[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Marcellinoise - 20 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Marcellinoise - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : La Marcellinoise - 20 km du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'19''LACASSAGNE GuillaumeSEMBEN RUN
201h21'23''GAZULLA CedricSEMTERRE DE RUNNING SAINT ETIENNE
301h25'12''GUICHARD GillesV2MBEN RUN
401h26'24''DARNEIX NicolasV1M
501h27'40''FOURNEL BenjaminSEMTWINNER SPORTINLOVE.COM
601h29'59''VALLAT JulienV1MACO SANG POUR SANG SPORT
701h30'27''TRONCHON DamienSEMST-CYP RUNNERS
801h30'34''FREYCENON OlivierV1MBEN RUN
901h30'35''DESCHAMPS JulienSEM
1001h31'17''PELLISSIER FranckV1MSPORTS NATURE GARGOMANCOIS
1101h31'23''LACHAT GaëlSEM
1201h31'34''GALTIE SylvainSEMVC FEURS BALBIGNY
1301h31'51''GARDE AlexisSEMABS
1401h32'17''GUIOTTO CyrilleV1M
1501h32'51''BEYNEL DenisSEMBEN RUN
1601h33'27''ROLLANDET SebastienSEMST CYP RUNNERS
1701h33'38''BLANCHARD GuillaumeSEM
1801h33'48''MEUNIER BrunoSEM
1901h33'52''NIGON CédricSEM
2001h36'15''JACOUD StephaneV1M
2101h36'47''GOUTTEFARDE PhilippeV2MVILLARS RUNNING
2201h37'34''DURBIZE OlivierV1M
2301h37'51''MARTINET PatriceV1MCIMES VEAUCHOISES
2401h38'07''ZANTEDESCHI BertrandSEM
2501h38'35''REYNAUD PierreSEM
2601h38'41''BERNARD DidierSEM
2701h39'10''GRANGE PhilippeV2MABS ST GALMIER
2801h39'26''DELORME RémiSEM
2901h39'34''RODRIGUEZ MickaëlSEM
3001h39'34''REGNIER BenoitV1M
3101h39'41''GUIGON VictorSEM
3201h40'33''TISSIER CharlesV3M
3301h40'34''QUIBLIER StephaneV1MLA PETITE FOULÉE LA FOUILLOUSE
3401h41'05''VAZ TORRES PascalV2MVILLARS RUNNING
3501h41'37''BRUN YvesV1M
3601h41'39''TRONCHON FabienSEM
3701h41'47''QUIBLIER ChristopheV1M
3801h41'49''CROS EricV1M
3901h42'14''GUILLOT Jean MichelV1M
4001h42'20''MEZIANE AzizV1MPAS PRESSÉS D'UNIEUX
4101h42'28''MOUNIER BertrandV1M
4201h42'41''BLANCHON VincentV1MUN AUTRE SPORT
4301h42'42''CAMUS LoïcSEM
4401h42'45''DUFOUR FranckV1MVILLARS RUNNING
4501h43'12''VENDE SergeV2M
4601h43'32''LABALME LionelV1M
4701h43'38''PASCAL ChristopheV2M
4801h43'44''LAURIER VivienSEM
4901h44'09''THINARD LudovicV1MVIVE LE TRAIL
5001h44'21''BAZILE NathalieV1F
5101h44'32''FRANCE NicolasV1MABS SAINT GALMIER
5201h45'16''BESSAY RobertV2M
5301h45'26''BOUTTE FlorentV1M
5401h45'35''DREVET JeremySEM
5501h45'47''MIOLANE FabienneV1FG' LA FORM
5601h45'53''MICHAT GuyV2MVILLARS RUNNING
5701h46'24''MEBARKIA YoucefV3M
5801h46'34''PERRIN JulienSEM
5901h46'45''BADIOU FrancisSEM
6001h46'48''BENDJEFFEL YanisSEM
6101h47'13''ARTHAUD JérômeV1M
