[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Rhune 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Rhune 2017

Voir la fiche de la course : La Course de la Rhune du 13/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'21''BELLAMY BenjaminSEMEa Pays De Foix
201h05'54''MARMISSOLLE BenatSEMOrhi Mendi Taldea
301h06'12''DELSOUILLER BriceSEMLa Cordee
401h08'46''SANTAMARIA UnaiV1MManttale
501h09'08''ROBERT LoicJUMEsclops D'azun
601h09'21''JANDARI SaidV1MAvenir Aturin Athletisme
701h12'03''BLANCHET JulienSEMTeam Trail La Burthe
801h12'06''GERARD SebastienV1M
901h12'25''CAMACHO JeromeSEMAs Ascain Elgarrekin
1001h12'37''DE STOFFLET RomainSEM
1101h13'02''MORISSE YoannSEM
1201h13'40''ETCHEVERRY MikaelSEM
1301h13'46''IRATZOQUY PaulESM
1401h14'16''ALTHABE LaurentV1M
1501h14'21''APEZETXEA AsierSEMManttale
1601h16'18''BOURGUENOLLE Pierre-arnaudSEMKalenji Team
1701h16'43''ALLONGUE AntoineV1MAO CHARENTON
1801h16'45''LAXAGUE BenatSEM
1901h16'55''ERRECARRET MarcelSEMAtharratze
2001h16'58''RIBEIRO DylanJUMTeam Espoir Doubs Terre De Tra
2101h17'10''NESPRIAS DavidSEMSara Korrika
2201h19'31''UGALDE JonESMManttale
2301h19'37''ESCALE BENEDEYT PaulSEM
2401h20'01''SUSSENBACH YannSEM
2501h21'17''LECRIVAIN EmmanuelV1MAlalpardo Running Team
2601h21'48''GONZALES YannickV1MTriath.club.royannais
2701h22'10''SANCHEZ GeoffreySEMBiarritz Olympique Trail
2801h22'17''BOURGOIN MixelV1MSpuc Lasterka
2901h22'30''FIGUEROA FrancoisSEMTeam Barajas
3001h22'31''ARNAUD AnthonySEMBgsa/13 Bca
3101h22'43''RENARD FredericV1M
3201h23'03''PUTMAN NicolasSEMAtol Douai
3301h23'35''LASTES DominiqueV1M
3401h23'54''PUGNET DavidV1M
3501h23'59''MERCAPIDE AlainSEMXiberotarrak
3601h24'25''LAVANTES ChristopheSEMEndurance 65
3701h24'26''LEMAI LucienSEM
3801h24'39''INDA Jean-marcSEM
3901h24'42''UBEDA AlexandreSEM
4001h24'52''GUIGNARD JulienV1MRun And Freedom
4101h25'00''LABEGUERIE DidierV2MAs Ascain Elgarrekin
4201h25'12''COUTURES DavidSEMAsspcub
4301h25'20''COMAT GuillaumeSEM
4401h25'42''DUBES ClaireV1FAviron Bayonnais
4501h25'50''DEFFREIX IsmaelSEM
4601h25'55''IBARBURU BrunoSEM
4701h25'58''CATHERINE JoseV1MBouliac Sports Plaisir
4801h25'59''AUBERT ThierryV1MAna
4901h26'03''GARRETA SebastienV1MPau Triathlon
5001h26'06''HITTINGER GaelSEM
5101h26'17''MULLER SebastienV1M
5201h26'50''MIGEN VincentSEM
5301h26'55''VIGNAUD FredericV2MAlbs
5401h27'04''TERES FrancoisSEMTours Aviron Club
5501h27'07''LAJOURNADE DavidSEMMontardon D'achille
5601h27'07''DE NASCIMENTO MARTIN AdilsonSEMUs Creteil
5701h27'09''GUILLEMET DidierV1M
5801h27'15''RAMBOUR RegisV1MNice Cote D'azur Athletisme
5901h27'42''BERTRAND NicolasV2MClamart Courses Sur Route 92
6001h27'50''AMESTOY FabienSEMSpuclasterka
6101h27'50''AMESTOY XabiESM
6201h27'51''DUBROCA CyrilSEMASC NAPURRAK ESPELETTE
6301h27'59''RONDEAU NicolasV1M
6401h28'00''GILLI FrancSEM
6501h28'07''PAILLASSE MichaelSEM
6601h28'12''MUZICA MathieuJUM
6701h28'14''DUFFAU YannickV1MManttale
6801h28'17''GEOFFROY YannSEM
6901h28'29''JAIO GABIOLA ImanolSEMSpuc Lasterka
7001h28'37''VALLEE JulienSEMSara Korrika
7101h28'48''ALEXANDRE ThomasSEMCaenrunners
7201h28'57''ARAMBURU JclaudeSEM
7301h29'13''RIBAULT GuillaumeSEM
7401h29'15''BONNAL GuillaumeJUMLes Aigles De Pau
7501h29'21''IRASTORZA PierreESMAS ASCAIN ELGARREKIN
7601h29'21''BOURGEOIS DavidSEM
7701h29'24''MENDEZ LaurentJUM
7801h29'28''DUMOTIER KevinSEM
7901h29'51''BELLIARD GhislainSEM
8001h29'54''ROUSSEAU VincentV1M
8101h29'59''CARRRICABURU HenryV2M
8201h30'01''MERCIER Jean-pascalV3MAs Ascain Elgarrekin
8301h30'02''PIKABEA IakiV1MManttale
8401h30'03''ZELAIETA JoneSEFManttale
8501h30'04''CHAUVELIER FranckV1M
8601h30'21''CUGERONE NicolasSEMTroyes Omnisports
8701h30'44''MARTIN FabriceV1M
8801h30'51''SEBIE MaximeSEMSuresnes Passion Athle Maratho
8901h30'52''CUYALA Jean-baptisteSEMFoulees Pau Bearn - Les Aigles
9001h31'05''ETCHEVERRY PatrickV1M
9101h31'05''FOUILHOUX BastienCAMUs Issoire
9201h31'26''ARMSTRONG DouglasSEMAirbus Running
9301h31'28''MARTIN DamienSEM
9401h31'40''ISIKLI IlhanSEMLISSES AC
9501h31'49''GACHEN MathieuSEM
9601h31'51''FERNANDEZ IgorV1MSjlca
9701h31'53''BREL BastienJUM
9801h32'08''MOUTINHO DE CARVALHO CasimiroV1MS/l St Jean De Luz-ciboure A
9901h32'12''PESSEY ArnaudV1MAscp Senat Triathlon
10001h32'13''LANNES FerdericSEM
10101h32'22''LEGORJUS NicolasSEM
10201h32'25''ETIENNE JulienSEM
10301h32'33''DUMAS GerardV1M
10401h32'42''KOERKEL DominiqueV1MJcv
10501h32'50''LAVENUEA PhilippeV1MGirondins Bordeaux
10601h32'51''PERES HugoCAM
10701h32'54''LEMAITRE FredericV1M
10801h32'54''LE NEDIC MichaelSEMClub Athletique Aubergenville
10901h32'59''SERVIER AitorESM
11001h33'02''PETRISSANS FabriceV1M
11101h33'18''BITARD GillesV3M
11201h33'23''CASTANHEIRA ChristopheSEM
11301h33'24''PERU EricV2M
11401h33'33''DARAIGNEZ GuillaumeSEM
11501h33'42''AST OlivierSEM
11601h33'43''LE GOFF YannickV2MEa Bourg En Bresse
11701h33'51''MERTENS JeromeV1M
11801h33'51''IPUCHA Jean-marieV2M
11901h33'54''DESTRIBATS DamienSEM
12001h34'00''ELGOYHEN BernardSEM
12101h34'07''ENJALBERT NicolasSEM
12201h34'12''TUQUET GillesV1M
12301h34'15''GARDETTE BenjaminSEM
12401h34'20''MARANT LouisSEM
12501h34'22''PARRAT Jean-christopheSEM
12601h34'23''DELECROIX GregoireSEM
12701h34'29''SIMONETTO EmmanuelV1M
12801h34'38''GUILCOU DavidSEM
12901h34'48''CADEAU VincentV1MAsba
13001h34'50''HAUDECOEUR YoannSEMAigles De Pau
13101h34'55''ARMENDARIZ AlainSEM
13201h34'58''LASSERRE BrunoV1MAthletic Des Deux Pins
13301h35'01''LEBRET ErikV1M
13401h35'03''COULON YoannSEM
13501h35'14''PERE LionelV1M
13601h35'19''MIRANDE FredericV1M
13701h35'20''ROUX KevinSEM
13801h35'30''ISERENTANT JulesSEM
13901h35'33''GONTHIER LaurentSEM
14001h35'34''BONNIER AlexandreJUM
14101h35'36''GUENEUC JohnV1M
14201h35'43''ESPINASSOU JulienSEM
14301h35'46''LEPOUTRE ViannenESM
14401h35'47''LORVELLEC KarineV1FMenton Marathon
14501h35'50''LARRODE FranckV1M
14601h35'53''LABBE SylvainV1M
14701h35'59''REINA AnaV1FErlaitz
14801h36'07''BLANDIE DominiqueV2MLes Rais'fish
14901h36'09''IDRAC TheoSEM
15001h36'13''DELUZ AlexandreSEM
15101h36'14''GOMES Jean-michelV1M
15201h36'14''MARTY PhilippeSEM
15301h36'22''LOMBARDI FabriceSEM
15401h36'23''MENETRE DavidV1M
15501h36'24''RAMBAUD DavidV1MUs Saucats
15601h36'27''SOUPEAUX Jean-michelV2M
15701h36'31''LORTIE HerveSEM
15801h36'42''DELCLOUP TheoCAM
15901h36'44''AMESTOY FredericV1MAs Ascain Elegarrekin
16001h36'44''PERONNE RomualdSEM
16101h36'47''PALAIN MathieuSEM
16201h36'48''MASSAT RemiSEM
16301h36'52''PREBENDE GillesV1M
16401h36'59''KABUE InakiV2M
16501h37'04''NICOLAS FlorianESMPoitiers Runiversity
16601h37'10''MARTY RenaudV2M
16701h37'16''LEHAGUEZ LaurentV2MAlbs
16801h37'29''PASCAL ChristopheV2MFAC ANDREZIEUX
16901h37'34''COCUELLE JulienSEM
17001h37'36''RICHARD SteveV1M
17101h37'37''DIAZ MikaelSEM
17201h37'40''LARRIEU RaphaelSEM
17301h37'40''GOURDIN PierreSEM
17401h37'42''RICHET EugenieSEF
17501h37'46''LAGOUTE MaximeSEMTo Be Sport
17601h37'57''CLAVERIE PhilippeV1M
17701h37'59''HERAT JeremieSEM
17801h38'00''BRUSQ MichelV2M
17901h38'15''BRIDENNE PierreSEM
18001h38'22''GOYTINO HenriV2M
18101h38'22''LHIGONNEAU FabriceSEM
18201h38'29''TOURNIER NicolasSEM
18301h38'31''GOYHENETCHE EricSEM
18401h38'38''LUBERRIAGA PhilippeV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
18501h38'43''CENDERENT MichelV2MAs Ascain Elegarrekin
18601h38'44''IGUINIZ VincentSEMAs Ascain Elgarrekin
18701h38'52''TRIBODET BenoitV1M
18801h38'55''ADOUE Jean-lucV1M
18901h39'05''GIRAUD BenoitSEM
19001h39'07''PRIOU RogerJUM
19101h39'07''JOSEPH VincentSEM
19201h39'15''RAMETTE GuillaumeSEM
19301h39'16''ALEXANDRE VincentSEM
19401h39'17''BEGEY FabienV1MAS SAINT-JUNIEN
19501h39'19''CLAVERY HenriJUM
19601h39'22''PICQUE BertrandSEM
19701h39'25''JEAN DavidSEMGirondins Bordeaux
19801h39'28''SEIN MichelV2M
19901h39'28''BLAISE AlainV1M
20001h39'30''CAUSSADE MichelV2MUal Lourdes
20101h39'35''ORONOS Jean-philippeV2MHiru Kirol Hendai
20201h39'44''JORAJURIA AndoniSEMElgarrekin Azkain
20301h39'47''CABRESPINE LionelV1MVc Mazerois
20401h39'49''LACARRA BettiriSEMAs Ascain Elgarrekin
20501h39'51''CAZOT JeromeV1MTcap
20601h39'53''RAFFY NicolasV2MUa Versailles
20701h39'56''DELOMENIE FranckV1M
20801h39'56''REYNIER LaurentV1MSt Loubes
20901h40'04''SCHULTHEISS LaurentSEMAsc Napurrak
21001h40'04''PINARD Jean-marcV1M
21101h40'21''OLASO MathiasESM
21201h40'22''PETIT FlorianSEM
21301h40'30''DUFOURD CedricSEM
21401h40'39''TOLLER LionelV1M
21501h40'46''DEDOYARD FrancoisV1M
21601h40'55''FEY AudricSEMSpiridon Charentais
21701h40'57''AGOSTINETTO DavidV1M
21801h41'00''LAMARQUE FredericV1M
21901h41'05''SANCHEZ ChristianV3MAcltarnos
22001h41'11''DESPRES ChristopheV1MLe Souffle D'orgerus
22101h41'11''MIHURA PeyoV1M
22201h41'17''JOUSSEMET BenoitSEM
22301h41'21''SOLA PilarSEFTc Joue Les Tours
22401h41'21''SKVOR BenjaminSEM
22501h41'39''ARCAUTE NicolasV1MSalon Triathlon
22601h41'39''DUCOURNAU PierreV2M
22701h41'41''PANDELE DanielV2M
22801h41'46''SERRU Jean-noelV1MStade Langonnais Athletisme
22901h41'49''CHOLLET PierreSEM
23001h41'53''DESPAGNET CedricSEMElan D Armagnac
23101h41'55''SAVARIT BertrandSEM
23201h42'00''PRIETO ChristopheV1MAsc Napurrak
23301h42'02''MENEGUZ GregorySEM
23401h42'02''COULON--CHARTRES ThibautSEM
23501h42'14''COUTAREL DavidV1MSainte Maxime Athle
23601h42'27''GACHEN DavidV1MAs Ascain Elgarrekin
23701h42'31''VILGRAIN ThomasV1M
23801h42'32''BRILLANT NicolasSEM
23901h42'34''GARAT ChristopheV1M
24001h42'35''BOUSSARD EricV1M
24101h42'35''LABROUCHE LoganSEM
24201h42'36''LEGRAND FrancoisV1M
24301h42'36''BERASSALUCE EnekoSEM
24401h42'39''GONZALEZ SebastienSEM
24501h42'45''WAGNRE JulienSEM
24601h42'56''CORNU THEARD AlexisV1MGirondins Bordeaux
24701h43'03''LAGREOU PaulSEMLous Mesclats
24801h43'06''LARROUY BaptisteSEMLes Aigles De Pau
24901h43'11''ESNAULT QuentinCAMAl Layrac Triathlon
25001h43'27''PICHON PhilippeV1M
25101h43'30''FONTENEL MatteoCAM
25201h43'36''HEBRAS OlivierV1M
25301h43'43''AZARETE AnttonSEM
25401h43'50''HARAMBOURE JeremySEM
25501h44'00''BOUTON FranckV2M
25601h44'06''FLAUX PhilippeV1MElan Chevaigneen
25701h44'08''COLOMB JordanSEM
25801h44'12''SAINT - ESTEBEN PantxoSEM
25901h44'21''GEYLER LilianV1MRUNNING VAL D HYROME
26001h44'21''HITTINGER ValerySEM
26101h44'29''VERGEZ Jean-paulV2MAs Ascain Elgarrekin
26201h44'32''VINCENT DavidSEM
26301h44'45''TRIBOT KevinV1M
26401h44'59''POUCHAIN MichelV4M
26501h45'00''DUTOURON SarahSEFTeam Ferrus
26601h45'02''BRETHES FabienSEM
26701h45'08''DAVY MatthieuSEM
26801h45'10''GUERIN Jean-francoisV3M
26901h45'10''TUROUNET PierreV1M
27001h45'19''CARLONI StefanoV1M
27101h45'26''JAYMES SylvainSEM
27201h45'28''THIBAULT BenoitSEM
27301h45'31''LARRIEU Jean-marieV1M
27401h45'47''SCHNEIDER ThibaultCAM
27501h45'47''MEHR Jean-nicolasSEMLes Vieux Neptuniens
27601h45'52''CHAPEAU LisaSEFLes Aigles De Pau
27701h45'53''TURCZYNSKI NicolasSEMUs Dax
27801h45'58''JAY StephaneV2MLes Vieux Neptuniens
27901h45'59''COCHET ChristopheV1MUa Societe Generale
28001h46'03''RIBEIRO DanielV1MTeam Gabsport
28101h46'13''DURAND GerardV3MVo2 Max Tarascon Sur Ariege
28201h46'14''SARTHOU NicolasSEM
28301h46'17''GUILLEMOT ANTHONY AnthonySEM
28401h46'17''JULIEN OlivierV2MUsm Malakoff
28501h46'26''GIACOMONI DominiqueV1MAs Ascain Elgarrekin
28601h46'27''CHEVALIER NicolasSEMCaen Runners
28701h46'33''PATANE JocelynSEMAs Ascain Elgarrekin
28801h46'35''DEBELLEIX ChristopheSEM
28901h46'36''EFFA VianneyV2M
29001h46'36''BELART ThierryV2M
29101h46'36''MARTIN GaelleSEFAs Ascain Elgarrekin
29201h46'39''RICHART FrancoisV1M
29301h46'47''SIMON EricV1MCA VILLENAVE D'ORNON
29401h46'55''REMY CatherineSEFStade Francais
29501h46'56''PANNETIER CedricV1MVal D'orge Athletic
29601h46'59''VASLIN LudovicSEMAkrobitum
29701h47'00''ROZAN PatrickV1MAkrobitum
29801h47'09''TORRENT ArthurJUM
29901h47'21''DARRIGOL DanielV3M
30001h47'23''ECHARTE RosarioV2F
30101h47'23''LARIVE ReneV2M
30201h47'24''QUIJANO Jean-noelSEM
30301h47'25''DESTARAC JeromeV1M
30401h47'25''IMPEDOVO DavidSEMCa Morcenx
30501h47'38''CAMOUZE ThibautSEM
30601h47'39''LAMER AlainV2MEntente Messanges-moliets
30701h47'46''NIEBER KillianSEM
30801h47'50''SENTILLES DereckSEMFerrus
30901h47'51''RODRIGUEZ RaphaelSEM
31001h48'03''DOUBLET Jean-gabrielV2MS/l As Querqueville
31101h48'08''CABANNES EricV1M
31201h48'09''DUCOS GerardV2MUatarbes Triathlon
31301h48'16''URANGA GuillaumeSEM
31401h48'36''BERMOND ErikV1M
31501h48'37''JOB GuillaumeSEM
31601h48'38''BAYLAUCQ PierreSEM
31701h48'38''BARBE ClementSEMA2 Running
31801h48'41''LOISEAU LucasCAM
31901h48'42''BERECOCHEA CelineSEF
32001h48'43''GUICHARD SebastienV1M
32101h48'46''CAMBEURNAC NicolasV1M
32201h48'55''DARQUY EricV2M
32301h48'56''JUNGAS LudovicSEM
32401h48'58''BOURGEOIS ThierrySEM
32501h49'01''BERETERBIDE BixenteSEM
32601h49'02''SOULES OrianSEM
32701h49'09''FERNANDEZ LaurentV2MSjlca
32801h49'21''ELIZALDE ChristopheSEM
32901h49'36''ROUANNE JulienSEMLes Aigles De Pau
33001h49'37''LABADIE DavidV1MUas Running
33101h49'41''DIAN-FLON GuillaumeV2M
33201h49'41''DIAN FLON EmmanuelV2MHiru-kirol Hendaia
33301h49'43''HARISBOURE-TERRADILL ChristeleV1F
33401h49'44''PIETTE Jean-lucV3M
33501h49'45''MASSENET AugustinSEM
33601h49'55''MAUPRIVEZ LaurentV1M
33701h49'57''WOIRANT AntoineSEM
33801h49'57''OYHANTO PascalSEM
33901h50'08''IBARBURU AndoniESM
34001h50'09''LAMBERT JeromeV1M
34101h50'09''DEVOUCOUX Jean-michelV2M
34201h50'13''DELACROIX GerardV2MJog Lisirs Coybourg
34301h50'15''MIRY SergeV2MGuipavas (29)
34401h50'16''ROUSSELIN SteveV1M
34501h50'20''LEBOUCH NolwennV1F
34601h50'21''ZEMMOUCHE FlorentESM
34701h50'21''BARON AudeSEFUs Aigrefeuille Athletisme
34801h50'26''POMMARES XavierV1M
34901h50'30''NOUTARY GoulvenSEM
35001h50'34''REBOUL Jean-philippeSEMRunners De L'extreme
35101h50'38''CHIBANI LeaESF
35201h50'43''ENEAULT MathieuSEM
35301h50'50''FEDERICI AntoineSEM
35401h50'59''ELIZALDE FrancoisSEM
35501h50'59''OROZ MikelSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
35601h51'02''FRANCHI DominiqueV1M
35701h51'04''CORDERO JonathanSEMCaen Runners
35801h51'17''FERNANDEZ-BARRENA LuisSEM
35901h51'17''GROSSIA MarionSEFAscain Elgarrekin
36001h51'21''BRUGIROUX StephaneV1MAs Bp2l
36101h51'28''FERRAN PierreSEMPau Pyrenees Atlantique
36201h51'42''DUFFAU ChristianV2M
36301h51'44''POSER FreddyV2MAngresse
36401h51'47''LACROIX Jean-marcV2MAxeral Athle
36501h51'56''BENOIST GuyV2MAl Echirolles
36601h52'00''REY BernardV3M
36701h52'04''LE GUEDARD EmilieSEF
36801h52'12''IRACHABAL BenjaminSEM
36901h52'12''LE QUILLEUC JeffSEM
37001h52'19''SZYDA LaurentV1MCourir A Laille
37101h52'23''ESPOSITO ThomasSEM
37201h52'27''ROUSSET ThomasSEM
37301h52'29''LUZINAUD DominiqueV3MNieul Airpur
37401h52'36''ROLAND-GOSSELIN PerineV1F
37501h52'38''CONTAMIN LuceV2F
37601h52'39''SAGARDOYBURU AnneV2FXiberotarrajk
37701h52'40''TESSANDIER GuillaumeV1MNomad Sun
37801h52'48''CONSTANT DanielV2MAs Ascain Elgarrekin
37901h52'48''AnonymeCAM
38001h52'59''GRILLERES NicolasV2M
38101h53'03''GUILLOU ArthurSEM
38201h53'30''OTHEGUY ChristianV1M
38301h53'35''LAFITTE PanpiSEM
38401h53'37''VINCONNEAU GillesV2MBoucaillons
38501h53'39''PAQUEREAU ColineESF
38601h53'41''CAMESCASSE JeanSEM
38701h53'48''TRANCART PhilippeV2MVytajog
38801h53'53''MERIENNE Jean-jacquesV1M
38901h53'58''GROLLEAU LaurentV1M
39001h53'59''MARCHAND PhilippeSEM
39101h54'00''BERRUTI OlivierV1MLoisirs Perigny
39201h54'14''LESREGUERIS JulesESM
39301h54'25''PRUD'HOMME PatriceV3MGirondins Bordeaux
39401h54'26''IBARBOURE PatriceSEM
39501h54'30''PUJOL AnnaSEFManttale
39601h54'34''JOUILLE OlivierV1M
39701h54'44''GACHERIEU ThomasSEM
39801h54'45''MOUDOUB RachidV1MClub Ibm France
39901h54'47''BLONDELLE ClementSEM
40001h54'47''LENDEPERGT PierreSEM
40101h54'50''BALARD VincrntV1M
40201h54'50''ROUSSILLE Jean-baptisteV1MBonk
40301h55'01''BRIAND MatthieuSEM
40401h55'06''BONNEFON StephaneV1M
40501h55'07''DEHESPIN BertrandV1M
40601h55'08''SOUBIELLE DavidV1M
40701h55'15''DURET DanielV2MEcla
40801h55'16''PETIT GregoireSEM
40901h55'20''HARMAND GwenaelSEM
41001h55'21''CALLETTI FabriceV2MBIARRITZ OLYMPIQUE
41101h55'24''SARASOLA PascalV1M
41201h55'41''DELABRE GregoryV1MCsa Avion
41301h55'45''MORANO QuentinESM
41401h55'54''AMANT NicolasSEM
41501h55'57''GRELLIER DavidSEM
41601h56'08''COLIN CyrielleSEF
41701h56'12''BOUVATIER Antoine didierV1MAutomobile Club De France
41801h56'12''DE CAGNY ThomasV1MAutomobile Club De France
41901h56'17''TOQUIN OceaneSEFAs Minorange De Bouygues
42001h56'36''CARPY ChristopheV1M
42101h56'37''HARISTOY CelineSEF
42201h56'37''SICOULY AlainV1M
42301h56'40''DE DEMANDOLX StephaneV3M
42401h56'41''MARRAUD PatriceV1M
42501h56'42''MARTINEZ JulienSEMCplp
42601h56'45''BUIL GeraldineSEF
42701h56'50''LARROQUET Jean-michelV1M
42801h57'00''MERCIER ChristineSEF
42901h57'01''LE BORGNE CyrilV1M
43001h57'08''MARIN LuxitoV3M
43101h57'12''LAMBERT RafaelSEM
43201h57'26''WEBER Anne-charlotteV1F
43301h57'29''DALLE-CARBONARE DavidSEM
43401h57'33''COIRATON StephaneV1M
43501h57'41''PICHON RomainSEMScap Cadaujac
43601h57'41''PEDURTHE SandraSEFColmar Marathon Club
43701h57'43''DE RETZ SebastienV1M
43801h57'44''BERGER FlorianJUM
43901h57'46''ARMSTRONG Marie-gabrielleSEFAirbus Running
44001h57'47''MAZURIE DES GARENNES ThibaudV1M
44101h57'52''RAOUL WilliamSEM
44201h57'58''PICOLLIER RichardV1M
44301h58'02''NIEGRZYBOWSKI JuliaJUFClub Athletique Aubergenville
44401h58'05''LABBE MarineSEF
44501h58'06''LOSAPPIO SophieSEF
44601h58'06''LAGLEYZE WilliamSEM
44701h58'06''LANGLADE ChristopheV1MAsa
44801h58'15''BIDEGAIN KrisV2M
44901h58'25''GALATOIRE GerardV3M
45001h58'28''MATA PierreESM
45101h58'33''COURREGES JulienSEMBillere Athletic Triathlon
45201h58'44''DELOLIVEE AmandineSEF
45301h58'56''ERRECART JoelV1MAsc Napurrak
45401h59'01''FERNANDES JulienSEM
45501h59'01''DUPEROU InakiSEM
45601h59'02''LARZABAL ClaudeV1MPBA - S/L ST JEAN DE LUZ-CIBOU
45701h59'09''ANIOTZBEHERE SophieV2FAs Ascain Elgarrekin
45801h59'15''LACOIN GeoffreySEM
45901h59'17''DELPOZO GaetanSEM
46001h59'22''BEAU FrederiqueV1FTeam.de.l.estuaire
46101h59'31''FACHADA LaurentSEMLes Coudous De La Save
46201h59'41''DUMANS RomualdSEM
46301h59'47''PRAT CyrilSEM
46401h59'48''RASTEL MichelV3M
46501h59'49''ROBIN FredericV1M
46602h00'02''JOURDAN LaetitiaSEFBiarritz Olympique Triathlon
46702h00'16''WEBER MattieuV1M
46802h00'18''RUBIO DANIEL DanielV3M
46902h00'23''BOUGIE ChristopheV1M
47002h00'32''LABADIE PhilippeV1M
47102h00'39''URQUIDI DavidSEM
47202h00'39''RODRIGUEZ JeromeV1M
47302h01'12''BAUDRY ChristopheSEM
47402h01'18''BES DE BERC DamienV1M
47502h01'22''RAFFRAY LudovicV1MAdn Noyal Pontivy
47602h01'41''DE LA PARRA NicolasSEMBassussatrail
47702h01'42''LEGORJUS ClaudeV3MSjlca
47802h01'50''LATAILLADE FrancoisV1M
47902h01'58''POTENTIER WilliamSEM
48002h02'10''LAYOIS ThomasSEM
48102h02'13''ROBERT SamuelV1M
48202h02'23''DENIS Charles emmanueV1M
48302h02'25''BRUN ArmandSEM
48402h02'31''PROST LionelSEM
48502h02'33''PELEGRIN PARDOU MelanieESF
48602h02'33''RAPENNE ThibaultSEMPessac
48702h02'38''FILLON PhilippeV1MBeruges Sport Nature
48802h02'49''MAILLE FredericV1M
48902h02'53''DELOMENIE CecileSEF
49002h02'58''CAQUERET Jean-christopheV2M
49102h03'02''ADO MarinaSEF
49202h03'05''AGBOJAN EdenSEM
49302h03'11''DEVELLE JoachimV1M
49402h03'11''DUPUY SebastienSEM
49502h03'12''SOUBIS BertrandV2M
49602h03'19''UGARTEMENDIA CarolineV2FAS ASCAIN ELGARREKIN
49702h03'20''LASAGA FabienSEM
49802h03'37''HIRIBARREN VincentSEM
49902h03'51''SARABANDO FernandoV2M
50002h03'54''SAPANA Jean-pascalSEM
50102h03'54''DE GRAILLY HenriSEM
50202h03'59''FACHADA ChristelleSEFLes Coudous De La Save
50302h03'59''POLLET Jean-yvesV2M
50402h04'15''MATHIEU SarahJUFSu Agen Triathlon
50502h04'16''AGNEL AdeleSEF
50602h04'17''DUPEROU NathalieSEFAs Ascain Elgarrekin
50702h04'28''COSTEDOAT OlivierV2M
50802h04'37''FRANCILLOUT RemiSEM
50902h04'38''LETAMENDIA CharlotteSEFStade Francais
51002h04'44''QUEROL RaymondV4M
51102h04'51''DAGY ValerieV1F
51202h05'14''CAPEL FlorenceSEF
51302h05'26''BRULON RogerV1M
51402h05'29''FERRE LeoSEM
51502h05'36''REMOLEUR MorganSEM
51602h05'37''BAROCHE-MOREL MathieuSEM
51702h05'47''GOURANTON ArnaudV1MSENLIS ATHLE
51802h05'48''COCA EmmanuelleSEF
51902h05'49''JAUME MarionESFUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
52002h06'02''CARRER MichelV3MAmicale Laique Montpouillan
52102h06'12''GAINARD GeorgesV4MAsc Napurrak Espelette
52202h06'15''BERGENAYOU BenoitSEM
52302h06'19''OURDANABIA JosephV4MAs Ascain Elgarrekin
52402h06'26''GESSEY OlivierSEMLes Galopins De Guyenne
52502h06'51''TRAORE MamadiSEMLes Furets D'eiffage
52602h06'51''TOUZOT JustineCAF
52702h06'52''FICARD Jean-francoisV2MFree Runners
52802h07'05''MAZIERES HugoESM
52902h07'07''THIEFFINE RogerV3M
53002h07'10''TOUPS AngeliqueSEFNanterre Athletic Club
53102h07'14''TRUFFIER LaurentV1M
53202h07'23''ROOS OlivierSEM
53302h07'23''PEDRONO LoaneJUF
53402h07'23''JOSEMARI ElolaV3M
53502h07'24''PAUZAT MichelV4M
53602h08'18''LE GUEDARD YannV1M
53702h08'22''FOUQUET FabienSEM
53802h08'38''FRADON Jean-christopheV1M
53902h08'50''LABANDIBARR DanielleV2F
54002h09'17''RICHARD VincentV2MOxygene Belbeuf
54102h09'27''TABURET NicolasV1M
54202h09'29''AURELIEN MoureauxSEM
54302h09'29''HEINE DanielSEM
54402h09'32''JULIEN PatrickV2MAlpac
54502h09'32''LEVEQUE EricV2MAsbr
54602h09'59''ESTEULE FlorenceSEF
54702h10'05''RAY MartinV1M
54802h10'08''BERNADET GuillaumeSEM
54902h10'11''AUDREN AlineV1F
55002h10'49''KOTIK MarionSEF
55102h11'33''MOLITOR VincentV1M
55202h11'45''JAUD LaureSEF
55302h11'49''GAYRAUD FlorianSEM
55402h11'52''GURRUCHAGA IgnacioV2M
55502h12'12''MARY GaelSEM
55602h12'12''LAVERGNE ElodieSEFNanterre Athletic Club
55702h12'31''GOUBAND AnthonyV1M
55802h12'49''SCHARFF YvesV2MUnited Runners 78
55902h12'49''SCHARFF EmmanuelSEM
56002h13'06''OYARZABAL XarlesV3M
56102h13'46''CARRERE PascalV2M
56202h13'53''MICHAUX Jean-baptisteV1M
56302h14'13''FIGADERE ChristopheV1MLes Endiables Cubzaguais Secti
56402h14'35''DELCLOUP LaurentV1M
56502h14'39''DUFOURD FranckSEM
56602h14'40''COLOMBO RocioSEF
56702h15'15''DUPONT GoulwenV1M
56802h15'28''GABALDON AlainV4M
56902h15'57''DURANTE ArnaudSEM
57002h16'11''CLEMENT YannV1M
57102h16'12''GUYOT SebastienV1M
57202h16'14''RODRIGEZ AnthonySEM
57302h16'14''JANVIER OlivierSEMElan D'armagnac
57402h16'22''GUILHAUME EmilieSEFEndurance 65
57502h16'40''AUVINET LudovicSEMEs Segre Haut Anjou
57602h17'05''PISKURSKI MarianneV1F
57702h17'15''MESNAGE MatthieuSEM
57802h17'25''PETRISSANS CelineV1F
57902h17'25''BERNARD Jean-claudeV3M
58002h17'31''DESCHAMPS ArnaudSEM
58102h17'49''HARRETCHE MathieuSEM
58202h17'54''CANDEAU LeslieSEF
58302h17'56''PERRAY PascalV1M
58402h17'57''TRINQUE MarieV1FLES GALOPINS DE GUYENNE
58502h18'05''BARTH PatrickV1MEndiables Cubzaguais
58602h18'09''BELLOTTO FrancisV3MAuch Triathlon
58702h18'32''LALANNE OlivierV2M
58802h18'45''LE POTTIER StephaneV1M
58902h18'56''BONSENS LaurentV1MASSOCIATION COUREURS DE LOCHES
59002h19'04''RIGOBERT Jean-christopheV1MAr Rederien
59102h19'05''BOUTTELOUP WilfridV1MTeam Sport'zen
59202h19'16''GOURDON Jean-baptisteV1M
59302h19'30''PLUSKOTA HerveV2M
59402h19'41''VINCENT DelphineSEF
59502h20'08''KULPA PierreCAM
59602h20'08''KULPA LaurentV1M
59702h20'20''MONTANDRAU JulieSEFAltea
59802h20'22''CHARGE BryanSEM
59902h20'23''BOUCHET AmauryV1M
60002h20'27''ELHUYAR LisaSEF
60102h20'27''DESCLAUX CharlieSEM
60202h20'42''ROSELL XavierV1M
60302h21'34''PATRICE RieuV2M
60402h21'54''BANA LudovicV2M
60502h21'54''COUSTHAM E Anne-sophiV1F
60602h21'58''ROUSSET JeanV2MEARV 26 07 - S/L USA CHABEUIL
60702h22'01''BONGARD NicolasV1M
60802h22'03''PRACHE EmericSEM
60902h23'51''CHAPARTEGUI Merie lineV2F
61002h23'55''MAJOURAU FlorentSEM
61102h23'55''MAJOURAU CedricSEM
61202h24'05''LANGON MichelV4MAscain
61302h24'08''MARCOS Jean-pierreV1M
61402h24'16''FOUQUES SylvieV2F
61502h24'27''TRIBODET VirginieV1F
61602h24'28''FABRE NicolasV1M
61702h24'34''DIAN-FLON ThierryV2MSpuc Lasterka
61802h24'43''PENIGAUD Jean-christopheV1M
61902h24'51''MAGNAN LauraSEF
62002h25'01''PEREZ Jean-philippeV1M
62102h25'14''COUPEAU CedricSEMHappy Running Crew
62202h25'14''CORREIA SarahSEFHappy Running Crew
62302h25'39''DARDANS SandrineSEF
62402h25'46''CARIAS LaurentV1M
62502h26'17''BERTHO NicolasV2M
62602h26'24''DAVID Jean-marieV3MUs Arnage
62702h26'41''PRAT QuentinCAM
62802h26'51''BROSSIER NicolasSEM
62902h27'20''BOURGET FannySEM
63002h27'52''DELANNOY Jean-francoisV2M
63102h27'54''TORRENT ChristopheV2M
63202h27'59''BILLON PLANES MagaliV1FUsac Cdc Bordeaux
63302h28'10''EVAIN ValerieV1F
63402h28'36''ESPOSITO MartheSEF
63502h28'37''BORIES SandrineV1FCA VILLENAVE D'ORNON
63602h29'06''NUGUET MagaliV1FAS ASCAIN ELGARREKIN
63702h29'15''BLANCHY BenoitV1M
63802h29'23''CANET GillesV1MSa Montrouge Paris 12
63902h29'49''BERRUEX HonorineSEF
64002h29'50''LANDO StephaneV1M
64102h29'50''CORRIHONS MarieSEF
64202h30'30''ORANGE ChristineV1FAc Barentin
64302h30'31''ORANGE ChristophV2MAc Barentin
64402h31'11''DIHARCE PhilippeV2M
64502h31'12''HANTZEN CaroleV2FAst Triathlon La Teste
64602h31'33''BUISSON NathalieV2F
64702h33'27''RIEPPI AnamikaSEF
64802h33'28''RIEPPI NicolasSEM
64902h33'31''ITHURRERIA ChristelleV1F
65002h33'31''ETCHEPARE BrunoV1M
65102h33'37''CHANAVAT GenevieveV1F
65202h33'37''COURAGE VincentV1M
65302h33'38''COURAGE IngridV1F
65402h33'38''CHAVANAT FredericV1M
65502h33'53''DUSSAUSSOIS FredericV1M
65602h34'00''ROUSSEAU GwenaeleV1F
65702h34'18''EVAIN PhilippeV1M
65802h34'27''OTHEGUY SoniaV1F
65902h35'10''THOMAS LaurentV2M
66002h36'01''SOLE NadiaV2FAltea
66102h37'07''CADOU HubertSEMMycoachfab
66202h37'29''LE POTTIER EstelleV1F
66302h39'19''CONSTANT FabienV2M
66402h40'13''GARCIA LucV3M
66502h42'10''TREMOUREUX XavierV1M
66602h42'11''LEDUC FrancoiseV2F
66702h43'31''DOSSARD 661SEM
66802h44'14''THIERRY HeleneSEF
66902h45'04''THIERRY AlainV3M
67002h45'05''THIERRY ChristopheV1M
67102h45'43''TOUGNE CaroleV2F
67202h45'44''AUBERT MartineV1FANA - S/L FCJA BISCHWILLER
67302h46'53''HOUYVET AnneSEF
67402h46'53''HOUYVET Jean-alainV1M
67502h48'54''LAFOND PUYO StephaneV1MMorlaapieds Course
67602h48'54''BOURGEOIS NathalieV1FMorlaapieds Course
67702h59'12''VIGLINO MyriamV1F
67803h00'39''VIGIER Marie-noelleV3FAltea
67903h03'34''WHITE GaelleV1FAltea
68003h06'01''CASARO BrunoV1M
68103h06'02''CALOUA AndyCAMAs Ascain Elgarrekin
68203h06'06''LE SAUX DorianeCAFAs Ascain Elgarrekin
68303h18'39''RAFFOUX PascalV2M
68403h18'40''PROD'HOMME SylvieV1F
68503h19'56''DAVID AnnieV3FUs Arnage
68603h19'57''DAVID JasonSEMUs Arnage
Accueil - Haut de page - Version grand écran