[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Crêtes du Pays Basque - 14 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 14 km du 1/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'54''GALAND BenoitSEMErrea
201h02'50''LAMY LionelV1MAres
301h03'10''DUMOTIER BenjaminSEM
401h04'20''PINON MichaelSEM
501h04'43''PERRIER JulesCAMNapurrak
601h04'54''VANDAL ArnaudSEMUs Talence
701h05'57''MACHO LaurentV1MUam Montereau
801h06'03''DUMOTIER KevinSEM
901h06'09''MAHE ChristopherSEMBest Triathlon St Nazaire
1001h06'44''SAUDEL AlexandreSEM
1101h07'27''BALEIZAO FredericSEM
1201h07'39''HOUDET MickaelSEM
1301h08'22''DOMECQ-PUCHEU EnekoJUM
1401h08'23''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
1501h08'32''PETITFRERE MartinSEM
1601h09'15''CABALLERO ManuSEMPompiers Bordeaux Triathlon
1701h10'10''GARCIA JeremieSEMUst Talence Trail
1801h10'25''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
1901h10'30''BISSIRIEIX JeromeV1MLes Galopins De Guyenne
2001h11'00''CAMESCASSE FrancoisSEMTouquet Opale Athletisme
2101h11'11''COUSIN GregorySEM
2201h11'26''DUGENE SimonSEM
2301h11'34''FONROUGE SebastienSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
2401h12'13''BROUSSAINGARAY XavierV1MNapurrak
2501h12'40''ARNATHAU PascalSEMAire Sur Adour
2601h13'22''CARRICART BastienSEM
2701h13'38''PARTHONNAUD ThierryV1MZethor Team
2801h13'39''APRETNA MaximeSEM
2901h13'40''PEBAYLE JohnSEM
3001h13'46''DALAC VincentSEM
3101h13'53''POUPOT PatriceV1MA.c.reolais
3201h13'53''GASTOLDI PhilippeV1MAthletic Club Reolais
3301h13'54''DUSSEAU LaurentV1MAthletic Club Reolais
3401h14'04''VIART Pierre-jeanJUM
3501h14'07''MENANTEAU YoannV1MAscori
3601h14'09''KAHN ValentineSEFTouquet Opale Athletisme
3701h14'14''DUBROUS LudovicSEM
3801h14'18''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
3901h14'23''DUBROUS AlexandreV1M
4001h14'30''BRUNEL FrancoisV2M
4101h14'49''PELAPRAT EricV2MRaid Nature 46
4201h14'51''SAUVET NicolasV1MUr 78
4301h14'56''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
4401h15'03''LAHITETE HugoSEM
4501h15'08''PLISSON AymericV1MGirondins De Bordeaux Triathlo
4601h15'11''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
4701h15'32''BARONNET VivienSEM
4801h15'46''FOUCHARD YannV2MSangliers Medocains
4901h16'05''DAVID NicolasSEM
5001h16'06''MAILLET LauraSEF
5101h16'25''MORVAN ErwannV1MUrkirolak Triathlon
5201h16'45''LIBREAU PierreSEM
5301h16'54''GARCIA MiguelSEMKorrikalianos
5401h16'56''DUFROC NicolasSEM
5501h17'24''LAVIGNE ChristineV2FSa Merignac
5601h17'59''GERMAIN Annie-roseV2FGalopins De Guyenne (soulac 33
5701h18'02''DESPERIES AnthonyJUM
5801h18'05''CLEMENT MyriamV1FAthel 632
5901h18'13''AUE LilianSEM
6001h18'14''SIMONNET PatriceV1M
6101h18'55''CAPUS SebastienV1M
6201h18'55''BUTTO ThierryV1M
6301h19'13''GIAVARINI MickaelSEMEat And Run
6401h19'25''CUGNET GerardV3M
6501h19'25''FAURE ChristopheV1MTriathlon Saujon
6601h19'35''PHILIPPE BenjaminSEM
6701h19'46''AUGUSTE AnthonySEM
6801h19'56''ACHENGLIL HabibV2MLes Cuviers Listracais
6901h20'05''DABADIE GuillaumeSEMBras Kc
7001h20'06''DUBLANC ChristianV3MNeant
7101h20'13''BELHASTEGUY VincentJUM
7201h20'15''ALLARD MathisJUM
7301h20'26''LAPLACE ArnaudSEM
7401h20'38''FERRER ManoV3M
7501h20'43''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V4M
7601h20'44''TEILHET EricV1MScap Cadaujac
7701h20'46''BON YannickV2MLa Vaillante
7801h20'51''MASSONNEAU AudreySEFAc St Palais
7901h20'51''HAMON JosianeV2FLa Vaillante
8001h20'55''LIENARD BenjaminSEMBras Kc
8101h21'03''BALTARDIVE BenjaminV1M
8201h21'06''DUSSAUX AdrienSEMBras Kc
8301h21'08''BURLAUD AntonySEM
8401h21'13''ROUSSEAU YannisV1MLibaud
8501h21'28''LAGARDE ChristianV3MCanejan Athletisme
8601h21'34''GUILLON PascalV2M
8701h21'46''CASTAGNET AnthonySEM
8801h21'49''BOYER EricSEM
8901h21'50''COLOMBEL AntoineJUM
9001h21'58''LAPLACE JulienSEM
9101h21'58''ARMAGNAC VincentSEM
9201h22'03''FERNANDEZ OlivierV1M
9301h22'05''LAFON CyrilV1MAc Reolais
9401h22'06''DE LAVAISSIERE DE VE ArnaudSEM
9501h22'18''LECOQ EmilieSEF
9601h22'18''VOYDIE ArthurJUM
9701h22'24''GINESTE BenoitV1M
9801h22'29''GESSEY OlivierSEMGalopins De Guyenne
9901h22'30''LECOMTE MichelV2MCourir A Audenge
10001h22'33''LACUVE PaulJUM
10101h22'33''BARDAGOT Jean-paulV1MLes Compagnons De La Clouere
10201h22'39''BELLIARD NicolasSEMAbit
10301h22'47''PASQUEREAU VincentV1MLes Compagnons De La Clouere
10401h22'49''CAILLIER RobinSEM
10501h22'49''BRIAND MartinSEM
10601h22'50''CHANDEZ EricV1MAspf Gaillac
10701h23'00''SOUBIRAN Jean-michelV2MScv
10801h23'05''MOREAU JohannSEM
10901h23'07''ROINEAU LenaSEF
11001h23'08''POPINEAU VincentSEM
11101h23'09''REDON JeremySEM
11201h23'10''OLIVIER FabienSEM
11301h23'12''PELLIZZARI LoicSEMUs Bazas Athletisme
11401h23'14''MOURLAN LoicSEM
11501h23'18''FATNA FabriceSEM
11601h23'27''SENGENES JorisJUM
11701h23'28''LANDREAU LudovicSEM
11801h23'31''UHART InakiJUM
11901h23'40''MAZEAU AlexandreSEMRun Together Nontron
12001h23'40''REIX HuguesSEMRun Together Nontron
12101h23'45''PETCHOT PhilippeV1M
12201h23'50''BERECOCHEA CelineSEF
12301h23'51''FERREIRA BARROSO AntonioV1MTeem Birac
12401h23'52''KLEIN AurelieSEF
12501h23'57''MEILLIER LaurentSEMBras Kc
12601h24'03''MEHRING MaudSEFSatuc
12701h24'10''MERLIERE AntoineSEMLes Compagnons De La Clouere
12801h24'29''PEDEUPOEY AlainV3M
12901h24'37''MASTROTTO CharlineSEF
13001h24'37''BOURGINE JohanSEM
13101h24'39''DEYHERASSARY FredericSEMUnion Saint Bruno Bordeaux
13201h24'40''CAILLOL LaurentV1M
13301h24'44''GARRIGUES ArnaudSEM
13401h24'45''SANTIAGO LauraSEF
13501h24'46''LABAT BernadetteV2FNapurrak
13601h24'58''CASSUS EmilieSEF
13701h25'01''BAILLY MatthieuV1M
13801h25'19''RAMONFAUR PaulineSEF
13901h25'20''DENIS Jean-pierreV2MLa Vaillante
14001h25'32''ROHART JeremieSEM
14101h25'37''PELISSIER LionelV1M
14201h25'38''FALBET RomainSEM
14301h26'09''LAPITZ KarlSEM
14401h26'09''JAMBON YvesV2M
14501h26'11''DEBES ThomasSEM
14601h26'13''GEFFRELOT SebastienV1M
14701h26'15''DARGUY AnaSEF
14801h26'16''ERROTABEHERE XanSEM
14901h26'17''LE PARQUIC ClementSEML'abit
15001h26'20''BOUYER FredericV1M
15101h26'26''NAULLEAU ClementSEMLes Compagnons De La Clouere
15201h26'30''JARRE Jean-claudeV2M
15301h26'33''COMBEBIAS JulienSEM
15401h26'37''BESSONART NicolasSEMLes Anonymes Du Campus
15501h26'44''VALENT FabienV1M
15601h26'44''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
15701h26'45''ETCHEPARE PhilippeV1M
15801h26'49''BORDAZ YannSEM
15901h26'49''GALAUD GuyV3MUs Talence
16001h26'58''BIBONNE RomainSEM
16101h26'59''FREDERIC MatthieuSEM
16201h27'04''BEJET StephanieV1F
16301h27'25''PALLARO DavidV1MFoulees Vertes En Libournais
16401h27'32''PIQUE DidierV3M
16501h27'45''BIRAC DavidV1M
16601h27'47''DAUBA SebastienSEM
16701h28'01''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
16801h28'02''HALTY Jean-sebastienSEM
16901h28'09''BADY ArnaudSEM
17001h28'12''MARQUES GautierJUM
17101h28'15''DAYDE YannickSEM
17201h28'19''DEMEOCQ ThomasSEMLes Compagnons De La Clouere
17301h28'25''LIZE WoodySEM
17401h28'25''SERNA EnriqueSEM
17501h28'28''ALLUINE FrankV1M
17601h28'29''DERBIER FabriceV2MCplp
17701h28'32''LACOURTIADE JeremySEM
17801h28'34''FLEURY JonathanSEM
17901h28'35''DEPIE DavidV1M
18001h28'35''GERMAIN RomualdV1M
18101h28'38''GROUT ElisabethV2FCPL PRIMAUBE
18201h28'39''MECH JeremySEM
18301h28'40''RICHARD XavierV1MWolo Team
18401h28'42''TURCZYNSKI NicolasSEMUs Dax
18501h28'42''FOLLIOLEY MelanieSEF
18601h28'48''VERGNE JeromeSEM
18701h28'49''LEPIN ChristelleSEF
18801h28'53''PEYROUTET Jean-bernardV2MPass Running
18901h28'55''RENAUD QuentinJUM
19001h28'57''MAURI QuentinJUM
19101h28'59''DELHORBE CamilleSEMBras Kc
19201h29'03''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
19301h29'05''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
19401h29'05''MATHET JulienSEMEn Famille
19501h29'06''HARRAULT SarahSEF
19601h29'06''PATANCHON CarolineV1FUs Salles
19701h29'07''GIRESSE JeanSEM
19801h29'08''LOIZEAU FabriceV1M
19901h29'08''DUCOURT OlivierV1MAlbs
20001h29'11''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
20101h29'11''GRANGER DanielV3MEn Famille
20201h29'22''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
20301h29'22''BONIN PatrickV3MRochefort Triathlon
20401h29'24''INTINI NicolasSEM
20501h29'25''AVERSENG GilbertV3MCap Montas
20601h29'32''GARCIA EuniceV1FSemeac Olympique
20701h29'35''ASTIZ EnekoSEM
20801h29'39''LORANT Jean-charlesSEM
20901h29'42''FAGET SandrineV2FCplp
21001h29'46''FROUIN MaximeSEM
21101h29'46''GILLOUX ChristopheV1M
21201h29'47''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
21301h29'50''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
21401h29'51''DRAPIE GeromeV1MLa Foulee Saint Aubinoise
21501h29'53''GOLTAIS GildasV1MWolo Team
21601h30'00''BELLOC EricSEM
21701h30'02''BARBREAU AlixSEF
21801h30'13''MOLINIER ClaudineSEFTouroulis
21901h30'15''POULLETIER DE GANNES EricV1M
22001h30'18''KAYAL AnthonyV1M
22101h30'18''BIANCHI MurielV2FAft
22201h30'25''BESSE AlexandreSEMBras Kc
22301h30'35''MARTIN HerveV2MFoulees Vertes En Libournais
22401h30'35''DIMAS DelphineV1FLes Rives Du Tarn Running
22501h30'38''CARBONNIER BertrandV1M
22601h30'39''GAUMET FlorianJUM
22701h30'41''POMES NinaSEF
22801h30'44''TALON YoannJUM
22901h30'45''BOUTES FrancisV1M
23001h30'48''THOMAS ValerieV1F
23101h30'56''MAISONNAVE DenisSEM
23201h31'06''GOMBERT NicolasV1M
23301h31'11''DARBLADE ThierryV2M
23401h31'14''ROUDAUT ChristineV1FCuviers Listracais
23501h31'14''VILLAL NicolasSEM
23601h31'21''LADOUES Jean-philippeV1MBlagnac Sc
23701h31'21''LAVERON MathieuSEM
23801h31'22''CROZES StephanieV1FCplp
23901h31'23''MENAUT PierreSEM
24001h31'25''CAMBON PatriciaV1FCplp
24101h31'27''CASTALDI OlivierV1M
24201h31'30''CAVALLO CaroleSEFLes Compagnons De La Clouere
24301h31'33''TRINQUE MarieV1FLes Galopins De Guyenne
24401h31'36''GUIRAUD MarianneSEF
24501h31'40''LARRAZET KarineV1FSemeac Olympique
24601h31'54''BENOIST ColombeSEF
24701h31'56''FAVRE NicolasJUM
24801h31'57''FORTU EliotV2M
24901h31'57''LAFFARGUE CedricSEMAcr La Reole
25001h31'58''FARION NicolasSEM
25101h32'03''DEVIC FabienSEM
25201h32'04''CRUZ DianaSEMAir3 Bordeaux
25301h32'06''JUMEAU EmmanuelSEMLibaud
25401h32'07''RIVET DidierV1M
25501h32'08''TRANCHANT ManuelV1M
25601h32'09''SALLES OlivierSEM
25701h32'11''NIGOUL PierreV2M
25801h32'12''CANTOS ThomasJUM
25901h32'16''PAYANT JeromeV1M
26001h32'21''ORGERON DamienSEM
26101h32'24''FINES FredericV1M
26201h32'31''GONZALES CyrilV1MAcf Cassis
26301h32'31''CLEMENT FredericV1MCanejan
26401h32'33''DAUBRIAC ClaireSEF
26501h32'42''GOTTLE MagalieSEFSatuc
26601h32'45''FAUVIN NoelleSEFJogging Club Chateauneuf
26701h32'46''BOSSOUTROT JeromeSEM
26801h32'46''CORTESE Jean-pierreV1MLes Gambettes
26901h32'50''POUJEAU ArmandSEMAmis Des Quais De Pauillac
27001h32'50''GONZALEZ MichaelSEMLes Sangliers Medocains
27101h32'52''HASCOET JuliaSEF
27201h32'57''CHAKRI MalekV1M
27301h32'58''NARFIT RenaudV1M
27401h33'02''LEFORT EricV3M
27501h33'02''SIMONNEAU MaximeSEM
27601h33'03''ROY GuillaumeV1MWolo Team
27701h33'03''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
27801h33'05''VIGOUROUX EricV1M
27901h33'05''GAULT MaximeSEM
28001h33'11''VIMOND JulianaSEF
28101h33'13''FESTI PhilippeV1M
28201h33'14''BLACHAS RachelV3FCap Montas
28301h33'18''QUENIVET StephanieSEFFoulees Vertes En Libournais
28401h33'19''SEVILLA PascalV1M
28501h33'25''DEROUET NathanaelSEM
28601h33'26''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V4M
28701h33'28''AREGAY CyrilV1M
28801h33'28''ABOUDAFIR EmiliaSEF
28901h33'28''CARRIER ChristopheV1M
29001h33'36''DELAGE AngeliqueV1FCnssc
29101h33'38''DEFRAIN ErwanV1M
29201h33'39''DUPUY JeromeSEM
29301h33'41''MONJARET MarcSEMAs Chaingy Sport Nature
29401h33'45''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
29501h33'47''DESMARIS RachelSEF
29601h34'01''PIC LauraSEF
29701h34'03''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
29801h34'05''CRUTCHET Marie-laureSEF
29901h34'13''BANZET EvaSEFAsfi
30001h34'15''BOURREAU NicolasSEM
30101h34'16''PEZET LydieV1FTouroulis
30201h34'22''BOUHYER YannSEM
30301h34'30''DUBRULLE DamienV1M
30401h34'32''DUSSERT SeverineV1FLes Traileurs Du Marensin
30501h34'32''GRISTI CharlotteSEF
30601h34'32''D'HOOGHE BeatriceV1F
30701h34'35''ROLLIN RomanSEM
30801h34'43''MENAUT MyleneSEF
30901h34'51''CASTELLINI BernardV1M
31001h34'59''JAGUENEAU MathieuJUMLes 12-14 Niort
31101h35'11''GARDERE MarcV1M
31201h35'14''BIENFAIT EstelleV1F
31301h35'15''PHILIPPON SebastienSEM
31401h35'16''GARREJAT LaureSEFUST-33 - S/L ATHLE SANTE GRADI
31501h35'20''DARNICHE ThierrySEM
31601h35'26''ZAMPROGNO FabriceSEM
31701h35'33''MAGNES VincentSEM
31801h35'35''DE LAGOUTINE JeremieSEM
31901h35'37''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V4M
32001h35'37''GEFFRELOT EmmanuelleSEF
32101h35'39''BOISSERIE YoannSEM
32201h35'42''MORNON OlivierV1MPompiers De Soussans Margaux
32301h35'45''VINCENDEAU BrunoV1M
32401h35'45''PAUILHAC StephanieV1FEtc Athletics
32501h35'49''PERERA DouglasV1MLa Foulee Saint Aubinoise
32601h35'51''ARCAYA BenjaminSEM
32701h35'52''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
32801h35'53''FRAYSSE BertrandV1M
32901h35'55''TARRIDE GabrielSEM
33001h36'03''GRANGEREAU PierreV1M
33101h36'06''DOMECQ Jean-marcV2M
33201h36'25''AIT-YAHIA NathalieSEF
33301h36'26''BOYER ThierryV2M
33401h36'27''DA CRUZ ManuelV2M
33501h36'28''AIT-YAHIA TeddyV1M
33601h36'28''GRATON JeromeV1M
33701h36'30''DELAGE LaetitiaSEFCocc Athletisme
33801h36'36''SOUPLET DavidV1M
33901h36'37''LACOSTE JacquelineV3FCourir A Audenge
34001h36'38''VIROL LoicSEM
34101h36'39''SABATIER StephaneV1MLes Rives Du Tarn Running
34201h36'50''FONROUGE FabienSEM
34301h36'58''ROBICHON Jean--claudeV3MSpiridon Mellois
34401h37'02''ROSE AdelineSEF
34501h37'07''HAIDAN FlorenceV1FLa Foulee Saint Aubinoise
34601h37'19''AMORIM MariaV1F
34701h37'19''BASQ ThierryV1MLes Compagnons De La Clouere
34801h37'23''RIPAULT PhilippeV1M
34901h37'31''MICHAUD CelineSEF
35001h37'47''PAILLARD RaphaelSEM
35101h37'48''DUFOUR ClaudeV2M
35201h37'59''CAZES MichelV3M
35301h38'03''LAMY AlexandreV1M
35401h38'04''BRUGIER DelphineV1FTouroulis Aveyron
35501h38'05''BARBE ChristopheV1MUS JOIGNY
35601h38'10''FOUQUET AntoineSEM
35701h38'12''JACQUES StephaneSEM
35801h38'14''THOMAS WilliamSEM
35901h38'16''THOMAS AntoineSEM
36001h38'17''BONNET AnnaSEFPerigueux Running
36101h38'19''DAHIBI HayatV1F
36201h38'19''SPECHT ChristelleSEF
36301h38'23''MANIERE PatrickV2M
36401h38'24''AUGEARD JulienSEM
36501h38'25''FOLENS GregoryV1M
36601h38'26''GRESSARD CelineSEF
36701h38'29''GRESSARD SebastienSEM
36801h38'33''DUBOC NoemieSEF
36901h38'35''HERRAN AnthonySEM
37001h38'36''GABAS PierreV2M
37101h38'37''LEY NicolasV2M
37201h38'43''LE CHEVILLER NicolasSEMEat And Run
37301h38'43''OUTTERS CamilleSEFEat Ans Run
37401h38'43''SMETRYNS LudivineSEFBordeaux Athle
37501h38'44''QUIQUANDON ChristelleV1FClub Allure Libre Gueugnon
37601h38'45''FORTE FlorentSEM
37701h38'49''MARCEL BriceSEM
37801h38'54''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
37901h38'54''LACOSTE Jean-louisV3MCourir A Audenge
38001h38'54''MARTIN GeraldV3MLes Galopins Des Bois
38101h38'55''SAUTEDE NellySEF
38201h38'58''BOUHOULOU BettyV1FCplp
38301h39'00''SEMO RaphaelV1MMarathon Des Graves
38401h39'01''TILHAC NathalieV1F
38501h39'02''SANTUCCI FrancoisV2M
38601h39'04''ANDRIEU FlorentSEM
38701h39'04''AMBERT NathalieV1F
38801h39'04''DALPHIN MyleneSEF
38901h39'06''MORNON BrunoV2MUnion Bordeaux Metropole
39001h39'06''SENAMAUD AnneV1FAkro Bitum
39101h39'07''LAJOIE SonjaV1F
39201h39'07''DAYDE JulienSEM
39301h39'09''BORNES OlivierSEM
39401h39'09''SANTUCCI FlorenceV1F
39501h39'12''PICHON SylvainSEM
39601h39'13''CHALEAT CyrielleSEF
39701h39'13''BEYRAND EstelleSEFJarnac Athletisme
39801h39'14''GUITON AxelSEM
39901h39'14''TILHAC PascalV2MLes Titiches
40001h39'15''RIBO MarilysSEF
40101h39'26''SABALCAGARAY DominiqueV2M
40201h39'29''BERIAL JamalSEMAc Gigouzac Saint Germain
40301h39'30''SABALCAGARAY PatrickV1M
40401h39'32''GIRARD XavierV1M
40501h39'32''VIDAL JulienSEM
40601h39'34''DEBERNARD HendrickSEM
40701h39'34''PUJOL VincentSEM
40801h39'38''SEUTRE MarineSEFLes Compagnons De La Clouere
40901h39'39''MERLE MarineSEF
41001h39'40''MORTELETTE MichelV3MAcf Cassis
41101h39'40''MARCEROU GuyV3MAcf Cassis
41201h39'43''PENIS StephaneV1MAmicale Des Sapeurs Pompiers D
41301h39'43''ALAUZET FredericV1MCplp
41401h39'44''ARTINETTI OlivierV1M
41501h39'44''CLAUDE FabriceV2M
41601h39'48''LABORIE FULCHIC StephaneV1MLes Coudous De La Save
41701h39'48''DUDON AnneSEF
41801h39'54''AZRIEL HeleneSEF
41901h39'54''COCHIN ValerieSEF
42001h39'58''VEZIEN CaroleSEF
42101h39'59''DELHORBE MarineSEFBras Kc
42201h40'00''TIFFON ChristianV2M
42301h40'01''HERY MarcV2MLa Vaillante
42401h40'09''COLOMB BeatriceV1FCplp
42501h40'11''NIVOIS FabriceV1MUnion Sportive Aigrefeuille D'
42601h40'15''JACQUE DelphineV1FAseat Credit Mutuel
42701h40'17''FOURNEAU RaphaelV1M
42801h40'23''PENIGAUD Jean-christopheV1M
42901h40'26''NADEAU GuillemetteSEFClub Triathlon Saujon
43001h40'38''TACHOIRES CaroleV1F
43101h40'38''BOULEY Jean-claudeV3MAunis Athletisme
43201h40'44''MERCADIE Anne-sophieSEF
43301h40'48''TRESSENS VeroniqueV1FAspf Gaillac
43401h40'50''CABANES HeleneV2F
43501h40'52''UNG PascalV2MClub Running Petites Poulettes
43601h40'56''COSTES EmilieSEM
43701h40'56''MARINECHE FannySEF
43801h40'58''DUVIGNEAU AlainV1MAsptt Agen
43901h41'02''ROUSSEAU ThierryV2M
44001h41'02''BORDES VirginieSEFStart In Block
44101h41'07''BORDES GuillaumeSEM
44201h41'09''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
44301h41'14''BERN AlixSEF
44401h41'16''RAMOS JeremySEMBLAGNAC SC
44501h41'17''CARRERE PascalV2M
44601h41'17''GUIRAL JohanSEM
44701h41'19''LINARD Jean-francoisV3M
44801h41'20''LELEU GerardV3MCourseulles Running
44901h41'22''LAFITTE ChristopheV1MBordeaux Air Cube
45001h41'23''THEUIL ChristopheV1M
45101h41'29''IDRES NourredineV2FLa Vaillante
45201h41'30''DELALANDE NoelleV2FLa Vaillante
45301h41'31''NICOLAS Jean-lucV2MCap Montas
45401h41'32''DERBIER VeroniqueV1FCplp
45501h41'35''CHEVALIER CeliaSEFClub Running Petites Poulettes
45601h41'35''ZAMITH LaurenceV2FLes Gambettes
45701h41'36''GERMAIN BrigitteV2FLes Galopins De Guyenne
45801h41'38''ROY MagaliV1FWolo Team
45901h41'41''RIGAUD PhilippeV1M
46001h41'42''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
46101h41'55''CROZES PatrickV2MCplp
46201h41'55''LIMOUZIN Jean-marieV2M
46301h42'06''MESCHIN CelineSEF
46401h42'07''CIGAGNA GauthierSEM
46501h42'13''QUEDEVILLE DamienSEM
46601h42'13''SELME DE MONDINI MarieSEF
46701h42'21''GOMIS JeanV1M
46801h42'24''ROY Jean-michelV2MAscori
46901h42'31''LEONARD GuillaumeSEM
47001h42'39''CAMPOURCY EvelyneV1F
47101h42'40''RICHARD SebastienSEM
47201h42'44''FONTAINE AurelieSEF
47301h42'44''GAUTHIER FabienneV2M
47401h42'45''MUNIZ GuillaumeV1M
47501h42'46''MUNIZ MyriamSEF
47601h42'50''CHAPOULIE DelphineV1F
47701h42'52''GAUTIER SoniaV1FLa Vaillante
47801h42'52''AMAR IsabelleV2FLa Vaillante
47901h42'52''CORBIN AnnieV1FLa Vaillante
48001h42'56''SOUBIS AnneV2F
48101h42'57''PRIGENT ClaireV2FLa Vaillante
48201h42'58''LOUSTAU Jean-michelV2MBouliac Sport Plaisir
48301h42'59''DOUHERET KarineV1FLes Gambettes
48401h42'59''BREQUE SandrineV1F
48501h43'03''PIERRE ValentinSEM
48601h43'09''CARABIN XavierV3MLes Galopins De Guyenne
48701h43'11''DESSANS CatherineV2F
48801h43'12''ANDRIEU MariaV2FCplp
48901h43'19''POKUTYCKI AudreySEF
49001h43'26''BERGERET MichelV4M
49101h43'31''COURDILLE LaureV1FAssociation Air3
49201h43'35''MARTIGNON PierreSEMLes Galopins De Guyenne
49301h43'36''MOONEY GladysSEFLes Galopins De Guyenne
49401h43'41''COSSON Marie-elsaSEFVulca Raid
49501h43'42''AUFAUVRE KarineV1F
49601h43'46''LAHAYE HILAIRE CorinneV1F
49701h43'49''PELISSIER FabriceV1M
49801h43'51''TORRES BrunoV1M
49901h43'51''BEAL CecileSEFTeam Vulca Raid
50001h43'53''TORRES PascalSEM
50101h43'57''RAVAUD DamienSEMPena Treme
50201h43'59''LUGAS NicolasV2M
50301h44'00''MORICE GeraldineV1FCmo Bassens
50401h44'00''SCHIRO PatrickV2M
50501h44'00''BOUE Jean-pierreV3M
50601h44'05''BAZIN FranckV2M
50701h44'06''MARTINEZ LineV1FAirbus Running
50801h44'06''KOHLER WilfridV1M
50901h44'14''MERVILLE GuillaumeSEM
51001h44'16''MERVILLE CharlesV1M
51101h44'17''MOLY AgatheSEFLes Amis Des Quais De Pauillac
51201h44'17''BRUN CelineSEF
51301h44'17''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
51401h44'18''LUBEIGT DidierV2M
51501h44'19''SARRAZY PhilippeV2M
51601h44'31''FOUCART ChristinaV2F
51701h44'32''RAIMONDEAU JacquesV2MCsn Carignan
51801h44'38''CURNIER ChristianV3MAcf Cassis
51901h44'39''GAUDY CeciliaV1FCognac Ac
52001h44'43''PILET ChristineSEF
52101h44'43''ROSE LouisESMUs Talence
52201h44'46''BATTISTON MartineV2FBiarritz Olympique Trail
52301h44'46''ESTRADE DanielV2MBiarritz Olympique Trail
52401h44'49''QUINSAC Jean-christopheV1M
52501h44'50''LECOCQ ElianeV3FCourseulles Running
52601h44'54''CAPDEVILLE MathieuSEM
52701h44'57''KACZMAREK XavierV1M
52801h44'59''FENNEBRESQUE GuillaumeSEM
52901h45'00''BERTON DavidSEM
53001h45'09''AUZEPY MarielleV2F
53101h45'09''VALEAN SCHMITTBIEL ElsaJUF
53201h45'13''PAUL EtienneV2M
53301h45'13''GABAS ArmelleV1F
53401h45'14''ROBERT DelphineSEFCplp
53501h45'16''LAMY BLANCO MichelineV3FS/l Us St-pierre-des-corps
53601h45'16''BARNETCHE MelenJUFEuskal Raid Association
53701h45'17''LE GAL GuyV3M
53801h45'21''CHOURY LeaJUF
53901h45'23''LAJOIE PhilippeV2M
54001h45'23''LAFONT MurielV2FCocc Athletisme
54101h45'26''GARAS MichelV2M
54201h45'28''FARGES EricSEM
54301h45'46''ALVAREZ LaetitiaV1FAc Gigouzac Saint Germain
54401h45'46''SAINT LOUIS ValerieV2FAc Gigouzac Saint Germain
54501h45'47''RUIZ Fabienne inesV1F
54601h45'48''JEAN ChristineV2F
54701h45'49''CALAS DavidSEM
54801h45'49''BALLOT AudreyV1F
54901h45'54''LANDART HeleneV2FCa Plassac
55001h45'55''HIMONNET AlainV2MCa Plassac
55101h45'59''CHEMINADE HerveV1MG2a
55201h46'01''LATASTE PatriciaV2FUs Talence
55301h46'02''LATASTE JoanneSEFNMA - S/L STADE NANTAIS AC
55401h46'12''CHARLOTTE ChristineV1FCocc Athletisme
55501h46'14''DESCLAUX CharlieSEF
55601h46'18''ELHUYAR LisaSEF
55701h46'25''TOUYET JulieSEF
55801h46'25''BORDES ElodieSEFCentre Medoc Athle
55901h46'25''HENRIC StephanieV1F
56001h46'28''OPTALY GeraldSEM
56101h46'31''GAIS BernardV4M
56201h46'33''NAEM CaroleSEF
56301h46'34''GODEAU NathalieSEFAscori
56401h46'41''FICHON JeromeSEM
56501h46'41''CAUTE RenaldV1M
56601h46'42''COURT MickaelSEM
56701h46'44''PEYREBERE GerardV3M
56801h46'48''TRICONAL AurelienSEM
56901h46'51''MARCON DelphineSEF
57001h46'56''COLIN ChristopheSEM
57101h47'07''BOISSONNEAU JpV3M
57201h47'08''MALOSSANNE MaylisSEFJust Run And Fun
57301h47'19''HOURMI ReneeV1FJust Run And Fun
57401h47'28''FERNANDEZ FlorenceV1FSALTA BARTAS
57501h47'30''LABARRE CelineSEF
57601h47'32''GAUTHIER NicolasJUM
57701h47'33''MAUPOME Jean-philippeV2M
57801h47'34''BERGEZ NicolasV1M
57901h47'34''JEAN-MARIE-ELIETTE WaynidV1M
58001h47'35''SAUZEREAU ChristopheV1M
58101h47'35''GIRAUD YasminaV1FTriathlon Haute Saintonge
58201h47'35''LIMOUZIN SandrineV1F
58301h47'36''GIRAUD OlivierV1MTriathlon Haute Saintonge
58401h47'39''ORIOZABALA FlorenceV1F
58501h47'41''FOUCART PhilippeV2MRctat Tonnay Charente
58601h47'42''LACOURARIE LaurianneSEFEsprit Trail Chanterac 24
58701h47'53''DULHOSTE PascaleV1F
58801h47'55''LABARTHE LaurianeSEF
58901h48'05''GRANIER NathalieV2FCplp
59001h48'06''MOTHES IsabelleV1F
59101h48'08''KAHELERAS MartineV1F
59201h48'35''IRIGOYEN CaroleSEF
59301h48'36''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
59401h48'38''MIREBEAU ChristelleV1FClub De Running St Maixent L'e
59501h48'38''BATISSE EliseSEF
59601h48'40''MIRAMONT NathalieSEFAssociation Sportive Du Credit
59701h48'42''COURNU FabienneV1FCavaleur Du Clain
59801h48'49''THOMASSON ThierryV1MCavaleur Du Clain
59901h48'54''LORBLANCHES AurelienSEM
60001h48'54''FRANCISCO DidierV3MMarathon Des Graves
60101h48'54''GABARROCHE Jean-pierreV2MMarathon Des Graves
60201h48'55''LOMBARD ManonSEF
60301h48'55''NUGUET MagaliV1FAs Ascain Elgarrekin
60401h48'57''CREPELLE AichaV1FLes Cavaleurs Du Clain
60501h49'01''LECLERC ClementSEM
60601h49'04''FAYE SergeV3M
60701h49'06''GOMEZ VeroniqueV1F
60801h49'08''BENATEK MickV3MLes Galopins De Guyenne
60901h49'09''BLET MarineSEF
61001h49'09''GUIBERT Anne-laureSEF
61101h49'14''MARTIN LucileSEF
61201h49'14''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
61301h49'15''CHARLOTTE PhilippeV1MCocc Athletisme
61401h49'15''TOUPIN SophieV1FClub De Gym
61501h49'16''GOURSOLAS ElodieSEF
61601h49'17''LYS FrancineV2FSport Endurance Ambares
61701h49'20''LEBLANC Jean-michelV2MSport Endurance Ambares
61801h49'21''MEILLAN NicolasV1M
61901h49'22''PUNTELLI ArianeV1F
62001h49'23''PARVEAU AmandineSEFLa Foulee Saint Aubinoise
62101h49'23''GERMAIN JulieSEF
62201h49'23''DIARD MaximeSEM
62301h49'25''GONON MartinV2M
62401h49'31''MONCOURTOIS EvelyneV1F
62501h49'44''DORIER DidierV2MCe Agora
62601h49'47''ROCCA VeroniqueV2FCe Agora
62701h50'03''RECART JeromeV1M
62801h50'07''TINAS AdrienSEM
62901h50'09''GUILLAUME LaurenceV1FEcureuils De Marcheprime
63001h50'10''BOSSY NicolasSEM
63101h50'11''GUILLAUME StephaneV2MEcureuils De Archeprime
63201h50'12''VINCENT MarcV2MSemeac Olympique
63301h50'13''VINCENT Rose-anneV2FSemeac Olympique
63401h50'13''SCHIRO FabienSEM
63501h50'23''ALLUINE CecileV1F
63601h50'23''KERMARREC AudreySEF
63701h50'29''CITTE Anne-laureSEFLa Vaillante
63801h50'30''ALMARCHA CarolineV1F
63901h50'43''TUPPIN GeraldineV1FUst
64001h50'43''DAVID SebastienV1M
64101h50'51''GUYOT GallicV1M
64201h50'58''FABRE Marie-heleneV3F
64301h51'06''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
64401h51'14''HAMEL ElodieSEF
64501h51'15''LOPEZ MaiteV2F
64601h51'15''LELEU LinaV2FUsco Rive Gauche Paris
64701h51'29''PRAT StephanieSEF
64801h51'30''VIVIER PhilippeV1MVulca Raid
64901h51'38''LAVIGNE Marie-catherineV2FBIARRITZ OLYMPIQUE
65001h51'45''BRU MartineV2F
65101h51'45''POULBERE Jean-claudeV3MSport Pour Tous Villenave
65201h51'46''SIMON CelineV1F
65301h52'02''NERRIERE FredericV1M
65401h52'08''CANTIN BOYER SylvieV3F
65501h52'10''TRESSENS Marie-pauleV2FEcla Albi
65601h52'14''TEQUY OlivierV1M
65701h52'24''MERCERON SandrineV1FAventures Running Segonzac
65801h52'24''LE ROUX ArmelleV3FLa Vaillante
65901h52'29''NAUDOT CecileV1F
66001h52'36''DUDLEY StephanieV1F
66101h52'56''MULLER CelineV1FLes Galopins De Guyenne
66201h52'58''JITTEN OLIVAN Jean-philippeV2M
66301h52'59''LIEVRE SophieSEFLes 12-14 Niort
66401h52'59''BURGERES-ROBERT VeroniqueV1F
66501h53'01''FREITAS Jose avelinoV1MLes 12-14 Niort
66601h53'08''MAGOGA GilbertV3MBsca Blagnac
66701h53'16''DUGOT NicolasSEM
66801h53'19''ROUBY SandrineSEFUrban Runners Pineuilh Crew
66901h53'21''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V4M
67001h53'29''PLANTEY MailysSEF
67101h53'30''CIVEL TonySEM
67201h53'30''ALAVIN SandrineSEF
67301h53'31''RANNOU PatrickV3M
67401h53'34''OLLIVAUD FabienSEM
67501h53'35''CHEVREAU NathalieV1FLes Ecureuils Marcheprime
67601h53'39''FEYSSAT StephaneV1MSaint Leger La Montagne Vtt Ra
67701h53'39''LACUVE RemiJUM
67801h53'39''TRAN ChristianV3MAscori
67901h53'41''LAUQUIER CarineSEF
68001h53'43''PERROGON GuillemetteV2FSaintes Triathlon
68101h53'44''ALLAIN LaurentV2M
68201h53'46''RICHARD CecileSEFSpiridons Mellois
68301h53'46''DURAND DidierV2M
68401h53'49''BELEAU AudreySEFSpiridon Mellois
68501h53'54''MAHOUE RegineSEF
68601h53'56''BERNARDEAU DidierV2M
68701h53'58''ROUGIER CarineSEF
68801h53'59''LISOTTI LaureenSEF
68901h54'10''FABRE Jean-pierreV3M
69001h54'17''FRANCISCO ElisabethV2FMarathon Des Graves
69101h54'18''DUPEYRON CelineSEFPessac Athletique Club Pac
69201h54'18''MORA CharlotteSEFPessac Athletique Club
69301h54'18''DENOYES BeatriceV2FLes Foulees St Selvaises
69401h54'23''BANEL JeremieSEM
69501h54'39''MONIE ElodieSEF
69601h54'41''CHEVALIER SebastienSEMClub Running Petites Poulettes
69701h54'48''DESPRETZ ChristelleSEFU-s-aigrefeuille-athletisme
69801h54'56''PEREZ StephaneV1M
69901h54'58''SARASOLA RamuntchoV2M
70001h55'03''SAVIGNARD DelphineSEF
70101h55'03''BOUTIN NathalieV1FLes Compagnons De La Clouere
70201h55'07''MUNOZ SandrineV1F
70301h55'27''LANCIEN CarineV1FLes Pieds En Or
70401h55'36''MARTIN ValerieV1FLes Compagnons De La Clouere
70501h55'44''FONSECA LuisV1M
70601h55'56''LEY KarineV1F
70701h55'57''PROUST JacquesV3MAscori
70801h56'09''LOUBERE ArnauldV1MLes Galopins De Guyenne
70901h56'09''MASBOEUF ChristopheSEM
71001h56'12''HERINCKX VanessaV1F
71101h56'14''TEREYGEOL DelphineSEFLagraul'nature
71201h56'20''LATOUCHE KatiaV1F
71301h56'21''MIGAUD Jean-pierreV4MRac Rochefort
71401h56'26''THUSSEAU DavidSEM
71501h56'26''DOURTHE MathieuSEM
71601h56'27''BEAUDRAP SimonV1M
71701h56'30''BELLIN DidierV2M
71801h56'34''BLANC FredericSEMAscori
71901h56'37''MALECOT MathildeJUFAscori
72001h56'51''CHUARD SandrineV1F
72101h57'02''DEPUTIER LaurentV2M
72201h57'06''TALON ChristinaV1F
72301h57'20''LANGLADE ThierryV1MUs Talence
72401h57'21''NOUAILLE NadineV2FLimoges Athle
72501h57'21''BONNOUVRIER CarolineSEF
72601h57'22''LOYAL NadegeV1F
72701h57'23''QUIGNON MurielleV1FLimoges Athle
72801h57'24''DELAMARCHE FlorenceV1FUrban Training La Rochelle
72901h57'32''MINVIELLE LaureV1F
73001h57'34''VERNOUX DavidV1M
73101h57'37''LUSSE ChristopheV1MAscori
73201h57'37''LEYGUE AlexandraV1FAscori
73301h57'37''MEILLEAU IsabelleV2FAscori
73401h57'38''JEROME IsabelleV1F
73501h57'38''TAROZZI CorinneV1F
73601h57'38''RUBIO NinaSEF
73701h57'39''DUBOSSON FredericV2MAscori
73801h57'39''GABOUT SophieV2FAscori
73901h57'39''THIMONIER PierreV2MAscori
74001h57'41''NOBLIA IsabelleSEFATHLE 632 - S/L ATHLE 632 TOUR
74101h57'43''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
74201h57'48''COMTE MartineV3F
74301h57'57''COMTE AlainV3M
74401h58'02''PERROCHEAU ChristelleV1F
74501h58'03''MANDOU CorinneV1F
74601h58'08''DEZITTER GiseleV3FSport Endurance Ambares
74701h58'11''LE PICARD RaymondV3MLa Vaillante
74801h58'12''MORENO AndreV3MAscori
74901h58'13''MORENO MicheleV3FAscori
