[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Entre Dhuis et Marne 2017 - Kikourou mobile

Classement de Entre Dhuis et Marne 2017

Voir la fiche de la course : Entre Dhuis et Marne du 8/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'55''NCHOGU Vincent-osoroESMFontenay Plessis Clamart
201h00'09''DECAMBRON AntoineSEMMarne La Vallee Athletis
301h00'21''GUY NicolasSEM
401h00'52''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
501h01'04''NAVE Jean-baptisteSEMCs Provins Athletisme
601h01'13''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
701h01'34''VERDOL WiddyV1MLivry Gargan Athletisme
801h01'50''ROUGER GuillaumeSEMPontault Aac
901h02'12''MACHO LaurentV1MUnion Athletique De Mont
1001h02'12''MAUVAIS ClementSEMUnion Athletique De Mont
1101h02'26''PHILIPONA BrunoV1MPontault Aac
1201h03'27''PATUREAU FranckSEMLe Chatelet En Brie Athl
1301h04'02''FAUCON TonyV1MUs Olympique De Chelles
1401h04'23''HAMELIN CyrilV1MUs Olympique De Chelles
1501h04'31''LE DEVEHAT SimonSEM
1601h04'39''CROIZIER LilianV2MMarne Et Gondoire Athlet
1701h04'52''JAECK NicolasSEMPontault Aac
1801h05'05''ABELARD JonathanSEMLivry Gargan Athletisme
1901h05'06''GERVAIS KevinSEMUs Nemours St Pierre Ath
2001h06'29''BARILLEAU DidierV2MPontault Aac
2101h06'58''GUERARD LudovicV1MUnion Athletique De Mont
2201h06'59''CAPUTO JosephV1MLivry Gargan Athletisme
2301h06'59''FRANCOIS BertrandV1MLivry Gargan Athletisme
2401h07'01''BRUNEAUX DominiqueSEMCoulommiers Brie Athleti
2501h07'28''PREVOST JoelV2MMarne Et Gondoire Athlet
2601h07'33''MONTENOL XavierSEMUs Olympique De Chelles
2701h07'44''BENRQYA AbdelmonimV2MUnion Athletique De Mont
2801h07'51''IDRES AchourV1MUs Roissy En Brie
2901h07'55''MINGUEZ EricV1MBussy Running
3001h07'59''RODRIGUES VirgilioV2MMarne Et Gondoire Athlet
3101h08'07''LELIEVRE FelixSEMUnion Athletique De Mont
3201h08'13''AUDEBERT Jean-philippeV1MBussy St Georges Athleti
3301h08'18''ROCCA BenjaminV1MUs Roissy En Brie
3401h08'38''ROUX StephaneV1MCs Courtry
3501h08'46''GUISE PaulSEM
3601h08'47''TANFIN DimitriSEMMarne La Vallee Athletis
3701h08'47''FAITOUT LaurentV1MLe Chatelet En Brie Athl
3801h08'55''ELHAOUARI RachidV1MUs Roissy En Brie
3901h09'05''VERNHES ChristopheV1MUs Olympique De Chelles
4001h09'10''FOURNIER MaxenceSEMBussy St Georges Athleti
4101h09'25''PIERRONNET LudovicSEMMarne Et Gondoire Athlet
4201h09'40''HEYRAUD VincentSEMVal D'europe Athletisme
4301h10'15''CARREIRA JorgeV1MUs Iberique Plessis Trev
4401h10'21''TOURCHER ChristopheV1MUs Champagne-sur-seine
4501h10'22''JUDE DanielV2MVal D'europe Athletisme
4601h10'32''CHOMICKI TonyV2MCourir Cesson - Vert Sai
4701h10'39''BARDIN ChristopheSEM
4801h10'50''AGESILAS RemiV1M
4901h11'18''PETIT GhislainSEM
5001h11'19''DANO MathieuSEM
5101h11'31''MANKOURI DjamelV2MUs Roissy En Brie
5201h11'50''ESTHER NicolasSEMBussy St Georges Athleti
5301h12'06''DE BRITO PhilippeV1MMarne Et Gondoire Athlet
5401h12'10''JAYMES JeremieSEM
5501h12'11''MIGNOT FranckV2MUs Champagne-sur-seine
5601h12'19''SILVA CarlosV1MEs Saint Pathus-oissery
5701h12'20''COUIC GwenaelV1M
5801h12'29''CAPLIEZ FranckV1MBussy St Georges Athleti
5901h12'42''OHREL PhilippeV1MUs Roissy En Brie
6001h12'43''DILSCHER SebastienSEMCs Courtry
6101h13'03''GALLI MarcV2MLe Chatelet En Brie Athl
6201h13'04''GELLE EmmieV1FVaux Le Penil Athletisme
6301h13'18''BONVALLET GillesV1MUs Nemours St Pierre Ath
6401h13'20''ANDRO YvesV3MEit Ponthierry
6501h13'24''PRIEUR DanyV2MAc Champs Sur Marne
6601h13'31''RODON PhilippeV2MAthle Sud 77
6701h13'34''STEFANO FredericV2MLivry Gargan Athletisme
6801h13'35''BOUVART SebastienV1MCoulommiers Brie Athleti
6901h13'35''COUVIDAT HuguesSEMCs Courtry
7001h13'37''GELLE RenaudV1MVaux Le Penil Athletisme
7101h13'38''CARME PierreSEM
7201h13'44''BUZELIN DanielV2MUs Olympique De Chelles
7301h13'48''OTHON FredericV2MUs Champagne-sur-seine
7401h13'51''NICOLAS TOUSSAINT BrigitteV1FUs Nemours St Pierre Ath
7501h13'56''FABER Jean-florentV2MUs Olympique De Chelles
7601h13'59''GIORDANA EmmanuelV1MMarne Et Gondoire Athlet
7701h14'09''SAVE Jean-christopheV2MMarne Et Gondoire Athlet
7801h14'11''COUDERE FranckV1MPontault Aac
7901h14'15''GUINOT ClementSEM
8001h14'29''HERIVAUX JoelV2MAthletique Club Du Pays
8101h14'38''SANCHIS DavySEM
8201h14'53''FALKOWSKI GuillaumeV1M
8301h15'05''HURTEAUX EliseSEFUs Roissy En Brie
8401h15'08''BOSSERAY JohnnySEMEs Saint Pathus-oissery
8501h15'08''BOURDY JoelV2MUs Nemours St Pierre Ath
8601h15'10''STERNBERGER DidierV1MEs Saint Pathus-oissery
8701h15'11''DUROND OlivierSEM
8801h15'18''PIER EricV2MUs Roissy En Brie
8901h15'20''DELMAS DavidV1M
9001h15'37''DUFOURT SylvainSEM
9101h15'42''PEIGNEN CedricV1M
9201h15'51''CORNE-VINEY NicolasSEM
9301h15'56''ARENA DavidV1MEs Saint Pathus-oissery
9401h15'56''WATTEL Marie-liseV2FPontault Aac
9501h15'58''SYLLA YannickV1MAthletique Club Du Pays
9601h16'03''LIEVIN StephaneSEMMarne La Vallee Athletis
9701h16'17''PEREIRA JoaquimV3MUa Villenoy
9801h16'18''BROYARD ChristopheV1MUs Olympique De Chelles
9901h16'23''TILLOU NoelV2MUs Nemours St Pierre Ath
10001h16'36''LAVARENNE VirginieV1FUnion Athletique De Mont
10101h16'37''COURCELLES KarimV2MUnion Athletique De Mont
10201h16'39''CHRAOUI FouadV1MUs Olympique De Chelles
10301h16'47''GUASCO LailaV1FEs Saint Pathus-oissery
10401h16'51''JACOBS MyriamV2FPontault Aac
10501h16'57''GIROUD SylvainV1M
10601h16'57''LEFRANC VincentSEM
10701h17'03''LAMBERT PascalV2MUa Villenoy
10801h17'05''BLONDEAU FranckV1M
10901h17'09''MEUNIER FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
11001h17'20''DELPORTE VincentV1M
11101h17'29''PEYRADE BenoitV1MLe Chatelet En Brie Athl
11201h17'52''MARTIN ChristopheV1MUs Iberique Plessis Trev
11301h17'57''GOURIOU OlivierSEMMarne La Vallee Athletis
11401h18'01''COLER FredericV3MAsphalte 94
11501h18'03''PINHEIRO PauloV1MMarne Et Gondoire Athlet
11601h18'04''MARIE AlainV2MUs Iberique Plessis Trev
11701h18'07''SELLIER BrunoV2MAthletique Club Du Pays
11801h18'11''PACOME ISIDORE JocelynV2M
11901h18'14''TKACZ ArnaudSEM
12001h18'18''PERRY AlexisSEMAthletique Club Du Pays
12101h18'24''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
12201h18'26''CASTOR JulienSEM
12301h18'26''LARREGOLA DamienSEMUs Olympique De Chelles
12401h18'36''LOUIS JohannV1M
12501h18'42''GUILLON JeremySEM
12601h18'46''SAINT MARC EricV3M
12701h18'57''GENT ChristopherSEM
12801h18'59''DURAND MichelV2MUa Villenoy
12901h19'04''TELLIER ChristopheSEMBussy St Georges Athleti
13001h19'06''OGER MyriamSEFPontault Aac
13101h19'11''DE OLIVEIRA JuanV1M
13201h19'12''COUVREUR PierreV3MUs Olympique De Chelles
13301h19'13''BERGAMASCHI EdwigeV2F
13401h19'14''LESIEUR PierreV1M
13501h19'15''SAVARY HerveV2M
13601h19'15''KREMER RegisV1M
13701h19'23''TREVIL CarloV1M
13801h19'25''GRIFFIT FranckV1MLivry Gargan Athletisme
13901h19'26''DULISSE SandraSEFLivry Gargan Athletisme
14001h19'26''BATTAGLIA PaulV2MLivry Gargan Athletisme
14101h19'26''DOURIN LenaSEFLivry Gargan Athletisme
14201h19'42''CARRAGE SimonV1M
14301h19'43''CASTOR SebastienSEMBussy St Georges Athleti
14401h19'44''COHEN JeremieSEMMarne La Vallee Athletis
14501h19'46''CORNEILLE IsabelleV1FAsphalte 94
14601h19'48''ROUSSEY CedricV1MTriathlon Club Torcy
14701h19'59''FARGEAS MartheSEFMarne La Vallee Athletis
14801h20'01''DELESTRE SebastienV1MBussy St Georges Athleti
14901h20'01''DELACROIX XavierV2MBussy Running
15001h20'11''BURLERAUX LucV1M
15101h20'14''PELLETIER BernardV2MUs Champagne-sur-seine
15201h20'14''DESCAVES CaroleV1FUs Champagne-sur-seine
15301h20'20''COSSEC DanielV2MAsphalte 94
15401h20'30''HAMON Jean-claudeV3MPontault Aac
