[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Deux Amants - 25 km 2018 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Deux Amants - 25 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Deux Amants - 25 km du 8/4/2018

Filtrer par [phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include(../include/pub_bannieres.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 144: include() [function.include]: Failed opening '../include/pub_bannieres.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php5')

ClassPerfNomCatClub
101h50'49''COLANGE BertrandSEMEac Trail
201h53'43''PIGACHE JimmySEM
301h53'57''LEBOEUF VincentSEMSpn Vernon*
401h56'23''REMY MichelSEMAsruc Sse
501h56'48''DEVILLE CAVELLIN MatthieuSEMTeam Trail Paris
601h58'25''MAZZUCCHELLI BrunoSEMTeam Shimizu
701h59'07''PALEN RenaudSEMUv Louviers
802h00'04''MASSET XavierV1M
902h02'24''BRUAIRE RemySEMTeam Val Eure Triathlon
1002h03'09''BOULETS JeremySEMSport Aventure
1102h04'58''BERTOIS EmericSEMCcpb-lfa
1202h05'22''DUHAMEL FrancoisV1MTca Evreux
1302h06'46''DUBREUIL FlorentV1MTeam Raidlight
1402h07'27''MALEVILLE Jean-benoitSEMOxygene Belbeuf
1502h07'54''VALLIN JoachimV1M
1602h08'59''GUILLIER QuentinSEMRouen Triathlon
1702h11'52''ZAMMIT JulienSEM
1802h12'23''LECLERC LudovicSEM
1902h12'31''LAROCHE HerveV1M
2002h12'49''TOUBEAU Julien (Bel)SEMWe Trail
2102h13'07''MABIRE NicolasV1MVal-de-reuil Ac *
2202h13'09''CHAKROUN AlainSEM
2302h13'47''HARDY MathieuSEMOxygene Belbeuf
2402h14'02''HUBERT NicolasV1M
2502h15'03''LEGUY RichardSEMS/l Endurance 72
2602h15'16''RANCHIN ChristopheV2MUs Forgionne A
2702h15'35''MONGREVILLE RaphaelV1MVal-de-reuil Ac *
2802h15'48''SEINCE Pierre-dominiquSEMGuerville Trail Running
2902h15'52''SPERANZA LeoSEM
3002h16'26''ELEONORE BrianSEMEvreux Ac *
3102h16'29''CARRETERO NoelieSEFVal-de-reuil Ac *
3202h16'55''LESEIGNEUR LudovicSEM
3302h16'55''LAMBLIN MarieSEFOlympique Darnetal
3402h20'04''DUPRES NicolasV1MS/l Ea Du Plateau Est
3502h20'41''TOUCHAIS MariusSEM
3602h20'42''COUCHY GregorySEM
3702h20'47''SINGEOT LoicSEMLes Deglingos Rigolos
3802h21'11''LAIGNEZ JonasSEMLes Tritons Meldois
3902h21'40''GAUDIN AlexisSEM
4002h21'41''GUYOUX StephaneV1MGasny Running
4102h22'40''CATHERINE JeromeSEM
4202h22'47''PERRIN Jean-christopheV1MVAL D'ORGE ATHLETIC
4302h23'35''DEMONGEOT StephaneV1MS/l Club Alizay Athletisme
4402h23'40''LEROY AugustinSEMMamagus
4502h24'10''NUYTTEN ArnaudSEM
4602h24'35''DAVID EmilienSEM
4702h24'49''ROHMER AdrienSEM
4802h24'55''ROBERT ChristopheV1MAs Issou
4902h25'01''EDOUTHE Georges-olivierSEM
5002h25'13''VALLET StephaneV2MAsspr
5102h25'26''GAILLARDOU FranckV1MLes Andelys
5202h25'36''DENIS GuillaumeV1MLes Princes Du Vent
5302h25'40''SINGEOT GregorySEMChu Rouen
5402h25'45''MAUGUIL SylvainV1M
5502h25'46''DAGUET DimitriV1M
5602h25'49''IBOS-BLAIN SandrineV1FVal-de-reuil Ac *
5702h26'10''FORTRY YohanSEM
5802h26'34''PORION YoannV1M
5902h26'58''GRESSIER NicolasSEM
6002h27'12''BOUQUIN LaurentV1M
6102h27'19''ELIE-MARIUS XavierV1MVal-de-reuil Ac *
6202h28'06''JULIENNE GauthierESM
6302h28'25''BRUHL ChristopheV1M
6402h28'25''JOLY CarolineSEFOxygene Belbeuf
6502h28'38''DESCHAMPS ThierryV1M
6602h28'53''BOUBET KevinSEMGuerville Trail Running
6702h28'54''LECLERC JulienSEMCourseulle Running
6802h29'20''DUTITRE DavidV1MSerialtraileurs
6902h29'42''DION Francois-xavierV2MGuerville Trail Running
7002h29'54''AYRAULT NadineV1F
7102h30'07''TOULLET ArnauldV1MAdn_gps
7202h30'15''BLIN ArnaudSEM
7302h30'27''NAVET PhilippeV3MEuropacross
7402h30'39''DESJARDINS XavierV1MTrailers Normands
7502h30'44''BOUVIER AliceSEFCaen Athletic Club*
7602h31'17''RASSET StephaneV2MAsc Igoville
7702h31'38''JOUREL CamilleSEMIntersport
7802h32'00''GUILLAUMINAUD SebastienV1MVal-de-reuil Ac *
7902h32'10''LESAULX BaptisteSEM
8002h32'24''LEPRETRE MickaelV1M
8102h32'34''LEFRANCOIS GuillaumeV1MAsc Igoville
8202h32'59''OLIVO JulienSEMChaumont Vexin Thelle Athletiq
8302h33'03''BREQUIGNY PierreSEM
8402h33'18''SUEUR NicolasSEMUrrc
8502h33'32''TANGUY YvanSEM
8602h34'23''TOULZA BaptisteSEM
8702h34'38''KARAKANIAN FredericV2MEmsl
8802h34'41''LANGUERRE FredericV2MEa Louviers
8902h34'45''LE CLEI PascalV2M
9002h34'50''BROCHARD MarilyneV1F
9102h36'05''HAVET CharlotteSEFCaen Athletic Club*
9202h36'17''HOKA PascalSEM
9302h36'26''VIBERT StanyV1MLes Princes Du Vent
9402h36'55''VITIS DylanSEM
9502h37'30''NIVON PierreSEM
9602h37'30''DAGORN Jean-michelV2MEa Louviers
9702h38'05''POULLAIN DavidSEMMsa Triathlon
9802h38'14''DESSAINT JeromeSEM
9902h38'15''LENOBLE GuillaumeSEM
10002h38'17''LALLIER AntoineV1M
10102h38'18''LECOMTE OlivierV1M
10202h38'26''LEBLED LoicSEMUrban Runner Rouen
10302h39'09''CAQUINEAU ChristopheV2M
10402h39'41''LUCE LudovicV1MS/l Ea Du Plateau Est
10502h39'44''LECOQ FrancoisSEMCourseulles Running
10602h39'57''BROCA FrancoisSEMTc Kpmg
10702h40'01''LACOMBE JeromeV2M
10802h40'51''DASSE FredericV1MVytajog
10902h41'03''CORDEIRO RogerV1M
11002h41'09''BELOT SebastienSEM
11102h41'19''COUDRAY LaurentV2MUrrc
11202h41'24''HUBERT CapucineSEFAc Barentin
11302h41'24''DESNOS HeleneSEFCaen Athletic Club*
11402h41'27''BELVER TonyV1M
11502h41'28''GAUTIER BrunoV2MAmicale Jogging Chene A Leu
11602h41'29''BELLU HerveV1M
11702h41'32''CHACHUAT DominiqueV2MPsn Preaux
11802h41'37''LACROIX ChristopheSEMAsda 76
11902h41'41''LOUCHET NicolasV1M
12002h42'13''ANGELINI SophieV1FDomont Athletisme
12102h42'44''JULIENNE CamilleSEFJulienne
12202h42'44''DORDET SylvainV2MAs Issou
12302h43'24''BAUDSON LauranneSEF
12402h43'25''THIERRY JeromeV1M
12502h43'34''GURSKI StephaneV1M
12602h43'53''GALLAIS KarineV1FVal-de-reuil Ac *
12702h43'53''BOYER Jean-huguesV2MVal-de-reuil Ac*
12802h43'58''JULIENNE PascalV2MJulienne
12902h44'23''BRUNET FredericV1MCaen Athletic Club*
13002h44'28''CHARLIER MaximeSEMGuerville Trail Running
13102h44'45''BONNEGENT ChristianV2M
13202h44'54''DESPLEBIN PascalV3MCredit Agricole
13302h45'20''NOEL CatherineV1FChu Rouen
13402h45'37''RIDEL MarcV1M
13502h45'53''SOONEKINDT MarcV1M
13602h46'05''MENDES PatriceV2MVal-de-reuil Ac *
13702h47'12''VILLEDIEU AnaisSEF
13802h47'14''RICHETON ThierryV2MEquipe Defi Joelette
13902h47'34''MORIN VincentSEM
14002h47'35''ARTIGUE ThomasSEM
14102h47'42''DUPRES MelanieV1FS/l Ea Du Plateau Est
14202h47'46''BERTIN AurelienSEM
14302h48'09''BARABE PascalV2M
14402h48'11''ANGELINI JeromeV2MDomont Athletisme
14502h48'37''COLIN ThierryV1M
14602h48'59''ROBIN SophieV2FFooting Pipelettes
14702h49'01''QUIESSE PascalV1MEuropacross
14802h49'03''MOGICATO EmmanuelV1M
14902h49'24''GUYOMARD ThomasSEM
15002h49'25''GROSMANE JAMES FlorianSEM
15102h49'26''DECELLE KarineV1F
15202h49'36''SPINELLI JeromeSEMAirmatrix France
15302h50'19''DE MELLO LaurentV1M
15402h50'31''NEVE Frederic (Bel)V1M
15502h50'42''JORY SullivanSEMGuerville Trail Running
15602h50'42''SAADOUN DianaSEFGuerville Trail Running
15702h51'21''SAPIN WilfriedV1M
15802h51'23''HOSTINGUE JeromeV1M
15902h51'39''PAIN MathieuSEMLes Chacos
16002h51'44''LECAT ThibautSEM
16102h51'56''VALLESPI OlivierSEM
16202h51'58''ABELLO HerveV1M
16302h52'17''ROBERT SebastienSEMVal-de-reuil Ac *
16402h52'55''HERVIEU LucV3MVal-de-reuil Ac *
16502h52'55''YVON LudovicV1MAs Issou
16602h53'01''FILLAULT JeromeV1MVal-de-reuil Ac *
16702h53'03''GUESDON ServanneSEF
16802h53'03''GUESDON WilfriedSEM
16902h53'22''GAUTIER MorganSEM
17002h53'24''RICHARD VincentV2MOxygene Belbeuf
17102h53'25''BARCO JUDLIN PatriciaV2FOxygene Belbeuf
17202h53'25''PERCHOC CecileV1FOxygene Belbeuf
17302h54'05''TREDEZ JeromeV1MEquipe Defi Joelette
17402h54'07''CLOUX MelanieSEF
17502h54'07''CLOUX AlexandreV2M
17602h54'14''HURAY JeromeV1MRunning Club Campigny
17702h54'18''HUSSONNOIS MaelleSEF
17802h54'20''JOLIVET SophieV1FLes Jambes De Bois
17902h54'58''PARMENTIER NicolasSEMTeam Runin Conche
18002h54'59''BALLABRIGA SylviaV1FCac
18102h55'25''OULTAF DalilaV1F
18202h55'43''VIEUBLED BerangereSEF
18302h56'10''KERNER MathieuSEMRccca
18402h56'17''SALSMANN JoelV3MS/l Cs Gravenchon
18502h56'29''HUGOT JohannSEMIntersport
18602h56'34''CHASSEREZ NicolasSEM
18702h56'35''CAMEL EmmanuelV1M
18802h57'07''MASSON HerveV1MGuerville Trail Running
18902h57'07''JORY JohnnySEMGuerville Trail Running
19002h57'11''COCHET BenoitV1MEac Triathlon
19102h57'15''COUPE EmmanuelV1MTrail61
19202h57'16''SASSIER SylvieV2FTrail-
19302h58'51''ZOUHOU Andre-laureSEFCaen Athletic Club*
19402h58'55''JIMONET Jean-baptisteV1MVal-de-reuil Ac *
19502h59'10''MICHEL SebastienSEM
19602h59'33''BOUZID CamilleSEFVal-de-reuil Ac *
19703h00'33''DELAY SimonSEM
19803h00'33''GRAVERAND ArnaudV1M
19903h00'42''JEAN ThierryV2MAs La Haye-malherbe
20003h01'29''OUAGADJIO StephaneV2MS/l Ea Du Plateau Est
20103h01'41''DEBONNE AlexandreV1M
20203h02'23''DUMONT MatthieuV1MIntersport
20303h02'35''CORNETTE JulienSEM
20403h02'37''SAGEOT JulienSEMAs Blacourt
20503h03'53''HAMEL ElodieSEFChu Rouen
20603h03'53''SINGEOT CarolineSEFChu Rouen
20703h04'42''RIDEL SophieV1F
20803h04'46''GEOFFROY XavierV1M
20903h04'47''GRIVEL NicolasV1M
21003h05'07''CASTELLANI GwenaeleV1F
21103h05'54''DAVID PascalV3MChu Rouen
21203h06'25''BENCHIR KarimaSEF
21303h06'45''BECQUET StephanieSEF
21403h07'15''CHAUCHE RomainSEM
21503h07'17''DELAROCQUE ChristelleV1FEvreux Ac *
21603h07'18''JEANNE CaroleSEFEvreux Ac *
21703h07'35''MARTEL OlivierV1M
21803h07'39''RENIER DavidSEM
21903h07'40''RIVAUX LaetitiaSEFRequins Couronnais Triathlon
22003h07'44''DAVID SophieV2FCaen Athletic Club*
22103h08'11''PAULS NicolasV1M
22203h08'33''CLEMENT CorinneV2FVytajog
22303h12'04''CORDIER YohanSEMMontville Running Club
22403h13'49''BELKHEIR AliSEM
22503h13'56''PRENTOUT StephaneSEM
22603h14'35''VERDURE LaurentV1M
22703h16'13''TUAL BenoitSEM
22803h16'13''REBELO JoseV2MNeubourg Ac
22903h16'13''LEHOUX HENNEQUIN TatianaSEF
23003h16'28''BUDINSKI NathalieV1F
23103h17'14''CARDIN StephaneV1M
23203h17'46''LEFEBVRE GaelV1MCghn
23303h18'24''BENCHIR RachidV1M
23403h19'28''BAUDOIN ThibaultSEMIntersport
23503h19'28''BOISSEAU CelineV1F
23603h19'41''CANU StephanieV1FEvreux Ac *
23703h22'47''HUGON MickaelV1M
23803h22'47''CORRON RodolpheV1M
23903h22'48''COLLIN LionelV1MGasny Running
24003h23'25''VU MinhV1M
24103h24'54''LEMALE LyndaV1FCourseulles Running
24203h26'54''BELLEC JadeSEFCaenrunners
24303h27'37''MAZQUIAIN EmilianoV3M
24403h28'46''DAVID AurelieSEF
24503h29'49''LELEU LindaV1FChu Rouen
24603h30'14''DELILE LudovicSEM
24703h30'21''CARTON MathieuSEM
24803h31'45''DURAND JeremySEM
24903h31'46''LEDUEY AurelienSEM
25003h34'07''LEBAS ChristelleV2F
25103h35'06''BATAILLE VincentSEMMontville Running Club
25203h38'23''CONDETTE MagaliV1FEsprit Run
25303h39'44''FEUGERE MarieSEF
25403h39'47''VAILLANT MarcV1MAs Issou
25503h42'43''CAVELIER CelineV1FTeam Radicatrail
25603h42'44''KARAKANIAN MagaliV1FEmsl
25703h42'44''DENIE SophieV2FEmsl Jogging - Team Radicatrai
25803h43'00''HURAY NathalieSEFRunning Club Campigny
25903h43'01''LABARRE CarolineV1FRunning Club Campigny
26003h43'01''BEL AmandineSEF
26103h46'15''LANGEVIN ThomasSEMMp Timer
26203h46'15''STANO PhilippeV1MTraileurs En Cotentin
26303h48'36''GUENIVET AgnesV1F
26403h48'37''BOUSSARD GuillaumeSEMMontville Running Club
26503h58'06''DUBOIS PascalV2M
26603h58'10''BEDUNEAU DavidSEM
26704h02'02''CORNU OlivierV2MRunning Club Campigny
26804h16'29''BELLANGER GillesV3M
26904h28'54''PRIGENT TanguyV1M
27004h28'54''PRIGENT LaurenceV2F
27104h37'41''COUTELLE LaurentV2M
27204h37'41''MARIE MicheleV1FSerialtraileurs
Accueil - Haut de page - Version grand écran