75001h58'13''LE PICARD MurielleV2FLa Vaillante
75101h58'24''DE PANNEMAECKER GaelleV1F
75201h58'27''LE METAYER GillesV2MLa Vaillante
75301h58'38''MARTIN SoniaV2F
75401h58'39''PICHON EmmanuelleSEF
75501h58'42''RIGAUDY OlivierV1M
75601h58'50''PURY PhilippeV2M
75701h59'15''NAVARRO SylvainSEM
75801h59'57''CAULET CharlySEM
75901h59'57''ROQUETTY LANAU NathalieV2F
76001h59'59''HERTAULT JustineSEF
76102h00'05''BRUNET FrancoisSEM
76202h00'06''RICARD AurelieSEF
76302h00'06''GALVAO CamilleJUFAir3
76402h00'08''PEYRE Jean-baptisteSEMTeam Fadas Leogats Sport Natur
76502h00'25''COIFFARD MagaliSEF
76602h00'33''SAUGUET EricV1M
76702h00'33''FILHOL AudeV1F
76802h00'34''ROGER ThierryV1M
76902h00'35''MARQUES ChristineV1FAir 3
77002h00'48''DRAPEAU ClemenceSEFCourir En Pays Marandais
77102h00'49''DUBOIS NadegeV1FCourir En Pays Marandais
77202h00'51''MORTEAU NoemieSEFCourir En Pays Marandais
77302h00'52''GRANGER KarelleV1FCourir En Pays Marandais
77402h01'12''RAPHAEL AMANRICH JoannaSEF
77502h01'17''PLANTEY SylvieV2F
77602h01'43''LIEBENS EmilieV1FAssb Course Et Raid
77702h02'02''RABIN MargauxJUFLes Pieds En Or
77802h02'08''RABIN ArmelleV2FLes Pieds En Or
77902h02'19''FAUP-PORTET GiseleV2F
78002h02'21''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
78102h02'43''TISNE ValerieV1FCanejan Athletisme
78202h02'43''SIOC'HAN DE KERSABIE BerengereSEFCanejan
78302h03'00''COURBACIER ChristopheV1M
78402h03'04''PITON ThomasSEM
78502h03'05''DUPRAT NicolasSEM
78602h03'08''LABORIE FULCHIC CelineV1FLes Coudous De La Save
78702h03'15''DENDANE SamyrV3M
78802h03'31''DAVID NadegeSEFRctat
78902h03'32''CAUGNON VincentV1M
79002h03'46''CASAS ThierryV2M
79102h04'06''VILLENEUVE MichelV2MLes Galopins De Guyenne
79202h04'15''BOUIN FlorenceSEF
79302h04'20''RICCI LaureSEF
79402h04'24''RAUZY CaroleSEF
79502h04'31''VINET SophieV1F
79602h05'15''VINET PaulineJUF
79702h05'18''OLLAGNIER ClaireSEF
79802h05'24''BARREAU NicoleV3F
79902h05'29''AULET GerardV3M
80002h05'38''VIALLE MARTIN PatriciaV2F
80102h05'47''LAMBERT CaroleSEF
80202h06'25''BAYLE Anne-emmanuelleSEF
80302h06'30''BELLON PascalV2M
80402h06'33''BELLON CharlotteSEF
80502h07'05''HENNEMAN LionelV1M
80602h07'06''HENNEMAN MarilynV1F
80702h07'18''PRADELS FannySEF
80802h07'28''ROY MarieV2F
80902h07'53''MORIN VivianeVEFLa Vaillante
81002h08'04''CRUCHON CatherineV1FLes Galopins De Guyenne
81102h08'18''HENOCQ NathalieV1F
81202h09'06''VILLEPONTOUX StephanieV1FEssha
81302h09'10''HERBERT VeroniqueV1FEssha Le Lion D'angers
81402h09'52''BUGEON MaximeSEM
81502h09'54''ASTIES LaurentSEM
81602h10'13''DUPUY PierreV1M
81702h10'15''DUVAL FlorenceV1F
81802h10'15''BARDET LaurentV1M
81902h11'28''MENDAILLE AurelieSEF
82002h11'29''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
82102h12'23''LE MENACH ChristelleV1FCamblanes Running
82202h13'28''MESSAK MichelSEM
82302h13'29''MALCHAIR JulieSEF
82402h13'33''NEYRINCK RuiV2M
82502h13'33''DUBIEZ PierreV1M
82602h13'41''RETARDATAIRE 14 Retardataire 14V3M
82702h13'41''DELLIS AuroreV1F
82802h16'16''FORET FleurSEFLes Compagnons De La Clouere
82902h16'17''SELCIOGLU KayhanSEMLes Compagnons De La Clouere
83002h16'33''CREMONA LydieV1F
83102h18'28''CHABOISSIER PascalV3MCocc Athletisme
83202h18'29''DUMAS VeroniqueV1FCocc Athletisme
83302h21'08''MOUSSON DenisV1MCplp
83402h21'52''MALECOT IsabelleV1FAscori
83502h21'52''FAVREAU KatiaV2FAscori
83602h21'54''CHARLOT NicoleV3FAscori
83702h22'05''AMENGUAL CorinneV2FClub Running Petites Poulettes
83802h23'20''TEXIER EmmanuelV1MClub Running Petites Poulettes
83902h23'24''DUPIN BeatriceV2FClub Running Petites Poulettes
84002h24'11''CAZEAUX YannickV2M
84102h24'15''LABARDANT MurielV2F
84202h25'04''DUPUCH Marie-laureV1F
84302h25'13''CETTOLO LaurentV1M
84402h25'21''BURLET Marie-christineV1F
84502h25'24''DEKHAR HeleneV2F
84602h27'55''MANET SandrineV1FO2 Lacanau Le Porge
84702h29'04''TORRES-CANAS Fernando joseSEMClub Running Petites Poulettes
84802h29'06''IVASKOVIC PetraSEFClub Running Petites Poulettes
84902h31'27''MATHEBAT GigiV1FLes Pieds En Or
85002h31'28''LAMERENX MaritxuV1FLes Pieds En Or
85102h42'59''CLOUIN Jean-noelV1MLa Vaillante
85202h48'17''MARTINEZ GregorySEM
85302h55'54''CARRIERE Jean-louisV3M
85403h04'19''BOST ChristineV3FPerigord Eaux Vives
Accueil - Haut de page - Version grand écran