[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Carrières by Night 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Carrières by Night 2017

Voir la fiche de la course : Les Carrières by Night du 4/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'54''TALABARDON YannickSEMNl
201h21'56''MANSUY OlivierSEMNl
301h23'05''GALLAND JeremieSEMNl
401h23'22''COMINGES CyrilleV1MNl
501h23'28''KNITTEL StephaneSEMNl
601h24'15''NEHEMIE TristanSEMAsps Senart Triathlon
701h24'46''GUERY ArnaudV1MNl
801h25'05''LOURY MickaelSEMSafran Sport Villaroche
901h25'58''DESLOGES RomainSEMAs Corbeil-essonnes
1001h26'27''GENET MathieuV1MNl
1101h30'23''PASTEUR RemiV1MNl
1201h30'55''SALLE EdouardV2MAthletic Club Arpajonais
1301h31'36''BOSQUET AntoineV1MNl
1401h32'37''LACOTTE AndreV1MSenart Triathlon
1501h33'08''VOGIN FredericV1MAthletic Brunoy Club
1601h33'35''GILLOT SebastienSEMNl
1701h33'37''LIAUSU PierreSEMNl
1801h33'38''BROCHARD SebastienV1MNl
1901h33'38''BOULEY DidierV1MNl
2001h33'59''BUISSET RomainSEMNl
2101h34'01''BILLAUD StephaneV1MNl
2201h34'13''BURON FlorianSEMNl
2301h34'28''AMARAL PedroV1MXrun Club
2401h34'30''BROUILLAT RemySEMPompiers Ulis
2501h34'34''PINTO AntonioV1MNl
2601h34'46''SCHWARTZ ChristopheV1MSo Rosny-sous-bois
2701h35'13''BARBETTE FredericV1MUs Metro Transport (pari
2801h35'25''CHELIN MorganSEMNl
2901h35'31''MARIEZ NicolasV1MNl
3001h35'35''CHAPUT ChristopheV1MNl
3101h36'38''LESAULT PhilippeV2MRathelot Garde Republica
3201h36'40''ROLLET OlivierV1MC. O. Du Sud De L'essonn
3301h36'45''NOIROT Jean-charlesV1MNl
3401h36'48''RAYNAUD PhilippeV2MUsm Gagny
3501h37'09''WIENER DavidV2MAthle Sud 77
3601h37'18''HERMANT RemiSEMNl
3701h37'27''FAIVRE-RIOU SylvainV1MNl
3801h37'32''BLANC DEPOTEK MarkSEMNl
3901h37'36''BOUTEL QuentinSEMNl
4001h37'39''SICARD JulienSEMNl
4101h37'49''LECLAIR EricV2MC. O. Du Sud De L'essonn
4201h37'51''FAURE ArnaudV1MCourbevoie Triathlon
4301h37'56''CREPIN ChristopheV1MTeam Senat Trail
4401h37'58''HUBERE StephaneSEMNl
4501h38'00''FREJACQUES MathieuV1MEs Montgeron
4601h38'03''MARIE AlexandreV1MNl
4701h38'11''MILLAN RaphaelSEMAssociation Neuville Ath
4801h38'16''AZAROYAL Nour eddineV1MNl
4901h38'17''BARET JohannV1MNl
5001h38'22''BOUQUET LucieSEFNl
5101h38'35''CHODKIEWIEZ IlyasSEMNl
5201h39'05''CHAPELET ThierryV2MAthletic Brunoy Club
5301h39'12''PEREZ GuillaumeSEMNl
5401h39'14''HORIOT StephaneV1MNl
5501h39'25''BARGHOUTE AzizV2MAthletic Brunoy Club
5601h39'30''PEDARD ThibaudSEMNl
5701h39'57''POCHON VincentSEMNl
5801h40'03''JOURNAUX XavierV1MNl
5901h40'06''RICHARD SteveV1MPass Running Ffa
6001h40'11''HAMON BriceSEMNl
6101h40'16''RENON XavierV1MNl
6201h40'18''QUETIER NicolasSEMNl
6301h40'24''MOENNE LOCCOZ ChristopheV1MNl
6401h40'35''POITEVIN MathieuSEMNl
6501h41'05''LESEURE JeromeV1MNl
6601h42'53''ROULEAU JeremieJUMNl
6701h42'54''DAL BALCON EricV1MNl
6801h43'14''GOUSSET SimonSEMNl
6901h43'24''LEBRUN RaphaelV1MNl
7001h43'29''DE LA Ferte benoitSEMNl
7101h43'31''ESCOURIDO ChristopheV1MUs Palaiseau Triathlon
7201h44'07''THERONDEL OlivierV1MNl
7301h44'19''VASSET BenoitV1MYerres Ac
7401h44'45''SASSARO RaphaelV2MPass Running Ffa
7501h44'52''BAUSSERON JulienSEMNl
7601h44'53''LEPINE ChristopheSEMNl
7701h44'54''RENARD MickaelV1MEssonne Athletic
7801h44'57''SALAUN LaurentV2MClub Defense Ballard Arc
7901h45'03''SUC Jean-francoisSEMNl
8001h45'08''HERISSON PhilippeV2MXrun Club
8101h45'27''DAOUT JulienSEMNl
8201h45'39''PRINGARBE NorbertV1MNl
8301h45'43''CHRISTOPHE EricV1MCourir A Mennecy
8401h45'48''FAUCHER ElsaSEFNl
8501h45'49''CABRE Jean-francoisSEMNl
8601h46'07''GALLOIS PhilippeV2MAs Corbeil-essonnes
8701h46'07''COLSON NicolasV1MCourir A Mennecy
8801h46'09''OGER AlexisSEMEssonne Athletic
8901h46'11''FOULON ArthusJUMNl
9001h46'12''PIGNOT StephaneV1MXrun Club
9101h46'18''VEGNANT AlainV2MCoureurs Du Coeur
9201h46'26''DE ALMEIDA ManuelV1MNl
9301h46'30''LYON FrancoisV3MChantilly Athletisme
9401h46'31''SALIGNAT PierreV1MNl
9501h46'34''PEROM Jean-pierreV2MNl
9601h46'51''TAURIN LaurentV2MNl
9701h46'52''ROBERT HuguesV1MNl
9801h46'55''HOUE Jean-charlesSEMMelun Triathlon
9901h47'05''ARMANGE XavierV1MAthletic Brunoy Club
10001h47'11''PAGES DenisSEMNl
10101h47'15''MATHIEU YannSEMNl
10201h47'21''ASLY Mohamed jamilSEMNl
10301h47'21''GALIBERT RomainSEMNl
10401h47'30''TANGUY RomainSEMNl
10501h47'31''SION KevinSEMNl
10601h47'34''GUEPRATTE BertrandV2MNl
10701h47'40''SOUBIELLE ChristopheV1MAs Corbeil-essonnes
10801h47'41''LODS VeroniqueV1FNl
10901h47'52''FRUYTIER RenaudV2MNl
11001h47'54''PFAFF AurelienSEMVal D'europe Athletisme
11101h47'56''STINUS NicolasV1MLes Foulees Breuilletois
11201h47'59''CHAUDERLOT XavierSEMNl
11301h48'14''LEFRANC ArnaudV1MNl
11401h48'17''MACOUIN GuillaumeSEMStade Francais Triathlon
11501h48'18''PASCUAL FlorentSEMUs Ivry Triathlon
11601h48'25''FRIBOURG JordaneSEMNl
11701h48'27''VAISSET MichaelV1MHurepoix Dourdan Marolle
11801h48'32''INIGUEZ PierreV1MAthletic Brunoy Club
11901h48'36''HARMANCE JohnnyV1MC. O. Du Sud De L'essonn
12001h48'39''DEMAUGE-BOST LionelSEMFree Runners Le Club
12101h49'00''BITTEL NicolasSEMNl
12201h49'10''NADAUD MatthieuV1MNl
12301h49'13''JAHAN GeoffroyV1MFree Runners Le Club
12401h49'16''THOBOR RaymondV2MNl
12501h49'18''AUJARD Jean-paulV2MNl
12601h49'19''AVEMANI HerveV1MUnion Sportive Chatelet
12701h49'30''BILLAUD PierreV1MNl
12801h49'47''SAVEL RegisSEMNl
12901h49'58''ABRUNHOSA ChristopheSEMHurepoix Dourdan Marolle
13001h50'01''HEALY YannSEMNl
13101h50'03''BROYON AnthonySEMNl
13201h50'15''LEJEUNE FannySEFUa Versailles
13301h50'31''HAMARD RenaudV1MNl
13401h50'34''DE ROBILLARD AidaV1FNl
13501h50'36''FRAIOLI PIERRE AlexandreSEMTriathlon 91
13601h50'45''BAUDART StephaneV1MNl
13701h50'59''ROCHE EmmanuelV1MNl
13801h51'06''COMINGES MariaV1FRathelot Garde Republica
13901h51'06''HEUGEBAERT LaureSEFAthletic Brunoy Club
14001h51'10''DUPUIS EtienneV1MNl
14101h51'17''STRIEBIG XavierV2MUsm Gagny
14201h51'22''LOMBARDI FabriceSEMNl
14301h51'26''WILLAERT ThibaultSEMNl
14401h51'43''ZAIDI DanSEMNl
14501h51'44''MARZLOFF AlainV2MFontenay Plessis Clamart
14601h51'47''SELVE VincentSEMNl
14701h51'49''BODIN SebastianV1MStade Vertois Athletisme
14801h51'51''QUIEVREUX FrancisV2MNl
14901h52'05''VOILQUIN XavierSEMNl
15001h52'08''DESCHAMPS Paul-marieV2MNl
15101h52'21''LECAPITAINE FrancoisSEMNl
15201h52'29''BRISSONNET FrancoisSEMNl
15301h52'39''LEMAITRE JulianSEMNl
15401h52'45''HENRY OlivierV2MUsgp Athletisme Foulee P
15501h52'52''LACOMBLEZ VincentSEMNl
15601h52'57''AMISTANI YannSEMNl
15701h53'02''GRABOWSKI GeraldSEMNl
15801h53'03''CORBIN DavidV1MNl
15901h53'16''GRIGNOUX DominiqueV2MAsce Triathlon
16001h53'17''MARCHIENNE GuillaumeSEMNl
16101h53'21''FAUVEAUX AlexandreSEMFontenay Tresigny
16201h53'31''FOUCHER FrancoisV1MNl
16301h53'45''BONHOMME FredericV2MNl
16401h54'00''BLANDIN ThomasSEMNl
16501h54'03''LIBERGE GregorySEMNl
16601h54'09''LAINE GeoffreySEMNl
16701h54'11''CHAGOT JeromeV1MAthletic Club Draveil
16801h55'12''ROBERT SebastienSEMNl
16901h55'25''LE PICHON JulienV1MNl
17001h55'34''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
17101h55'57''PETIT BenjaminSEMNl
17201h56'01''HORNEZ Anne-piaV1FNl
17301h56'07''FLESSELLE JeromeV1MNl
17401h56'14''CHARBONNIER LaurentV1MNl
17501h56'16''HUET MathieuSEMNl
17601h57'03''LE DANTEC JulienSEMNl
17701h57'09''THEBAULT PIERRE YvesV2MNl
17801h57'18''MILLOT JeffV2MNl
17901h57'25''BUISSET FrancisV2MNl
18001h57'30''PENOT FranckV2MNl
18101h57'32''MESSAGER ArnaudSEMNl
18201h58'15''MELET YannickV1MNl
18301h58'17''LE COUILARD AlbanSEMNl
18401h58'30''CAUGANT ArnaudSEMNl
18501h58'33''VALLAT Jean-michelV1MNl
18601h58'37''LE GAC FrederiqueV1MNl
18701h58'58''GOMEZ DE BONILLA QUI JavierV2MC. O. Du Sud De L'essonn
18801h59'08''FORT Jean-francoisV3MAsc Personnel Du Senat
18901h59'15''EYMAS JOURDAN AlexiaV1FBraud Ac
19001h59'17''RASCLE DidierV1MNl
19101h59'20''BERNARDO RaphaelSEMNl
19201h59'44''LOURY AntonySEMNl
19301h59'46''BOURDY JoelV2MNl
19401h59'49''BENZAQUINE FredericV1MNl
19502h00'02''ROCHET NicolasSEMNl
19602h00'18''VIGIER StephaneV1MNl
19702h00'20''KAMINSKE NicolasSEMParis Athletic
19802h00'31''ATHEA BenjaminSEMNl
19902h00'51''VASSET CelineV1FYerres Ac
20002h00'55''KAPPLER EricV2MNl
20102h01'00''MOISE FredericV1MNl
20202h01'09''VARDON CyrilSEMNl
20302h01'14''BAYLE AlexisSEMNl
20402h01'18''GODREUL NicolasSEMNl
20502h01'21''MARAS LudovicV2MNl
20602h01'24''MEYER MagaliSEFEssonne Athletic
20702h01'43''DERVAUX DidierV1MNl
20802h02'38''OUDIN GeorgesV2MNl
20902h02'41''SALZTEIN-HANNION GuillauSEMNl
21002h02'43''JORDANY FranckV1MNl
21102h02'56''GONCALVES PhilippeV1MNl
21202h03'00''MAUBEC DidierV2MNl
21302h03'10''GRIFFON PascalV2MNl
21402h03'15''BOSQUET NathalieV1FNl
21502h03'35''MULLER BrunoSEMNl
21602h03'45''MICHALLETZ MarlieSEFNl
21702h03'46''BOHER-LIGNON MaximeSEMNl
21802h03'49''ODENT FredericV1MNl
21902h03'57''DE BONNEFOY StephaneV1MAssociation Neuville Ath
22002h04'02''LAISNE MathiasV1MNl
22102h04'15''VIGNERON LionelV1MCourir A Mennecy
22202h04'17''ASTIER ThierryV1MCourir A Mennecy
22302h04'27''CAMUS OlivierV2MNl
22402h04'49''LEVINE FabienV1MAthletisme Promotion Yve
22502h04'50''LEVINE StephanV1MNl
22602h04'54''BOIGEAUD SebastienV1MClub Yerrois As
22702h04'57''MARINKOVIC VeliborV1MSnecma Sport Corbeil
22802h05'09''GERMAIN BATISSE SimonSEMNl
22902h05'16''DELAPLACE PhilippeV2MNl
23002h05'21''JOEST BodoV2MNl
23102h05'26''ROUSSEAU DavidSEMNl
23202h05'36''OULEHRI TarikV2MNl
23302h05'39''TAMIATTO JeremieSEMNl
23402h05'43''ROIG YannSEMNl
23502h05'44''CHARBONNIER OlivierV1MNl
23602h05'49''D HULST Bal ilonkaSEFNl
23702h05'51''BERGERAT FredericV2MNl
23802h06'18''LAVIRON FranckV1MNl
23902h06'20''VICES QUEROL MarcV1MNl
24002h06'23''BIGET AlainV2MNl
24102h06'25''SAUTRON EricV1MNl
24202h06'30''COGNO JulesSEMNl
24302h06'47''RUELLE DavidV1MNl
24402h06'50''MUSSARD EricV1MNl
24502h06'54''MAZEREEL FranckV1MNl
24602h07'10''BIGGIO YannisSEMNl
24702h07'17''DEROCHE PIERRE YvesV3MNl
24802h07'19''LEGRAND HoelSEMNl
24902h07'22''PERRIN Jean-francoisV2MXrun Club
25002h07'43''CHAUFFOURIER CyrilV2MNl
25102h07'50''CARQUEVILLE OlivierSEMPompier
25202h07'52''PILORGE SebastienV1MNl
25302h07'56''CABARDOS GillesV1MNl
25402h07'58''THEROND JeromeSEMNl
25502h08'05''HAMON PhilippeV2MAsps Senart Triathlon
25602h08'07''DUBOIS PhilippeV2MNl
25702h08'13''SOULEYRAS CarineV1FCyt 91
25802h08'15''VIDON FabriceV1MNl
25902h08'19''NIVEAU FanfanV3MMondeville Trail Aventur
26002h08'33''PANIER ChristopheV2MNl
26102h08'34''ROUSSEAU Jean-yvesV2MNl
26202h08'39''CHENOT PascalV2MNl
26302h08'44''MILLON Jean-marieSEMNl
26402h09'03''RIEU Jean-manuelV2MNl
26502h09'15''SALZSTEIN DenisV2MNl
26602h09'20''POSECAK PhilippeV2MNl
26702h09'23''PIDANCE OlivierSEMNl
26802h09'42''CASTILLE AnaisSEFNl
26902h09'42''WEMELLE AlainV2MCyt 91
27002h09'48''BILLY Jean-marieV3MNl
27102h09'56''VINCENT BenoitSEMNl
27202h10'35''DUPONT SebastienSEMNl
27302h11'03''PRIVAS RomualdV1MNl
27402h11'10''BOUMEDIENE MehdiSEMNl
27502h11'12''CHAPELET MaryseV2FAthletic Brunoy Club
27602h11'21''STORCHAN LucieSEFNl
27702h11'34''IMBERT TerenceSEMNl
27802h11'37''YVONNET FranckV1MNl
27902h11'52''DUBOIS MickaelSEMNl
28002h12'03''RAOUL GerardV4MAs Nandy Athletisme
28102h12'19''DELAHAYE PatrickV1MNl
28202h12'25''GUILLEMOT Jean-dominiqueV2MNl
28302h12'44''CADO BaptisteESMNl
28402h13'00''ROUCHON OlivierV1MHp Running Club
28502h13'01''LABADIE LaurenceV2FHp Running Club
28602h13'05''DELAFONTAINE JeremySEMNl
28702h13'11''ODENT PascalV1MNl
28802h13'37''GUILLAUME SandrineV1FNl
28902h13'44''PANNETIER CedricV1MVal D'orge Athletic
29002h13'45''VINCENT DelphineSEFNl
29102h14'32''FERT Alain-claudeV2MNl
29202h15'15''MONTENONT LoicSEMNl
29302h15'17''JOYEUX NicolasSEMNl
29402h15'21''CIRADE ChristopheV1MAs Corbeil-essonnes
29502h15'42''LEFEBVRE ElodieV1FUs Marquette
29602h15'48''BRAQUET SebastienV1MNl
29702h15'51''ENNDEWELL YVES AlainV1MNl
29802h15'57''BAUDART SandrineV1FNl
29902h16'08''DOUMENC FelixSEMNl
30002h16'09''DOUMENC EmileSEMNl
30102h16'15''DEREGNAUCOURT BaptisteESMNl
30202h16'23''CARMONT GeraldV2MNl
30302h16'31''BAUER AlexandreV1MNl
30402h16'34''CHANSIGAUD GwladysSEFNl
30502h16'39''SILLAN ChantalV3FBussy Running
30602h16'49''NEAU DamienSEMNl
30702h16'51''LASCAUX TerenceSEMNl
30802h16'56''JACQUES FrancisV2MNl
30902h17'01''BISSO SebastienSEMNl
31002h17'05''FONTAINE MallaurySEMNl
31102h17'46''LEGAL ThomasSEMNl
31202h17'50''KERSKENS SebastienSEMPompier
31302h17'53''ABERBOUR JoricV1MNl
31402h17'57''CHANOINAT CharlineSEFAthle 91
31502h17'59''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
31602h18'02''PAILHOUX MarcV2MAdasp
31702h18'04''SOUQUIERES ThierryV2MAxa Sports Et Loisirs
31802h18'25''VERDIER JeromeV1MKikourou
31902h18'33''VOGIN PatrickV2MNl
32002h18'44''MORANDINI PierreSEMNl
32102h18'45''DEMOUVEAU AlexisSEMNl
32202h18'58''MARTIN YannickSEMNl
32302h19'23''LEBKOWSKI ChristopheV1MNl
32402h19'24''ROCHER StephaneV2MNl
32502h20'25''CORNY Jean-francoisSEMNl
32602h20'27''BAUSSERON JeremySEMNl
32702h20'58''KASDALL YasmineV2FPass Running Ffa
32802h21'21''BEAULANT SylvainV1MNl
32902h21'58''AJANA SaadiaSEFNl
33002h22'21''FLIN LaurentV1MNl
33102h22'38''TESNIERES RemiV2MNl
33202h22'42''DAVID SophieV2FNl
33302h22'58''JAMIN EmmanuelV1MNl
33402h23'47''GILLET CedricV1MNl
33502h24'09''MAZEAS LaurentV1MNl
33602h24'30''RASOLOFONIAINA AndoSEFEssonne Athletic
33702h24'32''PINEAU AlainV2MEssonne Athletic
33802h25'38''CAMUS FlorenceV2FNl
33902h25'40''MODOLO FaridV2MNl
34002h25'58''LASSIBILLE ElianeV3FNl
34102h26'54''WEBER NicolasSEMNl
34202h26'56''PARIS AurianneSEFNl
34302h28'01''ROBO GilbertV3MNl
34402h28'02''ROBO ThomasSEMNl
34502h28'03''ROBO MatthieuSEMNl
34602h28'33''MOREAU RomainSEMNl
34702h28'55''DUMENY OlivierV2MNl
34802h28'59''CRENN VincentSEMNl
34902h29'12''LATREICHE ClementV2MSca 2000
35002h29'34''LLITERAS SylvainSEMNl
35102h30'25''GOYARD CharlineSEFNl
35202h30'26''BARTHEL ClementSEMNl
35302h30'57''DELLIER LeslieSEFSenart Savigny Triathlon
35402h31'12''LAINE AurelieSEFSenart Triathlon
35502h31'16''SIMON FloreSEFNl
35602h31'22''PAYTRA YvonSEMNl
35702h31'52''MARSOL SandrineV1FNl
35802h31'55''MOREL SergeV1MNl
35902h32'17''BASINA AnnaV1FNl
36002h32'47''DODET ChristelleSEFTri Aventure Avon
36102h32'53''RENAU SandrineV1FNl
36202h32'59''BONINGUE MickaelSEMNl
36302h33'11''MARTEAU RemiSEMNl
36402h33'49''MAZZA AlexisSEMNl
36502h33'51''ROUZE VincentSEMNl
36602h34'08''YAHCHOUCHI NadineV1FNl
36702h34'13''BEURGUET DamienV1MNl
36802h34'20''GAUTIER AlexandreV1MAsc Personnel Du Senat
36902h34'22''ROUX COMOLI PhilippeV2MAsc Personnel Du Senat
37002h34'44''BESNIER DanielV1MPass Running Ffa
37102h34'48''PERE KenjiSEFNl
37202h35'14''MARINGUE GuillaumeV1MNl
37302h35'26''BIBICHE HerveV2MNl
37402h35'39''ROIG FrancoisV2MNl
37502h35'41''ARDOUIN Jean-sebastienV1MClub Yerrois As
37602h35'44''ARDOUIN CelineV1FClub Yerrois As
37702h36'14''RAFART RenaudV1MNl
37802h36'18''CHARLES DorianJUMNl
37902h36'19''RENARD JulienSEMNl
38002h36'22''RENARD LaetitiaSEFNl
38102h36'27''BOUNSING PrathanaSEFSenart Triathlon
38202h39'07''FAVREAU AuroreSEFNl
38302h39'09''GIROU YannSEMNl
38402h39'20''RHEIN FrancoiseV2FNl
38502h39'53''DEREGNAUCOURT AndieSEFNl
38602h39'59''BERNARDO MickaelSEMNl
38702h42'06''SALZSTEIN AntoineSEMNl
38802h43'49''BARLET PierreSEMNl
38902h44'09''LAFITTE Claude-andreV2MNl
39002h46'49''MOTARD MarcV3MNl
39102h47'39''PANDOR SabrinaV1FNl
39202h47'43''REAUX SebastienV1MNl
39302h47'50''ARNAUD TeddyV1MRacp
39402h48'40''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
39502h49'07''COURTOIS-LECACHEUX IsabelleV2FJogging Melun Val-de-sei
39602h53'11''GRALL ANNE MarieV2FNl
39702h53'21''TRABLY EmmanuelV3MNl
39802h53'24''VIENNE FabriceSEMNl
39903h10'53''GUITTET FredericV1MNl
40003h11'08''FAUCHET MurielleV1FNl
40103h12'19''FRANCO GeorgesV2MNl
40203h12'32''PRADERE NadiaV1FNl
40303h13'03''BLANCHARD VirginieSEFNl
Accueil - Haut de page - Version grand écran