[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Hivernal de Moncontour - Grand Ménestrail 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail Hivernal de Moncontour - Grand Ménestrail 2017

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de Moncontour - Grand Ménestrail du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h43'49''MORIN SylvainV1MTEAM ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC
204h46'12''CHALMEL PhilippeV1MSAINT MALO SPORTS LOISIRS
304h46'24''GUIVARCH VincentSEM
404h57'10''DESDOUETS JeremySEMCIMA AURAY SOBHI SPORT LORIENT
504h58'17''GUILLO LudovicSEMTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC
605h08'03''CANTIN FredericV1MTEAM SPORT 2000 TREGUEUX
705h12'50''LUCAS JeromeV1MTEAM OPEL INTERSPORT
805h12'50''THEODIN YannV1MAS ORANGE CESSON SEVIGNE / TRAIL DU TERTRE GRIS
905h16'09''GUILLEMIN CHRISTOPHEV1M
1005h16'19''HUBERT MathieuSEM
1105h19'39''GARNIER FrancisV1M
1205h20'13''MARTIN MIKAELSEMRUN AND BIKE PETIT MARS
1305h22'00''LE GUERN OlivierV1MTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC
1405h27'46''SEVENO JoseV2MBELLE ILE EN MER
1505h29'34''SOURDIN FLORIANSEMS/L PACE EN COURANT
1605h31'26''GUILLOME OlivierSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
1705h31'30''LEHELLEY LaurentV1MTEAM BERCI COTES D ARMOR
1805h31'30''GORVEL YohannSEM
1905h32'01''GUEHEL SimonSEMTEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES
2005h32'09''FOUQUET LoicV1MATHLETIC BRUNOY CLUB / TEAM AP HEROS
2105h32'50''ESMT THIERRYV1MTEAM HDB
2205h35'52''LOUISE HuguesV1MASASPP
2305h36'19''DROUIN LAURENTV1M
2405h36'49''CINQSOUS ClementSEM
2505h37'03''FOUBERT AmbroiseSEMWFU ESPRIT SPIRIDON
2605h37'34''LE CLEZIO WilfriedV1MTEAM ENDURANCE SHOP ST BRIEUC
2705h40'51''AUBRY VincentV1M
2805h40'53''GREHAL BRUNOSEMJA MELESSE
2905h41'53''TROTTIER VINCENTV1M
3005h42'37''GUILLOUX CHRISTOPHEV1MT3TEAM
3105h43'03''HERVAULT Yves-MarieSEMTEAM TRAIL PARIS
3205h43'51''GARDIZE MickaelSEMTO2 BZH
3305h44'43''JAOUEN MaximeSEMTEAM RIDER TATOO
3405h47'08''LECHEVALLIER FRANCKV1M
3505h47'24''ARRIAGA JulienSEM
3605h47'52''LE BRONNEC ErwanV1MCOURIR A ST DIVY
3705h50'10''LE TORTOREC PierreSEM
3805h50'32''LAMY Jean-francoisV1M
3905h51'39''DESPRAY DAVIDSEM
4005h52'14''PINSON ElieV2MATHLETIC PONT REAN
4105h53'50''RECULEAU SYLVAINSEMS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
4205h54'32''PELLAN FrancoisSEM
4305h56'10''EUDES DamienV1M
4405h56'15''POILVET BenoitV1M
4505h56'22''LURON FranckSEMAS BEGARD
4605h57'03''LEDUC StephaneV2MBREST LATTITUDE TRAIL
4705h57'10''MAROLE LOICV1MS/L AC HAUTE VILAINE
4805h57'41''TOUDIC GilbertV2MTEAM OPEL INTERSPORT
4905h58'36''HURIEZ CLEMENTSEMBRUZ ATHLETISME
5005h58'38''ROLLO MikaelSEM
5105h59'50''DUVAL FABIENSEMPLUGUFFAN FOOTING
5206h01'48''LOYER RONANSEMCOURIR AVEC BRIN D AVOINE KEMP
5306h01'53''LE GOUILL YannSEMREDERIEN CAP SIZUN
5406h02'08''MONNIER CAMILLESEFMAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE
5506h02'24''ARROS ColinSEMTEAM LANDI TRI
5606h02'46''ESMCHAIN OLIVIERV1M
5706h03'23''GWENAEL TALOUR GwenaelSEMSTADE LAVALLOIS ATHLETISME
5806h03'41''JOLIE CyrilSEM
5906h03'52''GAVALAND OLIVIERV1MEA PAYS DE BROCELIANDE/BA35
6006h04'44''DOSNE LudovicV1M
6106h05'28''LE GRUMELEC RomainSEMWE TRAIL
6206h06'27''MORVAN BenjaminSEMBLAT JOOL YOUR LIFE
6306h06'31''GUISSSEAU THIERRYV2M
6406h06'37''KERJOSE JulienSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
6506h06'52''LEFLOHIC GuillaumeSEM
6606h07'07''LE MERDY YannSEMTRIEUX AVENTURES
6706h08'05''LEFEUVRE CELINEV1FEAPB
6806h09'05''KEROMNES DimitriSEMTEAM HDB
6906h09'40''BRONSARD Yann-GaelSEMTEAM RUNNING CONSEIL BREST
7006h11'15''LOUAZON ChristopheV1M
7106h12'05''MERLET ThierrySEMBOL D AIRBUS
7206h12'24''LOREAU DavidV1MUN SOUFFLE POUR LA MUCO
7306h12'41''JAUMOUILLE PierreSEM
7406h13'11''COUDERT NicolasSEMRAID DU BLAVET
7506h13'42''OLLIVIER NicolasV1M
7606h14'11''GARNIER JEROMEV1MTEAM FARTLECK
7706h14'52''RIVALLAIN PIERRE LOUISSEM
7806h14'55''IELLI YannV1M
7906h15'32''CHEVER MELANIESEFTEAM TRAIL ABER BENOIT
8006h15'32''OLIVIER PelagieV1FTEAM DEL TRANSPORT EAPB
8106h16'20''LIBERT JEAN-ARNAUDSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
8206h16'47''RIOT MIKAELSEMUA CANTON DE SAVENAY
8306h17'16''NAYL BertrandV1M
8406h17'53''BOURGET OlivierV1M
8506h17'57''HAYERE ChristopheV1MJOG LOISIRS COMBOURG
8606h18'09''MOISAN CHRISTOPHESEMS/L UACA SAINT BRIEUC
8706h18'32''GAUTHIER NorbertSEM
8806h18'41''CLAVEL GuillaumeSEM
8906h19'34''MARTIN ChristopheSEMSSV
9006h20'46''FARGEAS SERGEV3MCOURIR EN BAIE PONTORSON
9106h20'47''FERRE GuillaumeSEM
9206h21'04''MAHE PierrickV1MTRAIL DE PANCE
9306h21'05''BIEHLER LucienV2M
9406h21'17''THIEBOT TimotheeSEM
9506h21'21''KERMARREC OLIVIERSEM
9606h21'53''LE GOFF RomainSEMLE SOURIRE DE TYLIA
9706h22'03''PREZEAU ChristopheV2M
9806h22'35''CRENO MathieuSEM
9906h22'38''LE GALL BRUNOV2M
10006h22'42''GLATRE JEROMEV1MENDURANCE SHOP LORIENT
10106h23'31''LORIFERNE ArnaudV1MTRAILER S DU GLAZIG
10206h23'56''COQ MichelV1M
10306h24'37''POME BAUDRES DAMIENSEM
10406h24'57''ROBO StephaneSEM
10506h25'25''LE CALVEZ BastienSEMSATORY TRIATHLON
10606h25'49''BEIGNON StephaneV1MCOURIR A CORPS NUDS
10706h26'19''LE TARTESSE TiffanySEFSOBHI SPORT VANNES
10806h27'00''YVIN ERWANV1MS/L US ARNAGE
10906h27'11''CHAUMONT SEBASTIENV1M
11006h28'24''HOCDE MatthieuSEM
11106h28'39''GLAUDY EmmanuelleSEF
11206h28'41''LE BIHAN RegisSEMSAINT FREGANT
11306h28'43''DEPREUX FranckV1MLIDL AVENTURE/ TEAM DU PELEM
11406h29'08''CLENET CarlV1MNORD VENDEE ATHLETISME
11506h29'08''PIFFETEAU EMMANUELSEMNORD VENDEE ATHLETISME
11606h29'08''MEUDEC CEDRICSEMJOGGERS LOUVIGNEENS
11706h29'45''LOTOUT GuenaelSEM
11806h29'48''LE ROUX DenisV2M
11906h30'08''FRANCOIS MatthiasV1MBRECH
12006h30'12''DE GEVIGNEY SANDRAV1F
12106h30'21''LE MORVAN SEBASTIENV1M
12206h30'26''ADRIEN AntoineSEMASPTT FOUGERES
12306h30'27''LE VERGER MarcV1M
12406h31'27''ARRIAGA SamuelSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
12506h31'37''PHILIPPOT FLORIANSEM
12606h31'45''MOUSSEAUX DavidV1MLA VAILLANTE
12706h31'58''DE MONCUIT QuentinSEM
12806h32'16''REMOND LionelV1M
12906h32'56''JAUD VincentSEMNORD VENDEE ATHLETISME
13006h32'57''COUDRAY ChristopheV1MNVA
13106h33'52''MARC HenrickSEMTREGUEUX ATHLETISME
13206h34'36''BUREL DamienSEMBROCELIANDE AVENTURE
13306h34'56''SAILLE StephaneV1M
13406h35'02''CHOPIN RegisSEMHERMINE SPORTS NATURE KERNILIS
13506h35'23''DANIEL ThomasSEMCLUB ALPIN FRANCAIS IDF
13606h35'25''BUSSON SteeveV1MCO PACEEN/CSAD CESSON SEVIGNE
13706h36'25''KIEFFER NicolasSEM
13806h36'46''RENAULT SEBASTIENV1MMEGA CLUB LAMBALLE
13906h36'46''ARCOUET ThomasSEM
14006h37'30''PAPE JeremySEM
14106h38'03''MOYSAN GwendalSEM
14206h38'26''LE GUERN AdrienSEM
14306h39'06''BREMAUD MathieuSEMMMAC
14406h39'44''MAROT LAURENTV1MLES FREROS DELAGADOUE
14506h40'00''LEBRETON VincentV2MTREGUEUX ATHLETISME
14606h40'08''COUDERT GAELV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
14706h40'13''LE GALL JEAN LUCV2MTIENS MOI LA MAIN
14806h40'14''LAGADEC BenoitSEM
14906h40'41''DURAND WilliamsV1MTEAM OPEL INTERSPORT
15006h40'50''GANDON SebastienSEMMEGA CLUB
15106h40'57''HATTAIS JordanSEMASC BNP PARIBAS PARIS
15206h41'12''GUYOMARD DavidV1M
15306h41'14''VIEL DidierV1M
15406h41'31''LONCLE DamienSEMCREDIT AGRICOLE
15506h41'51''ORY StephaneV2MGRANIT RUNNING 22
15606h41'52''CLERC BrunoSEMCAS INGUINIEL
15706h42'04''LEPINE MaudV1FJANZE ATHLE
15806h42'13''JEHANNO JeromeSEM
15906h42'13''TUAL NicolasV1MSPORT NATURE SAINT THURIAU
16006h42'16''LE JOLY DominiqueV2M
16106h43'12''BOULANGER GeraldV2MTRIATHON COTE D EMERAUDE
16206h43'42''CHAPRON PascalSEM
16306h44'19''RICHEUX SAMUELV1MMORIEUX
16406h44'59''RACAULT LudovicSEM
16506h45'16''LAVIGNE CecilianV1MTCMB ERCE EN LAMEE
16606h45'16''MOUTAULT MathieuV1MAS ORANGE CESSON
16706h45'34''LIVIN JonathanSEMCAEN TRIATHLON
16806h45'36''BOULIERE FABIENSEM
16906h45'54''LE PICARD BrunoV1MTRAIL D ARMOR
17006h46'05''LEFOLL JulienV1MAGILE TALON
17106h46'16''MAZE PhilippeSEM
17206h46'21''GUEMAS Jean-marieV1M
17306h46'29''THUAULT MichelV3MGRAL
17406h47'51''KERMORVAN RomualdSEM
17506h48'47''FROMENTIN NicolasV1MLES DROOGIES
17606h48'53''BLANCHARD SEBASTIENV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
17706h48'58''LE COQ CarolineSEF
17806h49'04''GALLOUEDEC FlorentSEMEQUIP CLUB MADININA
17906h49'14''BRAMOULLE YANNSEMTEAM HENAFF
18006h49'21''AUFFRAY BERNARDV3M
18106h49'29''CAROFF ArnaudSEMREDEG29
18206h49'41''EDEE DamienSEM
18306h49'59''NAVARRE PascalV1MACHV
18406h50'00''PERRIES NicolasSEM
18506h50'10''BARACHET MICKAELV1MS/L UACA SAINT BRIEUC
18606h50'35''LE SAOUT - LEGOUX RACHELV1F
18706h50'44''VILLEDIEU ThomasSEM
18806h50'52''CORDON AntoineSEM
18906h50'54''RAOULT PierrickV2MENTRE DUNES ET BOUCHOTS
19006h51'05''LEROY YannV1M
19106h51'26''RAVACHE VINCENTSEMTEAM PREFONTAINE
19206h51'56''MAROTEAUX PascalV2MTRAIL ARDENNAIS
19306h52'55''VALLEE PIERRICKV1MT3 TEAM TREDANIEL
19406h52'55''CLEMENT PASCALV2MT3TEAM
19506h53'04''MASSON LaurentV1M
19606h53'14''FERTILLET JulienSEMST JEAN DE MONTS
19706h53'33''OGERON StephaneV2M
19806h53'37''GUILLERM ThierrySEMHERMINE SPORT NATURE
19906h53'43''SERSOT JoachimV1MTEAM HDB
20006h54'02''ALVES MarioV1MLA VAILLANTE
20106h54'15''PLANTEC DanielV2MREDERIEN PLOUGOULM
20206h54'17''LALEOUSE LoicV2M
20306h54'24''GUYON AnthonySEMMIL PATTES VITRE/ TEAM RAIDLIGHT
20406h54'40''DINAM SYLVAINSEMCIMA
20506h54'56''ALANQUAND AngeliqueSEFENDURANCE SHOP LANESTER
20606h55'09''MEVEL KevinSEM
20706h55'17''FARGEAS StephaneV2MTEAM OPEL INTERSPORT
20806h55'33''BARBE MelvenSEMT3TEAM
20906h55'40''GIROUARD GaylordESM
21006h55'40''GIROUARD GhislainSEMENDURANCE O TRAINING
21106h55'49''ALLEAUD VirginieSEF
21206h56'01''GRAVOT VictorSEM
21306h56'19''JEANNENEZ DamienSEM
21406h56'32''MIEL MaelicSEMASSO FANCH RIDER TRAIL
21506h56'33''UGUEN BernardV1MTEAM TRAIL ABER BENOIT
21606h56'33''CHEVER THIERRYSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
21706h56'42''SIMON NICOLASV1M
21806h57'01''BOSSARD FREDV1MBREIZH SPORT AVENTURE
21906h57'08''ROUXEL CHRISTIANV3ML ULTRA MARIN
22006h59'01''LEROUX DavidSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
22106h59'02''ROUSSEAUX ClementSEM
22206h59'21''BRUNET PhilippeV2MLES CAVALEURS PLMCB BREST
22306h59'22''HAMEAU Jean-NoelV2MCLUB ATHLETISME PAYS SAUMUROIS
22406h59'33''POULEN TonyV1M
22506h59'36''OLIVIER MickaelV1M
22606h59'39''BOUVIER LaurentSEM
22706h59'49''GUYARD Jean LouisV1M
22806h59'49''LOYER GuenoleSEM
22906h59'51''WILLERS MathieuSEMTEAM VAN BARBOT
23006h59'59''GUERET ArnaudSEMTEAM BTA
23107h00'00''SEBILLE PhilippeSEM
23207h00'01''ROUDAUT FabienSEMHERMINE SPORTS NATURE
23307h00'10''LE MAOUT MARCV2MLES COUREURS DE L ISLE GOUDELIN
23407h00'21''GLEONEC ThierryV2MTSA TEAM SPORT AMBIANCE ROSPORDEN
23507h00'35''OULHEN PolESM
23607h01'35''SIMON DAMIENSEML ULTRA MARIN
23707h01'53''TREGOAT MickaelV1MJUDO CLUB LA MEZIERE
23807h02'25''GICQUEL AntonyV1MAS ORANGE CESSON
23907h02'42''BENIKHLEF AlainV2MX TREM VANTRATER TEAM
24007h02'45''BODERE HenriV2M
24107h02'46''METAYER MICKAELV2MAS GOUYETTE
24207h03'33''AUDREN MARTIN StephanieV1FJLO ORGERES
24307h03'57''STEPHAN NicolasV1M
24407h04'09''MOSAKOWSKI FranckV2MRUN AND SWIM QUIMPER / ORIANCE
24507h04'16''GESTIN OlivierV1MTEAM BEZIGON
24607h04'30''ONFRAY FrancoisSEM
24707h04'30''ONFRAY MartinSEM
24807h04'40''CARDON NicolasSEM
24907h04'44''LELIEVRE JoelV2MGDM
25007h04'46''CUNY ChristopheSEM
25107h05'02''COLVE FredericSEM
25207h06'04''PEIGNEAU VINCENTV1M
25307h06'08''RAMBAUD StephaneSEM
25407h06'40''ONFRAY BrunoV1M
25507h06'43''DENIEL JeromeSEMPLOUGUERNEAU
25607h07'02''BAZIN LAURENTV2MUS SAINT GILLES
25707h07'17''JEGAT LudovicV1MTRAILER D ARMOR
25807h07'23''MOGUEN FrancoisSEM
25907h07'36''ADKINS KevinSEM
26007h07'36''BELAN FREDERICV2MJV PAVITE
26107h07'46''LE CLERC MarcV2MLA VAILLANTE
26207h07'47''QUAEYBEUR SebastienV1M
26307h07'50''RUAUDEL BertrandSEMLES JOGGERS DU COUESNON
26407h07'59''ROZEC GuillaumeSEM
26507h08'11''LECLAIR FabienSEMJOGGING LOISIR ORGERES
26607h08'25''HOVAERE SophieSEF
26707h08'57''CAPITAINE MathieuSEMLA VAILLANTE
26807h09'05''LE GUEDARD EmilieSEFLA VAILLANTE ST BRIEUC
26907h09'06''LECHABLE PHILIPPEV1MTEAM TRAIL 35
27007h09'44''LE MASSON BenoitV1M
27107h10'06''SEURIN DavidV1M
27207h10'33''MORCET JulienSEMLA VAILLANTE
27307h11'09''SALMON YvesV1M
27407h11'25''CLOAREC SylvieV1FFANCH RIDER TRAIL
27507h11'37''FAIRIER StephaneV1M
27607h11'40''UNVOY MaximeSEM
27707h11'41''MULOT NicolasV1MBLAT BREST L ATTITUDE TRAIL
27807h11'48''EON PHILIPPEV1MS/L COTE DE PENTHIEVRE ATHLE
27907h12'08''LE GALLOU FabriceV1M
28007h12'10''LAFON ThibaudSEM
28107h12'14''BRUYERE GeraldV1M
28207h12'20''TERESO Jean PaulV1M
28307h12'22''LELIARD StephaneV1MNULL
28407h13'21''DEBRIS MatthieuV1M
28507h13'21''OLLIVIER BertrandV1M
28607h13'21''LEULIETTE ArnaudV1MLES JOGGERS DU COUESNON
28707h13'28''LE CLEZIO LudovicV1M
28807h13'50''BOSCHER FranckSEMPLAINTEL AVENTURE
28907h13'51''COQUIL STEPHANEV1ML ULTRA MARIN
29007h14'13''MARTIN YannickV2M
29107h14'14''LANDRON CEDRICV1M
29207h14'18''FOLIGUET Jean-BaptisteSEMWINDCOUREURS
29307h14'20''WILBRENNINCK FREDERIKV2MS/L MONTREUIL BELLAY
29407h14'31''LAMARRE AgnesV1FRUN & SWIM
29507h14'49''TESSON EricV1MTRAIL DES DUOS DE ST BIHY
29607h14'50''JACOB EmmanuelleSEFASSO FANCH RIDER TRAIL
29707h14'50''CERESA SebastienV1M
29807h15'37''MICHEL LaureSEFCOURIR A CHANTEPIE ET RENNES TRIATHLON
29907h15'48''TANGUY DIDIERV2MCOUREUR DES AJONCS
30007h15'51''CAILLIBOT Jean PaulV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
30107h15'55''LE NORMAND ChristianV2M
30207h15'56''LE TREUT ArielV2MSPEEDERIEN PLOUENAN
30307h16'15''MOREAU MatthieuSEM
30407h16'24''REHEL YoannSEMESPRIT SPORTFUN
30507h16'25''SOARES ManuelSEM
30607h16'45''HARDY SergeV2MCLUB ALPIN FRANCAIS BREST
30707h16'50''MEUDEC Jean JacquesV1MINTERSPORT MORLAIX
30807h16'55''MARTEIL BENJAMINSEM
30907h17'05''CROGUENNEC CyrilSEMTEAM TRAIL DE L ABER BENOIT
31007h17'06''HENRY SamuelSEMFANCH RIDER TRAIL
31107h17'23''BARILLER FRANCKV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
31207h18'16''PAYSANT NicolasV1MOXYGENE BELBEUF / TRAILERS NORMANDS
31307h18'26''DUVAL NicolasSEMSAINT GREGOIRE TRIATHLON
31407h18'28''LE ROUX MickaelV1M
31507h18'38''MARQUER MickaelV1M
31607h18'49''BERNARD EdouardSEMCOURIR A THUY
31707h19'12''ASSERE OlivierV1MTRAILER D ARMOR
31807h20'24''MANGIN BrunoSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
31907h20'25''BARBIER MauriceV1M
32007h20'29''CARREIN OLIVIERV2MVS LA FERTE BERNARD
32107h21'13''TANGUY SylvainSEM
32207h21'35''BABE PascalV1MRUNNING MAINE
32307h21'43''BOURGET JeromeSEM
32407h21'51''CARO JeremySEM
32507h22'02''BERNARD FrancoisSEM
32607h22'21''LE BERRE REGISV2MPLAINTEL AVENTURES
32707h22'58''ONFRAY ThierryV2MENTRES DUNES ET BOUCHOTS HILLION
32807h22'58''VASSEUR FlorentSEM
32907h23'21''FALIGON ChristopheV1MT3TEAM
33007h23'30''FLORES ClaireSEF
33107h24'03''RIMPOT AntoineSEM
33207h24'03''PITOT -fredV1MCJF SAINT MALO
33307h24'08''JEZEQUEL TangiSEMLA ROCHE SPORT NATURE
33407h24'23''BERTRAND DavidSEMT3TEAM
33507h24'35''PAUGAM JeanV2M
33607h24'36''PAUGAM GregorySEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
33707h24'42''MARTIN YANNICKV1MUAC
33807h24'56''BURY JeromeSEMTEAM KASTELL
33907h25'24''DESMARS Yves-MarieSEM
34007h26'01''COLIN FredericSEM
34107h26'01''COLIN Jean-MichelSEM
34207h26'13''LE MEE SebastienV1MCOUREURS DE L ISLE GOUDELIN
34307h26'33''AUDREN ThomasSEM
34407h26'33''BOTHUAN JulienV1M
34507h26'46''HERMANT ChristopheSEM
34607h26'59''HAIGRON SamuelV1M
34707h27'02''LEFEVRE LaurentSEM
34807h27'06''THOMAS DavidV1M
34907h27'29''GUIGUE LucieSEF
35007h27'44''DESPREZ OLIVIERV1MTO BE SPORT REDEG 29
35107h27'55''RIMBAUD FREDERICV1MTEAM BARBOT
35207h28'27''BERNIER CYRILSEM
35307h28'29''ONILLON YannV1MLES TRAILERS DU 44
35407h28'30''FERTILLET RomainSEMUA CHATEAUBOURG
35507h28'54''PARMENTIER ThibaultSEM
35607h29'13''TESSIER MickaelV1M
35707h29'13''LEFOULON RichardV1M
35807h29'23''CLERMONT MickaelV1M
35907h30'01''GRILLON AymericV1M
36007h30'10''GLEAU RegisSEM
36107h30'11''GOUELLO AntoineSEM
36207h30'32''MORIO Jean-charlesV1M
36307h30'55''LENOIR VincentV1M
36407h30'56''TRANCON ThomasV1MTRANCON
36507h31'22''BAUBAN MichelV1MTRIATHLON OLYMPIC DINARD
36607h31'54''FAUJOUR LIONELSEM
36707h32'11''CARON CedricV1MLES TRAILERS DU 44
36807h32'26''DELACHAISE OlivierSEM
36907h32'39''BARRANGER NicolasSEM
37007h32'41''SOULABAILLE GeoffreySEMDEFI RUN
37107h32'55''GUINARD JEAN FRANCOISV1MTREGUEUX ATHLETISME
37207h33'02''PERCHE HuguesSEM
37307h33'02''GUYOMARD RomainSEMCANOE KAYAK CLUB GUINGAMPAIS
37407h33'03''LE LAN CyrilleSEMTRAILERS D ARMOR
37507h33'04''ROCABOY ChristianV2MST GUINOUX D&P/ AS ORANGE CESSON
37607h33'05''ROUAUD SebastienV1MJE COURS A RENNES
37707h33'16''ALAIS JONATHANSEMDISKUIZH
37807h33'18''LE LAMER SebastienV1MOXYGENE PLOUNEVENTER
37907h33'30''GUYOT JEROMEV1M
38007h33'32''MINAUD EnoraSEFULTRA MARIN
38107h33'50''JAVER PATRICEV2MCAP DOUARNENEZ
38207h34'12''DUPONT MickaelV1M
38307h34'19''DURAND MICKAELV1M
38407h35'00''LE GOFF EricV1M
38507h35'24''POULEN ChristopheV2M
38607h35'30''CHAUVEAU GabrielSEMGASC
38707h36'42''HERY RENE-PAULSEMUS LIFFRE
38807h36'44''LEQUESNE MatthieuV1M
38907h36'51''TOHIER MORGANV1MTEAM DUGUESCLIN
39007h36'58''RENAUT SebastienSEM
39107h37'50''NEDELEC FREDERICV1MAGILE TALON LA MEZIERE
39207h39'24''DORE JonathanSEMTRI TRAIL & CO
39307h39'31''BRILLET FranckSEM
39407h39'54''LAMOUREUX ValentinSEM
39507h39'56''CHAINAY CedricSEMCPB RENNES
39607h40'23''GUIBERT CHRISTIANV1MS/L LE MANS A 72
39707h41'00''SCHOTT NicolasV1M
39807h41'08''LE COQ JEREMYSEM
39907h41'17''OGER GREGORYSEMTCHIMBE RAID / LES BAROUDEURS
40007h41'19''MENGUY PhilippeV1MKORRIGANS KIKOUR
40107h41'36''PERAN JonathanSEMPLMCB LES CAVALEURS
40207h42'54''HENRIAT SAMUELV1M
40307h42'54''LE GALLIARD DAVIDV1M
40407h42'55''RENAUD FRANCOISV2MUS SAINT GILLES
40507h42'55''VONG SengV2MTRIATHLON COTE D EMERAUDE
40607h43'06''MARCEL KevinSEM
40707h43'22''ALLAIRE LoicV2MPLAINTEL AVENTURE
40807h43'33''PERRAULT PHILIPPEV2MLE MANS A 72
40907h43'33''BLAIN DAVIDV1MLMA72
41007h43'35''CALLAREC RomainSEM
41107h43'44''JAOUEN FABRICEV1MCLEDEN POHER
41207h43'58''LARDE GregoryV1M
41307h44'04''AUGER GaelleV1FLEHAVRE S PORT ATHLETISME
41407h44'27''HERBEZ RomaricSEM
41507h44'43''BUHAN MAXIMESEMCEPS DINAN TRIATHLON
41607h44'55''BERREHOUC JohanSEMQUIMPER FOOTING LOISIRS
41707h45'06''CHASSERAY MatthieuSEM
41807h45'20''GRIPON StephaneV1M
41907h45'23''SEGAL JeromeV1M
42007h45'27''CHARRIER RomainSEMNANTES TRIATHLON
42107h45'31''VIOT BrunoV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
42207h45'33''LE SOUDER Jean-PaulV1M
42307h45'39''TREUSSART BERNADETTEV2FRANCE JOGGING
42407h45'58''DERIA JackyV2M
42507h46'04''LUCAS StephaneV1MGUALOUPADEN
42607h46'21''HERY LionelV1MLA VAILLANTE
42707h46'27''QUERE PhilippeV2M
42807h46'30''TRONEL JeromeV1MTREGUEUX ATHLETISME
42907h46'35''BOISSEAU FlorianSEM
43007h46'36''ZAIDI Kamel PhilippeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
43107h47'07''LE GALL DavidV1M
43207h47'17''NICOLAS SergeV1MTVS CLEGUER
43307h47'18''LE GOUALLEC ARNAUDV1MFOULLEES DE CLEGUER
43407h47'25''QUEMENER BrunoV2MLANNION TRIATHLON
43507h47'57''ESNAULT SamuelV1MUS BAIN DE BZH
43607h47'58''BELTRAN FREDERICV1MPLUMAUGAT ATHLETISME
43707h48'10''FURET ArnaudSEM
43807h48'37''FRELAUT CedricV1MPLMCB LES CAVALEURS BREST
43907h48'44''FOUILLET EtienneV1MCAC CORPS NUDS
44007h49'00''DELACROIX AdrienSEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
44107h49'23''LE GOFF Jean-LucV1MMACADAM PONT SCORFF
44207h49'26''LE DENMAT MorganV1MTEAM DU PELEM
44307h49'42''THOMAS Anne-DavidSEM
44407h49'51''FRANCOIS HugoSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
44507h49'58''LORANS PierreSEM
44607h49'58''LORANS StephaneV1MSTADE PONTIVYEN
44707h50'09''CATROUILLET BertrandSEM
44807h50'19''BONNARDEAU AurelienSEMPLAINTEL AVENTURE
44907h50'47''DIVERRES AlanV1M
45007h51'33''LHOTELLIER PascalV1M
45107h51'44''LE POULIQUEN YannV1MPLANCOET ARGUENON RUNNING
45207h51'49''VOISIN PierreV3M
45307h51'55''GEORGES VivienSEM
45407h52'05''FRADET PatriceV1MBE ALIVE
45507h52'07''GUIHENEUC SimonSEM
45607h52'31''PLEVEN VINCENTV1MLES KAOLINS
45707h52'48''CADO SYLVAINV1M
45807h52'48''LE GALL LAURENTV1MRANCE JOGGING
45907h52'52''DORSO PatrickV2MAC PLESCOP
46007h52'53''DORSO ARTHURSEMACIGNE JOGGING
46107h52'54''PIGEON RichardSEM
46207h53'16''HERY JoelV2M
46307h53'21''DEHAFFREINGUE BenjaminSEM
46407h53'33''VIGUIER THIERRYV3MCOURIR A SAINT DIVY
46507h53'44''POULAIN VincentV1MFOULEES SAINT AUBINOISES
46607h54'01''PASCOU OlivierV1MSNRV
46707h54'17''DELALANDE RaymondV2MLA VAILLANTE ST BRIEUC
46807h54'24''GANGLOFF EtienneV1MADVEVAN SPORT NATURE
46907h54'59''GUILLOREL JOELV2MUS SAINT GILLES
47007h55'52''AUBRY GildasV1M
47107h55'52''LAURET BrunoV1M
47207h56'00''BOULANGER DENISV1MS/L RCN VALLET
47307h56'00''BONNET CHRYSTELLEV1FS/L RCN VALLET
47407h56'04''PRIOUL VincentSEMJOGGERS DU COUESNON
47507h57'24''GEFFROY STEPHANEV1MCOURIR A LANVOLLON
47607h57'25''BODENES JulienSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON BSPP
47707h57'33''JOSSELIN BenoitSEMJE COURS A RENNES
47807h57'33''PAYEN CharlesSEM
47907h57'49''RIVIER CarolineSEF
48007h57'49''OGOR GerardV2MCOURIR A SIZUN
48107h57'50''LE GLOAHEC AurelieSEFENDURANCE LOISIR PLOUAY
48207h58'19''LE NOUVEL FabienSEMPLAINTEL AVENTURE
48307h59'45''JAOUEN KevinSEMTEAM TRAIL PARIS
48407h59'47''DELONGLEE LudovicV1MRBPM
48507h59'52''CHAMBION NICOLASSEM
48607h59'53''MASSELOT FABIENV1MCSAD CESSON SEVIGNE
48708h00'54''MEJNIOUI TarikSEM
48808h00'56''BAUDUIN ManuelV1M
48908h01'01''BIZEUL Jean CharlesV1M
49008h01'04''FABBRO DavidV1M
49108h01'27''DINE TANGUYV2MS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO
49208h02'08''ABJEAN AlainV2MLES CAVALEURS PLMCB BREST
49308h02'18''BAILLY RomualdSEMBAILLY
49408h02'42''DESCHAUWER BrunoV1M
49508h02'42''VITU OlivierV1M
49608h03'32''TURBIN THIERRYV2MS/L E DE CHARTRES DE BRETAGNE
49708h03'37''CZEGLEDI Jean-HuguesV2M
49808h03'57''LEROUX JulienSEMRENNES TRIATHLON
49908h03'57''BARBIN ArnaudSEM
50008h04'02''BOURGEAIS BENEDICTEV1FRUNNING CLUB FURIANI AGLIANI
50108h04'34''NAHUET GillesV3MJOGGING LOISIR ORGERES
50208h04'45''KOUWENBERGH SylvainSEM
50308h04'57''TARREAU FREDERICV2M
50408h05'15''VIOLI Jean-sebastienV1M
50508h05'16''GELGON PhilippeV2MTEAM BREIZH BAROUDEUR
50608h05'36''LE MOIGNE CAM TUSEFCOURIR POUR OWEN
50708h05'36''GUERIN MarinaSEF
50808h05'41''SIOU FredericSEMLANDI TRIATHLON
50908h06'07''PERESSE BENOITSEMWGTN THE CREW
51008h06'27''DURAND FREDERICV1MDIN HA TRAIL
51108h06'48''DELONGLEE MickaelV1M
51208h07'14''TEURNIER LaurentV1MREDEG29
51308h07'15''LEGRAND ChristopheV1M
51408h07'25''LANGLOIS XavierV1M
51508h07'25''MIEHE AzzouzV1M
51608h07'34''GIRARD PatriceV1MPAC MAC
51708h07'53''MAGUEUR Jean-PaulV1MTEAM OPEL INTERSPORT
51808h08'30''MARTIN ThibaultSEM
51908h08'30''COTHEREAU YvesSEM
52008h08'34''TAILLEFER FlorenceV1FACHV
52108h08'43''GAIGNET FredericV1M
52208h08'48''PALARIC Jean-louisV2M
52308h08'56''JASLET NicolasSEM
52408h09'27''RICHARD SebastienV1MASLC PSA TRI
52508h09'42''QUEMERE MARCV1MPOUR MATHIS
52608h09'49''BLAYO MarineSEF
52708h09'49''BURGER ConstanceSEF
52808h09'58''VALLEE JeremySEM
52908h10'25''DELAIRE ALEXISV2MCS GARNISON RENNES
53008h10'45''COSTIOU GwenaelV1MNATURVAN ST URBAIN
53108h11'18''GUERN JeremySEMT3TEAM
53208h11'20''COZIC PierreSEM
53308h11'21''AGNONA JulienSEM
53408h13'11''DIEHL EricV2MASF FONDETTES
53508h13'11''BRAZ TonySEMNOZAY OMNISPORTS
53608h13'12''LE BOURSICAUD ChristianV2MASPTT VANNES
53708h13'22''LENFANT Jean-YvesV1M
53808h14'00''BOISSINOT CHARLYV1MSEVRE BOCAGE AC
53908h14'06''WIETRICH FRANCOISV1MAC CESSON
54008h14'08''BETTON CEDRICV1MS/L AC CESSON
54108h14'11''VIGNAIS NICOLASSEMTEAM CAVE RESPEE
54208h15'16''PONCELET CHRISTOPHEV2MPAYS DE NEMOURS RUNNING TRAIL
54308h15'19''GUEGUEN PierreSEMTEAM RUN FAMILY
54408h15'33''GOUTARD FlorianSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
54508h15'33''BEGUIN YANNV2MBROCELIANDE AVENTURE 35
54608h15'38''LAVIGNE ArnaudSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS
54708h16'02''LANDAIS DelphineV1F
54808h16'03''RECULEAU Anne SoleneSEF
54908h16'11''BOISORIEUX NicolasSEMCREDIT AGRICOLE
55008h16'34''POTIER YannickV2MTRAILER D ARMOR
55108h16'50''LE GUERN Yann-baptisteSEM
55208h17'06''GARZUEL YannSEM
55308h17'14''LE GOFF LUDOVICV1MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
55408h17'36''DINCUFF JULIENSEMCOURIR A SAINT DIVY
55508h18'16''LUCAS DAVIDV1M
55608h18'16''GAINCHE StephaneV1MT3TEAM
55708h18'36''CALLEC PatrickV2MUFO
55808h18'47''MAROTTA JEAN-CLAUDEV1M
55908h19'20''ORHAND LUCIenSEM
56008h19'46''EHOUARNE PhilippeV1MVALLEE DU SCORFF
56108h19'48''VIEL MatthieuV1M
56208h19'51''MOREAU KevinSEM
56308h20'38''FEAT Jean-FrancoisSEMRUNNING DES BRUYERES
56408h20'38''DA SILVA ChristopheV1MTRIATHLON OLYMPIC DINARD
56508h20'54''DESCHAMPS NicolasV1M
56608h21'28''ROUXEL CHRISTANV3MAS22
56708h21'29''GALLIOU YannickV1MHERMINE SPORTS NATURE
56808h21'33''TREDAN GillesV2MGWEN HA DU PLUNED
56908h21'59''GOALEN JeremieSEMTUB
57008h22'10''MOUSSEAUX GWENAELLEV1F
57108h23'11''CHIAFFREDO NicolasSEM
57208h23'36''GRASLAND EMMANUELV1MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
57308h23'37''GOUGEON PHILIPPEV2MASSOCIATION DES LOISIRS DE BRE
57408h23'41''LE GUYADER YvanV1MTEAM BREIZH
57508h24'05''KNAFO BENJAMINSEM
57608h24'49''MOYON EricV1M
57708h24'50''CARRE DavidV1M
57808h25'48''L'HONEN Jacques-YvesV1M
57908h26'30''BAHIER EMMANUELV1MTREGUEUX ATHLETISME
58008h26'45''BRAULT JEAN-LOUISV3MGDM SAINT JAMES
58108h26'46''PIGEON JEAN-MICHELV1MGDM SAINT JAMES
58208h26'49''FLEURY DominiqueV2MFOULEE MAURITANIENNE
58308h26'49''LEVEIL XavierV1MLES FOULEES MAURITANIENNES
58408h27'01''FARSY HuguesV1M
58508h29'35''LE TREUT MelanieV2FSPEDERIEN PLOUENAN
58608h30'36''JOLY MarcV3M
58708h32'07''KERLEAU PascalV2M
58808h32'11''DAOULAS YANNICKV2MTREGUEUX ATHLETISME
58908h32'14''LE CRAS PhilippeV2MLA VAILLANTE
59008h32'18''LANNUZEL BrunoV2M
59108h33'23''LESCOUBLET JOHNV3ML ULTRA MARIN CLUB
59208h33'40''HERBLAND GUILLAUMESEMTRIATHLON CLUB VITRE
59308h33'41''HERVE StephaneV1M
59408h33'58''STICH EricV2ML ULTRA MARIN
59508h35'04''LAOT YOANNSEMTABATA SPORTING CLUB
59608h35'14''GALLIER HerveV2M
59708h36'46''LALANDE JeremySEM
59808h36'47''LIONET SylvianSEM
59908h36'49''COUTARD JonathannSEM
60008h36'49''DEFRANCHI JEAN-MICHELV2MCJF SAINT MALO
60108h38'19''HENAFF YannV1MRIBIN LOGONNA
60208h41'13''DUCHEMANN JannickV1M
60308h41'41''GUENOT PHILIPPEV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
60408h41'42''MENOU JEANV2M
60508h41'51''LECOQ FredericV1M
60608h41'57''RUAULT Jean-yvesV3M
60708h41'59''GODERE XavierV2M
60808h42'15''GUY JeromeV2MCANCALE
60908h42'35''BERNARD AlexisSEM
61008h43'02''ANNO RichardV1M
61108h43'03''HUE MathieuSEM
61208h43'03''LAINE ChristopheSEMCAEN RUNNERS
61308h43'09''BELLEGO MARCV1M
61408h43'45''BARET DidierSEM
61508h44'12''KERZERHO OlivierV1M
61608h44'17''PONCEL GILLESV2M
61708h46'05''GOLFIER VeroniqueV1FTRAILERS DU GLAZIG
61808h49'00''GEFFROY ClaudeV2M
61908h49'43''TEURNIER CorinneV1FREDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX
62008h49'59''HALNA PascalV2M
62108h52'03''RONCIER IvanV1MTEAM VALLEE PERDUE
62208h53'03''MARCHIO TonyV1M
62308h55'56''COMMAULT EMMANUELV1M
62408h57'10''THOMAS Pierre-yvesV1M
62509h02'52''DELECOURT MatthieuSEMDISKEMPER
62609h03'26''LE VACON EmmanuelV1MEDB HILLION
62709h04'11''BELLEC VincentSEM
62809h39'39''PERRIGAULT StephanieV1FCSB BETTON
Accueil - Haut de page - Version grand écran