15501h20'32''FERNANDES AlbertoV2MBussy St Georges Athleti
15601h20'33''MICHON ClaudeV1MEs Saint Pathus-oissery
15701h20'45''PFAFF AurelienSEMVal D'europe Athletisme
15801h20'46''REYNIER LaurentV1MVs Ozoir La Ferriere
15901h20'48''NAIT-DAOUD AomarV2MUs Roissy En Brie
16001h20'54''BLANCHETEAU AurelienSEM
16101h20'56''GIRAUDOUX Jean-lucV2M
16201h21'03''MULLIEZ FabriceV2MBussy St Georges Athleti
16301h21'07''CORNE-VINEY ThomasSEMTobesport
16401h21'10''VALETTE AntoninV4MUs Olympique De Chelles
16501h21'14''BEDIER CyrielleSEF
16601h21'15''ROVEZZO AntoineV2MUa Villenoy
16701h21'15''DUPREY EricV2MVaux Le Penil Athletisme
16801h21'22''COBAN MustaphaV2MUa Villenoy
16901h21'23''DAFONSECA JeanV3MAs Rochette Dammarie Les
17001h21'38''TIMARD PhilippeV2M
17101h21'39''VOGEL RobinSEM
17201h21'46''TRUCA OlivierV1M
17301h21'48''JEAN-CHARLES GaetanV3M
17401h21'51''HEBERT MaxenceSEMTriathlon Club Torcy
17501h21'57''DELZENNE VirginieSEFVs Ozoir La Ferriere
17601h21'59''VOGEL ThomasSEM
17701h22'01''ANDRADE RamiroV2MFontenay Tresigny
17801h22'01''GONTIER FernandV2MAsphalte 94
17901h22'07''MAINGUET AlbanV1MAthletique Club Du Pays
18001h22'16''BONIFACE LourdhessamyV2MAs Corbeil-essonnes
18101h22'20''MAHIEDDINE KhatirSEMTriathlon Club Torcy
18201h22'23''HUGUET AdrienV1MBussy St Georges Athleti
18301h22'24''NEDE FranckV2MBussy St Georges Athleti
18401h22'25''LOCATELLI DamienSEMUs Roissy En Brie
18501h22'26''BELATOUANI SaidV1MFs Esbly Coupvray Athlet
18601h22'28''DIEFFENTHALER FrancisV2MFs Esbly Coupvray Athlet
18701h22'33''BERNARDINI ChristianV2MUs Iberique Plessis Trev
18801h22'37''HAMON FlorianSEMVal D'europe Athletisme
18901h22'40''DA SILVA JorgeV2MUs Iberique Plessis Trev
19001h22'41''SIMON PatriceV2M
19101h22'42''FLEURY AlainV2MFs Esbly Coupvray Athlet
19201h22'45''SANTOS VincentSEM
19301h22'48''CHALLAT MarcV2MCoulommiers Brie Athleti
19401h22'48''KENNEL DidierV2MUs Roissy En Brie
19501h22'52''DREVON StephanieV1FFs Esbly Coupvray Athlet
19601h22'58''GRIZARD RaphaelV1M
19701h23'03''MARIA Jean-noelV2MAsphalte 94
19801h23'04''GRAS DamienV1M
19901h23'06''LECOUVREUR Jean-pierreV2MEs Saint Pathus-oissery
20001h23'10''FLAMAND PascalV2MVal D'europe Athletisme
20101h23'11''PIERRE RaphaelSEM
20201h23'14''CALLAC PierreV3MVaux Le Penil Athletisme
20301h23'16''LEFEBVRE BenjaminSEMCoulommiers Brie Athleti
20401h23'16''LECASTELOIS CyrilleSEMBussy St Georges Athleti
20501h23'19''ASSIER Jean-michelSEMMarne Et Gondoire Athlet
20601h23'21''BIGOT AnthonySEMBussy St Georges Athleti
20701h23'23''HAMON JulieSEFCoulommiers Brie Athleti
20801h23'29''VENIEN CyrilleV1M
20901h23'30''MERIL FelixV2M
21001h23'34''AMMAR MickaelSEMPass' J'aime Courir
21101h23'37''CARREIRA PaoloV1MUs Iberique Plessis Trev
21201h23'44''BARROT SylvainV1M
21301h23'52''RENOUARD StephaneV1M
21401h23'53''LEMERCIER COLLOT PascaleV2FUs Olympique De Chelles
21501h23'58''SURAY SebastienSEMUa Villenoy
21601h24'04''LOMBARD BrunoV1M
21701h24'08''MULLER EmmanuelV1MPontault Aac
21801h24'10''MATHOULIN SergeV3MUa Villenoy
21901h24'23''PILOT Jean-loupV2MVaux Le Penil Athletisme
22001h24'24''BERTHE JocelynV2MLivry Gargan Athletisme
22101h24'26''IBOUTH Jean-philippeV2MUsm Gagny
22201h24'27''LE BONNIEC ThierryV2MPass Running
22301h24'29''GIORGY CarineSEF
22401h24'47''PENSIER GuillaumeV2MAsphalte 94
22501h24'51''CHOFFE AlexisV2MMarne Et Gondoire Athlet
22601h25'04''GLISE YoannSEMMarne La Vallee Athletis
22701h25'05''CIESIELSKI CyrilleSEM
22801h25'07''OLIVEIRA ElisabethV1FAsphalte 94
22901h25'25''DIVERSIN YannV1MUs Iberique Plessis Trev
23001h25'26''MARTIN DavidV1MUs Iberique Plessis Trev
23101h25'28''FOURNIER ChristianV3MUs Champagne-sur-seine
23201h25'51''DELZENNE SylvainV1MPontault Aac
23301h25'54''PISI PascalV2MBussy St Georges Athleti
23401h25'57''DESMAREST PhilippeV2MUs Olympique De Chelles
23501h26'03''EYMEOUD LaurentV2M
23601h26'05''CLUZET DidierV2M
23701h26'06''PARIEL PatriceV1MUs Torcy Athletisme
23801h26'14''DEWAELE NicolasSEM
23901h26'16''WILLIAM StephaneV1MBussy St Georges Athleti
24001h26'21''MATIFAS RomualdV1M
24101h26'21''THEOTINE EricV2M
24201h26'33''JULIENNE StephaneSEM
24301h26'36''PICAVET GillesV2MUs Iberique Plessis Trev
24401h26'36''COULON LaurenceV1FBussy St Georges Athleti
24501h26'37''BENIERE LudovicSEMBussy St Georges Athleti
24601h26'40''HENRY FredericV1MUs Olympique De Chelles
24701h26'40''OBERT LaurentV1MUs Olympique De Chelles
24801h26'47''GUERARD BorisV1MUms Pontault-combault
24901h26'49''JUSTIN AnnabelleV1FUs Roissy En Brie
25001h26'49''LAUNOY FabienneV2FUs Roissy En Brie
25101h26'51''GOUPIL StephaneV2MAs Rochette Dammarie Les
25201h26'52''LE CORRE FabriceSEMUs Olympique De Chelles
25301h26'53''KOSNANSKY OlivierV2MEs Saint Pathus-oissery
25401h26'54''THUILLIER PierreESMBussy St Georges Athleti
25501h27'01''LABIGNE CyrilV1M
25601h27'05''QUENIART PhilippeV2M
25701h27'19''TARAZIT FaridV1M
25801h27'23''LAURENT CorinneV2FVaux Le Penil Athletisme
25901h27'26''VERRECCHIA FranckSEM
26001h27'27''DALLEMOLLE DominiqueV2MCs Courtry
26101h27'37''PINTO AdelinoV1MCs Courtry
26201h27'50''ALEXANDRE MarcV1MFree Runners Le Club
26301h27'51''GERNATH CorinneV2FFs Esbly Coupvray Athlet
26401h27'51''CHAABI SihamV1FUs Olympique De Chelles
26501h27'55''LUZURIER AurelienV1MTremblay Ac Athletisme
26601h27'55''HAIE Jean-pierreV2M
26701h28'08''BASSIN CantienSEM
26801h28'11''CHAUSSONNAUD FabienV1M
26901h28'12''RENARDIER JulienV1M
27001h28'16''BENZAAZA MouradV1MUs Roissy En Brie
27101h28'17''PECCARD ElisaV1F
27201h28'17''LECUYER GuillaumeV1M
27301h28'21''ROUXEL PascalV1M
27401h28'25''DUCROT FredericV1M
27501h28'26''ZARADZKI CelineSEF
27601h28'38''HILLER StephanieV1FUs Olympique De Chelles
27701h28'40''MARCHAIS PatrickV3M
27801h28'42''VITU Jean-marieV2MUa Villenoy
27901h28'43''PONCET ThomasV1M
28001h28'43''BESNAULT MarcV2MUa Villenoy
28101h28'49''PASCUAL YohannSEMVaux Le Penil Athletisme
28201h28'58''GOULAN AlanSEM
28301h29'02''MICHAUX DidierV1MUs Olympique De Chelles
28401h29'06''DUMAZET CyrilV1M
28501h29'08''ANSCIEAU LaurentV1M
28601h29'11''GAUTHERIE AngeliqueV1FVs Ozoir La Ferriere
28701h29'20''PARIENTE NicolasV1M
28801h29'22''GLEIS SabineSEFUs Olympique De Chelles
28901h29'22''BELLIL KarimSEM
29001h29'23''DESILLES Marie-roseV2FUs Olympique De Chelles
29101h29'31''COUDERC AuberiSEFUs Olympique De Chelles
29201h29'31''VIGNAUX DominiqueV1FBussy St Georges Athleti
29301h29'39''REYJEAUX OlivierV1MLivry Gargan Athletisme
29401h29'41''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
29501h29'41''PITSCHON SophieV1FCoulommiers Brie Athleti
29601h29'42''SIMON ThomasV1M
29701h29'44''SEBIANE RachidV1M
29801h29'48''DELARRE CedricSEM
29901h29'58''LIETAER EricV3M
30001h30'02''QUENIART FabienESM
30101h30'07''DOLPHIN Jean-raymondV2M
30201h30'10''ROUSSEAU DelphineV1FCoulommiers Brie Athleti
30301h30'10''DUREAU RomainSEMCoulommiers Brie Athleti
30401h30'11''WRIGHT LaurenceV2FBussy St Georges Athleti
30501h30'13''OHREL NadegeV1FUs Roissy En Brie
30601h30'13''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
30701h30'20''MARCHAIS RomainSEMUs Olympique De Chelles
30801h30'29''SIMON CharlineSEF
30901h30'37''POPON AndreV2M
31001h30'46''BRETON XavierV1M
31101h30'56''BOUDARD Jean-louisV3M
31201h30'56''GHYS SophieV1FAthletique Club Du Pays
31301h31'00''BELLOT Jean-francoisV2M
31401h31'02''REMY ChristopheV1M
31501h31'02''MORONI ValerieV2FClub Sportif Presstalis
31601h31'20''LE DEVENAT Jean-baptisteSEM
31701h31'22''SALAUN BrunoV1M
31801h31'24''FONTAINE Jean-christopheV1M
31901h31'28''FERRE ChristianV2M
32001h31'33''GHIZZONI EricV1M
32101h31'43''VAN DE VELDE GeertV2M
32201h31'45''DELOYE AurelienSEM
32301h31'46''BREDOUX DamienSEM
32401h31'49''MARAUX NathalieV1FUs Iberique Plessis Trev
32501h31'52''RATIER Jean-pierreV2M
32601h31'57''PEUCH JacquesV3MUs Olympique De Chelles
32701h31'59''BOUVIER EmmanuelV1M
32801h32'02''PONTVIANNE NicolasSEM
32901h32'05''MODAT GuillaumeV1MBussy St Georges Athleti
33001h32'06''BIROLINI EricV2M
33101h32'12''GENEVET ChristineV1FAthletique Club Du Pays
33201h32'12''COLLOT VanessaSEFMarne Et Gondoire Athlet
33301h32'15''RICHARD FabriceV2MUs Torcy Athletisme
33401h32'17''PRIEUR IsabelleV1FUs Torcy Athletisme
33501h32'18''VACHEROT AdrienSEM
33601h32'20''TEIXEIRA-FIDALGO AntonioV2MUs Olympique De Chelles
33701h32'21''TROTIN EdwigeV1FAsphalte 94
33801h32'21''DUGRAND PatrickV2MUs Olympique De Chelles
33901h32'21''FLEURY IsabelleV2FVaux Le Penil Athletisme
34001h32'25''CALIBRE NicolasV2MCs Courtry
34101h32'42''ENGRAND LudovicV1M
34201h32'44''ROJAT SihamSEF
34301h32'51''KERKENI HedyV1M
34401h32'55''LETESSIER ChristopheV1MBussy St Georges Athleti
34501h32'57''OLIVIER FranckSEMAthletique Club Du Pays
34601h32'58''NZEUTEM-KASAGIC MyleneV1FMarne La Vallee Athletis
34701h32'59''COUGNON SebastienV1MMarne La Vallee Athletis
34801h33'00''LAFFON RegisV2M
34901h33'02''BOQUET NicolasV1MBussy St Georges Athleti
35001h33'05''BAIN-CORNU Jean-michelV2M
35101h33'10''DENIS LudivineSEFAthletique Club Du Pays
35201h33'26''BONNERAVE CelineV1F
35301h33'35''VAN MOORLEGHEM RegisV1M
35401h33'36''SANCHIS EmilieSEF
35501h33'37''GIMENEZ EricV1M
35601h33'39''JUSTE GastonV3MUa Villenoy
35701h33'40''ROSA AurelieSEFUs Roissy En Brie
35801h33'40''PLANTADE VeroniqueV1F
35901h33'44''BRUN HeleneV2FEs Saint Pathus-oissery
36001h33'56''BRUNET ChristianV2MUs Roissy En Brie
36101h33'59''FARHAOUI YousraSEFSaint Denis Emotion
36201h34'00''BRUCKERT EricV2M
36301h34'02''BRUCKERT AudreyV1F
36401h34'05''DUPREY NathalieV1FVaux Le Penil Athletisme
36501h34'17''LESOURD ClaudeV3M
36601h34'31''GILLES AllanV1MAsfi Villejuif
36701h34'34''FAVRE PatrickV2M
36801h34'38''HENRI JeanV3M
36901h34'40''GOHET DidierV2M
37001h34'41''VARLET GregorySEM
37101h34'42''BESSON SoniaSEF
37201h34'44''BERTRAND IsabelleV1FRunning Vincennes Associ
37301h34'52''LEMAN PhilippeV2M
37401h34'54''LECOMTE SimonSEM
37501h34'54''GUILLAUME PhilippeV1M
37601h34'55''ELIARD CarolineV1FEntente Sportive Caudaci
37701h34'56''CONNAN ArnaudV1MPass' J'aime Courir
37801h35'01''LOUNES MenouarV2M
37901h35'03''LEFEVRE Jean-michelV3MUa Villenoy
38001h35'10''CHEVALLIER SergeV1M
38101h35'22''OLIVIER CelineSEF
38201h35'25''SAGEL GilbertV4MFs Esbly Coupvray Athlet
38301h35'26''DAVIDOFF CyrilV1M
38401h35'38''CHANEL KarineSEFUs Olympique De Chelles
38501h35'46''BROUARD FlorianV1M
38601h35'56''CASTRO-MAUCUIT NuriaV1FUs Olympique De Chelles
38701h36'04''LART BenoitV1M
38801h36'05''SWIEROT JeromeV1M
38901h36'07''THIVENT EmmanuelV1M
39001h36'09''MONNIER DaisySEF
39101h36'11''HADJ KHALIFA FaitenSEF
39201h36'11''RAKOVSKY VincentV2M
39301h36'18''LUANGRATH AlainV1MBussy St Georges Athleti
39401h36'23''MILESI-GIDOIN CorinneV1FUs Roissy En Brie
39501h36'27''VENIEN Anne-josepheV1F
39601h36'30''LE MENN OlivierV1M
39701h36'33''LE NAOUR NathalieV1FBussy Running
39801h36'36''PEREIRA DA VALE CharlineSEF
39901h36'45''HANQUEZ HoelSEM
40001h36'52''RAGOT FabienV3MLe Chatelet En Brie Athl
40101h36'54''JORRE PascalV1M
40201h37'06''COTTEREAU LaurentV2M
40301h37'06''NIVET JeromeSEM
40401h37'15''BONJOUX BrunoV1MCs Courtry
40501h37'28''DUREAU MarylineSEFCoulommiers Brie Athleti
40601h37'47''DUPUIS AichaV1F
40701h37'50''FERNANDES ElsaV1FMarne Et Gondoire Athlet
40801h37'51''THUILLIER DominiqueV3MBussy St Georges Athleti
40901h37'52''PARIENTE IzoldaV1FUrban Running Le Club
41001h38'22''QUENISSET PatriciaV1FEs Saint Pathus-oissery
41101h38'24''IZARD ChristianV2M
41201h38'25''BOURCIER DidierSEM
41301h38'27''TROLES ValerieV1FBussy St Georges Athleti
41401h38'27''JARRY MoiseSEM
41501h38'29''BONNERAVE DanielV3MEs Saint Pathus-oissery
41601h38'29''RUIZ Jean-ericV2MUs Iberique Plessis Trev
41701h38'36''MAINGOT AgnesV2FVs Ozoir La Ferriere
41801h38'38''BILLERACH FrancoisV1M
41901h38'40''LECLERT VirginieV1FAsphalte 94
42001h38'43''FLAMENT SebastienSEM
42101h38'45''ARRENAULT KrissisSEM
42201h38'51''TRAQUE LinaV2FBussy St Georges Athleti
42301h38'58''CHARLOT DanielV3MUs Olympique De Chelles
42401h38'58''BISSON CatherineV3FMarne Et Gondoire Athlet
42501h38'59''OUBRON FredericV1MUa Villenoy
42601h39'00''SYVA LindaSEFUs Olympique De Chelles
42701h39'05''RANDRIAMANANTENA RivoV1M
42801h39'11''MEBARKI MercedesV1FLivry Gargan Athletisme
42901h39'12''FOUILLEUX NathalieV1F
43001h39'14''LEMANT HugoSEM
43101h39'22''BRIDOUX CorrineV2FUs Roissy En Brie
43201h39'27''LEBOUILLE CedricSEMMarne Et Gondoire Athlet
43301h39'28''TASTAYRE MorganeSEF
43401h39'32''COUSIN FredericV1M
43501h39'34''DUTERTE NathalieV1FAsphalte 94
43601h39'34''PERICAUD NathalieV1F
43701h39'41''GABILLARD LaurieSEFCs Courtry
43801h39'45''MAHON PaulSEM
43901h39'46''VOLIOT MaryleneV1FBussy St Georges Athleti
44001h39'52''GAVAUDAN Marie-lolitaSEFCs Courtry
44101h39'55''BILLARD CarineSEFAthletique Club Du Pays
44201h39'55''LE BRET FabienneV1FAthletique Club Du Pays
44301h39'55''DIAB SalaaV1FAthletique Club Du Pays
44401h39'55''MAGLIOZZI MaliciaSEFAthletique Club Du Pays
44501h39'55''MIMOUNI KhalilV1MAthletique Club Du Pays
44601h39'58''DUMAZET AngelineV1F
44701h40'05''LEROUX AngelineV1F
44801h40'14''FOUILLEUX PatriceV1M
44901h40'27''PIBOUIN Jean-yvesV2M
45001h40'29''RAPHENNE EricV3MAsphalte 94
45101h40'34''VICAIRE LoicSEM
45201h40'36''PEREIRA DA VALE NathalieV2FMarne Et Gondoire Athlet
45301h40'36''SACY SophieV2F
45401h40'38''LAGIER EricV2MCs Courtry
45501h40'44''CAGNIANT YannV1M
45601h40'48''CAMUS Jean-lucV2MBussy Running
45701h40'51''BOUDEBZA NawelSEFBussy St Georges Athleti
45801h40'51''LUANGRATH SirirakV1FBussy St Georges Athleti
45901h40'51''CROCHARD JulienV1MBussy St Georges Athleti
46001h40'56''BRUN CatherineV2F
46101h41'00''SCHAEFER LiseSEF
46201h41'01''BRODIN DavidV1MVaux Le Penil Athletisme
46301h41'01''ROBERT NathalieV1FVaux Le Penil Athletisme
46401h41'07''DECERGY MalikaV2FUs Torcy Athletisme
46501h41'09''LLEMPEN PaulSEM
46601h41'11''LE DEUF FranckV1M
46701h41'12''JACOB Marie-claudeV2FTriathlon Club De Villep
46801h41'13''DOUFLE KodjoV1MUs Roissy En Brie
46901h41'19''MARETTE ChristopheV1M
47001h41'21''ROSIER AlainV3MLivry Gargan Athletisme
47101h41'21''FAVELIN ChristineV1FLivry Gargan Athletisme
47201h41'30''LYONS MargauxSEF
47301h41'33''MALAQUIN IsabelleV2FLivry Gargan Athletisme
47401h41'33''GUELLIL HoussineV1M
47501h41'53''GRAPPIN MargotESF
47601h41'53''PERRIOT BernardV3M
47701h41'53''RIALLAND LaurieV2FUs Torcy Athletisme
47801h41'53''KAPALA PatrickV3MCs Courtry
47901h41'58''SIMOES CarolineSEF
48001h42'01''RAUX AlainV2MAthletique Club Du Pays
48101h42'06''GOURDIN PascalV2M
48201h42'12''TRAN Ngoc-loiV2MMega
48301h42'27''RAUX ChristopheESMAthletique Club Du Pays
48401h42'32''BORDJAH AbdelhafidV1M
48501h42'36''WATTELLE SteveSEM
48601h42'42''DOS SANTOS StevenSEM
48701h42'46''MONNIOT MiloudaSEFCs Courtry
48801h42'47''HAON JacquesV4MCs Courtry
48901h42'56''MERLE IsabelleV2F
49001h42'59''LAFFON SandrineV1F
49101h43'03''ROVIRA AnnaV1F
49201h43'03''JAEGY PhilippeV2MUrban Running Le Club
49301h43'19''AUTIQUET Jean-lucV3MUs Iberique Plessis Trev
49401h43'24''MALONGA NKOUNKOU DidierV2MAthletique Club Du Pays
49501h43'26''CAUSSINUS JeromeSEMLe Mee Sp Athletisme
49601h43'34''VRILLAC StephanieV1F
49701h43'46''EBERLE AgnesV1FBussy St Georges Athleti
49801h43'54''DUTERTRE PhilippeV2MCs Courtry
49901h43'56''DREYSSE DaphneSEF
50001h43'56''DAVIAUD LudovicSEM
50101h43'59''ALEXANDRINE VanessaV1F
50201h44'07''POURCHET SoniaV1FBussy St Georges Athleti
50301h44'07''BOURGEOIS LaurentSEM
50401h44'25''RICOLLEAU FrancisV2MPass Running
50501h44'25''LEVEQUE SylvainV1M
50601h44'32''BORGHERO AlainV2MEs Saint Pathus-oissery
50701h44'34''CAVAUD GilbertV2M
50801h44'35''DEWAELE OceaneV1FTriathlon Club Torcy
50901h44'38''VINCENT AurelienSEM
51001h44'42''DARCOURT ValerieV1FCs Courtry
51101h44'42''LE BIHAN PascalV2M
51201h44'42''BRAYE MagaliV1FCs Courtry
51301h44'43''MANASSERO MarianneV1FCs Courtry
51401h44'44''ROUX EmilieSEFCs Courtry
51501h44'44''BRAYE DavyV1MCs Courtry
51601h44'49''BODEAU MelanieSEF
51701h44'50''NAPIERALA ChristianV3M
51801h44'52''PARADISO-MERLIN MarylineSEF
51901h44'52''MANETTI Jean-claudeV3MFs Esbly Coupvray Athlet
52001h44'54''KIEFFER BriceV1M
52101h45'01''BACH PascaleV2F
52201h45'07''LECOURT VeroniqueV1F
52301h45'08''VAN DE VELDE KarineV1F
52401h45'16''BONTEMPS MarionSEF
52501h45'16''FARGIS NathalieV1F
52601h45'30''LAINE CaroleV1FBussy St Georges Athleti
52701h45'37''CANDEL CARCENAC AudreyV1FBussy St Georges Athleti
52801h45'42''MILLET PASUTTO CatherineV1M
52901h45'42''HANRARD AlexandraV1FBussy St Georges Athleti
53001h45'45''LHAUTE JohnnyV2MVs Ozoir La Ferriere
53101h45'45''LHAUTE-JOST CorinneV2FVs Ozoir La Ferriere
53201h45'49''LELONG StephanieV1FMarne Et Gondoire Athlet
53301h45'58''SPONTON FlorenceV2F
53401h46'05''BARRAT PatrickV3M
53501h46'05''GALUP EstelleV1F
53601h46'10''LIGONNIERE MicheleV2FBussy Running
53701h46'31''GIENG SalySEFBussy St Georges Athleti
53801h46'39''VINET PatriceV2M
53901h46'39''VINET DominiqueV2FPass Running
54001h46'44''PERRIGAULT SebastienV1M
54101h46'46''BURLERAUX SandrineV1FMarne Et Gondoire Athlet
54201h46'50''RASSENEUR LaurentV3M
54301h46'57''BROUGERE PhilippeV2MUs Iberique Plessis Trev
54401h47'01''BRESTENBACH JulieSEFUsm Gagny
54501h47'01''PERES IsabelleV2F
54601h47'03''MAUCUIT IsabelleV1FTremblay Ac Athletisme
54701h47'05''AUBREE EricV2M
54801h47'09''RABARON AudreySEFUs Torcy Athletisme
54901h47'15''VITU AurelieSEFUa Villenoy
55001h47'23''PETIT PierreV3M
55101h47'27''CARTADE SandrineV1F
55201h47'27''AIT ABDELOUHAB SamirV1M
55301h47'37''BENBEGDAD AbdellahV3MCs Courtry
55401h47'38''JAOUEN CatherineV2FGa Noisy Le Grand
55501h47'46''HALLAY PhilippeV1M
55601h48'01''COMIN LionelV2M
55701h48'24''BESSON CecileSEF
55801h48'26''COUSIN MichelV2M
55901h48'26''CHALARD Jean-lucV3MUsm Gagny
56001h48'47''CAVAUD DominiqueV2FPlm Conflans
56101h48'49''LE TALOUR DidierV2M
56201h49'16''GARDNER SandrineV1F
56301h49'22''LAMBERT SoniaV1FAthletique Club Du Pays
56401h49'23''PARIS PhilippeV2MAthletique Club Du Pays
56501h49'26''MOREL LaurenceV2F
56601h49'36''RAMEAUX MartialV3M
56701h49'37''DUPIECH EmilieSEF
56801h49'40''STORAI SylvieV2F
56901h49'43''DERIVRY SylvieV3F
57001h49'44''ZACCHEO PatrickV3M
57101h49'48''FONTENEAU ChristianV3M
57201h49'49''DUFFAUD OlivierV1M
57301h49'49''PINCEMAILLE PerrineSEF
57401h49'50''QUATREHOMME ArnaudV1M
57501h49'50''LOURENCO MarinoV1M
57601h49'55''LAMBART EstelleSEFRunning Nanteuil
57701h49'55''DE RIDDER SandrineSEF
57801h50'10''DUBOIS NathalieV2F
57901h50'10''DUBOIS ThierryV2M
58001h50'18''KLIKAS VeroniqueV1FFs Esbly Coupvray Athlet
58101h50'19''SULON KeziaV1FLivry Gargan Athletisme
58201h50'25''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1MUs Roissy En Brie
58301h50'29''SCHNEIDER CarineV1F
58401h51'05''LETESSIER ElisabethV1FBussy St Georges Athleti
58501h51'05''BENIERE AdelineSEFBussy St Georges Athleti
58601h51'19''BENARD CorinneV1FBussy Running
58701h51'20''LE LABOURIER EtienneV1M
58801h51'30''DONY EvaSEF
58901h51'30''GAMEIRO JulianSEM
59001h51'38''BOULANGER ArmelleV2F
59101h51'40''JEDOR GillesV2MLivry Gargan Athletisme
59201h52'07''BOURSIER MicheleV3F
59301h52'15''JULMY AstridSEF
59401h52'18''FALLA GillesV2M
59501h52'37''DEVRIESE CelineV1F
59601h52'46''RIBEIRO ArnaudSEM
59701h52'46''BRUNEL Marie-astridSEF
59801h52'48''VALA NathalieV2FPass' J'aime Courir
59901h52'48''VENERE WillyV1MPass' J'aime Courir
60001h52'50''MORICE DominiqueV3FLivry Gargan Athletisme
60101h52'52''CERRITO MyriamSEFAthletique Club Du Pays
60201h52'55''DEBOUZZA YassinSEM
60301h53'03''PARISI ThierryV1M
60401h53'17''BIAN SebastienV1M
60501h53'17''PASCUAL CarolineSEFVaux Le Penil Athletisme
60601h53'19''POULARD ChristelV1F
60701h53'20''GLADIEUX KarineV1FUsm Gagny
60801h53'30''PUGNET BettySEF
60901h53'31''PAULMIER ValerieV2F
61001h53'50''MERABET AmelV2FLivry Gargan Athletisme
61101h53'51''KHECHABA NouraV1FLivry Gargan Athletisme
61201h54'08''DA SILVA LEHOUX StephanieV1FUs Roissy En Brie
61301h54'20''LE GALL LeatitiaV1FUa Villenoy
61401h54'25''GRAVIER MarineSEF
61501h54'30''GIRERD AlainV3M
61601h54'36''SALVI JenniferSEM
61701h54'50''ELKON ValerieV2FMarne Et Gondoire Athlet
61801h54'52''BARLOG LindaSEF
61901h55'01''DUC AndreV2M
62001h55'05''DEZALAIS MickaelV1MSe Pavillons-sous-bois
62101h55'13''LUCE JosephV4M
62201h55'17''VIGNAL RoselineV1F
62301h55'34''COURTHIEU PatrycjaV1F
62401h55'46''HEROUARD SylvieV1FCs Courtry
62501h55'50''FOURRE AudreySEF
62601h56'01''BUISSONNIER PatrickV2MTriathlon Club De Villep
62701h56'03''PERY KASZA FredericV1MTriathlon Villeparisis
62801h56'05''TRAN TamV1F
62901h56'17''PICHAULT SylvieV2F
63001h56'17''PERICAUD WilliamV1M
63101h57'14''MICHAUD SandrineSEF
63201h57'15''VICARIO FredericV1M
63301h57'18''NEPYJWODA FlorenceV1M
63401h57'49''BENHAMOUDI NabileSEM
63501h57'52''PIGOIS AudreySEF
63601h58'10''ARMENGAUD SevimSEF
63701h58'11''LOURENCO CelineV1FMarne Et Gondoire Athlet
63801h58'12''TOMAS CarolineV1FMarne Et Gondoire Athlet
63901h58'13''GAUTHERON StpephanieV1FMarne Et Gondoire Athlet
64001h58'23''PAUNOVIE YasnaV1M
64101h58'25''CHAPISEAU IsabelleV2FMarne Et Gondoire Athlet
64201h58'27''DARCOURT FabriceV1MCs Courtry
64301h58'28''TOUCHANE LaurenceV1FCs Courtry
64401h58'29''BAUCHARD SegoleneSEF
64501h58'29''TABET NassimaSEF
64601h58'30''MALONGA NKOUNKOU SylvieV2FAthletique Club Du Pays
64701h58'49''OLIVERA FabienneV1F
64801h58'49''SEBIANE SophieV1F
64901h59'17''CALAUX CarolineSEFCs Courtry
65001h59'18''MARCHAL SeverineSEFCs Courtry
65101h59'41''PUYPE MaximeV2M
65201h59'45''RUDELLE PatrickV2MPass' J'aime Courir
65301h59'46''SAIDAGAMAD MarriamV1F
65402h00'38''ARZEUX MelinaSEFAthletique Club Du Pays
65502h00'51''LANFANT HeleneV2F
65602h00'56''DAVOUST AlineV1FBussy St Georges Athleti
65702h01'00''KHIRAT HassinaV2F
65802h01'19''MORISSON IsabelleV1FAsphalte 94
65902h01'56''MORIN CleliaSEF
66002h01'57''BES SeverineSEF
66102h02'19''DE KESLING CecileV1F
66202h02'26''PETEL-MAILLARD DelphineV1FBussy St Georges Athleti
66302h03'00''HAMELLE JessicaSEF
66402h03'01''HILAIRE ElodieSEF
66502h03'01''MUCHA MagdalenaSEF
66602h03'10''STURTZER ValerieV1F
66702h03'10''JEDOR CatherineV2FLivry Gargan Athletisme
66802h03'10''ROUX SandrineV1F
66902h03'47''DEROO NathalieV3FAsphalte 94
67002h04'01''BOZEC AdelineSEF
67102h04'38''BACH MichelV4MMarne Et Gondoire Athlet
67202h06'43''BOTHOREL RaymondV3MUsm Gagny
67302h06'47''CARON SandrineV1FUsm Gagny
67402h07'31''MONTENOL StephanieSEFUs Olympique De Chelles
67502h08'01''GRAVIER VeroniqueV2F
67602h08'09''COTON StephaneV1M
67702h08'45''BORREGUERO DanielleV3FLivry Gargan Athletisme
67802h10'47''ANTOINE MichelV3M
67902h14'44''FERNANDEZ LaurenceV2FCs Courtry
68002h18'21''BELKEBIR SabrinaSEF
68102h18'27''LEFEBURE LaurentV3M
68202h18'27''ALBERT FrancoiseV2FLivry Gargan Athletisme
68302h18'30''GUIBELIN NadiaSEFLivry Gargan Athletisme
68402h18'57''COTON MarionSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran