[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
RÚsultats de la course Lavaredo Ultra Trail - 120 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Lavaredo Ultra Trail - 120 km 2017

Voir la fiche de la course : Lavaredo Ultra Trail - 120 km du 23/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h32'34''ANTOLINOS FabienSEMTDR MIZUNO
212h34'41''SWANSON SethSEMTHE NORTH FACE
313h09'21''KROGVIG Erik-SebastianSEMBFG BERGEN L├śPEKLUBB / TEAM LA SPORTIVA
413h11'23''DAPIT FulvioSEMLA SPORTIVA -CRAZY IDEA
513h24'30''HAJNAL RobertSEM
613h28'21''HERMANSEN DidrikSEMASICS
713h28'38''HALL DamianSEM
813h29'45''CHAIGNEAU SebastienSEMTHE NORTH FACE
913h42'48''RONIMOISS AndrisSEMINOV8 / OSVEIKALSLV / RIEKSTI
1013h45'32''CHORIER JulienSEMTEAM HOKA
1113h47'13''SEHERPA SangeSEM
1214h05'45''CHAVEROT CarolineSEMTEAM SALOMON INTERNATIONAL
1314h11'38''GRINIUS GediminasSEMVIBRAM
1414h19'34''KRAH MatthiasSEMALTRA / COMPRESSPORT GERMANY
1514h28'42''ROUXEL VincentSEM
1614h41'06''MONTI SaverioSEMTEAM VALTELLINA ASD
1714h43'47''MASTROTTO RobertoSEMVICENZA MARATHON
1814h47'40''TACCHINI GiovanniSEMTEAM VALTELLINA
1914h51'36''CROFT Ruth CharlotteSEMSCOTT RUNNING & GARMIN
2014h57'58''ORNATI GiulioSEMTEAM SALOMON ISOSTAD
2115h06'28''BAISON GIJAS PabloSEM
2215h11'00''VADZIS Art┼źrsSEM
2315h28'27''DALLAVALLE RobertoSEMGS MONTE GINER
2415h33'00''PAJUSCO MarcoSEM
2515h40'12''MOLIN IvanoSEMTEAM SCARPA MICO PEGGIORI
2615h40'12''MIOTTO MirkoSEMTORNADO TRAIL TEAM
2715h41'31''PIZZININI Hans PaulSEMVICENZA MARATHON
2815h43'52''BARTHELEMY MarcSEMTEAM UTPMA
2915h46'13''BERNARD ArminSEM
3015h52'20''BORELLA YanezSEMRUN CARD
3115h52'32''NALDI LorenzoSEMIL PONTE SCANDICCI ASD PODISTICA
3215h53'49''BORZANI LisaSEMTEAM TECNICA - BERGAMO STARS
3315h56'57''DONNA DanieleSEMATLETICA FRANCIACORTA
3416h05'21''ROSADO BATISTA Paulo SergioSEMCASTILLO ATHLETIC GROUP
3516h05'29''WAGNER ThomasSEMSALOMON TRAILRUNNING TEAM GERMANY
3616h05'36''SCHIEMER GerhardSEMSPORTUNION POTTENSTEIN
3716h07'21''BAGIOTTI MarcoSEMTEAM VALTELLINA ASD
3816h09'30''GOBERT MaudSEMTEAM OXSITIS - ODLO
3916h11'49''LANTERMINO DaniloSEMMONTURA RUNNING - ASD VALLE VARAITA
4016h13'19''DREVON NicolasSEM
4116h14'39''COUTO GARCIABLANCO RafaSEMADMOAL
4216h14'51''EVANGELISTI MicheleSEM
4316h15'42''SEMOLNIKAR AljosaSEMHOKA ONE ONE SLOVENIA
4416h17'17''GUERINI LucaSEMBIONE TRAILERS TEAM
4516h17'18''GRASSI MatteoSEMSPIRITO TRA ASD
4616h23'33''MAJER EwaSEMSOLGAR POLSKA
4716h25'05''STATTI NicolasSEMBECCA DI NONA 3142 ASD
4816h26'00''TOFFOLI PieroSEM
4916h30'51''B├ťHLER LuziaSEMTEAM CAPRICORN
5016h31'34''HRYNIOW ŁukaszSEMBIEG OPOLSKI RAJSPORT ACTIVE
5116h31'35''OGLY KrystianSEMKB SOBOTKA
5216h36'29''CASELLI CristianSEMTEAM FERRINO
5316h37'06''DOI TakashiSEM
5416h37'32''DEPAOLI MattiaSEMASD SENZA FRENI
5516h40'06''WARREN ChristianSEM
5616h43'14''CORRIAS MassimoSEMATLETICA CORTINA
5716h47'33''KORDECKI ŁukaszSEMWCHSZT
5816h48'32''PATELLI MatteoSEMTEAM CHIAPPETTO
5916h51'46''LAPIERRE AlizaSEMSALOMON / COMPRESSPORT
6016h53'17''URBINA AlexandreSEMCOMPRESSPORT TEAM
6117h03'47''BOAGLIO LelioSEMVALETUDO SKYRUNNING ITALIA
6217h12'53''FERREIRA DanielSEM
6317h15'14''FERRETTO AlbertoSEMASD SKYLAKES
6417h15'43''MORENO PALACIOS SamuelSEM
6517h16'40''SODERLUND EmilSEMCURSORES ALAND
6617h18'00''LUCAK HerveSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
6717h18'31''PRADO GUTIERREZ Juan AlbertoSEMCENTRO ASTURIANO DE OVIEDO
6817h20'28''BRIMBLE BenSEM
6917h22'21''FARIOLI AlbertoSEMINSUBRIA SKY TEAM
7017h22'21''KAMENDY MarianSEMSTEFANIKTRAILSK
7117h23'06''MITRANI SebastienSEM
7217h23'20''DUESTERHOEFT SebastianSEM
7317h29'00''VIEUX FlorianSEMCA DENTS DU MIDI
7417h29'16''HYZY PiotrSEM
7517h34'39''THOMAIN Luca DavideSEM
7617h35'50''MARAVILLA JorgeSEMHOKA ONE ONE
7717h36'38''LOZZA StefanoSEMASD LIFE IN SPORT
7817h37'01''TANG EricSEM
7917h37'35''MCPEAK NickiSEMNORTH COAST ULTRA TEAM
8017h38'25''LIEGEOIS DavidSEMTAF
8117h38'40''ESMEC DamirSEM
8217h41'12''KNOBLOCH MatthiasSEM
8317h41'38''ARDIET RoxaneSEMTEAM TCP
8417h42'34''GEZELA MariuszSEMTJ EUFORIABIEGACZAPL
8517h43'05''LORINCZ OliverSEMCOACHOLI
8617h45'21''ROCHER AnthonySEM
8717h47'31''POLONI EnricoSEMASD SCARPE BIANCHE
8817h48'29''BAUZYS VaidotasSEMRUNGLORIOUS BASTARDS
8917h49'50''GIORDANO IvanSEMATLETICA LAMON
9017h51'32''OLEK MarcinSEMYULO RUN TEAM SIEDLCE
9117h55'07''ACOSTA FRANCES VicentSEMTRIVICI TEAM
9217h56'17''BONINCHI ValerioSEMGP CASALESE
9317h58'58''KRZYSZCZAK JaromirSEMSKLEP BIEGACZA LUBLIN TEAM
9418h00'04''SCHL├ľFFEL JankoSEMHARZER ULTRA RUNNING TEAM
9518h00'52''GHIOTTO ErosSEMAIM GRUPPO SPORTIVO DILETTANTISTICO
9618h01'48''CAPRARO PaoloSEMASD ATINA TRAIL RUNNING
9718h04'09''NORRG├ůRD AndreasSEMMAXMO SPORTKLUBB
9818h05'16''VENIER MarcoSEMASD MONTANAIA RACING
9918h07'10''ŻARECKI ŁukaszSEM
10018h08'46''HOUGHTON RobinSEMWINCHESTER & DISTRICT AC
10118h08'47''MEEK JoSEMSCOTT RUNNING
10218h09'17''PAVAN DinoSEMSKYRUNNERS LE VIGNE-VICENZA
10318h10'14''JESUS SergioSEMACD JARDIM DA SERRA
10418h13'49''SARMIENTO Jose CarlosSEMTEAM EMPOWERLIFE
10518h15'46''MANFREDI LucaSEM
10618h16'29''GIOVANNINI TommasoSEMASD RUNNING CLUB FOSSOMBRONE
10718h17'56''CORNARO NevioSEM
10818h20'16''BELLINI RobertoSEMASD ESERCITO CESELNA FOLIGNO
10918h22'14''HEIDRICH VroniSEM
11018h26'43''ALLARD JulienSEM
11118h27'20''MONJE EstebanSEMVIVEGREDOS
11218h27'35''TURNHAM AlistairSEM
11318h29'38''CAILLIEZ MathieuSEM
11418h29'55''BIANCHINI FrancescoSEMSUBBIANO MARATHON
11518h30'46''SANTER Johann PeterSEM
11618h31'10''PULCINI GiorgioSEMSPORTIFICATION
11718h31'34''POPRAWSKI PawełSEM
11818h32'18''MARCONI LucaSEMASD KINOMANA
11918h32'18''PISTEK MiroslavSEMKESBUK
12018h33'00''MULDER KimSEMAART STIGTER
12118h33'23''RODRIGUEZ GAMEZ RudySEM
12218h34'38''ZANINI RiccardoSEM
12318h37'38''MAURIES LaurentSEM
12418h38'06''STIPCEVIC JosipSEMAK SLJEME
12518h39'49''BERNARDI MatteoSEMATLETICA VERBANO
12618h40'08''DEMARE RomainSEM
12718h43'05''FAUSTINO Joao HoraSEM
12818h43'32''PETRONE MicheleSEMTEAM ANIMATRAIL
12918h44'09''VAN BINSBERGEN ArjanSEMB-CAT HIGH ALTITUDE
13018h45'40''BONI MassimilianoSEMINSUBRIASKYTEAM
