[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Bryardes - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Bryardes - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Bryardes - 15 km du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'13''SIMON MichaelSEMCa Montreuil 93
250'39''KENOUCHE AbdelslamSEMAthletic Club Draveil
351'33''JOSE IGNACIO Gimgnez perSEMNl
453'28''LOUVIERS KenjiSEMUs Creteil
555'48''LANDEMAINE Jean-christopheV2MUs Ivry
656'11''CATROU OlivierV1MAsphalte 94
757'06''VUILLEMIN GERARD MarieV1MNl
857'08''MAROIS CyrilleV1MYerres Ac
957'13''BRICAUD SimonSEMNl
1057'24''MARTIN JeromeV1MAsfi Villejuif
1158'03''CARREIRA JorgeV1MUs Iberique Plessis Trev
1258'05''HAGUENIN JeromeV2MLivry Gargan Athletisme
1358'25''LINTIGNAT BorisV1MNl
1458'41''GONTE FredericSEMAsa Maisons-alfort
1559'58''DANOIS MaevaSEFEAMH - S/L SC HEROUVILLE ATHLE
1659'59''TAOUJI AdrienSEM
1759'59''PELKALEM KarimV1MNl
1801h00'37''PELLOIS VincentSEMUs Iberique Plessis Trev
1901h00'38''PATAY RuddyV1MNl
2001h00'51''GLACHANT JeromeV2MAsphalte 94
2101h00'59''DUPONT MarcV1MAsfi Villejuif
2201h01'18''PENNORS FranckV2M
2301h01'21''RAULT RomualdV1MNl
2401h01'23''DELACROIX PhilippeV1MAsphalte 94
2501h01'33''FERT AlexisV1MNl
2601h01'35''DROUILLY DamienSEMNl
2701h01'38''REDON PierrickV1MNl
2801h01'39''PIRONNET BernardV2MAsphalte 94
2901h01'51''BIGUENET EricSEMNl
3001h02'00''MORTUREUX EricV2MCs Courtry
3101h02'29''VERDIER EricV2MNl
3201h02'31''TOUCHES NorbertV2MNl
3301h02'55''BARDIN ChristopheSEMNl
3401h03'06''DELANOUE EtienneSEMNl
3501h03'10''STEINER AstridSEFNl
3601h03'14''CUSQUEL SebastienSEMSporting Club Athletic D
3701h03'14''GAUDEIX ChristopheSEMAsa Maisons-alfort
3801h03'15''SITBON JonathanSEMNl
3901h03'24''COULON DavidSEMNl
4001h04'43''HOCHBERG StephaneV1MAsphalte 94
4101h05'10''ALLAIN CarlV1MAsphalte 94
4201h05'44''ARMANI BrunoV3MAthletic Club De Colombe
4301h05'57''RISSER CyrilV1MEs Sucy-en-brie
4401h06'20''CHAU LiemV2MNl
4501h06'23''ARCHAMBAULT ThierryV2MSporting Club Athletic D
4601h06'45''SPAGNOLI JulienSEMNl
4701h06'47''PIWOWARCZYK PascalV2MUs Ivry
4801h06'52''DA SILVA Neves antonioV1MNl
4901h07'51''PIROUX RemySEMNl
5001h07'52''BURLERAUX LucV1MUs Torcy Athletisme
5101h07'58''BATREAU VincentSEMNl
5201h08'03''ROGER DanielV2MNl
5301h08'21''GOUAILLIER AlexandreSEMNl
5401h08'29''GONTIER FernandV2MAsphalte 94
5501h08'31''BABU DidierV2MSporting Club Athletic D
5601h08'49''DALL ANGELO FabriceV1MNl
5701h08'56''GANASCIA Pierre-emmanuelSEMNl
5801h08'57''SISOWATH KalarithSEMNl
5901h08'59''GANASCIA Jean-philippeV3MNl
6001h08'59''BOIN ChristopheV1MEs Sucy-en-brie
6101h09'36''LOBO DidierV3MAsphalte 94
6201h09'42''COUPOUX ChristianV2MSporting Club Athletic D
6301h09'44''VERVEL ArthurSEMNl
6401h09'51''PIROIT ChristelleV1FEs Sucy-en-brie
6501h09'54''SOUTO JoseV2MAsfi Villejuif
6601h09'59''GERARD EricV2MEnt Decathlon
6701h10'06''CARREIRA PaoloV1MUs Iberique Plessis Trev
6801h10'12''LE-TOHIC AmeliaV1FAas Fresnes
6901h10'14''LEPINE LaurentV2MNl
7001h10'18''NOGAI AurelianV1MFree Runners Le Club
7101h10'20''MULET ChristelV1FNl
7201h10'30''GOMEZ FlorianSEMNl
7301h10'33''LECENDREUX ChristopheV1MNl
7401h10'35''RICOU BertrandV1MNl
7501h11'00''PERRIN DanielV3MAsphalte 94
7601h11'32''FAURE LionelV1MNl
7701h11'36''LOMBARD OlivierV2MRed Star Club Champigny
7801h11'40''PIERRANG FrancoisV2MAsphalte 94
7901h11'44''BOILEAU RegisV1MRed Star Club Champigny
8001h11'56''MAHO DelphineSEFSporting Club Athletic D
8101h12'12''CALIBRE NicolasV2M
8201h12'20''PERROTIN ChristineV1FNl
8301h12'27''BONNET AntoineSEMNl
8401h12'34''BEAUREGARD PhilippeV2MPass Running Ffa
8501h12'41''NERY LaurentV1MNl
8601h12'57''CUSTOS CedrickSEMAsfi Villejuif
8701h13'13''SESE ThierryV2MNl
8801h13'42''CHAILLOT MarcSEMNl
8901h13'45''LESKOW GabrielV3MNl
9001h13'45''OLIVEIRA ElisabethV1FAsphalte 94
9101h13'55''RAIMONDO FredericV1MNl
9201h14'08''HECHT DonatienSEMNl
9301h14'23''LHUILLIER LaurentV1MNl
9401h14'27''VICENTE VictorV1MNl
9501h14'31''GUGUEN Pierre-edouardSEMNl
9601h14'46''DALLEAU RemiV2MNl
9701h14'50''COENT YannickV1MAsfi Villejuif
9801h14'53''PASSIOUK AlexandraV1FNl
9901h15'36''ROUX PatrickV3MNl
10001h15'37''WARZEE DidierV1MNl
10101h15'44''FADIL YoussefV2MNl
10201h15'52''FERRERO GARCIA SilverioV4MAthletique Club De Chois
10301h16'01''BELLION ThibautSEMNl
10401h16'05''DUARTE CelineSEFAsfi Villejuif
10501h16'05''CLEMENT YannickV2MNl
10601h16'05''BALIT FaycalV2MAsphalte 94
10701h16'19''GRIPPON OlivierV2MNl
10801h16'20''GOURNAY AureliaSEFNl
10901h16'23''OPSTRUP IdaSEFNl
11001h16'25''CHECK AhamadV1MNl
11101h16'27''LEFEVRE Jean-paulV2MNl
11201h16'39''HEBERT MichaelV1MNl
11301h17'00''STRAUSS NicolasSEMNl
11401h17'07''DA SILVA DavidSEMNl
11501h17'19''BAPTISTE WilliamV1MNl
11601h17'25''LECOURT PaulV1MNl
11701h17'43''VIEILLARD ThibautV1MNl
11801h17'56''MOURAFI AliSEMAthletique Club De Chois
11901h17'59''NZINGOULA RolandV1MNl
12001h18'13''BIEZ PhilippeV3MNl
12101h18'13''GATELLIER StephaneV2MNl
12201h18'38''FONTAINE LaurentV1MAsphalte 94
12301h18'50''MORIN JulienSEMNl
12401h18'50''AGUILAR RomainSEMEnt Festo
12501h18'57''LEVET GuillaumeSEMNl
12601h19'06''BIERGEON EricV1MNl
12701h19'12''CHASSAING FredericV1MNl
12801h19'13''HUMEAU ValerieV2FSporting Club Athletic D
12901h19'16''LIME LaurenceV1FNl
13001h19'20''TAIEB FrancisV2MAsphalte 94
13101h19'33''DRIANT PascalV2MNl
13201h19'50''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
13301h19'59''TROCHE VincentV1MNl
13401h20'25''ARMANI DelphineSEFNl
13501h20'39''HERBAY LaureV1FAsfi Villejuif
13601h20'47''BOUYSSE GillesV2MNl
13701h20'52''BELLEIL ArnaudV2MNl
13801h20'59''OLIVERI CyrilSEMNl
13901h21'16''VALLERIE StephaneV1MNl
14001h21'19''LOUIN PIRONNET MicheleV2FAsphalte 94
14101h21'23''CROS MathieuSEMNl
14201h21'31''RAMARD JocelyneV2FEs Sucy-en-brie
14301h21'52''VAJSMAN VirginieV2FNl
14401h21'54''CHOPINET FlorentSEMNl
14501h21'56''ROBERT GillesV3MNl
14601h22'15''RAVIN JimmyV1MNl
14701h22'16''VOINNESSON MarcSEMNl
14801h22'37''STRAUSS LaurentV2MNl
14901h22'41''DUTERTE NathalieV1FAsphalte 94
15001h23'10''MISCHLER PascalV1MNl
15101h23'13''FORTIN FrederiqueV1FSporting Club Athletic D
15201h23'14''FORTIN BaptisteV1MSporting Club Athletic D
15301h23'19''BECRIT CaroleV1FNl
15401h23'20''PATAY MARIE AgnesV1FNl
15501h23'20''GIRARD MickaelV1MNl
15601h23'27''SOUFFRET PaulV3MNl
15701h23'59''BOQUET CorinneV2FNl
15801h24'09''FLAMENT SebastienSEMNl
15901h24'11''DELIGNIERES PhilippeV1MNl
16001h24'16''LIONNET AlainV2MEs Sucy-en-brie
16101h24'16''GACHET EmmanuelV1MPass Running Ffa
16201h24'18''LENOIR CharlotteV1FNl
16301h24'33''MARIE JosephineSEFNl
16401h24'41''LECLERT VirginieV1FAsphalte 94
16501h24'57''BONNET NathalieV1FNl
16601h25'21''DUBOIS DidierV2MNl
16701h25'48''BONNEAUD EricV2MNl
16801h25'57''PETIT CyrilleV2MNl
16901h26'15''PIROUX PascalV2MNl
17001h26'19''TRY AurelienSEMCsm Finances (paris)
17101h26'37''FORT MatthieuSEMNl
17201h27'29''ROLLAND-MONNET PatrickV2MAsphalte 94
17301h27'31''JOUAULT HuguetteV3FRcf Issy Avia
17401h27'41''JALLON VirginieSEFEnt Decathlon
17501h27'41''POUTAS SophieSEFNl
17601h28'17''MASSIN SophieSEFNl
17701h28'33''VAN GEEL LucieV2FNl
17801h28'33''TROCHE JulienCAMNl
17901h28'53''SAGE ArnaudV1MNl
18001h28'54''GOGUET EricV2MNl
18101h28'58''VAN GEEL EricV2MNl
18201h29'10''ROUX SophiaSEFArtistes Sportifs De Coe
18301h29'10''HALIPRE TAHIRI NouraV1FArtistes Sportifs De Coe
18401h29'45''AMOKRANE MouloudSEMNl
18501h29'45''BELHOCINE RymSEFNl
18601h29'52''BARET MarieSEFAles Cevennes Athletisme
18701h29'59''MADELAINE AnthonySEMNl
18801h30'15''BARDIN ChristineV1FNl
18901h30'15''BOUREAUD PeggyV1FNl
19001h30'37''DAVID KarineV1FNl
19101h31'01''JOUAULT Jean-michelV3MNl
19201h31'25''MALIS CarolineSEFEnt Decathlon
19301h31'44''RENAULT ChristelV1FNl
19401h31'56''OUAHARRA YoussefSEMNl
19501h31'56''TANTAOUI HichamSEMNl
19601h32'48''DUBOIS ElodieSEFEnt Decathlon
19701h33'57''FAUVERGE SylvieV3FC.a. L'hay Les Roses
19801h34'39''MALATERRE JulienSEMArtistes Sportifs De Coe
19901h34'40''ROUX ChristopheSEMArtistes Sportifs De Coe
20001h34'41''FERREIRA BrunoSEMArtistes Sportifs De Coe
20101h34'42''BADIANE DjibyV1MArtistes Sportifs De Coe
20201h34'44''DEMPTOS FabriceSEMArtistes Sportifs De Coe
20301h34'44''CARMONT BryanSEMArtistes Sportifs De Coe
20401h35'16''LABIADH HoudaSEFNl
20501h35'30''SIDIBE CheickSEMArtistes Sportifs De Coe
20601h35'38''MONET PhilippeV2MNl
20701h35'49''DUJO EmmanuelSEMNl
20801h36'31''NEISS SylviaV2FSporting Club Athletic D
20901h37'03''GOMIS LucSEMNl
21001h41'33''GARCIA FabriceV1MNl
21101h41'35''BENAYOUN BenedicteSEFNl
21201h41'37''ARAUX EmmanuelleSEMNl
21301h41'39''MARIE IngridSEFNl
21401h41'54''FRUIT SylvineV1FNl
21501h44'44''HALIPRE FabriceV2MArtistes Sportifs De Coe
21601h44'44''LEROY KevinSEMArtistes Sportifs De Coe
21701h44'44''GOHON GerardV3MArtistes Sportifs De Coe
21801h44'46''TELLIER LudovicV1MArtistes Sportifs De Coe
21901h45'04''DEPOUTOT MyleneV1FNl
22001h46'58''GENEVIEVE VirginieSEFNl
22101h46'59''DELAUNAY AngeliqueV1FNl
22201h50'25''VIRLOIS AlainV2MArtistes Sportifs De Coe
22301h50'26''MAMODHOUSSEN MichaelSEMArtistes Sportifs De Coe
Accueil - Haut de page - Version grand écran