[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Crêtes du Pays Basque - 26 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 26 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 26 km du 1/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'24''LEVOY GuillaumeSEMEndurance Shop Pays Basque / P
201h57'12''LOZANO MichaelSEMEfcvo
301h57'55''PLUYAUD MichaelSEMTeam Endurance Shop Perigueux
401h58'31''LATUS ErwanSEMLes Fleches De Larcher
501h59'34''MAURIES BenjaminSEMAs Minorange De Bouygues
602h00'38''LE CORNO AntoninSEMPau Triathlon
702h01'51''GIRARD DamienSEMLes Compagnons De La Clouere
802h02'01''BODEREAU ChristopheSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
902h02'34''GUIMONT LionelSEMPac Crazy Crew
1002h04'43''MOREAU JulienSEMEpa 86 / Autour Du Trail.
1102h05'44''HIJAZI SamirSEMI-run
1202h07'15''MONGABURE HerveSEM
1302h08'05''HOURTANE ChristopheV1MBillere Athletic Triathlon
1402h10'27''AURIACOMBE NicolasSEMAthletic Club Reolais
1502h11'06''BOUDE RomainSEMPatagonia Change Maker
1602h11'45''MARTIN DamienSEMTeam Vulca Raid
1702h11'59''BONNEAU TonySEMUs Aigrefeuille Athletisme
1802h12'03''BOSQUE EricV1MErrea
1902h12'04''BARBE GuillaumeV1MPyr' A Pied
2002h13'02''MASSONNET RomainSEMEpa86/autour Du Trail
2102h13'23''LUCAS FrancoisSEM
2202h13'28''BRISSON GuillaumeSEMTri Arcachon Sud Bassin
2302h14'14''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V4M
2402h15'00''CLUZAN CyrilV1MSantorun
2502h15'06''JAYE RobinSEMThales Bordeaux
2602h16'06''DUMAS RomainSEM
2702h16'06''ROBIDOU StevenSEMCourse Et Raid Asl
2802h17'06''ROUX PhilippeV1MTeam Des Galopins Charentais
2902h17'30''FRADON FranckV1MFabb
3002h17'40''LAGOIN FabriceV3M
3102h18'03''CALDUMBIDE RamuntxoSEM
3202h18'11''BREMAUD MathieuSEMLibaud
3302h18'21''LABAT BenoitSEMAc Pouillon
3402h18'36''BARNECHE FabriceSEM
3502h19'07''DAUCH FredericV1MLes Courapieds 33
3602h19'12''FIGUEROA FrancoisSEMTeam Barajas
3702h19'18''RIBOULET CedricV1MCap Melgueil
3802h19'37''DONNAT FredericV1MCaa/team Vulca Raid
3902h19'39''DUVERNET PierreSEMEstuaire Club Athletic 17
4002h20'03''HAGNERE BaptisteV3M
4102h20'16''REBEYROTTE CedricSEMUs Bergerac Triathlon
4202h20'17''LEYX FredericV1M
4302h20'31''BREMOND JohannSEMUagm
4402h20'55''TARIS HerveV1MBouliac Sports Plaisirs
4502h20'56''BARTHE NicolasSEMTouroulis
4602h21'16''GARCIA SylvainSEMDassault Sport
4702h21'30''MEYNSAN JeromeV1M
4802h21'40''VARENNE SebastienSEMLes Compagnons De La Clouere
4902h21'58''BOMBEAU PatrickV1MSuez Eau France
5002h22'13''CESSAT PatriceV1MKm 19 Branceilles
5102h22'18''PERRIN OscarJUM
5202h22'21''DARDAUD AlexandreSEMBordeaux Athle
5302h22'49''MOMBAERTS JohanV1MAs Minorange Bouygues
5402h23'05''WYDRA FranckV1MTrail Des Sources
5502h23'12''GENDRON AntoineSEM
5602h23'56''LARROZE YaelSEM
5702h24'01''MARTIN LaurentV2MLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
5802h24'11''HOCHART AurelienSEMUbm Run And Co
5902h25'10''POMARES ChristopheV1MLimoges Lec
6002h25'17''TUEL DominiqueSEMKm19 Branceilles
6102h25'19''PISTOLOZZI AdrienSEMClub Athletique Belvesois
6202h25'22''PASQUIER NicolasSEM
6302h25'29''POISBLAUD YoannSEMVtt Labenne
6402h25'30''LE GOT Jean-christopheV1MLa Vaillante
6502h25'37''BESANCON AnneV3M
6602h25'39''SABADIE FranckSEMAirbus Running
6702h25'54''MENETEAU DavidSEMLes Compagnons De La Clouere
6802h25'59''CACHET DavidSEM
6902h26'09''CASTILLON MaximeSEM
7002h26'09''FLISS StephaneV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
7102h26'28''CONNAN TonySEMRochefort Athletisme
7202h26'34''MESTADIER ChristianV1MBordeaux Athle
7302h26'57''BLANCHYS Jean-marieV2MTouroulis
7402h27'15''COANTIEC FrancoisV1MTriathlon Arcachon Sud Bassin
7502h27'20''GASTOU CyrilSEM
7602h27'35''LACROIX FredericV1M
7702h27'51''BLESSING NicolasV2MAs Minorange Bouygues
7802h27'56''FONTANILLE RomainESMLes Galopins De Guyenne
7902h28'00''BEIGNON JulienSEMLibaud
8002h28'19''TONIN DamienSEMTeam Compex
8102h28'51''DELAGE JulienSEM
8202h28'54''TIXIER ValerieV1FTeam X-bionic / Temps Course
8302h28'55''BENAIS DominiqueV1MLes Compagnons De La Clouere
8402h29'00''DISTINGUIN StephaneV1M
8502h29'05''FAGIS MathieuSEMA.M.C. DE MOURENX
8602h29'06''COUSTY LaurentV1MDonzenac Oxygene
8702h29'36''DALIA ChristopheSEM
8802h29'39''BERGER ClementSEMCa Plassac 16
8902h29'44''BESOLI MathieuSEMEsca Saint Medard De Mussidan
9002h29'55''CHAMPION MickaelSEM
9102h30'39''BARTHE Jean-pierreV3MLes Touristes Du Bearn
9202h30'43''LACOUDANNE BertrandSEM
9302h30'45''BRETHES XavierV1MUarp Section Sport Nature
9402h30'58''AKKOUCHE LouisSEMBec Handball
9502h31'10''NIORT EricV1MEgger
9602h31'11''DESPRETZ BastienSEMU-s-aigrefeuille-athletisme
9702h31'12''CAZEAU ChristopheV1MEgger
9802h31'23''GONZALEZ GillesV1M
9902h31'24''GOSSELIN FernandV2M
10002h31'33''GAILLARDON FabienSEMLa Tremblade Ust Rugby
10102h31'34''GUYOT JeremieJUM
10202h31'37''RAGUES MichaelSEM
10302h32'15''MEILLEAU PhilippeV2MAscori
10402h32'36''PENIGUEL ChristopheSEMClub Sportif Cacl
10502h32'56''BELLIARD GhislainSEM
10602h33'31''CLERFEUILLE CarlesV1MJust Run Fun
10702h33'35''ALVES MarioV1MLa Vaillante
10802h33'38''FAVERDIN GregorySEM
10902h33'39''LETENDART GeoffreySEMLes Coureurs Du Soubestre
11002h33'40''EYROLLES FredericV1MTac Tulle
11102h33'53''SAUSSEAU LaurentV1MCourir En Pays Marandais
11202h33'56''NAULLEAU AlexandreSEMLa Vaillante
11302h34'12''LAPEGUE NicolasSEM
11402h34'19''RICARD JonathanSEMAAEE EPERNON
11502h34'21''DUPUY JeromeSEMDassault Sport
11602h34'26''SOLVET PhilippeV1M
11702h34'43''BOUHOULOU LahsenV2MCplp
11802h34'51''BONNET PhilippeV2M
11902h35'21''MEUNIER Jean-reneV3M
12002h35'23''ALVADO-BRETTE LloydSEM
12102h35'23''PETIT ThomasSEM
12202h35'37''GICQUEL MatthieuSEM
12302h35'48''POUPIN PierreSEMEpa 86
12402h35'49''VIGNERON FabienSEMAj Montmoreau Athletisme
12502h35'51''DEMOULIN BenjaminSEMCe Fromarsac
12602h35'51''LAFLEUR SebastienSEMCe Fromarsac Saint Moret
12702h35'56''LE ROUZIC TeddyV1M
12802h36'02''DEGEILH OlivierSEM
12902h36'05''PILLARD FabienV1M
13002h36'09''GAUDIN MelanieSEFEndurance Shop Poitiers
13102h36'14''ESPARBES FlorentV1M
13202h36'16''HAMON SylvainSEM
13302h36'18''DUTRIEUX PierreV1M
13402h36'19''VILLAUDY EdouardSEM
13502h36'25''GUILLON DanielV2M
13602h36'34''BREARD StephaneV1MTeam De L'estuaire
13702h36'41''GUILLON DavidV1MCa Pictave
13802h36'46''SIMON RichardSEMSport Endurance Ambares
13902h37'09''JOUBERT RonanSEM
14002h37'09''FELICES FlorentSEMLanitz Baiona
14102h37'15''ROUSSEAU SebastienV1M
14202h37'15''LAUNAY JulienSEM
14302h37'20''KETFI SamiV1MCa Portets
14402h37'20''ZANONI Jean-philippeV1M
14502h37'32''LAVAUD SebastienV1MBordeaux Athle
14602h37'33''DIQUELOU FranckV1MAvenir Aire Sur Adour Athletis
14702h37'35''CHARBONNIER BenoitV1MTeam Estuaire
14802h37'35''BOUDJEMAA OihidV1M
14902h38'03''GUENON ThierryV2MTri Arcachon Sud Bassin
15002h38'08''BEYSSAC FlorentV1M
15102h38'32''IPUTCHA Jean-marieV2MNapurrak
15202h38'35''LARQUE ThomasV1M
15302h39'02''FOISSAC RemySEMTrail Du Mourtis
15402h39'06''GAL MathieuSEM
15502h39'09''DOILLET XavierJUM
15602h39'27''DANNEQUIN JessyV1MBaztandarrak
15702h39'29''GALLOUET NicolasSEM
15802h39'39''VERBIEST VincentV1MBordeaux Athle
15902h39'42''RAFFIER PhilippeV2MEs Pyreneenne
16002h39'47''OLIVRY BriceSEM
16102h40'01''AMESTOY FredericV1MAs Ascain Elgarrekin
16202h40'16''BERMELL PhilippeV1MUs Saint Pierre Des Corps
16302h40'24''COUTURIER JeremieSEM
16402h40'29''QUAIREAU StephaneV1MCac
16502h40'31''PROST FredericV2MUr78
16602h40'37''DOUHERET ArnaudV1MKm19 Branceilles
16702h40'45''LUCAS ChristopheV2M
16802h40'47''PATRON FredericSEMArsudlac . Licence 1000813
16902h40'58''DUBYK NicolasV1MAbu Dhabi Striders
17002h41'05''PROUST LoicSEM
17102h41'07''ANDRONIK ThorsenSEM
17202h41'08''DECONZANET FredericSEMG2a
17302h41'23''VIDAL GONZALEZ ManuelV1MAirbus Running
17402h41'29''TRIBODET BenoitV1MCea
17502h41'30''BRULE RomainSEMCa Beglais
17602h41'30''CARRERE AudreySEF
17702h41'33''DE MONLEON JulienJUM
17802h41'34''TERREROS NicolasSEM
17902h41'40''LINGARD PatrickV2MCourir En Nouvelle Aquitaine
18002h41'51''BAYLAC ArnaudSEMA2 Running
18102h41'51''RABAUD Anne-charlotteSEFDbg
18202h42'04''JOUVET FredericV1MAnonyme Du Campus
18302h42'12''LE ROUZIC RudySEM
18402h42'15''BOURIN PhilippeV1MTulle Ac
18502h42'25''VERTODUSIC OlivierV1MCourse Et Raid Asl
18602h42'31''GARAUDET JulienSEMOlympique De Marseille
18702h42'31''BARDET RaphaelV1MAs Minorange De Bouygues
18802h42'38''LATAPY NicolasSEMPba Trail
18902h43'07''LESOURD EvenSEMCourir En Pays Marandais
19002h43'22''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
19102h43'24''BEIGNON Jean-noelV1M
19202h43'29''AGOSTINETIO DavidV1M
19302h43'52''HEURTEL VincentJUMLa Vaillante
19402h44'09''SAJUS ChristopheV1M
19502h44'17''LACOMBE PascalV2M
19602h44'20''GOUSSE LaurentV2M
19702h44'33''MOULIN NicolasSEM
19802h44'45''BEAUSSANT JulienSEM
19902h44'57''BRET StephaneV1M
20002h45'00''ETCHELECOU PatrickV2MPottoka
20102h45'07''BRILLAC JeromeV1M
20202h45'13''POUSSARDIN ChristopheV2M
20302h45'16''BERNARD ChristopheV1M
20402h45'24''PATRON LandrySEMCeps Dinan Armor Triathlon
20502h45'28''FLANDE MaximeSEMBlack Runners De Sadirac
20602h45'30''TOUAT JulienSEMRun Plaisir
20702h45'39''MAURE OlivierV1MSaf
20802h45'39''BREGET FabienV1MAir3 Bordeaux
20902h45'42''LEPAGE ThomasSEM
21002h45'45''CHAIGNE RichardSEM
21102h45'46''BONY JeromeV1M
21202h46'01''PINCHAULT PatriceV2MCocc Athletisme
21302h46'03''LANUSSE FredericV2M
21402h46'08''LEAL GuillaumeSEMAlbs
21502h46'16''PASSELANDE CharlesSEM
21602h46'17''JUSSIAME FranckV1M
21702h46'29''VERDIER PhilippeV1MAsi Saint Jean D'illac
21802h46'33''LEFEBVRE MaximeSEMCourir En Pays Marandais
21902h46'38''LE BORGNE ErwanSEMTeam Trail Aber Benoit
22002h46'39''IRIGOYEN VincentSEM
22102h46'42''MARSAULT CharlieSEMFc Montamise Futsal
22202h46'47''REMAZEILLES FabriceV1M
22302h46'58''SEUGET ArnaudV1M
22402h47'08''AROTCARENA MichelV1M
22502h47'19''OPEICLE ClementSEM
22602h47'20''DELPEYROUX RomainSEM
22702h47'33''GEEREBAERT MatthieuV1M
22802h47'35''LETALON MaxenceSEM
22902h47'44''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
23002h47'45''TONNA MathieuSEM
23102h47'49''FLEURY YannickV1MBiarritz Trail
23202h47'52''BOIS StephaneV1M
23302h47'57''CAPITAINE MathieuSEMLa Vaillante
23402h48'02''HERVE DavidV1MPass'running Ffa
23502h48'08''DULHOSTE FredericV1MPass Running
23602h48'12''ROY J.loupV2MSpiridon La Creche
23702h48'18''NOUGAYREDE PatrickV2MGalopins Du Fezensac
23802h48'26''TAPPARO BenoitSEM
23902h48'27''BARELLI GeofreySEM
24002h48'28''FERRAND AurelienSEMUs Talence
24102h48'30''MOUNIER SergeV2MInd
24202h48'33''GARNIER JeremyV2MCourir En Pays Marandais
24302h48'34''RIFFAULT MatthieuSEM
24402h48'35''CENDERENT MichelV2MAscain Elgarrekin
24502h48'45''EMAZABEL JonathanSEM
24602h48'47''DELGADO FernandoV1M
24702h49'27''OLIVIER ThomasSEMC.a.villenave D'ornon
24802h49'30''GODARD VincentV1MJogging Club Sablais
24902h49'31''HEMERY FlorealSEMSatuc
25002h49'42''DARD JoelV2M
25102h49'54''PAUILHAC JeromeV1MEtc Athletics
25202h50'04''LEBRET ErikV1M
25302h50'07''MOULIS Jean-louisV3MAunis Athletisme La Rochelle A
25402h50'08''YVERNOGEAU SebastienV1M
25502h50'14''ROBIN HerveV1MLes 12-14 Niort
25602h50'17''VITALLY GerardV3MLes 12-14 Niort
25702h50'17''JAGUENEAU HuguesV1MLes 12-14 Niort
25802h50'24''CAILLAUD AlainV1MAs Minorange De Bouygues
25902h50'35''LEBRETON CyrilleSEMBordeaux Athle
26002h50'46''BEL PascalV2MCplp
26102h50'59''GILOT GuillaumeSEM
26202h50'59''LAFAYE ThierrySEMEn Famille
26302h51'09''DHERSIN HerveSEMJsa Triathlon
26402h51'14''CARRALOU PhilippeV2MCourir En Nouvelle Aquitaine
26502h51'15''BLOUIN SimonSEMLeognan Athletisme
26602h51'17''LAVAUD PatrickV2MBelves
26702h51'17''CHAUMEL Jean-pierreV2MCa Belves
26802h51'27''DATAS StephaneSEMSemeac Olympique
26902h51'30''CORNET JeromeSEM
27002h51'31''HAGUENIN FranckV1MCa Beglais
27102h51'43''PASSELANDE Jean-marieV1M
27202h51'44''CREVOT LaurentV2MEcureuils Marcheprime
27302h51'52''VENAULT FredericSEMKm19 Branceilles
27402h51'56''LEMAITRE FredericV1M
27502h51'56''BOUCHARD VincentSEMCourse Et Raid Asl
27602h51'58''BECHU LudovicSEMLa Ligugeenne
27702h52'15''GUIRAUD MathieuSEM
27802h52'18''JEAN FrancisV2M
27902h52'20''PIGNOL GhislainV1MLes Traileurs Du Marensin
28002h52'22''GUICHARD SebastienV1M
28102h52'28''REYNAUD PascalV2MRapetou
28202h52'41''CADAUGADE DenisV1MDbg
28302h52'41''BEX ChristopheV1MVerneuil Macadam
28402h52'43''THOMAS LaurentSEMCsro Jogging Thales
28502h52'43''BOURNAIX Jean-pierreV2MCsro Jogging Thales
28602h52'45''FORTOT GregorySEMLes Galopins De Guyenne
28702h52'55''BEGOIN AlexandreSEMCompagnons Dela Clouere
28802h52'57''PARRAT Jean-christopheSEM
28902h52'59''NEAU SylvainSEMCompagnons De La Clouere
29002h53'00''DENYS RICARDO Novoa lopezSEMCastillejocaceres Rc
29102h53'01''STOECKLE PhilippeSEM
29202h53'03''HUA ThibaultSEMCastillejocaceres Rc
29302h53'04''DELOBEL BixenteSEM
29402h53'10''GIRARD EricV1MLes Gazelles D'antran
29502h53'14''DUGOT StephaneV1M
29602h53'25''CHESNEAU YannSEM
29702h53'33''DEKANDELAERE FabriceSEM
29802h53'38''MAC PHERSON RichardSEM
29902h53'42''DIAZ FlorentinSEMTriathlon Club Nantais
30002h53'42''POTET StephaneV1MNomad Sun
30102h53'48''DARAN ThomasSEM
30202h53'49''DELPECH ArnaudSEMStaps Bordeaux
30302h53'52''OUHABAZ El maatiV2MCa Beglais
30402h53'52''JUZANX DavidV1M
30502h53'58''RUFFIE FabienneSEFLes Touroulis
30602h53'59''ALLART LaurentV2MAscori
30702h53'59''MERCIER AlexandreSEMCe Agora
30802h54'07''LASSERRE Jean-paulV1M
30902h54'08''ANDRIEUX MaxV1MPompiers Houeilles
31002h54'11''BESSE ClementSEMDbardi Coaching Triathlon
31102h54'12''BENOIST RenaudV1MCognac Ac
31202h54'15''RIVIERE YoannSEMA J Montmoreau Athletisme
31302h54'18''FAYOUX MathieuSEMA.j.montmoreau
31402h54'20''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V3M
31502h54'21''MONTAGUT JasonSEMSam Triathlon Raid
31602h54'21''CARRERE RomainSEMRun Picole
31702h54'25''DUPAQUIER Jean-yvesV2M
31802h54'31''SANCHEZ BenoitV1MTrebes Tri
31902h54'32''BELLO Jean-marcelV1M
32002h54'34''BUZON PhilippeSEMAs Minorange De Bouygues
32102h54'38''SALVETAT FlorentSEM
32202h54'53''LAURENT EricV1M
32302h54'56''PAGES RemiSEM
32402h54'57''JAUD FranckV1MLibaud
32502h54'59''DAUGE LaurentSEM
32602h55'00''CARIO LaurentV1MChateauneuf Sur Charente
32702h55'16''CLERY CamilleSEMEuskal Raid
32802h55'21''BOUIN TanguySEMToulouse Tri
32902h55'21''ROUZIER JulienSEMCa Plassac
33002h55'21''SELLALI SamirSEM
33102h55'26''GROS PierreSEMPass Running
33202h55'26''BURGUET JeromeV1M
33302h55'26''PRUDENT HugoSEM
33402h55'27''BRIANT JacquesSEM
33502h55'28''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V4M
33602h55'29''BOUDIN JulienV1M
33702h55'29''LAMBERT RegisSEMUnge
33802h55'42''OFFREDO Jean-louisV2MAnonymes Du Campus
33902h55'44''BEZARD EmmanuelV2MAnonymes Du Campus
34002h55'44''LABORDE Jean-noelV1M
34102h55'48''QUAGLIARA RemyJUMCa Perigueux Triathlon
34202h55'54''LHOMME AdrienSEM
34302h55'55''SIMON-CHAUTEMS JeromeV1M
34402h55'57''PEGARD StephaneV1M
34502h56'01''LABAN YohanJUM
34602h56'05''AUTHIER DavidSEMSpiridon 16
34702h56'12''DUPRE CedricSEM
34802h56'12''MIQUEL DidierV1MS/l Us Fronton Athletisme
34902h56'15''CHARPENTIER ArmandSEMSaipem
35002h56'17''DUFFAU ChristianV2MLes Traileurs Laurentais
35102h56'20''BURER CedricSEM
35202h56'25''ROZAN PatrickV1MAkro Bitume
35302h56'29''PHALIPPON FabriceV1M
35402h56'45''OPRESCO Jean-sebastienSEM
35502h56'48''SORIGNET Jean-lucV2M
35602h56'53''DANGER JoelV3MAscori
35702h56'55''RAVISE AntoineSEM
35802h56'55''BOUCHER GuillaumeSEM
35902h57'02''VANCAYZEELE LaurentSEM
36002h57'06''ROUX DavidSEM
36102h57'08''AUGER EricV1MMarathon Des Graves
36202h57'25''LE BEGUEC Jean-michelV1M
36302h57'27''LAGARDERE RemiV2MBazas N1949276
36402h57'30''SAINT AUBIN SebastienSEM
36502h57'39''HERBERT DavidV1M
36602h57'42''LARTIGUE JulienSEMEndurance Shop Poitiers
36702h57'42''ROY AlexisSEM
36802h57'42''ROUQUETTE RomainV1MPompiers La Brede
36902h57'43''NOGUES DominiqueSEM
37002h57'53''GIRAUD XavierSEMEndurance Shop Poitiers
37102h58'05''DAVID MichaelSEMMillepattes / Adb
37202h58'07''DELALANDE RaymondV2MLa Vaillante
37302h58'08''LALANNE Jean-lucV2MVtt Labenne
37402h58'15''BAISSET GregorySEMBlack Runners De Sadirac
37502h58'16''BETEROUS LaurentV1MBlack Runners De Sadirac
37602h58'18''COURAU FrancoisSEM
37702h58'18''MARET ThomasSEM
37802h58'23''DELOUME ChristopheV2M
37902h58'26''CAZEMAJOU FranckV1M
38002h58'34''ALAVIN FredySEM
38102h58'42''POUDEVIGNE Audrey ingridSEFPba
38202h58'44''PELLETANGE JulienSEM
38302h58'49''GAGNEUX JeremySEM
38402h58'56''BOYER AurelieSEFEndurance Shop Poitiers
38502h59'00''ALLARD PhilippeV2MEsca Saint Medard De Mussidan
38602h59'01''COUTON JeremieSEMDbg
38702h59'08''PEREIRA DavidSEMVo2 Bessines
38802h59'09''MANSENCAL SebastienSEM
38902h59'10''PERRODEAU MickaelV1MLibaud
39002h59'11''DULONG FlorentSEM
39102h59'17''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V3M
39202h59'21''GIROU VincentSEM
39302h59'21''LABESQUE PascalV1M
39402h59'23''POURRAT Jean-philippeV1MLe Sud Girondin
39502h59'29''LEMAIRE RomainSEM
39602h59'30''DEVAUX-ALEXANDRE AymericSEM
39702h59'31''RENAUD ChristopheV1MAkrobitum
39802h59'33''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V3M
39902h59'40''PICHOT DamienV1M
40002h59'46''LAVALETTE LudovicV1MJust Run Fun
40102h59'58''LE COROLLER HerveV1MAssociation Marathon Des Grave
40203h00'03''BREARD PierreJUM
40303h00'06''PLUYAUD BernardV2MTeam Gc
40403h00'07''BRILLET NicolasSEMJogging Club Chateauneuf
40503h00'09''BESCOS CedricSEM
40603h00'16''BAGIEU JeanSEM
40703h00'16''BOUTIN FredericV1MLes Compagnons De La Clouere
40803h00'16''BONNOUVRIER GuillaumeSEM
40903h00'18''BAROUH NicolasSEM
41003h00'18''PREVOTEAU ChristopheV1MSuez Eau France
41103h00'18''DRIOT PierreV3MLa Foulee Des Jalles
41203h00'25''SCHNEIDER RomainV1MLes Compagnons De La Clouere
41303h00'33''VALANTIN DenisV1MNersac
41403h00'34''COUTHURES EricV2MLe Sud Girondin
41503h00'45''BAROUH EricSEM
41603h00'47''GOURDIN SebastienSEM
41703h00'50''ETCHEGOIN BeatV2M
41803h00'51''PEIRCE ChristineV1FS/l Cmo Bassens
41903h00'53''POULAIN XavierSEMNomad Sun
42003h00'53''MARTIN DamienSEM
42103h01'04''TESSIER SylvainV1M
42203h01'13''BOUCA NOVA GasparSEMSport Endurance Ambares
42303h01'21''LACOSTE KevinSEMSport Endurance Ambares
42403h01'22''CLAVERIE TristanSEM
42503h01'45''PEILLON MathieuV1M
42603h01'48''LANCE GautierSEM
42703h01'56''DAVID Jean-marieSEM
42803h01'57''CRUSENER JulienSEM
42903h01'57''CRUSENER MathieuSEM
43003h01'58''HEURTEL PhilippeV1MLa Vaillante
43103h01'59''AGOSTINI CyrilV1M
43203h02'02''SILVA FranckV1M
43303h02'11''MARCHESNAY XavierV1M
43403h02'13''PIERRE DominiqueV2MCap Montas
43503h02'13''MONGUIA LaurentV1MLes Rives Du Tarn Running
43603h02'16''WILLEM LaurianneSEFDac Reims
43703h02'16''TRUFFER PhilippeV1MSuisse
43803h02'26''BIER LionelV1M
43903h02'31''ZAMORA CedricSEM
44003h02'33''LE MENY CedricSEMFronsadais Sport Nature
44103h02'37''HUA ValentinSEM
44203h02'38''BLANCHET LoicSEMFronsadais Sports Nature
44303h02'43''PAPIN JeffSEM
44403h02'45''AVRILLON SamuelSEM
44503h02'50''BETBEDAT VincentV1MTeam Estuaire
44603h02'51''LAURENT ChristopheV1M
44703h02'52''EPIN MichaelSEMSam Triathlon
44803h02'56''SOUQUES AlainV1MJma Macau
44903h02'57''DOSTON DavidV1MEndurance 65
45003h02'58''FIGUREAU EricV2M
45103h02'59''GRAVE AlexandreSEMBalade Du Soir
45203h03'05''SUBERCAZE WilfriedV1MUsc Saucats
45303h03'08''BAUDEAU SebastienSEMLes Runneurs Des Vignes
45403h03'09''ELISSALDE LaurentV2MMs Chantenay Nantes
45503h03'10''SAPLANA Jean-pascalSEM
45603h03'13''PREVOST ThierryV1M
45703h03'21''FERRAND PascalV2MUs Talence
45803h03'27''DELORT Jean-lucV2MPerigueux Running
45903h03'32''PETILLON PhilippeV1M
46003h03'33''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V3M
46103h03'36''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V4M
46203h03'40''BRUNET NicolasSEM
46303h03'46''GUILHEMSAN NicolasV1M
46403h03'47''GAGNER HerveV2MAlbs
46503h03'59''BARDIN GregorySEM
46603h04'00''THENAUD ThierryV1M
46703h04'07''OLIVEIRA ChristopheV1MTyrosse
46803h04'11''DELAPLACE StephaneV1M
46903h04'13''SALVATORI LudovicV1MUrban Runners France
47003h04'18''LOISON EugeneV2MLes Ecureuils De Marcheprime
47103h04'29''FLOTTES MathieuSEM
47203h04'31''TOUMEYRAGUES ThierryV2MTeam Birac
47303h04'32''FORT LudovicV1M
47403h04'37''ROSE RegisV2MUs Talence
47503h04'38''BRICHARD GillesV2MLagny Omnisport
47603h04'48''ARRIGAULT NathalieV2FEndurance Shop Poitiers
47703h04'50''BERTAUD AlexandreV3M
47803h04'50''DIET MichaelV1MTeam De L'estuaire
47903h04'55''LODEHO XavierV1MLa Foulee Des Jalles
48003h04'59''FOURNIER Jean-yvesV1M
48103h05'03''DENIER LaurenceV2F
48203h05'04''DELANNEL MichelV2M
48303h05'06''BERNEGOUE ClaraSEMRun Plaisir
48403h05'06''MIE BenoistV2M
48503h05'06''PELEGRY SebastienV1M
48603h05'11''DERENNE LaurentV1M
48703h05'13''CHARRIER AdrienSEMUs Talence
48803h05'16''FLEURY BrunoV1M
48903h05'19''BERTRAND ChristopheV1MBlack Runners De Sadirac
49003h05'19''JEAN-LARIPPE BenoitV1MBlack Runners De Sadirac
49103h05'19''ROHR EmmanuelV1MRsf
49203h05'21''TROVALET ManuelSEMBlack Runners De Sadirac
49303h05'23''LE VEZU ArnaudV1M
49403h05'26''KIFFEL ChristopheV1M
49503h05'30''TREMPAT AnneSEF
49603h05'32''BRUNET ThibaudSEM
49703h05'37''SAUZIER Jean-lucSEM
49803h05'40''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V3M
49903h05'48''DEROME Jean-pierreV2MBelves
50003h05'49''JUANEDA YannV1M
50103h05'49''ARDOUIN JoSEMNomad Sun
50203h06'00''MARC MichaelV1M
50303h06'02''BOURDET JulienSEMAspom Course A Pied
50403h06'02''PRINCE AlexandreSEM
50503h06'02''LE MOUELLIC SylvainSEM
50603h06'09''CHARRIER NoelV2MAkro Bitum
50703h06'13''BERTRAND BrunoV2MFfa
50803h06'18''ANTRAIGUE SebastienSEMA2 Running
50903h06'18''GALLI OlivierV1M
51003h06'22''DION FabriceV1M
51103h06'22''LABOLLE DavidV1MAthle Sante Gradignan
51203h06'25''DION ChristelleV1F
51303h06'27''DAIRE ChristianV2MRapetou
51403h06'33''LAMOTHE SylvainV1M
51503h06'39''ERRANDONEA PhilippeSEM
51603h06'40''TREILLAUD YannV1M
51703h06'52''MARLATS LudovicV1M
51803h06'58''COSTES BenoitV1MAthletisme Saint Pantaleon (19
51903h06'58''CHAPOULIE PhilippeV2M
52003h07'02''MAMY ThomasV1MDonzenac Oxygene
52103h07'04''GLANDUS JeromeV1M
52203h07'11''BINARD MatthieuSEM
52303h07'11''MARTIN EvaSEF
52403h07'16''JAFFRELOT Jean-yvesV1MAsa
52503h07'18''EON RodolpheV1MAsi Illac
52603h07'23''POULVELARIE NicolasSEM
52703h07'23''TESSIER Pierre-edouardSEM
52803h07'27''GUERIN LaurentV2MCamblanes Running
52903h07'29''POINDEXTRE ErickV2M
53003h07'31''RICHARD StephanieSEFPampeluneteamtrail
53103h07'33''FAYET FrancoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
53203h07'35''LIEDVOGEL AlainV2MDassault Sport
53303h07'36''PAILLARD AnthonyV1M
53403h07'37''JEANVOINE EtienneV1M
53503h07'41''GASTAUD HerveV1MUnge
53603h07'42''RICHARD FrancoisSEMPampeluneteamtrail
53703h07'48''BELEAU JulienSEM
53803h07'49''PEIGNE StephaneV1M
53903h07'52''AUDEBERT Jean-marcV2M
54003h07'53''RICHARD Jean-pierreV3MLes Foulees Breuilletoises
54103h07'54''PRUAL Jean-claudeV2MLa Vaillante
54203h08'00''JACQUOT MickaelSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
54303h08'02''HARAN FredericV1M
54403h08'03''FOUGERON XavierV2MCanejan Athletisme
54503h08'03''DESPUJOLS EricV2MCanejan
54603h08'03''DAURIAC FredericV2MSemeac Olympique
54703h08'04''PICOT Jean-paulV2M
54803h08'06''RICHETIN StephaneV1MAdrenaline 33
54903h08'12''PANSERI PatrickV1M
55003h08'13''PROCUREUR MichelV2M
55103h08'18''DESROZIERS NoelleV1FJogging Club Chateauneuf Sur C
55203h08'19''VORON SebastienV1MCourir En Pays Marandais
55303h08'21''FAURE JeromeV1MCe Agora
55403h08'23''GOUIN LaurentV1MAscori
55503h08'30''GRANDSEIGNE StephanieV1FTeam Vulca Raid
55603h08'31''ARDATAIRE 27 Retardataire 27V4M
55703h08'32''BENARBIA YoussefV1MCanejan Athletisme
55803h08'43''TENA-DAVILA EmilioV1M
55903h08'50''GUERLAIN Jean-baptisteSEM
56003h08'55''POURTAU Jean-francoisV2MTeam Poc
56103h08'59''INGRAND MickaelV1MCap Trail Luynes
56203h09'03''DEGUERET AnneV1FEndurance Shop Poitiers
56303h09'21''DAUGE ChristopheV2M
56403h09'24''DURAND DanielV2MS/l St Andre Des Eaux
56503h09'27''MOUTOU VincentV1MRc Saudrune
56603h09'34''ALMENDROS PhilippeV1M
56703h09'35''BATTISTIN HugoV1MAkro Bitum
56803h09'40''HERNANDEZ ThierryV1M
56903h09'40''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V3M
57003h09'40''GLANDUS FabienV1MRun Plaisir
57103h09'46''VILCOQ LouisSEM
57203h09'49''LE CONIAT AlanV1MIron Sport Bordeaux
57303h09'53''BOGDEL AlexandreV1MAucun
57403h10'02''QUAGLIARA MarcV2MCa Perigueux Triathlon
57503h10'03''DUMARGUE ClementSEMSpiridon 16
57603h10'05''VAUTHRIN GuillaumeSEM
57703h10'05''JANVIER FranckV2MAssociation Marathon Des Grave
57803h10'09''LENON EmilieSEFTresses Running
57903h10'15''MAURANNE ThierryV2M
58003h10'15''LETOURNEUR HerveV1M
58103h10'17''PAIN YannickV1M
58203h10'19''GABELLE GhislainSEM
58303h10'21''MATT SiegfriedSEM
58403h10'24''TELI DavidV1M
58503h10'31''DEZES GerardV2MBiarritz Olympique Trail
58603h10'33''SAINT-PAU Jean-christopheV1M
58703h10'38''PARENT FredericV2M
58803h10'42''DERAIN CedricSEM
58903h10'57''COLMAGRO PhilippeV2MEndurance Shop Poitiers
59003h10'58''BERNARD BenjaminSEM
59103h11'00''FELLONNEAU StephaneV2MBlack Runners De Sadirac
59203h11'02''CASTANET RomainSEM
59303h11'09''CARAMINOT ElodieSEFTac Tulle
59403h11'17''KREISSLER NicolasSEM
59503h11'19''BERTHOME FredericV1MLes Compagnons De La Clouere
59603h11'26''BRIATTE PhilippeV2MCourir En Pays Marandais
59703h11'28''FELLONNEAU LiseSEFBlack Runners De Sadirac
59803h11'30''NABET EmmanuelV2M
59903h11'35''POEYDOMENGE FredericV1M
60003h11'40''CUMINAL BrunoV2MTobesport
60103h11'56''BOBE DominiqueV2MAkro Bitum
60203h12'06''CEBOLLERO StephanieV1FRives Du Tarn Running
60303h12'22''DUPOUY BertrandSEM
60403h12'24''SORIGNET QuentinSEM
60503h12'26''POTIER MagaliV1FAthletic Retz Sud Lac
60603h12'31''FLODROPS CedricV1MUs Et Culturelle Saucataise
60703h12'32''GOURGUES Jean-christopheV1M
60803h12'35''BENOIST StephaneV1M
60903h12'35''GUERINEAU FabriceV1M
61003h12'36''PICARONIE JeromeV1MLes Rives Du Tarn Running
61103h12'43''GAGNAIRE RaphaelJUM
61203h12'56''PERIDY MaudSEFLes Fleches De Larcher
61303h12'56''CELERIER GillesV2M
61403h12'59''GUENON FlorianSEM
61503h13'00''FERCHAL CedricV1MBlack Runners De Sadirac
61603h13'07''COUPRIE Jean-marieV3MCnssc
61703h13'16''RONTEIX TonySEMCe Fromarsac
61803h13'23''CARDOSY GuillaumeSEMS/l Us Saint Pierre Des Corps
61903h13'29''RUFINO BenjaminSEM
62003h13'48''JOUAN MaelJUM
62103h13'49''CHAUMONT LaurentV1MLe Sud Girondin
62203h14'02''VALLE StephaneV1MStade Villecomtal Arros
62303h14'02''GERA Jean-louisV2M
62403h14'07''PERES SebastienV1M1000 Pattes Vicquois
62503h14'07''KIEBBE DidierV2M
62603h14'18''MAURY GuillaumeSEMSport Endurance Ambares
62703h14'21''FLORENS MathieuSEM
62803h14'26''FUSEAU LaurentV2MJogging Loisir Bretignolles Su
62903h14'45''LISSARDY ChristopheV2M
63003h14'50''DEMAN AnthonyV1MCe Agora
63103h14'50''FANTINEL DidierV2MCe Agora
63203h14'52''FROSSARD OlivierV1MCe Agora
63303h14'53''MERY ChristianV1M
63403h14'53''SANCHEZ OlivierV1MFree Run Medoc
63503h14'53''CHAUVET EddyV1MAmicale Des Sapeurs Pompiers D
63603h14'55''GAUDET StefV1M
63703h14'57''LE BRIGAND GillesV2MOxygene Blanquefort
63803h14'57''BERTHUMEYRIE EmmanuelV1M
63903h15'02''MARTIN SabrinaSEFNomad
64003h15'03''FAUVEL JackyV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
64103h15'05''D'OLIVEIRA DavidV1M
64203h15'05''HERVOUET SandrineV1FAthletic Retz Sud Lac
64303h15'06''HERVE DamienSEM
64403h15'08''CROGUENNEC Jean-lucV2M
64503h15'15''MAGUER GuylaineSEFRun Plaisir
64603h15'22''PEIRCE RobertV2MCarbon Blanc Triathlon
64703h15'30''PELLETANGE EmileV3M
64803h15'30''LACAMPAGNE JohnnySEM
64903h15'44''DEMAN ValerieV1F
65003h15'44''NOLIBOS CedricV1M
65103h15'46''ROMERO GerardV3MLa Foulee Des Jalles
65203h15'51''SCHLUP NicolasV1MNimes Marathon
65303h16'02''SARABANDO FernandoV2M
65403h16'03''MAS FredericSEM
65503h16'13''GIROL BrunoV1M
65603h16'15''FIALIP SebastienSEMAucun
65703h16'29''JAILLET AntoineSEMKikou Foot International 57
65803h16'37''HERBERT RegisV1MLibaud
65903h16'37''CORRIHONS NicolasV1MAspom
66003h16'38''RATINAUD-COSTE AnnickV2FPerigueux Running
66103h16'48''BRETON YannV1M
66203h16'49''CARRENO AlexandreV1M
66303h16'49''BERGEON Jean-baptisteV1MBlack Runners De Sadirac
66403h16'54''PIERRE RolainSEM
66503h17'01''WILLEM LaurentV1M
66603h17'15''DESURMONT ThomasSEM
66703h17'15''GIRARD BenoitV2M
66803h17'15''BOURIAT CarineV2FAssb Raid Nature
66903h17'29''RABATE PhilippeV2MPerigueux Running
67003h17'31''THOMAS ThierryV2M
67103h17'32''CHENE ChristopheV1MJarnac Athletisme
67203h17'32''RAPEAU DavidV1MJarnac Athle
67303h17'32''ARTUR Jean-pierreV1M
67403h17'33''DELIAT FredericV1MJarnac Athletisme