6201h47'39''CHAREYRON Jean-PierreV2M
6301h47'40''THOLOT DominiqueV2ML'ECHAPPEE DES BORDS DE LOIRE
6401h47'47''FLEURET StephaneV2M
6501h48'02''CHANTEMERLE RémySEM
6601h48'23''NARO DanielV2M
6701h48'25''COMBE SylvainV1M
6801h48'49''PRETET AlexandreV1M
6901h49'01''GUILLOT NicolasSEM
7001h49'12''LAFEUMA MathieuSEM
7101h49'28''ROUX WilliamSEM
7201h49'50''SAINTE LoicSEMABS ST GALMIER
7301h49'50''CALLET PatriceV1M
7401h49'51''CORNET RolandV1M
7501h50'01''CHAVANERIN BernardV2M
7601h50'17''BOUAZZA BalaV2M
7701h50'32''MALFERIOL AnthonySEM
7801h50'39''DOREL MichelV2M
7901h50'42''ROMERO LionelV1M
8001h51'07''CHAUDIER ThomasSEM
8101h51'12''ALBURNI VincentV1M
8201h51'16''CHAREYRE ElieSEM
8301h51'38''CINTRAN DidierV2M
8401h52'19''LAURENT PhilippeV1M
8501h52'22''PERDREL DavidSEM
8601h52'24''ANGENIEUX ThierryV1MVILLARS RUNNING
8701h52'33''THIOLIERE GillesV1MUSSON SPORT NATURE
8801h52'56''EXBRAYAT VincentV1M
8901h53'07''PINTO GeorgesV1MCHUKIDS 42
9001h53'21''BERGERON JeromeSEM
9101h53'26''BINET Jean-MarcV1M
9201h53'30''GALLEY NicolasSEM
9301h53'35''GIL GerardV2MRUNNING VILLARS
9401h53'42''DOS SANTOS ChristianV1M
9501h53'50''PERRIN VincentV2M
9601h54'04''VALETTE PascalV1M
9701h54'06''DE LUCA JulieSEF
9801h54'06''LACOUT FredericV2M
9901h54'07''COURAGE VincentV1MLA RIVATIERE
10001h54'11''SABY PaulSEM
10101h54'14''GALLEZ AlainV1M
10201h54'25''FRERY GaspardSEM
10301h54'31''COMBE PatrickV2M
10401h54'34''CHANAVAT FredericV1M
10501h54'39''AVOND SophieV1FG LA FORM
10601h54'40''AVOND LionelV1M
10701h54'50''RUIZ EmilienSEM
10801h54'52''COURBON PatrickV2MVILLARS RUNNING
10901h55'00''LE COURTOIS SylvainV1MPASTIS
11001h55'12''TAMANI DavidV1M
11101h55'23''BLANCHON LudwigSEM
11201h55'33''PEREZ FrançoisV2M
11301h55'49''BONHOMME SébastienV1M
11401h56'48''ROYON NadiaSEF
11501h56'52''PLOTTON FrédéricSEM
11601h57'02''LEONARD KerwanSEM
11701h57'04''GENEST BertrandSEM
11801h57'24''GOUTORBE GregoryV1M
11901h57'45''ARESU Jean MarcV2M
12001h57'52''PASSEL RichardSEM
12101h57'52''DELMOURE ChristianV2M
12201h58'16''RIGAUD EmmanuelV1M
12301h58'20''VIALON RaphaelSEM
12401h58'22''BLAIN CyrilleV1M
12501h58'28''PEREZ XavierSEM
12601h58'32''DUBOSCLARD AlainV3M
12701h58'34''CLAVELLOUX SandrineV1F
12801h58'36''CLAVIER AmandineSEF
12901h58'38''FRISOT YoannSEM
13001h58'39''NERIEUX YvanV1MMJC ST MÉDARD EN FOREZ
13101h59'09''FAVEYRIAL DidierV1M
13201h59'21''GRATALOUP Pierre-EricV1M
13301h59'27''SOUVY JoëlV2M
13401h59'32''DELORME FlorentSEM
13501h59'57''DEFOUR ManonSEF
13602h00'06''BON LaurentV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
13702h00'07''SCOZZARI-BAIO RosarioV3MCSADN
13802h00'10''THIOLAT GillesV1M
13902h00'15''NIQUE AlainV2M
14002h00'16''POCHART PhilippeV2MCSADN
14102h01'12''JACQUEREZ Pierre-AlexV1M
14202h01'20''SEYVE ChristopheV3M
14302h01'22''CHAMARD BOUDET CoralieV1F
14402h01'24''CHALANCON JessySEF
14502h01'25''BONIN LudovicSEM
14602h01'30''PERA DavidV1MTEAM RUN FOREZ
14702h01'32''CHALENCON NathalieSEF
14802h01'49''MAZILLE HuguesSEM
14902h02'09''NOAILLY StephaneV1MABS
15002h02'35''RIFFARD OlivierV1M
15102h02'40''MAISON BertrandSEM
15202h02'49''PEYRON Jean-ChristopheV2MUSSON SPORT NATURE
15302h03'12''MATUSSIERE YvesV2M
15402h03'26''SEON GregorySEM
15502h03'28''SERCU TomV1M
15602h03'39''CHANUT LaurentV1M
15702h03'48''LESTRA PatrickV2M
15802h03'55''THOMAS Jean YvesV1M
15902h05'28''GAMOND PaulV1M
16002h05'46''DUFETRE ArnaudSEM
16102h05'49''VASON AurelienSEM
16202h05'51''OUDIN NellySEF
16302h06'36''DESTRAS PaulV4M
16402h06'38''BERNARD MoniqueV3F
16502h06'50''GIAMPICCOLO NicolasSEM
16602h06'57''CHEVALLIER LucV2M
16702h07'12''LOUISON NellySEF
16802h07'41''SORLIN MichelV2M
16902h08'26''COUSTY AlexandreV1M
17002h08'43''LONGCHAMP DanielV2MDANIEL LONGCHAMP
17102h08'47''LAGOUTTE PatrickV2MCSADN ROANNE COURSE A PIED
17202h09'55''RELAVE PhilippeV2M
17302h09'57''BARBE MariannockV1F
17402h10'00''DECANIS SergeV2M
17502h10'02''BOUTE SylvainV1M
17602h10'12''BONNET StéphanieSEF
17702h10'13''PETRI PhilippeV1MBARONNIE
17802h10'19''BERNARD GeraldineV1F
17902h10'19''COUCHOUD Pierre-YvesV2M
18002h11'17''VELLETAZ ChristineV2F
18102h11'41''BORY ChristopheV2M
18202h11'49''THOMAS KevinSEM
18302h12'12''BOURGIER NicolasV1M
18402h12'33''VELLETAZ VirgileSEM
18502h12'53''DUPLEIX HerveV2M
18602h13'48''THELISSON BéatriceV2FABS ST GALMIER
18702h14'35''FEVRE MichelV2MCTS
18802h15'18''DUCROIX ChristopheV1M
18902h15'26''BLANCO PhilippeV1M
19002h15'54''AUDIN GuillaumeV1MBARBARONS
19102h15'54''BARRY IsabelleV2FABS ST GALMIER
19202h16'41''CHAMBON CédricSEM
19302h20'15''DUPUIT LaurenceV1F
19402h21'01''DUPEYRON YohanSEM
19502h22'15''CHHOM SopheaV1M
19602h26'31''FANGET AgnèsV2F
19702h26'54''HUET TonySEM
19802h27'30''FAYOLLE Jean-PierreV1MBARONNIE
19902h28'02''MONCORGER HenriV2M
20002h28'02''DREINA LionelV1M
20102h28'57''LORIGUET Pierre LudovicV1MLA RIVATIÈRE
20202h32'17''HUGUET RolandV2M
20302h32'17''CHARLAT NadineV1F
20402h38'31''MICHON IsabelleV1FRUN IN ANGÉNIEUX
20502h42'53''BOUAZIZ FaridaSEF
20602h51'27''PROUVOST IsabelleV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran