[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Trail Sable et Forêt - 21 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Trail Sable et Forêt - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Sable et Forêt - 21 km du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'43''MECHIN AntoineSEMSaintes Triathlon
201h20'56''BOUTIN AnthonySEMC/l Pictave
301h29'24''BERTHELOT FredericV1MSpiridon La Rochelle
401h31'07''TEXIER XavierSEMSpiridon La Rochelle
501h31'28''BILORE EmmanuelSEMEca 17
601h32'11''SIRET MichaelV1MEca 17
701h33'00''CHARBEAU EtienneV1MRoyan Triathlon
801h33'19''BRADU ThomasSEMAcf Alstom
901h33'44''PUJOL StephaneV1M
1001h35'13''NICOLLEAU VincentSEMTriathlon Club Saujon
1101h36'46''VRIGNON DavidV1M
1201h37'14''VILLENEAU JulienSEMAroo Ocr Crew
1301h37'23''BERNARD ValeryV1MAc St Palais Sur Mer
1401h37'26''WILLEM BriceSEM
1501h37'37''DUVERNOY NicolasV1MSaintes Triathlon
1601h38'08''MEUNIER AlexandreSEMJarnac Athletisme
1701h38'29''LAMOR FredericV1MCharente Maritime Ori
1801h38'42''DURAND ClementSEMSaintes Triathlon
1901h38'45''ARRIVE RegisV2MEca17
2001h38'47''AUMONNIER AurelienSEMDefioutdoor
2101h39'08''CLEMENT GuillaumeV1M
2201h39'17''JEROME OlivierV1MTrt Stelia
2301h39'44''TREMELET HenrySEMUs Saintes Athletisme
2401h39'55''JOYET MathieuSEMAunis Athletisme Surg
2501h40'05''JOUANIKO SebastienSEM
2601h40'27''SOULARD Jean-francoisV2MRochefort Triathlon
2701h40'49''COULONDRE GuilhemV1M
2801h41'17''SEUDRE Jean-francoisV2MUs.aigrefeuille Athle
2901h41'42''VALENTI EricV2M
3001h41'43''NEAU DimitriV1M
3101h41'54''GUINFOLLEAU JoelV3MGrand Angouleme Athle
3201h42'18''MARSAULT JulienV1MS/l Sc Surgeres
3301h42'38''BARREAU YoannSEMMutualia
3401h42'42''DANIEL BenoitV1MGass
3501h43'06''LANCHET DimitriSEM
3601h43'08''POTY DenisSEMRochefort Athletisme
3701h43'09''JUILLET HerveV2MJarnac Athletisme
3801h43'29''GLEIS FlorianSEMUs Aigrefeuille Athle
3901h43'37''GUILLEMETEAU JeromeSEM
4001h43'46''VIGNEAUD JohannSEM
4101h44'38''TESTU ThomasSEM
4201h44'38''LACHAYZE ReynaldSEMDefi Raid Aventure
4301h44'39''MEUNIER AnthonySEMEca 17
4401h44'43''ROUX MichaelSEMNevers Triathlon
4501h44'57''MUSTER SebastienV1M
4601h45'05''ANDRIEU OlivierSEMAcf Alstom
4701h45'22''MASSON OlivierV2MMutualia
4801h45'24''GRIZEAU ChristopheV1M
4901h45'36''GASCOIN StephaneV1MVo2 Bessines
5001h45'59''TOLLER LionelV1MLes Tritons Du Grand
5101h46'33''BONNEFOND GaelV1M
5201h46'36''MONGRUEL SebastienSEM
5301h47'22''FENNETEAU MatthieuSEM
5401h47'25''GROUSSARD SamuelSEMAigrefeuille Athletis
5501h47'29''AUBERT LaurentV1M
5601h47'34''FIERLA Jean-marcV1M
5701h47'47''DAVIN ChristopheV2M
5801h47'50''PIVRON PhilippeV2MAcf Alstom
5901h47'57''PINTO DA SILVA Jean marcV1MMutualia
6001h47'59''DEZECOT HerveV1M
6101h48'00''BOEX LaurianeSEFSaintes Triathlon
6201h48'31''BALLANGER Jean francoisV1MSaintes Triathlon
6301h48'38''RABOUILLE YvesV1M
6401h48'40''IWAKURA MariSEFUs Aigrefeuille Athle
6501h48'47''AMARI KamelV1M
6601h49'17''BANT JackyV1MUs Aigrefeuille Athle
6701h49'31''RUAU JeromeV1MSaintestriathlon
6801h49'32''VIVIER PierreSEM
6901h49'45''CAIRA MorganSEM
7001h49'46''MORIN Marie-danieleV2FGrand Angouleme Athle
7101h50'04''ROUGEON EricV1M
7201h50'07''BROCHON SylvainV1MTriathlon Haute Saint
7301h50'15''CAULIEZ GregoryV1M
7401h50'20''LANDRY NicolasSEM
7501h50'58''DUTROP FredericV1M
7601h51'13''PELLET JonathanSEM
7701h51'28''DEPIN FredericV1M
7801h51'29''TRESSARD BenoitSEM
7901h51'33''BERMOUL Jean marcV2MRochefort Triathlon
8001h51'38''CHARDIN EricV2MKekes Du Bocage
8101h51'43''URCUN CelineSEF
8201h51'48''PONCE PierreV2MRochefort Ac
8301h51'52''VINDREAU ChristopheSEMAcf Alstom
8401h52'02''MIOULET StephaneV1MRunning Nature 16
8501h52'09''LE CAMUS JeanV2M
8601h52'18''ROBERT FrankV2MTriathlon Club Royann
8701h52'27''DELOMME MagaliSEFJarnac Athletisme
8801h52'35''PETIT ClementSEM
8901h52'54''TOURISSAUD MireilleV1F
9001h52'58''PORTELAS MarcSEM
9101h52'59''GARNIER JeffV2MCap Asr
9201h53'30''ZAMORA CedricSEMGass
9301h53'46''PAHUD Jean-christopheV2M
9401h54'06''PARTHONNAUD ThierryV1MZethor Team
9501h54'14''MELIER PhilippeV2MTeam Moulidars
9601h54'17''PUBERT ChristopheSEM
9701h54'21''RENOUX Jean pierreV3MOstrea
9801h54'24''GALERON ChristopheV1MSaintes Triathlon
9901h54'34''KERHERVE FrancoisSEM
10001h55'08''BOUTENEGRE JorisSEM
10101h55'11''BIVER CedricSEMLa Rochelle Triathlon
10201h55'17''BARBE StephaneV1M
10301h55'40''BONNET OlivierV2MJarnac Athletisme
10401h55'42''CHARPENTIER JeromeV2MSaintes Triathlon
10501h55'43''AURIOL MatthieuSEM
10601h56'14''JAILLET AntoineSEM
10701h56'21''WIEBER KillianSEM
10801h56'31''DEVAUX-ALEXANDRE AymericSEMCma
10901h56'47''JEAN ThierryV2MJs Angouleme Triathlo
11001h57'07''MORNET PatrickV3MFraternite Barret Bar
11101h57'34''BRETAUDEAU JohnathanSEM
11201h57'43''GUERIN PhilippeV1MDefi-outdoor
11301h57'47''LE GOVIC LaurentV1MInfosport Loiret
11401h58'05''VARIN EtienneV2MAcf Alstom
11501h58'11''BILL JeremyV2M
11601h58'26''POTHET GerardV2MHaute Saintonge Athle
11701h58'34''DUMONT Jean philippeV2MTeam 16 Club Multispo
11801h58'50''MARTIN LaurentV2MRun Accueil
11901h58'58''CHAUSSEPIED CyrilSEMRunning Nature 16
12001h59'04''FORLOT LudovicV1M
12101h59'05''PALATINI SamuelV1M
12201h59'16''CORDONNIER JulienV1M
12301h59'20''HUGUES NicolasV1M
12401h59'23''FAVEAU DavidV1M
