[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course nocturne Les Flambeaux - 10 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course nocturne Les Flambeaux - 10 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course nocturne Les Flambeaux - 10 km du 11/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'10''OUBAD MiloudSEMEa St Quentin En Yvelines
246'45''MAZZUCCHELLI BrunoSEMTeam Shimizu
347'57''MILLET PierreSEMNotimetowalk
448'25''FORTIN AlexisSEM
549'13''MONVOISIN SebastienSEMTeam Shimizu
649'27''JORDAN GuillaumeSEM
749'36''DELARBRE GregorySEMCaj
849'37''PELLOIN ArnaudV1M
950'53''GILGERT KevinSEMAaeeepernon
1051'16''JACOTTIN RodolpheV2MAsb Yvelines
1151'33''GUILLOT LucasSEM
1251'43''BLEYNIE NoeCAMAsb Yvelines
1351'44''LECHANTEUR DenisV1M
1452'30''NADAN JulienSEM
1553'46''GUYET EtienneSEMCap Coignieres
1654'36''PRUNGET FranckV1MCap Coignieres
1755'25''NORMAND CyrilV1M
1856'04''COMMUN KillianJUMGazelec
1956'04''COMMUN StephaneV1MGazelec
2056'18''GUYET PatriceV2MCap Coignieres
2157'18''BRELAUD VincentESM
2257'27''LAI FrancoisV1MA Paolina
2357'36''BAREIRA FlavienJUM
2458'18''MICHEL BenoitJUM
2558'23''BURESI RafaeleV1FTeam Shimizu
2658'56''KUHN JulienSEM
2759'07''MOUCHART AntoineSEMTeam Shimizu
2859'35''SIMON EricSEM
2959'38''MASSONNAT EmmanuelleV1FAs Bazainville
3001h00'10''FRUCHARD LousCAMVersailles Triathlon
3101h00'14''ASSOFI JohannesV1MEasqy
3201h00'29''LEVASSEUR ThierryV2MAsb Yvelines
3301h00'34''GEFFROY AdrienSEM
3401h00'36''CHASTEL LaurentV1MXtrem Running Trail
3501h00'46''BEGRICHE GhaniaSEF
3601h00'54''CHOYER RenanSEM
3701h01'18''GUEDES AdolfoV2M
3801h01'19''PEPERS MedericV1MVerneuil Ac
3901h01'25''HAMEL FelixJUM
4001h01'32''DESCHAMPS Jean-jacquesV2M
4101h01'35''RIVOAL AnaisJUFClub Athletique Aubergenville
4201h01'36''MOUZAY ChristopheV2MCaj
4301h01'41''DUBOIS PierreV3M
4401h02'03''DAUDE-LAGRAVE ArnaudV1MRambouillet Olympique
4501h02'16''BOSSU AurelieSEFSainte Gen Tri
4601h02'19''DEFAY AlbanV1M
4701h02'23''GUERCI JulienSEM
4801h02'33''LORGE GuillaumeSEM
4901h02'37''ORMIERE ThierryV2MAas Fresnes Triathlon
5001h02'38''FOSCHIA AurelienSEM
5101h02'58''LISSARDY ChristopheV2MGendarmerie
5201h02'59''VALLE FabianSEM
5301h03'31''COUE FlorianSEM
5401h03'32''GIRAULT SeverineV1FCa Ezy
5501h03'40''CROCHU MichaelV1M
5601h03'41''ALLOUCHE FredericV1M
5701h03'43''ANGLADE MelissaSEFNotimetowalk
5801h03'47''PERAIN ArnaudSEMEquipe Roussel-perain
5901h04'02''GRIS ThierryV1MTrac
6001h04'07''DIDIER GaelV1M
6101h04'13''QUENTIN StephaneV2MCaj
6201h04'27''RUYANT MatthieuV1M
6301h04'50''GRAVIER EricV1M
6401h05'14''DOS SANTOS AmiltonV1M
6501h05'34''SAVARIN IsabelleV1FLe Souffle D
6601h05'51''BELAMRI KamelV2M
6701h05'56''GAUTIER PascalV2M
6801h06'03''JULLIEN MarionV1F
6901h06'07''JACQUET RichardV1M
7001h06'12''MARQUES NelsonSEM
7101h06'13''NEU Jean-francoisV1M
7201h06'14''GODET AnaisSEF
7301h06'26''BOCQUET GaetanSEM
7401h06'29''FREVILLE XavierSEM
7501h06'42''KERLOCH VincentV1MCap Coignieres
7601h06'52''OLIVER IsabelleV2F
7701h07'25''PRADAL RemiSEM
7801h07'30''BIREN AdrienSEM
7901h07'35''BERTHOMIEU ChristianV1M
8001h07'43''ROMET ThierryV2MLe Souffle D'orgerus
8101h07'46''BOTHOREL VirginieSEF
8201h07'55''LESTOURNELLE EmericV1M
8301h07'59''OUAZINE QuentinCAM
8401h07'59''FLEURY AxelJUM
8501h08'00''FLEURY VincentV2M
8601h08'11''MEDICI CyrilV1MAsb Yvelines
8701h08'11''LA DUCA ThierryV1MAsb
8801h08'12''SERPIN MickaelV1MCap Coignieres
8901h08'16''DISTROPHE YanV1M
9001h08'20''KR AurelienSEM
9101h08'23''MAERTEN MartialSEMLe Souffle D'orgerus
9201h08'27''DUHAZE JeromeV1MLe Rire Medecin
9301h08'54''KLOCKO SebastienSEM
9401h09'08''COULON PascalV2MCe Renaulr Vsf
9501h09'14''DUVAL Anne-lizeSEFCaj
9601h09'14''DELIGAT Jean-bernardSEMCaj
9701h09'18''LAIR FranckV2M
9801h09'20''PROUST LouisSEF
9901h09'35''LETU Jean-philippeV2M
10001h09'36''COQUEBLIN GuyV3MCap Coignieres
10101h09'51''MAGES CyrilV1M
10201h10'15''DIOT PONSOT MathisESM
10301h10'23''SOULAS ThibautSEM
10401h10'28''RENAUD StephaneV1M
10501h10'49''EVANNO GwladysSEF
10601h11'13''ALLEZY IsabelleV1F
10701h11'17''OUBAMOUH GuillaumeSEM
10801h11'17''ROUSSEY EmilieSEFEa St Quentin En Yvelines
10901h11'22''MARCHAND SeverineSEFAscc Rambouillet Olympique
11001h11'23''LEFEVRE AurelieSEF
11101h11'23''MIREBEAU CharlesSEM
11201h11'29''GAUTIER RaphaelSEM
11301h11'31''HABERKORN GillesSEM
11401h11'46''GODIN PhilippeV2MDauphin De Sceaux Bourg La Rei
11501h11'46''DE LA TURMELIERE EmmanuelSEM
11601h12'04''DAUDE-LAGRAVE AnneV1F
11701h12'05''MERCIER AntoineSEM
11801h12'12''MERIGEAUD LaurentV1M
11901h12'14''BALOCHE CaroleV1F
12001h12'15''CERBONNE CyrilleV1M
12101h12'29''ARETE LaetitiaSEFVsc
12201h12'47''LE CORRE JeanV3M
12301h13'19''RAUL DUPONT CecileV1F
12401h13'23''BRUNI CyrilleSEM
12501h13'29''FERREIRA StephaneSEM
12601h13'41''GUILLOT ChristopheV1MSecret Training
12701h13'41''FUMEX FredericV1M
12801h13'43''ROUSSEL ChristianeV2FEquipe Roussel-perain
12901h13'43''JULLIEN SamuelV1M
13001h13'48''FLEURY Paul-andreSEMSecret Training
13101h14'07''BERIOT AdrienSEM
13201h14'07''POTOT JonathanSEM
13301h14'08''SGARD StephaneSEM
13401h14'24''BUDIN AnaisSEF
13501h14'25''RINGENBACH ThomasV1M
13601h14'27''FOUCAULT NicolasV1M
13701h14'29''ESPAGNE PhilippeV2MDsbr
13801h14'36''DUVAL YannickV2MCaj
13901h14'42''BLU MorganeSEFRsa
14001h14'46''THOMASSE GermainSEMGendarmerie
14101h14'49''RAFFIN FredericV1MGendarmerie
14201h15'01''CANDAN OceaneSEF
14301h15'07''VAVASSEUR CoralieV1F
14401h15'07''LICHTENBERGER FlorentSEM
14501h15'07''GOUGEON ChristopheSEM
14601h15'17''LENTZ JoellaSEF
14701h15'37''ZIEMBA ChristelleV1FAndresy Athletisme
14801h15'37''GILLET CatherineV1F
14901h15'38''LOKOSSA YouriSEM
15001h15'47''ROUSSEL MathildeESFEquipe Roussel-perain
15101h15'48''BAREIRA PascaleV1F
15201h15'53''POISSON DenisV2M
15301h15'55''LELONG MarcV2M
15401h16'01''RICART NicolasV1M
15501h16'15''PETROESC AdelaSEF
15601h16'18''CHARTIER ThierryV2MEsr Renault
15701h16'19''LEFEVRE JeromeV1M
15801h16'24''DA SILVA LuisV1M
15901h16'29''JOUAN Anne-laureSEFClub Sportif De Loreal
16001h16'39''RENARD MagalieSEF
16101h17'15''DARY Jean-yvesV2M
16201h17'17''VENTURINI ChrystelV1F
16301h17'22''PANEL JeanV3M
16401h17'24''ANEST BrunoSEM
16501h17'25''SABLON DU CORAIL AugustinSEM
16601h17'27''BIAIS BrunoV2M
16701h17'30''JOUAS MurielV2FEsc Sartrouville
16801h17'31''CAYSSILIE ChristineV2F
16901h17'32''ACHER JulienSEM
17001h17'37''DEHHAK RachidV2M
17101h17'55''OUAZINE CyrilV1M
17201h18'00''NONAT AlexandreV1MSecret Training
17301h18'07''LE ROUSSEAU HerveV2M
17401h18'07''THIOLAS FredericV2M
17501h18'12''AYGALIN SandraSEFCap Coignieres
17601h18'30''DIANA BenoitSEM
17701h18'32''DAVID LucasCAM
17801h18'35''COLINMAIRE JulienJUM
17901h18'35''CHAUVIN DavidSEM
18001h18'47''LEMIERE DenisV1M
18101h18'51''TAVET MargaritaV2F-
18201h18'57''ZIEMBA SebastienV1M
18301h18'59''SARAZIN LaurentV1M
18401h19'02''BETOURNE Jean-michelSEM
18501h19'19''DELAHOUSSE SylvainV2M
18601h19'20''DELAHOUSSE ValerieV2F
18701h19'26''RAOULT ThibautSEM
18801h19'27''DEIANA MarieSEF
18901h19'38''ORAIN Jean-marieV2M
19001h19'44''HIRSOUX FERNANDES EmilieSEF
19101h19'45''FOSSIER VincentV1M
19201h19'48''ANDRE StephanieV1FTriathlon Media Club
19301h19'48''GHERARDI AurelieSEF
19401h19'48''CHAUFOUR CharlotteV1F
19501h19'51''SUR MagaliV1F
19601h19'51''DEBIEN Jean-baptisteSEM
19701h19'54''BONILLO AnaisSEF
19801h19'56''MEUNIER MarieV1F
19901h19'57''LAFFARGE LeaCAF
20001h19'58''GAXOTTE FrancoisV1M
20101h20'04''COUPEZ CaroleV1FMasc
20201h20'05''ELOI JustineSEFSecret Training
20301h20'05''GIBERT RaphaelleSEFSecret Training
20401h20'07''GIORDANO LESIEUR ElliotESM
20501h20'08''PEYRACHE MichaelSEM
20601h20'09''GIORDANO RichardV2M
20701h20'10''LE CLOAREC JulienSEM
20801h20'39''LE METAYER ClementSEM
20901h20'44''DEFAY OliviaV1F
21001h20'48''DISTROPHE SandrineV1F
21101h20'49''RIVE OlivierSEM
21201h20'50''BOULAN ArnaudSEM
21301h20'54''DEMOUGINS ArnaudV2M
21401h20'55''ROUME HugoSEM
21501h21'03''JOLLY JeromeSEM
21601h21'05''TSEVERY JonathanSEM
21701h21'07''DARDARD DavidV1M
21801h21'17''BOUTEILLER FlavieSEF
21901h21'26''COUILLARD MehdiSEM
22001h21'26''CHAILLET DanyV1F
22101h21'27''LEVAYER SandrineV1F
22201h21'31''PHAN MurielleV2F
22301h21'32''VOYDIS SophieSEFCaj
22401h21'44''ODRU AnneSEFTmc
22501h21'44''MORHAIM AmandineSEF
22601h21'49''HATTON PatrickV2M
22701h21'50''SIDLAREWICZ NicolasSEM
22801h21'58''CHAUVIN ChristopheSEM
22901h22'09''BIAIS ArnaudV1M
23001h22'11''ESNAULT SophieV1FLes 3 A
23101h22'12''MARECHAL PhilippeV3MAsb Yvelines
23201h22'15''LE CUN GuillaumeSEM
23301h22'19''MASLE LouisESM
23401h22'29''BOUDOU IsabelleV1FAsb Yvelines
23501h22'34''PETRUCCI OdileV2FKourozessarts
23601h22'41''CASSI -MANIKIAN DelphineSEF
23701h22'41''ARNOUX Karin---marieV2F
23801h22'45''LATOUCHE ArnaudV1MLe Plaisir Des Vieux
23901h22'47''HAUTEMONT OlivierSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
24001h22'53''THUILLIER OlivierV1M
24101h22'59''ROUSSEY EvelyneV2FElancourt
24201h23'01''ROUSSEY ManonSEF
24301h23'08''SUR VictorV1M
24401h23'13''AUDRAN JulienV1M
24501h23'20''XEMARD XavierV2M
24601h23'21''CORDIER YannickV2M
24701h23'24''FAUCHET DominiqueV2M
24801h23'31''HABERKORN BrigitteV3F
24901h23'41''CAVROT MagaliSEF
25001h23'49''BOULEZ RoxaneSEF
25101h23'51''TOUTAIN KarineV1FCap Coignieres
25201h23'59''CHUNG-TO JacquesV2M
25301h23'59''MARTIN ChristopheSEM
25401h24'11''BILLOUE GregoryV1M
25501h24'40''GUERCI IsabelleV2F
25601h24'44''BOUILLEVEAUX RitaSEF
25701h24'44''BOUTEILLER YohanESM
25801h24'44''BOUILLEVEAUX MathieuV1M
25901h24'44''BOUTEILLER IsabelleV2F
26001h24'45''LANDON MatthieuSEMRsvb
26101h24'46''LUCAS StephanieV2F
26201h24'48''CHATONY IsabelleSEF
26301h24'50''KASTOUMA FlorianSEM
26401h24'52''ORMIERE PascaleV2F
26501h24'54''LECOMTE RachelV1F
26601h25'06''VAVASSEUR GregoryV1M
26701h25'10''HALLYNCK LouiseV1F
26801h25'14''GEMIGNANI StephaneV1M
26901h25'14''GAUBERT FrederiqueV1F
27001h25'16''CAILLAUD MireilleV2FLe Souffle D'orgerus
27101h25'30''ROBINO PauletteV3FElancourt
27201h25'34''DEWOLF DominiqueV1FCaj
27301h25'40''MEDICI IsabelleV1FAsb Yvelines
27401h25'43''HUARD StephaneV1M
27501h25'45''GUILLOT RaphaelSEM
27601h25'45''PERRIER PERRERY MagalieSEF
27701h25'55''VITTAZ EricV1M
27801h26'08''GRUAULT GladysSEF
27901h26'18''VEROT DidierV1M
28001h26'19''KERBIQUET ErwanV1M
28101h26'19''VEROT NatachaV1F
28201h26'22''KERBIQUET CamilleV1F
28301h26'30''CORNEVILLE AmelieSEF
28401h26'39''SAVIC AnnaV1F
28501h26'39''SAVIC DanielV1M
28601h26'41''BIDEAU OlivierSEM
28701h26'49''REMOND MauricetteV3FAszap
28801h26'51''MIQUEL RoxaneSEF
28901h26'52''WROBEL NicolasV1MAs Bazainville
29001h26'56''KONE FatouSEF
29101h27'01''GHYSE LaetitiaV1FANDRESY ATHLETISME
29201h27'26''BRION ChristopheV2MCaj
29301h27'32''CARRABIN AudreySEF
29401h27'33''SARTELET LysianeV2FCaj
29501h27'35''FAURE CarolineV2F
29601h27'36''DENIS AmelieSEFMbda Sport Athletisme
29701h27'42''GRUAULT LionelV2M
29801h27'42''OLIVER Pierre-michelV2M
29901h27'55''BONGUET EdouardSEMAirbus Elancourt
30001h27'56''PETRIGNANI SophieV2F
30101h27'56''SAMPIETRO AlexandraSEFAirbus Elancourt
30201h28'06''BERTELLI DianeSEF
30301h28'07''DAVID BertrandV1M
30401h28'08''NUNES GerardV1M
30501h28'09''GUASCH ValerieV2F
30601h28'12''DURAND GregorySEMDurand-gouny
30701h28'15''SAPE CharlesSEM
30801h28'15''MAISON YoanSEMSecret Training
30901h28'15''LAUNAY VincentV1MSecret Training
31001h28'54''HERRY ZoeSEFCap Coignieres
31101h28'58''LION LaetitiaSEF
31201h28'58''HERVE GillesV2MCaj
31301h29'14''ROUSSEL AgatheSEFEquipe Roussel-perain
31401h29'29''RENZO AlisaSEF
31501h29'37''LEBRAY ClaudiaV1FEsmpa
31601h29'38''XEMARD ClaraV1F
31701h29'48''CAUSSANEL MartineV2FAsb Yvelines
31801h30'01''VENTURINI MathieuV1M
31901h30'06''MASLE JulietteJUF
32001h30'07''MASLE PhilippeV1M
32101h30'08''MILOT Jean-marcV1M
32201h30'12''BOU FAYSAL RachelSEFSecret Training
32301h30'59''GILARDIN DenisV2MCap Coignieres
32401h31'01''CAZARD CatherineV1FLes Burger Frites
32501h31'01''TISON ReynaldV1MLes Burger Frites
32601h31'03''DURET -CANTIOLET AgnesV1F
32701h31'14''LHERMITTE-STEAD CarolineSEFSEmac
32801h31'15''LHERMITTE OlivierV1M
32901h31'20''LEMAITRE PatrickV2MAsb Yvelines
33001h31'24''BOISSEAU CelineSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
33101h31'25''LOPES CeciliaV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
33201h31'35''DE LIGNIVILLE PhilippeV1M
33301h31'43''BOULEZ PascalV2MCaj Tacoignieres
33401h31'54''PEREZ MagaliSEF
33501h31'54''IMMOULA NadirV1M
33601h32'14''GORNES StephaneV1M
33701h32'38''DUVEAU FranckV1M
33801h32'40''LESTIC FredericV2M
33901h33'03''FEYTOUT GeraldineSEF
34001h33'03''LE CORRE PhilippeV2MS/l Club Athletisme Jeunesse
34101h33'16''MADEC AlexandreSEM
34201h33'40''LOPEZ ClaireV1F
34301h33'40''LOPEZ CharlotteV1F
34401h33'43''COMPAROT ArnauldSEM
34501h33'56''PARTHIOT DidierV3MLe Souffle D'orgerus
34601h33'59''PARTHIOT EvelineV3FLe Souffle D'orgerus
34701h34'01''DUCHEMIN RemiV1MCap Coignieres
34801h34'16''VOLANT XavierV1M
34901h34'18''ANDLAUER LaureV1F
35001h34'19''MEUNIER ClaireV1F
35101h34'20''CHARON CamilleSEF
35201h34'20''SAILLARD Jean-baptisteSEM
35301h34'21''MICHASIEWICZ JanSEM
35401h34'26''PINTO JulietteV1FCap Coignieres
35501h34'30''DERUY MarineV1F
35601h34'30''GABILLON LaurentV2MUs Palaiseau
35701h34'36''BOUTOILLE JasmineV2FSecret Training
35801h34'56''BARAT CorinneV1FKourozessarts
35901h34'58''VALENTIN VeroniqueV2FCaj Tacoignieres
36001h35'15''BIAIS FerreolSEM
36101h35'28''MARTIN EmmanuelV3M
36201h35'30''RIERA Laurie-anneSEF
36301h35'32''RIERA FabienneV2F
36401h35'35''BLAUDY BrunoV2M
36501h35'39''LENOIR PascalV2M
36601h35'47''COURTIMANS CorinneV1FCaj
36701h35'48''ROTURIER ThierryV2M
36801h35'48''CABARET ValerieV1F
36901h35'51''DREUX OlivierV2M
37001h35'53''LAVAL JudithV1FAsb Yvelines
37101h35'53''LAVAL ChristopheV1MAsb Yvelines
37201h36'06''PELLET ClaudineV2F
37301h36'13''AUDRAN StephanieV1F
37401h36'47''BOLUS DelphineV1F
37501h36'47''ROCHAS MaliV1F
37601h36'49''VARANFRAIN DelphineV1FCap Coignieres
37701h36'49''RICHARD AnnaV1FCap Coignieres
37801h37'50''GUYET MyriamV2FCap Coignieres
37901h37'58''BRUN FredericV2M
38001h37'59''ORRIERE FabienV2M
38101h38'00''FORGET ThierryV2M
38201h38'11''KOUCHAKOVA TatianaV1F
38301h38'11''POISSON LaetitiaSEF
38401h38'12''GOUNY GaelleSEFDurand-gouny
38501h38'17''HOURTOLOU FlavieV1F
38601h38'19''CARCENAC VaninaV1F
38701h38'21''RAUTURIER NathalieV2FGo78
38801h38'22''BILLOUE AudeV1F
38901h38'37''FECAMP EstelleV1F
39001h38'50''PIED GustaveV4MChaville Athletisme
39101h39'06''SOENEN ChristianV2MCap Coignieres
39201h39'17''COQUART CatherineV2FCap Coignieres
39301h39'25''GUILLAUME PhilippeV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
39401h40'10''BODINEAU LaurenceV1F
39501h40'11''BLONDEEL AudreySEFATHLE 91 - S/L AC MORSANG S/OR
39601h40'18''CHEMINEE SolineV1F
39701h40'18''ROUME AlexisSEM
39801h40'20''JACOPIN CatherineV3F
39901h40'27''BAUDOUIN GregoryV1M
40001h40'29''REBONDY StephanieSEFLes Burger Frites
40101h40'37''THURMEAU NicolasSEM
40201h40'38''THURMEAU CeliaV1F
40301h40'38''AFONSO CarlosV1M
40401h40'39''AFONSO CharlotteSEF
40501h40'40''AUBIN ChristineV2F
40601h40'42''BEAUFRETON GwenolaV1F
40701h41'12''VEISE BernadetteV2F
40801h41'12''VEISE PatrickV2M
40901h41'16''DEREMIENCE ElodieSEF
41001h41'30''CADARS DavidV1M
41101h41'39''BOURCIER FrancoiseV2FLe Souffle D'orgerus
41201h42'06''GARNIER GUZMAN SandraV1F
41301h43'45''VELLA SophieV1F
41401h43'45''OLMETA JulieSEF
41501h44'16''GRIGNON NathalieV2FKourozessarts
41601h44'17''BILLY AuroreV1FKourozessarts
41701h44'20''GOMEZ Maria-eugeniaV1F
41801h44'38''LE GALL LaurenceV1FCap Coignieres
41901h45'00''YVEN MathieuSEM
42001h45'08''PANNEAU-DAGUET SandrineV1FRunpotes
42101h45'14''SAVATIER KarineV1F
42201h45'14''ROLLEZ LydiaV2FPhilippe
42301h45'29''HEMMEN CatherineV3FLe Souffle D'orgerus
42401h45'41''BIROT AgnesV1F
42501h45'42''BIROT LaurentV1M
42601h45'43''LESCHER PhilippeV1MS/l Club Athletisme Jeunesse
42701h45'44''MASLE CelineV1F
42801h45'59''FLEURY XavierV2MSecret Training
42901h46'13''GABILLON ServaneV1FCap Coignieres
43001h46'15''CHINOT Jean-pierreV4MCaj
43101h46'25''GILOTTI DominiqueV2FAsb Yvelines
43201h46'27''GILOTTI EmilieSEF
43301h46'32''POISSON BeatriceV2FATHLETISME MARAIS CARENTAN
43401h46'43''TRIFFAULT IsabelleV1FO YVE A - S/L CLUB ATHLETISME
43501h47'02''CHEMIN SidonieV1FTrail Entre Elles
43601h47'03''CHEMIN GuillaumeV1M
43701h47'12''TEMPEZ CindySEF
43801h47'47''PIN JeanSEM
43901h47'49''TLUSTEK AlexiaSEF
44001h48'47''MUNIER MichelV3MCap Coignieres
44101h49'01''MAUCLERE SylvieV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
44201h49'08''VEZIE LaurenceV2FS/l Caj
44301h49'12''BEKIOUI MehdiSEM
44401h49'12''BITSCH CecileSEF
44501h49'15''DI BERNARDO AurelieSEFCaj
44601h49'17''HUON Ann-aelleSEF
44701h49'19''JOSSE ChristelleV1F
44801h49'25''BELTOISE SylvainV1M
44901h49'38''MILLET ChristineV2F
45001h49'48''MENU HerveV2M
45101h49'48''MENU ChristineV2F
45201h49'55''KOHLER SophieV1F
45301h50'04''HENNEQUIN ServanneV1F
45401h50'09''DUVAL NathalieV2FS/l Club Athletisme Jeunesse
45501h50'15''MENETRIEUX RemyV1MNa
45601h50'16''GRELLIER StephanieV1F
45701h50'34''GIBERT ArnaudSEMSecret Training
45801h50'36''BACHOOA RizwanahSEMSecret Training
45901h50'37''VITTAZ AnneV1F
46001h51'42''COLINMAIRE LeaJUF
46101h51'53''CHARON Jean-claudeV4M
46201h52'11''PIERRE GillesV1M
46301h52'20''FONTES MarieV1F
46401h52'21''BARON DanielleV1F
46501h52'21''PRUDHOMME DelphineV1F
46601h52'36''ROSSI CristelleV2F
46701h52'37''DELROCQ PatrickV2MASB YVELINES
46801h53'28''MANCEAU RomainSEM
46901h53'28''PLATTEEUW MargauxSEF
47001h53'38''VALLS ONTANON GiselaSEF
47101h53'40''MUSSET CatherineSEF
47201h53'58''VESQUE DanielV3MWolf Gamb Team
47301h53'59''LE MERRER NadegeV1FCaj
47401h54'05''VOGEL MaryliseV1FCaj 78
47501h55'21''FAUVERNIER FredericV2M
47601h55'24''ZIDANE AhmedV2M
47701h55'25''FAUVERNIER CecileV1F
47801h56'27''BONIN ValerieV2F
47901h56'30''BECHLER MelanieV1FCap Coignieres
48001h56'37''FANGOUSE LaurenceV1FCap Coignieres
48101h57'00''WILLIOT MorganeSEF
48201h57'40''PONSOT NathalieV1F
48301h57'42''ORAIN ValerieV1F
48401h57'43''SANTERNE MyriamV1F
48501h57'44''DIOT PatrickV2M
48601h57'51''MELE MathildeSEF
48701h57'53''DELATTRE CharlotteSEF
48801h58'26''CHAUVIN AureliaSEF
48901h58'27''RAYNAUD JuliaSEF
49001h58'54''LINGUET DelphineV2F
49101h59'01''DAVID IsabelleV1F
49201h59'01''VACHER HeleneV1F
49301h59'03''MACHEBOEUF JulietteV1F
49401h59'03''COLINMAIRE KarineV1F
49502h00'28''ROCHD NadiaV2F
49602h00'29''ROCHD AsmaSEF
49702h00'46''MUNIER LaurenceV3FCap Coignieres
49802h01'37''BONNAUD ElisabethV2F
49902h03'35''DUBRANNA MurielleV3FCap Coignieres
50002h03'42''IBOS DeniseV4FUsv Randonnee
50102h03'45''FILACHET ChristelleV1F
50202h03'50''FURET IsabelleV1F
50302h03'50''FURET OlivierV1M
50402h03'51''DE BODARD BertrandV2M
50502h03'52''DE BODARD DanielleV2FEa St Quentin En Yvelines
50602h05'52''CAILLIEZ JeanV3MCap Coignieres
50702h07'26''GARNIER JeanV2M
50802h07'28''BONNUIT IsabelleV1F
50902h10'14''GEMIGNANI AnastaziaSEF
51002h10'14''DRONIOU YannV1MASB YVELINES
51102h10'14''DRONIOU AureliaV1F
51202h11'49''CHHENG IsabelleV1F
51302h11'50''BARATA SandrineV1F
51402h11'52''DEMARET AnnickV1F
51502h11'57''BAINES ElizabethV3F
51602h12'06''BRAULT CarolineV2F
51702h12'10''SERAIN BenedicteV2F
51802h12'13''SERAIN CharlotteESF
51902h13'45''PIERRE FannieJUF
52002h14'11''PIERRE NellyV2F
52102h14'29''BIAS ChristineSEF
52202h14'39''CHEVALLIER MichelSEM
52302h17'49''ROBINET StephaneSEMSecret Training
52402h17'53''BOU FAYSSAL RomanoV2MSecret Training
52502h23'32''ZURFLUH MarylineV2F
52602h23'37''MOUZAY ValerieV1F
52702h23'38''ZURFLUH OlivierV2M
52802h36'43''RENARD PascaleV2FFlrc Running
52902h36'47''BORDELET NathalieV1F
53002h36'48''VIGNE BeatriceV2F
53102h36'49''SABATIER MartineV3FCap Coignieres
53202h36'49''DURAND ValerieV1F
53302h38'03''PRADERE-ASCIONE ClementineSEF
53402h38'05''PYNTE JulieSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran