[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Alésia Trail Côte d'Or - 16 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 16 km 2017

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 16 km du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'44''REMOND THOMASSEMTERRE DE RUNNING
201h02'50''COMPAROT ANTOINESEMDIJON SINGLE TRACK
301h03'58''RAMOS THOMASSEMSTADE ATHLETIQUE AUTUNOIS
401h06'43''GARCIA ROMUALDSEM
501h07'17''DULUYE LAURENTV1MAMBERIEU MARATHON
601h08'06''COENT ERWANSEMUSCVL ATHLE
701h08'12''LOONES COLINJUMCOUREUR SUR ROUTE DE COTE D'OR
801h08'14''FAURE OLIVIERV1MASPTT DIJON
901h08'39''LOPES CARLOSV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
1001h08'50''MONTMEY DAVIDV1MCROCO
1101h09'11''DUVERNAY ROMAINSEMDIJON SINGLETRACK
1201h09'32''PAYEN ADRIENSEMAV3S
1301h10'31''BOURILLET PIERRE-OLIVIERSEM
1401h11'09''NOBLE OLIVIERSEMVTT GEVREY CHAMBERTIN
1501h11'33''HURTAUD-MARZANI JOHANNSEMDIJON SINGLETRACK
1601h12'26''DELLEMBURGER DANIELCAM
1701h14'48''LETOT MAXIMEJUMECRAC
1801h14'58''BELORGEY JEAN-FRANCOISV1MCHENOVE TRIATLON
1901h15'01''GARCIA ROBINJUM
2001h15'12''MUCKLOW DUNS-SCOTSEMTEAM WTF
2101h15'17''CHATELOT ELIESEM
2201h15'27''JANET RAPHAELV1M
2301h15'44''BERTHAUT STEVESEMVELO SPORT DIJONNAIS
2401h15'51''ANDRE THIBAUTSEM
2501h16'10''MAITRE VICTORESM
2601h16'25''LAMBLOT DOMINIQUEV2M
2701h16'42''BOUTARFA FREDERICV1M
2801h16'44''MARTIN MAXIMESEMSAA
2901h17'02''ROBERT ADRIENSEM
3001h17'24''CHAUVOT GAELLESEFDIJON SINGLETRACK
3101h17'33''CHARCHAUDE CLAUDEV1MCHENOVE TRIATHLON
3201h17'58''BAUDION PASCALV1MCOURIR MOROGES ECA
3301h18'06''RABIET FREDERICV1MACR DIJON
3401h18'56''DESBOIS CARINESEFCTC
3501h19'08''FOUGERE ROMUALDSEM
3601h19'09''CHEVILLET MICKAELSEM
3701h19'21''TREUCHOT HERVEV2MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
3801h19'29''RENAUD NIELSSEM
3901h19'30''LEGROS MARTINSEM
4001h19'46''DRAGO LAURENTSEM
4101h20'06''MORISOT JULIENV1M
4201h20'21''MASSUT FLORIANSEMVS TROUHANS
4301h20'32''PERRET MATTHIEUSEMESCARGOTS 21
4401h20'36''LOPEZ VARQUIEL MANUELSEMACR DIJON
4501h20'45''TAUPIN NOELSEM
4601h20'55''MARECHAL PIERRESEMATHLE 21 ECRA CHATILLONNAISE
4701h21'24''MAIGROT BENJAMINSEM
4801h21'52''HOUARD JEROMEV1MATHELETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
4901h21'57''HERON NICOLASSEM
5001h22'04''LEGER STEPHANESEM
5101h22'08''GATINES GAELSEMCROCO
5201h22'36''PONCET ARNAUDV1MLES RUNNERS DU MOULIN
5301h23'19''GAILLARD QUENTINCAM
5401h23'29''MOYOT FLORENTSEM
5501h23'42''DANI SAIDV1M
5601h24'01''GUITON CYRILLEV1MBEAUNE TRIATHLON
5701h24'02''PAXION ANTOINEESM
5801h24'25''GAILLARD GILLESV1M
5901h24'29''BOUUDINET JEAN-PHILIPPEV1M
6001h24'32''LAFIANDRA CLEMENTSEMDIJONMUSTARDCREW X SPORTUNIT
6101h25'00''LACROIX DENISV1MAC TALANT
6201h25'13''MOREAU ELLIOTSEM
6301h25'27''CALLIGARIS EDDYV1MTEAM HERBALIFE
6401h25'27''PUTELAT MAXIMESEMPRODIALOG
6501h25'35''BEDIER ERICV1MVAC
6601h25'39''VILLEGAS BAPTISTEJUMAMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE MONTBARD
6701h25'48''HERARD FREDERICV2M
6801h26'00''REBOURG BERTRANDSEMRT2G
6901h26'02''BRUNEL YVESV2MSANS
7001h26'15''CHAPE DOMINIQUEV2M
7101h26'26''PUYAU FRANCOISSEM
7201h26'26''DE LA PORTE DES VAUX JULIESEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
7301h26'26''TOBIE ALEXANDRESEM
7401h26'30''CRIQUI SAMUELSEM
7501h26'33''MARGAROLI ERICV2MAC TALANT
7601h26'35''PITOISET GERARDV3M
7701h26'36''MANGEOL THIERRYV2MVITAFORM SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
7801h26'38''DEPOIL JULIENSEM
7901h26'39''DROSS DENISSEM
8001h26'39''DANTONEL ARNAUDV1M
8101h26'46''THARION MATTHIEUSEMDIJON SINGLETRACK
8201h26'52''FREGNI GUILLAUMESEM
8301h27'01''CUCO EDALBERTOV2MACR
8401h27'05''VINCENT LIONELV3MASPTT DIJON ATHLETISME
8501h27'06''CAPIAU ROMAINSEM
8601h27'28''LEMERCIER FLORIANV1MASPTT AUXERRE
8701h27'30''LACHOT ERICV3M
8801h27'34''DRUT CHRISTOPHEV2MNUIT COURSE A PIED
8901h27'36''MIGNEROT AURELIENSEM
9001h27'45''COLLIN XAVIERSEM
9101h27'56''LEUCI REMYV1M
9201h28'01''DEMOULIN ADRIENSEM
9301h28'10''NUNES-MELRO LAURASEFSENS TRIATHLON
9401h28'12''VATOUX LOUISSEM
9501h28'13''SOUILLOT MATTEOCAMTRIATHLON CLUB SEURROIS
9601h28'14''GALLOIS CORENTINSEM
9701h28'16''DUGAT GUILLAUMEV1M
9801h28'18''DIAFERIA DAVIDSEM
9901h28'20''DECHAUX JACQUESV2M
10001h28'21''ARTON REMISEM
10101h28'25''HOQUET NICOLASV1MDIJON TRIATHLON
10201h28'33''CHOPARD OLIVIERV1M
10301h28'35''LEBLONDEL LOUISCAMLA TRAILBU 74
10401h28'41''BAUDION PERTUISOT ANNEV1FCOURIR MOROGES
10501h28'57''HERBAUT VINCENTSEM
10601h29'12''DESCAMPS SYLVAINV2M
10701h29'16''LAROUBLE FLAVIENV1MHAPPY RUNNING DIGOIN
10801h29'24''TISSANDIER THOMASSEM
10901h29'26''GAMICHON JEROMEV1M
11001h29'34''LIEUTET AUGUSTINESM
11101h29'40''PERRETTE OLIVIERV2MSEMUR MONTBARD TT
11201h29'46''RAMOS MARCSEM
11301h29'50''PESCHEUX SOPHIEV1FFOULEE CHATILLONAISE
11401h29'50''MORET LUCV2M
11501h29'55''DUFANT MAXIMESEM
11601h30'06''SCHNEIDER LUDOVICSEM
11701h30'12''RATTON FRANCKV2MDIJON SINGLE TRACK
11801h30'19''DOSSO VALENTINJUM
11901h30'20''DAMIAN NICOLASSEM
12001h30'23''CIESLIK MARCV2MENDURANCE SHOP-COURIR A SENNECEY
12101h30'38''SAUSSIER PHILIPPEV2M
12201h30'44''GOUX MICHELV2M
12301h30'45''DUPLESSY JEROMESEMDIJON SINGLETRACK
12401h30'45''PELISSON IGORV1M
12501h30'47''SAMYN JEROMESEM
12601h30'50''OUARDI ISMAELSEM
12701h30'52''LARUELLE NICOLASSEMCOTE ET SPORT
12801h30'58''VIGNAUD SANDRINEV1F
12901h31'00''RAVELET DIDIERV2M
13001h31'30''BLOT FLORENTV1M
13101h31'43''VAUDENAY GUILLAUMEV1M
13201h31'43''ROBADEY CAMILLESEM
13301h31'52''GRANON CHARLESSEM
13401h31'54''PARADON XAVIERV1M
13501h31'58''MATHIAUD XAVIERV1M
13601h32'00''MOUCHARD BENOITSEM
13701h32'03''SECHOIR NICOLASV1M
13801h32'06''ASDRUBAL JUSTINSEM
13901h32'07''CHATELLIER VINCENTSEMRED WINE TEAM
14001h32'17''PARIETTI ALEXANDRESEMECRAC
14101h32'27''COINDET JULIENSEM
14201h32'33''MICHEL ALEXISV2M
14301h32'39''FOUCHENNERET ROMAINSEMFC ST EUPHRONE
14401h32'45''DUPONT DIDIERV2MCOURIR A SENNECEY
14501h32'51''PAYET LAURENTV1MTEAM RUNNING 77
14601h32'52''MANGEARD ANTOINESEM
14701h33'05''TONOT PATRICKV2MCROCO
14801h33'13''LOREAU PHILIPPEV1M
14901h33'17''CANELAS GAETANSEMMARATOURISTES DREUX
15001h33'27''PARMA CLAIREV1FTHOIRY
15101h33'36''PROCHWIEZ CAMILLEJUF
15201h33'36''CHAUVOT FANNYSEFDIJON SINGLE TRACK
15301h33'37''RAMPANT RAPHAELV3M
15401h33'39''LEPETIT JASONSEMDIJON SINGLETRACK
15501h33'49''CHAPPA GERALDINESEF
15601h33'49''GENOT JEROMESEMTERRE DE RUNNING
15701h33'55''GUEGAN EDWIGEV1FECRAC
15801h33'56''LAUBEPIN BRUNOV1M
15901h33'57''BRICE JONATHANSEM
16001h34'21''MARTIN TONYSEM
16101h34'24''CARRILLO FABRICEV1M
16201h34'31''KULICHENSKI JEAN-NOELSEM
16301h34'50''COMPAROT GILLESV2M
16401h34'56''NOPPE THOMASSEMAC CHENOVE
16501h35'06''PETITPIERRE HELENESEF
16601h35'09''TROCHET THIERRYV2M
16701h35'10''DUFOUR ALEXANDRESEM
16801h35'14''PONCE ANTOINESEM
16901h35'22''FONDARD LAURENTV1M
17001h35'23''DELONG PIERRE-EDOUARDSEM
17101h35'39''BRUN FRANCKV2M
17201h35'41''PIZANA CYRILV1M
17301h35'48''MELIN PHILIPPEV2MATHLE21
17401h35'51''VERNIZEAU YVESV2MTRAILEUSE DE LA VALLEE DE L OUCHE
17501h35'54''VAN REETH COLINSEM
17601h35'59''PERRIN LOICSEMPOMPIER MERCEUIL
17701h36'01''EZERZER HUGOSEM
17801h36'07''MONNOT ERICV1MOY'TH FIRE
17901h36'11''POUTHIER RAPHAELLESEF
18001h36'18''THEVENET EMILIESEFUS IVRY
18101h36'21''GUICHARD BAPTISTESEM
18201h36'22''DECHAUME CHRISTOPHEV1M
18301h36'29''BOMBRUN EMILIESEF
18401h36'31''BILLARD MARCV1MASPTT AUXERRE
18501h36'35''CHATRIAN MATHIEUSEM
18601h36'36''REBLE EMMANUELV1MAJVN
18701h36'39''BROIN ROMAINV2M
18801h36'41''GIBOULOT PATRICKV2MAOA
18901h36'46''RENIER NATHALIESEFCROCO
19001h36'51''CHARBONNEL AMELIECAFASPTT DIJON
19101h36'53''VIEL FLORENTV1M
19201h37'02''RAVON TITOUANJUM
19301h37'05''DOS REIS ERICSEM
19401h37'10''AUBERT STEPHANEV1M
19501h37'19''TALABART GUILLAUMEV1M
19601h37'19''PERBET BRICESEMTERRE DE RUNNERS
19701h37'25''GARNIER JEAN-FRANCOISV2M
19801h37'26''LAUTISSIER PAULAESF
19901h37'44''PIERRE RENEV1M
20001h37'54''MARY SEBASTIENV1M
20101h38'00''DUPONT ROMAINJUMCO OTHIS
20201h38'05''DUBAR JENNIFERSEF
20301h38'05''DUBAR EMMANUELSEM
20401h38'07''BOUSSARD DAVIDV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
20501h38'08''FARGERE JEROMEV1M
20601h38'13''GUILLET CHRISTOPHEV1M
20701h38'22''TRIFFAULT MOREAU ANTOINESEM
20801h38'37''BROSSELIN YOANNSEM
20901h38'46''BERNIGAUD PHILIPPEV2MVITAFORM
21001h38'54''GAILLARD FABRICEV1MTOS ATHLETISME
21101h39'02''FERRIGNO JEAN PIERREV1M
21201h39'04''JOURDE ROMAINSEM
21301h39'15''CHARBONNEL FABIENV1M
21401h39'29''THIERY AUDREYSEF
21501h39'41''LECHENAULT SAMUELSEM
21601h39'46''NURDIN DENISV2M
21701h39'52''OLLIVIER SANDRAV1FSEMUR ATHLETISME AVENTURE
21801h39'57''KIMBERG THEOESM
21901h40'05''EMONOT BERTRANDV1M
22001h40'14''GALLOIS SARAHESF
22101h40'15''TUPIN LAURENTSEMLES RUNNERS DU MOULIN
22201h40'17''QUELLIER PHILIPPEV2MPOMPIERS MONTBARD
22301h40'18''LECANTE SIMONSEMDIJON SINGLETRACK
22401h40'21''ZIEGLER JEAN-LOUISV2M
22501h40'34''LOIODICE LAURENCEV1FTERRE DE RUNNING QUETIGNY
22601h40'46''GATALETA STEPHANEV1MTERRE DE RUNNING QUETIGNY
22701h40'47''CASCARRA CHRISTIANV1M
22801h40'55''PERRIN YANNSEM
22901h41'05''COUPECHOUX GUILLAUMESEM
23001h41'06''COMPAROT CHARLINEESF
23101h41'06''BOVET SEBASTIENSEM
23201h41'07''HARNET ISABELLEV1FFOULLEE CHATILLONNAISE
23301h41'09''ANDRE PASCALV2MSTADE DIJONNAIS INOXYDABLES
23401h41'09''CARNEIRO DOS SANTOS JEANV2M
23501h41'14''MOREL XAVIERV1MSANS BORNES ST DIDIER SUR CHALARONNE
23601h41'36''PERROT ISABELLEV1FLES CROCOS
23701h41'37''MOUILLON FRANCKV1MDIJON TRIATHLON
23801h41'55''DANELLO FABIENV1M
23901h41'59''DEFORGE NICOLASV1M
24001h42'06''HONOR-GAUTHERON VIRGINIEV1FTERRE DE RUNNING
24101h42'06''TREBUJAIS DAVIDV1M
24201h42'22''GALLARDO THOMASSEM
24301h42'23''MAIRET GERALDSEM
24401h42'33''BUDIN ANAISSEF
24501h42'44''PALLANCHER ISABELLEV2FASNIERES ATHLE
24601h42'46''MARTIN JEROMEV1M
24701h42'46''LASCOMBE HELENESEF
24801h42'51''FROC VALERIEV1F
24901h43'13''GROS NICOLASV1M
25001h43'26''PLAUT CATHERINEV2F
25101h43'26''MARCAUD GILLESV3M
25201h43'29''ALGAROTTI ANDREV1M
25301h43'50''MICHIELS ARNAUDSEMSANS
25401h43'57''MAHKLOUK AXELV1M
25501h44'03''VARLET PASCALEV2F
25601h44'17''LECOMTE LIONELV2MAOA ARNAY
25701h44'25''BUDIN GREGORYSEM
25801h44'28''PONCE FABIENNEV1FSANS BORNES
25901h44'30''BERTAUT JEAN NOELV2M
26001h44'34''CHEVALLIER FREDDYSEMLES RUNNERS DU MOULIN
26101h44'38''CHAUVEL BENOITV1M
26201h44'41''DEFFONTAINES SAMUELSEM
26301h44'44''PETITOT ROMAINSEM
26401h44'44''SOTORRA EDDYV1M
26501h44'57''ANCERY MANONSEF
26601h45'03''BARABANT PASCALV1MTRAILEURS VALLEE DE L'OUCHE
26701h45'08''ROBELEY DANIELV2MMALAUXPATTES
26801h45'08''DAGAULT FRANCISV3MCOURIR A LIEUSAINT
26901h45'09''BON VALENTINSEMN/A
27001h45'12''MAISON JEROMESEM
27101h45'16''DEMORAT LAURENTV1M
27201h45'25''DACHICOURT PATRICIAV1F
27301h45'32''BILLET SEBASTIENSEM
27401h45'35''MARTIN JOHANSEMAUCUN CLUB
27501h45'38''MARTIN VALERIEV1FALLIANCE FORM
27601h45'43''FANJUL SOLENESEF
27701h45'46''CASTEX BRUNOV1MTEAM MOMACO
27801h45'48''BORDET DOMINIQUEV2M
27901h45'57''GOYARD ANTOINECAM
28001h46'13''SANDELION STEPHANIESEFVITAFORM EVASION ST DIDIER SUR CHALARONNE
28101h46'15''DARD ALEXISV1M
28201h46'15''GUIOLLOT CEDRICV1M
28301h46'16''GUINOT VIRGINIESEFDIJON SINGLETRACK
28401h46'17''DE-FREITAS DAMIENSEMLAFOULEE CHATILLONNAISE
28501h46'17''ZUIANO FABRICEV2MMACTRI
28601h46'17''LESCURE STEPHANIEV2FAC TALANT
28701h46'21''FOUSSE BENOITSEMTERRE DE RUNNERS
28801h46'23''MOINGEON GUYV4M
28901h46'24''GAUDILLAT GERALDINEV1FGRAND CHALON ATHLETISME
29001h46'27''DICONNE DOMINIQUEV1F
29101h46'30''TISSANDIER PIERREV3M
29201h46'30''TISSANDIER CHARLOTTESEF
29301h46'34''CABLEY CAMILLEJUFMONTBARD LANTENAY
29401h46'36''PONCE PASCALINESEF
29501h46'36''WOEHR LUDOVICV1M
29601h46'42''VION EMILIEESFECRAC
29701h46'45''LABORIER DAMIENSEMAINPULSION 18
29801h46'50''LAPIERRE CAMILLESEF
29901h46'50''DEBREUVE DAVYSEM
30001h46'51''BOUCHE ELIESEM
30101h47'01''KURZ ANNEV2F
30201h47'05''GARCIA CHERIFA-LYLAHV1F
30301h47'05''BONVALOT-NOIROT AURORESEF
30401h47'10''ORTEGA QUENTINSEMTEAM ICSEO
30501h47'15''ROMIO DANEV1F
30601h47'15''VERNIER CECILEV1F
30701h47'19''BOUVIER FRANCISV2MASPTT DIJON ATHLETISME
30801h47'21''POUTEAUX FLORENCEV1F
30901h47'24''DAVID BARBARAV1FSENS ROUTE TRAIL
31001h47'47''MONARD AMANDINESEFUSCVL ATHLETISME
31101h48'01''PERNET XAVIERV1M
31201h48'04''MATHIAUT PATRICKV3MLES RUNNERS DU MOULIN
31301h48'04''GRAVALLON ALAINV1M
31401h48'07''BAGROWSKI CELINESEFTEAM ICSEO
31501h48'07''JEANNOT RUDYSEMTEAM ICSEO
31601h48'13''GOBET JUSTINESEF
31701h48'15''CUCIS FLORENCEV2FACR
31801h48'18''BRODDES GWENAELLESEF
31901h48'27''BOURGEOIS MARIE EMILYSEF
32001h48'29''DE VOGUE CLAIRESEF
32101h48'31''AUBERTIN WILLYV1M
32201h48'42''BOUCHART MICHAELSEMASPTT DIJON ATHLE
32301h48'42''LECHENAULT NICOLASSEM
32401h48'50''CUCIS JEAN CLAUDEV3MACR
32501h48'55''GUMERY YVESV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
32601h48'58''LODS FABRICEV1M
32701h48'59''PACOT THIERRYV2M
32801h49'01''PICOD GILLESV1M
32901h49'07''LANGUILLAT NATHALIEV1FSRT
33001h49'19''AGIER JACQUESV3M
33101h49'20''PICOD SOPHIEV1F
33201h49'22''DESCOMBES FABRICEV1M
33301h49'26''CHAPPA GILLESV1M
33401h49'36''BRIAND GERALDV1M
33501h49'39''LEFAUCHEUX SANDRINEV1F
33601h49'45''VERNIER SYLVAINV1M
33701h49'47''AVRONS SANDRINEV1F
33801h49'51''HENRY MANUELAV1F
33901h49'57''VOCIAC MYLENESEFDIJON SINGLETRACK
34001h50'00''PERRET MARGOTSEFAJPC
34101h50'08''BAUSSART ERICV2M
34201h50'10''LETENDU AURORESEFLES LUCIOLES
34301h50'10''SECHOIR MARIE LAURESEF
34401h50'11''LAMBLOT THIBAUTSEM
34501h50'16''DUPONT ADELINESEF
34601h50'20''LEBRET JEAN-MICHELV2MSUISTOUTSEUL '
34701h50'24''D'ALASCIO KARENV1F
34801h50'38''GOYARD XAVIERV1M
34901h50'44''POUETTE CLAUDEV2M
35001h50'53''PIAT JEAN-PHILIPPEV1M
35101h50'59''FIGIEL VETTRAINO SONIASEFATHLETIQUE CLUB DE BAR SUR SEINE
35201h51'11''MULLER AMELIESEF
35301h51'17''DEFIGUEIREDO JEROMESEM
35401h51'29''ANGEBAULT FLORENCEV2F
35501h51'39''ZINDY KELLER PASCALINEV1F
35601h51'43''BORNEL PERRINESEF
35701h52'00''PONCET LUCRECEV1FLES RUNNERS DU MOULIN
35801h52'03''NARDELLI SANDRAV1FSENS ROUTE TRAIL
35901h52'08''GALLOIS JULIESEF
36001h52'11''RUIZ LAURENCESEFCROCOS
36101h52'11''GAUTHIE AURELIEV1FCROCOS
36201h52'13''RENARD SEBASTIENSEM
36301h52'24''FORASACCO SYLVIEV2FLES RUNNERS DU MOULIN
36401h52'41''BUNNENS RICHARDV2M
36501h52'55''GUILLORE FRANCOISV3M
36601h52'57''LESCOUALCH MARIEJUF
36701h52'58''ALBERTINI ARNAUDV1MTEAM ICSEO
36801h53'05''MOREL NICOLASSEM
36901h53'14''HENRY MEDERICSEMAPSAM
37001h53'16''KERHOAS PATRICIAV1F
37101h53'22''KIMBERG MARIE-ANGEV2F
37201h53'26''VERNIZEAU ELISABETHV2FTRAILEUSE DE LA VALLEE DE L OUCHE
37301h53'27''PRIVAT JEAN PAULV3M
37401h53'40''GRENIER GUILLAUMEV1M
37501h53'51''ROUGET AURELIESEFLES RUNNERS DU MOULIN
37601h53'52''BONGARD BAPTISTESEMLES RUNNERS DU MOULIN
37701h53'52''CHEVALIER EMMANUELV1M
37801h53'53''TROSSAT PIERRE EMMANUELV1MRED WINE TEAM
37901h53'53''BURDY FREDERIQUEV2F
38001h53'53''BALLE LORIDO STEPHANIEV1FESCARGOTS 21
38101h53'56''BERNARD ISABELLEV2F
38201h53'58''WOEHR FRANCKV1MNEANT
38301h54'02''BOUDILLET MARIE-THERESEV1F
38401h54'03''GUINOT ARNAUDV1M
38501h54'04''SOUCELIER PATRICEV2M
38601h54'10''BILBOT CECILEV1F
38701h54'10''FEUVRIER ERICV2MASVBD
38801h54'16''RENARD AURELIASEF
38901h54'17''SOUBEYRE SANDRINEV1F
39001h54'27''BONNAVENTURE JOSIANEV1F
39101h54'30''MARCHAND JULIENSEM
39201h54'41''GUINCHARD HERVEV1M
39301h54'56''LANDRIER CLAIREV1F
39401h54'59''DELCLUZE VINCENTV1M
39501h54'59''AEBY CORINNEV2F
39601h55'01''FLEURY-DOMENEC VIRGINIEV1FSANS BORNES
39701h55'03''MINE GABRIELLESEF
39801h55'03''PETITEAU JONATHANSEM
39901h55'24''JOLIMET PATRICKV3MUSCVL ATHLETISME
40001h55'44''ELOY EMMANUELV1M
40101h55'46''POSIERE JEAN-MARCV2M
40201h55'55''DESQUET SERAPHINEV1F
40301h55'55''GUERREY CLAUDEV3M
40401h55'59''DUBESSAY AMANDINEV1F
40501h56'00''LAFIN ADRIENSEM
40601h56'00''SIERRA ESTELLEV1F
40701h56'00''SIERRA MIKAELV1MPOMPIERS MONTBARD
40801h56'02''MATHIEU ALAINV2M
40901h56'02''MATHIEU MAIWENNSEF
41001h56'03''BONNET FABIENSEM
41101h56'04''PASQUINI LUCASSEM
41201h56'08''PETITJEAN DELPHINEV1F
41301h56'21''HECQUET ARNAUDSEM
41401h56'23''RAVEAU ROLANDEV2F
41501h56'26''BERVAS STEPHANIESEFTERRE DE RUNNERS
41601h56'27''CONTANT SONIAV2FJOGGING CLUB DRYAT
41701h56'35''BARBAZZA ALAINV2MTEAM ICSEO
41801h56'58''TRIQUET GARYSEM
41901h56'59''BONNEAU CEDRICV1M
42001h57'02''MAJOR PIERREV2MMIONNAY
42101h57'05''HENRIAT EMMANUELLEV1F
42201h57'05''LEDOUX CLAIREV1F
42301h57'05''ARNAUD LAURENTV2MDIJON SINGLETRACK
42401h57'14''RAVEL LANASEF
42501h57'15''ROUILLARD CORENTINCAM
42601h57'16''LIPNICKI BRIGITTEV1F
42701h57'23''BAUDRY ROSELYNEV2FNL
42801h57'28''CAMERSINI AUDREYSEF
42901h57'35''LECANTE FLORIESEF
43001h57'46''SANVIGNE PATRICKV1MTRAILEURS DE LA VALLEE DE L'OUCHE
43101h57'48''VECCO DIMITRISEM
43201h57'48''IDRAME HARMONIESEF
43301h57'50''LAUTISSIER JEAN LOUISV3M
43401h57'53''SOARES CATHERINEV1F
43501h58'10''PEREIRA ANNASEFUSM MONTARGIS
43601h58'39''BERNARD JEAN-PIERREV2M
43701h58'56''AERNOUT ANAISSEF
43801h59'00''EMONOT-MATEA JEAN-FRANCOISV2M
43901h59'11''MARMIER MELANIESEF
44001h59'11''REBOULLOT FREDERICSEM
44101h59'13''AUMAND ANTHONYV1M
44201h59'33''EVRARD CECILESEFAJVN
44301h59'33''DAVID CARINESEFAJVN
44401h59'40''BUSSIOZ SILVIAV2FSC ARINTHOD
44501h59'47''MUGNIER GREGORYSEMBREF JE FAIT DU TRAIL
44602h00'00''BELOUET ERICV1MEBCONNECTIONS
44702h00'01''DESCHAMPS FLORIANSEM
44802h00'01''DESCHAMPS LIONELV3M
44902h00'02''HUSSON CAROLINESEFS/ L AS BOLOGNE
45002h00'03''PLEY OLIVIERV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D'OR
45102h00'09''BOUTARD BRUNOV1M
45202h00'11''ATTIAS DAVIDV1M
45302h00'12''ROMAIN JEAN MICHELV2MCOURIR A LIEUSAINT
45402h00'34''GUY PRISCILLASEF
45502h00'53''RICHARD SEVERINEV1F
45602h01'00''GOUJON CHRISTELEV1FSPORT ET NATURE
45702h01'00''ANGOT CORINNEV1FCDD
45802h01'07''RINDERKNECHT FRANCINEV1FCOACHING+
45902h01'07''DEPIERRE GIROD FLORENCEV2FCOACHING+
46002h01'10''BROIN NADINEV1FPAS
46102h01'10''JEAN-CLAUDE THIERRYV2M
46202h01'20''JULIEN LAURENTV1M
46302h01'20''DEFAIX CECILESEF
46402h01'29''DUBOIS-TOUMAZET THIERRYSEM
46502h01'30''BARGES ISABELLEV2FCAP BUGEY
46602h01'43''GUERIN CHRISTELLEV1FASSIM TYCO
46702h01'48''TRIVIER VALERIEV1F
46802h01'52''PITIE CHRISTOPHEV1M
46902h01'53''PITIE DUFOUR ALEXANDRASEF
47002h01'53''GIRARD GHISLAINEV2F
47102h02'08''CAVALLIN EVELYNEV2F
47202h02'13''WUSTEFELD SYLVIEV1F
47302h02'32''BALOS CLAUDINEV2FATHLETIQUE CLUB DE BAR SUR SEINE
47402h02'37''PIECUCH KINGASEFKT
47502h03'30''GORCY CATHERINEV1F
47602h03'38''BERTRAND DAVIDV1M
47702h03'55''BELOUET HUGOCAMEBCONNECTIONS
47802h04'21''GORCY STEPHANEV2F
47902h04'25''KONIUSHOK KETTYV1FSANS
48002h04'32''BENOIST MELANIESEF
48102h04'37''HABIB MIKASEM
48202h05'57''GUERILLOT CHANTALV1FASVBD JOGGING
48302h06'00''GAUVAIN LAETITIAV1F
48402h06'04''CAMBON PASCALV2MCOURIR A SENNECEY
48502h06'30''VENTURELLI LAETITIASEF
48602h06'30''CORDIER ERICV1MACR DIJON
48702h06'30''KAEHRLING JESSICASEF
48802h06'33''GUENUCHOT LAETITIASEF
48902h06'48''ZATORSKY CELINEV1F
49002h07'00''BILLOUE SABRINAV1F
49102h07'06''ANGLADE CHRISTIANV2M
49202h07'06''FORMEL CHRISTOPHEV1M
49302h07'10''CHAPUT JEAN MARCV2M
49402h07'44''MICHIELS ELEONORESEF
49502h07'45''GARNIER NATHALIEV2FAC TALANT
49602h07'57''MEYER CRISTELV1F
49702h09'03''BERRABAH STELLAV1F
49802h09'13''HOLLIGER ANNIEV2FCROCO
49902h09'37''OLLIER FRANCINEV2F
50002h09'38''GORCY SALOMESEF
50102h10'24''CHARVET CATHYV1F
50202h10'24''CHARVET CHRISTELLEV1F
50302h10'55''SCHIFFMACHER CEDRICV1MUSPJOUX LA VILLE
50402h11'24''GARCIN SYLVIESEF
50502h11'25''DE VITO RAFAELLEV1F
50602h11'28''DURUPT RAOULV2M
50702h11'33''DESVIGNES LISASEF
50802h11'40''NOCERA GWLADYSV1F
50902h11'40''RAVAUD PHILIPPEV3M
51002h11'48''HORNY DELPHINESEF
51102h11'51''CHAPOTOT VIRGINIEV1F
51202h12'01''ANGLADE SANDRINEV2F
51302h12'01''PASSET KARINEV1F
51402h12'02''VEZINE LAURIESEF
51502h12'12''FRUCHART ISABELLEV1FH2R
51602h12'12''FONTAINE HELENEV1FH2R
51702h12'46''D'ANELLO SANDRINEV1M
51802h12'49''ANDRE CAROLEV1F
51902h14'19''KOECHLIN CORALIESEF
52002h14'38''DELLA CASA VERONIQUEV2F
52102h14'45''BERTRAND PIERREJUM
52202h15'12''BUNNENS EVELYNEV2F
52302h15'53''DEGREMONT CELINEV1FANCEY
52402h15'55''BON STEEVESEM
52502h16'52''TARGOS STEPHANIEV1F
52602h16'53''OLLIER DIDIERV2M
52702h17'04''SUREAU CAROLEV2FJOGGING CLUB DRYAT
52802h17'04''GUILLIER SYLVIEV2FJOGGING CLUB DRYAT
52902h17'04''BEAU VALERIEV2FJOGGING CLUB DRIAT
53002h17'29''GRIFFON SERGEV3MCROCOS
53102h17'29''ROUX CHRISTIANV2MCROCO
53202h18'29''MAGNANI CHARLENESEF
53302h21'32''DELCOURT JEAN-MICHELV3M
53402h21'41''LEBLONDEL SANDRAV1FLA TRAILBU 74
53502h21'50''GUILLEMET PIERREV1M
53602h22'18''PAPEGHIN YVONV3MH2R - HERLIES RANDO RUN
53702h23'46''COULON STEPHANIEV1FTERRE DE RUNNING
53802h26'46''VERNY PIERREV2M
53902h27'09''TRIMOREAU AUDREYSEFTEAM ICSEO
54002h29'13''VICENS LAURENTSEMPLANETE COMMUNICATION / TDR
54102h31'52''DELABY GRACEV2FH2R HERLIES
54202h39'49''CAILLIEZ NANCYV2FHERLIES RANDO RUN
Accueil - Haut de page - Version grand écran