12501h59'24''BENOIST OlivierV1M
12601h59'25''FAVREAU ArnaudSEM
12701h59'29''MONNET FabienV1M
12801h59'34''ROCHE AlfredV2MJarnac Athletisme
12901h59'37''BORDERIE LaurentV1MCa Plassac
13001h59'45''AZEMA PhilippeV2MSaintes Triathlon
13102h00'11''TANCHAUD BrunoV1MLa Ferme Santonne
13202h00'14''LE HECHO HerveV1MRaid Du Tri Nature Br
13302h00'14''CIANCIARULLO NathalieSEF
13402h00'16''BRIAND ArnaudSEM
13502h00'21''GLEYZE StephaneV2MEca17
13602h00'25''DIEUMEGARD OlivierV2M
13702h00'44''DE MACEDO FernandoV1MStelia
13802h00'52''CHABOT AlainV3MEac 17
13902h00'53''PAVIE SylvainV1MAthletisme Olympic Po
14002h00'54''CLEMENT LaurentV1MJoo'espoir Vienne Bia
14102h00'56''METAIS JulieSEFLa Rochelle Triathlon
14202h00'56''LEROY Claire-marieV2F17 Soupapes
14302h01'03''NICOLAS Jean-christopheV1MS/l Sc Surgeres
14402h01'04''GIRAUD SamuelV1M
14502h01'13''CHANSIGAUD ThomasSEM
14602h01'13''DE LA MONNERAYE AlizeSEF
14702h01'14''POTHET Marie-noelleV1FHaute Saintonge Athle
14802h01'29''MICHAUD RodolpheSEM
14902h01'33''BECANNE FranckV1MTeam Charente Triathl
15002h01'38''FAURE WilfriedV1MRn16
15102h01'45''GOMES MariaV2FJARNAC ATHLETISME
15202h01'53''NOURISSON ThierryV2M17 Soupapes
15302h01'56''DESFRANCOIS ThierryV1M
15402h02'12''ENSELME PatriceV1M
15502h02'26''GUEDEAU GregSEM
15602h02'32''BODARD MathiasSEM
15702h02'36''GUERIN ChristopheV1M
15802h02'45''DUFOUR ThierryV2MUsm Olivet
15902h02'50''BRODEAU AlexisV1MRochefort Triathlon
16002h02'59''BONNIN CyrilleV1M
16102h03'18''COMPAGNON CatherineV2FAc St Palais Sur Mer
16202h03'38''SOULIER ChristianV2M
16302h04'32''PITON BertrandV1M
16402h04'32''BLANCHARD AnthonyV1MUac Brioux
16502h04'33''BLANCHET DominiqueV1FLa Rochelle Triathlon
16602h04'54''ROCHA DA SILVA ManonSEF
16702h05'06''TESTU LionelleSEF
16802h05'09''FOLIO LaurentSEMSantorun
16902h05'21''BOURSON EricV2MSaintes Triathlon
17002h05'34''LAGABRIELLE Jean-yvesV2MLa Rochelle Triathlon
17102h05'55''GIRAUDEAU FranckV1M
17202h06'22''BRIANCEAU EricV1M
17302h06'23''NEGRIER ClaudineV2F
17402h06'28''THENAUD ChristopheV1M
17502h06'35''GAUTIER PatriceV3MRelais De La Pomme
17602h06'38''BONDUELLE LorenzoSEM
17702h06'40''DANGLADE ReneV3MPass'j'aime Courir
17802h06'44''PERRIN MaximeSEM
17902h06'45''IDIER DanielV3M
18002h07'05''FOURNALES ChristopheV1M
18102h07'41''DONAPETRY Jean laurentV1M
18202h07'47''SANTOLINI AntoineSEM
18302h07'55''CLAVELAUD SebastienV2M
18402h08'30''ALLARD MathiieuESM
18502h08'38''MARTIN CaroleSEF
18602h09'11''ROCHE PhilippeV3MRun Accueil La Rochel
18702h09'15''BESSON OswaldV1M
18802h09'19''DELOMME Marie-pierreV1FJarnac Athletisme
18902h09'48''DONAPETRY MagaliV1F
19002h09'51''FORTUNE EricV2M
19102h09'58''LAMARCHE NadegeSEFRac
19202h10'00''FERLICOT JulienSEM
19302h10'56''LOIR ChristopheV1M
19402h11'01''SKIEFFER MichaelSEM
19502h11'02''PENOT Jean patrickV2M
19602h12'08''CORMERAIS TURCOT SylvieV2FRelais De La Pomme
19702h12'30''BICHOT AlainV3M
19802h12'53''POIRIER ChristopheV1MAS17 - S/L ATHLETIC CLUB ANGER
19902h12'55''BACHELIER PaulineSEF
20002h13'27''GUERRA DamienSEM
20102h13'37''AMESTOY ErwanV2MRaid Du Tri Nature Br
20202h14'03''GRIMAUD MichelineV3FBougez Contre La Sla
20302h14'39''LIGNER NathalieV2FGass
20402h14'45''GRIMAUD DominiqueV3MBougez Contre La Sla
20502h15'06''CAILLEAU PascalV2MRelais De La Pomme
20602h15'14''LAURENT CamilleSEF
20702h15'14''GARCIA FredericV2M
20802h15'14''ARJAURE GuillaumeSEM
20902h15'14''DELOMME Jean-christopheV2M
21002h15'32''ROY JocelyneV2F
21102h15'34''MARCU LaurentV2M
21202h16'27''CADOU HubertSEM
21302h16'36''PICHARD PascalV1MFiat
21402h16'51''MICHONNEAU MichelV3M
21502h16'59''MOTTEAU MorganeSEF
21602h18'05''SAPETA AnnaSEF
21702h18'52''CHATEAU LaurentV1MCa Saint-agnant
21802h18'54''GOAZIOU SophieSEF
21902h18'56''COCARD StephaneV2M
22002h20'18''BRACHOT PhilippeV2MAsptt Dirac
22102h20'25''FESSLER SarahV1F
22202h20'25''MEYZE Jean-lucV2M
22302h20'51''ROCHERON SebastienV1MFiat
22402h20'55''GARNIER CedricSEM
22502h21'10''FOUCAUD MichelV3M
22602h21'55''GUITOUNI ChristelleV1F
22702h22'06''HARLY ClaireSEFGass Saujon
22802h22'19''GUILLEM Jean-pierreV3MRun Accueil
22902h23'15''ALONSO JacquesV3M
23002h23'51''LE-KYHUONG LionelV1MRochefort Athletisme
23102h24'16''MOREAU PhilippeV2M
23202h24'38''SLIWINSKI CecileV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
23302h24'45''LE SAOULT RomainSEM
23402h24'51''MORTIER NicolasV2M
23502h26'02''PHILIPPS ThierryV2M
23602h26'09''AUDUREAU XavierV2M
23702h26'41''BASSO BRUSA FredericV2M
23802h26'43''MENTION PhilippeV2MAsptt Dirac
23902h27'38''HAY BUFFARD MaryseV2F
24002h28'12''CORNU CharlesSEM
24102h28'26''DIEVAL CelineSEFRochefort Ac
24202h29'27''CLUZEL SophieV2FCOGNAC AC
24302h29'28''MOREAU-VAUZELLE CaroleV1F
24402h30'48''BOUDGOURD PhilippeSEM
24502h31'32''PONCE HeleneSEFRochefort Ac
24602h32'23''BARBERA-GERAL CecileV2F
24702h36'13''PERRIN ThierryV2M
24802h36'35''BAUDRY CorineV2F
24902h36'35''FOUGERE PhilippeV2M
25002h36'35''FOUGERE PascaleV1F
25102h36'57''GUERRA ElodieSEF
25202h39'12''TOURTELOT OlivierV2M
25302h42'50''LUCAS MOLIN MadeleineV1FSaintes Triathlon
25402h44'57''GUERRY CyrilV1MRdtn Breuil-magne
25502h44'58''SAUCEDE JacquesV2MRdtn Breuil Magne
25602h44'58''GIRAUD SolangeV2FBreuil Magne
25702h44'58''GIRAUD MarcV2MBreuil Magne
Accueil - Haut de page - Version grand écran