67503h17'43''FALGUIERES JulienSEMJogging Loisir Breignollais
67603h17'44''BLANC JeremySEM
67703h17'45''VAN HAVERBKE OlivierV2M
67803h17'45''MIGNON Jean-philippeV2MCa Plassac
67903h17'49''THILL LaurenceV1FCa Plassac
68003h17'50''HEURTEL RegineV2FLa Vaillante
68103h18'30''MAILLARD StephaneV3MAsm Pau
68203h18'33''DUBOIS ThomasSEM
68303h18'38''CHOTARD JeromeV1M
68403h18'41''FENAUX AntoineSEM
68503h18'44''CLUGNAC PhilippeV2M
68603h18'46''CADON MichaelSEMCocc
68703h18'58''LE TOLLEC OdileV2FCa Balma
68803h18'59''LACHEZE MathieuSEM
68903h19'01''DUFOR FranckV1MLes Bourrasques Baroussaises
69003h19'03''ECHEVESTE PeyoSEM
69103h19'03''FERLIN LionelV1M
69203h19'12''LASCANO AlexandreV1M
69303h19'13''LAGAILLARDIE LaurentV1M
69403h19'19''BAILLARGEAU DanielV2MAkrobitum
69503h19'25''ZAWIALOFF CyrilSEM
69603h19'26''VIGUIER GuillaumeV1M
69703h19'41''BROSSARD JulienSEM
69803h19'42''LAMY OlivierV1MBec-leognan
69903h19'50''CARPENTIER ThomasV3M
70003h19'51''PLATON BerangereSEFDassault Sport
70103h19'57''RODRIGUEZ SophieV1FAs Muret Triathlon
70203h20'06''MORCILLO XavierSEMBeerunner
70303h20'18''BOUCHET LaurentV1M
70403h20'22''COUDERC CathyV2FLes Touroulis
70503h20'26''RAMBOUR JohnV1MLes Ecureuils De Marcheprime
70603h20'27''BARTOLINI OlivierV1MLes Touroulis
70703h20'30''EVRARD LaurentV1M
70803h21'01''BIFFI JulienSEMLes Coudous De La Save
70903h21'08''ALLOZA SebastienSEM
71003h21'08''VERNHES CecileV2FCap Melgueil
71103h21'09''VERNHES MarcV2MCap Melgueil
71203h21'09''CANEVAROLO FredericV1MDbg
71303h21'09''BOURGEOIS FredericV2M
71403h21'12''FACHADA LaurentSEMLes Coudous De La Save
71503h21'14''PEYRUSE LouisSEM
71603h21'17''THILL OlivierV2MCa Plassac
71703h21'18''LOHIER GregoryV1MNomad Sun
71803h21'20''BARRERE FredericV1M
71903h21'21''FAURE RomainSEM
72003h21'22''RATEAU YannV1M
72103h21'23''KHALDI MustaphaV2M
72203h21'26''CASIER FredericV1MAs Meudon
72303h21'27''FAGNIOT TerrySEM
72403h21'37''TEREL SebastienSEM
72503h21'51''MAURY DavidV1M
72603h21'56''FIOCCA DianeV1FCnssc
72703h21'59''DUBOS Jean-sergeV3MAc Pouillon
72803h22'01''LABRUNE DavidSEM
72903h22'04''DELOTTER NathalieV1FDbg
73003h22'12''DUBIE LaurenceV1F
73103h22'12''ROCHETA PatrickV2MJs Angouleme Triathlon
73203h22'15''PORTIER FabienSEMAs Minorange
73303h22'16''BOULLAND PhilippeV2M
73403h22'23''VIMARD ThomasV1M
73503h22'27''LAFITTE PierreV2M
73603h22'40''CARCAUZON GillesV1M
73703h22'47''LAURENT ChristopheV1M
73803h22'50''TROUBAT LaurentSEM
73903h23'04''DOUCET BeatriceV2FArsud Lac
74003h23'08''MESTDAGH FrancoisV1M
74103h23'16''MICHIELAN CecileV1FErrea
74203h23'17''BELTRAMI MarieV1FCe Agora
74303h23'19''HOLLE EleonoreV1FAs Meudon
74403h23'24''MOUREY LionelV2MTrucc
74503h23'26''PORTET ThierryV2M
74603h23'35''MARLIER Jean-loupV2M
74703h23'43''GERMON SebastienSEM
74803h23'43''PIERRE ThierryV2M
74903h23'49''HUBERT MichelSEM
75003h23'57''CRENO YannV1M
75103h24'01''SERAN PatrickV2MUssp
75203h24'08''ALLONCIUS ChristianV2MAs St Medard
75303h24'10''MATHIEU StephaneV1M
75403h24'11''BOURGES LaurentV1M
75503h24'17''CROUZAL MathieuSEMEs Blanquefort
75603h24'53''TRUQUET RemyV1M
75703h24'54''JARDIN CaroleV1FUsma
75803h24'55''GASTECEAU JackyV2MErrea
75903h24'56''JARDIN SebastienV1M
76003h24'59''SENTOUT AlainV3MRunning Lanton
76103h24'59''JACQUET FabienSEM
76203h25'17''MOREIRA DinisV1MUs Aigrefeuille Athletisme
76303h25'22''DEBES EdouardSEM
76403h25'23''MARQUE ChristianV1MAssat
76503h25'28''GALERON ChristopheV1MLes Pibalours Saujon 17
76603h25'28''MOUSSET ThierryV1MLes Pibalours Rugby Saujon 17
76703h25'30''ARSUFFI ArnaudSEMJoggin Tours
76803h25'41''MARTINS RosaV1FTresses Runnng
76903h25'44''GODRON EricV2MBlack Runners De Sadirac
77003h25'51''TIFFON GuillaumeSEM
77103h26'14''PUJOL GuillaumeSEM
77203h26'14''FOURNIER BertrandSEMTeam Gt
77303h26'14''LAUMOND SebastienSEM
77403h26'15''CORNET MargotSEFPessac Athletic Club
77503h26'36''BRUNET PatriceV1MAscori
77603h26'37''MEDINA FabienV1M
77703h26'42''DE FREITAS AntonioV1M
77803h26'46''BOURON FredericV1M
77903h26'53''ROUSSELIE ChrysteleV1FPays De Brive Athletique Club
78003h27'02''CHARLES JulienV1M
78103h27'13''BATI PhilippeV2M
78203h27'20''DUPUY LaurentV2M
78303h27'30''RAYNAL ThierryV1MLes Rives Du Tarn Running
78403h27'42''ARPIN LaurentV2MTri Arcacchon Sud Bassin
78503h27'44''DESPLAS PatriceV1MBouliac
78603h27'44''MODIN LaurenceV2FTri Arcacchon Sud Bassin
78703h27'56''NAJI MountassirSEM
78803h27'57''MARCOS ThomasSEM
78903h27'58''CATTAPAN LaurentV1M
79003h28'02''BATSCHELET DamienSEMSa Merignac
79103h28'10''TRAINAUD JocelyneV3FCa Plassac
79203h28'21''ELINEAU FranckSEMLibaud
79303h28'25''BESSE Jean-francoisV1MPass Running
79403h28'30''GROS CorineV1FCourir Ensemble Aiguefonde
79503h28'34''EL OKEILY MohamedV1MMarathon Arlac Club
79603h28'36''RACADOT VincentV1M
79703h28'43''PAQUIN RegisV1MEndurance Shop Poitiers
79803h28'48''PELLEFIGUES DianaV1FSemeac Olympique
79903h28'54''BONET AmandineSEF
80003h29'16''NADEAU MatthieuSEMRun Plaisir
80103h29'35''MEILHAN AlainV3M
80203h29'42''CHAUVET Jean-paulV2MAdrenaline 33
80303h29'49''ALBA PhilippeV2MLe Sud Girondin
80403h29'53''RIBOULET FabriceV1M
80503h29'53''LEFEBVRE ThierryV2MUrban Runners Bordeaux
80603h30'01''CLUZAN SeverineV1FSantorun
80703h30'07''GAUMER JeromeSEMCsro Jogging Thales
80803h30'09''VAILLANT CatherineV2FAc Boulogne Billancourt
80903h30'10''DEJAX LucieV1F
81003h30'12''DE COCK PhilippeV1M
81103h30'12''DE COCK BenoitV1M
81203h30'14''MOUETTE ThierryV1M
81303h30'25''MAUDET NathalieV1FAkro Bitum
81403h30'26''ROBIN NathalieV1FAkro Bitum
81503h30'26''MARRAUD PatriceV1MAkro Bitum
81603h30'45''EVANS MichaelSEM
81703h30'55''ZAMBITO Jean-marcV2M
81803h30'59''BARES GeraldV1M
81903h31'03''HOMBOURGER MichelV3M
82003h31'08''GARRIGUET PatrickV1M
82103h31'10''GREZES GeoffreySEM
82203h31'12''CROP OlivierV2M
82303h31'17''THIRE EmmanuelV1MLibaud
82403h31'20''MICHAUD VincentSEM
82503h31'23''LACARCE VincentSEM
82603h31'26''HERAUD MagaliV1FAkro Bitum
82703h31'28''NICOLLE VincentV1M
82803h31'41''NARJISSI JalilSEM
82903h31'42''VASSELIN BenoitV1MFoulee Des Jalles
83003h31'44''BARRON Jean-christopheV1MCma
83103h31'48''REBILLON SylvainV2MSport Endurance Ambares
83203h32'02''FIOCCA ChristopheV2MCnssc
83303h32'11''COMBES SebastienV1M
83403h32'11''MAS MagalieSEF
83503h32'19''RIBAC JocelyneV2FUrban Runners Bordeaux
83603h32'25''GAUDIN ChristopheV2MAs Minorange De Bouygues
83703h32'31''CANOEN JulieSEF
83803h32'37''TAVARES PhilippeV1M
83903h32'42''LABEDAN MathieuSEM
84003h32'43''POUGET GuillaumeSEM
84103h32'46''BIBENS JoelV2MAs St Medard
84203h32'53''AVIAT-COLAS AntoineSEMNomad Sun
84303h32'55''LANGLOIS NicolasV1MNomad Sun
84403h32'55''DUSSART JulienSEMNomad Sun
84503h33'10''BERNARD ArnaudSEMLa 12-14 Niort
84603h33'19''PEYREBERE ClementV1M
84703h33'22''EVEN NicolasV1M
84803h33'22''BECHENNEC RaphaelV1M
84903h33'23''EMERY OlivierV1M
85003h33'29''CREMONA PatrickV1M
85103h33'29''MERIENNE Jean-jacquesV1M
85203h33'34''PINNA AchilleV2MJog Fors
85303h33'48''SOUBIS BertrandV2M
85403h33'49''LEROUX ThierryV1M
85503h33'58''TUROTTE PascalV2MCagoule De Moulidars
85603h34'09''GAINARD GeorgesV4MNapurrak
85703h34'12''HIRIART FrancisV2M
85803h34'22''LACHEZE SylvainSEM
85903h34'38''LABORDE FlorentSEMLes Coudous De La Save
86003h34'47''BOURBOIN NicolasSEMJust Run Fun
86103h34'59''DOUINEAU ElvinSEM
86203h34'59''PALLUAS PhilippeV1M
86303h35'02''ALLARD EricV2MJust Run Fun
86403h35'03''DOUCET ChristianV1MJust Run Fun
86503h35'05''DABE Jean-francoisV2MPass Running
86603h35'15''CAIRE AxelV1M
86703h35'28''DIAS JeremySEM
86803h35'29''COUTANT XavierV1MPanaloisirs
86903h35'33''NENCIOLI LaurentV2M
87003h35'34''SAINT ESTEBEN NicolasV1MAoc Super Bock
87103h35'37''POLLE BenjaminSEM
87203h35'40''PERIER MichaelV1M
87303h35'51''ROTT MathieuSEM
87403h35'54''AGNIMEL AurelienV2MEcureuils De Marcheprime
87503h36'00''BARDET JosselinSEMPortet Athletic Club
87603h36'07''PETERS KaryneV1FAssociation Laurettte Fugain
87703h36'09''GAILLOT StephaneV1M
87803h36'20''GABORY SandrineV1FCac
87903h36'43''SARRAT YvesV2MUnge
88003h36'45''GIRAUD ChristopheV1MCourir En Pays Marandais
88103h36'52''LANCEREAU SophieV1FTeam Estuaire
88203h36'53''CHARBONNIER HeleneV1FTeam Estuaire
88303h36'54''KABALIN FabienneV1FTeam Estuaire
88403h36'58''LE TEXIER MickaelV1MLes Trainards
88503h36'58''MENAGER GillesV2MLes Trainards
88603h37'20''SCHNEIDER FredericV1M
88703h37'22''SUAUD TonyV1MLes 12-14 Niort
88803h37'33''LORENZI Marie-pierreV1FEstuaire Club Athletic 17
88903h37'33''BRUNET XavierSEMS/l Sa Fontenay-le-comte
89003h37'34''MESPOULEDE NicolasV1M
89103h38'17''LOPEZ SebastienV2MSans
89203h38'19''LAPORTE AlexisV1M
89303h38'30''CZAPLA VincentSEM
89403h38'33''BACCHIN PatriceV1M
89503h38'34''CHAMPION CelineV1F
89603h38'41''GUYONNEAU OlivierV1M
89703h38'42''SEON ChristianV3M
89803h38'43''SEMENOFF KiraV1F
89903h38'45''RENOUIL OlivierV1M
90003h38'55''BAREILLE LaurentV1M
90103h39'01''CORLOSQUET BenedicteV1FNanterre Athletic Club
90203h39'06''DONDON MarcV2MNac Nanterre Athletic Club
90303h39'16''DURUISSEAU MarieV2FA2 Running Bordeaux
90403h39'20''MARQUEZE-POUEY NathalieV1FBlack Runners De Sadirac
90503h39'20''JEAN-LARIPPE NathalieV1FBlack Runners De Sadirac
90603h39'46''MILLARD AurelieSEF
90703h39'55''BONNAL PascalV2MLe Sud Girondin
90803h39'59''GUILLON FranckV1M
90903h40'20''FERRANT MarcV2MCourseulles Running
91003h40'28''WALINE PatrickV2MHappyrun Andernos
91103h40'45''PIRONNET PatrickV2MAscori
91203h40'56''ALBA NadegeV1FBlack Runners De Sadirac
91303h41'01''CLOUARD BaptisteV1MJust Run Fun
91403h41'01''LIZOT CecileSEF
91503h41'01''BAUDIN SebastienV1MJust Run And Fun
91603h41'10''DANTZER GilbertV3MAjt
91703h41'35''MARTIN AurelienSEM
91803h42'04''RUBIO LaurentV2M
91903h42'04''TAROZZI ChristopheV1M
92003h42'06''AUDURIER PatriceV2MUnion Sportive De Saint Pierre
92103h42'07''TRONEL MichelV2MLa Vaillante
92203h42'30''CHENET JulienSEM
92303h42'34''MENDY FabriceV1MCs Credit Agricole / Credit Ly
92403h42'43''RACADOT CathyV1F
92503h42'54''KERSPERN Jean-claudeV2MLa Vaillante
92603h42'58''MAO AmandineSEF
92703h42'58''LAGADEC FabienV1M
92803h42'59''LAPINE ElinaSEF
92903h43'01''GHERSI DanielV2M
93003h43'17''ROCHETTE Anne-sophieSEF
93103h43'39''TIFFON AlainV2MRun Trail Stelia Aerospace
93203h43'52''DULUC PatrickV2MLa Foulee Des Jalles
93303h44'03''DUPONT ThomasSEM
93403h44'04''DUPORT RomaricSEM
93503h44'06''MARCELLIN LouisSEM
93603h44'10''HAN KWAN EricV2M
93703h44'28''SOBRY ClaudeV2MJaco
93803h44'30''LEGRAND SylvianeV2FJaco
93903h44'31''DILLOT DominiqueV2M
94003h44'48''ALMARCHA PhilippeV1M
94103h44'53''ARNAL AntoineV1M
94203h45'01''BOST ClaudeV4MPerigord Eaux Vives
94303h45'04''SURVILA EmmanuelV1M
94403h45'20''DURAND JeromeV1M
94503h45'27''GROSS ChristineV1FCap Melgueil
94603h45'32''NICOLAY MaritzaSEFBordeaux Athle
94703h45'36''NOISILLEAU VincentV1M
94803h45'43''KOOB GabrielV4MSpiridon Perigord Pourpre
94903h45'54''GERMY HeleneV1FCav Villenave D'ornron
95003h45'55''GIMENEZ StephanieV1F
95103h46'00''VIDAL NancyV1F
95203h46'19''CAILLER LaurentV2MRCN - S/L RCN VERTOU
95303h46'44''THIANT JulienSEM
95403h46'45''LERAUT VincentV1MAoc Super Bock
95503h46'45''ETCHEGOIN Jean-francoisV1M
95603h46'58''REJAUD GillesV2M
95703h47'06''HASSELWANDER AlexandreSEM
95803h47'07''LOHIER StephaneV1M
95903h47'29''CHABRERIE ChloeJUF
96003h47'30''SARDAIN OlivierV1M
96103h47'32''BOULEY DominiqueV2FAunis Athletisme
96203h47'32''NAVARRA ValerieV1FEndurance Shop Poitiers
96303h47'32''JAY Jean-pierreV3MAunis La Rochelle Athletisme
96403h47'38''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V3F
96503h47'39''MAIGNER PatriceV1MJust Run Fun
96603h47'49''MACHETO DavidV1M
96703h48'00''CARON CindySEFEndurance Shop Poitiers
96803h48'00''TOUATI DominiqueV2FEndurance Shop Poitiers
96903h48'07''SAYET PierreSEMUst
97003h48'09''RUIZ DIEZ JoseV2M
97103h48'10''MARCHAL DelphineV1M
97203h48'11''NIGRO PhilippeV2M
97303h48'14''LAC BernardV2MFfa
97403h48'24''DEKHAR ThomasV2FA2m
97503h48'44''ANDRON MichelV2MEs Blanquefort Oxygene
97603h48'48''FIACRE EricV1MSemeac Olympique
97703h48'59''L'HERMITTE AnneV2FNanterre Athletic Club
97803h49'05''RIGALLAUD RomainSEM
97903h49'34''OUHABAZ ZohraV1F
98003h49'43''BONNEUIL DavidV1M
98103h49'44''DUPONT ChristineV3FEndurance Shop Poitiers
98203h49'47''KUHNE FrancoisV3MTeam Estuaire
98303h50'24''MORGAN CommonsSEMNone
98403h50'35''MICHON FredericV2MJogging Loisir Bretignollais
98503h51'02''PAILLAUD JanickV1MLes Trainards
98603h51'09''NICOL SylvieV2F
98703h51'16''ETCHEGARAY RodolpheV1M
98803h51'16''DULONG LaurentSEM
98903h51'44''LE GOUCHE ChloeSEF
99003h51'49''GIRARD SylvieV2FBouliac Sports Plaisirs
99103h51'49''OLINY HerveV1MFlep Carrieres Sous Poissy
99203h52'29''PELEAU PatrickV2MBlack Runners De Sadirac
99303h52'38''RENOTON BrunoV1M
99403h52'45''DEHLINGER Jean-marieV2M
99503h52'59''LEMAIRE JulienSEMSorun
99603h53'09''MICHAELI CatherineV2M
99703h53'25''LAVENU JulienV1MLes Velos Pictaves
99803h54'06''BEILLOT DidierV1M
99903h55'19''BORIE ArnaudV1M
100003h55'21''CARDOSO MickaelSEM
100103h55'23''GAL FabriceV2M
100203h55'27''WATTRE Jean-claudeV3MBordeaux Athle
100303h55'45''GRAND MOURSEL ArnaudV1MJust Fun Run
100403h55'47''ALMEIDA PerrineSEFJust Run And Fun
100503h56'07''BARBEAU AudreySEF
100603h56'40''JACQUET AlainV2MLes Compagnons De La Clouere
100703h56'45''BOUDE SylvieV2FLa Foulee Des Jalles
100803h57'03''DE CASTRO VictoriaV3FCma
100903h57'08''GALLARD YannV1MCma
101003h57'25''MINDEGUIA Jean-christopheSEM
101103h58'27''FONTANET AnneSEF
101203h58'34''CANTOS ValerieV1F
101303h58'43''MAURICE LeslieSEF
101404h00'01''PILOT CatherineV2FEndurance Shop Poitiers
101504h00'07''THEVENET PhilippeV3FAs Bourse
101604h00'08''THEVENET MaximeSEM
101704h00'18''TROADEC ThibaultSEM
101804h00'19''VALLET KevinSEM
101904h00'20''CASTAING HerveV2M
102004h00'20''BERTHUMEYRIE SandraV2FPbac
102104h00'23''GARNIER CaroleV1FEndurance Shop Poitiers
102204h00'39''PALLUAS VivianeV1F
102304h01'50''GUERTIN ValerieV2FUssp Atletisme
102404h01'57''BENHARRAT NoriaV1FUssp
102504h02'04''ALLAIRE AntoineSEM
102604h02'29''ONOLFO ChristianV1M
102704h02'41''BOQUET Jean-davidSEM
102804h02'57''MILHET ChristopheV1M
102904h03'13''PRAUD PascaleV2FJoggingloisirbretignollais
103004h03'35''SLIWINSKI CecileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
103104h03'35''MOREIRA AurelieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
103204h03'46''DUPUY NicolasSEM
103304h03'49''DESCLAUX JulienSEM
103404h03'57''PIRON MathieuSEMSjlca
103504h03'58''BONATI FreddyV1M
103604h04'13''DELORME IsabelleV1FAs Minorange De Bouygues
103704h04'21''LARRAZET SebastienV1MCourir En Nouvelle Aquitaine
103804h04'21''LASBOUYRIES MatthieuSEM
103904h04'31''TARDITZ CorinneV1F
104004h04'41''VOLCOVICI Jean-lucV1MAs Meudon
104104h04'55''RENOTON SebastienV1MSt Microelectronics
104204h04'55''GENARD DominiqueV2MSt Microelectronics
104304h05'06''AnonymeV1M
104404h06'00''AUBERT PascalV1MAs Du Minorange De Bouygues
104504h06'03''BOUDERBALA MouradV1M
104604h06'25''DEGOBERT AmandineSEFLes Coudous De La Save
104704h06'26''FACHADA ChristelleSEFLes Coudous De La Save
104804h06'34''CASSIERE SylvieV2FAsptt Tours
104904h07'40''DARFEUILLE ThierryV2M
105004h07'41''DUBOIS DavidV1M
105104h10'25''FABRE AmaurySEM
105204h11'27''LALIS CarolleV2F
105304h11'27''LALIS FranckV2M
105404h12'18''MINARET SonniaV1FLes Compagnons De La Clouere
105504h12'19''PACRAULT Marie-heleneV2FLes Compagnons De La Clouere
105604h12'20''BOULET ChristopheV2MLes Compagnons De La Clouere
105704h12'22''BASQ StephanieV1FLes Compagnons De La Clouere
105804h12'22''PACRAULT EricV2MLes Compagnons De La Clouere
105904h12'23''DENIORT PatriciaV1FLes Compagnons De La Clouere
106004h12'23''MARTIN RegisV1MLes Compagnons De La Clouere
106104h12'41''AUREJAC LilianV1M
106204h12'54''SIMON-LABRIC MathieuSEM
106304h13'42''CASSIERE Jean-huguesV2M
106404h14'04''ROUSSEAU PhilippeV3MJogging Loisir Bretignollais
106504h14'19''TROVALET PatriciaV1FBlack Runners De Sadirac
106604h14'22''CHICON StephaneSEM
106704h14'54''RETARDATAIRE 27 Retardataire 27V4M
106804h14'56''ROYER PhilippeV2MLe Sud Girondin
106904h14'59''PASSERON AnnieV3FAunis Athletisme La Rochelle A
107004h15'06''DARDANT StephaneV1M
107104h15'13''BAUDINIERE SylvieV2FEntente Poitiers Athletisme
107204h15'14''PATRON AlineV2FArsudlac .licence 1289006
107304h15'14''PATRON AlainV3MArsudlac (503929)
107404h15'22''TRIFARD FrancoisV3MLa Vaillante
107504h15'44''POURTAU VincentV1M
107604h15'44''AUZELY Jean-benoitV1M
107704h15'48''CESARI EugenieSEF
107804h16'10''FAGE SandrineSEF
107904h16'10''AZOUG MouradeSEMFoulee Des Jalles
108004h16'10''BOQUET ChristopheV1M
108104h16'11''GIBARROUX VeroniqueV2FTeem Birac
108204h17'41''ZAIM BarthaV3FCap Melgueil
108304h17'42''POULIN SandrineV1F
108404h17'43''MEUNIER FabriceV3MCap Melgueil
108504h17'43''LABARBE Jean-pierreV3MMarathon De Blaye
108604h18'35''TESSON NicolasV1MJlb Bretignolles Sur Mer - Ven
108704h18'35''MARTY FrancoisSEM
108804h18'35''DUBREUIL LudovicSEM
108904h19'46''SARDENT ThibaultV1MAs Meudon
109004h22'36''BRETON MauriceV3MUssp
109104h24'22''ROGNANT PhilippeV2M
109204h24'22''ROGNANT FrancoiseV2F
109304h24'38''DUCOU CedricSEM
109404h24'39''DELAGE BernardV2M
109504h28'39''MERCIER CyrilV1M
Accueil - Haut de page - Version grand écran