[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Montée de l'Alpe d'Huez 2004 - Kikourou mobile

Classement de La Montée de l'Alpe d'Huez 2004

Voir la fiche de la course : La Montée de l'Alpe d'Huez du 22/8/2004

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'39''Pelle LudovicSEMAL ECHRIOLLES
201h01'24''Vasmer EricSEMVIRIAT
301h03'09''Cazorla ChristianV1MPELUSSIN
401h03'29''Rivaud HenriSEMBEAULIEU
501h03'46''Julien LaurentSEMCA DU ROANNAIS
601h05'03''Fish NickSEMCUMBRIA
701h05'38''Pellabout DavidSEMAYDET
801h05'53''Benezit PhilippeSEMYSSINGEAUX
901h06'48''Bournat Jean-lucV1MMIRIBEL LES ECHELLES
1001h07'21''Foulard BernardV1MLAY
1101h07'28''André RudySEMGESVIES
1201h07'41''Mallon ChristopheSEMAUREC SUR LOIRE
1301h07'56''Van ginneken JackV1M
1401h08'08''Caboche BrunoSEMAUBENAS
1501h08'22''Clastre AndréV1MVELAY ATHLÉTISME
1601h08'22''Archer DidierV1MLE PUY
1701h08'25''Braun MarcESMARGENTEUIL
1801h08'38''Linger PhilippeSEMAUTUN
1901h08'39''Mazoyer WilfriedSEMST GELY DU FESK
2001h09'17''Michallon JérômeSEMROUSSILLON
2101h10'07''Buys NicolasSEMRENAGE
2201h10'21''Gaude PhilippeESMST EGREVE
2301h10'28''Delorme JéromeSEMVAULMAVEYS LE HAUT
2401h10'48''Saliou MichelV2MMissy
2501h11'51''Mignotte OlivierSEMST VIT
2601h12'14''Bourcier RolandV1MLARAGNE
2701h12'29''Arnaud MickaëlSEMROIFFIEUX
2801h13'20''Stofmeel CatharinaV1FROOSENDAAL
2901h13'25''Roger FredericSEMFRÉJUS
3001h13'57''Jonin ChristianSEMST BONNET
3101h13'57''Jullien JanesV1MCrolles
3201h14'18''Pignard JérémyJUMFEURS
3301h14'24''Chabrit DidierSEMST RAMBERT D4AUBON
3401h14'48''Cheylan GillesV1MBOURG LES VALENCES
3501h14'59''Salle MarcV2MAMPHION LES BAINS
3601h15'00''Poirson NicolasCAMJUJUVIEUX
3701h15'24''Lacoue FrédéricSEML'ISLE D'ABEAU
3801h15'38''Cayet StephaneSEMMeylan
3901h15'42''Martini YvanV1MIMPERIA
4001h15'55''Lavaud RomualdSEMLA FRETTE SUR SEINE
4101h15'56''Bietrix Jean-noëlV1MMERLAS
4201h16'14''Vanheule GillesV1MLES DEUX ALPES
4301h16'28''Dal-piaz PierreV2MIRIGNY
4401h16'35''Bertrand BernardV3MBONSON
4501h16'51''Guichard FabriceSEMGIGNY SUR SAôNE
4601h16'54''Boniface ThierryV1MDOMENE
4701h16'57''Escoffier ChristianV1MSARRAS
4801h17'05''Delemer SophieSEFALPE D’HUEZ
4901h17'15''Combe PatrickV1MST JUST ST RAMBERT
5001h17'33''Di paolo AmedeeV1MVOREPPE
5101h17'51''Bordelais StephaneV1MGréasque
5201h17'57''Philippe DavidSEMCHUYER
5301h18'19''Duriaud GuillaumeSEMVERS
5401h18'25''Prioul Jean lucSEMFONTAIBLEAU
5501h18'34''Sottor HenriV1MLE CHAMBON FEUGEROLLES
5601h18'39''Lardiere PatrickSEMST MAURICE L'ERIL
5701h18'40''Cuesta FrancisSEMCrolles
5801h18'42''Thomas FranckSEMBULLY
5901h18'45''Emery SebastienSEMSEYSSINET
6001h18'47''Sonnier DominiqueV1MST BARTHELEMY
6101h18'51''Sellier NicolasSEMSt Martin-d'Hères
6201h18'52''Gautron ThierrySEMCREMEAUX
6301h18'57''Nobile PascalSEMLAFFREY
6401h19'28''Van mook GérardV1MALEN
6501h19'30''Osnont ClaudeV2MMANNEVILLE LAPPARD
6601h19'44''Depeyre JacquesV2MLASER
6701h19'49''Sergio PatrickV2MMarseille
6801h19'54''Sacchi PhilippeV1MCROZET
6901h19'55''Lattarico PieroSEMGrenoble
7001h20'10''Astier FranÇoisSEMLAUSSONNE
7101h20'28''Locatelli MichelV1MSALINS LES BAINS
7201h20'36''Dhermand PatrickV1MLA VALETTE DU VAR
7301h20'39''Perrier LudovicSEMGrenoble
7401h20'45''Feltaille DominiqueV1MST MAURICE
7501h20'46''Heilmann CédricSEMGIERES
7601h20'47''Maggio AchilleV1MIMPERIA
7701h20'50''Piollet MichelV1MDIE ATHLÉTIC CLUB
7801h21'00''Kuipers JurriënSEMMEEMENDAAL
7901h21'04''Mitton NicolasSEMLyon
8001h21'17''Granade RomualdSEMSEYSSINET PARISET
8101h21'18''Personne SébastienSEMVIF
8201h21'21''Pailha DenisV1MST MARCEL LES ANNONAY
8301h21'31''Jouffrey NicolasSEMVIGNIEU
8401h21'38''Garnier AlainV2MFOULÉES ANNEMASSES
8501h21'39''Soinga LambertSEMLEEUWARDEN
8601h21'51''Soulé OlivierSEMLyon
8701h21'54''Petit GerardV2MBRON
8801h22'01''Celdran PascalSEMTERGNIER
8901h22'02''Familiari DanielSEMTHYEZ
9001h22'05''Marcel DominiqueV1MPONT DE CLAIX
9101h22'10''Bauer RemiSEMCMI TULLINS
9201h22'17''Pallieres ThierryV1MST CHEF
9301h22'23''Tegenbosch AntoonSEMHAELEN
9401h22'26''Dobek SebastienSEMVIF
9501h22'33''Durand RichardSEMST VICTOR DE CESSIEU
9601h22'34''Fougoud CharlesV2MLE CHEYLARD
9701h22'40''Letendre OlivierV1MPONTAULT COMBAULT
9801h22'40''Bellicot PatrickV2MAS TOURNUS
9901h22'43''Bonnier SylvainSEMVILLEURBANNE
10001h22'50''Pichon EricSEMPUTEAUX
10101h22'52''P2cherand YvesV1MST ALBAN-LEYSSE
10201h23'00''Poitevin MireilleSEFUNION MONTÉLIMAR SPORTS
10301h23'03''Janvier RolandV1MCA DU ROANNAIS
10401h23'07''Gautier ChristianSEMBARAUX
10501h23'12''Lacaille RochSEMClaix
10601h23'32''Feriot FranckSEMGrenoble
10701h23'34''Rey FernandV1MUGINE
10801h23'46''Mermet GaëlSEMSAINT CHEF
10901h23'56''Bernard AlainV2MWAZIERS
11001h23'56''Bazile PatriceV1MMONTELIMAR
11101h23'57''Locatelli EricSEMST JEAN DE NIOST
11201h23'58''Thomas JoëlV1MANGERS
11301h24'10''Petiot rouzet ArnaudSEMBERCHE
11401h24'19''Marin AntoineV1MBIZONNES
11501h24'26''David ChristopheSEMENTENTE CHALONAISE ATHLÉ
11601h24'27''Boulle FranckSEMGrenoble
11701h24'29''Farjot PierreV2MCA DU ROANNAIS
11801h24'36''Lobut Jean-louisV1MSENOZAN
11901h24'37''Omeira XavierSEMSAULT-BRENAZ
12001h24'54''Delore AlexandreSEMST GÉNIS LAVAL
12101h25'22''Marchi JoelV1MGrenoble
12201h25'31''Lyonnet BrunoSEMRoanne
12301h25'35''Choureau SébastienSEMBOURGOIN JAILLEUX
12401h25'42''Van hooft MartijnSEFVELDDRIEL
12501h25'51''Salvy NicolasSEMBESANÇON
12601h25'54''Martin Jean-michelV1MMarseille
12701h25'57''Pouthot Marie-pierreV1FFontaine
12801h26'09''Bancilhon PierreV2MLE TOUVET
12901h26'13''Coulouvrat AlainV1MVOIRON
13001h26'14''Itier MichelV1MVOREPPE
13101h26'15''Pulazza ClaudieV2FDOMESSIN
13201h26'16''Inconnu InconnuM
13301h26'20''Bontema PierreV2MBOURG D’OISANS
13401h26'21''Legagneux DavidV1MVALENCE
13501h26'23''Dalla rosa ThierryV1MASPTT GRENOBLE
13601h26'31''Dheilly RégisV2MFONTENAY AUX ROSES
13701h26'47''Brunet manquat GilbertV1MVILLARD BONNOT
13801h27'14''Arbey RolandSEMST LAURENT DE MûRE
13901h27'19''Blanpin StephaneSEMBINIERS
14001h27'26''Colin DidierSEMLyon
14101h27'27''Colin JeromeSEMVY LES FILAIN
14201h27'29''Le pecheur HerveV2MBOURG D’OISANS
14301h27'38''Bonadies Jean pierreV2MRIVES
14401h28'16''Mongay SébastienSEMMOIRANS
14501h28'19''Chevron ChristianV1MARINTHOX
14601h28'21''Gerard PatrickV1MCUZIEU
14701h28'23''Allegret MichelV2MVOIRON
14801h28'28''Basseuil ChristopheSEMCA DU ROANNAIS
14901h28'33''Giroud SéverinSEMGrenoble
15001h28'38''Tanguy StéphaneSEMARAMON
15101h28'49''Bory SebastienSEMROCHE LA MOLIèRE
15201h28'54''Fanget JacquesV1MMUREILS
15301h29'00''Waroux PhilippeSEMQUIÉRYELE-MOTTE
15401h29'05''Hervé AgnesSEFTALENCE
15501h29'10''Guerre CyrilSEMFontaine
15601h29'15''Talabard PatrickV1MCA DU ROANNAIS
15701h29'18''Benoid SamySEMSt Martin-d'Hères
15801h29'25''Osnon LaurenceSEFMANNEVILLE LAPPARD
15901h29'25''Guay BernardV2MCA DU ROANNAIS
16001h29'39''Balligand Jean claudeV2MPRISSE
16101h29'52''Hammada ChristianV1MST PRIEST
16201h29'54''Ferreira JoseV2MCHATONNAY
16301h29'59''Causse FrançoisSEMPARIS
16401h30'14''Fatet GuyV2MSIMANDRE
16501h30'15''Allegre RogerV3MROCHES DE CONDRIEUX
16601h30'16''Namonric Jean-pierreV1MST PRIEST
16701h30'17''Bolognese GuyV1MGIERES
16801h30'17''Rosain GillesV1MJARRIE
16901h30'18''Martin Jean yvesV1MESCAPADE VALLAURIS
17001h30'19''Pattier DominiqueV1MGrenoble
17101h30'54''Inconnu InconnuM
17201h30'54''Fidier JacquesV1MEYBENS
17301h30'57''Naumann OlafSEMMUNICH
17401h31'00''Demingeon AmandineESFST RAMBERT D'ALBON
17501h31'03''Bouchardon StéphaneSEMABS SAINT-GALMIER
17601h31'04''Pinxten MariV1MST MICHIELSGESTEL
17701h31'09''Teissedre FranckSEMLA CELLE ST CLOUD
17801h31'25''Robert DenisV1MARLES
17901h31'36''Malchiodi FranckSEMDAMVILLE
18001h31'37''Farget OlivierSEMDOMENE
18101h31'43''Verchere MarcESMLACHASSEGNE
18201h31'48''Coullomb MichelV2MMILHAUD
18301h31'50''Arnaud RolandV1MCOURIR À ST CYR
18401h31'55''Verchere LucienV2MLachassagne
18501h31'56''Gobet YvanV1MST VIT
18601h32'06''Lebreton FranckSEMBRAIN SUR L'AUTHION
18701h32'13''Pizon BrunoV1MLUCON
18801h32'14''Souvy JoelV1MSAINT CYPRIEN
18901h32'20''Baudouin PierreV2MUCV COUCHÉ
19001h32'26''Boutade ChristianV3MNIMES
19101h32'33''Turrel GeorgesV2MST EGREVE
19201h32'34''Simondin Jean-pierreV2MST EGREVE
19301h32'52''Debernardi EricSEMRENAGE
19401h33'02''Bleuzen AndreV3MCHATENAY MALABRY
19501h33'12''Thieblemont AlexandreSEMROMANECHE THORINS
19601h33'13''Pignard MickaelSEMFEURS
19701h33'17''Bonnet AlainV1MDOMENE
19801h33'50''Hochet JacquesV1MDONFRONT
19901h33'52''Da-barbutto DelphineSEFST EGREVE
20001h34'01''Delore PierreSEMBRIGNAIS
20101h34'06''Dubos PhilippeV1MCOPPONEX
20201h34'22''Combaret Jean-paulV1MST GERMAIN FOSSES
20301h34'26''Delaud AndréSEMMARCIELL
20401h34'51''Monsieur AlainV1MST JEAN DE BRAYE
20501h34'54''Berrux AlainV2MST ETIENNE
20601h34'56''Reveyrand FranckSEMETREZ
20701h34'58''Pelissier GillesV1MCHARNECLÉS
20801h34'59''Thomas LaurentSEMANDARD
20901h35'22''Polis WilliamV1MST PIERRE CHARTRES
21001h35'23''Devanne ChristopheSEMPOITIERS
21101h35'27''Speck DenisV2MDIJON
21201h35'34''Van hooft TommieV1MKERKDRIEL
21301h35'37''Dorvault YannickSEMMALIJAI
21401h35'42''Duret AndréV2MALBERVILLE
21501h35'50''Picon AnthonySEMSTRASBOURG
21601h35'54''Houben-van ginneken WendyV2FATLETIEK MAASTRICHT
21701h36'34''Coiro ReneV1MFRANCHEVILLE
21801h36'55''Filbert Jean-louisV2MGENAS
21901h37'14''Grossetete PierreV1MClaix
22001h37'22''Huffenus Anne fabienneSEFSt Martin-d'Hères
22101h37'23''Dubosq PhilippeV1MST ANDRÉ D'HEBERTOT
22201h37'31''Gleveau LaurentSEMPUTEAUX
22301h37'39''Cointet JacquesV1MPIREY
22401h37'48''Fouillat BernardSEMCA DU ROANNAIS
22501h37'54''Drevet FabriceSEMREMAGET
22601h38'05''Ligier AndreV2MBESANÇON
22701h38'07''Rogy EmilienneV1FST JEAN DE VAULX
22801h38'11''Schelvis WouterV1MDORST
22901h38'17''Gauthier ReneV1MST VIT
23001h38'24''Appertet ClaudeV2MCLUSES
23101h38'28''Vincent HenriV3MOULLINS
23201h38'32''Manin ChristianV1MST ARIN
23301h38'48''Pateman IanV1MKENT
23401h38'57''Favier AurelienESMVIRIAT
23501h39'00''Coste GillesSEMROYNAC
23601h39'01''Portefaix YvesV2MSORBIERS
23701h39'03''Gaidon Jean loupV1MGIGNY SUR SAôNE
23801h39'08''Linger NathalieSEFAUTUN
23901h39'13''Andrieu JulienSEMST AVIT
24001h39'23''Defemme AnneV1FGIERES
24101h39'33''Wiltschek HaraldV1MMITTERWALD
24201h39'36''Allagnat PhilippeV2MST CLAIR DE LA TOUR
24301h39'50''Gavigniaux NicolasSEMCLERMONT
24401h40'00''Lambert IsabelleV1FLA TRONCHE
24501h40'06''Mougeol PatrickV1MClaix
24601h40'13''Petiot Jean-lucV1MBERCHE
24701h40'15''Morin DenisV1MCHAMBERY
24801h40'20''Petit DanielV2MRILLIEUX
24901h40'36''Arrivets JosianeV1FAUCH
25001h40'40''Mathan BrunoSEMCHAMPIER
25101h41'06''Marceau Jean-jacquesV1MTREVOUX
25201h41'28''Pallot CathySEFNIMES
25301h41'32''Rohon AlainSEMGIERES
25401h41'37''Khomenko MichelV1MPUTEAUX
25501h41'49''Guay ChantalV2FCA DU ROANNAIS
25601h41'51''Inconnu InconnuM
25701h42'04''Fiat MoniqueV1FORNON
25801h42'31''Libera DeniseV2FCHAMP sur DRAC
25901h42'32''Borgis PascalV1MGrenoble
26001h42'46''Mermet DenisV1MSAINT CHEF
26101h42'59''Lacroix JacquesV2MSIMIANE COLLONGUE
26201h43'24''Ciavarella MattéoV1MTHIL
26301h43'29''Huez AlainV2MSAVIGNY SUR CLAIRIS
26401h43'38''Beuf RolandV1MROCHESSAUVE
26501h43'44''Braida SergeV2MDAMPIERRE
26601h44'17''Alter ErickV1MFRONTIGNAN
26701h44'36''Letendre ThomasCAMPONTAULT COMBAULT
26801h45'12''Beallet EricSEMHUEZ
26901h45'13''Hery FranckSEMHUEZ
27001h45'14''Clement JosSEMKERKDRIEU
27101h45'15''Inconnu InconnuM
27201h45'44''Murat LydiaV1FVERS PONT DU GARD
27301h45'51''Lalarme JacquesV1MST VIT
27401h46'12''Negretti RobertV1MLA SEYNE S/MER
27501h46'17''Regnier PatriciaV1FSASSENAGE
27601h46'30''Merle HenryV2MALPE D’HUEZ
27701h46'31''Leguidard ChristianV1MCLAMART
27801h46'33''Maurel NicoleSEFEGUILLES
27901h46'46''Garnier AlainV2MAUXERRE
28001h46'51''Vernier AlainV2MSAINT VIT
28101h46'51''Gaguiardi OlivierV2MMONTELIMAR
28201h47'44''Presle Jean jacquesV2MVILLEREST
28301h47'49''Vittenger GabyV2MCHAMP sur DRAC
28401h48'00''Bandelier PhilippeV1MMeylan
28501h48'14''Wiltschek SabineV1FMITTERWALD
28601h48'46''Groeber PatrickV1MBART
28701h50'01''Ferrand GuyV3MVEYRIER
28801h50'37''Escallon AndréV4MLa Mure
28901h50'55''Baudouin Marie-hélèneV2FUVC COUHÉ
29001h51'48''Cuche NathalieSEFHUEZ
29101h52'02''Louvat Jean jacquesV2MST ETIENNE DE CROSSEY
29201h52'40''Monfraix AlainV2MTOURNEFEUILLE
29301h53'41''Dellutri MichelV1MFONTANIL
29401h53'48''Deon GerardV2MORLÉANS
29501h54'08''Hale ChristopheV1MSAFFRON WALDEN
29601h54'25''Lanot EricSEMCLERMONT-FERRAND
29701h54'28''Stennou YvesV2MVEZIN LE COQUET
29801h54'29''Junet FrançoiseV1FCA DU ROANNAIS
29901h54'45''Catelin BrunoV1MGrenoble
30001h54'53''Guicherd JeromeSEMCHARANZIEU
30101h56'17''Charvet MoniqueV2FCA DU ROANNAIS
30201h56'54''Delorme FredericSEMTARARE
30301h57'22''Leblanc ChantalV1FRILLIEUX LA PAPE
30401h57'48''Ameline FrédéricV1MPONT L'EVEQUE
30501h57'49''Monthuy GerardV2MST AGATHE EN DONZY
30601h57'50''Blachere PatrickV1MAIX LES BAINS73
30701h59'02''Feraud StéphanieSEFTOULON
30801h59'41''Brunel Jean-louisV2MMANDUEL
30902h00'38''Kuipers MiesV1FDORST
31002h01'01''Oetelaar BetsV2FST MICHIELSGESTEL
31102h01'06''Bertrand PhilippeV1MLyon
31202h02'23''Claris Rose annieSEFTERGNIER
31302h02'55''Garbit MartinV3MMORNANT
31402h03'31''Leblanc ChristianV2MRILLIEUX LA PAPE
31502h04'03''Diasparra Jean-philippeSEMLE TOUVET
31602h04'03''Gobillot DavidSEMLE TOUVET
31702h04'21''Lefranc DanielV2MMANCEY
31802h04'36''Vial MarcV1MCA DU ROANNAIS
31902h06'45''Schrantz Sylvie-cecileV1FCHARTRES
32002h07'14''Lomberget ChristianSEMBOURG EN BRESSE
32102h08'28''De villiers GuyV3MYONNE LES BAINS
32202h09'11''Thioudellet AndréV3MST PIERRE D'ALBIGNY
32302h10'59''Leboeuf MichelV2MTOURNUS
32402h11'13''Lagrange GhislaineSEFST PRIEST
32502h12'27''Gilles PatrickV2MGrenoble
32602h17'12''Callet MyriamV1FVERS PONT DU GARD
32702h21'07''Nadeau JosephSEMSt Martin-d'Hères
32802h22'19''Gavigniaux JeanV2MTOURS
32902h22'31''Millet VéroniqueV1FAIX LES BAINS
33002h22'31''Millet PatrickV1MAIX LES BAINS
33102h28'33''Pizon Marie-jeanneV1FLUCON
Accueil - Haut de page - Version grand écran