[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de la Vallée du Couesnon - 32 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de la Vallée du Couesnon - 32 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée du Couesnon - 32 km du 13/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h38'51''POLIGNE SylvainV1MCombourg Athletisme
202h40'16''THEODIN YannV1MAS Orange Cesson
302h41'31''EVEN YohannSEMAthletic Pont Rean
402h41'53''LEGAY DidierV2MS/L Janze Athletisme
502h42'40''EON FredericSEMA/L AL ST Marc le Blanc
602h42'53''BADOC RemiSEMS/L Jeanne D'arc de Bruz
702h46'17''LEGENDRE PierreSEMBroceliandre Triatlhon
802h46'47''GREHAL BrunoSEMJA Melesse
902h48'56''DELAMAIRE PatriceV1MCombourg Trail Aventure
1002h49'29''SOUQUET BenoitSEM
1102h50'39''PEAN FabienSEMS/L de Chartres de Bretagne
1202h51'01''LEGADEC MichelV2MS/L de Chartres de Bretagne
1302h51'11''JEANNE MickaelV1MGDM St James
1402h51'58''MARTIN NicolasV1M
1502h52'42''GIRAULT RomainSEM
1602h52'55''MAILLARD GeoffroySEMAthletic Pont Rean
1702h54'47''VIGNER RonaldSEMAsso des Loisirs de Bret
1802h55'01''IZEMBARD StephaneV1MJoggers Louvigneen
1902h57'24''GARDIZE MickaelSEMTO2 BZH
2002h58'04''HUBERT MathieuSEM
2102h58'35''MARTIN AndreV2MASPTT Rennes
2202h58'50''LE LIVEC SylvainSEM
2302h58'52''PELTIER Jean MarieSEMS/L Janze Athletisme
2403h02'34''LUCE MichelV2MS/L de Chartres de Bretagne
2503h03'44''RAUX StephaneV1MTeam Nissarmor
2603h04'06''ORAIN DamienSEMFoulees ST Aubinoises
2703h05'22''PERRUCHAS HerveV1MJoggers du Couesnon
2803h06'10''GUYON AnthonySEMMill'Pattes Vitre
2903h07'02''ROLLO MickaelSEMCS Garnison de Rennes
3003h07'32''GRIVEL StephaneV1M
3103h07'35''QUIDU JeromeV1MFoulees ST Aubinoises
3203h08'09''DELANGLE MathieuSEMLes Foulees de Lecousse
3303h08'41''CHEVREL CyrilSEMCourse Nature Laignelet
3403h08'45''TURQUETY GuillaumeV1MCombourg Trail Aventure
3503h09'03''CARADEC MichelV1M
3603h09'13''HAMON FabienSEMGeveze C'est le Pied
3703h09'22''DESDEVISE EricV2MAthle Pays de Fougeres
3803h09'25''SEMERIL JacquesV1MGDM St James
3903h09'43''AUDREN MARTIN StephanieV1FJ LO Orgeres
4003h10'20''HIGNARD RomaricV1MCombourg Athletisme
4103h10'38''RENOUARD EmmanuelV1MAC Mouaze
4203h10'40''MEREL ChristianV1MEA Pays de Broceliande
4303h11'21''TEMPLIER Jean FrancoisV1MEA Pays de Broceliande
4403h12'32''ROUAULT OlivierV1M
4503h13'08''BEAUMESNIL MaximeSEMCoureurs D'extreme
4603h13'26''VALLEE AlbertV2M
4703h13'33''DELAMARCHE StephaneV1MCourir au Coglais
4803h13'45''GAILLARD Jean PierreV2MVigilante de Fougeres
4903h14'23''GERGAUD OlivierV1MUnion Sportive Bainaise
5003h14'40''BALAVOINE FabriceV1MRBPM
5103h15'20''MORISSET AlainV1M
5203h17'02''PINSON ElieV2MAthletic Pont Rean
5303h17'06''EON PhilippeV1MS/L Cote de Penthievre
5403h17'24''CANEL DidierV2MSport Aventure
5503h17'54''LE BOURSICAUD ChristianV2MAS PTT Vannes
5603h18'00''PHILIPPE OlivierV1MLes Guibolles Brealaises
5703h18'28''LEMOINE JeromeSEMAL St Marc le Blanc
5803h19'06''GREGOIRE FabienSEM
5903h19'25''LELIARD FredericV1M
6003h19'26''LEPELTIER AnthonySEMCourse Nature Laignelet
6103h19'52''BAURY SamuelV1MBA 35
6203h19'53''THOMAS GuillaumeSEMUS St Gilles
6303h20'43''RALLIER BernardV1MJoggers du Couesnon
6403h20'53''CRIBIER PhilippeV1M
6503h21'03''BOUVIER AlexandreSEM
6603h21'15''SOUVESTRE PascalV1MTriballat
6703h21'48''LECOUFLE SeverineV1FAL St Marc le Blanc
6803h21'48''GUYOT FranckSEMAL St Marc le Blanc
6903h21'49''FEVRIER JohanV1MAL St Marc le Blanc
7003h21'58''CLOUET EricV1MUS St Gilles
7103h22'34''CUDENNEC BertrandV1MEA Pays de Broceliande
7203h23'22''GUINE OlivierSEM
7303h23'45''DUGAY ThierryV2MUnion Sportive Bainaise
7403h23'54''BELAN FredericV2M
7503h24'03''DESEVEDAVY DidierSEM
7603h24'31''DRUART EmmanuelV1MCPB Rennes
7703h25'21''AUBERT ThierryV1MLeopards Guerchais
7803h26'00''LUCAS StephaneV1Mgualoupaden
7903h26'19''BOGARD AlainV2M
8003h26'42''POUPIOT PascalV2MAC Cesson
8103h26'49''AGNONA JulienSEM
8203h27'07''BAZIN LaurentV2MUS St Gilles
8303h27'50''DENOUAL PatriceV1MAC Miniac Morvan
8403h28'03''MANSON GuillaumeSEM
8503h28'10''PRAUD StephaneV1MAthletic Pont Rean
8603h28'28''OGER CyrilV1M
8703h29'00''BRIAND YannV1M
8803h29'02''BROUAZIN DidierV2MUS Liffre
8903h29'22''SOUQUET EmmanuelSEM
9003h29'24''ROBERT CorentinSEM
9103h29'44''BOUTIER JeromeV1MJogging de Coevrons
9203h30'51''CHASLE PhilippeV2MA/L AL ST Marc le Blanc
9303h32'05''GUILBERT FredericV1M
9403h32'21''KOLB StephannV1MAcigne Jogging
9503h32'30''BEAUMONT KevinSEM
9603h33'02''GOUGEON PhilippeV2MAsso des Loisirs de Bret
9703h33'12''LE GALLUDEC GerardV2M
9803h33'37''PROVOST StephanieV1FL'Ovalie Caennaise
9903h34'28''LERAY AnthonySEM
10003h34'37''PINOT StephaneV1MJoggers du Couesnon
10103h34'39''GUERIN MichelV1MUS Liffre
10203h34'58''ESMTAT LaurentSEM
10303h35'02''GARNIER SebastienV1MJoggers du Couesnon
10403h35'49''BOUSSARD ThierryV2MJogging de Coevrons
10503h35'58''OLIVIER VincentV1M
10603h35'59''VIGNAIS NicolasSEM
10703h36'11''BERTHELOT NicolasSEMASC Verrie Rou-Marson
10803h36'28''HOUDUS ThierryV2M
10903h36'49''COUPEL FlorianSEM
11003h37'02''TURQUETY SandrineV1FCombourg Athletisme
11103h37'15''HUON LaurentV1M
11203h37'36''LIEBERT ChristelleV1FASC BNP Paribas
11303h37'46''BENARD ChristianV2MUS Liffre
11403h38'01''BOUVIER DanielV2M
11503h38'02''LE NOUY MichelV2M
11603h38'17''BAUDRY MickaelV1MEA Pays de Broceliande
11703h38'33''LAMY YoannSEM
11803h38'50''LE PICARD Jean DavidSEM
11903h39'23''AUBRY GildasV1M
12003h39'48''LORJOUX Jean PaulV1MUnion Sportive Bainaise
12103h39'49''BRIHAT DavidV1M
12203h39'50''LEVEILLE XavierSEM
12303h40'01''HENRY OlivierV1M
12403h40'28''MERIENNE CedricSEM
12503h41'10''LORRE LudovicSEM
12603h41'11''GUERIN SebastienSEM
12703h41'25''ROUGER ClaudeV3M
12803h42'03''CHEVILLON DanielV2MS/L AC Cesson
12903h43'30''DOCET BenjaminESMCourir Tinteniac Quebriac
13003h43'44''REGNAULT NicoleV3FUS Liffre
13103h45'56''VGNER GaetanV1MAL St Marc le Blanc
13203h46'09''PRIOUL Jean LucV2MAL St Marc le Blanc
13303h46'11''MAURUGEON YannSEMEA Pays de Broceliande
13403h47'05''DEBROISE HuguesSEMUSC Tri
13503h47'06''DONY DamienSEM
13603h47'13''MARTIN GwenaelSEM
13703h47'24''LUCAS JeromeV1MTeam Raidlight 44
13803h47'57''DE BIE EtienneESM
13903h48'40''PERREIRA JoseV2M
14003h48'49''DURAND MickaelV1M
14103h50'05''FORTIN GuillaumeSEM
14203h50'12''BAUD CyrilSEM
14303h50'13''BREHIN PatrickV1M
14403h50'56''LEFEVRE SylvainV1M
14503h51'28''HAZELWOOD SusanV2FAL St Marc le Blanc
14603h51'57''LERAY PhilippeV1M
14703h52'03''CANZILLON StephaneV1M
14803h52'07''PRUNIER MichelV3M
14903h52'40''TIBLE JenniferSEFJoggers du Couesnon
15003h52'49''TUDAL MichelV2MJogging Corpo Coutances
15103h54'45''FAUSSURIER LaurentV1MCoureurs D'extreme
15203h54'46''CHEVALLIER Pierre-EmmanuelSEM
15303h54'58''COURSIN ErwinSEMAL Brece
15403h55'00''GRASLAND EmmanuelV1MAsso des Loisirs de Bret
15503h55'37''SEBY RolandV1MJogging Meslay
15603h55'51''TREMIER StephaneV1M
15703h56'02''BOURGET EmmanuelSEM
15803h56'15''BOUGEOT FredericV1MAC Mouaze
15903h56'25''LE GOUABLE RodolpheV1MAS Orange-Crazy Runners
16003h56'26''MARCHIO TonyV1M
16103h56'53''GARNIER MarcV1M
16203h58'53''FONTAINE ValentinSEM
16303h58'54''CHAUVIN PhilippeV1MGeveze C'est le Pied
16403h59'43''FORGET YohannSEM
16504h00'26''DODARD CharlesSEM
16604h03'03''GRANDFILS GuillaumeSEMMill'Pattes Vitre
16704h03'20''PRIOUL SylvieV2FAL St Marc le Blanc
16804h03'25''RESONET GuyV3MMille Pattes Vitre
16904h04'22''HENRY QuentinSEM
17004h04'37''MOYON YohannV1M
17104h04'54''FOUCAULT PascalV2MAssociation Jogging des Coevrons
17204h08'18''RIVOAL DamienESMCourir Tinteniac Quebriac
17304h09'09''MEHAT NicolasV1M
17404h09'09''LE BOUDEC VincentSEMAC Cesson
17504h10'40''LEPAGE PierreV3MBroceliandre Aventure35
17604h10'54''LEGALLAIS CelineSEFA3 Alencon
17704h11'21''HEURTAULT FabriceV1MAC Mouaze
17804h13'44''PRIOUL PatrickV1MUS Liffre
17904h15'20''HARDY ThierryV1MJoggers du Couesnon
18004h17'55''SEBY GerardV2M
18104h17'57''POUDRET XavierV1M
18204h19'25''BAUDET JulienSEMFoulees ST Aubinoises
18304h20'56''SCHEPENS CedricSEMTeam Trail Paris
18404h21'49''REMOND StephaneV1MCourir Tinteniac Quebriac
18504h21'51''LE MOLLER FrancoisV1MCourir a Tinteniac
18604h21'52''DAVY HerveV1M
18704h21'54''VILLALARD PatrickV1M
18804h24'22''BEAULIEU VincentSEM
18904h24'40''DUVAL YohannSEMKikourou
19004h24'44''GAUTIER EmmanuelleSEF
19104h25'00''ROCHELLE Jean YvesV2MAL St Marc le Blanc
19204h26'07''VIGNER SophieV1FAL St Marc le Blanc
19304h27'51''BOULEAU JacquesV2MAS Orange Cesson
19404h32'46''MENARD GilbertV2MChalonnes Olympique Sport
19504h34'55''LELIEVRE SylvainV1MAC Mouaze
19604h38'55''NIOCHE JacquesV4MCS Betton
19704h38'55''LE TRIONNAIRE ChristianV3MCS Betton
19804h39'22''DELAMARRE JosselinSEMUS St Gilles
Accueil - Haut de page - Version grand écran