13118h47'30''MARCHITELLI MatteoSEM-
13218h48'02''OSSANNA EnricoSEM
13318h49'55''HANUŠ MartinSEM
13418h50'55''BERTINO ChiaraSEM
13518h50'56''GRELLI AlessandroSEM
13618h51'24''O'SULLIVAN PaulSEM
13718h56'35''SURICO GiovanniSEMUNIONE SPORTIVA SAN MICHELE
13818h56'36''PIETLUSZENKO DariuszSEM
13919h02'26''NOVELLO MorenoSEMAIM GSD
14019h02'44''GEZELA RobertSEMEUFORIABIEGACZAPL
14119h03'24''BASSA TommasoSEMSUMMANO COBRAS
14219h03'24''PRETTO MatteoSEMAIM
14319h04'54''KAISER RolandSEMEISERNERHANS
14419h05'51''CALVO SamuelSEMHIRU KIROL HENDAIA
14519h06'03''ENGEL DominiqueSEMASSOCIATION TRAIL HK
14619h06'05''LEHR FredericSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
14719h06'09''NIEZGODKA TomaszSEM
14819h07'52''HASCOET SylvieSEMUACA SAINT BRIEUC
14919h08'00''FERNANDEZ RODRIGUEZ SantiagoSEM
15019h08'21''CUNEAZ LaurentSEM
15119h08'46''PAVIC BranislavSEMSRK ALBA
15219h08'50''VIGATO AndreaSEMULTRA TAAAAAC TEAM
15319h08'51''PE' GrazianaSEMTHE NORTH FACE
15419h09'47''IONESCU IulianSEM
15519h09'48''GRIGORE IulianSEMCIUCAS X3
15619h11'55''TARDIVEL BrunoSEM
15719h13'01''JORDAN MikeSEMIRISH MOUNTAIN RUNNING ASSOCIATION
15819h13'19''ROOS FabriceSEMSPECK SPORTS
15919h13'42''KOWALCZYK AdamSEMSTS BIEGATON
16019h13'48''MARTINEZ ANTU├ĹA Jose BlasSEMLUDO AVENTURA
16119h13'52''CARBONARA GabrieleSEMCOLLANA MARATHON NAPOLI
16219h16'29''VIZI TiborSEM
16319h18'53''CAPDEVILA PascalSEMTIF
16419h21'16''BALLET-BAZ JeremieSEMTRIATHLON CLUB DE LA GRANDE-MOTTETRIATHL
16519h22'58''WAWRZYNIAK ŁukaszSEMOLO TEAM
16619h26'12''TEUSCHER ChristofSEM
16719h27'41''BANELLI CedricSEMTOWN TO TRAIL
16819h28'51''ZATTERA Emanuele DavideSEM
16919h31'34''GALLINA AndreaSEMASD SCARPE BIANCHE
17019h32'12''KLIMOWICZ MarekSEMZABIEGANI
17119h33'06''BRATUSA RokSEMSVETOGORSKA VERTIKALA/TRAIL FAMILIJA
17219h33'07''BASACOMA FranciscoSEM
17319h34'06''MARTINEZ Crisp├şnSEMCASTILLO ATHLETIC GROUP
17419h35'45''BELLES BELLES EvaSEMTE TE TEAM
17519h36'26''BERRUTI LucaSEMOVADESE TRAIL TEAM
17619h36'47''COSTABIEI PatrickSEMSUEDTIROLER LAUFVEREIN
17719h38'43''MENCIN DusanSEM
17819h40'29''MAŁEK AndrzejSEMGOPR BIESZCZADY
17919h40'47''ZUFFERLI IvanSEMX-BIONIC ITALIA
18019h41'20''BRUESCHWEILER RomanSEMTHURGOVIA TRAILPUNX
18119h42'09''NASCIMBEN Simone PietroSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
18219h42'24''CARMINATI DanieleSEMRUNNERS BERGAMO
18319h43'02''JESSUP MatthewSEM
18419h43'19''NUNES JoaoSEMGAIATRAIL
18519h43'24''GORAK GuillaumeSEMLEFLOCON LA ROSIERE
18619h44'29''BONNARD JulienSEMOVERSTIMS - GONE RUNNING
18719h45'18''OSZACZKI GezaSEMMSTSZ
18819h46'00''BANFI LucaSEM100% ANIMA TRAIL
18919h46'29''SABA NicolaSEMASD RUNNERS BERGAMO
19019h46'57''ADAM PhilippSEMLANDAU RUNNING COMPANY
19119h46'57''PIATTO GianlucaSEMPODISTI TRIBANO PADOVA
19219h47'21''LOMBA RenaudSEMTRAKKS TEAM BELGIUM
19319h47'28''LOVERA PierluigiSEMASD PODISTICA VALLE VARAITA
19419h48'01''WHITE DeuglanSEMWEST WATERFORD AC
19519h48'19''SKROBAŁA DariuszSEM
19619h48'25''LAZZARO RAFINSKI MichalSEMSISPORT - I RUN FOR FIND THE CURE
19719h48'59''KRAWCZYK GrzegorzSEMNIEPOŁOMICE BIEGAJĄ
19819h49'21''MARTINI MassimoSEMINALTO TEAM
19919h49'53''PALOUS PhilippeSEM
20019h50'07''PEDRONI FrancescoSEMTEAM MUD AND SNOW ASD
20119h50'53''SAVERY AdrianSEMCLAPHAM CHASERS
20219h51'09''ROCHE DanielSEMCLCS FIRMINY
20319h51'20''CASTELBERG ChristophSEM
20419h53'14''MACERONI PietroSEMDUO PROFESSIONAL
20519h53'16''INNOCENTI LucaSEMRUNNERS BERGAMO
20619h54'39''BORDIN ElisaSEMPADOVA RUNNERS
20719h55'39''MINERVA VitoSEMASD ATLETICA CASTELLANA FREEDOGS
20819h56'27''WAHL DanielSEMTS AKS CHORZOW
20919h56'40''CUCINI AndreaSEMPISA ROAD RUNNERS CLUB
21019h56'46''MAZZOCCO ElisabettaSEM
21119h57'28''LOVASZ ZsoltSEM
21219h59'55''JAMROZIK ZbigniewSEMKOLO TEAM POLAND
21320h00'38''RIABOVA OksanaSEM
21420h00'38''SEHYPUNOV ValeriiSEM
21520h00'39''BRATASIUK KrystynaSEM
21620h01'05''BARILLI MarcoSEMATLETICA75
21720h01'54''BLANCHETTI DavideSEMFREE RUNNERS
21820h03'41''OAKES DuncanSEMMUD CREW TRAIL RUNNERS
21920h06'06''PORCELLATO EnricoSEMASD PERCORRERE IL SILE
22020h07'14''TSE Sui ManSEM
22120h07'46''DUFFY KrisSEM
22220h08'22''PERRUQUET RudySEMPOLIZIA LOCALE VDA
22320h09'54''VETTOR GianlucaSEMASD SCARPE BIANCHE
22420h11'38''SPECKBACHER AlainSEMTELEFERIK RACINEG
22520h13'55''KOKOT KrzysztofSEMHRMAX ZORY
22620h15'34''MIKARIC MichaelSEM
22720h16'44''ROMERO DEL PUEYO JoseSEMTODO VERTICAL
22820h17'33''SCIAMANNA SilvestroSEMTEAM PASTURO
22920h17'48''ZAGLANICZNY DominikSEMFIZJOTEAM
23020h17'49''GUIDUCCI AndreaSEMATLETICA CESENATICO
23120h17'50''MOJTA GrzegorzSEMKOŁOTEAMPOLAND
23220h18'26''KRIEGER Jean-PhilippeSEMTV OERLIKON
23320h21'02''LOCORI MatteoSEMASD GOLFO DEI POETI
23420h21'08''RODRIGUEZ BAUTISTA JorgeSEMCA ATLETESVNG
23520h21'18''SARRATO MichaelSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
23620h23'27''PEACOCK RonaldSEM
23720h23'38''CUPIAŁ JacekSEM
23820h23'38''MARZOUKI SamihSEMTEAM GLOBETRAILERS
23920h24'40''PRIETO SAIZ LorenzoSEMEASA RUNNING CLUB
24020h24'41''TALARICO LucaSEMEMOZIONI SPORT TEAM
24120h26'46''MENTI FedericaSEMAIM GSD
24220h27'58''PALLI GianlucaSEMROCCA RUNNER
24320h27'58''TSUI Tsz KinSEMRUNNERS ATHLETIC CLUB
24420h28'31''GONCALVES VictorSEM
24520h28'55''FORNELLI GiacomoSEMI RUN FOR FIND THE CURE - OULX TRAILERS
24620h31'33''ROTA CarloSEMALTITUDE RACE
24720h31'47''VALENTE JoaoSEMGO!RUNNERS
24820h32'30''BAERNTHALER WolfgangSEMSALZ,GOOD TRAILERS
24920h32'39''SCALABRIN LucaSEM
25020h33'53''FILARDI Francesco MariaSEMASD TRAIL & RUNNING ALATRI
25120h33'53''SENSINI FabioSEMAMATORI PODISTICA TERNI
25220h34'11''ARENCIBIA RODRIGUEZ Aar├│n DavidSEMBAIFOS TRAIL
25320h35'03''FERRARI MarcoSEMPOLISPORTIVA CENTESE T&D
25420h35'12''KOWALIK AndrzejSEMBIEG OPOLSKI
25520h36'04''JEANRENAUD HuguesSEM
25620h36'15''CHIESURA SamuelSEMBETES DE TRAIL
25720h37'17''TURNER MarkSEMELY RUNNERS
25820h37'30''MAI SybilleSEMTG VIKTORIA AUGSBURG
25920h37'40''WALDON KrzysztofSEMHRMAX ZORY
26020h38'45''MERRELL RichardSEMLEAMINGTON C&AC
26120h42'34''LEWICKI FilipSEMKBHARCOWNIK JELCZ-LASKOWICE
26220h43'30''REYNOLDS TomSEM
26320h43'51''MONTELLI DanielaSEMRUNNING AND TRAIL TEAM
26420h44'42''HUET EmmanuelSEM
26520h46'02''DE BONI FabioSEM
26620h46'23''CHIARELLO AndreaSEMAIM
26720h46'24''MARCELLINI MatteoSEMATLETICA CASONE, NOCETO
26820h46'56''BOUTHEMY GuySEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
26920h47'40''WONG Wai LunSEMFAITHWALKERS
27020h48'19''AFFONSO FERREIRA MartinSEM
27120h48'40''POREBSKI DariuszSEM
27220h49'09''KIANGCHAIPAIPHANA JSEMTHE NORTH FACE ADVENTURE
27320h49'10''PIERLOVISI Marc-AntoineSEMCORSICA SPORT MEZZAVIA
27420h49'46''JOHNSTON FergusSEMGALA HARRIERS
27520h50'11''KIESSLER KlausSEMSOL4RUN
27620h52'55''DOMINICI FedericoSEMMARATHON TEAM BG
27720h53'19''HATALA MariuszSEMBB RUNNERS
27820h54'07''MONEGATO PiergiuseppeSEMRUNNING SARONNO
27920h54'42''LEKEUCHE AndreaSEMSUMMA COBRAS
28020h55'02''DI COSIMO EnricoSEMASD ARTZIA
28120h57'48''MARI RobertoSEMGRUPPO MINERVA ASD
28220h57'56''LYE IanSEMCOMPRESSPORT SINGAPORE
28320h58'10''PEREZ ARACIL AbelSEMATOTRAPO
28420h58'49''CHILOVI LucaSEMASD MADDALENE SKY MARATHON
28521h02'53''SIMPSON DavidSEMBUFF CYPRUS
28621h03'25''BOSCAIN MarcoSEMGALZIGNANO TRAIL FRIENDS
28721h04'47''BELTRAME EnricoSEMADS VERONA TRAIL RUNNERS
28821h04'55''PATRIARCA AlessandroSEMASD TRAIL & RUNNING ALATRI
28921h05'04''IBATICI AndreaSEMSELF ATLETICA
29021h05'26''BONANDRINI PaoloSEMGAV VERTOVA
29121h05'44''MUNNIK Alana JaneSEM
29221h07'15''BAUMGARTNER StefanSEM
29321h07'31''MOLINA MariaSEMCOMPRESSPORT GUATEMALA
29421h07'31''WILLIS SarahSEMBTK TRAILTEAM
29521h08'13''GIACON MarcoSEMMARCIATORI CASTELLANI
29621h08'13''M├ťLLER MoritzSEMSV LOHBERG
29721h09'51''MACCHERINI TatianaSEMRONDA GHIBELLINA
29821h11'05''ZDUNEK GrzegorzSEMTRUCHTCOM
29921h14'04''VANDELLI AndreaSEM
30021h16'15''EIRO MarcSEM
30121h16'17''PRIBI─îEVI─ć RokoSEMDALMACIJA ULTRA TRAIL, PD IMBER
30221h16'18''TEIXEIRA RicardoSEMTRAILISTAS EU E QUE SEI!
30321h16'32''BOUGARD ValerySEMTAF
30421h16'47''BARBERO GianlucaSEMPODISTICA VALLE INFERNOTTO
30521h17'08''GROSS FabriceSEM
30621h18'45''GHEZA LucaSEM
30721h19'35''PIETRZAK KrystianSEMKIESER TRAINING K├ľLN-BRAUNSFELD
30821h19'56''FRONTINI MarcoSEMRONDA GHIBELLINA ASD
30921h20'04''PAWLACZEK MichalSEM
31021h20'16''GIGANTE NicolaSEMATLETICA VALLESCRIVIA
31121h20'39''MOSKALIK TomaszSEMTG SOKOŁ / KW KRAKOW
31221h21'30''POZZAR DarioSEMNAGAYE PROJECT
31321h21'56''SLATER AndrewSEM
31421h22'54''WOJEWODA MarcinSEMKOLO TEAM POLAND
31521h24'46''BRATUSA KlemenSEMSVETOGORSKA VERTIKALA/SJEVEROZAPAD 315
31621h24'47''KOBOLD MarkoSEMTANCI
31721h25'01''CHIGIONI EnricoSEM
31821h25'59''MICHELI MauroSEMRUNNERS BERGAMO
31921h26'11''SOLIGO ManuelSEMASD FONTANE RUNNERS CLUB
32021h26'13''KOCH JosefSEM
32121h26'18''KADNER VladislavSEMNORTH CZECH RUNNERS
32221h27'51''GARCIA AndoniSEMCLUB MONTA├ĹA GAZTEIZ
32321h28'08''PELLICCIOTTA FilippoSEMASD GRUPPO PODISTICO IL CRAMPO
32421h28'11''FLORESCU CatalinSEM
32521h28'18''VEILLON BenoitSEM
32621h28'43''PLOCH SebastianSEM
32721h29'05''IUS ElioSEM
32821h29'18''MANIELLO ChristianSEM
32921h30'18''┼╗YTO MaciejSEMRTV EURO AGD
33021h32'19''KESSLER HolgerSEMGLOBETROTTER DRESDEN
33121h33'10''VALLA OlivierSEMULTRA TAAAAAC TEAM
33221h33'15''DE LA MOTTE RobertSEM├ůLSTEN RS
33321h35'34''BARBIERO GianlucaSEMATLAUDACE NOALE
33421h35'51''LARRA├ĹAGA URIEN ArantzazuSEMARALAR MENDI
33521h36'11''NOWAK PawełSEMSUPERMARATON KALISZ
33621h36'59''MARINGONI GualtieroSEMAMICI DEL MOMBARONE
33721h38'08''BARREIROS Amarildo GazzolaSEM
33821h38'09''GUAL MONDRAGON EvaSEMAGARREU-LES TRAIL
33921h38'40''CUMINS DavidSEM
34021h38'41''CARIOLATO RobertaSEMSCHIO BIKE VALLI SPORT
34121h38'44''SANDOR BalazsSEM
34221h39'45''WALLACE ScottSEM
34321h39'59''WOJTCZAK MariuszSEM
34421h41'23''TACCOGNA GerolamoSEMASD PODISTICA PERALTO GENOVA
34521h41'33''AUBERTIN ThibaultSEMVHSO
34621h42'52''BACCAN GabrielaSEMMARATOLANDIA
34721h42'52''FRANZETTI FulvioSEMMARATOLANDIA
34821h42'54''CHIAVASSA UgoSEM
34921h43'03''BRESSON ValerieSEMCANNELLE TEAM
35021h43'04''AUZARY MichelSEMCANNELLE TEAM
35121h43'20''PROSERPIO AndreaSEM
35221h43'21''CURRAN JoanneSEMBARF
35321h44'41''CUTTAIA GiuseppeSEMASD PANORMUS MTB & TRAIL TEAM
35421h44'54''FOLAND BogumiłSEMSPARTA
35521h45'28''BENUSSI HrvojeSEMTTK STRKA
35621h45'28''ERCEGOVI─ć AnteSEMTTK STRKA
35721h45'35''BROOKS MarkSEMPURETRAIL RUNNING UK
35821h45'59''MALUSA MattiaSEMZEROD+ TRAIL TEAM
35921h47'09''SANTOS JoseSEMMELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
36021h47'19''GAISSINSKI AlexeiSEM
36121h47'22''GŁOWACKI JacekSEMBIEGAMY Z OCHOTĄ
36221h47'55''HAYLETT PhilipSEM
36321h48'24''HASLUND UlrichSEM
36421h48'48''SUCH ArkadiuszSEMRZESZOWSKIE GAZELE I GEPARDY
36521h48'53''TEN MORRO JorgeSEMINDEPENDIENTE
36621h49'21''LENAERTS EdwinSEM
36721h49'34''AMBROSO FabriceSEMBUSHIDO TRI&RUN
36821h49'34''CASATI MatteoSEMSCAIS 3038
36921h50'07''VAN DEN BROECKE BartSEM
37021h50'24''THIEL ThomasSEM
37121h50'44''DOMENECH FERNANDEZ Jose ManuelSEM
37221h52'23''CAMPBELL MartinSEM
37321h53'38''JACQUOT BriceSEM
37421h53'43''BUNDZINIEKS AigarsSEM
37521h54'12''GONZALEZ SANCHEZ Jes├║s ManuelSEMGUADALHORCE - ALORA
37621h56'13''JENKS BenjaminSEMLONDON HEATHSIDE
37721h56'33''TURTINEN Helin├ĄSEM
37821h56'50''HOLSETHER Svein ToreSEM
37921h56'51''JOHNSEN JoachimSEMIL TRY
38021h57'18''TIBALDI ChristianSEMSGURBATT RUN
38121h58'10''EMMANOUILIDIS AnastasiosSEMASLEFKOS PYRGOS
38221h58'18''CARUBELLI DiegoSEMCR554
38321h58'19''REMOR MicheleSEMGS ASTRA
38421h58'53''GANZ SimonSEMVC BAUMA
38521h59'18''BORGOBELLO FabrizioSEMMARATONA MAGNANO
38621h59'26''MARCHI MauroSEMRUN FOR MIKE
38722h00'26''FOO Chee GuanSEMWIND RUNNERS
38822h00'45''SZANECKI JakubSEM
38922h03'29''MING LangSEM
39022h05'44''MOREIRA SergioSEMPROZIS / RUNNERSPT / BLUE O
39122h06'15''NOVAK MarkoSEMRIBNICA ULTRA TRAIL
39222h09'48''DAMIANI FrancescoSEMMARATONETI CITTADELLESI
39322h09'49''SILVA HumbertoSEMAZTRAIL
39422h10'34''ELLEMUNT EugenSEM
39522h10'58''DALLOSTA MassimoSEMASD GATE CRAL INPS ASTI
39622h13'01''VASILE MarianSEM
39722h13'41''GRUSZKA DariuszSEMNIEPOLOMICE BIEGAJA
39822h13'58''BROSOLO PascalSEMASD MAGREDI MOUNTAIN TRAIL
