[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Découverte des Deux Amants - 18 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail Découverte des Deux Amants - 18 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail Découverte des Deux Amants - 18 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'56''MONNIER JeromeV1MVal-de-reuil Ac *
201h28'50''GERARDIN RaphaelSEMS/l Ea Du Plateau Est
301h30'04''HIBON NicolasSEM
401h32'13''CURY NicolasSEM
501h32'29''QUITARD JonathanSEM
601h33'26''BOURLON BrunoV2MOlympique Darnetal
701h33'35''BRETEUIL BenoitSEM
801h34'23''MOREL Charles-edouardSEMG.a.b.s*
901h34'26''MARTIN ChristopheV2MOissel Athletisme Club 76
1001h34'37''CHEVALLIER GregorySEMRequins Couronnais Triathlon
1101h35'05''DUVAL SamuelSEMEvreux Ac *
1201h36'52''GAY ThierryV1MVal-de-reuil Ac *
1301h37'24''LE MOIGNE GillesSEMOxygene Belbeuf
1401h37'48''LEMOINE MaximeSEMTrialthlon Pays Du Neubourg
1501h38'11''DELACOUDRE ArnaudSEM
1601h38'15''LABITTE JohannySEMRequins Couronnais Triathlon
1701h38'21''DE LA RUE NicolasV1MOissel Athletisme Club 76
1801h39'01''PREZEAU ChristopheV2MGlobe Traileur
1901h39'13''TOURNEROCHE PaulSEMTout Morteau Court
2001h39'38''MARICOURT ChristopheV1MOissel Athletisme Club 76
2101h40'00''VOISIN HerveV1MLes Andelys
2201h42'03''BLANCHE YoannSEMPontault Aac
2301h42'43''ALEXANDRE ThomasSEMCaenrunners
2401h42'50''LIMA DOS SANTOS ManuelV2MDelos 78
2501h43'58''THOMAS RonanSEMLigue Alsace
2601h45'45''HAMELIN CedricV1M
2701h45'56''LAVANDIER SebastienV1MEvreux Ac *
2801h46'12''ALLEZY NathalieSEF
2901h46'27''HEMERY ThibautSEM
3001h47'45''LEWCZUK ClaireJUFEvreux Ac *
3101h47'46''LEWCZUK TomaszV2M
3201h48'52''THOMAS KevinSEMVeev
3301h49'12''FAIRAND CedricV1M
3401h49'32''BARANGER SebastienV1MVal-de-reuil Ac *
3501h50'10''KEROUREDAN OlivierV2MTca
3601h50'22''MENDES LeoESMVal-de-reuil Ac *
3701h51'11''BELOT LauraSEF
3801h51'38''RENARD FabienSEM
3901h51'47''GUEROUT FrancoisSEM
4001h51'53''BOISSY EricV1M
4101h51'55''BALDACCHINO MaximeSEM
4201h51'56''JOURDAIN JulienSEM
4301h52'19''FLEISCH ChristopheSEMVal-de-reuil Ac *
4401h52'25''BEZEAU DominiqueV2M
4501h52'47''PEROUELLE DavidV1MDelos 78
4601h52'53''LEPRON DenisV3M
4701h53'13''EXILIE ElsaSEFVal-de-reuil Ac *
4801h53'20''POCHON JeanV2MAsptt Evreux
4901h53'32''DARRAS DavidV1M
5001h53'45''PETIT SandraV1FRcs
5101h53'58''TANKERE NicolasSEM
5201h54'23''PAUWELS JeromeSEM
5301h55'12''BAUCHE JulienSEM
5401h55'15''VAUDOLON DenisV2M
5501h55'23''BASHA RahebarSEM
5601h55'28''RIANT ArnaudSEM
5701h55'35''LEGROS DavidSEM
5801h55'44''COURBET MathildeSEF
5901h55'58''VAUCHE FlorentSEMS/l Ea Du Plateau Est
6001h56'04''MANGIN ThomasV1M
6101h56'13''GROUSSARD ChristopheV1M
6201h56'17''LEBLANC EloiseSEFMel
6301h56'42''CENDRIER JoeSEM
6401h56'47''DUPLAT MathieuSEM
6501h56'49''POIXBLANC LoicSEM
6601h57'06''BERDEAUX MaximeSEM
6701h57'35''LENFANT OlivierV2MLes Andelys
6801h58'12''ACKERMANN BenjaminV1M
6901h58'13''DEMARES MathieuSEMAsda 76
7001h58'28''ARANDA GerardV2MRouen'n'run
7101h58'28''L'HOSTIS FredericV1M
7201h58'31''CASTUS LaurentV1MAs Flexifrance
7301h58'46''MERAY MarionSEFRequins Couronnais Triathlon
7401h59'00''SEIVE EmmanuelSEM
7501h59'04''PASQUIER JeremieSEM
7601h59'25''GAILLARDOU KatellV1FLes Andelys
7701h59'30''ROGER AlainV3M
7802h00'34''CHARBONNIER GuislainSEM
7902h01'42''POSIADOL ThibautSEMAssociation Sportive Roger Gau
8002h02'03''REDOUANI MagaliV1FS/l Ea Du Plateau Est
8102h02'35''RAUX JulienSEM
8202h02'45''LEGENDRE AgatheSEF
8302h02'46''VILBERT OlivierV1MRequins Couronnais Triathlon
8402h02'51''BRIERE ArnaudV1M
8502h03'12''LAINE XavierV1MAsc Igoville
8602h03'20''GUILLARD AlbaneSEFLa Solitude Des Coureurs De Fo
8702h03'35''BUQUET MatthieuSEM
8802h03'35''BEGOUD MarcSEMSuper7
8902h03'38''BEAUCOUSIN PierreESM
9002h03'38''BRICARD JulienSEM
9102h04'14''FROMAGER JacquesV1M
9202h04'25''DURAND GauthierSEM
9302h04'31''HAQUET AurelieSEFAsyfh
9402h04'31''LEGRAND BorisV1MGaccsr
9502h04'40''NOEL PaulSEM
9602h04'46''BAUDU BastienSEMVal-de-reuil Ac *
9702h04'56''GROULT CamilleSEMUn Defi Pour Zoe
9802h04'57''MOESON Jean-lucV1M
9902h05'18''LEFEBVRE AlexandreSEM
10002h05'26''COTTARD JimmySEMSafran Nacelles
10102h05'30''DELOIRE Marc-antoineSEMVal-de-reuil Ac *
10202h05'48''MILLIN VincentSEM
10302h05'53''AUBIN GuillaumeSEM
10402h05'57''BOYAVAL StephaneV1M
10502h06'09''BELLET SylvainV1M
10602h06'13''PROUHARAM MickaelSEM
10702h06'25''OULHEN FrancisV2MOxygene Belbeuf
10802h06'40''JAHAH AzizV1MEvreux Ac. Triathlon
10902h06'42''SERRE GuillaumeV1M
11002h07'01''GUILLOT LaurenceV1F
11102h07'01''MAISON PascalV3M
11202h07'02''GUILLOT PatrickV2M
11302h07'03''LENFANT VincentV1MVal-de-reuil Ac *
11402h07'11''VILLEROY XavierV1M
11502h07'43''QUATREHOMME ConstanceSEFGuerville Trail Running
11602h08'16''BREANT VincentSEMOissel Athletisme Club 76
11702h08'19''EDELINE MickaelSEMMickael Edeline
11802h08'20''CHIVOT JeromeSEM
11902h08'20''LEROY AntoineV1M
12002h08'21''MONT KevenSEM
12102h08'36''BINNINGER SabineSEFVal-de-reuil Ac *
12202h09'03''CHAUVET OlivierV2MS/l Ea Du Plateau Est
12302h09'21''GROGNET ChristopheV1M
12402h09'34''BINNINGER AymericSEMVal-de-reuil Ac *
12502h09'34''BINNINGER GregoireSEMLes Pieds Nicleys Roye 80
12602h09'41''KLAPCZYNSKI ClemenceSEFVal De Reuil Triathlon
12702h09'42''DERBAL SophianeSEM
12802h10'29''DOSSARD 2299SEM
12902h10'47''BOUSQUET MarieSEFUrban Runner Rouen
13002h11'09''GOUTEL ChristopheV1MLes Andelys
13102h11'10''REY AnnabelleSEF
13202h11'11''CHEVREUX MarieSEF
13302h11'43''VION PhilippeV2M
13402h11'48''HUMEZ JulesSEM
13502h11'51''LESUEUR ThomasV1MLesueur
13602h11'53''VAN CRACYNEST AlbanSEM
13702h12'07''ZANZEN DaphneSEF
13802h12'30''DESCHAMPS-WAMBERGUE DavidV1M
13902h12'40''AUCKBUR TristanSEM
14002h12'42''GILLES SandySEF
14102h12'57''DE GAVRILOFF MaudeSEF
14202h13'18''BEAU AlexandreSEM
14302h13'20''CHEVALIER FredericSEM
14402h13'20''DUPUI LoicV1MAsdr
14502h13'22''LE BLEVEC FabienSEM
14602h13'25''STALIN ChristopheV1M
14702h13'38''RATON StanislasSEM
14802h13'41''NEDELLEC TristanSEM
14902h13'47''EMBARK DavidV1MRcph Jogging
15002h13'48''LUTUN GregoryV1M
15102h13'58''MORLET JacquesV1M
15202h14'15''LECOEUR MichelV3MRcs 76
15302h14'16''VANNIER SergeV2M
15402h14'17''CUQUEMELLE CyrilV1MAssv
15502h14'41''DUVAL LaurentSEMFlrc Running
15602h15'22''VENDE Jean-guyV2M
15702h16'36''COIFFIER ChrystabelSEFClub Alizay Athletisme
15802h16'42''FOUQUER JulieSEFCafe Trail
15902h16'44''THOMAS BertrandV2MFlrc Running
16002h16'47''DATHY JeromeV1M
16102h16'55''GALLIACHO CatherineV2F
16202h17'15''PROTEAU Pierre edouardSEM
16302h17'18''COLOMBO AntoineSEMVal-de-reuil Ac *
16402h17'18''ROBERT AurelienV1MVal-de-reuil Ac *
16502h17'25''LESCARBOTTE MickaelSEMS/l Club Alizay Athletisme
16602h17'31''EMMENECKER OlivierV1M
16702h17'34''LAURET Jean ericV1M
16802h17'35''RAYMONT YohannV1M
16902h17'48''GRIMAL FrancoiseV2FOlympique De Darnetal
17002h17'49''AUPHAN FelixSEM
17102h17'49''TARASIUK Jean-louisV2MAs La Haye-malherbe
17202h18'07''MAIRE JulieSEF
17302h19'23''LEMOINE CedricV1M
17402h19'58''LECRAS RomainSEMVal-de-reuil Ac *
17502h20'32''LEHMANN CorinneV1FEvreux Ac *
17602h20'37''DELAPORTE StephanieV1F
17702h20'37''POULLAIN YannisV1M
17802h20'48''HAVE ChristineV2FOlympique Darnetal
17902h20'51''LECHERBONNIER DominiqueV1M
18002h20'52''LEWCZUK IsabelleV2F
18102h20'55''ASSELIN SandrineV1FEvreux Ac *
18202h20'56''GENDREAU AlainV2M
18302h21'05''MARY EmmanuelV1M
18402h21'05''DRON EmelineSEFVal-de-reuil Ac *
18502h21'10''DURIN DelphineSEF
18602h21'28''LEBOURG LudivineSEFPsn Preaux
18702h21'29''LEBOURG FabienneV2FPsn Preaux
18802h21'38''WEISS NicolasSEM
18902h21'55''LANCELIN ValerieV1F
19002h22'11''RIGAL SophieV1F
19102h22'18''FIGEUREU ClaireSEF
19202h22'28''DRON Anne-sophieSEFVal-de-reuil Ac *
19302h22'49''DUCLOS AndreaV1FS/l Ea Du Plateau Est
19402h23'17''GEROMINO StephaneV1M
19502h23'17''TETARD SandrineSEFSanofi
19602h24'01''LEMESLE BenoitV1MS/l Ea Du Plateau Est
19702h24'08''SPRIET NathalieV1FS/l Ea Du Plateau Est
19802h24'17''CARLES DelphineV1FOlympique De Darnetal
19902h24'34''RATON AurelieSEFVal-de-reuil Ac *
20002h24'52''VAILLANT EmilieSEFChu Rouen
20102h24'56''LE ROY FrankV2MPsn Preaux
20202h25'24''REBELO ChristelleV1FNeubourg Ac
20302h25'41''BOULANGER CaroleSEFAsda 76
20402h25'42''BOUVET ClaudeV1MS/l Ea Du Plateau Est
20502h26'09''CHASSY LudovicV1M
20602h26'40''ARNOULT CelineSEF
20702h26'57''DUC Anne-pernelleSEF
20802h27'20''TUNICK BenoitSEM
20902h27'28''BEZAULT LudovicV1M
21002h27'30''CHEVEREAU FabienneV1FS/l Club Alizay Athletisme
21102h28'07''GUILLOCHON VanessaSEF
21202h28'08''DESMARAIS DavidSEM
21302h28'11''BENHAMO GregoryV1MUn Defi Pour Zoe
21402h28'14''NAUDET ElodieSEF
21502h28'16''BELLOUIN NicolasSEMUn Defi Pour Zoe
21602h28'32''TORRES ChristopheV2MGuerville Trail Running
21702h28'59''MADROUX ColineSEFPars Courir Le Vaudreuil
21802h29'07''MURLIN KarineV1FLes Andelys
21902h29'08''CHEVALIER PauletteSEF
22002h29'27''DEMARAIS GwladysSEF
22102h30'04''LANCASTRE ElodieSEF
22202h30'15''LEVEQUE ThierryV2M
22302h30'15''ENGELEN YessikaSEF353 Triathlon Club
22402h30'36''GLORIEUX JeromeV1MS/l Club Alizay Athletisme
22502h30'36''BEAUHAIRE Mirielle (Hai)V1F
22602h30'42''LEMERCIER VirgileSEM
22702h30'59''SAGEOT CindySEFAs Blacourt
22802h31'35''DURAND JeromeV1M
22902h31'39''PORCHER MoniqueV1F
23002h32'08''DENIS EstherV1F
23102h32'13''SIEUX LingSEF
23202h33'35''MARTY SylvieV2F
23302h33'36''RUIZ DidierV2M
23402h33'59''CHAUCHE PatrickV3M
23502h34'24''POUVREAU FredericV2MAsspr
23602h34'29''GOMES HenriqueSEM
23702h34'48''DESMEULLES-BABULA JenniferSEFVal-de-reuil Ac *
23802h35'31''BORDOGNA XavierSEMCaen Runners
23902h36'15''LELEU LinaV2FUsco Rive Gauche Paris
24002h36'17''CERVEAU GaetanV1M
24102h37'22''HOUSSIN EricV1MVal-de-reuil Ac *
24202h37'22''FERRAND LucV1M
24302h37'23''LUCAS JeromeV1M
24402h37'35''PICHAVANT IsabelleV2FEvreux Ac *
24502h37'36''GRAVEL ChristineV3FEvreux Ac *
24602h38'05''SINGEOT FionaSEFLes Deglingos Rigolos
24702h39'18''JAFFRE JocelynV2M
24802h39'54''BAGUENIER DESORMEAUX YannickV1MLes Deglingos Rigolos
24902h39'54''COUTEY JeromeSEM
25002h39'55''BAGUENIER DESORMEAUX MarionSEFChu Rouen
25102h41'02''SIMON SophieV1FArt Normandie
25202h41'13''NOTIN-COUTANT SophieSEF
25302h41'32''SOAVE GeorgesV3MS/l Ac Etrechy
25402h42'09''LABARRE VANDERMEERSC EveV1FRunning Club Campigny
25502h45'14''DUVAL MagaliV1FRequins Couronnais Triathlon
25602h51'08''OGER NathalieV2FAmicale Athletisme Du Roumois
25702h51'50''TOUET MelanieV1F
25802h51'51''GOSSE VanessaSEF
25902h51'52''LEMAITRE SandrineV1F
26002h52'48''PREVOST IngridV1F
26102h54'05''LE MENS OlivierSEM
26202h54'43''GUIBOUT AnnickV3FTrail 61
26302h54'54''LANCELOT JacquesV4M
26402h59'34''CIRETTE EmmanuelleV1F
26503h03'24''LESUEUR LenaicV1F
26603h04'24''MAIRE LaurentV3M
26703h07'02''JULIEN FlorianSEMS/l Club Alizay Athletisme
26803h09'09''DESRUES SoniaV1F
26903h09'09''BLIN KarineV1F
27003h10'21''PASCO StephaneV1MLes Andelys
27103h15'39''NICAISE CedricV1M
27203h34'53''COLIN MelanieSEF
27303h55'55''ISENMANN EveV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran