[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Délices d'Ursuia 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Délices d'Ursuia 2017

Voir la fiche de la course : Les Délices d'Ursuia du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h36'15''LAXAGUE BenatSEM
201h36'15''ESCLAMADON MikelSEM
301h37'12''SUHAS SebastienSEMBaztandarrak
401h39'22''BERROA Jean-marcV1M
501h39'27''GACHEN RomainSEMAs Ascain Elgarrekin
601h41'12''LARRONDE FredericV1MBaztandarrak
701h41'17''NACHO LopezSEM
801h44'18''HIRIBERRY MarkoSEMPortet Athletic Club
901h45'06''SANCHEZ GeoffreySEM
1001h46'49''MARRE ChristopheV1M
1101h47'56''LAGOIN FabriceSEM
1201h48'44''LARRAMENDY IoritzSEM
1301h48'51''ETCHEVERRY ChristianV1M
1401h49'04''BOYER SylvainSEM
1501h49'36''BROCA LaurentSEMBiarritz Olympique
1601h50'33''VESCHI Jean-christopheV1M
1701h51'00''INDABURU XabiSEM
1801h51'05''GARICOIX ArnaudSEMEuskal Raid
1901h51'32''HIRIGOYEN VincentESM
2001h51'40''BOURGEOIS DavidSEM
2101h51'53''IRUTCHA ManuSEMNapurrak
2201h51'54''CLAVERIE CedricSEM
2301h52'04''IRASTORZA PierreESMAs Ascain Elgarrekin
2401h52'21''PEBET LaurentSEMLes Aigles De Pau
2501h53'28''MARTIN LaurentSEM
2601h53'34''HOURQUEBIE AnttonSEM
2701h53'46''MICHE BenoitSEM
2801h54'11''CAPDEVILLE SergeV2M
2901h54'12''JOUBERT RonanSEM
3001h54'52''AMESTOY BaptisteSEM
3101h55'19''AHAMENDABURU JakesV2M
3201h55'32''BOISRAME HerveV1MS/l Aviron Bayonne
3301h55'33''HERVOUET YannickV1M
3401h55'44''DEBOAISNE BaptisteSEM
3501h56'15''SEYCHAL MattinSEMBaztandarrak
3601h56'23''LAHORGUE NicolasSEM
3701h57'09''BIELLE StephaneV1M
3801h57'14''MARTIN FabriceV1M
3901h57'23''BERHONDE YannickSEM
4001h57'35''PINABEL GuillaumeSEM
4101h57'45''CARRERE Jean-claudeV2MEsclops D'azun
4201h58'03''LEVRIER BaptisteSEMBiarritz Olympique
4301h58'26''LAFOURCADE AlexandreSEM
4401h58'50''INCHAUSTI PatrickV1M
4501h58'58''GUYOT NicolasV1M
4601h59'02''BRUMEAUX MartinV1M
4701h59'06''FLOURECK Jean-marcV1MBaztandarrak
4801h59'13''LLOBELL Jean-noelV1M
4902h00'12''TCHERNENSKY SebastienV1M
5002h00'33''PIOT AudreyV1FBaztandarrak
5102h01'07''DARGUY DavidSEMNapurrak
5202h01'51''KERBIDI ThierrySEM
5302h01'52''MARTIN DamienSEM
5402h01'54''LANSALOT PierreV1M
5502h02'01''ROBIN ChristopheV1M
5602h02'12''LAFOURCADE RegisV1M
5702h02'36''DANNEQUIN JessyV1MBaztandarrak
5802h02'37''VALERO RaphaelSEMEntente Poitiers Athle 86
5902h02'43''COLIN GillesV1M
6002h02'47''PEIGNEGUY FlorianESM
6102h02'53''BELLECAVE Jean-philippeV2MS/l U Hasparren A
6202h03'00''GARAT ChristopheV1M
6302h03'36''LASSALLE CaroleSEFPortet Athletic Club
6402h03'37''SALLABERRY PatxiSEMBaztandarrak
6502h03'59''AIT-YAHIA TeddyV1M
6602h04'00''BOISSONNET ChristopheSEM
6702h04'08''LOUSTAUNAU GillesV1MAc Pouillon
6802h04'32''PAPON CyrilSEM
6902h04'33''MARCIACQ ArnaudSEM
7002h04'38''POILVE ThomasSEM
7102h04'47''BRACOT BenoitV1M
7202h04'52''HIRIART-URRUTY EricV1M
7302h04'55''GASSMANN PhilippeV1M
7402h05'11''SINAN XavierSEM
7502h05'27''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak Espelette
7602h05'45''LARRAMENDY MichelSEM
7702h05'50''VIVIER PierreSEM
7802h06'20''BISCAY NikoSEM
7902h06'33''BOYRIE CedricV1M
8002h06'34''CAZALET DavidV1M
8102h06'37''SAYUS NadegeSEF
8202h06'37''ARROSSA PantxoV1M
8302h07'02''CASTRO StephanieSEFXiberotarrak
8402h07'19''COATANEA YannickV1M
8502h07'23''MIREMONT JulenSEM
8602h07'40''GUENICHOT KillianSEM
8702h07'45''LINARES FredericSEM
8802h08'28''ETCHENIQUE Jean-paulV2M
8902h08'28''ELICECHE GorkaSEM
9002h08'46''AUROY FredericV1M
9102h08'47''LESAGE MichelV2MSarakorrika
9202h09'03''AMESTOY FredericV1MAs Ascain Elgarrekin
9302h09'03''CARDIN ArnaudV1MBaztandarrak
9402h09'05''VOIRIN RodolpheV1M
9502h09'23''GIL FrancisV1M
9602h09'27''BOURSIER AmandineSEF
9702h09'30''AROTCARENA MichelV1M
9802h09'47''ETCHEVERRY GerardV1M
9902h09'57''SOULE AlexandreSEM
10002h10'13''COINCE AlexisSEMS/l Plessis Robinson Ac
10102h10'18''JANUARD JoffreySEM
10202h10'26''FELICES FlorentSEM
10302h10'34''ARRIJURIA RamuntxoV1M
10402h10'41''ANDRONIK ThorsenSEM
10502h10'43''VARLET RomainSEM
10602h10'44''CAMPISTRON JulienSEM
10702h10'49''GAREL ArnaudV1M
10802h11'04''MINVILLE FredericV1M
10902h11'10''CAUSSADE MichelV2MUa Lourdes
11002h11'13''CHEYSSOU ElodieSEF
11102h11'14''LEMAITRE FredericV1M
11202h11'16''STIBLER ChristopheV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
11302h11'18''AGOSTINETIO DavidV1M
11402h11'20''VERGEZ Jean-paulV2MAs Ascain Elgarrekin
11502h11'25''VILLAIN ChristopheV2M
11602h11'33''HOUSSET GuySEM
11702h11'33''GREWEL OlivierV1MLes Fous Les Sortoises
11802h11'37''LARRONDE PaxkalV1MSarakorrika
11902h11'38''SANCHEZ CedricSEM
12002h11'42''BIDEGAIN PatrickV1M
12102h11'56''LARRAMENDY JeromeV1M
12202h12'14''BURTRE TomESM
12302h12'26''RISTAT JeremieSEM
12402h12'29''BORDA ThierryV1M
12502h12'55''LOHIAGUE BixenteSEM
12602h13'06''PEHARGUE NicolasSEM
12702h13'31''BORDA J marcV1M
12802h13'55''CHARVIT StephaneV1M
12902h14'09''FELICES GermainSEM
13002h14'09''CHAMAYOU RemiSEM
13102h14'10''LAURIATHIO Jean-michelV1M
13202h14'14''BOUTON FranckV2M
13302h14'20''GACHEN DavidV1MAs Ascain Elgarrekin
13402h14'25''LAGOUARDILLE SebastienSEM
13502h14'32''ETCHEGOIN BeatV2M
13602h14'34''ETCHENIQUE MarcSEM
13702h14'36''SOMMIER AudreySEFS/l Aviron Bayonne
13802h14'36''PRUNIER MyleneSEF
13902h14'50''LARREGAIN Jean-sebastianSEM
14002h14'52''LANDES SebastienV1M
14102h14'55''BERHONDE SoniaSEF
14202h15'32''MONTAGUT JesseSEM
14302h15'32''SABLAYROLLES LucV1M
14402h15'34''MONTAGUT JasonSEM
14502h15'54''PUIG Pierre-louisV3ME. D'athletisme De Capbreton
14602h15'56''LARRABURU Marie-laureSEF
14702h15'57''DURANTEAU UteSEFS/l Aviron Bayonne
14802h16'18''ACHILLE DamienSEM
14902h16'39''DENIS-EVERITT AgnesV1F
15002h16'58''MOULIN EricV1M
15102h17'05''SALLABERRY ArantxaESF
15202h17'17''MAESTRACCI BriceV1M
15302h17'23''LUCU MaitenaSEF
15402h17'23''BIALDYGA VivianSEM
15502h17'40''RENAULT FabriceV1M
15602h17'54''ISTEQUE MaddiSEF
15702h18'27''SALABERT FranckV2M
15802h18'27''VIGIER PhilippeV1M
15902h18'36''DERGUY Jean-francoisV1M
16002h18'51''NOLLET PaulV1M
16102h18'52''ROYER MathieuSEM
16202h18'54''ABET AdrianSEM
16302h19'05''DARTIGUELONGUE LoicSEM
16402h19'28''ROCA MaxV4MXiberotarrak
16502h19'35''LOBY ChristopheV1M
16602h19'35''BOUSQUET CyrilV1M
16702h19'41''ETCHART TxominSEM
16802h19'44''ELISSALDE JeromeSEF
16902h19'59''ALARCON BenoitSEM
17002h19'59''FABAS YohannSEM
17102h20'04''LAVIGNE Marie-laureV1F
17202h20'11''LAFITTE GuillaumeSEM
17302h20'33''AGUERRE XabiSEM
17402h20'36''BODONDO AnthonyESM
17502h20'45''MAURIAC PaulSEM
17602h20'45''MURO BenjaminSEM
17702h20'48''BOSSUS AlexandreV1M
17802h20'49''BURGHOFFER StephaneSEM
17902h20'52''CHERADAME VirginieSEF
18002h20'56''CROS Jean-charlesSEM
18102h21'03''LUCOT JohannV1M
18202h21'14''JEAN WilliamV1M
18302h21'44''HIRIART-URRUTY AlainV2M
18402h21'52''GUINE RomainSEMAsc Napurrak Espelette
18502h21'52''LABASTIE DavidSEM
18602h21'53''SCHMIDT DidierV2MAc Pouillon
18702h22'05''PERREY MaximeSEM
18802h22'06''MONIE AlexiaSEFS/l Aviron Bayonne
18902h22'07''PERCHICOT AxelSEMS/l Aviron Bayonne
19002h22'15''DUPONT VincentV1M
19102h23'09''FAYET MichelV2M
19202h23'12''CASET CedricSEM
19302h23'28''ETCHART BrunoV1M
19402h23'51''EMILE GeoffreySEM
19502h23'59''ARRIZABALAGA ImanolV1M
19602h24'36''MENDY MaximeSEMAvirin Bayonnais Triathlon
19702h24'49''QUEHEILLARD LionelV1M
19802h24'50''LABRUNE NicolasSEM
19902h25'13''ARIBIT NicolasSEM
20002h25'13''SAINT-PIERRE XabiSEM
20102h25'15''LIBERATORE Jean-baptisteSEM
20202h25'21''DUBLANC XabiSEM
20302h25'39''HAMMOND TimothyV2M
20402h25'40''ASSEEFF AurelienSEM
20502h25'50''MILAN JodicSEM
20602h26'01''ETCHEGOYEN MarieSEF
20702h26'19''LANSADE Jean-christopheV1M
20802h26'45''GOUSSE LaurentV2M
20902h27'20''BOLEA RegisV1M
21002h27'20''POSER FreddyV2M
21102h27'22''CHETOUANE ZindinV2M
21202h27'43''LESPADE PhilippeV1M
21302h28'11''BOSCQ DanielSEM
21402h28'19''PIRES GeorgesV1M
21502h28'57''MALO LaurentSEM
21602h28'57''TULLE BastienV1M
21702h29'15''HERNANDEZ FlorianSEMCob
21802h29'15''BARBIER BertrandSEM
21902h29'21''FELICES JeanneSEF
22002h29'40''EVRARD PierreV2M
22102h30'14''THICOIPE XabiSEMS/l U Hasparren A
22202h30'15''TOURNIER LaurentV1M
22302h30'15''DARRIEUMERLOU EricV1M
22402h30'20''ELISSALDE NicolasSEM
22502h30'37''ORGOGOZO PhilippeV2MAs Ascain Elgarrekin
22602h30'47''CAPREDON LaurenceSEFCoulommiers Brie Athletisme
22702h30'50''POUX JeromeSEM
22802h31'08''LARRANDABURU DAURE JessycaSEFS/l Aviron Bayonne
22902h31'08''GARCIA SergeV2M
23002h31'09''VIRENQUE DavidV1M
23102h31'34''CORRIHONS SylvieV2F
23202h31'54''JOSSE ChristelleSEF
23302h31'55''LANARDONNE DamienSEM
23402h31'57''ARNAL AntoineV1M
23502h31'59''PECATTE AliceSEF
23602h32'00''NOUSSITOU MaddySEF
23702h32'03''JONVEL IsabelleV1F
23802h32'03''LARRE Jean-michelV2M
23902h32'03''DAINCIART FrancoisV1M
24002h32'20''TEIXEIRA MichelV1M
24102h32'21''PIALAT CarolineSEF
24202h32'21''SALLABERRY ArnaudSEM
24302h32'47''OSPITAL MichelV1M
24402h33'02''LAJUS BertrandSEM
24502h33'02''BRET EliseSEF
24602h33'03''LIGEN ElsaSEFS/l Aviron Bayonne
24702h33'04''RUIZ PaulV3ME. D'athletisme De Capbreton
24802h33'09''GUILLAUME PaulineSEFSpuc Lasterka
24902h33'20''DUBOURDIEU FranckV2M
25002h33'30''OGE AnneV1FCob
25102h33'33''BARNETCHE BixenteSEM
25202h33'34''DONAPETRY MagaliV1F
25302h33'40''LAGOUARDILLE SoniaSEF
25402h33'51''HARIGNORDOQUY DanielV2M
25502h34'13''DUBART JoanSEM
25602h34'20''EPIN MichaelSEM
25702h34'23''D'OLIVEIRA DavidV1M
25802h34'39''DARTIGUELONGUE VincentV2M
25902h34'51''CUEFF SebastienSEM
26002h34'52''DARRICAU HerveV2MAs Ascain Elgarrekin
26102h35'01''PHILIPPE XavierV2M
26202h35'04''BELLECAVE PatxiSEM
26302h35'06''GARRIGUE NicolasSEM
26402h35'09''TEIXEIRA JoaquinaV2F
26502h35'10''DARMENDRAIL CarolineSEF
26602h35'30''LOUBIOU ThierryV1M
26702h35'50''HONTABAT BertrandV1M
26802h35'56''LASSERE PascaleV2F
26902h36'02''BONDARNEAU FrancoisV2MAc Pouillon
27002h36'03''BAGIEU JoelV2MAc Pouillon
27102h36'07''ETCHEVERS AnttonSEM
27202h36'10''HARCAUT LaetitiaSEF
27302h36'11''BELLOCQ BernardV1M
27402h36'12''CORREIA NicolasSEM
27502h36'43''DARRICAU SebastienSEM
27602h36'43''GUICHENDUCQ GillesV1M
27702h36'47''DE LA PARRA NicolasSEM
27802h36'51''RIEU LindaSEF
27902h36'53''CRISTOVAO Jean-claudeV1M
28002h36'55''BADUEL Jean-baptisteSEM
28102h37'19''COUSI VincentV1MS/l St Jean De Luzciboure A
28202h37'50''LABAIGT StephaneV1MS/l U Hasparren A
28302h38'31''BANNIEX IsabelleV1FSpuc Lasterka
28402h38'47''DUGUINE XimunSEM
28502h38'47''UNHASSOBISCAY-DARRIG XimunSEM
28602h38'53''DARRICARRERE CedricSEM
28702h38'53''GARAT MaiderSEF
28802h38'59''DUPEROU IakiSEM
28902h38'59''DUPEROU NathalieSEFAs Ascain Elgarrekin
29002h39'00''SOULE BeatSEM
29102h39'17''INDURAIN MandarineV2F
29202h39'37''RASTEL MichelV3M
29302h39'38''DUVERGE EmmanuelleV2FUs Tyrosse
29402h40'05''BONNARD CelineSEFL'isle Adam Ac
29502h40'10''LAGREZE DavidSEM
29602h40'35''SEGOUFFIN NellySEF
29702h40'36''COINCE ChristineV2FUs Tyrosse
29802h40'37''LABAT BenoitSEMAc Pouillon
29902h40'39''CABE StephaneV1M
30002h40'41''VIVANT MathieuSEM
30102h40'42''LARRONDE BixenteSEM
30202h40'50''BISCAICHIPY PettanV1M
30302h40'55''NOTO MarionSEF
30402h41'11''SOCODIABEHERE ChristianV2M
30502h41'41''JALBERT RolandV3M
30602h41'46''LAVAL MaiderSEF
30702h41'46''GROSSIA MarionSEFAs Ascain Elgarrekin
30802h41'46''HARISTOY CelineSEF
30902h41'52''PUYO SebastienSEM
31002h42'11''CERESUELA SeverineV1F
31102h42'42''LARRAMENDY PeioSEM
31202h42'44''MARSAN ValerieSEF
31302h42'44''MARSAN NicolasSEM
31402h42'48''ARSAUT AlexiaSEF
31502h43'31''LAFOURCADE CarolineV1F
31602h43'31''NECOL MarieSEF
31702h43'52''COSTEDOAT OlivierV2M
31802h44'24''GARCIA CedricV1M
31902h44'45''AUZI StephaneSEM
32002h44'45''LISSAR PantxoV1MBiarritz Olympique
32102h44'59''DUBOURDIEU RamuntxoV1M
32202h45'40''SOYEZ ValerieV1F
32302h46'00''CORRIHONS NicolasV1M
32402h46'14''URRUTIBEHETY SebastienSEM
32502h46'58''MARTET Jean-lucV1M
32602h47'03''BANIERE StephaneV1F
32702h47'27''POURRERE JulienSEM
32802h48'07''FAUT Jean-marieV1M
32902h48'37''BIANCO SebastienSEM
33002h48'37''GROCQ MarileneSEF
33102h48'37''ZARRA AudeSEF
33202h49'08''COMET BixenteV2M
33302h49'10''BISCAY CamilleSEF
33402h49'31''LOLOM Jean-claudeV2M
33502h49'43''LASSERRE XavierV2M
33602h50'07''LAPEYRE MichelV1M
33702h50'09''EVRARD BaptisteESM
33802h50'28''BROZEK JessicaSEF
33902h50'28''BROZEK SandraSEF
34002h50'32''LARTIGUE PatrickV2M
34102h50'33''MEYNIEL FranckV1M
34202h51'12''POZZO DI BORGO MarieV1F
34302h51'13''GORY DominiqueV2M
34402h51'20''MARCHETTO RossanoV2M
34502h51'46''LAUGA Jean-michelSEM
34602h51'50''CHAMALBIDE XavierV1M
34702h51'57''CARRILLO SophieSEF
34802h52'52''NUNEZ DavidSEM
34902h53'02''SARABANDO FernandoV2M
35002h53'02''RECONDO ChristelleSEF
35102h53'56''DESNAVAILLES ChristeleV1F
35202h53'56''DUFAUR EmmanuelleV1F
35302h53'57''LESGOURGUES CelineV1F
35402h54'03''CRUCHAUDEAU CelineSEF
35502h54'35''ETCHEVERRY GiseleSEF
35602h54'59''LANDRIEU SergeV2MUs Tyrosse
35702h55'27''FARINEAU ElodieSEF
35802h55'28''LOIR ChristopheV1M
35902h57'59''DUBECQ PhilippeV1M
36002h59'22''THIEFFRY SebastienSEM
36102h59'41''HONTABAT SebastienSEM
36202h59'42''LARRE FredericSEM
36302h59'44''ETCHART IxabelSEF
36402h59'45''CABOURET FabienneSEF
36502h59'49''AGUERRE NikoSEM
36603h00'13''DARTIGUELONGUE FlorenceV2F
36703h00'52''FERREIRA CatherineSEFAsc Napurrak Espelette
36803h01'46''LAPLACE CatherineV1F
36903h02'17''LAFARGUE ChristineV2F
37003h02'18''SCHMIDT FabienneV2F
37103h02'37''EZAN FabriceV2M
37203h03'36''BURGUBURU SandieSEFUrtxintxak Pba
37303h06'20''PINQUE CedricSEM
37403h06'30''ESPESO PascalSEM
37503h07'13''HASPERUE AudreySEF
37603h07'14''VIRENQUE ChristineV1F
37703h09'21''MILAN GloriaSEF
37803h09'22''EXPOSITO XabiSEM
37903h09'42''SABLAYROLLES SandrineV1F
38003h09'44''TRICHET SeverineV1FCob
38103h10'28''DAGUERRE EricV1M
38203h10'28''CHOUTCHOURROU LaurentV1M
38303h13'10''DERUYDTS XavierV1M
38403h13'10''ITOIZ SandrineV1F
38503h14'59''LAPLACE GuillaumeSEM
38603h15'11''DUCHENE VirginieV2F
38703h16'07''CHAUVIN JacquesV3M
38803h16'08''CHAUVIN NicolasSEM
38903h18'52''MOUNICA SoniaV1F
39003h26'45''LANDELLE MarieSEF
39103h26'45''HIRIART LAYDIS MarieSEF
39203h26'48''LABEGUERIE EvelyneV1F
39303h27'16''GUILHEMBAQUE GwennSEF
39403h28'19''BERECIBAR MarineSEF
39503h29'28''IRURETAGOYENA PhilippeV1MBaztandarrak
39603h29'29''BRAZ MagaliSEF
39703h29'38''ETCHEVERRY BernadetteSEF
39803h29'39''ETCHEVERRY GuillaumeSEMBaztandarrak
39903h29'48''PLASSIN CelineSEF
40003h29'48''LAFARGUE MarionSEF
40103h31'34''CHASSAGNOLE AurelieSEF
40203h31'34''MENDIONDO SandraSEF
40303h31'35''PICAVET Marie-tjanaV1F
40403h52'29''DE MIGUEL OlivierSEM
40503h55'33''DE MIGUEL AnneSEF
Accueil - Haut de page - Version grand écran