[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal de Moncontour - Cambrousse 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal de Moncontour - Cambrousse 2017

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de Moncontour - Cambrousse du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h54'23''TARO AurelienSEMDecathlon Quimper
202h56'01''BIHOUEE AurelienSEM
302h58'02''JEANNE HugoSEM
402h59'36''LE CLEZIO WilfriedV1MTeam Endurance Shop St Brieuc
503h00'30''PIQUES ValentinSEMLes Semelles De Vent
603h05'37''HEURTEL AnthonySEM
703h08'18''THIBAULT LOPEZ PacomeSEMS/l Hennebont Athletisme
803h09'57''GELU EmmanuelSEM
903h10'54''LAUNAY ThomasESMCckguerledan
1003h10'54''BERNARD DamienSEMTriskel Breizh
1103h11'14''LEVEQUE FabriceV1MEntre Dunes Et Bouchots
1203h11'41''POSTIC ThomasSEMRennes Triathlon
1303h11'55''LECOQ KevinSEMTeam Raid Trail Triathlon
1403h12'08''PHILIPPE JohanSEMSaint Brieuc Triathlon
1503h12'46''POILVET Jean-marieSEMCap Endurance
1603h12'55''DROUIN LaurentV1M
1703h14'31''CALVEZ BenoitV1MTeam Endurance Shop St Brieuc
1803h16'14''GUILLOUZY StephenSEMTrail De Guerledan
1903h16'48''ECOBICHON MathieuV1MPloeuc
2003h16'57''PELLAN FrancoisSEM
2103h17'15''LE BONHOMME GillesV1MTeam Berci
2203h18'31''HAMON FabriceV1MTrailers D Armor
2303h19'00''JAOUEN MaximeSEMTeam Rider Tatoo ( Un Horizon
2403h20'54''FLAHAT RomualdV1MPloemel Cima Auray
2503h21'34''LE LUYER SebastienSEM
2603h22'05''JEGOU YannV1MGuerledan Aventures
2703h22'21''BROUARD NicolasSEM
2803h22'21''BROUARD DamienSEMPs2c
2903h22'53''GOC SamuelSEMHennebont Athletisme
3003h22'56''LAGADEC MichelV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
3103h23'09''BERNARD YvanV1MEapb
3203h23'22''BUSNEL CedricSEMTeam Bcbg
3303h23'37''ROBIN GwenaelV1M
3403h23'53''HAYOT RomainSEM
3503h24'21''SUZANNE Jean-baptisteSEM
3603h24'28''DAVALO EricV1M
3703h24'35''PHILIPPE OlivierV1M
3803h24'46''MABIRE MaximeSEMCotentin Racing Club
3903h25'12''QUERO DidierV1MAthletique Club De La Region L
4003h25'58''VERGNAUX MathieuSEMFoulees Saint Aubinoise
4103h26'38''HERVE Jean-noelV1MTremeloir Sport Nature
4203h26'46''LE GLOANNEC GaelSEMTrail De Guerledan
4303h27'25''LUCE MichelV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
4403h27'25''FRANCHETEAU AnthonyV1MRcn Vallet
4503h27'40''OLLIVIER-HENRY FabienSEM
4603h28'43''OGER GregorySEMTchimbe Raid / Les Baroudeurs
4703h29'00''BARBE JulienSEM
4803h29'11''L HERMITE DamienV1MSemelles De Vent Bohars
4903h29'17''LE DIAGON LudovicSEMCas Inguiniel
5003h29'20''CHAPRON PascalSEM
5103h29'20''GUEMAS Jean-marieV1M
5203h29'22''LE NOAN YoannSEMA.g. Andel
5303h30'37''LEBRIAND MathieuSEMTeam Entonnoir
5403h30'50''PEAN FabienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
5503h31'03''CORDON AntoineSEM
5603h31'42''GAUTIER DavidSEMUs Laval
5703h31'43''LE GAL AurelienSEMCourir Au Roc
5803h31'43''TANGUY NicolasSEMCourir A Ploudal
5903h31'52''CHOQUET CaroleSEFQuimper Footing Loisirs
6003h32'08''GUILLAUME DamienSEMS/l Uaca Saint Brieuc
6103h32'46''JEANNE ArthurSEMCotentin Racing Club
6203h32'50''BOSSARD FredV1MBreizh Sport Aventure
6303h33'00''LE FOLL JulienV1MAgile Talon
6403h33'04''MILLINER MatthieuSEM
6503h33'04''JANDON JocelynSEM
6603h33'30''CORRE RaphaelV1M
6703h33'41''LE VERGER MarcV1M
6803h33'47''DIEHL RomainSEMQueven Athletisme
6903h33'47''TERIITEHAU NelsonSEM
7003h34'10''ONFRAY BrunoV1M
7103h35'15''PILLOT ThierryV2MTeam Raidlight44
7203h35'19''LE PAGE CyrilleSEM
7303h35'35''MEHEUT RomainSEMMega Club
7403h35'42''DELAUNAY JoachimSEM
7503h36'09''VILBOUX FlorentSEM
7603h36'11''MORVAN Jean-lucSEM
7703h36'54''COTTON CedricSEMQuimper Footing Loisir
7803h37'43''GICQUEL BorisV1MLes Trailer S Du Glazig
7903h37'44''JEREMY AudrezetSEMTime Rider Tatoo
8003h37'45''VIVET VincentSEMGeneration Athle Sante Chapell
8103h39'53''PIESSET SeverineSEF
8203h39'58''HARNIE JeanESM
8303h40'03''DERRIEN StephaneSEM
8403h40'05''BOULINGUEZ AdrienV1MSill Entreprises Sport
8503h40'11''VALLEE PierrickV1MT3 Team Tredaniel
8603h40'14''ROUE MathiasSEM
8703h40'14''LE GOUAREGUER JulienSEMTeam Henaff
8803h40'43''SEURIN DavidV1M
8903h41'33''GAUBERT JulienSEMPlougastel Sports Nature
9003h41'55''GUITTON PhilippeV2M
9103h42'36''POITOU SylvainV1MQuimper Footing Loisirs
9203h42'36''LITALIEN PierreSEMT3team
9303h43'12''DESMOTS HermannV1MZe Race Cafe Felix
9403h43'21''BRIEND GuillaumeSEMT3team
9503h43'29''LE ROY YohannSEMTeam Jan
9603h44'11''HASCOET SebastienSEMPrac
9703h44'12''LE TOUARIN MaximeSEM
9803h45'11''CLEMENT PascalV2MT3team
9903h45'59''VAULTIER DavidSEMLec Landehen
10003h46'08''RICHARD JoelSEM
10103h46'19''MEREL SebastienSEMLes Sportifs Malouins
10203h46'27''DEQUEANT GuillaumeSEM
10303h46'27''LE CAROUR YohanSEM
10403h46'41''COLLIN SamuelSEM
10503h47'31''MOY DavidSEM
10603h48'06''LE GOFF AnthonyV1MReder Lann
10703h48'14''TOISOUL MelanieSEF
10803h48'49''LE LEVIER ThierryV2MReder Lan
10903h48'51''DESHAYES SteveV1MCourir A Vezin
11003h48'53''MOAL MichelV1MSpeederien Plouenan
11103h49'13''OLLIVIER CyrilleV1MTeam Del Transport
11203h49'34''HINGANT BenjaminSEM
11303h49'55''COUSQUER ErwanSEMRederien Plougoulm
11403h50'01''CARON CedricV1MLes Trailers Du 44
11503h50'05''VALO Jean-francoisV1MT3team Tredaniel
11603h50'13''QUERRE MadecSEM
11703h50'44''LE MOING GaelSEM
11803h50'45''DRUNE RomainSEM
11903h50'53''MERCIER PascalV1M
12003h51'13''JAMMES BenoitSEM
12103h51'41''LHOSTIS PhilippeSEM
12203h51'43''BASSET StevenSEM
12303h51'49''MARTIN SebastienV1MSnls 44
12403h51'57''LE GALL ChristopheV2M
12503h52'05''BREMAUD FredericSEM
12603h52'17''REHEL YoannSEMEsprit Sport.fun
12703h52'30''KRASNIAK ThomasSEM
12803h53'18''RIVOALLAN MatthieuSEM
12903h53'32''HOUZE AntoineESM
13003h53'42''TOULLELAN GillesSEM
13103h53'48''BEAUVALLET QuentinSEM
13203h53'51''COADIC FabienSEMUaca Saint Brieuc
13303h53'56''KERVOILLARD GaetanSEM
13403h53'59''PERCHE XavierSEMTeam Opel Intersport
13503h54'01''ONFRAY ThierryV2MEntres Dunes Et Bouchots Hilli
13603h54'19''GOUAULT DidierSEM
13703h54'25''PECHEUX Jean-lucV2M
13803h54'30''MORIN FredericSEM
13903h54'31''GAREL RomainSEM
14003h54'35''MEHEUT NicolasSEMLa Roche Sports Nature
14103h55'01''SONNIC PaulineSEF
14203h55'07''MEREL ChristianV1MEa Pays De Broceliande
14303h55'09''LE ROUZIC StephaneV1MRennes
14403h55'10''LE RETRAITE LionelSEMAthle Pays De L'orient
14503h55'12''GUEGUEN SergeV2MS/l Ca Morlaix
14603h55'19''FLOURY GillesV1MTeam Audi Intersport
14703h55'33''LE ROUX AnthonySEMEntre Dunes Et Bouchots
14803h55'38''LE BAIL LaurentSEM
14903h56'07''HARDY SergeV2MClub Alpin Francais Brest
15003h56'12''LANGLAIS LionelV2M
15103h56'44''VILLENEUVE MichaelSEMTeam Sport E.leclerc St Pol De
15203h57'09''CARRANQUE PascalV2M
15303h57'23''FRADIN NicolasV1MCap Endurance
15403h57'27''BERROU CedricSEMTeam Henaff
15503h57'27''TROADEC DavidSEMTeam Henaff
15603h57'28''CHAUVET BernardSEM
15703h57'30''DAVY ThibaultSEM
15803h57'34''LATIMIER StevenSEM
15903h57'39''EHRHARDT PriscaSEFT3team
16003h57'46''VERDIER AlexisSEML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
16103h58'01''BOULIERE AlbanSEM
16203h58'15''GELU AnthonySEMUs Vern Cyclisme
16303h58'34''LE PAPE MaximeSEM
16403h58'36''ARZEL StephaneV1M
16503h58'38''DERAPPE BenoitSEMCourir A Dol
16603h58'50''LE BRAS YvesV1M
16703h58'51''GUEGUEN PatriceSEMKorong Sport Nature
16803h58'59''BERTRAND Jean-pierreV1M
16903h59'04''SAGORY MichelV2MMenestrail
17003h59'06''NICOLAS SergeV1MTvs Cleguer
17103h59'09''JOSSE StephaneV2MTeam Trail 35
17203h59'12''CHARIL StephaneSEM
17303h59'20''PILORGET GermainSEM
17403h59'24''BERTHELOT Yves-marieSEM
17503h59'28''LONCLE SebastienV1MBroceliande Aventure 35
17603h59'52''SIMON NicolasV1MAs Pommeret
17703h59'53''LEFEUVRE ThierryV1M
17803h59'58''HUBY MickaelV1M
17904h00'00''LECOMTE TheoSEM
18004h00'01''PRIGENT LionelV1MEntre Dunes Et Bouchots
18104h00'03''GRIMOUX PierreESMCkcir Saint Gregoire
18204h00'15''CHESNAIS Jean-philippeV1MLes Amis De Steph
18304h00'25''GODET YannV1MCap Endurance
18404h00'27''SALMON MathieuSEMS/l E De Chatres De Bretagne
18504h00'33''LE GUENNEC GaelleV1FAc Miniac Morvan
18604h01'15''GALERNE ChristopheSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
18704h01'37''LE BARS AnthonyV1MTremeloir Sports Nature
18804h01'46''DHONDT MarylineSEF
18904h02'01''RODRIGUEZ ArnaudV1MNrc
19004h02'10''CORBE SylvainV1M
19104h02'14''CHAUVITEAU RemiSEMIle D Yeu
19204h02'41''TREDAN BenoitSEMTeam Kastell
19304h03'03''GUERIN StephaneV1MCasf Sagem
19404h03'09''BOURHIS DavidSEM
19504h03'14''HEMERY MathieuSEMHemery
19604h03'18''TURBAN SebastienV1MTrailer D Armor
19704h03'18''GROUSSIN TanguySEM
19804h03'30''IMBERT MehdiSEMSnrv
19904h03'41''GUILLAUME GuenaelSEMPlaintel Aventure
20004h03'41''PRIGENT LISSILLOUR SylvainSEMReder Lann
20104h03'42''BUARD YannV1MTeam Duguesclin
20204h04'02''ROUAULT LenaickV1MTeam Duguesclin
20304h04'19''LE NOUAIL Jean-philippeV1M
20404h04'29''ROBIN FranckV1MTeam Hdb
20504h04'51''VEILLON LaurentSEMAma Cugand
20604h05'24''CORRE GregoireSEMParis Uc
20704h05'26''LE PERCHEC FredericSEMTram Kastell
20804h05'59''VITEL Pierre-antoineSEMLes Foulees Saint Aubinoise
20904h06'11''PROVOST AlbanSEM
21004h06'22''NEDELEC FredericV1MAgile Talon La Meziere
21104h06'30''HERVE PierreSEM
21204h06'49''SOULAGNE EddyV1MSt Gregoire Triathlon
21304h06'55''LE TREUT ArielV2MSpeederien Plouenan
21404h07'00''ALLAKI JaouadV1MCourir A Vezin
21504h07'03''DELAIRE AlexisV2MCs Garnison Rennes
21604h07'40''BARBEDETTE FranckV1MMil Pattes Vitre
21704h07'48''CHAUVET MathieuSEMCap Endurance
21804h07'51''ASSEMAT PaulinSEMTd44
21904h07'54''MOREAU MatthieuSEM
22004h08'01''TADEJ JoV1MTrailer D Armor
22104h08'02''CASTREC DenisV1MMenestrail
22204h08'36''COURTEL DenisV1MEa Chartres De Bretagne
22304h08'59''GUERET ArnaudSEMTeam Bta
22404h08'59''MARREC Pierre-yvesSEM
22504h09'00''REGEREAU AnneSEFTeam Bta
22604h09'12''ESNAULT SamuelV1MUs Bain De Bzh
22704h09'45''ABGRALL JeromeV1MRunners Faou
22804h09'57''PELINGRE MatthieuSEMTeam Kastell
22904h09'59''JAOUEN KevinSEMTeam Trail Paris
23004h10'12''URVOY Jean-michelV2MT3team
23104h10'15''PEDRO HenriSEM
23204h10'16''QUERE JeremySEM
23304h10'54''BIENASSIS OlivierV2M
23404h11'15''RICARD NicolasSEM
23504h11'16''HOULETTE PaulSEMCaen Runners
23604h11'24''LAIZET StephaneV1MTeam Kastell
23704h11'25''BURY JeromeSEMTeam Kastell
23804h11'50''LAVANANT ArnaudSEMBrest Goelopeurs
23904h11'51''RETAILLEAU GaelV1M
24004h12'04''BRUHAN AntoineSEMTeam Bta
24104h12'12''LESIOURD DavidV1MS/l Acrlocmine
24204h12'29''COLLOC ThomasV1M
24304h12'37''PERCEVAUX PatrickV1M
24404h12'54''OULHEN CorentinESM
24504h13'17''LE GUENNEC YohannSEMPokes Team Citror
24604h13'21''ANDRE ChristopheV1MCap Conde
24704h13'28''LEHUEDE ThierryV1MSnls 44
24804h13'28''COUTAND GuillaumeV1MSnls 44
24904h13'34''FRAVAL MorganSEM
25004h13'36''RICHARD GuillaumeSEM
25104h13'37''LOUIS GaetanV2MCoureur D Exteme
25204h13'40''GAUTIER MorganSEMUa Canton De Savenay
25304h13'41''DAVY GeoffreySEM
25404h13'42''GUEGANO NicolasSEM
25504h13'49''INIZAN OlivierSEMSnls 44
25604h13'54''LE BERRE RegisV2MPlaintel Aventures
25704h13'57''GAUTHIER SimonV1M
25804h14'10''ENGELS BenoitSEM
25904h14'12''GAIGNET FredericV1M
26004h14'17''TARLET GaelV1M
26104h14'28''CONAN BrunoV2M
26204h14'29''GUEGUEN PhilippeV1MTrail Le Foeil
26304h14'40''PROUX LudovicV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
26404h14'42''LANNUZEL PaulSEM
26504h14'45''CHEVALIER DavidV1M
26604h15'02''JAIN HerveV1M
26704h15'02''BERTRAND CardinalV1MT3team
26804h15'02''SAUVE StephaneV1MT3 Team
26904h15'07''DELYS StephaneV1MEa Pays De Broceliande
27004h15'35''LERAY AnthonySEMCombourg Athletisme
27104h15'37''BRIAND YannV1M
27204h15'38''GUEDEU MickaelV1MLes Foulees Saint Aubinoises
27304h15'49''LE MORVAN GregorySEM
27404h15'51''KERJEAN FabienSEMTeam Trail Aber Benoit
27504h16'01''WUNSCH AlineSEFRun Swim Quimper
27604h16'13''RIVOALEN JohannSEMCourir A Ploudal
27704h16'22''CARADEC MichelV1M
27804h16'46''LE BORGNE FranckV1MGuipavas Oxygene
27904h16'47''LE GONIDEC SophieV1FTeam Berci Cotes D Armor
28004h16'48''PROVOST GillesV1MCourir A Ploudal
28104h16'49''PERESSE BenoitSEMWgtn The Crew
28204h17'08''GLENADEL JuieV1FRcn
28304h17'26''HINAULT GuenoelSEM
28404h17'55''PERON NicolasSEMLa Vaillante
28504h18'08''VOISIN OlivierV1M
28604h18'14''LENFANT Jean-yvesV1M
28704h18'23''LAPORTE DanielV2M
28804h18'30''CANZILLON StephaneV1M
28904h18'30''HENRY SylvainSEM
29004h18'31''BILLON LionelV1MTregastel
29104h18'31''GAILLARD MichelV1MAVEC - S/L ATHLE VOSGES VALL
29204h18'32''VIGNERON YannV1MSnls 44
29304h19'02''THOMAS FredericV2MPokes Team Citror (running Des
29404h19'08''LANTOINE EricV2MCourir A Tregastel
29504h19'14''L'HEVEDER EwanSEM
29604h19'32''QUERE PhilippeV2M
29704h19'33''LUCAS AlexandreSEM
29804h19'35''BAUDIC GillesV1MUs St Berthevin
29904h19'37''LE NEINDRE MaximeSEMTrailer D Armor
30004h20'08''QUIDU DamienSEMLes Chevreuils Du Pays Pourlet
30104h20'10''BOUHIER JeanSEM
30204h20'11''REGNE MARTOS EvaSEFCaen Runners
30304h20'12''HOOGE BenjaminSEM
30404h20'12''PETIT SebastienSEM
30504h20'13''RENOIR AlexisV1M
30604h20'16''BRILLANT NicolasSEMVs La Ferte Bernard
30704h20'18''YVINEC GregoryV1MBles D Or Gouesnou
30804h20'19''PEIGNE BenjaminSEM
30904h20'20''FERNANDES JimmySEM
31004h20'40''SOUILLARD MatthieuSEM
31104h20'55''MEHEUT SamuelSEM
31204h20'58''BELAMRI ArezkiSEMJs Coulaines
31304h21'18''ROBIC YohannV1M
31404h21'49''GUENOT PhilippeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
31504h22'01''MOUNIER ThierryV1M
31604h22'41''ROUXEL ChristanV3MAs22
31704h23'00''MILON AlexandreSEMAgile Talon La Meziere
31804h23'00''LE BIHAN MarcSEM
31904h23'02''THIERRY FlorianSEMQueven Athletisme
32004h23'07''GADZINOWSKI RenaudSEMTeam Running St Julien
32104h23'08''BERNARD AnthonySEMBroceliande Triathlon
32204h23'09''CHEDOTEL DavidV1MEntre Dunes Et Bouchots
32304h23'13''SOHIER ArnaudSEMLe Rheu Jogging
32404h23'26''PORQUET TonySEMLes Bandits
32504h24'23''SCOARNEC FranckV1MTeam Rider Tattoo
32604h24'25''GEORGES VivienSEM
32704h24'25''LORIC SergeV1MBignan Run Loisir
32804h24'26''GUILLORE XavierV1MLes Joggers Du Couesnon
32904h24'34''VERNOTTE EtienneV2M
33004h24'39''TOULLEC RolandV1M
33104h24'45''IUNG AnthonySEM
33204h24'52''RICHARD NicolasSEMRafa Team
33304h24'59''LE GOFF MickaelV1MReder Lann
33404h25'00''SORIN DominiqueV2M
33504h25'03''ODYE ErwannSEM
33604h25'04''LE GUENNEC PierreSEMEndurance Shop Lanester
33704h25'19''TURUBAN AnthonySEM
33804h25'19''MONJARET GuillaumeSEMTrail St Maudez
33904h25'20''FRETIGNE StephaneV1M
34004h25'26''BARON RomainSEMPenguily
34104h25'39''BOUTOUILLER BenoitSEM
34204h25'56''REMINGOL GuillaumeSEMTeam Endurance Shop St.brieuc
34304h25'56''ROUXEL NathanSEM
34404h26'04''VINCOT Francois-xavierV2M
34504h26'07''GOURCUFF LaureSEFCourir A Moelan
34604h26'09''NICOLI StephaneV2MRedek Breteil
34704h26'10''LE GURUN JeromeSEM
34804h26'31''HERY StephaneSEM
34904h26'34''FEUTREN ErwanSEM
35004h26'37''CAILLON CelineSEF
35104h26'46''CORLOUER ThibautSEM
35204h26'47''CORLOUER ChristianV2MAc Penvenan
35304h26'49''CEYZERIAT JeremySEMCnp Redon
35404h26'49''CHANVRIL NicolasSEMLa Vaillante
35504h26'50''HODEBERT FabriceV1MMontfort Sur Meu
35604h26'50''HERBEZ RomaricSEM
35704h26'52''BOULCH CyprienSEM
35804h26'53''SEGUIN Jean-philippeV1M
35904h27'08''HUET FranckV1M
36004h27'08''TESSIER DidierV1MMega Club
36104h28'59''LE PAVEC JeromeV1MUaca
36204h29'21''KUMMETAT ThibaultESMAs Paris Val De Seine
36304h29'22''HERY RomualdSEMTeam Grand Ville
36404h30'03''HUET PhilippeV1MEa Pays De Broceliande
36504h30'49''FONTY FabriceV1MEndurance Loisir Plouay
36604h30'52''HAMARD NicolasV1M
36704h31'02''PIRIOU NicolasV1MLa Joie De Courir Plabennec
36804h31'02''COZIEN FranckV1MLa Joie De Courir Plabennec
36904h31'23''LAGREVE StephaneV1M
37004h31'29''LE NOAN JonathanSEM
37104h31'30''DRU SebastienV1M
37204h31'31''LAMBERT YoannV1MBroceliande Aventure 35
37304h31'34''DOS SANTOS CARDOSO JeromeSEM
37404h31'44''DURAND BrunoV1MEa Pays De Broceliande
37504h31'48''KERNEIS Jean-marieSEMQuimper Triathlon Club
37604h32'13''TOANEN DenisV2MBrest Goelopeurs
37704h32'13''LE GAC Pierre-yvesV1MBrest Goelopeurs
37804h32'14''CROZATIER FlorianSEMCourir Pour Owen
37904h32'18''CHEVAL ArthurSEM
38004h32'22''LE CORGUILLE EmericSEMSaint Brieuc Bmx
38104h32'24''HUET ChristopheV1M
38204h32'24''BOUVIER Jean-pierreV3M
38304h32'28''HAMON GurvanV1M
38404h32'30''FONTAINE GhislaineV1FJoggers Du Couesnon
38504h32'31''FONTAINE VincentV1MJoggers Du Couesnon
38604h32'33''PAILLER LaurentSEM
38704h32'34''MORVAN Jean-francoisSEMGalouperien Milizac
38804h32'35''BOUSQUET EmmaSEF
38904h32'42''QUERO AnthonyV1MTeam Hdb
39004h32'49''BEILLET NicolasSEM
39104h33'23''GOULVEN NicolasSEMEndurance Shop Lorient
39204h34'16''DELANOE RegisSEM
39304h34'17''MASSUE Jean-michelV1MEa Pays De Broceliande
39404h34'47''COLVILLE VincentSEM
39504h34'50''LE BRIS FlorentSEMGuerledan Aventures
39604h34'51''QUERE IsabelleV2FGureledan Aventures
39704h35'05''LE MENER JeromeV1M
39804h35'05''ARTHUR VincentSEMS/l Co Paceen
39904h35'07''LAIRYS AlexisSEM
40004h35'23''HEUDIE DavidV1M
40104h35'27''LESCOP MickaelV1MCourir A Ploudal
40204h35'29''CAUET SebastienV1M
40304h35'31''LE GOFF AnthonySEM
40404h35'43''MORIN JeromeV1MBrasserie De Launay
40504h36'01''PERROT LoicV3MLes Joggers Du Couesnon
40604h36'19''BAYER PatriceSEM
40704h36'21''CARFANTAN FredericV1MTeam Trail Nocturne Henanbihen
40804h36'31''MOINET JohnnyV1MGasc
40904h36'54''CHAUVEAU GabrielSEMGasc
41004h36'54''ALIS Jean-michelV1M
41104h37'15''LE MOAL LudovicSEMTeam Trail Touraine/type 1 Run
41204h37'21''VIVET CharlySEMGasc
41304h37'24''AUBIN DavidSEM
41404h37'27''PELTIER DavidSEM
41504h37'28''COTON ArnaudSEM
41604h37'54''LOSTE GuillaumeV1MS/l Herbauges Athle 44
41704h38'04''CAZUGUEL MyriamSEF
41804h38'30''REMINGOL PierreV2M
41904h38'33''MARCHAND Jean-etienneSEM
42004h38'49''TALOC BrunoV1M
42104h38'52''DABIN FlorianSEM
42204h38'57''DERENNE StephanieV1FEanm Mayenne
42304h38'58''CARRE DavidV1M
42404h39'03''PRUNAUX BaptisteSEM
42504h39'17''COUTARD JonathannSEM
42604h39'18''LIORZOU EtienneSEM
42704h39'18''LALANDE JeremySEM
42804h39'29''PLEVEN VincentV1MLes Kaolins
42904h39'31''ALLAIRE LoicV2MPlaintel Aventure
43004h39'35''LE LEANNEC MarieSEFEndurance Shop Lanester
43104h39'37''JOST OlivierSEMBle D Or Gouesnou
43204h39'58''CREACH HerveV1MRaid Breizh Attitude
43304h40'08''PELLEN EricV1MCourir A Ploudal
43404h40'12''POULOUIN AngeliqueSEFTregor Goelo Athletisme Guinga
43504h40'22''ANGIBOT FrancoisSEM
43604h41'09''BELLET Jean-francoisV1M
43704h41'12''LACOUR DenisV1M
43804h41'13''SOULABAIL LaurentV2M
43904h41'13''JEHAN AdelaideSEFLec
44004h41'14''CARDINAL GilbertV1MLec
44104h41'36''COQUIO ArnaudV1MCeps Dinan Armor Triathlon
44204h41'37''JULIEN ZwahlenSEM
44304h41'45''QUERE MaudSEFTeam Du Pelem
44404h41'45''LE GUILLOU AlexandreSEMTeam Du Pelem
44504h42'28''CLEMENT Francois regisV2MMegaclub
44604h42'33''EVEN YannSEMAl Bouguenais
44704h42'51''TROALEN DavidV1M
44804h43'45''MARCONNET EtienneV2M
44904h44'05''ROUXEL GaetanSEM
45004h44'19''HAUMONT FranckV2MCe Pornichet Cote D Amour
45104h44'19''DELALANDE ArnaudV1MCe Pornichet
45204h44'27''CHAPERON PierrickV2MLes Foulees Mauritaniennes
45304h44'28''LEVEIL XavierV1MLes Foulees Mauritaniennes
45404h44'28''FLEURY DominiqueV2MFoulee Mauritanienne
45504h44'51''HERMANGE SebastienV1MT3team
45604h45'01''CHIAFFREDO NicolasSEM
45704h45'02''LELOUP AlexandreV1M
45804h45'27''STEPHAN GurvanSEMTeam Gwerliskin
45904h45'52''DONVAL Jean-charlesV1MJolies Petites Gambettes
46004h46'07''LUCAS BenjaminSEM
46104h46'08''COLLET LionelV1M
46204h46'08''LAGRUE EmilieV1F
46304h46'09''BAUD CyrilSEM
46404h46'20''MOUSSEAUX GwenaelleV1F
46504h46'29''GOUEZIN ChristianV2MGuipavas Oxygene
46604h46'34''GUEGUEN Jean-piereV1M
46704h46'58''HENRY YohannSEM
46804h46'59''GRILLOT ServaneSEFCab
46904h46'59''LE SOMMER GwendolineSEF
47004h47'54''PAUGAM StephaneV1MAs Valeo Vision Angers
47104h48'06''PERETTE DominiqueV1MCourir A St Medard
47204h48'06''HULINE GaetanV1MCourir A Torce/mil Pattes Vitr
47304h48'06''DEBOIS DavidSEMCourir A St Medard
47404h48'19''GLAIZOT AntoineSEMChartres De Bretagne
47504h48'22''GOLFIER VeroniqueV1FTrailers Du Glazig
47604h48'48''TATON JenniferSEF
47704h49'08''LERAY ChristopheSEM
47804h49'13''PONS PhilippeV2MAs Orange Cesson
47904h49'13''CHANTREUIL LucV2MAs Orange Cesson
48004h49'15''MEYNCKENS JulienSEMTca
48104h49'15''HUGUET EmmanuelV1MCe Pornichet Cote D Amour
48204h49'15''OUAIRY HaroldSEMCe Pornichet Cote D Amour
48304h49'16''ROY JeromeV1M
48404h49'46''DESCHAMPS NicolasV1M
48504h49'46''DURAND FredericV1MDin Ha Trail
48604h49'47''LE BIHAN ClementSEM
48704h49'48''BELDAME MickaelV1MMenestrail
48804h50'12''ALEMANY JeanSEM
48904h50'15''MALLET SamuelSEM
49004h51'32''GUILLOT EricV1MATHLETIC CLUB de FRIVILLE
49104h51'40''GUEGAN MickaelV1MPokes Team Citror
49204h51'40''LE COMTE ErwanV1MPokes Team Citror
49304h51'41''ORLANDI ThomasV1MAxereal Athletisme
49404h51'52''LOUIS Jean-paulV3MAgile Talon
49504h52'26''OMBLES CerylosSEM
49604h52'28''ROQUET JeanV2MCap Endurance
49704h52'30''DUPONT AntoineSEM
49804h52'35''CHARIL YoannSEM
49904h52'35''BINEAU JeromeSEM
50004h52'47''CHESNE Charles-henriSEM
50104h52'48''HARNOIS EricV1MTrail Du Blues La Cheze
50204h52'53''BRETON EmmanuelV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
50304h53'11''TUAL JeremySEMSogea Btp
50404h53'49''LE GOUEVEC AnthonySEMGuipavas Oxygene
50504h53'50''LE BRIS Jean-yvesV3MGuipavas Oxygene Team Guiziou
50604h53'58''AMORIM CarlosV2MS/l Uaca Saint Brieuc
50704h54'34''MAHEVO RenaudV2MJosselin
50804h55'00''ROZIAU SebastienV1M
50904h55'02''ANTOINE JeromeSEM
51004h55'02''ROBERTO GuillaumeSEM
51104h55'04''GEFFROY ClaudeV2M
51204h56'36''KERLAN MikaelSEMJlo Jogging Loisir Orgeres
51304h56'47''BLIN PascalV2MTd44
51404h57'29''SIBER EricSEM
51504h58'11''MOISDON AlainV2M
51604h58'35''GRANDET MathieuV1M
51704h58'41''JEHANNIN GwenaelV1MRaid Breizh Attitude
51804h58'42''SALIOU OlivierSEMFanch Rider Trail
51904h58'43''ROSIAU ErwanSEMLes Joggers Du Couesnon
52004h58'44''BREHELIN JeromeV1MPlaintel Aventure
52105h00'01''ALEXANDRE SylvainV2M
52205h00'01''HAAS DamienSEM
52305h00'21''LEBOUC BrunoV2MJogging Loisir Orgeres
52405h00'58''PINCEMIN RonanSEM
52505h01'21''CLOUIN ElodieSEFReder Lann
52605h01'21''ERNOT SebastienSEMReder Lann
52705h01'23''LESAGE AlainV1M
52805h01'39''BIGNON FranckV1MCourir A St Medard
52905h01'42''NEDELEC StephaneSEM
53005h01'48''MEBON JeremySEM
53105h02'19''NEDELEC EliseV1FAgile Talon
53205h02'22''VALLEE LudovicV1M
53305h02'22''VANNIER DominiqueV2MAs Orange
53405h02'42''LE BRAS BenoitV1M
53505h03'05''DAVEAU DavidSEMSapeurs Pompiers Plenee Jugon
53605h03'05''HUPPERT GuillaumeSEM
53705h03'38''GESTIN SophieV1FTrailer D Armor
53805h03'38''MARTINET ChristianV1MTrailer D Armor
53905h03'39''HELARY MickaelSEMTrailer D Armor
54005h04'07''BREMOND SebastienSEM
54105h04'13''TASSEL SebastienSEM
54205h04'34''BARDAINE PatriceV2M
54305h04'35''DESBLES DominiqueV2M
54405h04'57''LAVAGNINI AnthonyV1MCotentrail
54505h04'59''LECAUCHOIS YoannSEMCotentrail
54605h04'59''CHAUSSE LoicV1MCotentrail
54705h05'00''LAVAGNINI ThomasSEMCotentrail
54805h05'01''CHAUSSE HelenaSEFCoten Trail
54905h05'01''LAVAGNINI GeraldV1MCotentrail
55005h05'01''CHAUSSE SebastienSEMCoten Trail
55105h05'02''SERUS GuillaumeSEMCap Endurance
55205h05'03''SERATENSCHII GuillaumeV1MCoten Trail
55305h05'15''JONCOUR PascalV1MBreizh Trails Riders
55405h05'23''AIGNEL Jean-yvesV3MPgac
55505h05'23''KERVELLA JosephV3MCourir A Saint Gregoire
55605h06'14''THEMISTA JocelynV2MUaca
55705h06'29''MARQUER YannSEM
55805h06'50''LE MOIGNE ChristopheV1M
55905h06'58''LE FOLL KarineV1FAgile Talon
56005h07'23''BARBEREAU MatthieuSEM
56105h08'19''LOOTENS GhislaineV3FAsmj Feuquieres
56205h09'14''GUERIN Jean-jacquesV1M
56305h09'25''HENRY LoicV1MS/l Uaca Saint Brieuc
56405h09'25''SINQUIN NicolasV1MGazelec 25
56505h10'17''ARNOULD NathalieV1FAsmj Feuquieres
56605h10'18''DESCHAUWER BrunoV1M
56705h10'19''VITU OlivierV1M
56805h10'36''BURG GiovanniSEMCe Pornichet Cote D Amour
56905h10'36''LE DOUX SebastienV1MCe Pornichet Cote D Amour
57005h10'41''BECKER AdrianSEM
57105h10'41''CHALMEL DamienSEM
57205h11'30''LIEVIN StephaneV1MAsmj Feuquieres
57305h11'50''DURAND Jean-francoisV1M
57405h12'01''BERNARD ThibaultSEM
57505h12'04''FORGET YoannSEM
57605h12'19''BUNAUX JeremySEM
57705h12'37''ALLO DidierV1M
57805h12'38''LEVEQUE ArnaudV1MMil Pattes Vitre
57905h12'47''LOUISE SebastienSEM
58005h12'47''FEVRIER EmmanuelSEM
58105h12'51''PERHIRIN VincentSEMAS CHU NANTES
58205h14'10''PETIT Jean-francoisV1M
58305h14'53''HESRY VincentV1MAgile Talon
58405h15'09''BENEDETTI NicolasV2M
58505h15'27''VINCENT EtienneSEM
58605h15'27''COGREL AlbanSEMRennes Triathlon
58705h15'32''MODICA MaximilianV1M
58805h15'51''RIOUAL EmmanuelleSEFAgile Talon
58905h16'05''DESEVEDAVY BrunoV2MJoggers Du Couesnon
59005h16'28''LE BRIS OlivierSEMCourir A Bourg Blanc
59105h17'47''LE COLLEN LaurentV2MGuipavas Oxygene/trailer De Gu
59205h17'49''BONNAIRE EmericV1M
59305h17'51''KERBIRIOU Jean-lucV1MGuipavas Oxygene
59405h19'19''ROUXEL CecileSEFUaca Saint Brieuc
59505h19'21''LECOMTE RemySEM
59605h19'46''ALLAIRE PaulV3M
59705h19'46''LASSUS EmmanuelV2M
59805h19'50''LEPINE JeremySEM
59905h20'55''CAVAILLE DamianSEM
60005h21'00''LE FUSTEC DidierV1M
60105h21'00''HAMONO Jean-christopheV1MRedek A Breteil
60205h21'00''LEROUX FrancoisV1M
60305h23'03''DEYRES JordanSEM
60405h23'17''WELFRINGER LucSEM
60505h23'18''OUZARA TerrySEF
60605h24'14''MOREL SimonSEMI Love Run
60705h24'17''ALLAINMAT LaurenceV1F
60805h24'17''MAINGUENE YoannSEMKms De L Esperance
60905h24'47''CHARON NicolasSEM
61005h24'52''BURLOT AnthonySEMEdb
61105h26'02''DEPIERREPONT IvanV2M
61205h26'13''JOUVIN MickaelV1M
61305h26'24''CALONNE DorotheeV1FS/l Uaca Saint Brieuc
61405h26'24''ANDRAUD MarianneSEFS/l Uaca Saint Brieuc
61505h27'41''PASCOU LucV2MTsa Rosporden
61605h27'42''QUEMERE GerardV2MTsa Rosporden
61705h27'53''PECHEUL MickaelSEM
61805h28'01''BEUREL AnnaigSEFMegaclub
61905h28'02''BEUREL GregoryV1MMegaclub
62005h28'44''LE GOUALHER GeorgesV1MAgile Talon La Meziere
62105h29'00''SAFFRAY Jean-denisV1M
62205h30'29''PERROT AlanSEM
62305h30'58''LEFORT PhilippeV2MUs St Berthevin
62405h31'35''MILET LionelSEMST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
62505h31'36''GARNIER SylvainSEM
62605h31'43''BAZILE Pierre-yvesV1MTrailers Du 44
62705h32'37''GAMELON StephaneV2MEag
62805h35'23''CHRISTINA FlorenceSEF
62905h36'30''LEMARCHAND SebastienSEM
63005h36'49''HARNOIS StephaneSEMCa Trotte A La Motte
63105h39'29''TROADEC RegisSEMBrest Goelopeurs
63205h41'11''CHANTHARA BriceSEM
63305h41'16''RILEY ClaireV1FSnls44
63405h41'19''LE MARREC AlexandreSEM
63505h47'34''LAUBE FlorentSEM
63606h03'55''GRENIER LauretnSEM
63706h03'56''VERSCHAEVE ChristianV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran