[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée de l'Aubisque 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Montée de l'Aubisque 2017

Voir la fiche de la course : La Montée de l'Aubisque du 27/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'43''ZAGO DidierSEMEsclops D'azun
201h20'01''PEREZ DIAZ Jorge manuelSEMClub Atletismo Fisiorama - Dra
301h20'33''MORENO NAVARRO AgustinSEMRunning Zaragoza-fisiozaragoza
401h21'18''ANSIAUX NicolasSEMBlagnac Sc
501h22'07''DUCASSE GuillaumeSEMLes Givres De La Plaine De Nay
601h24'36''MAGNOU LudovicSEMLes Givres De Nay
701h31'31''DORGANS MathieuSEMTarbes Pyrenees Athletisme
801h31'49''DUPLAS MATEOS Miguel angelSEMClub Calambres
901h31'50''ROBERT LoicJUMEsclops D'azun
1001h33'49''DI FEDERICO OlivierSEMAsct
1101h34'15''JUET FlorentSEM
1201h34'41''GROS SebastienSEMEntente Bassin Athletisme
1301h34'57''LAMBIN PhilippeV2MFc Oloron
1401h35'08''PEUREUX NicolasSEM
1501h35'10''GARRIGUES SebastienV1MAbingdon Athletic Club
1601h35'54''CAPELLE NicolasSEM
1701h36'12''FALCO JeremySEMEndurance 65
1801h36'38''GIANOLI SebastienV1MKdo-sport
1901h36'58''INDA Jean-marcSEM
2001h37'05''AMIE VincentSEM
2101h37'21''LAHIRIGOYEN BattitteSEMPau Pyrenees Aventure
2201h37'36''MINVIOLE AlexandreESMLes Aigles De Pau
2301h39'01''PABLO HEREDIA SantiagoSEMOloron O Bearn Sport Nature
2401h39'54''DESPUJOLS EricV1MElan Girondais
2501h40'24''LAGARDERE NicolasV1MAc Mourenx
2601h40'58''SALLES Jean francoisSEM
2701h41'16''SAPALLY GuyV3M
2801h41'58''SOLANS Jean-pierreV3MLes Aigles De Pau
2901h42'34''BRISTAUT PatrickV2M
3001h43'37''FONTESPIS EricV1M
3101h43'49''ALPHONSE-FELIX DamienSEMFc Oloron
3201h44'11''TOUYA RemiSEM
3301h44'13''CHAPELIE-MARTY ChristopheSEMLes Aigles De Pau
3401h44'39''RODRIGUEZ FredericV2MAsm Pau
3501h45'07''COUTY TheoSEMWww.le-petit-pyreneen.com
3601h45'13''GONCALVES BenoitSEM
3701h45'15''PARENTIN EmmanuelSEM
3801h45'40''RAMONTEU Jean-michelV3M
3901h45'51''VEZIEN JoachimSEMStade Niortais
4001h45'57''BREGARDIS JohanV1MLes Aigles De Pau
4101h46'24''JUIN DanielV3MLes Aigles De Pau
4201h46'37''SORZABAL DIAZ AritzV1M
4301h47'08''JARDIN CarolineSEFBouliac Sport Plaisir
4401h47'09''HOURDEBAIGT JoelV1M
4501h47'09''LARD FredericV1MUs Dax
4601h47'28''LONGUE FlorianSEM
4701h47'42''BONNASSIOLLE StephaneV1MMontardon D'achille
4801h47'56''HAUDECOEUR YoannSEMLes Aigles De Pau
4901h48'26''HUMARAUT ClementSEM
5001h48'36''CASENAVE RomainSEMCap Endurance
5101h48'53''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain Elgarrekin
5201h49'05''DITTHAVONG KeoV2M
5301h49'35''COCHEREAU OlivierV1M
5401h49'36''RICHOMME LaurentV2M
5501h49'41''GRISNAUX Jean-lucSEM
5601h50'12''CALHAU BelarminoV2MUs Dax
5701h51'20''DUFOURCQ LaurentV2M
5801h51'26''CANDAU EricSEMAs Des Bleuets Labatutois
5901h51'42''VEZIEN PhilippeV2MStade Niortais
6001h52'11''LAFFAILLE Anne-laureV1FCours A Sauvagnon
6101h52'31''COLIN PatrickV2MLes Coureurs Du Soubestre
6201h52'48''PEBOSCQ OlivierV1M
6301h52'58''GUILLEMIN FranckV1M
6401h53'23''POULET MarcV1MAs Legrand
6501h54'45''MAURIN YvesV1MLes Aigles De Pau
6601h54'48''MOULART AlexandreV1M
6701h55'06''REY Jean-pierreV2MLes Coureurs Du Soubestre
6801h55'54''POMMES CyrilV1M
6901h55'59''KALMAN JeremieV1M
7001h56'01''ROUSSEAUX IsabelleSEFLes Aigles De Pau
7101h56'16''CARTILLON PascaleV2FLes Aigles De Pau
7201h56'17''BRACOT BenoitV1M
7301h56'22''PEBOSCQ StephaneV1M
7401h56'28''SAPALLY SebastienSEMLes Coureurs Du Soubestre
7501h57'01''DE PINHO Mario-joaoSEMLes Aigles De Pau
7601h57'11''SUBERCAZE WilfriedV1MUsc Saucats
7701h57'39''LUSINCHI BaptisteJUMA
7801h57'45''HEMERY FlorealSEMSa Toulouse Uc
7901h57'53''BORDANAVE-VIGNAU PascalSEMLes Traileurs Des Costalats
8001h57'55''SEGURA PascalV1M
8101h57'59''SOUAL FaridV3MBruges Respire...
8201h58'05''SALLENAVE HerveV1MBillere Triathlon
8301h58'08''SALLES JacquesJUM
8401h58'19''LEBRETON PhilippeSEMLes Morlaapieds
8501h58'27''RAMON BenjaminSEM
8601h58'47''DALEAS BrigitteV2F
8701h58'48''NEGREL GerardV3M
8801h58'58''ALGORRY YvesV1M
8901h59'00''DE GOIBURU HIDALGO JoaquinV3M
9001h59'32''CHAGHIL DrissV1MStade Langonnais Athletisme
9101h59'46''NEBHI JugurthaSEMAzzuro Pyrenees 64
9201h59'48''FERREIRA TonyV2MArbus Running
9301h59'56''MARTI JulieSEFLes Aigles De Pau
9401h59'56''CUYALA Jean-baptisteSEMLes Aigles De Pau
9502h00'37''TUAL ChristopheV1M
9602h00'39''QUEHEILLE JulieSEF
9702h01'01''CORNEILLIE MathieuSEM
9802h01'02''PARLARRIEU AurelienSEM
9902h01'29''CAPDEPUY EricV2MCourir A Parentis
10002h01'34''LAVIE EricV1MCa Sauvagnon 64
10102h02'09''CAPDEBOSCQ EricV2MLes Coureurs Du Soubestre
10202h02'27''VITIELLO BenjaminSEM
10302h03'03''LAPOUGE BastienSEM
10402h03'05''KOTNI DimitriSEM
10502h03'21''THUILLIER JulienSEMBordeaux Athle
10602h03'25''BERRIO PhilippeV1M
10702h03'49''DE GOIBURU Francois xavierV3M
10802h03'50''HANDY SolangeV2F
10902h04'20''CHAPEAU LisaSEFLes Aigles De Pau
11002h04'32''VALLAT GauthierSEM
11102h05'01''BART JulienSEMAzzuro Pyrenees 64
11202h05'47''LAMAYSOUETTE SergeV1MCa Sauvagnon 64
11302h06'11''HINGANT AlainV3MJogging Pays De Lamballe
11402h06'23''COSSET SebastienV1MLes Aigles De Pau
11502h06'24''FAUTRA MariusV2MLes Aigles De Pau
11602h06'30''CUEILLE SebastienV1M
11702h06'54''CAPBLANCQ OlivierV1MFspn
11802h06'56''MENJOT PierreSEM
11902h07'13''VINACUA BrunoV1M
12002h07'33''OULD-YAOU StephaneV1M
12102h07'48''MORIN EmmanuelSEM
12202h09'10''LANORE DavidV1MSendets
12302h09'11''DABERT CedricSEM
12402h10'03''IZACARD Jean-claudeV3MSaint Nazaire Olympique Sporti
12502h10'11''BESNARD DenisV2M
12602h10'12''CARBONARE DavidSEM
12702h10'23''ETCHART ElisabethV1FXiberotarrak
12802h10'26''ROUGLAN PatrickV1M
12902h10'54''ROUSSEL MaxV3M
13002h11'16''SARTHOU MathieuSEM
13102h11'22''NOLAN PatrickV1MTrilogy Irlande
13202h11'32''MEURANT MathildeESF
13302h11'47''BOURGOIN PatriceV2MAlliance Form Le Club
13402h11'53''DUFFOUR MichelV3M
13502h12'02''GARAT MarinaSEFPau Triathlon
13602h12'20''DEGUILHEM ChristianeV3FPerigueux Runing
13702h12'21''BOUILLON OlivierV2M
13802h12'52''PFEIFER FrancoisV1MLescar
13902h12'53''ROCA MaxV4MXiberotarrak
14002h13'59''LEGER ChristelleV1F
14102h14'08''BILLOT AngeliqueV1FAzzurro Pyrenees 64
14202h14'22''CORNU Jean-christopheV1M
14302h14'28''BICHELBERGER ChristopheV1M
14402h15'00''FABANA ROMEO JoseV1MPea Guara
14502h15'01''GARCIA AndreV1M
14602h15'03''PERSILLON VincentV1MXiberotarrak
14702h15'08''PASCAL GilbertV3M
14802h15'08''LABARRERE VincentV1ME. D'athletisme De Capbreton
14902h15'18''LUSINCHI MatthieuV2MEndurance 65
15002h15'19''PRIOUL Jean-lucV2M
15102h15'31''AGRAZ LucienV2MAs Ascain Elgarrekin
15202h15'32''JULLION SergeV3MAkro Bitum
15302h15'35''SIKULA ChristopheV2MAthletic Club De Louey
15402h15'49''JEAN PhilippeV2M
15502h16'04''GAZAUBE CyrilSEMAs. Municipale De Pau
15602h16'15''BOURGAUD StephaneV2M
15702h16'40''CAJUS PatrickV1MCpm Courir En Pays Marandais
15802h16'41''URBAIN SophieV1FFc Oloron
15902h16'50''BUSQUET SamuelV1M
16002h16'53''MARANDET ChristopheV1M
16102h16'58''THEN PhilippeV3MLes Morlaapieds
16202h17'06''ANDRE PierreSEMLes Aigles De Pau
16302h17'11''VALLAT ThibaultSEM
16402h17'16''TAPIE JeromeSEMAzzurro Pyrenees 64
16502h17'37''ZANIN GuillaumeSEMSa Toulouse Uc
16602h17'51''HEGUIAPHAL SoniaSEF
16702h18'01''BAROU DominiqueV1M
16802h19'35''VASSALIERE MichelV4MLes Aigles De Pau
16902h19'39''VILCHEZ CarlosSEM
17002h19'54''LEBRETON RaphaelV1M
17102h20'11''BIELLE Jean pierreV1M
17202h20'12''SOARES MikaelSEM
17302h20'36''TRESMONTAAN MarieV1FLscj
17402h20'56''MARQUE GerardV2M
17502h20'59''DALOT ChristopheV2MAzzurro Pyrenees 64
17602h21'24''CASTERA DavidV1M
17702h22'14''IDIART DanielleV1F
17802h22'34''CANDEHORE RaymondeV3F
17902h22'47''DUPRAT MartineV3FLes Morlaapieds
18002h23'39''NADIRAS RolandV2MClub Athletisme Hagetmau
18102h24'15''AMIGUES PierreV2M
18202h24'16''ANIOTZBEHERE SophieV2FAs Ascain Elgarrekin
18302h24'17''LANGLA RobertV3M
18402h25'31''DROUOT ChristianV2M
18502h25'46''LEDEUR FabienSEMCourir A Izon
18602h25'50''LOSS PatrickV3MLes Aigles De Pau
18702h26'21''PICHARD RolandV3MFabb
18802h26'26''DOUTEAU ChantalV2F
18902h27'10''SAINT-GERMAIN BernardV2M
19002h27'11''LASSU PhilippeV2MArbus Running
19102h28'22''SOLTANI LeilaV2F
19202h28'23''BERROTARAN FlorenceV1FPays Basque Athletisme
19302h28'40''SCHAFFHAUSER Jean-louisV3M
19402h29'04''LEWILLON RodrigueV1M
19502h29'28''LE DORTZ GuenoleV1M
19602h29'48''BONS ChristianV3MAc Fumel
19702h30'04''CABANAC Jean-michelV2MApa Jogging Saint-sever
19802h30'34''VARNOT StephaneSEM
19902h30'38''PAZAT Jean-francoisV3M
20002h31'04''PETRIAT AlexandreSEM
20102h31'09''PRIM AndreV2MLes Aigles De Pau
20202h31'10''LABORDE KathySEFOloron O Bearn Sport Nature
20302h31'56''BEAU DieletteV2F
20402h31'57''ROGER PatriceV1M
20502h32'27''DHENIN AxelleV1F
20602h33'40''ESQUER PhilippeV1M
20702h35'41''BOBE DominiqueV2MAkro Bitum
20802h37'16''DANDI HuguesSEMReal Soldevilla Campetois
20902h37'42''BRIEU BrunoV1M
21002h37'50''DUBUCS BernardV3M
21102h38'00''LABORDE CarolineSEFLes Aigles De Pau
21202h38'01''VANHASBROUCK RegisV3MLes Aigles De Pau
21302h38'45''PICCOLO SergeV3M
21402h40'02''LEONEC CarineV1F
21502h40'18''PERINET Jean francoisV3M
21602h40'38''BUSQUET JeromeSEM
21702h41'24''ROUIL BernardV2MFabb
21802h41'53''SICAUD MicheleV3FFraternelle Athletisme Barret
21902h43'31''ETCHEBERRY MaiteV2F
22002h45'03''BRISSONNAUD MoniqueV2FAc Fumel
22102h45'07''AGORRODY MarcSEMEquipe Vamos
22202h45'19''DAMAS TonySEM
22302h47'44''LABARBE Jean-pierreV3MMarathon Des Vins De Blaye
22402h48'09''CAPDEVIELLE YvesV2M
Accueil - Haut de page - Version grand écran