[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail des Trois Châteaux - Nocturne 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail des Trois Châteaux - Nocturne 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Trois Châteaux - Nocturne du 11/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'49''PAGNUCCO LeoSEMATHLETIC CLUB TASSIN
201h22'33''GAUCHET VincentSEMVINEUIL SPORTS
301h25'05''BLONDEAU RudySEM
401h30'04''CHOLLET ThierrySEM
501h32'11''MISTAK ThierryV1MEa Le Creusot
601h32'13''CHARLEUX AurelienSEM
701h33'03''RIBOUTON BenoitSEM
801h36'57''VERDU MickaelSEMEa Le Creusot
901h37'33''BRAJON XavierSEMGrand Chalon Athletisme
1001h37'49''BALMONT GuillaumeV1MSa Autun
1101h38'38''PERREAU PhilippeSEM
1201h39'25''GROS PhilippeV2MAs Tournus *
1301h42'16''DERANGERE MaximeSEM
1401h44'21''TERRIER SylvainV1M
1501h44'32''CLEMENT BenjaminSEM
1601h46'27''GOBET MichelV2M
1701h47'38''LOMBARD EricV1MSa Autun
1801h47'46''CLERC CedricSEM
1901h47'48''MANSILLA RaulSEM
2001h48'00''LATTANZI DavidESM
2101h48'06''VERNOT Jean philippeV2M
2201h48'14''BUSSEUIL DominiqueV2M
2301h48'38''RIBOUTON YannickSEM
2401h49'14''LAMBEY DominiqueV1MLons Athle 39
2501h49'55''KONCZAK NicolasSEMEa Le Creusot
2601h51'55''FOREST JulienSEM
2701h51'56''AUBERT NicolasV1MSa Autun
2801h52'35''BAY-LAPLANTE Jean-charlesV1MEa Le Creusot
2901h52'53''KOWALCZYK ChristopheV1M
3001h53'07''BOUTTEVIN DenisV1M
3101h53'08''BAJARD AlbanSEM
3201h53'53''GUILLOT-JOBARD AurelieSEFEntente Chalon/saone Athl.
3301h54'00''TRUCHOT SamuelV1M
3401h54'04''CHENU DavidSEM
3501h54'30''PACQUEAU PascalV2M
3601h54'41''VOISIN SebastienV1M
3701h55'17''LIEVRE SandrineV1F
3801h55'23''BUSTAMANTE VALENCIA LucasSEM
3901h55'25''MACHADO SergioV1M
4001h55'30''TALLENAYE DavidSEM
4101h55'44''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
4201h56'05''DELARCHE YvesV2M
4301h56'21''LAVOINE-TALMARD StephaneSEM
4401h56'28''PISSELOUP EmmanuelV1M
4501h56'38''DAVANTURE GhyslainV1M
4601h57'00''REVARDEAU CharlesSEMAsptt Dijon Athletisme
4701h57'09''MONATE FredericV1M
4801h57'11''TISSERAND NicolasV1MSa Autun
4901h57'12''VIALA FranckSEM
5001h57'17''ANTOINET ChristopheV2M
5101h57'22''MATHIRON ClementESM
5201h57'36''VIGNAUD SandrineV1F
5301h58'01''FERY ChristopheV1M
5401h58'07''POCHERON PhilippeV1M
5501h58'08''BAGNAROL AdrienSEMEa Le Creusot
5601h58'11''BOUTHIERE Jean marcV1M
5701h58'40''BESSON JoffraySEM
5801h59'10''BEZIN ValentinSEM
5901h59'26''DEGHACHE YazidV1M
6001h59'43''FIERRO MichelV2M
6101h59'55''LARGY DanielSEM
6202h00'02''RADNIC SandraSEF
6302h00'08''ARNAUD LionelV1M
6402h00'56''FERRARI NicolasSEM
6502h00'56''MARIZY MagaliV1F
6602h01'07''NOGIER GaspardV1M
6702h01'37''TOGNI ElieSEM
6802h01'56''BOREY EmmanuelV1M
6902h02'04''DOS SANTOS David (Por)V2M
7002h02'11''LEROI FabienSEM
7102h02'21''GUILLOT StephaneSEMEntente Chalon/saone Athl.
7202h02'26''GENETIER FabienV1M
7302h02'26''THERY Pierre-yvanSEM
7402h02'28''GHESQUIERE FredericV1M
7502h02'42''METAIS ArnaudV1M
7602h02'46''LAVESVRE YannickSEMSa Autun
7702h03'01''LAGOUTTE NicolasSEM
7802h03'31''BELBOUKHARI KarimV1M
7902h04'03''BRETAUDEAU NicolasSEM
8002h04'31''MICHEL BenjaminSEM
8102h04'49''MACHADO GeorgesV1M
8202h04'55''JUNOT GregorySEM
8302h05'05''GHESQUIERE SandrineV1F
8402h05'41''RIVOLLIER NoelleV1F
8502h06'32''CHAMPMARTIN EldwinSEM
8602h06'42''RAVEAU AlainV2MGrand Chalon Athletisme
8702h06'43''WACGNERE Jean-claudeV4MGrand Chalon Athletisme
8802h07'08''CASTAIGNOS NicolasV1M
8902h07'19''RATEAU PascalV1M
9002h07'30''GROS CarineV1FAs Tournus *
9102h08'16''CLAVAUD KarineV1F
9202h08'44''BOUCAUD DidierV1M
9302h08'47''BOCQUEL JocelynESM
9402h09'57''BIENFAIT StephaneV1M
9502h10'10''ROZALEN EricV1M
9602h10'16''PORNIN ChristopheV1MUa Charolais Brionnais
9702h11'00''DARDAINE LaurentV1M
9802h11'33''GUYOT GillesV3M
9902h11'51''SOHIER ChristopheV2M
10002h12'04''PELGRIN NicolasSEM
10102h12'44''CERDA JeremySEM
10202h13'15''CHARLOT Jean michelV1M
10302h13'16''NECTOUX ChristelleV1FEa Le Creusot
10402h13'45''BOUTIER CelineV1F
10502h15'05''GUILLERMINET GillesV2M
10602h15'59''GAILLARD AlainV3M
10702h16'09''BOILEAU SandrineV1F
10802h16'23''FRANCON JeromeSEM
10902h16'51''LEON MagaliSEF
11002h17'41''GUIO DavidV1M
11102h17'47''COLLAUDIN StephaneSEM
11202h18'56''JOBLOT GerardV3M
11302h19'08''JACQUIN AudreySEF
11402h19'09''VANNIER MartialV2M
11502h19'29''BRUNEAU MartinV2M
11602h19'38''BOISSIER FrancoisV2M
11702h19'44''BOUTON DavidV1M
11802h19'44''KAZMIERSKI Jean-christopheV1M
11902h20'13''GOBET VeroniqueV2F
12002h20'48''GUERIN YannV1M
12102h21'16''CHAUSSIN MichelV3M
12202h21'36''GILOT ChristopheV1M
12302h21'51''BOIZOT SebastienSEM
12402h22'06''JUSSEAU PascalV1MMontceau Triathlon
12502h22'52''MASSON-SIBUT CelineSEFAIN-EST ATHLETISME*
12602h22'58''DEGRANGE XavierV2M
12702h23'29''GROS Yannick-barbaraSEFEa Le Creusot
12802h23'53''JACQUESON DavidV1MEa Le Creusot
12902h24'54''CHEVALIER InesESF
13002h25'20''SIMON SandrineSEFAthle Bourgogne Sud
13102h25'20''RAQUIN SophieV1FAthle Bourgogne Sud
13202h26'32''GHESQUIERE ArnaudSEM
13302h26'32''MALON FabriceV1M
13402h26'32''JOLY AlexandreSEM
13502h26'45''ADAM StephaneV2M
13602h26'46''FOSSE DamienJUM
13702h27'38''IMHOFF Sao (Sui)V1M
13802h28'39''SANTOVITO BorisV1M
13902h28'41''COULON DamienSEM
14002h28'48''BEAUCHAMP HerveV1M
14102h29'00''DETANG ThierryV1M
14202h29'17''CORNILLON DamienSEM
14302h31'53''BARON DavidV1MASSOCIATION SPORTIVE GANDRANGE
14402h31'53''DESHAYES MaximeSEM
14502h32'12''POICHOT StephaneSEM
14602h32'38''COMTE LaetitiaSEF
14702h32'42''VINAY YannSEM
14802h36'33''LEFAUCHEUX SandrineV1F
14902h37'41''AUBRY BenjaminSEM
15002h37'42''CORNILLON GilbertV3M
15102h37'45''GREGOIRE DenisV1M
15202h38'09''BALLIGAND PhilippeV2M
15302h38'13''GAUDIAU SebastienV1M
15402h38'23''TERAZZI SylvieV1FEa Le Creusot
15502h42'14''ROULLIN AudreyESFMorvan Oxygene
15602h43'19''PIOT JulienSEM
15702h44'02''FATHIMA Shifa (Ind)SEF
15802h45'27''CHAVOT DavidV1M
15902h45'28''GONCALVES RosalinoV1M
16002h45'48''GUICHARD BeatriceV1FEa Le Creusot
16102h45'48''DUPRE AlexandreSEM
16202h46'56''LE MARTRET AlexisSEM
16302h46'57''LELONG Jean-williamSEM
16402h46'59''DOUARD GuillaumeSEM
16502h48'38''CAUSSE BenedicteSEF
16602h48'39''JONVAL LAVAULT MarionSEF
16702h48'39''PERRIER SarahV1F
16802h49'48''AUBERGER VeroniqueV2FEa Le Creusot
16902h49'49''JACQUESON ValerieV1FEa Le Creusot
17003h01'49''MERCELOT ChristelleV1F
17103h02'48''CLEMENT BenjaminSEM
17203h02'49''HANACHE RomainSEM
Accueil - Haut de page - Version grand écran