39922h14'13''GARCIA DELGADO IsraelSEMALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
40022h15'26''LINDBLOM PatrikSEMESKILSTUNA TRAILKLUBB
40122h15'27''GRASBERG SimonSEMESKILSTUNA TRAILKLUBB
40222h16'15''KRASTEV ZdravkoSEM
40322h16'23''DEL HIERRO IbanSEM
40422h16'41''BORTOLOT GuidoSEM
40522h17'10''GERBER BrigitteSEM4FEET BERN/DER BERNER LAUFLADEN
40622h17'13''M├ťHLBERG RonnySEM
40722h17'16''BOYER RomainSEMTEAM BAZOU
40822h17'46''LITE MarcSEM
40922h20'21''LEE WontaeSEM
41022h21'01''LUCAS RemiSEMPASPRESSES
41122h21'33''NIHOUL SimonSEM
41222h23'17''ROMANN HerveSEMCCA ROUFFACH
41322h23'38''YANG SongSEM
41422h24'18''TONELLO CarloSEMASD MADRUK
41522h24'55''MARCHELLI SimoneSEMEMOZIONI SPORT TEAM
41622h25'33''CIMAROSTI AlessandroSEM
41722h26'15''MEEK JonSEM
41822h27'22''KUBOTA AtsushiSEM
41922h27'59''KOLAŃCZYK FilipSEM
42022h27'59''LIPOWICZ ŁukaszSEM
42122h28'54''GAUDIN VincentSEMJOURNAL DU TRAIL
42222h28'55''DAVIN PatrickSEMTERRES D'AVENTURE
42322h31'04''FASANA AlbertoSEM
42422h31'04''SLOMIANY LukaszSEMPIANA Z PYSKA
42522h31'13''GLAVINA MaurizioSEMINDIVIDUALE
42622h32'20''MOHAMED ALI OmarSEMLIGHTRAILACTION
42722h32'25''FERNANDES Am├şlcarSEMCLUBE PORTUGAL TELECOM/MEO
42822h34'29''GALANTINO LucaSEMSGURBATT RUN
42922h35'22''SEABRA NunoSEMAZTRAIL
43022h35'47''PERRIER MartinSEM
43122h35'47''VINCO GianlucaSEMOTC SSD ARL
43222h35'49''SZYSZKOWSKI RafalSEM
43322h36'24''KEEFE RichardSEMMUDCREW ULTRA TEAM
43422h36'29''KMIECIK TomaszSEM
43522h37'11''LAFFON PierreSEMAIRBUS CASO
43622h37'11''PECOUL OlivierSEM
43722h38'09''RINALDI IvanSEMGAN ASD
43822h38'19''DEUSEBIO MarcoSEMBIELLA RUNNING
43922h38'49''MACENRI JohnSEMIMRA
44022h38'49''RIZ SilvanoSEM
44122h39'01''CHEUNG KashingSEM
44222h39'02''CHEUNG Man HoSEM
44322h39'11''HOGBEN EmmaSEM
44422h39'11''HOGBEN RyanSEMGET ACTIVE RUNNING
44522h39'18''CORTI CaterinaSEMASD AVIS FOIANO
44622h40'23''BOUFERGUENE AnneSEM
44722h40'58''JANUSEVICIUS AntanasSEM
44822h41'19''LEPOUTRE AntoineSEM
44922h41'19''STENUIT ChristopheSEM
45022h41'23''BIANCHI IsidoroSEMATLETICA CASAZZA
45122h42'20''MCKINLEY MarcelSEM
45222h42'42''GEROWSKI MaciejSEMNETBOX BIEGA / LESZ NO LIMITS RUNNERS
45322h43'02''ALOISI FabrizioSEMAVIS FORLI
45422h44'04''GREGIS AndreaSEMASD TRAIL RUNNING BRESCIA
45522h44'12''FIEGA RyszardSEMMARATON GORLICE
45622h44'56''CIUDAD DavidSEMCLUB ESP L'ARENY
45722h45'03''FAZIO FrancescoSEMGP PIE VELOCE
45822h45'10''BATTOCCHIO ThomasSEM
45922h45'33''KARA FiratSEM
46022h45'57''BRAMERINI LucianoSEMTTM TRAIL TEAM MAREMMA
46122h46'25''URSINO AlessandroSEMMONTBLANCTEAM
46222h47'31''PAJAK SebastianSEM
46322h47'50''LÚÐVIKSSON BjornSEM
46422h48'00''CHAN Lap YeeSEM
46522h48'17''MAN LiviuSEM
46622h51'21''GOSETTI ClaudioSEMASD CERVINO TRAILERS
46722h51'26''SIWOŃ EwaSEMSEMASHING PĄPKINS
46822h51'28''PUPPO MauroSEMMONZA MARATHON TEAM
46922h51'42''BERTOTTI NorbertoSEMSPORTLER TEAM
47022h51'42''GIAMBATTISTONI NicolaSEMLIGHTRAILACTION
47122h51'59''CHENG Ryan, Chi ChungSEMRC OUTFITTERS
47222h52'08''FERRANDO FrancoisSEML'ASSO TRAIL
47322h52'42''PRADES TORRES VicenteSEMMARATO I MITJA
47422h53'35''NAGASHIMA TetsujiSEMJTB GERMANY
47522h54'12''BECKER MaikSEMACTREME TEAM
47622h55'15''SALIS BarbaraSEMSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
47722h56'09''WIKTOROWICZ TomaszSEM
47822h56'55''GRANDICELLI AlbertoSEMLIBERO
47922h56'56''VALENTINI MATTIOLI FilippoSEMASDATLETIC TEAM TAVERNA
48022h57'34''FRANZONE GiuseppinaSEMLET'S RUN FOR SOLIDARITY
48122h57'39''IRWIN DanSEM
48222h58'06''BRUTTER FlorianSEM
48322h58'33''DUMAN DeryaSEMTEAM RAIDLIGHT TURKEY
48422h58'43''MARS MaksymilianSEMERICSSON RUNTIME
48522h58'44''SEVIN ClaudeSEMTEAM GLOBETRAILERS
48622h58'47''ZIELIŃSKA BeataSEMRUTKOW-SKI SPORTS CLUB
48722h59'42''MAZZOCCO AndreaSEMRUNNING PENTRIA
48822h59'44''PETOIN PascalSEM
48922h59'45''BIRAL EliaSEM
49022h59'47''ZENI GabrieleSEMGS VALSUGANA
49123h00'56''CORTI CorradoSEMOTC COMO
49223h01'19''BALZHIEV PlamenSEMSEMOLYANSKI TEAM
49323h01'19''BURRASSO VincenzoSEMOUTDOOR RUNNERS COMMUNITY
49423h02'42''BATIFOULIER MurielSEMCS MEZZAVIA
49523h03'24''CANDIDO LucaSEMBALDE RUNNERS MANIAGO
49623h03'49''BRUNEAU NicolasSEMTOS TRIATHLON
49723h04'34''BERSAN SergiuSEM
49823h05'31''DESIREE Jean-PierreSEM
49923h06'27''TENEGI SANGINES FabioSEMANAGUEROS
50023h07'46''LEVA Giovanni LucaSEMASD MAINARDE TRAIL RUNNERS
50123h08'58''RESENDE BARROSO Maria S├şlviaSEMTRIBUS AVENTURE
50223h09'13''DALLA LANA AlexSEM0-169
50323h09'22''SZELEREWICZ-GŁADYSZ PaulinaSEMNIEPOLOMICE BIEGAJA
50423h09'23''WIRA MiroslawSEM
50523h09'52''MORETTI AlexSEMTEAM ENDURANCE
50623h10'31''PIAZZA LucianoSEMAVIS FORLI
50723h10'44''LUCCHETTI PietroSEMMONTBLANC TEAM
50823h11'36''CAVENEY StuartSEM
50923h11'42''SCHITO GiovanniSEMGALZIGNANO TRAIL FRIENDS - TETTE TR
51023h11'55''PHILLIPS JamesSEM
51123h11'55''VAN RYSWYCK MichaelSEM
51223h13'03''MARABESE EnnioSEM
51323h14'23''MARCZAK KrzysztofSEM
51423h14'23''MIELCZAREK AleksandraSEMSTS BIEGATON MIKOŁOW
51523h14'23''MILER MarcinSEM
51623h15'00''DEBICKI WojtekSEMNTT TRIADA NAMYSLOW
51723h16'20''PETIT DavidSEM
51823h16'37''MARTINEZ GUERRERO Jose AndresSEMSPOR-TI
51923h16'47''MINICONI Jean MarcSEMFFA
52023h17'12''BELARDINI GianlucaSEMATLETICA AMATORI VELLETRI
52123h17'13''MORONI LucaSEMASD FREE RUNNERS
52223h17'39''CANEPA MarcoSEMMONTBLANC TEAM
52323h17'43''THOMAS JoelSEM
52423h17'50''TENUTI GabrieleSEMVTR VERONA TRAIL RUNNERS
52523h17'56''FONG SEhing Hei GarySEMCRAZY MONKEY
52623h18'05''CARLONI StefanoSEMGARDA SPORT EVENTS
52723h18'05''SINICO DavideSEMSSD SCHIANTARELLI ASOLA
52823h18'50''SUZANNE JeremySEM
52923h19'01''FLECHE ManuelSEM
53023h19'34''COLABELLO LuigiSEMGS POLIZIA LOCALE VDA
53123h19'40''LICHOTA TomaszSEM
53223h19'40''RZYHA HubertSEMRUNNER'S POWER
53323h19'45''DIEGUEZ OTERO AntonioSEM
53423h19'54''PIRNGRUBER RichardSEMTRI+RUN AUTOHAUS MAYR SCHWARZACH
53523h19'54''ZITZENBACHER FredSEMTRI+RUN AUTOHAUS MAYR SCHWARZACH
53623h20'39''GIULIANI SamueleSEMTRAIL ADVENTURE MARCHE
53723h21'26''CHYLAK JakubSEMCHYŻY NOWY TOMYŚL
53823h22'52''MEAZZI RiccardoSEMTEAM MARATHON
53923h23'25''GRAENDORF DennisSEMTG VIKTORIA AUGSBURG
54023h24'11''WITCZAK PrzemysławSEMDREAMTIME TRAILS
54123h25'34''KHOO Hock Meng WainSEM
54223h25'38''CLAIR StephaneSEMCOLMAR MC
54323h27'32''PIRALI RiccardoSEMASD SENZA FRENI
54423h28'13''BARAUSSE Mose'SEMSOJO VASARO
54523h28'46''DA DALT IvanSEMASD SCARPE BIANCHE
54623h29'07''NICETTO GiulioSEMAIM GSD
54723h31'02''VINKOVI─ć NinoSEMSRD 315 SJEVEROZAPAD
54823h32'01''PLEWAN SteffenSEM
54923h32'27''ZANDONA LuigiSEMASD SCARPEBIANCHE
55023h32'52''SZYMIK MarcinSEMRATOWNIK GORNICZY
55123h32'52''ZELENKA AlexanderSEM
55223h33'01''MAIER HubertSEMLAUFTEAM HOLZBAU MAIER
55323h34'06''MARALDO JuriSEMBLADE RUNNERS MANIAGO
55423h34'15''SOARES GOMES Celestino ManuelSEMMELRES TRAIL RUNNING - ORDEM PARA ARREAR
55523h34'20''CALMANTI StefanoSEMCORRIFORREST ASD
55623h35'23''READE KirstySEMCOMPTON HARRIERS
55723h35'51''GUEDES JoelSEM
55823h36'02''BENVENUTI VittorioSEM
55923h36'17''TROCHIMOWICZ HubertSEMCHALLENGE
56023h37'54''STRAVATO MarcoSEMPODISTICA SOLIDARIETA'
56123h39'01''SASINKA AramisSEMLONESOME RUNNERS
56223h39'30''MCLERNON RichardSEMNORTH COAST RUNNERS
56323h39'37''CHAN Kwok YuiSEM
56423h40'15''BOTTONE GiulioSEMGRUPPO PODISTICO TANETO
56523h41'36''BALDUZZI PaoloSEMGOLOSI DI TRAIL
56623h42'12''BARKER BrandonSEM
56723h42'12''W─śGIEL BogdanSEM
56823h44'15''HEURTAULT PhilippeSEM
56923h44'46''CSERNUS BrigittaSEMCASTOR SE
57023h44'46''ŚWIERCZYŃSKI KacperSEM
57123h45'29''PEREIRA Artur JorgeSEMPUPILOS TRAIL TEAM / ENTERPROM
57223h45'34''CORREIA JorgeSEM
57323h45'42''BELLINGARDI MassimilianoSEMCARVICO SKYRUNNING
57423h45'44''TORRES DIEZ Javier JoseSEMCLUB SPOR-TI
57523h45'45''FUMAGALLI MassimilianoSEMSEV VALMADRERA
57623h47'17''CONSTANTINI CristianSEMATLETICA CORTINA
57723h47'19''CALLEJA JavierSEM
57823h47'41''GRASSI StefanoSEMTEAM MUD AND SNOW ASD
57923h48'03''MENNA AntonioSEMATLETICA SACMI AVIS IMOLA
58023h48'13''DRASKOVIC IgorSEMTTK STRKA
58123h48'26''LOCHNER PeterSEMTRAIL OF SOUL TIROL
58223h48'47''RASMUSSEN PrebenSEMIKAST
58323h48'51''MILANI MirkoSEMSPIRITOLIMPICO
58423h49'02''GONZALEZ GARCIA Carmelo JoseSEMBAIFOS TRAIL
58523h49'08''FRIGO AndreaSEMGHERDEINA RUNNERS
58623h49'38''LABUDZKI Dariusz JacekSEMTSA SANOMIERZ
58723h50'06''PODRZYCKI MarcSEM
58823h50'15''BONORA MatteoSEMATLE PODISMO CASTEL GOFFREDO
58923h50'33''DROL PrimozSEM
59023h51'51''GIANINI RobertoSEMATLETICA VERBANO
59123h53'26''CALGARO MatteoSEM
59223h53'34''TRESSI LuigiSEMRUNNERS TEAM ZANE
59323h54'20''SON KangheeSEM
59423h55'22''XARA JorgeSEMAZTRAIL
59523h55'31''MAUPOUX MurielleSEMCMTRI
59623h55'58''BRUNO MaurizioSEMASD US SAN MICHELE
59723h56'37''KERGALL FrancoisSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
59823h56'38''NADOULEK DaphneSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
59923h56'39''CALGARO DanieleSEM
60023h56'39''TELOUK SebastienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
60123h57'17''LLANO CarlosSEM
60223h57'46''CINEL MicheleSEMASD SCARPE BIANCHE
60323h57'47''ODOLINI MassimilianoSEMAMICI DELLO SPORT BRIOSCO
60423h58'41''IMBERTI AlessioSEMASD HAPPY RUNNER CLUB
60524h00'40''GONZALEZ RODRIGUEZ Jose DavidSEMSTUDIO 54
60624h00'41''ROBAYNA ALBERTO SaraSEMSTUDIO 54
60724h00'43''WALAWENDER PatrykSEM
60824h02'02''LO Ting SauSEM
60924h03'23''LEUNG Chau MeiSEM
61024h04'11''TAGLIAPIETRA AndreaSEMSUMMANO COBRAS
61124h05'05''CHIVOIU CiprianSEMYETI RUNNING
61224h05'05''PUYOL RobertoSEM
61324h06'13''SERTOGLU SerdarSEMTV COBURG-L├ťTZELBUCH 1904 E V
61424h06'27''MOURA JempSEMFRIENDS EVENTS
61524h07'35''ESMIAS FERNANDEZ Jose ManuelSEMSADA MONTA├ĹA
61624h07'38''VARGA IgorSEM
61724h07'56''SADLIER IvanSEM
61824h08'19''PREZZI FilippoSEM
61924h08'21''PIAZZA GianmarcoSEMLEOPODISTICA
62024h09'18''LUCAK CelineSEMJC EPERNAY CHAMPAGNE
62124h09'35''NUNAN RichardSEMIMRA
62224h10'04''BARRIOS AngelesSEMULTRARUN
62324h10'58''LASYK AgnieszkaSEM
62424h10'58''TÚBAL SóniaSEM
62524h12'14''EPIS DiegoSEMASSO OROBICA
62624h13'39''MARCINKOWSKI PrzemysławSEMPROTON
62724h13'40''PIOTROWSKI PawełSEMPROTON
62824h14'08''ADAM RegisSEM
62924h15'12''ZERBINO DavideSEM
63024h16'09''ŁUBIEŃSKI WojciechSEM
63124h16'32''SCHIRMER SabrinaSEM
63224h16'36''DEL FABBRO AlessioSEMASD EVINRUDE
63324h16'36''GEROMBOUX ArnaudSEM
63424h16'43''ZEBAND RainerSEMVS SCHWENNINGEN
63524h16'50''BOSCO PaoloSEMPODISTI FARESI
63624h17'01''PAGLIA MarcoSEMCOLLEFERRO ATLETICA
63724h17'34''BOUVIER DanielSEMPASPRESSES
63824h17'34''LE NOUY MichelSEMPAS PRESSES
63924h18'39''VAN DER VEKEN PascalSEM
64024h18'42''VAN DER VEKEN GregSEM
64124h19'52''MACCHIA Marco AntonioSEMTEAM MARATHON
64224h19'59''SCORDO MatteoSEMSUMMANO COBRAS
64324h20'00''LOCATELLI AlessandroSEMSUMMANO COBRAS
64424h20'04''MORANDI FloraSEMASD TRAIL RUNNING BRESCIA
64524h20'05''CAVEDON ValentinaSEM
64624h20'06''PELIZZARI MarcoSEMASD TRAIL RUNNING BRESCIA
64724h21'10''JUCHA MichałSEMRYSIOTEAM
64824h23'15''CHENG YuanchaoSEMACRG
64924h24'54''BETTON DarioSEM
65024h28'56''BASZCZYŃSKA KingaSEMBB RUNNERS
65124h28'57''ZBIJOWSKA HATALA EwelinaSEMBB RUNNERS
65224h29'07''MALBOS VeroniqueSEMCAF-IDF
65324h29'07''ZANDVLIET CecileSEM
65424h30'44''FONTAS MathieuSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
65524h31'14''MANCUSI GianlucaSEMTERZO TEMPO TRAIL
65624h33'29''JADZIEWICZ JakubSEMPRO-RUNNINGPL
65724h34'13''SAVONITTI Juan PabloSEMTEAM ALDO MORO PALUZZA
65824h34'29''BORELLA StefanoSEMSSD TREMALZO
65924h35'13''VICAN SylvainSEM
66024h35'15''TESTI StefanoSEMMDS PANARIA GROUP
66124h36'19''LEONI MauroSEMASD VERONA TRAIL RUNNERS
66224h36'20''GARCIA AlexisSEM
66324h36'20''GUINOT PhilippeSEM
66424h36'20''JANSSON SusannaSEM
66524h36'20''VAN BEEM ChrisSEMTRAILRUNNING EUROPE
66624h36'26''CASALA Charles-HenriSEM
66724h36'52''IONESCU RazvanSEM
66824h37'03''FRANTZEN MarcSEM
66924h37'03''GRIMMER SimonSEM
67024h37'19''SPENCER DavidSEMAISB
67124h38'12''SEGURA PabloSEM
67224h40'49''DEBEVEC UrsulaSEMDREJKA TEAM
67324h41'01''LEKSE ToniSEMŠD ELEKTRO ENERGIJA
67424h42'24''GENNARO FrancescoSEMASD PALERMO H 1330
67524h43'31''CALVERT AmandaSEMMACCLESFIELD HARRIERS
67624h45'57''KUMMER ThomasSEMHOYWOY RENNTIERE
67724h47'21''TRIOMPHE JeromeSEMTEAM BANFI
67824h48'54''BERETTA RobertoSEMFAMIGLIE LESCH-NYAHN
67924h48'54''TOMASETTI IvanoSEM
68024h48'56''JOUBERT OlivierSEMOVERSTIM'S - GONE RUNNING
68124h48'57''CAI MartinSEMTHEGREENRACE
68224h49'18''RONDI PaoloSEMGSERMENEGILDO ZEGNA
68324h49'26''CHEN KangSEMTOP BARRACUDA TEAM
68424h49'34''BIASSONI GianlucaSEMALTITUDE RACE
68524h49'34''SALDINI Fabio MassimoSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
68624h49'55''DRAGAN GrzegorzSEM
68724h49'56''PUŁA WaldemarSEM
68824h49'56''SAWA JarosławSEM
68924h50'10''QUILL PatSEMCRUSADERS AC
69024h50'23''DENIS JulienSEM
69124h50'53''HABOECK SebastianSEM#TEAMULTRAKITTY
69224h50'53''KIMMEL FlorianSEMTEAM VEGANAT
69324h51'07''DOWLING JasonSEMIMRA
69424h53'05''PANARO ArturoSEMACQUIRUNNERS
69524h53'05''PATELLI AndreaSEMTEAM CHIAPPETTO
69624h53'49''VITAGLIANO AngeloSEMTEAM AVVOLTOI
69724h56'20''CAILLIEZ SeverineSEM
69824h56'20''RICHARD ValerieSEM
69924h57'10''HALLER AlexanderSEMTRAILBROTHERS
70024h57'11''BAUMGARTNER MarkusSEMTRAILBROTHERS
70124h58'19''BRONOWICKI RyszardSEMNKB CHYZY NOWY TOMYSL
70224h58'19''CASTELLANI ClaudiaSEM
70324h58'45''LE GOULIAS ThomasSEMTEAM PHYSICONCEPT
70424h59'01''GRANVILLE DimitriSEM
70524h59'02''AGUZZOLI FilippoSEMKINOMANA
70624h59'03''ZEBRAKOWSKA KatarzynaSEMULTRAMARATONPODKARPACKIPL
70724h59'20''JOUFFROY RomainSEMNONE
70825h00'28''RECIO SAN JOSE JosetxuSEMATXAZPE MT
70925h01'39''DE ROSSI TatianaSEMTORNADO
71025h01'52''THOMAS ChristianSEMCANNELLE TEAM
71125h02'19''PAPP Agnes KatalinSEMASD TRAIL-RUNNING
71225h02'32''SOUSA RuiSEM
71325h04'58''INNOCENTI DavideSEMRICCIONE CORRE
71425h05'09''AMBROGGI AndreSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
71525h08'45''MALINOWSKI ZbigniewSEMKOLOBRZEG MORZEM SPORTOW
71625h12'30''NACCI MauroSEM
71725h12'48''LINSELL NeilSEM
71825h14'44''HOLST BenjaminSEM
71925h14'46''GASKELL JennSEMMONTANE
72025h14'47''REYNOLDS PhilSEM
72125h17'23''MAGNONI FabrizioSEMATLETI CAMPO GIURIATI MILANO
72225h17'48''WIECLAWSKI RobertSEM
72325h17'50''MONTALBANO SantoSEMASD PANIRMUS BIKE TEAM
72425h18'12''ALVAREZ DALAMA Rosendo GuillermoSEMBAIFOS TRAIL
72525h18'52''DESTECROIX LeeSEM
72625h19'44''SLAMA LorenzoSEM
72725h20'31''BONATO IrenoSEMANA TREVISO
72825h25'25''PARTYKA AndrzejSEMRZESZOWSKIE GAZELE I GEPARDY
72925h25'57''SCARPELLI Gian LucaSEMMUGELLO OUTDOOR ASD
73025h26'15''MAGNANI EnricoSEMPODISTICA CORREGGIO
73125h26'24''EHLERT Sascha AndreSEMESPORTS COLAU TRAIL
73225h28'51''SKOCZYŃSKI TomaszSEM
73325h29'59''STEDILE LorenaSEMATLETICA VICENTINA
73425h32'04''FABBRI AnselmoSEMLA MICHETTA ASD
73525h32'13''ZUELLI StefanoSEMKINOMANA
73625h32'51''GROŃ AdamSEM
73725h32'52''CZAPIEWSKI JanuszSEMQQRITO BIERUN
73825h34'17''KOŁODZIEJSKI JarekSEMNWZNBHC TEAM
73925h34'23''KUBAREK ŁukaszSEMNWZNBHC
74025h34'50''DI COLA GiovanniSEMFAGIANI IMPRENDIBILI
74125h34'50''SPINIELLA DanieleSEMFAGIANI IMPRENDIBILI
74225h35'41''FERGUSON AndrewSEMMUDCREW
74325h35'44''COGHLAN ChristianSEMROYSTON RUNNERS
74425h35'45''LEBOLE EnricoSEMTEAM NORDOVEST ASD
74525h35'45''RAFFINO AngeloSEM
74625h35'59''KRUK SławomirSEMRZESZOWSKIE GAZELE I GEPARDY
74725h36'30''FROSIO MauroSEMATLETICA DI LUMEZZANE CSP
74825h36'30''MICHELINI MatteoSEMATLETICA LUMEZZANE CSP
74925h36'30''RIZZATI RobertoSEMRUNNER VARESE
75025h37'06''BROLL RafałSEM
75125h37'11''CZADO WaldemarSEMGOPR BIESZCZADY
75225h37'36''UNGER GerhardSEMMILDE- UNGER PARTY TEAM
75325h37'36''VOEGELI-ASISA UrsSEMHEAVENRUNNERS
75425h39'58''M├ťLLER MarkusSEM
75525h40'26''STAHALA MartinSEMALPENRUNNERS
75625h40'38''SCOGINGS MichaelSEM
75725h41'10''GRANT IainSEMFTS RACE TEAM
75825h42'33''LEUNG KakitSEM
75925h43'05''MOSTOSI LuigiSEMEROCK TEAM
76025h43'51''PIZZOLATO GabrieleSEMGRUPPO PODISTICO AVIS MUSANO
76125h43'51''VINCO AndreaSEMOTC SSD ARL
76225h45'16''CENTA MartinaSEMTEAM SELVAREK LINEA VERTICALE
76325h47'03''BIDINOTTO MarcoSEMASD OLIMPICAORLE
76425h47'12''ROCCHETTI AriannaSEMNEVER STOP RUN
76525h47'31''GAMMON JackSEMLEAMINGTON AC
76625h47'35''SERENA EnricoSEMCIRCOLO AMATORI PODISTI
76725h50'55''LAZZERINI AlbertoSEMMUGELLO OUTDOOR ASD
76825h51'02''KANIA PiotrSEM
76925h51'13''DAFFINI AngelaSEM
77025h51'14''BORDINI GianlucaSEM
77125h51'28''NEUMANN PetraSEM
77225h51'29''THIEME GunterSEMESV LOK ZWICKAU
77325h53'09''SIRACUSA AlfonsoSEMATLETICA MANARA
77425h53'40''ANCELLIN ChristopheSEM
77525h54'21''YANG For WingSEM
77625h58'32''LAURENT MatthieuSEM
77725h58'33''ABDELLAOUI OlivierSEMERIC BONNET ET MATTHIEU LAURENT
77825h58'46''FACHINO SandroSEMGSD VALTANARO
77925h58'51''WONG Fai KinSEMFAITHWALKER
78025h59'06''ROVEYAZ MarinoSEM
78126h05'49''BARADELLO LucaSEMATLETICA BUJA
78226h06'11''FR─äCZEK MaciejSEMKREJSERS
78326h06'11''SKOWRON RadosławSEMPŁONĄCE KONDONY BABUNI
78426h06'13''FRANCESCHINI SimoneSEMVERONA TRAIL RUNNERS
78526h06'14''MILESI NicolaSEMGAV VERTOVA
78626h06'19''PERBELLINI DavideSEMFAGIANI IMPRENDIBILI
78726h06'24''FABRETTI LucianoSEMPODISTI CORDENONS
78826h08'05''SALOMO NormannSEMHARDTSEEMAFIA TRIATHLON EV
78926h09'01''OZMEN SinemSEMMARATHONIST
79026h10'09''ERMACORA MarcoSEMMOUNTAIN TRAIL MAGNANO
79126h11'46''PIRONTI FabrizioSEMASD TRAILAB-ULTRATAAAAACTEAM
79226h11'47''BAROSSO MassimoSEMASD ULTRA TAAAAAC TEAM
79326h12'28''CLARK StephenSEMZURICH ATHLETIC
79426h13'37''BAUTISTA JeromeSEMBABOY RAMO GANG
79526h13'49''DALLA CASA LucaSEM
79626h15'25''DELANNER RenaudSEMJCHSH
79726h16'07''GULEC OzgurSEMSTRIDERS OF CROYDON
79826h16'22''GEROSA FabrizioSEMGS AVIS OGGIONO
79926h16'23''BADONI GuidoSEMRUNNERS BERGAMO
80026h16'26''FELICIANI RobertaSEMRUNNERS BERGAMO
80126h16'29''MAREŠ JindřichSEM
80226h17'14''CSEKI LiviuSEM
80326h17'25''PHAFF VictorSEM
80426h17'31''POLONI MircoSEMASSO TEAN
80526h17'38''GRANT TimSEMREADING JOGGERS
80626h19'11''TOMASI RobertoSEMSCUOLA DI MARATONA ASD VITTORIO VENET
80726h19'14''PALMIERI DiegoSEMMARATHON CREMONA
80826h19'15''PINI MarcoSEMMARATHON CREMONA
80926h20'04''RATTI EmanueleSEMASD POLISPORTIVA ROVINATA
81026h20'04''SPREAFICO ChiaraSEMASD POLISPORTIVA ROVINATA
81126h20'05''GAROTA MaurizioSEMASD POLISPORTIVA ROVINATA
81226h20'55''SUCKER CharlesSEMTRAIL DU HAUT KOENIGSBOURG
81326h20'56''SCHIEBERLE DesireeSEMCCA ROUFFACH
81426h22'00''SESLIJA DubravkaSEMFONTANE RUNNERS ASD
81526h23'20''SCALABRIN SoniaSEMVICENZA MARATHON
81626h23'27''CHATZITHOMAOGLOU KonstantinosSEMGR RUNNERS
81726h23'33''CAPELLONI FrancescaSEMTARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
81826h23'34''CAVULLI FabioSEM
81926h23'43''BARBIERI GianmatteoSEMPERSICETANA PODISTICA
82026h24'20''MAURI MatteoSEMASD ATLETIC TEAM TAVERNA
82126h24'24''COLUCCIELLO AngeloSEMASD ATLETICA AMATORI VELLETRI
82226h24'50''FORTUNATO GiulioSEMPHYSICAL CENTER 90
82326h25'00''GRASSINI Cesare GiovanniSEMASD TARTARUGHE DELLA KIRGHISIA
82426h25'54''FAGA FedericoSEM
82526h27'51''FALCY TristanSEM
82626h27'52''FALCY Jean-PierreSEMSKI CLUB BOIS D'AMONT
82726h28'30''PIETRUSZCZAK AgnieszkaSEM
82826h28'44''CAMELIN ThierrySEM
82926h31'04''DOUCHEZ StephaneSEMBRIDGESTONE FRANCE
83026h31'35''PISE PrashantSEM
83126h31'45''PIEMONTESE OrtensioSEM100%ANIMATRAIL
83226h31'46''MARTINELLA LorenzoSEMCUS PRO PATRIA
83326h31'55''LEA IOANA UrsSEM
83426h32'26''ROLL JorgeSEM
83526h32'34''POHLE MarioSEMSUPER MARIO BROTHERS
83626h32'49''BIDUSSI MassimoSEM
83726h36'38''AGUS AndreaSEMRUNNING SARONNO
83826h38'58''ROBERTS MikeSEMHEATON HARRIERS
83926h40'11''VALVERDE SANZ JesualdoSEMSPOR-TI
84026h42'46''JUCHA JacekSEMGLOBTROTERS POLSKA / CA AKTYWNI
84126h43'43''CYTACKI DawidSEMRYKOWISKO
84226h45'07''MOLDOVAN SilviaSEMOTC COMO
84326h45'25''LASSAUCE CharlesSEM
84426h46'04''NEHLICH KrisztinaSEM
84526h46'51''DORN AndySEM
84626h48'31''CRIVELLARO MatteoSEMGENTE FUORI STRADA
84726h48'31''MEUCCI SamueleSEM
84826h49'02''SPONTON GiuseppeSEM
84926h49'17''HENNUS LucSEM
85026h50'30''JO┼╣WIAK BarbaraSEMYULO RUN TEAM SIEDLCE
85126h51'14''KOORN HarrietSEM
85226h52'02''GORAJALA RachelSEM
85326h52'23''LENOTTI CristianSEM
85426h52'23''RIGO DavideSEMVTR TRAIL RUNNING
85526h52'37''VENTUROLI LucaSEMTOTAL TRAINING
85626h52'47''BUZIO MarcelloSEMUISP VERONA
85726h53'04''FACCINI FedericoSEM
85826h53'22''TOTA EnzoSEMMONTEROSA FOGU ARNAD
85926h53'58''SZA┼üKOWSKI TomaszSEMZADYSZKA O┼ÜWI─śCIM
86026h53'59''GUIBERT CyrilSEM
86126h54'27''STONE TimSEM
86226h54'38''REDAELLI LucaSEM
86326h56'34''GUIDO SilviaSEMGS MERCURYUS
86426h56'34''LOVISOTTO MirkoSEMGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
86526h56'37''FOSSATI CesareSEMASD MARCIACARATESI
86626h56'43''BENDOTTI MassimilianoSEMASD GER RANCIO
86726h56'43''SAGGIANTE SebastianoSEMASD GER RANCIO
86826h58'12''RUBLE PierreSEM
86926h59'14''MARGAS GrzegorzSEMMEERCATEAM
87026h59'19''DOMENICHINI LucaSEMUISP IMOLA
87126h59'46''COSTELLO LiamSEMTRAILHEADS
87227h00'04''JENSEN MarkSEM
87327h02'19''DU LongyuanSEM
87427h03'20''SEHE Hai IngSEM
87527h05'50''S─śK MaciejSEMWABCO RUNNERS / PRO-RUN WROC┼üAW
87627h07'36''RYAN JohnSEMSERPENTINE
87727h09'23''TRELLE PierreSEML'ASSO-TRAIL
87827h09'23''VISSE EmmanuelSEMASSO-TRAIL
87927h09'25''CHEUNG Kam Wai KennySEM
88027h10'28''JEAN PhilippeSEM
88127h10'36''GIULIANI StefaniaSEMSPORT & SPORTIVI
88227h10'36''GRIBALDO MassimilianoSEMRUNCARD
88327h10'36''LUCIANI GiorgioSEMASD I MARATONABILI
88427h10'48''STAWSKI DariuszSEMKB ARTUROWEK ŁODZ
88527h10'58''BELENO RamoncitoSEM
88627h12'06''CHEUNG BillySEMHKFAITHWALKERS
88727h12'36''TRIOMPHE GaelleSEM
88827h13'48''LEBRUN BenoitSEMDIVONNE RUNNING
88927h15'11''COLLINI MarcoSEMASD FC PORTO 85
89027h15'12''CARASSAI MassimoSEMPISA SPORT & TURISMO ASD
89127h15'21''WAITE JeremySEM
89227h17'41''DOFF SOTTA MarcoSEMNUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD
89327h18'01''RASO FrancescoSEMASD ATLETICA CASTELLANA FREEDOGS
89427h18'13''FINOCCHIARO AlexisSEMESCAPADE
89527h18'30''URGIN OlivierSEMBETES DE TRAIL
89627h18'46''MORA FilippoSEMATL BARILLA
89727h18'55''GOGGI RosannaSEMATLETICA GIO' 22
89827h19'21''BLANCO AZNAR JavierSEMCLUB DEPORTIVO TRIDEPORTEI
89927h20'07''ADAMCZYK KarolSEM
90027h22'08''SOUDAN CatherineSEMASL RAID CHATENAY SUR SEINE
90127h22'08''DERRIEN LionelSEMASL RAID CHATENAY
90227h22'08''GUERRIERO ArnaudSEMASL RAD CHATENAY
90327h22'44''BRERO OlivierSEMDEPARTEMENT 06
90427h23'23''BENETTI NicolaSEMVIS ABANO
90527h27'26''LIU Yuen TaiSEM
90627h27'48''BUSTON JackSEMSUNDERLAND STROLLERS
90727h27'48''HOOGENKAMP SimonSEM
90827h30'48''COLBERTALDO LucaSEMASD NICO RUNNERS
90927h30'53''LAMBERT TimSEM
91027h30'54''TELLIER NicolasSEM
91127h31'15''BRAMATI GiorgioSEMMONZA MARATHON TEAM
91227h31'15''MARTORELL SUAREZ AlbertoSEMMONZA MARATHON TEAM
91327h31'16''CASATI Danilo LuigiSEMMONZA MARATHON TEAM
91427h32'14''CORTELLAZZI DanieleSEMASD PROAI GOLEM
91527h34'26''CLAUSS ThomasSEMWANGENBOURG-ENGENTHAL
91627h34'37''ANSERMET YvesSEMWERE-RABBIT
91727h34'38''FISCHER OlivierSEMWERE-RABBIT
91827h34'45''DOTTI Francesco PieroSEMNESSUNA SOCIETA
91927h34'46''BONOPERA MarcoSEMRUNCARD
92027h35'52''PEREZ CosmeSEM
92127h35'53''GRANT SophieSEMBETA RUNNING
92227h36'12''TURRA GiorgioSEMATLETICA PROAI GOLEM ASD
92327h39'19''PELPLIŃSKI PiotrSEMINTEL RUNNERS
92427h39'19''RZESZUTO PiotrSEMTRAIL-RUNNINGPL
92527h39'39''REFORZO MatteoSEM
92627h40'32''VANDE WEIJER ErikSEMBIGDOGANDPONYTRAILERS
92727h42'00''OREHOVEC RankoSEMSRD 315 SJEVEROZAPAD
92827h42'36''FASOLATO MatteoSEMASD RAIN RUNNERS
92927h42'48''TRENTA Gian CarloSEMSAN FILIPPO RUNNER
93027h42'51''TOMATIS AndreaSEM
93127h43'18''WONG JamesSEMRAC
93227h43'49''PRACHAR MarekSEMDUNAJSKA LUZNA
93327h45'39''GEORGES ClaudeSEMCAP DINSHEIM
93427h48'16''DELLA PUPPA FrancescoSEMVERONA TRAIL RUNNERS
93527h48'34''CHAN Mei Ha MaggieSEM
93627h49'09''SOBIERAJ AleksanderSEMOLO TEAM
93727h50'14''DZIADOSZ JerzySEMONEMANTEAM
93827h50'22''FRANKE MarlenSEMNEVER STOP MUNICH
93927h50'23''WIERICK MarioSEMTEAM TRAIL KITCHEN
94027h51'11''SEMITH HugoSEM
94127h51'53''CALLEGARI BrunoSEMTETTETRAIL
94227h52'00''COPPOLA GiacomoSEMNEVER STOP RUN
94327h53'43''MOREL JeromeSEM
94427h53'44''COULET OlivierSEMSOMMIERES ATHLETISME
94527h53'44''PIERMARTERI PaoloSEM
94627h54'29''BIZZARO GastoneSEM
94727h54'29''ZANCHETTA MorenoSEMLIBERTAS UDINE
94827h54'59''DAGATI RobertoSEM
94927h55'00''DE NISI FabioSEMCITTA DI GENOVA
95027h55'00''YOUNG JordanSEMRUN4IT
95127h56'55''SIENNICKI LeszekSEM
95227h57'17''NEVES Jose CarlosSEMTRAILISTAEU E QUE SEI!
95327h57'34''MARANZAN GianfrancoSEMVIGILI DEL FUOCO VENEZIA
95427h57'34''ROTA CandianoSEMAZZANO RUNNER
95527h58'02''PIRES Valeria SilvinaSEMTEAM MARATHON
95627h59'13''BRAGUTTI RomanoSEMGM UDINESI - UOEI
95727h59'34''GIARDINA GaetanoSEMTRAIL RUNNERS FINALE LIGURE
95827h59'52''MONDIN Angelo PioSEM
95928h00'57''GANASSIN Emanuele CarloSEM
96028h00'59''SALVATORI FilippoSEM
96128h01'06''VREEKEN AndreSEM
96228h04'29''BILLIS CarolineSEM
96328h09'28''KASIŃSKI WojciechSEMGLOBTROTERS POLAND
96428h11'54''HOELLINGER LionelSEM
96528h11'55''ARNOTT JohnSEM
96628h11'55''VINSON BernardSEMVEO 2000 LA PLAGNE
96728h12'05''MURATORI MassimoSEMUISP MODENA
96828h12'23''BURATO Maria GraziaSEM
96928h12'23''DETTIN StefanoSEMSPORTRACE ASD
97028h14'03''GOLLA JeromeSEM
97128h14'04''MOSTAFAEI MohammadSEMWAA TEAM
97228h14'16''FRUEHWIRT CASATI UrsulaSEMMONZA MARATHON TEAM
97328h17'49''HU BeiSEM
97428h18'39''MAGGIONI MatteoSEMATLETICA VIS NOVA
97528h18'39''PEDRETTI FabioSEMRUNNERS BERGAMO
97628h19'22''RUSALEN MarioSEMATLETICA SERNAGLIA
97728h20'00''DI RENZO PietroSEMGRUPPO SPORTIVO CELANO
97828h20'00''MICHETTI CarloSEMPARKS TRAIL
97928h21'08''APARICIO STRAESSNER Jose ManuelSEMSEHAOLIN RUNNERS
98028h21'08''CATTAROSSI AntonioSEMSEHAOLIN RUNNERS
98128h21'08''LARA CUADRA Jose DanielSEM
98228h24'14''DONATELLI CarloSEMGP LA VERRU'A
98328h24'15''CROVETTI AlessioSEMGP LA VERRU'A
98428h24'15''KOPE─ć Pawe┼éSEMBLUE ADVENTURES DIVING TEAM RZESZOW
98528h26'52''SPADA MassimilianoSEMLIBERO
98628h31'39''TOTARO LuigiSEMTRAIL RUNNING BRESCIA
98728h33'55''HO Chi HongSEM
98828h33'55''SO Kin ShingSEM
98928h34'41''BERRIEN DavidSEM
99028h34'55''MASON SeanSEMMARATHON CLUB IRELAND
99128h34'58''BURKE MichelleSEM
99228h34'59''MCCARTHY ConorSEM
99328h35'14''LAPPONI Carlo-AlbertoSEMASD POLISPORTIVA ACLI MACERATA
99428h35'15''DAMIANI NicolettaSEMASD POLISPORTIVA ACLI MACERATA
99528h36'21''SPINELLI Michele CelesteSEMASD GRUPPO GENERALI TRIESTE
99628h37'09''PELLIZZER MassimoSEMASD SCARPEBIANCHE
99728h37'10''COLLA ThomasSEMASD SCARPE BIANCHE
99828h37'11''COLLA SimoneSEMASD SCARPEBIANCHE
99928h37'14''MOCCIA LuisaSEMASD SCARPE BIANCHE
100028h40'24''DAVID OlivierSEM
100128h40'46''PIEROPAN MicheleSEMDURONA TEAM
100228h40'47''BOSCHETTO MariangelaSEMDURONA TEAM
100328h45'41''SPINI MassimilianoSEMASD TRAIL-RUNNING
100428h47'07''BELLINA EsterSEMATLETICA BUJA
100528h47'07''LONDERO GimiSEMASD ULTRA
100628h47'08''CARRARO VivianaSEM
100728h50'36''SCARDAVI GiovanniSEMASDIL PALERMO H 13,30
100828h50'41''MIGLIORE SergioSEMASD PONT SAINT MARTIN
100928h50'42''LOMBARDINI PatrizioSEM
101028h50'53''HUI Wing PoSEMFA RUNNERS
101128h51'05''HO Ka WahSEM
101228h51'08''LAU Wai Ying NinaSEM
101328h51'33''CHAN Kwok KaySEM
101428h56'41''GIRISH VGSEM
101528h58'26''GALLIAZZO MarcoSEMTEAM PEGGIORI - ALPINE RUNNING
101628h58'41''CHIADO RANA LucaSEM
101728h58'44''KAARNI-PICARELLI MinnaSEMATLETICA ISOLA D'ELBA
101828h58'45''SUSAN GimmySEM
101929h01'18''CIRSTOVEANU DanielSEM
102029h01'40''DALL'ACQUA PaoloSEMATLETICA RIMINI NORD
102129h01'40''PINI MicheleSEM
102229h02'45''ZIELIŃSKI BartłomiejSEMZAHARTOWANI
102329h02'46''MLODECKA SylwiaSEMOBOZYBIEGOWEPL
102429h03'16''JOZSEF KalanyosSEM
102529h03'16''WANG JunSEMCRAZY BITCH
102629h03'16''ZHOU JunSEM
102729h03'43''PIACENTINI AlessandroSEM#ULTRAFOLLI
102829h03'44''BERTOLASI StefaniaSEMMARATOLANDIA
102929h03'45''ZUBELLI LorisSEMSIENARUNNERS
103029h05'35''YEUNG Wing KentSEM
103129h05'44''PAESINI DaniloSEMSP SEVEN
103229h06'20''POLVERELLI FrancescoSEMSEVEN SP
103329h07'05''MILLER BrittSEM
103429h07'42''KRATOCHVIL MartinSEMVELOSPORT BILINA
103529h08'09''HOPKINS NeilSEMHOGWEED TROTTERS
103629h08'09''JONES ElizabethSEMHOGWEED TROTTERS
103729h10'47''FALSO DanieleSEM
103829h11'04''BESNIER Jean-YvesSEMPASPRESSES
103929h11'43''BORGES AntonioSEM
104029h11'43''DOLATSHAHI AmirSEMOUTDOORBONES
104129h25'53''MANZO SergioSEMIDEATLETICA AURORA
104229h25'53''ZALTIERI GianlucaSEMATLETICA E PODISMO CASTEL GOFFREDO
104329h26'17''MAMMARELLA Silvia JessicaSEM
104429h26'31''BIASETTI GabrieleSEM
104529h27'19''PEGORARO ClaudioSEMASD I SARMATI
104629h27'53''POLIDORI CharlesSEMVOYAGEURS DU MONDE / MARSEILLE TRAIL CLU
104729h27'53''THIERRY RouzaudSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
104829h28'22''WONG Wai ShingSEM
104929h32'32''GRADZI DariuszSEMAKGK TEAM
105029h32'32''WEISENPACHEROVA LubkaSEM
105129h39'57''YAU Ho TakSEM
105229h44'30''GOAT AndreaSEMNAGAYE PROJECT BIKE&RUN
105329h44'56''DEFRANCESCHI MassimoSEM
105429h45'34''BACCI ManuelaSEMASC SILVANO FEDI
105529h46'01''ZAHAMI SimoneSEM
105629h46'59''MIGGIN SineadSEM
105729h47'15''SALVI ElisaSEMASD LIGHTRAILACTION
105829h51'45''BONETTI RaffaellaSEMMARCIATORI CASTELLANI
105929h51'46''MENEGHEL ElisabettaSEMBIOTEKNA
106029h53'24''SAVENKOVA LeanaSEM
106129h54'38''HANNA PatrickSEM
106230h04'32''MASIERO NatalinaSEMRUNNERS PADOVA
Accueil - Haut de page - Version grand écran