOND FlorianSEMAsphalte 94
61301h27'59''FLAMENT GillesV1MRnd Issy
61401h27'59''CUMENAL CedricV1MAsc Bnp Paribas Paris
61501h28'01''TOURRET Jean-marieV3MManureva
61601h28'02''EMERIQUE ClementESM
61701h28'03''TALVARD MichelV2MAscea Saclay
61801h28'04''DUPAYS Jean-michelV2M
61901h28'04''WULLEMS WilfriedV1M
62001h28'05''BEN AMOR NabilV1MAdidas Runners Sentier
62101h28'05''COLOMBO PatrickV2M
62201h28'09''BARON ChristopheSEM
62301h28'10''ESNARD SebastienV1M
62401h28'10''BALDZUHN HansSEM
62501h28'11''PEDROSA SerafinV1MStade De Vanves
62601h28'12''LEDUC ThierryV2MThales Velizy
62701h28'14''TRAVAGLI FranckV1M
62801h28'14''TAMIATTO EmmanuelV2M
62901h28'14''MARQUES EricV1M
63001h28'16''FAGE FredericV1MStade De Vanves
63101h28'16''MOREAU LionelV1M
63201h28'16''VERGNAUD RemiSEM
63301h28'17''POURCHET ChristopheV1MSo Houilles
63401h28'17''BOCHAND BenjaminSEMEntente Sportive Renault
63501h28'18''PELLIER RemiV2M
63601h28'20''LAGRANGE TanguySEMStadium Montigny Athletic Club
63701h28'22''BERTIN StephaneV1M
63801h28'31''DUPOIRIEUX FrancisV3MS/l Us Palaiseau
63901h28'32''MOURIAME PhilippeV2M
64001h28'33''GRUET OlivierV1M
64101h28'33''FLORI Jean-pierreSEM
64201h28'34''GULENER FatihV1M
64301h28'34''HOORNAERT MaxenceESM
64401h28'34''POUSTIS PhilippeV1M
64501h28'35''ROUSSELLIER NicolasV2M
64601h28'35''DUBOS ChristopheV1M
64701h28'36''CHOPART FredericV2MOc Gif Sur Yvette
64801h28'36''ZINCK LaurentV2M
64901h28'39''TRANCHARD EricV2M
65001h28'39''MASSON BertrandV2M
65101h28'39''MATTERN StephaneV2M
65201h28'40''HOUSSEAU PascalV2MAsmd Le Mesnil Saint Denis
65301h28'41''ROBERT EricV2M
65401h28'41''CHABE FranckSEMAs Bazainville
65501h28'42''RONDEAU EricV2M
65601h28'42''PAVARD PascalV1M
65701h28'42''HAMOIGNON YannickV3MFoulees Angervilliers
65801h28'43''SAGORY BernardV2MUa Versailles
65901h28'43''FRESSIGNAUD YannSEM
66001h28'43''MARCHAND ClaudeV3MAscea Saclay
66101h28'43''LHERMITTE OlivierSEM
66201h28'45''TUAL ChristopheV2MEsv Vauhallan
66301h28'46''HERR MatthieuSEM
66401h28'46''MOUAS MohamedV2MClamart Courses Sur Route 92
66501h28'47''COLLET FrancoisV2M
66601h28'48''GOUPILLEAU ChristianV2MStadium Montigny Athletic Club
66701h28'48''COADOU BernardV3MStadium Montigny Athletic Club
66801h28'48''DASILVA FranciscoV2MStadium Montigny Athletic Club
66901h28'53''SERRE JeromeV1M
67001h28'53''COUTURIER ThierryV2MOuest Essonne Athletisme
67101h28'54''LEVESQUE YannickV1M
67201h28'54''CARDOSO FredericV1M
67301h28'54''MOULIN Jean-charlesV2M
67401h29'00''MINDEAU FrankV2M
67501h29'00''LAURENT CorentinSEM
67601h29'04''PERRIN BastienSEMMbda Sport Athletisme
67701h29'06''GAUCHET ArthurESM
67801h29'08''LECONTE Jean-philippeV1M
67901h29'08''PAINSET Jean-christopheV2MRoute 109
68001h29'08''SIROT HENRY YoannV1M
68101h29'08''ARPISON BernardV2M
68201h29'10''CARRESI DavidV1MAcpi Saint-quentin
68301h29'10''VENANT GuillaumeV1M
68401h29'12''LUIZARD DidierV1MAlternature 3r
68501h29'13''CANONGE OlivierV1MOuest Essonne Athletisme
68601h29'13''CARNEIRO ManuelV2M
68701h29'16''PEZIER CyrilleV1M
68801h29'17''AUDINOS BenjaminV1M
68901h29'17''STROHL Pierre-emmanuelV1MValeo
69001h29'19''ELBAUM DavidSEM
69101h29'20''LEEMAN QuentinSEM
69201h29'20''HUET XavierV1MEntente Sportive Renault
69301h29'21''BARRIER AlainV3M
69401h29'23''MANCHON RolandV3MSafran
69501h29'23''DE CASTRO AntonioV1M
69601h29'25''QUILES Jean-claudeV2MFoulees Angervilliers
69701h29'27''FURET SebastienV1M
69801h29'28''SIROUX LaurentV1M
69901h29'29''LAURENT DavidV1MAlternature 3r
70001h29'30''HAMON LoicV2M
70101h29'31''LEFEVRE EricV2MOxygene Psa
70201h29'33''MILLASSEAU GregorySEM
70301h29'38''CLAUDEL GregoireV1M
70401h29'40''NAUBRON GillesV3MUstr
70501h29'40''GRENIER OlivierV1M
70601h29'42''PIERRE GuillaumeV1M
70701h29'43''GUILLAUME JorisSEMGsbdd Versailles
70801h29'43''LEBLANC BenoitV1M
70901h29'44''BALAS CedricSEMThales Velizy
71001h29'45''GUILBERT ArnaudSEM
71101h29'46''BOURLET JamesV1MAs Marcoussis
71201h29'48''TREHEL Marc-olivierV1MAirbus Elancourt
71301h29'48''FERRIZ DenisV1M
71401h29'48''OBERT PierreSEM
71501h29'48''SUTER OlivierV1MFrontrunners De Paris
71601h29'50''DELEGLISE CharlesV4MCaes-cnrs
71701h29'51''CHENAILLER PierreJUMThales Velizy
71801h29'51''DERRAS ChristopheV2M
71901h29'51''PREUX NicolasV1M
72001h29'52''JARD AlexandreV1M
72101h29'52''THUILLIER DavidV1M
72201h29'55''GRASTILLEUR PierreV1MMbda Sport Athletisme
72301h29'55''DE MEULEMEESTER GauthierESM
72401h29'56''JURGENSEN DavidSEM
72501h29'57''GEINDRE SteveV1M
72601h29'58''LE GUILLOU DidierV2M
72701h29'59''KRAWCZYK FranckV1MEntente Sportive Renault
72801h30'01''NADIR JeanV2MAirbus Elancourt
72901h30'01''DAGUET Jean-francoisV2M
73001h30'02''COGREL MathieuSEMTriathlon Plessis Robinson
73101h30'02''CORDIER ThierryV1M
73201h30'03''FLAMAND EricV1MUs Saint-arnoult
73301h30'04''BROCHARD AlainV3M
73401h30'04''BOUCHE GuilhemSEM
73501h30'05''DELIVET VincentV1M
73601h30'06''DE GUEVARA RafaelV2M
73701h30'07''ROHIC AlexandreV1M
73801h30'08''JAFFRELOT FlorianSEM
73901h30'08''COLOMBO EsnardV2M
74001h30'10''PONS XavierSEMAirbus Elancourt
74101h30'11''GAUDART FranckV1M
74201h30'11''CHARPENET Jean-claudeV1M
74301h30'12''GOUNEAU FredericSEM
74401h30'12''MANDART ClaudeV2M
74501h30'14''MARCHAND EricV1M
74601h30'15''SAUSSEREAU FrankV1M
74701h30'15''DELPRAT MarcV2M
74801h30'15''ALCALDE GillesV1M
74901h30'16''MENUT DenisV1MAscea Saclay
75001h30'17''VIALA Jean-yvesV2MMbda Sport Athletisme
75101h30'18''HLAVAC OllivierV1M
75201h30'18''HYVON DavidV1M
75301h30'19''NARDONE MarioV3MAbc Brunoy
75401h30'20''PETROPOULOS ChristopheV2MAsmd Le Mesnil Saint Denis
75501h30'20''VINCENT PatrickV2MEntente Sportive Renault
75601h30'20''GROELL NicolasV1M
75701h30'21''MAGUER YannickV1M
75801h30'22''POURCHET EdouardSEM
75901h30'23''LABE MarcV2MAs Nexter
76001h30'23''HENIQUE ChristopheV1M
76101h30'24''FOURNET Pierre-yvesV1M
76201h30'24''GENDRONNEAU EddyV1M
76301h30'24''DESPLANCHES ChristopheV1MContinental
76401h30'25''BUISSON AlainV2M
76501h30'26''AMIRI KamranV2M
76601h30'27''CURTY JeanV2MMbda Sport Athletisme
76701h30'31''EMERIQUE ThomasSEM
76801h30'31''DE REMUR AntoineV2M
76901h30'33''MECHIET PatrickV3M
77001h30'33''DELORME LaurentSEM
77101h30'34''DEMANGE TonyV1MFlep Carrieres Sous Poissy
77201h30'34''JOUBERT Jean-michelV2MAscea Saclay
77301h30'35''DESCHAMPS BenoitV3MAirbus Elancourt
77401h30'36''PARIER ChristopheV1M
77501h30'37''CABRIDAIN NicolasSEM
77601h30'37''BEAUFORT SylvainSEM
77701h30'38''DANET EmmanuelV1M
77801h30'39''DUMAZEL SergeV3MSavigny Athletisme 91
77901h30'39''BABOULIN MarcV2M
78001h30'40''PAULIN BenoitV1MTobesport
78101h30'41''HUGEL ChristianV1M
78201h30'42''LANDIE FabienV1M
78301h30'42''MIRAN PatrickV3M
78401h30'43''NIEMEC XavierV1MKyocera
78501h30'44''PANTOU Jean-jacquesV2M
78601h30'44''SEMANAZ MichelV2MEntente Sportive Renault
78701h30'44''OHAYON EricV2MCiv Chevreuse
78801h30'47''DENIAUD LaurentV1MRnd Issy
78901h30'49''BERTON NicolasSEM
79001h30'51''PORCHER PierreV2M
79101h30'52''VERGNAUD MarcV1M
79201h30'53''PIETU LionelV2MVal D Orge Athletic
79301h30'55''SAILLARD PatrickV2MEntente Sportive Renault
79401h30'55''MARCASUZAA HerveSEM
79501h30'57''GITEAU EmmanuelV1M
79601h30'57''N GUYEN NicolasSEM
79701h30'58''DA SILVA AlexandreSEM
79801h30'59''RINGUEDE ChristianV3MRoute 109
79901h31'00''BALDZUHN JonathanSEM
80001h31'01''MERY DE MONTIGNY NicolasSEM
80101h31'02''BARTOLETTI LaurentV2M
80201h31'02''LEDUC FlorianSEM
80301h31'02''NOWAK GregoryV1M
80401h31'02''FEVRIER LoicSEMRnd Issy
80501h31'02''CAPBERN FredericV1M
80601h31'02''VERSEUX PascalV2MOc Gif Sur Yvette
80701h31'05''GUERINEAU VincentV2MCaes-cnrs
80801h31'06''FREREBEAU VincentV1M
80901h31'08''DUFAUD EdouardSEM
81001h31'08''VOUHE ThomasSEMFront Runners De Paris
81101h31'10''HILLION HerveV2M
81201h31'10''HERMANGE YvonnickV2M
81301h31'12''DESCAUDIN ChristopheV1M
81401h31'12''DUGUET AurelienSEMRoute 109
81501h31'12''ROUCHER BenoitV1M
81601h31'13''GARNIER SebastienV1M
81701h31'16''PHILIPPE ThierryV2MVal D Orge Athletic
81801h31'16''HAMON ErwanV2M
81901h31'17''LABROCA KevinSEM
82001h31'17''CHAVATTE LaurentSEM
82101h31'20''SAUNIER StephaneV2M
82201h31'21''GUILLOT AlainV1M
82301h31'22''HELLEC ChristopheV2MLigne B Ratp
82401h31'22''LEVASSEUR RaphaelV1M
82501h31'22''PARISOT PascalV2MAlternature 3r
82601h31'23''LEHEUP BenjaminSEM
82701h31'24''LESCLAUZE FrancoisV1M
82801h31'24''BOUCHER StephaneV2M
82901h31'25''GOMES FredericSEM
83001h31'25''JUBAULT PhilippeV3MStadium Montigny Athletic Club
83101h31'26''LAROCHE ChristopheV2M
83201h31'28''JAMET SebastienV1M
83301h31'29''VERLEYEN PhilippeV1M
83401h31'31''EIGENSCHENCK BrunoV2M
83501h31'32''RODRIGUES BrunoSEM
83601h31'32''THOMAS GuillaumeSEM
83701h31'34''PICHON NicolasSEM
83801h31'36''BLANKENSTEIN JorgV1MSanofi Slsa
83901h31'39''ROBERT LucV2M
84001h31'39''STURNI AlainV3M
84101h31'39''POPINET RomainSEM
84201h31'39''RETORE ThibaultSEM
84301h31'41''MAILLARD RaphaelSEM
84401h31'42''LY Jean-michelV2MValeo
84501h31'42''SATURNIN AntoineSEM
84601h31'43''CADIC DavidV1M
84701h31'43''PANTALEAO OctavioV3M
84801h31'45''DUBALLET EmmanuelSEM
84901h31'47''LE BER GuillaumeSEM
85001h31'50''TERRET YvanESM
85101h31'52''BEIGBEDER ChristopheV2MOuest Essonne Athletisme
85201h31'52''FONTANIEU BlaiseV2MFoulees Angervilliers
85301h31'52''HOCHEDEZ BertrandV1MEntente Sportive Renault
85401h31'53''DUCOULOMBIER EricV2M
85501h31'53''DOUMENC FelixSEM
85601h31'55''LECERF RaphaelV2MManureva
85701h31'56''SAINT PIERRE BenoitSEM
85801h31'57''BROSTEAUX ChristopheV2MAs Nexter
85901h32'00''CACHET ClementSEMJardinerie De Chevreuse
86001h32'00''SOURY PatrickV2M
86101h32'01''ADOUE ChristopheV2MClamart Courses Sur Route 92
86201h32'04''LAMBERT ThierryV1MChateau De Meridon
86301h32'06''BAUQUIN DavidV1M
86401h32'09''GENEST PierreV2M
86501h32'10''GUILBAULT Jean-marcV2M
86601h32'13''BLOUIN Jean-francoisV2M
86701h32'14''MOUSSET Jean-patrickV1MAsptt Angers Triathlon
86801h32'14''ALLIER VincentV2MOxygene Psa
86901h32'16''PANSIOT PhilippeV1M
87001h32'16''CONSO NicolasV1M
87101h32'19''LE FORT BrunoV2M
87201h32'21''BEAU PascalV2M
87301h32'22''CASTEIGNAU YannV2M
87401h32'23''PICLIN MathieuSEM
87501h32'23''PERRETTE MathieuV1M
87601h32'24''BOVA VincentV1M
87701h32'29''GROSS HerveV2M
87801h32'30''WAGREZ PierreV1M
87901h32'31''COLLIN GillesV2M
88001h32'33''LEBLEVEC FabienSEMKyocera
88101h32'33''MAURICE Jean-philippeV2MFoulees Angervilliers
88201h32'33''PUJUL FredericV1MKyocera
88301h32'34''ALGOET HuguesSEM
88401h32'34''CHAZARAIN Jean-lucV2M
88501h32'35''SEZNEC YannSEM
88601h32'36''POLIDORI Jean-philippeV1M
88701h32'36''POLIDORI ToussaintV1M
88801h32'37''LESPAGNOL ThibaudSEM
88901h32'37''SUCH NicolasV1M
