[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course Royale - 20 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course Royale - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course Royale - 20 km du 5/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'44''HABZ AzeddineSEMPierrefitte Multi Athlon
201h08'53''TESFE WENDIMAGEGN EzezewESMAthletic Sportif Maher
301h10'03''RONDOT AntoineSEMFoulees De St Germain En Laye
401h13'49''KANTE IbrahimV1MSca 2000 Evry
501h15'03''MIGLIORE RemiV2MUa Villenoy
601h15'19''CERCLET AurelienSEM
701h16'37''BOUDIER StephaneV1M
801h17'46''DESMET FredericV1MLe Chatelet En Brie
901h18'38''DUBOC EmmanuelSEM
1001h19'49''GRAPY HadrienSEMAccrorun Villepreux
1101h20'29''RECOUVREUR BenoitSEM
1201h20'40''BEAUFILS BrunoV1M
1301h21'22''ROLLAND MarjorieSEFUs Creteil
1401h21'25''PARQUIN FlorentSEMSatuc
1501h21'32''PATY Francois-pierreSEM
1601h22'25''LACELLE KarlV1M
1701h23'26''PIRES GuilherminoV2M
1801h24'14''TRICAUD GonzagueESM
1901h26'04''SBAI KarimV2MStadium Montigny Athletic Club
2001h26'10''PONGE LoicSEM
2101h26'36''DEVILLENEUVE RemiSEMDevil Team
2201h26'43''SAULAIS ArnaudSEMCnn Tri Nyon
2301h26'48''DAS NEVES FredericSEMCa Mantes-la Ville
2401h27'29''SEBE MarcV3MAs Credit Foncier De Franc
2501h27'33''ROUDY AliceSEFCs Bretigny-sur-orge
2601h28'16''MORNAY PhilippeV2M
2701h28'22''PEYREGNE VincentSEMSentinelle
2801h28'23''LEPERS XavierV2M
2901h28'27''CHOLLOUX LoicSEM
3001h28'30''DRAY PascalV2M
3101h28'52''LEGROS YvesSEMAdidas Runners Bir Hakeim
3201h28'53''DUPUY PierreV1MRunning Et Marathon Bois D'arc
3301h28'58''JOOS EricV1MCa Beynes
3401h29'09''DEPARDAY FabienV1MAcdf-78
3501h29'46''JEROME SteeveSEM
3601h29'47''FAURE FredericSEM
3701h29'55''COUDOUX LaurentV1M
3801h29'57''DRAPEAU LudovicV1M
3901h30'00''BOULARD PascalV1M
4001h30'21''MAILLOT PatriceV1MCap Coignieres
4101h30'54''DE ALMEIDA BentoV3MAc Velizy-villacoublay
4201h30'58''MEHLMAN EdouardSEM
4301h31'14''HAMDAOUA RachidSEM
4401h31'22''DASILVA FranciscoV2MStadium Montigny Athletic Club
4501h31'27''POULLARD ChristopheV2MCa Beynes
4601h31'38''MARTIN CharlesV2M
4701h31'47''SERTIN PierreSEM
4801h32'12''CASTRO FabioSEMRunning Et Marathon Bois D'arc
4901h32'20''LOZET EricV2MCa Eszy
5001h32'33''TEXIER YannV2MAs Bourse
5101h32'57''CASTELLE JeanV2M
5201h32'57''ABJEAN FatmaV1F
5301h33'00''EMERY SamuelSEMCa Mantes-la-ville
5401h33'01''POTIER Jean-lucV1MNatixis
5501h33'09''TOUR CyrilV1MTeam Saint-louis
5601h33'54''SCHIFANO GaetanoV1MCabanocc
5701h34'06''KULA MarionV2MUs Dassault Argenteuil
5801h34'11''BERTRAND SebastienV1M
5901h34'14''CHARPENTIER FredericV2M
6001h34'15''GRAVET FlorianSEM
6101h34'20''ROUDY VincentSEM
6201h34'25''LEMOINE PatriceV2M
6301h34'27''GUILLON DidierV1M
6401h34'53''FAVRE RemySEM
6501h35'32''ZABE EricV1MAccrorun Villepreux
6601h35'36''DEZECOT FabriceSEM
6701h36'07''ACKERMANN ClaireV3FCa Beynes
6801h36'08''TESSIER AlainV3MRunning Et Marathon Bois D'arc
6901h36'09''EYENGUE ChristianV1M
7001h36'31''PERIOT NicolasSEM
7101h36'36''SCHNERB FrankV2M
7201h37'26''PLANCQUE HerveV1MSentinelle
7301h37'35''LEROY JulienSEM
7401h37'37''LEHEC RegisV1MCsm Rosny-sur-seine
7501h37'40''SAUREL OlivierV1MAs Bourse
7601h37'41''ROMAN-AMAT PhilippeV3M
7701h37'42''DUVEAU GuyV1M
7801h37'49''FABAS DavidV1M
7901h37'51''AZEMA GuillaumeV1MVie Au Grand Air De St Maur
8001h37'56''BERTEL AnneV1FAcbb
8101h38'01''FAUQUEMBERGUE EricV1M
8201h38'03''DURANT BrunoV1MSentinelle
8301h38'31''FLOTTES MathieuSEM
8401h38'36''CARITO VincentSEM
8501h38'38''ROCHE EmmanuelV1M
8601h38'39''JOLY MichelV3MAs Bourse
8701h38'40''FERNANDES GregoryESM
8801h38'54''CEBELIEU GillesV1MStadium Montigny Athletic Club
8901h39'00''LONGO LaurentV1M
9001h39'01''MARTINEZ MurielleV1FStadium Montigny Athletic Club
9101h39'37''DE MACEDO FernandoV1MCe Stelia
9201h39'37''GUICHARD StephaneV1M
9301h39'43''MAGUIN SandraV1F
9401h39'48''LEGENDRE FredericV1MStadium Montigny Athletic Club
9501h39'48''MOIZO AlainV3MStadium Montigny Athletic Club
9601h39'56''LAVAL LaurentV2M
9701h40'11''LAPORTE NicolasV1M
9801h41'02''JOUZIA NicolasSEM
9901h41'05''GOSSE MichelSEM
10001h41'21''DELLIAUX MathieuSEM
10101h41'22''ALLERON AgnesV2FRunning Et Marathon Bois D'arc
10201h41'28''DURANCET DavidV1M
10301h41'31''LARCHER Jean-pierreV3M
10401h41'36''VITRY MarionSEF
10501h41'36''YVON RomainSEM
10601h41'41''NEZAN LudovicV1M
10701h41'41''BLIVET GregSEM
10801h42'02''PONCELET JoffreySEM
10901h42'22''PEYRAMAURE FrancisV2MO Bailly-noisy Le Roi
11001h43'17''DE MAIO DominiqueV2M
11101h43'24''BRODA AstridSEF
11201h43'53''MONGRUEL SylvereSEM
11301h43'57''VIELLE RemiSEMStadium Montigny Athletic Club
11401h44'08''KOPF ArnaudV2M
11501h44'14''LE BRAS BertrandV2M
11601h44'15''SMAGGHE VincentV1M
11701h44'27''COLAS MarineSEF
11801h44'31''DUPUIS LaurentV1M
11901h44'32''ALBINET BenoitV1M
12001h44'36''BOISSELIER PierreV3MAs Bourse
12101h44'59''BOURGADE PascalV1M
12201h45'00''BOURDON ThierryV1M
12301h45'17''LETRICHEZ BenjaminSEML'isle Adam Ac
12401h45'17''MOREAU ChristianV2MAs Bourse
12501h45'18''CASTRO ArmindaSEFRunning Et Marathon Bois D'arc
12601h45'38''KADIM ZakariaSEM
12701h45'42''LECLERCQ StephaneV1M
12801h45'49''BERTIN StephaneV1M
12901h46'07''SERRA SergeSEM
13001h46'25''RAINFROY LudovicV1M
13101h46'27''FRANKOUAL ClemenceSEF
13201h46'27''CHAPON MartinESM
13301h46'29''GUILBERT JoelSEMRunning Et Marathon Bois D'arc
13401h46'38''JONCOURT LaurentV1MVersailles Triathlon
13501h46'49''LANGLOIS PascalV2M
13601h46'52''FRANCOU VincentV2M
13701h47'07''DAVID AntonioV2M
13801h47'12''PETIT OlivierSEMRunning Et Marathon De Bois D
13901h47'43''THOMASSET HeleneSEF
14001h47'52''BRILLANT DominiqueV2M
14101h48'37''GAVEAU Jean-philippeV1M
14201h48'41''REDON EmilieSEFStadium Montigny Athletic Club
14301h49'04''GIBON SylvainV1M
14401h50'14''KMETKO UlyanaV1F
14501h50'23''OLLIVIER EmmanueleV1F
14601h50'24''RABEYRIN YvesV2M
14701h50'58''TABERNE ThibautSEM
14801h51'11''GUILBERT StephaneV1M
14901h51'26''DULONG AnthonyV1M
15001h51'26''FAVROT ThibaudV1M
15101h51'38''COLAS DominiqueV2M
15201h51'59''BIGARD TonySEM
15301h52'03''DEVILLENEUVE YvesSEMDevil Team
15401h52'04''COZZI FabienneSEF
15501h52'05''LACHKAR KellySEF
15601h52'13''GORGELILAZ RomainSEM
15701h52'28''LEMARE EstelleSEF
15801h52'33''BOUDIER PhilippeV1M
15901h52'33''CHABROL MartialV1M
16001h52'57''LECLERC PierrickSEM
16101h53'04''FEREZOU DavidV1MFoulees De St Germain En Laye
16201h53'17''PETIT LionelV2M
16301h53'21''CORMIER SandrineSEF
16401h54'00''CHEBOUTI BettyV1F
16501h54'31''FILLOCQUE YoannSEM
16601h54'31''COLLIAUX AngeliqueSEF
16701h54'43''BARBIER AlainSEM
16801h54'44''PARQUIN FrancoisV3M
16901h55'02''DESIREE DavidV2M
17001h55'06''POULET MaddalenaV2F
17101h55'16''KERZERHO MurielleV1F
17201h55'17''IDMTAL CecileV2FAthletique Club Choisy Le Roi
17301h55'18''LE METAYER YannV1M
17401h55'25''STAUB BaptisteSEM
17501h55'25''BOURDON SophieSEF
17601h55'43''LATOUCHE ArnaudV1MLe Plaisir Des Vieux
17701h55'43''ARNOUX KarinV2FLe Plaisir Des Vieux
17801h56'10''PONSAR MyriamSEF
17901h56'26''BONETTI AlexandreSEM
18001h56'26''MESSAGER MarieSEF
18101h57'29''DUPUIS-TULLIEZ VeroniqueV2F
18201h57'31''FOSSARD JulesV1MSo Houilles
18301h57'54''COLAFRANCESCO VirginieV2F
18401h58'11''DELPORTE StephaneV1M
18501h58'50''JACQUOT YvesV4MTuvb
18601h58'52''BON PhilippeV3MRunning Et Marathon Bois D'arc
18701h59'10''HANTZ ElodieV1F
18801h59'29''MESSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A.
18901h59'42''VALLEE LaurentV1M
19002h00'47''RICHIR VictoriaSEF
19102h00'59''GILET StephaneSEM
19202h01'34''MONTEIRO ELODIEMIFDUNES D'ESPOIR
19302h01'37''DEVAUX KarimaV1F
19402h02'16''NUSSLI AnaisV1F
19502h02'32''KOCH KerstinV1F
19602h03'02''MAMY DeniseV3FMasc
19702h03'27''PONDROM MorganeSEF
19802h04'07''DESGRAND FrancisV1M
19902h04'49''DILASSEUR CynthiaSEF
20002h05'22''RAMANAKASINA EricV2M
20102h07'01''DECAUX MorganeSEFClub Clamart Course Sur Route
20202h07'17''BAILE StephanieV1F
20302h07'27''JACQUESON GaelleSEF
20402h07'27''PLISSON PatriceSEM
20502h07'47''CHEVALIER EmilieSEF
20602h08'37''ROMAIN MelanieSEF
20702h08'40''LE PAIH NatachaSEF
20802h10'13''BARBEY OlivierV2M
20902h10'14''MABY PatriceV1MO Bailly-noisy Le Roi
21002h10'14''PALVADEAU PascalV1MO Bailly-noisy Le Roi
21102h10'14''DARTOIS OlivierV2MOlympique Bailly-noisy Le Roi
21202h10'14''DEQUEKER Marie-franceV1FObn
21302h10'14''PERROT ChristopheV1M
21402h10'14''BENAYOUN PhilippeV1MOlympique Bailly Noisy Le Roi
21502h10'15''BOULEY NicolasV1MO Bailly-noisy Le Roi
21602h10'15''PAPA OumarSEMObn Joellette
21702h10'16''FERRATON Jean-lucV1M
21802h10'16''LE PINVIDIC FranckV2M
21902h10'16''LEBERT AurelieSEF
22002h10'16''PERTHUISOT ChristopheV2M0 Bailly Noisy Le Roi
22102h10'17''MAGRON FredericV2M
22202h10'17''VEYRINES BenoitV1MFranchissons Nos Murs
22302h10'18''DE GELAS FabriceV2M
22402h10'30''DULONG AlexandraV1F
22502h11'29''RENOUX ChantalV3F
22602h11'34''BONNIN PatrickV2M
22702h12'26''MESSINA MariaV1FDreux Athletic Club A.
22802h16'52''DELORAINE-COLLET FranckSEM
22902h16'54''SCHWAGER CelineV1FObn
23002h19'29''HUA Jean-michelV2M
23102h27'35''NEVES RosalieV1F
23202h30'20''MALIDOR JulienSEM
23302h34'20''RICHARD YannickV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran