[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail de St Nolff - 15 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail de St Nolff - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de St Nolff - 15 km du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'33''RUEL AlanV2M
201h00'41''OLLIERO ChristopheSEMDecathlon
301h02'11''BEVAN ArnaudV1MFoulees Pluvignoises/cima
401h02'55''LE CUZIAT Jean-marieSEMSulniac
501h02'59''CHEVAL EmmanuelSEMIntersport Redon
601h03'02''LOZIER DenisV1MDecathlon
701h04'39''BOULICAUT CedricV1M
801h04'47''LE BRETON GregorySEMSobhi Sport Vannes
901h05'02''LOTODE TheoSEM
1001h05'36''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
1101h05'53''GESTIN TanguySEMTriathle Vannes
1201h05'54''LE HENANFF FabriceV1MLandevant Sport Nature
1301h06'11''LAURENT PierreSEMLemon Grass Triathlon Team
1401h06'19''BOUILLET DevrigSEM
1501h06'50''JANDON JocelynSEM
1601h07'15''LE MERO StephaneSEMPluvigner
1701h07'19''BOTHUA FrancoisV1MPluvigner
1801h07'24''KERDAT AnthonyV1MAthle Theix
1901h07'33''BURGEVIN BenoitSEM
2001h07'39''LE MEUT Jean-baptisteV2MPlougoumelen
2101h07'39''COUGOULAT SimonSEMColpo Athle Plaisir
2201h07'39''VARNIER SylvainSEMSaint Nazaire
2301h08'14''SOULAINE CyrilleV1MEscapade Malestroit
2401h08'22''VERDIER AlexisSEMUltra Marin
2501h08'23''FOULON JeromeV1MEsem Ploermel
2601h08'33''BERET LionelV1MVeloce Vannetais
2701h08'40''FRANCOIS MatthiasV1MVannes
2801h08'44''ROCHARD BenoitV1MTriathlon Club Du Pays De Muzi
2901h09'05''RIO StephaneV1MS/l Acr Locmine
3001h09'11''BOCHER GuenhaelV1MUs Arradon
3101h10'21''QUINIOU SylvainSEMPluherlin
3201h10'36''KURTZEMANN JulienV1MCasa Runnerbreizh
3301h10'53''PEDRONO AnthonySEMJoyeux Joggers Josselinais
3401h10'55''BENEAT EmmanuelV1MTriathle Vannes
3501h10'57''LE SOMMER NicolasV2MPlougoumelen
3601h11'15''TOUPENSE JeromeV1MCjac
3701h11'16''GOBERT MorganeV1FAc Plescop
3801h11'27''PRONO MichelV2MCourir A St Ave
3901h11'29''MAZE MathieuV1M
4001h11'31''GERARD KevinSEMStelia Running
4101h11'43''BERROU CedricSEMTeam Henaff
4201h11'51''MICHEL FranckV1M
4301h11'55''LECUYER JeromeSEMAthle Theix
4401h12'00''LE GOFF MelanieV1FLa Plaine Sur Mer
4501h12'25''MATHELIN HugoSEMLorient
4601h12'29''LE GLOANEC DominiqueV2M
4701h12'30''JAMOIS StephaneSEMDecathlon
4801h12'34''DELAHOCHE ThomasSEMElne
4901h12'35''DERRIAN Jean-pierreV2MAscios Vannes
5001h12'41''MEHAT StephaneV2MSaint-nolff
5101h12'42''PINEL BaptisteSEM
5201h12'52''RUDLOFF Jean-marieSEMLorient
5301h13'00''RENAUD PhilippeV2MElven
5401h13'07''MAINGUY YannSEM
5501h13'11''BROUXEL MaximeSEMEnsai
5601h13'18''COURTIN MarcV2MAuray
5701h13'35''CHEVALBRUNO BrunoV2MLa Chapelle Gaceline
5801h13'36''POCHER AntoineSEM
5901h13'42''FRONT JulienSEMLa Baule
6001h13'43''PERAN GuillaumeSEMPloeren
6101h13'43''URIEN GuillaumeSEMAc Plescop
6201h13'48''KERZERHO JeromeV1MCourir A Pluneret
6301h14'03''GUILLO VincentSEMInvitdecathlon
6401h14'07''BREGER LaurentSEMMarzan
6501h14'08''MOREL LucV1MSulniac
6601h14'11''LE NY ThomasSEMSocomore
6701h14'14''PLANTEC TanguiJUMBourg Des Comptes
6801h14'16''MORICE PierreSEMNeant
6901h14'23''HAIRIE LaurentV1MTriathlon Club Pays De Muzilla
7001h14'28''LOMELET DominiqueV2M
7101h14'42''PUREN TonyV1M
7201h14'42''PUREN EmerickESM
7301h14'50''LE BAQUER AnthonySEM
7401h14'50''JOUBIOUX PascalV2MCao Saint Nolff
7501h14'58''HARNOIS SamuelSEM
7601h14'59''CHEVAL SylvainSEMDecathlon
7701h15'01''LE YONDRE AnneSEFTriathlon Club Du Pays De Muzi
7801h15'02''GUYON DavidV1MLauzach Run In Nature
7901h15'02''EMERAUD AurelienSEMSocomore
8001h15'08''DRUNEAU FredericV1M
8101h15'10''HAYS ThierryV2MAcrlp Locmine
8201h15'10''LE BOUCHER Pierre-yvesV1MBerric
8301h15'29''JOLIVET KevinSEM
8401h15'33''TOUZE StephaneV1MLanouee
8501h15'37''LE ROUX ChristopheV1MCima Pays D Auray
8601h15'39''MALVAL ChristianV2MTrefflean
8701h15'47''LE BOURHIS SylvainV2MCourir A St Ave
8801h15'49''MARQUET FranckV1MTeam Honda Endurance Shop Vann
8901h15'52''LENNOZ GRATIN CecileV1FStade Francais Triathlon
9001h15'57''RAOUL ChristianV3MTeam Jolokian
9101h15'57''LAMART PatrickV3MUltra Marin
9201h16'15''JOURDRAN JeromeSEMCourir A St Ave
9301h16'18''QUELARD Gaetan joel marSEMMalville
9401h16'19''BIHAN JosephV3MSt Vincent Sur Oust
9501h16'21''OUTIN MartialSEMGuer
9601h16'25''MAHE ArmelV1M
9701h16'27''HARDOUIN StephaneV1MTriathle Vannes
9801h16'29''JOSCET RomualdSEMTca
9901h16'31''BEDARD RegisV1MEscapade Malestroit
10001h16'41''LE LUEL YvesV1MTrail Berric
10101h16'48''DANO DominiqueV1MSaint Ave
10201h16'52''BRISSON DavidV1MTaupont
10301h16'55''URVOYS FlorianSEM
10401h16'59''LE GOSLES LudovicSEMAmicale Pompiers De Vannes
10501h17'11''LE GAL Jean-louisSEM
10601h17'27''PASSAT AntoineV1MStade Francais Triathlon
10701h17'33''HAAZ LE DU GaelleV1F
10801h17'45''JACQUES EricV2MTriathle Vannes
10901h17'47''LEAUTE AnthonyV1MTrail Des Balcons Du Golfe Du
11001h17'53''JUGAN PatrickV3MAthletisme Rhuys
11101h18'02''DEFREMONT FredericSEM
11201h18'08''GRAVOT ValentinSEMTriathle Vannes
11301h18'09''LE TOQUIN Pierre-francoisV2MTriathle Vannes
11401h18'32''TRAN DINH VincentV1MVannes
11501h18'34''COGREL AlbanSEMNantes
11601h18'34''MENEHY LaurentV1MPluherlin
11701h18'37''GUILLEMOT JocelynV1MSaint Marcel
11801h18'40''ROUXEL BernardV2MRedon
11901h18'52''RALLE AnthonySEMElven
12001h18'55''LE NOUVEL Jean-baptisteV1MTriathle Vannes
12101h19'02''PEVEDIC JeromeV1MLocmariaquer
12201h19'08''GRANDVALET DominiqueV1M
12301h19'13''CADORET JeanneSEFNaturaxtrem
12401h19'14''SAEGAERT VirgileJUMAncenis 44150
12501h19'14''POINDESSAULT BenoitV1MPqrpp
12601h19'20''DUPONT JohannV1MNoyal Muzillac
12701h19'25''MACE MarcelV2MCourir A St Ave
12801h19'31''BACOU DominiqueV1MLa Vraie Croix
12901h19'34''MORIN LeaSEFTeam Running Intersport Vannes
13001h19'38''BOURSE FredericV1MNoyal-muzillac
13101h19'47''PERAN DidierSEMWallabis Elven
13201h19'47''CORFMAT EricV1MAscios Vannes
13301h19'50''MORICE Jean-marieSEM
13401h19'51''MONNERAYE DavidV1MVannes
13501h19'52''WANHERDRICK ErwanSEMCourir A St Ave
13601h19'52''COLLARD PascalV2MCyclexperts Vannes
13701h19'52''WILLEMIN GuillaumeSEMParis
13801h19'59''ALLART AntoineV1MSurzur
13901h20'02''EGOT RaphaelSEM
14001h20'13''LESCOT PhilippeV2MSt Joseph
14101h20'18''LE CROUHENNEC JulienSEM
14201h20'20''CHEVALIER JulienSEMAcrlp Locmine
14301h20'23''LECLINCHE BrunoV2M
14401h20'30''DUBOIS YohanSEMUltra Marin
14501h20'33''GUILLOUX SylvainSEM
14601h20'38''MORGAN AnthonySEMAscios Vannes
14701h20'42''LE CADRE PascalV1M
14801h20'45''MAUGUIERE NicolasV1MElven
14901h20'47''GUEMAS Jean-marieV1M
15001h20'47''GUEMAS DylanJUM
15101h20'49''MANFREDI LaurentV2MUs Arradon
15201h20'52''BOURRIQUEN PascalV2M
15301h20'53''LACOUR CyndieSEFNaturaxtrem
15401h20'55''JAMOIS FlorentSEM
15501h20'55''ROYER PascalSEMNaturaxtrem
15601h21'07''FRB GaetanSEM
15701h21'08''JUBIN LudovicV1M
15801h21'10''MASSON SylvainSEM
15901h21'11''BEDAS GuyV1MCnp Redon Triathlon
16001h21'13''DIEUMEGARD LudovicV2MTobesport
16101h21'18''GALLENE ArnaudV1M
16201h21'18''FAUCHEUX JacquesV2MSaint-vincent-sur-oust
16301h21'21''LETUE FredSEMPompier St Georges
16401h21'22''DORVAL MarinCAM
16501h21'24''THON BrunoV1M
16601h21'32''DELAHAYE PatrickV3MVannes Athletisme
16701h21'33''BATAIS PascalV2MAthle Du Pays De Redon
16801h21'44''DERIAN Pierre-yvesSEMBrandivy
16901h21'53''BELLIOT MickaelV1MEsco Missillac
17001h21'56''LE MAREC ChristopheV1M
17101h22'02''BESCOND MorganSEM
17201h22'03''LE DUIN ChristopheV1MMalansac
17301h22'08''SAMSON LaurentV1MBignan
17401h22'10''ROLLAND AndreV2MGourhel
17501h22'14''BOILLOT LaurentV2MOcc Nat Et Triathlon
17601h22'20''FRESNEL StevenSEMSaint Nolff
17701h22'26''DUSEAUX BaptisteV1MSene
17801h22'34''GUEHO SylvainV3MHennebont Athletisme
17901h22'34''OUISSE JeromeSEM
18001h22'36''DANET JohannSEMPlougoumelen
18101h22'38''ROBO JacobV1MPloeren Endurance
18201h22'38''MARIN SebastienV1M
18301h22'41''KERBART DavidV1MTriathle Vannes
18401h22'44''GUILLEMOT YvanV2MLocmine
18501h22'51''RAULO AlainV3MCourir A St-ave/ Intersport Va
18601h22'51''NOUAILLE PierrickV2MElven
18701h22'57''LE BRETON RaphaelCAMElven
18801h23'05''HAVARD PascalV2MPloermel
18901h23'09''LE PADELLEC DavidSEM
19001h23'09''LOYER DidierV2MAn Rederien Noyal
19101h23'16''SAMSON FranckV2M
19201h23'20''DOUCET YannV1MSurzur
19301h23'22''BOUQUET JoelV3MCima Pays D Auray
19401h23'24''LE BORGNE YvonSEM
19501h23'27''COUVE ChristopheV1MTaupont
19601h23'29''GALVAING FranckV1MMeucon
19701h23'35''DAGAUD EmmanuelV1MAcp Muziilac
19801h23'40''HERVE YoannSEM
19901h23'52''BINIO JulienSEM
20001h23'52''FEDUN YannickSEMTriathle Vannes
20101h23'53''LE BOURBASQUET RomainSEMLes Wallabis
20201h23'53''BENNACER Ahmed charlyV2MBignan
20301h23'53''BILLON WalterV1MTredion
20401h23'54''FLEURY RegisV1M
20501h23'59''MICHEL PierrickSEMTaupont
20601h24'01''FABLET HugoSEM
20701h24'01''CORLAY FabriceSEMCourir A Kervignac
20801h24'01''ABADIE ClementSEMTrefflean
20901h24'02''HAMONIC ChristopheV1MNaturaxtrem
21001h24'04''EGRON RaphaelV1MCao Saint Nolff
21101h24'12''KRAKOWIAK YannickV2MGrndchamp
21201h24'14''PANHELLEUX OlivierV1MTcpm
21301h24'19''LORMEAN ChristianV2M
21401h24'21''FAUCHEUX LaurentV1M
21501h24'22''DUFOUR FlorianSEMCourir A Plougoumelen
21601h24'29''TANNEAU AlexandreSEM
21701h24'33''BARON FabriceV1MCourir A Pluneret
21801h24'56''MILHEM GerardV1MLes Wallabis Elven
21901h25'08''PIVAULT GerardV3MCourir A St Ave
22001h25'09''LE HIR SebastienV1M
22101h25'12''TABART RenaudSEM
22201h25'28''LE GOUGVEC NicolasSEM
22301h25'29''RIVAL HerveV2M
22401h25'29''GASTINEAU BenoitV1M
22501h25'34''TANGUY AlainV2MCoureurs Des Ajoncs Malguenac
22601h25'35''LE GAL LydiaV1FAo Saint-nolff
22701h25'42''BEBY JeromeSEMPlouguerneau
22801h25'44''GUILLO AlexandeESMSulniac
22901h25'47''LE RHEUN GaelV1M
23001h25'48''BERTIN FlorentV1MBignan
23101h25'54''BEDANE EmmanuelV1MSte Marie
23201h25'59''DEVALANDRE GuillaumeSEM
23301h26'02''LE GUERROUE MarcSEMWallabis
23401h26'03''TABARIC ErwanSEMSene
23501h26'05''LE LIVEC DavidSEM
23601h26'08''TREHIN AnthonyV1MCourir A Guenin
23701h26'08''TREHIN MathisCAM
23801h26'12''SOQUET BrunoV1MAthle Theix
23901h26'12''ROUSSEAU AntoineV1M
24001h26'13''GUILLAUME OlivierV1MLa Croix Hellean
24101h26'14''SECHAUD FranckV1MSaint Nazaire Olympique Sa
24201h26'14''OLIVIER KevinSEM
24301h26'20''GASTARD PierrickV1MJoyeux Joggers Josselinais
24401h26'20''JOUEN DidierV3MAthle Theix
24501h26'29''LE RAY GaetanSEM
24601h26'30''NOEL NicolasV1M
24701h26'31''OLIVIER GwendalSEMSerent
24801h26'34''DAHERON CathySEFUa Canton Savenay
24901h26'35''ROUAUD AurelienSEMCoueron
25001h26'46''BOCHER DenisV1M
25101h27'02''GUIHENEUF KristofV1MLes Copains Coureurs De Queste
25201h27'05''PROUTEAU GuyV2MVertou
25301h27'08''DENAUX VincentV1MThouare Sur Loire
25401h27'11''WIEDMANN BrunoV2MTeam Kalenji Saint-nazaire
25501h27'13''LE POUEZARD CorinneV2F
25601h27'19''QUEMARD FabriceV2MTikentrail
25701h27'22''MERCIER DidierV1MBke
25801h27'24''LEMAROIS EricV1M
25901h27'25''ANDRIEUX SebastienV1MVenetes
26001h27'26''PERRIN LaetitiaSEF
26101h27'26''BOUCHER BernardV2MLocmaria Grandchamp
26201h27'28''AIRAUD BenjaminSEM
26301h27'29''BILY PierreSEM
26401h27'38''BRIOLET ChristopheV1M
26501h27'43''VEZIN YoannV1M
26601h27'43''CAUDARD FabriceV1MVannes
26701h27'50''LE BOURSICAUD PascalV2MSaint Nolff
26801h27'54''MONNERAYE AurelienSEMCopains Courreurs Questembert
26901h28'07''LOMBERTY StephaneSEM
27001h28'11''PLANTARD EmilieSEF
27101h28'20''EVANO ChristopheV1MPloeren
27201h28'41''PIHERY DidierV1MPorcaro
27301h28'41''GUICHAOUA TiphaineSEFSainte Anne D Auray
27401h28'43''LAFAYE AnthonySEMSaint Marc Sur Mer
27501h28'46''LE GUEVEL ChristianV2M
27601h28'50''MADEC DavidV1MTriathlon Club Du Pays De Muzi
27701h28'50''LE GAL StephaneSEMVannes
27801h28'56''PAVLAY LionelV1M
27901h29'01''EON FabriceSEMEscapade Malestroit
28001h29'05''CALOMARD PhilippeSEM
28101h29'15''MOUREAUD SylvieSEFLauzach
28201h29'17''MALHERBE FlorenceSEF
28301h29'17''BRAY HuguesV1MLa Vraie Croix
28401h29'21''DAUVE TheoESMEleva.03
28501h29'25''PATISSIER BenoitV1MFay De Bretagne
28601h29'27''LE BRAS SophieSEF
28701h29'27''LE ROUX PatriceV1M
28801h29'29''THOMAS VincentV1MAcp Muzillac
28901h29'31''LE LOUER EricV1MCima Pays D Auray
29001h29'35''ROUSSE MikaelV1MMontoir De Bretagne
29101h29'37''GUILLO FabriceV1MSulniac
29201h29'39''BRUNEAU ChristopheV2MTriathle Vannes
29301h29'39''LE QUINTREC ChristianV3MMeucon
29401h29'43''LOUERAT PierryvesV2MSaint Viaud
29501h29'45''GUILLO BrunoV2MAthle Theix
29601h29'47''LE BERRIGAUD AlainV2MUs Arradon
29701h30'08''LOREAU Jean-marcV2MSaint Nazaire
29801h30'08''TOUZE GillesV2MLe Roc St Andre/ Courir Au Roc
29901h30'08''SEVENO NicolasV1M
30001h30'09''FORTIN FrancoisSEMAcb Saint Brevin
30101h30'12''THOMAS DavidV1MSaint Guyomard
30201h30'13''JOUVANTE GuillaumeV1MAllaire
30301h30'15''CONNAN CarineSEFEsem Ploermel
30401h30'15''GUILLO Ronan-erwanSEMSt Allouestre
30501h30'16''LE BLANC BrunoV2MWallabis Elven
30601h30'18''LESCOUBLET JohnV3M
30701h30'21''BONI ChristelleV1FAthle Theix
30801h30'29''LE CALVEZ DominiqueV3M
30901h30'32''LE GUEN SebastienV1MTeam Veranda Rideau
31001h30'38''BOURGIER FlorianSEM
31101h30'50''LE CORVEC YannV2MPays D Auray Triathlon
31201h31'00''LE BRECH SamuelV1MSulniac
31301h31'03''CLEMENT KarlV1M
31401h31'04''MAGNON SebastienSEM
31501h31'07''CARDIN StephanieSEFSaint Nazaire
31601h31'10''PIBOULEAU FredericV1MAqua Sun Theix
31701h31'22''OLIVAUD ChristopheV1MS/l Esco Missillac
31801h31'23''RIVRON MaximeSEMDecathlon
31901h31'30''BUCAS HerveV1M
32001h31'34''MONTIER SylvainSEMQuimper
32101h31'36''LE MAITRE GaelV1M
32201h31'39''LE HELIAS StephaneV1MSaint Nolff
32301h31'39''CLORENNEC LoicSEM
32401h31'48''DOUET EmmanuelSEMTriathle Vannes
32501h31'50''LEPEINTRE AnnieV1FAthle Theix
32601h31'58''RAPEAUD Anne-claireSEFSaint Nolff
32701h32'02''ALLAIN NicolasSEM
32801h32'02''LOHE DominiqueV2FCourir A St Nolff
32901h32'15''VERMOESEN AxelleSEF
33001h32'34''LAVENANT MathieuSEM
33101h32'36''BOURHIS AnthonySEM
33201h32'42''MEHAULT MichelV3MSaint Ave
33301h32'49''BIZIEN DenisSEM
33401h32'49''GAIGNARD DenisV1MPloeren Endurance
33501h32'51''BERGER ThierryV2MCourir A St Ave
33601h32'52''GLOANEC SebastienSEM
33701h32'55''BOCQUEL AnthonySEMWill To Go - Sports Canins Nan
33801h32'55''LE TEXIER DavidV1M
33901h32'57''FORTINEAU PierreV1MAscios Vannes
34001h32'58''LE CONTRE DidierV1M
34101h32'58''GALLITRE MelissandreESFNantes
34201h33'00''GUILLO DanielV3MSaint-ave
34301h33'01''DELALANDE FranckV2M
34401h33'07''COROUGE Marie-joseV1FAthle Theix
34501h33'08''BONATI FlorenceSEFAthletisme Rhuys
34601h33'14''MORIN Jean-louisV1M
34701h33'15''GICQUIAU IvanSEMVcp Loudeac
34801h33'16''GUEHO JulienV1MCao Saint-nolff
34901h33'18''DEGRES DamienSEMS/l Esco Missillac
35001h33'22''LE THIEC AnthonySEMTrail Berric
35101h33'26''ETIENNE AntonyV1MPlumelec
35201h33'26''BESSY ManuSEMWallabis Elven
35301h33'26''GIVELET FranckV2MQuestembert
35401h33'27''DANET RemyV3MNaturaxtrem
35501h33'29''CRENO AnnickV2F
35601h33'33''FONTENEAU JulieSEF
35701h33'35''GEOFFROY BrunoV2MAscios Vannes
35801h33'38''VICAUD GilbertV2M
35901h33'46''PLANCQUEEL ChristopheV2MCarq
36001h33'55''RENAUD StephaneV1M
36101h34'05''METAIS PascalV2M
36201h34'05''MARZIN DamienV1M
36301h34'06''LECADRE FabriceV2MQuestembert
36401h34'15''LE PENNEC MarcV1MSurzur
36501h34'19''GOASMAT OlivierV2MBaud Korrig Endurance
36601h34'20''POMARIEGA NicolasV1MEsco Missillac
36701h34'20''BEGO MichelV4MSene
36801h34'21''PERINEAU AgnesV1FAscios Vannes
36901h34'30''AYOUL LaetitiaSEFC Un Espoir
37001h34'32''DUMAS LaurentV1M
37101h34'34''GUICHAOUA OlivierV2MArradon
37201h34'38''RIGAUD ErwanSEM
37301h34'42''JOUAN HALLIER EdithV2FSobhi Vannes
37401h34'42''HALLIER LaurentV2MSobhi Vannes
37501h34'42''JOUAN HerveV2M
37601h34'47''PITRE Jean-marcV2M
37701h34'48''LE NEVE SebastienSEMTrefflean
37801h34'50''SCHOEPPS WillySEMDauphin Team
37901h35'01''BOISSEL MartineV1FDecathlon
38001h35'04''LE LUHERNE MichelV4MNaturaxtrem
38101h35'05''MESLE Jean-francoisSEMSene
38201h35'10''HOCHE XavierV1M
38301h35'24''PAULAY AnthonyV1M
38401h35'29''BERTHELOT SylvieV1F
38501h35'42''HAELEWYN AnthonyV1MAcc Port Louis
38601h35'57''LE HONSEC YvonnickV2MSaint Ave
38701h35'57''LE BALOCH ChristianV2M
38801h36'06''CARO Jean-baptisteSEMCaden
38901h36'08''THETIOT NicolasV1MSaint-ave
39001h36'09''MAUTALENT BaptisteV1MAs Orange Cesson
39101h36'15''GUEGUIN Pierre-yvesV1MSt Ave
39201h36'17''LE BOULICAUT PascalV2MAthletisme Rhuys
39301h36'20''LE DOUARIN Jean-lucV1MDarioritum
39401h36'28''COQUET ArnaudV1M
39501h36'33''BEYOU LaurentV1MWallabis Elven
39601h36'34''GESTIN YoannSEMVannes Gaelique Football Club
39701h36'36''BRIELLE VincentV1M
39801h36'40''LE ROMELLEC YannV2M
39901h36'41''LECOMTE BrunoV2M
40001h36'45''LE GUEVEL ReneV4MTrefflean
40101h36'50''BLANCHE BeatriciaV2F
40201h36'50''EHANNO OlivierV1MTheix
40301h36'50''GRIGNON EmmanuelV1M
40401h36'57''JARLEGAN ArmelV4MUs Arradon
40501h37'03''DREANIC ChristianV2MAsptt Vannes
40601h37'05''FEVRE BlandineV2F
40701h37'06''CADIO MichelV2MTrail Berric
40801h37'11''RUEL SylvieV2F
40901h37'11''PHILIPPE NadineV2FAthle Theix
41001h37'12''RIO AmelieSEFLa Chapelle Caro
41101h37'14''LE BRETON JeanV2MConcarneau
41201h37'14''CHARLOT BenjaminSEM
41301h37'16''NOBLET ChristineV2FSportez Vous Nature
41401h37'17''CHRISTOPHE PrusseV1MSportez Vous Nature
41501h37'22''DUBE DominiqueV2M
41601h37'22''GILLET VanessaSEFUltra Marin
41701h37'24''BURBAN SandrineV1FTheix
41801h37'24''LOCH CyndieSEF
41901h37'24''LE BOEDEC DenisV3MAthletisme Rhuys
42001h37'32''RASTEL JeromeV1MAcb Saint Brevin
42101h37'43''CARIE GeoffroySEMNantes
42201h37'43''DURAND RemiSEM
42301h37'43''PELTIER LaurentSEM
42401h37'45''LOUERAT ColetteV2FSaint Brevin
42501h37'50''LE ROUZIC JeremySEMLm Endurance
42601h37'53''CHAMPION BastienSEM
42701h37'59''DUPUIS EvaSEF
42801h38'02''BOSCHAT ChristineV2FUs Saint-gilles 35
42901h38'23''LE NEVE Jean-reneV2MNivillac
43001h38'31''LE RET GaylordSEM
43101h38'33''MARTINEAU PierreSEMStelia
43201h38'35''LE MAZIE RogerV3M
43301h38'35''BERTHOU HerveV2M
43401h38'43''GOUSSET CelineSEFWallabis Elven
43501h38'43''BRIAND-HENO FabienneV1FGuidel
43601h38'43''LE BRAY SebastienV1MSt Nolff
43701h38'43''BELLEC GwenolaSEFWallabies Elven
43801h39'08''SIMON GilbertV3MCourir A St Ave
43901h39'08''SIMON CelineV3FCourir A St Ave
44001h39'09''PRETESEILLE BernardV4MRksn Plaudren
44101h39'19''BOULAY PascalV1M
44201h39'29''DERRIEN ThierryV2MAcigne Jogging
44301h39'29''BOUETTE MarcV2M
44401h39'32''RESCAN PhilippeV2M
44501h39'35''LE BERRIGAUD Jean-claudeV3MSt Jean Brevelay
44601h39'36''JIMENEZ LydiaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
44701h39'45''LAGREE JulienSEM
44801h39'51''LETESSIER JeanV3MPlougoumelen
44901h39'55''BOURDAIS SebastienSEMColpo Athle Plaisir Pays De La
45001h39'55''LOISEL ChristianV3MLe Tour Du Parc France
45101h39'56''BOULAY MalikaV1F
45201h39'57''GUESNIER AlainV2M
45301h39'58''LE GOUGAUD MyriamV1FColpo Athle Plaisir
45401h39'59''DESCHERE Jean-philippeV1MSaint-ave
45501h40'02''FORTIER AgnesV1FAthle Theix
45601h40'05''GLOTIN AlainV2MVigneux De Bretagne
45701h40'10''LE METAYER GaelleSEFUa Canton Savenay
45801h40'10''CHEVALIER PhilippeV2MNoyal Muzillac
45901h40'16''VALLEE MarieSEF
46001h40'18''LE GOUELLEC LaurentV1M
46101h40'18''LE CLAIRE SebastienV1MReguiny
46201h40'52''NIORT NathalieV2FUs Arradon
46301h40'54''LE ROUZIC TanguySEM
46401h41'00''LE BRUCHEC HeleneSEF
46501h41'00''JAFFREDO CaroleV1FMonterblanc
46601h41'12''GATINEL JoseV2MAthletheix
46701h41'12''FOUET MartialV1MAs Romille Rottes Des Gobions
46801h41'13''COURJEAULT Jean-bernardV2MPluneret
46901h41'18''GEINOZ MarcV3MEchappee Belle
47001h41'25''LORANS MickaelV1MTrail Berric
47101h41'30''MADEC ClaudeV2MAscee 56
47201h41'46''LE DUC StephanieSEFAsptt Vannes
47301h41'56''MILLERET SandraSEFAsptt Vannes
47401h42'04''LE DEAN RichardV3MWallabis
47501h42'04''BELLEC EricV3M
47601h42'18''VEDRAL Jean-charlesV2MUs Arradon
47701h42'29''LACROIX AndreeV2FAsptt Vannes
47801h42'36''LESIGNE EmilyV1F
47901h42'45''EUGENE DominiqueV3MUltra Marin
48001h42'45''MALARDE AnneV1F
48101h42'45''LE THIEC YolandeV2FTeam Inter Sport Vannes
48201h42'45''GARREAU ClaireV1FBaden
48301h42'46''LESURE DaphneV1F
48401h42'46''DRONNEAU MagalieSEFArradon
48501h42'46''DEMELLIER ClaireV1F
48601h42'46''PAUMIER PierreV1MArradon
48701h42'51''LARGERON CatherineV2FSaint Nazaire Olympique Sa
48801h42'59''BASLE GuyV3MAthletisme Rhuys
48901h43'00''CHABRILLAC PierrickV1MSaint-ave
49001h43'04''LIZANO AngeliqueSEF
49101h43'08''ALLAIN JackyV2MRiantec
49201h43'09''CHANVILLARD GaelleV1FUck Nef Vannes
49301h43'09''CALU OlivierV1MUck Nef Vannes
49401h43'10''GOURSOLAS AntoineV2MVannes
49501h43'10''CHAUVIN YannickV1MUck Nef Vannes
49601h43'11''MARTEAU PatrickV3M
49701h43'19''RUYET VV1F
49801h43'19''GACHET PatrickV2MUs Arradon
49901h43'47''LUCAS GaelleSEFAcb Saint Brevin
50001h43'51''PIGERRE AgnesV3FUs Arradon
50101h43'58''PINEAU PatriciaV2FAcb Saint Brevin
50201h44'14''LUCAS NoelV3MAcb Saint Brevin
50301h44'19''DENIAU Anne-laureV1FBss Runners / Us Athle Arradon
50401h44'23''LE BRIQUER AlainV4MSaint Nazaire Olympique Sa
50501h44'51''LEBOEUF MaryleneV2FCjac
50601h44'58''LE ROY AnneSEF
50701h45'00''QUINIO OdileV3F
50801h45'02''GUILLAS ChloeSEFCopains Courreurs Questembert
50901h45'04''BATTAVOINE CathyV2FNaturaxtrem
51001h45'06''BOURDIN FrancoiseV1FPloermel
51101h45'09''GELARD ManuellaV2F
51201h45'42''GOIBIER Jean-pierreV3MTrefflean
51301h46'00''AMRAOUI HamidV1MNeovia
51401h46'04''GEMIN ValentinESMTrefflean
51501h46'05''GEMIN EricV1MTrefflean
51601h46'06''LE GAL ChristopheV1MUs Arradon
51701h46'07''THOUE CaroleSEFTriathle Vannes
51801h46'13''EL KOUT NolwennSEF
51901h46'24''ROUSSEAU SandrineV1FPlougoumelen
52001h46'24''DENEUX LaurentV2MEchappee Belle
52101h46'25''LAUVERJAT ElvireV2FAcb Saint Brevin
52201h46'36''GROSSET StephaneV1M
52301h46'57''UN SophieV1FUltra Marin
52401h46'58''PEINOIT DominiqueV2M
52501h47'04''FARESIN MarionSEFUltra Marin
52601h47'09''LE CARS GervaisV2M
52701h47'10''WANDZEL StephanieV1FAcigne Jogging
52801h47'20''ROZE LoicV3MMalestroit
52901h47'22''CASSIN FabriceV2MLa Plaine-sur-mer
53001h47'22''CHEZE PatriceV2MArradon
53101h47'28''SERAZIN PascalV2M
53201h47'59''MOREAU DidierV3MLorient
53301h48'01''TESSON GhislaineV1FCoueron
53401h48'05''ORIEROUX SergeV3MSt Nollf
53501h48'34''DE NERVILLE MichelV2MNeovia
53601h48'49''TOUINT SolenV1F
53701h49'08''MESLIN AngeliqueV1FSulniac
53801h49'08''MEHAT FaustineSEFLes Copains Coureurs
53901h49'09''BOUVET PatrickV3MLes Copains Coureurs De Queste
54001h49'33''BOULAND OliviaJUF
54101h49'40''LE GOUGE ChristianV1M
54201h50'17''MAINGUY AnthonyV1M
54301h50'20''CHEYERE VincentV1MNeovia
54401h50'31''DEME PascaleV2FCjac
54501h50'41''EVRARD BertrandV2MMontfort Sur Meu
54601h50'46''COLAS ValerieV2FCa Bouge Avec Ethan
54701h50'47''BESCOND BrunoV2MCa Bouge Avec Ethan
54801h50'48''LE GARNEC AnthonySEMCa Bouge Avec Ethan
54901h50'58''VINCE CyrilleV1M
55001h52'16''POIGNANT RomualdV1MCap Asptt Vannes
55101h52'22''DENAUX AnneV1F
55201h52'22''HAULTECOEUR EmelineSEFEstuaire Athletic Club
55301h52'23''VERBEKE LaurenceV1FUa Canton Savenay
55401h52'36''GROS VanessaSEF
55501h52'43''BLANCHO NancySEFSaint Nazaire Olympique Sa
55601h52'45''HERVE Marie-joseV2FCourir A St Ave
55701h53'07''LE BERRE CarolineV1F
55801h53'08''TRIAY MarylineV1FSaint-brevin-les-pins
55901h53'22''EVEN FrancoiseV2FRennes
56001h53'26''POUEZARD AndreV3MVannes
56101h53'37''LE MERRER JulieV1F
56201h54'01''BOCHET GwenaelV1MDecathlon
56301h54'04''POISEAU EricV2MGeveze
56401h54'05''JAN DidierV2MAllaire
56501h54'08''LE GUILLANT DominiqueV2M
56601h54'46''LE COINTE CarolineSEF
56701h56'02''LE GUER KatellV2F
56801h56'03''JUBIN BernardV2MPlumelec
56901h56'26''NOEL ChristelleV1FS/l Ac Saint Brevin
57001h56'40''DROUIN ChrysteleV2FUs Arradon
57101h56'53''MICHEL DjamilaV2FEchappee Belle
57201h56'56''MICHEL Jean-jacquesV2MEchappee Belle
57301h58'43''BOULAND ChristineV1F
57402h01'25''LE CERF ChristianV3M
57502h02'07''STICH EricV2MUltra Marin
57602h02'07''LESAGE-STICH SophieV1FVannes
57702h03'45''CONJEAUD GaelleV1FMolac
57802h04'29''GODICHEAU AnaisESF
57902h04'29''GODICHEAU FranckV1M
58002h07'24''BLANCHO MaryseV3FSaint Nazaire Olympique Sa
58102h07'40''GUILLAM AlineV4FAthletisme Rhuys
58202h07'49''EMOND SophieV1FUs Arradon
58302h08'45''CORNELIS FrancisV3MAthletisme Rhuys
58402h08'45''LE MOUEL Anne-marieV3FPloeren Endurance
58502h11'37''PAULAY ClemenceJUFAmbon
58602h15'38''SCHERRER OlivierV2M
58702h15'38''SCHERRER BaptisteESM
58802h15'38''SCHERRER ElisabethV1F
58902h16'47''FAYEMENDIE StephanieV1F
Accueil - Haut de page - Version grand écran