89001h32'38''DHOMMEAUX FlorentSEM
89101h32'38''REINERT YannV1MAscea Saclay
89201h32'38''GABILLAULT PhilippeV2M
89301h32'39''SERRES OlivierV1M
89401h32'40''GORIN CyrilleV2M
89501h32'41''LE STUNFF CedricV1M
89601h32'41''MOLINIER BernardV2M
89701h32'47''STUM NicolasV2MUa Societe Generale
89801h32'48''RENAULT MathieuSEM
89901h32'49''LETU Jean-philippeV2MAsptt Yvelines
90001h32'49''CAMPREDON ArthurSEM
90101h32'50''HURRELL AlexSEM
90201h32'51''MARTINO-GAUCHI ChristopheV1M
90301h32'51''DABAT PaulV1M
90401h32'52''COBLENCE PhilippeV3MEntente Sportive Renault
90501h32'52''SILLY ArmandESM
90601h32'52''VINCENT FranckV1MEntente Sportive Renault
90701h32'52''PICHOURON AlexandreSEM
90801h32'53''DOILLON HugoSEMFrontrunners De Paris
90901h32'53''VILLALBA LeoSEM
91001h32'55''LACOMBE HerveV2M
91101h32'55''JOUBERT EricV2M
91201h32'56''DESCOINS JacquesV3MGag Gif-sur-yvette
91301h32'57''SUQUET EtienneSEMGag Gif-sur-yvette
91401h33'02''BOUDROT ThomasV1MAssociation Sportive Multiacti
91501h33'03''HETTINGER JoelV1MEntente Sportive Renault
91601h33'04''LEPETIT LoicV1MKyocera
91701h33'04''LOCQUETTE ThierryV1MCsl Bullion
91801h33'05''GALLET AntonyV1M
91901h33'05''BEVALOT FrancoisV2M
92001h33'08''NECHTSCHEIN StephaneV2M
92101h33'10''DUMAINE FabriceV1MSanofi Slsa
92201h33'12''GARDIN OlivierV1M
92301h33'13''BECQUART Jean-charlesV2M
92401h33'14''QUIQUINE EmileV2MLigne B Ratp
92501h33'14''LAFARGE ChristopheV2M
92601h33'15''BAHUAUD PatriceV1M
92701h33'16''CALCUL LaurentV1M
92801h33'18''DUTHOIT OlivierV1M
92901h33'19''ZINZINDOHOUE BaptisteSEM
93001h33'19''THUAL YannickV2M
93101h33'21''BOBIN JeromeSEM
93201h33'21''FAUVEL LoicV1M
93301h33'22''MONTIGNY PatriceV1M
93401h33'26''MADEC LudovicSEMThales Velizy
93501h33'26''SANCTORUM BernardV3MClamart Courses Sur Route 92
93601h33'28''PETIT ChristopheV2M
93701h33'28''MALLET LucV3M
93801h33'28''LIOU FabienV2MThales Velizy
93901h33'30''DAPHNIET ChristianV2M
94001h33'36''POUSSARD ChristopheV2MEpic Et Trail
94101h33'38''GALVAING EmmanuelV2M
94201h33'40''JEGOU PatriceV2M
94301h33'44''DE MACEDO JoseV1M
94401h33'44''FLETCHER MikaV1MAthletisme Promotion Yvelines
94501h33'45''BASSOT SylvainV1M
94601h33'45''HOULETTE CedricV1M
94701h33'48''LE MEUR FredericSEM
94801h33'48''DILIGENT JeromeV2M
94901h33'50''DE MEULEMEESTER ArnaudV2M
95001h33'50''GANDOLFINI PascalV2M
95101h33'51''TALLON SergeV1M
95201h33'51''PAPIN ChristianV3M
95301h33'51''POSNER EmmanuelSEM
95401h33'51''PERNIA LuisV2M
95501h33'52''CHENAILLER YvanV1MThales Velizy
95601h33'53''AUBRON FranckV1M
95701h33'53''AUBRON FredericV1M
95801h33'55''DECORNOY NarcisseV1M
95901h33'56''CHEVROLLIER VincentV1M
96001h33'57''DUCROZ SylvainV1M
96101h33'58''VANDENBOSSCHE ThibaudSEMSanofi Slsa
96201h33'59''CROONENBERGHS FredericV1MAsb Yvelines
96301h34'00''ROQUES PierreV2MRoute 109
96401h34'01''BOUSQUET MarcSEM
96501h34'04''BURILLON Jean-philippeV2MRoute 109
96601h34'05''FEMENIA AlexandreV1MFoulees De Saint Germain En La
96701h34'05''JOLEC FredericV1M
96801h34'06''PAGOT VincentV2M
96901h34'07''SLAIDING JohnV3M
97001h34'07''LAMORIL DamienV2M
97101h34'09''PENAUD PascalV3M
97201h34'10''ANDRE PhilippeV3M
97301h34'10''HUET OlivierV1M
97401h34'12''BOUCAUD JulienSEM
97501h34'12''PAQUAUD FranckSEM
97601h34'13''ATIF JamalV1M
97701h34'14''MAINE HerveV1M
97801h34'16''ELISSALT OlivierV1MVelizy Triathlon
97901h34'16''MENARD Jean-francoisV1M
98001h34'18''FRITEL NicolasV2M
98101h34'18''CHAMPAIN PascalV2MAscc.rambouillet Olympique
98201h34'19''PARMENTIER ChristopheV1M
98301h34'19''REMACLE SylvainV2M
98401h34'20''TEMIM LaurentV2M
98501h34'20''BIGUET-MERMET GuillaumeSEM
98601h34'21''SABATINO VincentSEM
98701h34'21''DIDIER ManuelV2M
98801h34'21''DE MENTHIERE ThomasSEM
98901h34'22''MARILLEAU PhilippeV1M
99001h34'23''FOURNERIE CedricV1M
99101h34'25''BENZAID AlainV3M
99201h34'25''BASTIAN Jean-lucSEM
99301h34'27''BOURGOIS EricV1M
99401h34'28''JACQUOT EricV1M
99501h34'29''DENECHAUD DavidV1M
99601h34'30''GENSON GerardV2M
99701h34'30''BOINET FranckV2M
99801h34'31''HNAT KevinSEM
99901h34'32''LETURGER LaurentV1MAssociation Sportive Multiacti
100001h34'33''BORREL FredericV1MMbda Sport Athletisme
100101h34'35''LEMELLE Jean-marieV2MGag Gif-sur-yvette
100201h34'37''BERTRAND FrancoisV1MVilliers Sport Culture
100301h34'39''VILLAIN FranckV2M
100401h34'42''REIS SergioV1M
100501h34'42''PLUVINET RemiV2MHumanis
100601h34'42''POINOT PatrickV2M
100701h34'43''RIUNE Jean-noelV1M
100801h34'43''DUBIEZ DanySEM
100901h34'43''MASSET NicolasSEM
101001h34'43''MOCAER DenisV3MUa Societe Generale
101101h34'44''LEFEBVRE LucV1M
101201h34'44''MORIN BertrandV2M
101301h34'46''EDELIN DominiqueV2M
101401h34'48''PERSYN AlexSEM
101501h34'48''DANIEL JulienSEM
101601h34'48''PARLEBAS StephaneV1M
101701h34'48''VEYRAT ThierryV2M
101801h34'48''LOPES AmadeuV3MEntente Sportive Renault
101901h34'51''MELLANGER ThierryV2M
102001h34'51''THOMACHOT MichelV4MVilliers Sport Culture
102101h34'53''PIAT FrancoisV2M
102201h34'54''KRICK AlainV2MSanofi Slsa
102301h34'54''POURAGEAUD PhilippeV2M
102401h34'54''BONELLI LouisSEM
102501h34'55''POURCHAYRE FlorianSEMThales Velizy
102601h34'55''MARMET SebastienV1MLigne B Ratp
102701h34'56''MATTEONI OlivierV2M
102801h34'57''MANGEANT FabienV1M
102901h35'00''TURQUOIS DominiqueV3MThales Communication And Secur
103001h35'01''REVERTE Jean-marcV3MVal D Orge Athletic
103101h35'02''WOELFFEL ThierryV2M
103201h35'02''NOURRIT PhilippeV2M
103301h35'03''CONTINI JeromeSEMSafran
103401h35'03''DISTROPHE YanV1MDassault Systemes
103501h35'04''LENCHANTIN JeremySEM
103601h35'08''DYBDAHL SigbjornSEM
103701h35'09''VEAUX NicolasSEM
103801h35'09''THERESY Jean-charlesV3M
103901h35'09''MAYER BorisV1MEntente Sportive Renault
104001h35'11''DOLE HerveV1M
104101h35'14''TOUPET JeromeV1M
104201h35'16''DUMAST BertrandSEM
104301h35'17''LE BEEYC FredericV2M
104401h35'17''BAIZ TaoufikSEM
104501h35'17''MEYER Jean-jacquesV2M
104601h35'18''LE GOUGUEC AlainV1M
104701h35'19''JONCOURT LaurentV1M
104801h35'19''CREANCE DominiqueV3M
104901h35'20''TESTA GeoffroySEM
105001h35'21''LE SPEGAGNE FrancoisV1M
105101h35'21''MARTINS DE SOUZA EliseuV2M
105201h35'22''LEBRUN ThierryV2M
105301h35'23''MOUCHET TonyV1M
105401h35'24''DUBARRY MaximeSEMCos Renault Lardy
105501h35'25''VU LamSEMSporting Club Atheltic De Bry
105601h35'25''NORTURE PhilippeV2M
105701h35'26''LIRON-PEAN CyrilV1MThales Velizy
105801h35'26''BURMAN MichaelV1M
105901h35'27''BOONE EmericV2M
106001h35'27''LAIR ChristianV2MIsostar
106101h35'28''VARROT SylvainV1MRnd Issy
106201h35'28''CHENEY VincentV3M
106301h35'29''MENARD ArthurJUM
106401h35'30''DURAND Jean-lucV3M
106501h35'32''SANVEE ChristopheV2MSavigny Athletisme 91
106601h35'33''XEMARD XavierV2M
106701h35'34''ROY Pierre-yvesV1MAirbus Elancourt
106801h35'36''ROFFI Jean-michelV2M
106901h35'37''CHOQUET GillesV2M
107001h35'37''LERUSTE ArnaudV1MAs Nexter
107101h35'41''FRANCHI Jean-marcV2M
107201h35'41''HAMELIN PierreV1M
107301h35'42''BARRERE AntoineSEM
107401h35'42''BRUN PhilippeV1M
107501h35'43''LOPES PhilippeV2MCaes-cnrs
107601h35'43''DE MALLMANN HuguesV2M
107701h35'46''LAURENT AurelienSEM
107801h35'53''BLAISE PhilippeSEM
107901h35'56''CHANTELOUP Jean-christopheV1M
108001h35'58''SCHLAEINTZAUER ChristopheV2MFoulees Angervilliers
108101h35'58''FRITEL JeromeV2M
108201h36'01''CHAMBARD LaurentV1M
108301h36'02''VERGNAUD GillesV2M
108401h36'02''CRASSARD DenisV1M
108501h36'04''MANDEL JulienV1M
108601h36'07''FROIDUROT GuillaumeSEM
108701h36'08''BERTHELOT OlivierV1MVille De Versailles
108801h36'09''CURABET DominiqueV3MAirbus Elancourt
108901h36'09''VERHAEGHE CedricV1M
109001h36'11''GRIZARD ThierryV2MEs Maintenon Pierres Athle.
109101h36'14''HUETZ FrancoisV2MCaes-cnrs
109201h36'16''CHENAULT VincentSEM
109301h36'17''FROGER EmmanuelV2M
109401h36'18''BONNECHERE AdrienSEM
109501h36'18''BANSE FabienV1MAirbus Elancourt
109601h36'19''GALZIN CyrilV1M
109701h36'19''GUISLAIN YannV1M
109801h36'20''MEUNIER Jean-comeV1M
109901h36'21''DUPLAT RolandSEM
110001h36'24''BIGUET-MERMET AlexandreSEM
110101h36'25''BEAUGENDRE GaelV1M
110201h36'25''MADY DamienSEM
110301h36'26''RABUT JosselinSEM
110401h36'27''GLOAGUEN PascalV2M
110501h36'29''COLTIER BernardV3M
110601h36'31''LECLERC OlivierV1M
110701h36'32''BONNET Louis-alexandreSEM
110801h36'35''COX AndySEM
110901h36'39''MONTAY FlorianSEM
111001h36'40''PREVOST PascalV2M
111101h36'44''DOUIN PatrickV2M
111201h36'44''THIZEAU CyrilV1MVilliers Sport Culture
111301h36'45''CREPEL PascalV2M
111401h36'46''COQUEL MathieuV1M
111501h36'47''CAILLARD JeromeSEM
111601h36'48''ELOIRE BenjaminSEM
111701h36'48''BESNAULT PascalV2M
111801h36'52''NABET CyrilleSEMThales Velizy
111901h36'53''BUCQUET EmmanuelV1M
112001h36'54''MEFRET AlainV2M
112101h36'54''LEONARD NicolasSEM
112201h36'55''BASILLE MatthieuV1MUa Societe Generale
112301h36'55''LHERM DamienSEMFoulees De Saint Germain En La
112401h36'55''BOISGONTIER ThierryV2M
112501h36'55''CONTIN FredericV2M
112601h36'58''DUREAU MichelV1M
112701h36'58''VIOSSAT EmmanuelV2M
112801h36'58''BUON FabienV1MCiv Chevreuse
112901h37'01''GUYO Jean-lucV2MAscea Saclay
113001h37'03''COUPE ArnaudV1M
113101h37'04''SERRURIER EmmanuelV1MAssociation Sportive Multiacti
113201h37'04''LECUYER IvanSEMAscc.rambouillet Olympique
113301h37'06''TRELUT SylvainV1M
113401h37'08''ROLLINAT JeremySEM
113501h37'08''PERROT FrancoisSEM
113601h37'10''BABEANU Jean-victorSEMFront Runners De Paris
113701h37'12''TSCHUMPERLE PatrickV3M
113801h37'12''DEVELEY EricV2M
113901h37'15''CASSINARI DavidV1M
114001h37'16''CHEVILLARD FabriceV1M
114101h37'16''ROUSSEAU OlivierV1M
114201h37'21''DAUMAS FredericV2MStadium Montigny Athletic Club
114301h37'21''OURARI SabriSEM
114401h37'24''LE BERRE DavidV1MEntente Sportive Renault
114501h37'24''MACARD ThierryV2MAirbus Elancourt
114601h37'26''DANTAN KurvenV1M
114701h37'28''PERRIN DominiqueV3M
114801h37'28''BALDZUHN LorenzSEM
114901h37'29''PERRIN StephaneSEM
115001h37'32''HOUISSA HamdaSEM
115101h37'32''HOUBBALLAH RabihSEM
115201h37'33''WILS PierreV2M
115301h37'34''KONIK BrunoV2M
115401h37'34''MARTIN StephaneV1M
115501h37'35''MARTINS BrunoV1M
115601h37'36''LEE NicholasV2M
115701h37'36''JOUIN EricV1M
115801h37'36''GERAULT LaurentV2M
115901h37'37''PRADAS ManuelV1MAsce France 2
116001h37'37''MORGAT FrancoisV2M
116101h37'39''SACCHET ThierryV1M
116201h37'40''VANDERLEKEM EricV2M
116301h37'41''BUREAU Jean-marcV3M
116401h37'41''LIMON ChristopheV2MEntente Sportive Renault
116501h37'45''MASSERAN OlivierV1M
116601h37'45''EVAIN PhilippeV1M
116701h37'45''MASSERAN VictorJUM
116801h37'50''GIBERT MichelV2MUnion Sportive Gazelec If
116901h37'50''NEGNY FredericV1M
117001h37'53''LESPAGNOL FabienV1M
117101h37'54''KHALIDI TarikSEM
117201h37'55''THIEBAULT StephaneV1M
117301h37'56''GREA Benoit-josephV1M
117401h37'58''BRAS Jean-michelV2M
117501h37'58''BRAS OlivierV1M
117601h38'00''MARTIN JulienSEM
117701h38'03''PAQUET DenisV1MRnd Issy
117801h38'04''GOBILLIARD AntoineV2M
117901h38'08''GAGNE CedricSEM
118001h38'09''LIENARD FrancoisV2MOxygene Psa
118101h38'09''DENE Jean-lucV2M
118201h38'10''MILLET MathieuSEM
118301h38'10''MIONT GaetanSEM
118401h38'10''VAUDIN DidierV2M
118501h38'12''CHENAULT HerveV3M
118601h38'12''PUEL DanielV4M
118701h38'13''DELENNE AmaurySEM
118801h38'14''HAVET Jean-marcV2M
118901h38'14''CHADE AlexandreV2M
119001h38'14''BRIFFAUT EricSEM
119101h38'14''LECONTE YannV1M
119201h38'20''HAINAULT JulienSEMVille De Chevreuse
119301h38'25''TSCHUMPERLE DenisV1M
119401h38'26''MARANGONE OlivierV1M
119501h38'27''OLLIVIER StephaneV1M
119601h38'28''GUINOISEAU StephaneV2M
119701h38'30''DESOUBEAUX YanV1M
119801h38'32''POULARD BrunoV2M
119901h38'33''NOGUES ThierryV1M
120001h38'37''HIESSE PascalV3M
120101h38'37''LOPPIN NicolasV2M
120201h38'38''DEVOS Jean-marieV2MGag Gif-sur-yvette
120301h38'38''LIETS FrancisV2MRcf Issy Avia
120401h38'41''PIRON BrunoV2MRambouillet Sports
120501h38'41''PREVOST MarcV1M
120601h38'41''DONDELINGER RomainSEM
120701h38'43''BORIES JulienSEM
120801h38'46''BROSZNIOWSKI FrancoisV2M
120901h38'48''CHANU LaurentV2MAirbus Elancourt
121001h38'48''GROSS MarcV2M
121101h38'49''FOURNIER SebastienV1M
121201h38'50''ANDRE MarcV2M
121301h38'50''PEREIRA ThierryV2M
121401h38'52''CARNEIRO YohannSEM
121501h38'53''LE ROUX FredericV2M
121601h38'53''BROUSTAUT ThierryV2M
121701h38'53''TREMAUDAN SebastienV1M
121801h38'55''LOUIS-ACHILLE BrunoV2M
121901h38'57''FRANZIN MarioV4MC.o.s. Villers Athletisme
122001h38'59''DEYDIER FrancoisV2MEntente Sportive Renault
122101h39'00''SCHNEIDER ArnaudV1M
122201h39'05''LOPES DanielV1M
122301h39'06''DOVETTA OlivierV1M
122401h39'12''LE SAINT JacquesV3MC.e Safran
122501h39'12''MONTAMBAUX GillesV3MJdm Bures Sur Yvette
122601h39'12''CARVALHO MarcoV1MSanofi Slsa
122701h39'13''FERNANDEZ CyrilleV2M
122801h39'14''RICHARD JackyV2M
122901h39'15''DESLANDES BenoitV1M
123001h39'16''MATHONET SergeV1M
123101h39'17''HARAT GuillaumeSEM
123201h39'18''BOISSONNEAU Jean-francoisV4MJdm Bures Sur Yvette
123301h39'21''MOUCHE BenjaminSEM
123401h39'22''MOGUEZ AlainV3MMbda Sport Athletisme
123501h39'23''COMBIS DidierV2M
123601h39'24''PASCUAL Jean-christopheV1M
123701h39'24''FILLATRE EricV2MOxygene Psa
123801h39'26''ALAIN DenisV2MRnd Issy
123901h39'26''LEBEL LaurentV1MSanofi Slsa
124001h39'27''EDUIN NicolasV2M
124101h39'28''POSSOZ OlivierV1MCourbevoie Triathlon
124201h39'33''MARINIER EdouardSEM
124301h39'33''FERNANDEZ VincentESM
124401h39'33''MENEZ StephaneV2M
124501h39'34''TURQUOIS Pierre-antoineV1M
124601h39'34''DUBRAC JeromeV1MOxygene Psa
124701h39'39''PICHON GuillaumeSEM
124801h39'43''RABIAN DimitriSEM
124901h39'43''MULLER FlorianV1M
125001h39'45''RAFIN DanielV3M
125101h39'45''PIEL SylvainV1MChateau De Meridon
125201h39'47''DAMARS AlbanSEMFoulees Angervilliers
125301h39'47''BECK FredericV1M
125401h39'49''ADIM SofianeV1M
125501h39'50''TANAZACQ CyrilV1M
125601h39'52''GABARD AlexandreSEMFondation De Coubertin
125701h40'00''LE GAL PascalV2M
125801h40'04''MASSALOUX PascalV2M
125901h40'09''HENRY Jean-philippeSEM
126001h40'13''GIL SebastienSEMGsbdd Versailles
126101h40'13''PAULIN DavidV1M
126201h40'14''CRITON Jean-christopheV1M
126301h40'15''DIALLO MouhamadouV1MGag Gif-sur-yvette
126401h40'18''LAUFS PatrickV1M
126501h40'18''SOTTEJEAU ChristopheV1M
126601h40'18''BOUDIGOU YvesV3MAscea Saclay
126701h40'21''DELANNOY LaurentV1M
126801h40'21''CELLIER Jean-lucV1MThales Communication And Secur
126901h40'26''RAULT ThierryV2M
127001h40'29''MONGRELET ThierryV2MAndresy Athletisme
127101h40'30''BOUDET SebastienV2M
127201h40'31''BONNIOT VincentV1MMbda Sport Athletisme
127301h40'32''SEURIN MathieuV1M
127401h40'33''EL KHESSASSI NicolasV1M
127501h40'34''LEYRONNAS PierreSEM
127601h40'38''ROBERT FrancisV3MMbda Sport Athletisme
127701h40'41''CUISSET SylvianV1M
127801h40'42''SAUVAGNIAC YvesV4M
127901h40'42''MERIGEAU SylvainV2M
128001h40'45''CHARRIER ChristopheV1M
128101h40'47''HOUDY EricV3MIbm France Paris
128201h40'49''TOURET MarcV1MThales Communication And Secur
128301h40'49''ROULI AbdellahV2MHurepoix Dourdan Marolles
128401h40'49''FOULON ArnaudV1M
128501h40'49''DALLE AlexisV1M
128601h40'50''LAUNAY PierreV2M
128701h40'54''ALVES ArmindoV2M
128801h40'57''JOANNIS BrunoV2M
128901h40'57''DHENAIN MarcV1M
129001h40'57''BERTET MichelV3MThales Velizy
129101h40'58''TARLE BenoitV1M
129201h41'00''DANDURAND NicolasV1MStadium Montigny Athletic Club
129301h41'03''HORVAIT StephaneV3M
129401h41'05''LEBLANC ErikV2MCiv Chevreuse
129501h41'07''BON PhilippeV3M
129601h41'08''MOUCHOUX FlorentSEM
129701h41'08''COUGARD GuillaumeSEM
129801h41'09''CHATELAIS DavidSEM
129901h41'09''RENOUX OlivierV1M
130001h41'11''FELLI AndreaV1MInvesco
130101h41'11''WUNDERLE PhilippeV2MVal D Orge Athletic
130201h41'12''ROSANE Richard-douglasV2M
130301h41'12''DROULERS LaurentV2M
130401h41'13''RENAULT LaurentV1M
130501h41'14''GOAS LaurentV2M
130601h41'14''GREBIN AntoineV3MJdm Bures Sur Yvette
130701h41'16''MOREAU LaurentV2M
130801h41'21''GOLE PascalV2MAs Droue Sur Drouette
130901h41'23''CERUTTI FredericV1M
131001h41'24''MONCORGER ThierrySEM
131101h41'31''BRUSQ Jean-marieV2MCiv Chevreuse
131201h41'35''FOLL EmmanuelV2MUsm Gagny
131301h41'38''BERTEL DenisV3M
131401h41'39''VASSEUR ChristopheV2M
131501h41'41''DUCHENE GuillaumeV1M
131601h41'42''COURCHAMP FranckV1MCa Orsay Triathlon
131701h41'44''PINEAU RemiSEM
131801h41'44''TORTECH LudovicV1M
131901h41'46''GOUNO JacquesV2M
132001h41'47''CYPRIEN MichelV3MGsbdd Versailles
132101h41'50''BONHOURE EricV2M
132201h41'50''BRECIN EricSEM
132301h41'52''FERRIE BenjaminJUM
132401h41'57''GROLLEAU Jean-claudeV3M
132501h41'59''ATTARD PatrickV3MMordus A2r Rungis
132601h42'03''MASEREEL AlainV2M
132701h42'03''BONTURI Jean-christopheV2MTuvb Triathlon
132801h42'03''THIROUIN Jean-francoisV2M
132901h42'04''CALLOO AnsarSEM
133001h42'04''HENRY AlexandreSEM
133101h42'04''PERQUIA VincentV1MMitel France
133201h42'06''GARNIER RonanV1M
133301h42'07''HUBERT PhilippeV1M
133401h42'09''GUILLOT EtienneV2M
133501h42'11''MASSON GuillaumeV1MAc Velizy-villacoublay
133601h42'13''GUIBERTEAU DanielV3M
133701h42'14''DELERIS AlexandreSEM
133801h42'15''MICHEL ClementSEM
133901h42'16''FERRIE SebastienSEM
134001h42'18''BRECIN SebastienSEM
134101h42'21''LE COAT GillesV3MGag Gif-sur-yvette
134201h42'21''BRYCHE BertrandSEM
134301h42'22''BLANCHARD EdmondV1MAscea Saclay
134401h42'23''POMMIER BenjaminV1M
134501h42'26''ANDRIES BrunoV2MEntente Sportive Renault
134601h42'26''DA CUNHA ChristopheV1M
134701h42'26''LENER Jean-pierreV3M
134801h42'27''BLAISE FredericV2M
134901h42'36''MORA AntoineV2M
135001h42'38''DUBOIS PhilippeSEMCap Le Mesnil St Denis
135101h42'42''LEMETAYER ChristopheV2MSavigny Athletisme 91
135201h42'42''MOSSU StephaneV1MCiv Chevreuse
135301h42'44''DOMENGE-CHENAL FranckV2MLigne B Ratp
135401h42'44''PENNELLE VincentV2M
135501h42'44''GOUTARD EricV1M
135601h42'45''WAGNER Jean-reneV2M
135701h42'45''GOGUET EricV2M
135801h42'46''GOURLIN BertrandV2M
135901h42'47''POSSOZ ChristopheV1M
136001h42'51''MARTIN ErwanESM
136101h42'51''MARTIN Jean-claudeV2M
136201h42'52''LECLERC JeromeV2M
136301h42'57''DEJARDIN AlexandreV1M
136401h42'58''LOMBART OlivierV2M
136501h42'58''REINHARD Jean-reneSEM
136601h42'59''MASSALOUX AlexandreSEM
136701h42'59''HELIE BenoitV1M
136801h42'59''BOROWIEC SebastienV1M
136901h43'02''PENNACCHIA AldoV1M
137001h43'07''MATOU Jean-yvesV1MAthletisme Promotion Yvelines
137101h43'09''NOTTET Jean-jacquesV3M
137201h43'09''COQUAND AurelienSEM
137301h43'11''BOYER-FONTAINE LucV2M
137401h43'12''JACQUOT YvesV4MTuvb Triathlon
137501h43'14''COTTREL DidierV3M
137601h43'14''GUERIN AymeryV1MGsbdd Versailles
137701h43'16''MULTON AlainV2MStadium Montigny Athletic Club
137801h43'16''BOCQUENE MathieuSEM
137901h43'20''AIRIAU MarcV2M
138001h43'24''JEORGER PaulV1MUa Societe Generale
138101h43'25''LANDRIEU XavierV2M
138201h43'25''MATHIVON XavierSEM
138301h43'25''MATHIVON FranckV1M
138401h43'25''GERARD AntonySEMVal D Orge Athletic
138501h43'30''VENERE WillyV1M
138601h43'33''SION YvesV2M
138701h43'34''ADAM JeromeSEMVal D Orge Athletic
138801h43'34''SOFFRITTI BernardV2MDraveil Triathlon 2000
138901h43'37''SIROT YannickV1M
139001h43'41''ROYER Jean-pierreV2M
139101h43'41''BAILLY LaurentV2M
139201h43'41''DE BONDY GeorgesV2M
139301h43'44''BOMPANI MarcV2M
139401h43'45''BACHELIER AlainV2M
139501h43'47''GARNOT PatriceV3MEsv Vauhallan
139601h43'49''PETIT LaurentV2M
139701h43'49''DEFRANCE Jean-lucV2M
139801h43'52''HERAULT PascalV2M
139901h43'53''LEBOVITCH OlivierV2M
140001h43'56''HENG BouV1MAirbus Elancourt
140101h44'04''LEMPEREUR FranckV2M
140201h44'07''MULLER PhilippeV3M
140301h44'07''RAOUL YannV1M
140401h44'07''RASSE Francois-xavierV2M
140501h44'15''GALMICHE FrancisV1M
140601h44'15''DESPREZ PascalV1M
140701h44'18''DOUSSET LaurentV1M
140801h44'18''MARCHESINI FabriceV2MEntente Sportive Renault
140901h44'18''GRAIZON JacquesV3M
141001h44'20''HERVY BrunoV1M
141101h44'20''LEBLOND JacquesV1M
141201h44'20''LEMOINE DavidV1M
141301h44'23''CARRIER ChristopheV1M
141401h44'24''DECOBERT FabriceV1M
141501h44'25''MARTIN BernardV2MCaes-cnrs
141601h44'26''LETELLIER StephaneV1M
141701h44'27''GIROD FranckV1M
141801h44'28''GRIMAUD JeromeV1M
141901h44'32''FERRAO HenriV2MUnion Sportive Gazelec If
142001h44'35''ARNOLD PhilippeV2M
142101h44'39''LANCON FlorianV1M
142201h44'40''GUELIN RichardV2MKyocera
142301h44'40''SERAY FrancoisV2M
142401h44'40''VELTHUIZEN ArnaudV1MKyocera
142501h44'42''LABE MartinESM
142601h44'46''CORBEAU Jean-baptisteSEM
142701h44'47''LASSEQUIN FredericV2MPasspartout Trailers Du Josas
142801h44'47''POUPET LaurentV1M
142901h44'49''JOKIEL GregV1M
143001h44'49''FREMONT BrunoV2M
143101h44'49''MARY EmmanuelV1M
143201h44'54''BEAUVAIS CyrilleV2M
143301h44'54''GROSSET GillesV1M
143401h44'55''CROSNIER LaurentV1M
143501h44'57''DEBLONDE AntoineSEM
143601h44'57''DECHAMBENOY AlainV2M
143701h44'57''FERRIE JeremieSEM
143801h45'01''COLLET YvesV2MTuvb Triathlon
143901h45'02''LAMIDIEU ThierryV3M
144001h45'04''BRUOT PierreV2M
144101h45'06''BARDOUL ThierryV2M
144201h45'08''THOMAS PhilippeV3M
144301h45'08''BAGUELIN AlexandreV1M
144401h45'12''BAUDET BaptisteV1M
144501h45'15''GARBE AlainV1MSanofi Slsa
144601h45'15''PETIT VincentSEM
144701h45'15''MANCINI VincenteV1M
144801h45'21''CALANDO NicolasSEM
144901h45'23''SARTHOULET ThomasV1M
145001h45'28''CHABANE DjamelV2MAscea Saclay
145101h45'28''BERNARD FranckV1M
145201h45'29''FILIPE VictorV1M
145301h45'29''FILIPE AndreV2M
145401h45'29''DELANGHE PhilippeV2M
145501h45'30''VASSEUR BenjaminSEM
145601h45'31''RUIZ DidierV2M
145701h45'33''LECLERCQ FabriceV2M
145801h45'34''SINITAMBIRIVOUTIN ChristianV3M
145901h45'35''SALOMON NorbertV1MSalomon
146001h45'38''MARTINIER VincentV1MTriathlon Saint Remy Les Chevr
146101h45'41''FONSECA GeorgesV1M
146201h45'46''LAMBERT ChristopheSEM
146301h45'48''RIDARD YannickV1M
146401h45'48''BRUNEAU DidierV1M
146501h45'49''DUPRIEZ Jean-francoisV2M
146601h45'50''CAUSSE PhilippeV2MStadium Montigny Athletic Club
146701h45'50''ANTY LaurentV2MStadium Montigny Athletic Club
146801h45'56''LANDIE PhilippeV3M
146901h45'57''ZAMMIT ChristianV3M
147001h45'58''FRECHIN ChristopheV1M
147101h46'01''RUIZ OlivierV2M
147201h46'02''MOUTON BrunoV2M
147301h46'05''SIRJEAN BriceSEM
147401h46'08''HAJALI BeremV1M
147501h46'08''SAUREL XavierV2M
147601h46'11''JORE RomainV1M
147701h46'11''JEANNETEAU ElieSEM
147801h46'11''LANGLOIS FabriceV2M
147901h46'14''MELAY ChristopheV1M
148001h46'14''FRANCON DanielV3M
148101h46'17''PAGES RaphaelV1M
148201h46'17''MEULLE Pierre-olivierSEM
148301h46'18''FONTAINE FranckV2M
148401h46'20''OLLIVIER YannickV2MCe Snecma
148501h46'20''LEDOIGT GuillaumeV2M
148601h46'23''KAPITANFFY StephaneV2M
148701h46'26''MALABAT DenisV1MOxygene Psa
148801h46'29''CAUDARD AnthonySEMSanofi Slsa
148901h46'32''WINTER EricV2M
149001h46'33''HOUZE FredericV2M
149101h46'38''FREULARD Jean-marcV2M
149201h46'38''GUILLON RaphaelV2M
149301h46'38''BERNARD AlainV2M
149401h46'41''CLAVIER BenoitV1M
149501h46'44''DOULET FredericV2M
149601h46'44''ECLIMONT FrancisV3MMbda Sport Athletisme
149701h46'49''ROY HerveV2MViroflay Running Trail
149801h46'50''HOLLANDE EricV3MFoulees Angervilliers
149901h46'56''BOUZID NordineV1MCentre Penitentiaire De Fresne
150001h46'56''BOUZID KarimV1M
150101h46'58''REBOTIER HerveV2M
150201h46'58''TOURNIER AlainV2M
150301h46'59''GILBERT JeromeSEM
150401h46'59''DAMOUR FredericV1M
150501h47'01''MEUNIER ThierryV2M
150601h47'03''CHOUSSY Jean-lucV2M
150701h47'03''ANDRE ThierryV3M
150801h47'06''DOROL SaadyV3M
150901h47'15''CANTY Jean-lucV2MLa Jeunesse De Croissy
151001h47'17''GIBERT GuillaumeSEM
151101h47'18''KREBS GeorgesV4MVilliers Sport Culture
151201h47'20''POINCARE NicolasV2M
151301h47'26''VANDENDYCK DanielV2MEntente Sportive Renault
151401h47'30''LE BERRE AlainV3M
151501h47'34''ROLLIN EmmanuelV2M
151601h47'39''LOCCISANO PietroV2M
151701h47'41''BOUCHAREL PhilippeV2MOxygene Psa
151801h47'44''CARDIET MichelV2MFoulees Angervilliers
151901h47'44''FRECHE MichelV3MFoulees Angervilliers
152001h47'46''NEPI BrunoV2M
152101h47'46''VIALA BertrandSEM
152201h47'46''NEPI UgoSEM
152301h47'54''ALAERTS JimV1M
152401h47'57''MERIGEAU BaptisteSEM
152501h48'01''CORBEAU GeraldV1M
152601h48'08''DRANCOURT DenisV1MVille De Chevreuse
152701h48'10''BELLUT GerardV3M
152801h48'12''BROUSSEAU AlainV3M
152901h48'21''LATOSI NicolasV1MMordus A2r Rungis
153001h48'22''FERRE ThierryV3M
153101h48'27''CARTIER JeromeV1M
153201h48'27''DUPAYAGE ChristopheSEM
153301h48'41''LEMARTINEL PierreV4M
153401h48'43''DUQUESNE YannV1M
153501h48'51''HORNET DidierV2M
153601h48'51''LHUISSIER KarimV2M
153701h48'52''GILGER DylanESMFondation De Coubertin
153801h48'52''MARTIN ChristianV3MVilliers Sport Culture
153901h48'55''MESCOFF PascalV1M
154001h48'55''LECOQ FrancoisV3M
154101h49'00''BIZOUARN LoicV1M
154201h49'01''YVONNET FranckV1M
154301h49'02''SCHOUTEETEN JohnnyV1M
154401h49'03''EJNES GerardV3M
154501h49'12''HERISSON AlainV2M
154601h49'13''SANCHEZ AntoineSEM
154701h49'27''BLANC DenisV3M
154801h49'36''BOYON PhilippeV2M
154901h49'37''LAHAYE PatrickV2M
155001h49'38''HENRY Jean-charlesV2M
155101h49'41''CHOAY AchilleV1M
155201h49'42''RICHARD ThierryV1MAirbus Elancourt
155301h49'45''GUIDOUX EricV2MAirbus Elancourt
155401h49'53''CALANDO DenisV4M
155501h49'55''XEMARD StephaneV1M
155601h49'55''SOILLE PhilippeV2MEntente Sportive Renault
155701h49'57''LANGOUET GabrielV2M
155801h50'00''HABERT TanguySEM
155901h50'02''CHERBONNEL PascalV1M
156001h50'03''OPALKA CyrilV2M
156101h50'05''ZIAK MichelV2MOxygene Psa
156201h50'06''MALMASSON DenisV2M
156301h50'09''DA SILVA ChristopheSEM
156401h50'14''HARAT RegisV2M
156501h50'25''CONQUER LoicV3M
156601h50'25''WYLCANS MichaelV2M
156701h50'27''REBOURGEON PhilippeV2M
156801h50'27''TERRET Jean-jacquesV2M
156901h50'31''LELONG MartinV2M
157001h50'40''FRITSCH AnthonySEMAscea Saclay
157101h50'42''FILIPE AdrienESM
157201h50'42''FILIPE CyrilESM
157301h50'44''FORGET Jean-lucV2MAsb Yvelines
157401h50'56''GARNIER ThierryV2M
157501h50'57''LAPORTE YannV1M
157601h50'58''SCHNEIDER FrancoisSEM
157701h51'00''MEKARNIA AliV3MOuest Essonne Athletisme
157801h51'03''COSSERAT LaurentV2MEntente Sportive Renault
157901h51'03''CHARDOT ThierryV2MAthletisme Promotion Yvelines
158001h51'08''SAUNIER JulienSEM
158101h51'08''BLANCO MiguelV2M
158201h51'09''LELOIR Jean-pierreV3MStadium Montigny Athletic Club
158301h51'09''TELLIER PhilippeV3MManureva
158401h51'10''BERNHEIM PierreSEM
158501h51'10''MANSION MathieuSEM
158601h51'10''AMIOT MatthieuV1M
158701h51'12''SCHMITT LaurentV2M
158801h51'14''BONNECHERE Jean-michelV3M
158901h51'18''GELIN AlexandreV1M
159001h51'23''SEVENO PatrickV3MGag Gif-sur-yvette
159101h51'26''EGERMANN PhilippeSEMEntente Sportive Renault
159201h51'26''SCHAFFAR Jean-louisV2M
159301h51'31''CANTALOUBE MarcV1M
159401h51'31''DE OLIVA JoseV1MContinental
159501h51'43''AZOULAY Jean-jacquesV2M
159601h51'44''CABLE OlivierV1M
159701h51'53''LE COZANNET YannSEM
159801h51'55''RAMDANE KaddourV3MEntente Sportive Renault
159901h51'55''BENVEGNEN PierreV1M
160001h51'58''PLAY PhilippeV3M
160101h51'59''BAYLOT HerveV2M
160201h51'59''AUBEL ThierryV2MClamart Courses Sur Route 92
160301h52'05''ROUCHETTE PatrickV2M
160401h52'05''HUSEROT PaulJUM
160501h52'05''STENGEL FranckV1M
160601h52'06''THERY DominiqueV2MViroflay Running Trail
160701h52'15''THOMAS PhilippeV2M
160801h52'25''COUDERT StephaneV1MAthletisme Promotion Yvelines
160901h52'27''KRIKORIAN DanielV2M
161001h52'28''MICHAUD PascalV2MFoulees Angervilliers
161101h52'30''TERRET AymericSEM
161201h52'30''VINCENT JoseV2M
161301h52'30''PIN HerveV2M
161401h52'37''GAUTIER StephaneV1MThales Velizy
161501h52'40''CORIOLAN PascalV2M
161601h52'41''LE RENDU ThomasSEM
161701h52'41''LEHUBY LaurentV1M
161801h52'56''DUBOIS AlainV1MAirbus Elancourt
161901h53'04''MESTRE JeanV3M
162001h53'08''AMIOT DanielV4MRunning Et Marathon De Bois D
162101h53'11''BOURGOIN DidierV3M
162201h53'16''METREAU EmmanuelV1MMordus A2r Rungis
162301h53'21''NOVO JorgeV3MAscea Saclay
162401h53'32''BORDIER FrancoisSEMEntente Sportive Renault
162501h53'33''VIAU ChristianV1M
162601h53'37''BONTOUT YvanV2M
162701h53'38''BOYAT NicolasV1M
162801h53'39''CREPIN DimitriV1M
162901h53'39''BOELL LaurentV1M
163001h53'40''GAUCHET LoicV1M
163101h53'42''LANGERON OlivierV1MEntente Sportive Renault
163201h53'44''LESEINE VassiaSEM
163301h53'49''RAFFEGEAU ArthurSEM
163401h53'55''TRAN Van-cacV3MThales Velizy
163501h53'59''RODRIGUEZ BRITO ManuelSEM
163601h54'00''DUPIN LudovicSEM
163701h54'00''BEJAOUI AhmedSEM
163801h54'05''CLOZEAU FranckV2M
163901h54'06''ERB VincentJUM
164001h54'18''FRANZIN GuillaumeV1M
164101h54'18''DOUVILLE RomainSEM
164201h54'19''VOLLMER DominiqueV1MVille De Chevreuse
164301h54'54''FAYOUX DominiqueV3MJdm Bures Sur Yvette
164401h54'55''COLIN OlivierV1MDassault Sports Suresnes
164501h54'56''GUILLO StephaneV1M
164601h54'57''GATTERER Karl-heinzV2M
164701h55'25''GARDIN ArielV2M
164801h55'42''ALLEGRE BrunoV2M
164901h55'43''CARLE FrancoisV1M
165001h55'45''DEVAUX ChristopheV1M
165101h55'48''MARTIN OlivierV3M
165201h55'57''COSSON ThierryV3MLa Jeunesse De Croissy
165301h56'11''VITRY ChristopheSEM
165401h56'13''MERCIER OlivierSEM
165501h56'14''FERRIE DidierV2M
165601h56'14''ALGARON PhilippeV3MRoute 109
165701h56'22''SAGOT PatrickV2M
165801h56'27''LE LABOURIER EtienneV1MSanofi Slsa
165901h56'44''ERB StephaneV1M
166001h56'47''COCO EricV1M
166101h57'01''BOUCHARD Jean-philippeV2MAsac Cap Nokia
166201h57'02''PISSON Jean-jacquesV3MEntente Sportive Renault
166301h57'12''SOUTIF LoicV1M
166401h57'12''CATTELAN DenisV1M
166501h57'28''SUIGNARD PhilippeV2MRoute 109
166601h57'29''PONCHEAUX MichelV1M
166701h57'33''DILLEMANN BenoitV2M
166801h57'37''BELLOC Jean-francoisV1M
166901h57'38''RAMPON ChristopheV1MEntente Sportive Renault
167001h57'47''MASSON ChristopheV2M
167101h57'49''BONTOUT NicolasJUM
167201h57'50''DRAY Paul-louisSEM
167301h57'50''DHEYGERE AlainV2M
167401h58'03''MORSCH JulienSEM
167501h58'07''FIEROBE ThierryV2M
167601h58'14''CAMMARATA PaulV4MOc Gif Sur Yvette
167701h58'18''ELBARHDADI KarimSEM
167801h58'42''VILLAR RobinSEM
167901h58'43''VILLAR DanielV3M
168001h58'54''PIQUET Jean-pierreV4MEntente Sportive Renault
168101h59'39''MONTAUDOUIN Jean-claudeV3M
168201h59'42''RIQUET FabriceV2M
168301h59'53''QUINTRIC YoannSEMIng Sport
168402h00'00''TEULIERES DidierV2MClamart Courses Sur Route 92
168502h00'45''COMMERIE PierreV4M
168602h01'01''COILHAC ThierryV2M
168702h01'13''CHEVALIER DenisV3MClamart Courses Sur Route 92
168802h01'25''PIERREPONT ChristianV3M
168902h01'30''LEFEBVRE AlainV2M
169002h01'31''LE HEN Jean-pierreV2M
169102h01'32''PY MichelV2M
169202h01'32''LEVEQUE DanielV2M
169302h01'32''RIQUIT DavidV1M
169402h01'47''JAFFRELOT PierrickV2M
169502h02'06''GRIGNON PascalV2M
169602h02'37''TOULOUSE BenoitV1M
169702h02'42''CHEVRON AntoineV2M
169802h03'07''DELOFFRE StephaneV1M
169902h03'12''BROSSIER DanielV4M
170002h03'34''FRYDMAN MarcV2MAscea Saclay
170102h03'38''DOUILLARD TanguyV2MClamart Courses Sur Route 92
170202h04'05''BARGIEL DanielV3M
170302h04'36''BARRY RodolpheV2MManureva
170402h04'54''DETOLLENAERE EricV3MStadium Montigny Athletic Club
170502h04'58''DEFRANCE DamienV1M
170602h05'10''DELHOMME StephaneV2M
170702h05'14''CARTWRIGHT BarryV1M
170802h05'47''GRIMAL FabriceV2M
170902h05'52''BRYGIER PascalV2MCiv Chevreuse
171002h05'57''BLOND ArthurSEM
171102h05'57''MAILLE JoelSEM
171202h06'27''COLLARD DanielV3M
171302h08'48''RUFFIER DanielV2MAthletisme Promotion Yvelines
171402h08'59''SEHIER BrunoV3M
171502h08'59''AUDINET PhilippeV2M
171602h09'26''HEBRAS ArthurSEM
171702h09'30''MANSION PhilippeV3M
171802h09'47''SEGUIN OlivierV2M
171902h09'51''GALLAIS GuillaumeV1M
172002h09'52''DUTHU ArnaudV1M
172102h11'42''POUILLAUDE DavidV2M
172202h13'11''FINYI PhilippeV3M
172302h13'32''BARGIEL PhilipSEM
172402h14'40''MEYER FredericV2MUstr
172502h19'54''IH PhilippeV3M
172602h24'01''PEREIRA VictorSEM
172702h27'03''LEMAITRE SylvainV1M
172802h35'19''CABELLAN ArnaudV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran