[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Gavarnie Trail - 20 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Gavarnie Trail - 20 km 2017

Voir la fiche de la course : Gavarnie Trail - 20 km du 11/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'24''Deschamps KevinSEMClub Montois St pierre du mont
202h15'20''Boucard GeoffroySEMCa Pictave MIGNALOUX-BEAUVOIR
302h19'45''Soubie JeromeSEM
402h21'02''Soubie CyrilSEMJuillan Running Club juillan
502h22'43''Dubois XavierSEMSaint-Orens-de-Gameville
602h22'58''Maté ChrisSEMPba Trail St Pierre d'Irube
702h24'04''Lavantes ChristopheSEM
802h24'51''Cavalca StephaneV1MPortet Athletic Club longages
902h25'35''Nesprias DavidSEMSara Korrika Sare
1002h25'36''Aio GuillaumeSEM
1102h26'00''Parrou CyrilSEMAYZAC-OST
1202h28'30''Beauvir RodrigueV1MCsa 35 Rap / Endurance 65 Orleix
1302h28'38''Jareno FabienSEMEndurance 65 LOURDES
1402h28'39''Devisch RemyESMTOULOUSE
1502h30'00''Lusinchi BaptisteJUMEndurance65 vier-bordes
1602h30'20''Devaux VincentSEM
1702h30'54''Fretar TonyESM
1802h30'56''Janac MathieuSEMJUILLAN
1902h31'29''Vera MichaelSEMClub Athlé Vignemale Bmcoaching POUEYFERRE
2002h31'46''Galan FrédéricV4M
2102h32'44''Termeniere Valentin LouisESMCoc Couronnais VINDELLE
2202h33'45''Indaburu XabiSEMSara Korrika
2302h34'08''Lemai LucienSEMLAGOR
2402h35'09''Monsegu DenisSEMTeam Sharks BLAGNAC
2502h36'21''Mauriege MathieuSEM
2602h36'58''Rode Jean MichelV4M
2702h37'04''Caubet YohanSEMNone Arbouix
2802h37'23''Ducrot VincentSEMTOULOUSE
2902h38'17''Le Flech GhislainV1M
3002h38'24''Soulere JeremieSEMTeam Du Pays Toy grust
3102h38'36''Prisse SandrineV1FEsclops D gedre
3202h38'42''Papon DavidSEMUz City SAINT SAVIN
3302h39'35''Doucet FabriceSEMEndurance 65 OSSEN
3402h39'50''Clot SimonESM
3502h39'58''Mary MickaëLSEMMERIGNAC
3602h40'19''Garcia Saez CarlosSEMUao Toulouse
3702h42'18''Baze Jean BernardV3MEndurance65 Argeles Gazost
3802h43'27''Rabouin ThierryV1Morleix
3902h44'08''Le Porhiel ThibaultSEM
4002h44'18''Pontico ChrisV1MBals horgues
4102h44'36''Biau StéphaneSEMSaint Lary Aure Athlétisme Campistrous
4202h44'59''Ubeda AlexandreSEMSeilh
4302h45'31''Baranger OlivierV1MBUROS
4402h46'05''Beaurain HonoréSEMSaint laurent bretagne
4502h46'51''Ducourneau MathieuSEMLos Astiaus SAINT MARTIN D'ONEY
4602h47'32''Juanola XavierSEM
4702h47'37''Majou JulienSEMFoul&es Agen Bon-Encontre
4802h47'56''Deumeule MarcV4M
4902h48'15''Desmoulin FlorianSEMUs Talence SAUCATS
5002h48'26''Tauzia DavidSEMStade Montois Cyclisme Begaar
5102h49'00''Ferreira LudovicSEMCa Morcenx Villenave
5202h49'24''Belliard GhislainSEMBAYONNE
5302h50'50''Boissonnet ChristopheSEMSaint Lary Aure AthléTisme Saint-Lary-Soulan
5402h50'55''Carrère LaurentV1MAssat
5502h51'14''Orcaray LuisSEMTrail Run19 PAMPLONA
5602h51'28''Cavailles CédricSEM
5702h52'09''Geronazzo ChristopheV1MSaint Lary Aure AthléTisme vielle aure
5802h52'33''Duranton RomainSEMAscl Running barzun
5902h52'37''Abadie PhilippeESMAgos-Vidalos
6002h52'51''Hauret-Clos NadineV2FTARBES
6102h53'30''Roubeyrie GuillaumeSEMStade Montois MONT DE MARSAN
6202h53'55''Bellocq LaurentV1MSAUBUSSE
6302h54'08''Sevin DorianSEMMONTRéJEAU
6402h54'27''Sirvent ClaudeV1Msaint gaudens
6502h55'00''Ocaña MikelSEMDONOSTIA
6602h55'36''Rousseau JoelV2MBidart
6702h56'37''Camus AuréliaSEFAscl Running Pontacq OSSUN
6802h56'39''Page AlexandreSEMAscl Running TARBES
6902h56'45''Meynsan JeromeV1MGujan mestras
7002h56'49''Theunissen BaptisteSEMLA ROCHE-SUR-FORON
7102h57'01''Dupont CédricV1M
7202h57'32''Jamin LudovicSEMVIGOULET-AUZIL
7302h58'23''Hourdebaigt AubrySEMNARCASTET
7402h58'29''Arnaud GuillaumeSEMSaint-Lary Aure AthléTisme Saint-lary soulan
7502h58'31''Causse ChristopheV1MSALLES LA SOURCE
7602h58'53''Laborie MatthieuSEMTracks Athlé L'isle jourdain
7702h59'18''Heriteau XavierSEMPortet Athletic Club VILLATE
7802h59'21''Pontico DidierV1MTpa AZEREIX
7902h59'39''Morandeau Pierre-YvesV4MBazas Sport Nature COIMERES
8003h00'03''Beauvois SebastienSEMPIERREFITTE NESTALAS
8103h00'15''Sampaio De Sousa AnthonySEMTARBES
8203h00'33''Ellisseche SergeSEMSoustons
8303h00'57''Delepaux TitouanSEMTuc Triathlon TOULOUSE
8403h01'15''Dufourc GregSEMduhort bachen
8503h02'02''Boidin StephaneV1MLuz-saint-sauveur
8603h02'04''Deschamp AïssaJUMCasino Bagnères De Bigorre Soues
8703h02'10''Marceron ChristopheV1MSalaunes
8803h02'18''Latour PierreV2MJoggers Du Plateau Lannemezan LANNEMEZAN
8903h02'26''Delpech JoelV2MCap 09 MONTGAILHARD
9003h03'16''Sicilia HugoCAM
9103h03'28''Marsaleix GuémaelSEM
9203h03'31''Berges GillesV1MARGELES-GAZOST
9303h04'24''Dupuy PierreSEMClub AthléTique Du Vignemale Cauterets
9403h04'40''Fayard SamuelV1MPoint Trop N'en Faut PRESERVILLE
9503h04'41''Indurain SergioSEMBomberos De Navarra SARRIGUREN
9603h04'49''NoëL AlainV2MJ.A.BordèRes Bazet
9703h05'13''Grieve GuillaumeSEMTuc TOULOUSE
9803h05'13''Mailhe Anne SophieSEFEndurance 65 ORLEIX
9903h05'52''Bataillou LucV1MARGELES-GAZOST
10003h06'01''Fayard SamuelV1MPoint Trop N'en Faut PRESERVILLE
10103h06'09''Rousselon ChantalV1FVILLENEUVE DE RIVIERE
10203h06'14''Meynieu Pierre-EmmanuelSEMBORDEAUX
10303h07'08''Kissenberger AurélienSEMTOULOUSE
10403h07'18''Baup Jean LucV1MEAUNES
10503h07'43''Dubrana EmilienSEMPopka-Vodka L'Union
10603h08'11''Gougeon WesleySEMBAYONNE
10703h08'17''Baudry CorentinSEMBaroudeur Du Dimanche Chantonnay
10803h09'11''Arrivé JoelV1M
10903h09'52''Jean DavidSEMAnglet
11003h09'54''Aucouturier LaurenceV1F
11103h10'00''Mussard Joel ThierryV1MVéLo Club De Mauvezin Montegut
11203h10'28''Bucau GillesSEMLUZ ST SAUVEUR
11303h10'48''Larrouture BaptisteSEMPierrefitte-Nestalas
11403h10'51''Clauzel BenoitSEMNone Semeac
11503h11'16''Ballihaut CyrilSEMJa Bordères ANDREST
11603h11'42''Lassalle LoicSEMLUZ ST SAUVEUR
11703h11'45''Degos LaurentSEMBig'Or Not Laloubère
11803h12'03''Ernandorena HélèneV1FTrail Runner Foundation - Courir à Parentis PARENTIS EN BORN
11903h12'15''Oronoz MattinSEMSara
12003h12'47''Vanwalscappel RodolpheSEMStade Montois Athlétisme grenade sur adour
12103h14'09''Gilot GuillaumeSEMMOUGUERRE
12203h14'21''Le Cot TonyV1M1000 Pattes Vicquois NOUILHAN
12303h14'25''Besnier FlorentSEMTOULOUSE
12403h14'43''Schirru YannickV1MST JEAN DE MARSACQ
12503h15'10''DOSSARD_560SEM
12603h15'18''Palacios Jean-LucV2MVIELLE ADOUR
12703h15'38''Gonzalez ArrueSEMAtletiko San Sebastian SAN SEBASTIAN
12803h16'04''Da Cunha CédricSEMTrail De Montgailhard St Paul de Jarrat
12903h16'09''Gerard MelanieSEF
13003h16'29''Montagnini OlivierSEMMOIRAX
13103h17'13''Jouanolou AnnaSEFBENAC
13203h17'46''Louro NachoV1MLes Traileurs Des Costalats GELOS
13303h17'47''Bidau BrunoV2MAscl Running LOURDES
13403h17'55''Foulon RichardV1MLe Fitness Club **** Lourdes LOURDES
13503h18'01''Martin ThibaultSEMBon Pied Bon ?il
13603h18'14''Dubord Jean YvesV1MColomiers
13703h18'18''Tapie BastienSEMSARROUILLES
13803h18'34''Merlaud FreddySEM/// rion des landes
13903h18'46''Clerc AdrienSEMTOULOUSE
14003h18'58''Bidau ThierryV2MAscl Running Barzun
14103h19'35''Pagola MiguelV1MMUTILVA
14203h19'38''Mariani LaurieSEFPba Trail St. Pierre d'Irube
14303h20'14''Bolea RégisV1MSaint Martin de Seignanx
14403h20'30''Dubourg JulienESMAsi Course Pedestre Saint Jean D'illac SAINT JEAN D'ILLAC
14503h20'57''Lamazou MathieuSEMpontacq
14603h21'08''Berra MarionSEFTrail Du Mourtis Cierp-Gaud
14703h21'23''Vergnet FrancoisSEMtournefeuille
14803h21'27''Descant CedricV1MQUINSAC
14903h21'48''Labit BaptisteSEMPONTACQ
15003h21'50''Lassalle GillesV1MHENDAYE
15103h22'02''Bertranne JeromeV1MVic en Bigorre
15203h22'19''Larbeyrou RémiSEMPONTACQ
15303h22'32''Ketfi SamiV1MCa Portets Castres gironde
15403h22'51''Cazaux KévinESMTeam Py'runners CAPVERN
15503h22'59''Lalanne MathieuV1MRun & Bike Rionnais BEGAAR
15603h23'00''Normand ChristelleSEFBENEJACQ
15703h23'02''Castaings LionelV1MUal escout
15803h23'30''Poulain MartineV1FCoureurs De Fonds Castres AIGUEFONDE
15903h23'54''Lucbert DamienSEMBazas Sport Nature ST LOUBERT
16003h24'02''Talbot Jean MichelV1MTarbes Pyrénées Athlétisme LASLADES
16103h24'03''Peres SebastienV1M1000 Pattes Vicquois SIARROUY
16203h24'30''Gayrard RemiSEMTOULOUSE
16303h24'38''Darriere NicolasSEMDaux
16403h24'51''Bouaidat LorenneSEFTeam Py'runners CAPVERN
16503h24'52''Aramendi ThomasV1Mbordes
16603h25'05''Desmoulin SéBastienSEMUs Talence CREON
16703h25'33''Peyta NicolasSEMHORGUES
16803h25'51''Pauillac JeanV1MTrail Runner Foundation Parentis en Born
16903h25'56''Ruiz De Ocenda LanderSEMTOULOUSE
17003h25'59''St Martin AmaiaSEFSara Korrika Sare
17103h26'02''Frezouls FrezoulsV1MTarbes
17203h26'41''Cabanne JulienSEMAscl BARLEST
17303h27'05''Laby LudovicV1MCreateam ROUBAIX
17403h27'08''Liaigre YoannSEMToulouse
17503h27'33''Vambrabant FlorenceSEFRaid Hostens Aventure HOSTENS
17603h27'40''Studer ChristianSEMColomiers
17703h27'41''Sadler AlexandreV1MTracks Athle Lisle Jourdain Tournefeuille
17803h27'44''Maestracci BriceV1MST GEOURS DE MAREMNE
17903h27'44''Therene LucileSEFToac TOULOUSE
18003h28'02''Camel MathieuSEMOSSEN
18103h28'18''Bacles MickaelSEMTOULOUSE
18203h28'28''Simon EricV1MCa Villenave D'ornon MARTILLAC
18303h28'29''Balogh BlankaESFTOULOUSE
18403h28'35''Bergos PierreSEMAIRE SUR ADOUR
18503h28'46''Castera FrédéricV2MBEGLES
18603h28'52''Tonna MathieuSEMSAINT SELVE
18703h29'01''Carterone GillesV2MGER
18803h29'05''Verdier PhilippeV1MAsi Course Pedestre MARTIGNAS
18903h29'22''Rondeau JulienSEMLUZ SAINT SAUVEUR
19003h29'32''Guimet EliseV1FUs Saint Morillon SAINT-MORILLON
19103h29'35''Epanya ChristianSEMBaroudeur Du Dimanche nantes
19203h30'26''Guibert RaphaëLSEMRODEZ
19303h30'28''Guibert MartinSEMJudo Odos SéMéAC
19403h30'45''Diez ChristianV3MMille Pattes Vicqupois talazac
19503h31'04''Vergnet TiphaineSEFtournefeuille
19603h31'12''Capes CéDricSEMTOULOUSE
19703h31'49''Bouirie RegisV1MPRECHAC
19803h31'55''Cerdeira ChristopheSEMJab Course à Pied Bordères sur l'Echez
19903h32'14''Omiecinski YannickV1MFLOIRAC
20003h32'18''Hardouin EmmanuelSEMBordeaux Athlé MERIGNAC
20103h33'20''Bosc GaelleSEFTuc Triathlon TOULOUSE
20203h33'23''Naury JulienSEMLes Coureurs Du Vic-Bilh Lembeye
20303h33'27''Courty DamienSEMBRUGES
20403h33'39''Pourtau Jean FrançOisV2MTeam Poc salleboeuf
20503h33'46''Souquieres SophieSEFCastelmayran VéLo Club miramont latour
20603h34'17''Paddeu CéDricSEMSAINT SAVIN
20703h34'21''Priou FredV1MPau Pyrenees Aventure PAU
20803h34'58''Lecointre AnthonyV1MAs Libourne Triathlon JUGAZAN
20903h35'23''Tisne NicolasSEMARRAS
21003h35'36''Fuchsmann PierreSEMMONTASTRUC
21103h36'09''Iruretagoyena PhilippeV1MBaztandarrak LABENNE
21203h36'16''Reveillac StephaneV1MEsb Oxygene Blanquefort
21303h36'21''Gendron ChristopheV1MEYSINES
21403h36'55''Soulignac HugoESMLéOGNAN
21503h37'01''Slater DavidV1MAsb Yvelines IBOS
21603h37'11''Soubie JeromeSEMGRENADE
21703h37'24''Serres Jean-RomainV1MHIIS
21803h37'30''Bunel RomainSEMMORLANNE
21903h37'36''Dupont CyrilSEMGOAS
22003h37'36''Loze LudivineSEFTOULOUSE
22103h38'14''Audureau RÉmiSEMSAINT GERMAIN DE PRINÇAY
22203h38'36''Domerc PatrickV1MArchibal BéArn PAU
22303h38'49''Augeraud BenoitV1MFLOIRAC
22403h38'53''Martineau ClaireSEFLe Poiré sur Vie
22503h39'07''Le Guen ElisabethSEFEntente Sevre MORTAGNE SUR SEVRE
22603h39'10''Guilbaud RobinSEMMORTAGNE SUR SèVRE
22703h39'13''Nicolas Parant NicolasV2MBoos
22803h39'25''Cazaubon RobertV3MLes Joggers Du Plateau Labastide
22903h39'30''Espuny OlivierSEMBsn LERM ET MUSSET
23003h39'34''Mauraizin GregoryV1MHENDAYE
23103h39'54''Marlio JeromeV2MTuc Triathlon toulouse
23203h40'46''Paré DominiqueV2MSAINT MICHEL SUR ORGE
23303h41'07''Paillaugue PhilippeV2MBazas Sport Nature AILLAS
23403h41'25''Lemaire SebastienSEMPibrac
23503h41'28''Ricolleau CléMentSEMToulouse
23603h41'58''Chermat SoazigSEFLavaur Athletisme MAGRIN
23703h42'05''Dore PierreV2MLA ROCHELLE
23803h43'12''Leyris CharlotteSEFSOUSTONS
23903h43'21''Cambournac CamilleV1FODOS
24003h43'59''Cussac MaximeSEMTOULOUSE
24103h44'14''Faure JérémySEMPLAISANCE-DU-TOUCH
24203h44'31''Peridy Latus MaudSEFLes Flèches De Larcher Château larcher
24303h44'41''Garcia ChristopheSEMVILLECOMTAL SUR ARROS
24403h44'45''Abadie Anne LaureV1M
24503h45'02''Bertrand ClaireV1FLavaur Athlétisme MASSAC-SéRAN
24603h45'05''Dulong FlorentSEMSaint-Paul-lès-Dax
24703h45'10''Danion LudovicSEMEths Suze Et Moi LALOUBERE
24803h45'28''Peyramale PierreV2M1000 Pattes Vicquois SIARROUY
24903h45'54''Borredon OlivierV1MMontardon D'achillle ASSAT
25003h46'09''Fernandez NorbertV2MLes Colume'Runs Colomiers
25103h46'17''Montsarrat OlivierSEMBAYONNE
25203h46'36''Argente IsidroV1MMONTBETON
25303h47'13''Minoue OlivierV1MCnssc Izon
25403h47'23''Delage JoelV1MBazas Sport Nature MAZERES
25503h47'30''Laporte MathieuV1MTpa JUILLAN
25603h47'57''Passard ThéoSEMTuc Triathlon toulouse
25703h47'58''Cayet GillesV1MBlagnac Sc TOULOUSE
25803h48'02''Castells NicolasSEMLALOUBèRE
25903h48'04''Joly FréDéRicSEMFONTENILLES
26003h48'15''Rossini PatriciaV2FLe Fitness Club **** Lourdes LOURDES
26103h48'16''Engrand GuillaumeV1MHAUBOURDIN
26203h48'33''Ponce FabienSEM
26303h48'57''Yout AlainV4MMANSIGNE
26403h49'01''Didelot FrancoisSEMtoulouse
26503h49'05''Cabrera LaurentSEMANGERS
26603h49'53''Berthelot JudithV1FLA BREDE
26703h50'12''Bartolo ChristelleV1FMONTBETON
26803h50'15''Mathie FredSEMsalles adour
26903h50'19''Labit GuillaumeSEMUtopya PAU
27003h50'49''Coince ThierryV2MTyrosse SOUSTONS
27103h50'57''Meunier ThomasSEMRun&Fit TOULOUSE
27203h51'09''Lardeux AlainV1MJuillan Running Club LALOUBERE
27303h51'12''Berra AlainV2MTrail Du Mourtis cierp-gaud
27403h51'27''Cadene ChristopheV2Modos
27503h51'29''Papin JeffSEMMORCENX
27603h52'01''Dos Reis JulieSEFTeam Sharks toulouse
27703h52'07''RabréAu CléMentSEMNANTES
27803h52'09''Hebert MartialV1MAfcf AGEN
27903h52'09''Ruiz GeorgesV2MAratz Running Club SAINT-GEORGES
28003h52'23''FrèRebeau MarcSEMLA ROCHELLE
28103h52'28''Issartel BernadetteV2Forthez
28203h52'29''Otin Jean-LucSEMTeam Bigorra BORDèRES SUR L'ECHEZ
28303h53'25''Victorin ChristianV1MTOURNAY
28403h53'41''Wolff LaureV1FTarbes
28503h53'44''Beziade DavidSEMBazas Sport Nature CUDOS
28603h53'56''Laforge Thierry.V2MMIREMONT
28703h54'19''Collell JulienSEMAsm Pau PAU
28803h54'21''Marais PierreSEMPérigny
28903h54'22''Bonamy LaetitiaSEFAsat Kangourou Lagardelle sur leze
29003h54'45''Collell NicolasSEMONDRES
29103h54'49''Bayle EtienneSEMLourdes
29203h54'51''Lejeune ClémentSEMAbbecourt
29303h54'52''Rigaud BéatriceV1F
29403h54'54''Arnoux AxelV1MSoulom
29503h55'03''Cazaban HugoSEMMirepeix
29603h55'06''Planté BaptisteSEMTOULOUSE
29703h55'13''Galouye GillesV1MUa Lourdes TARBES
29803h55'19''Chabreuil SergeV2MBOULIN
29903h55'26''Alloza SébastienSEMONDES
30003h55'29''Cazaban JeanV2MMIREPEIX
30103h55'45''Loevenbruck EdouardSEMUniversité De Nantes BOURNEZEAU
30203h55'51''Lefebvre LudovicSEMCreateam CYSOING
30303h56'04''Labedan MathieuSEMleognan
30403h56'12''Renaud JacquesV3MOrthez ORTHEZ
30503h56'16''Melki EmileV1MManikou Fort-de-France
30603h56'39''Borghetti MarieV2FEndurance65 semeac
30703h56'55''Chabanne SophieV1Fpierrefitte nestalas
30803h57'19''Pomente NicolasSEMCIBOURE
30903h57'28''Masson LoicV2MAs Air France Toulouse
31003h57'31''Fernandes JulienSEMPau
31103h57'49''Gauthier AnaïSSEFBig'Or Not TARBES
31203h58'04''Perret JérémySEMAssat
31303h58'07''Barrere ClaudineV2FAsm Pau PAU
31403h58'14''Coumet BenoitSEMCOLOMIERS
31503h58'15''Vaton ChristopheV1MSna DOMPIERRE SUR MER
31603h58'34''Aupetit SophieSEFTobesport Villenave d ornon
31703h58'45''Guilhaume FlorenceV1FTuc Triathlon, Acp, Abs Aventure brassac
31803h58'45''Loustau DenisV3MLes Anonymes Du Campus Cestas
31903h59'04''Bruneau SophieV1FAfcf ROQUEFORT
32003h59'19''Antunes LaetitiaV1FTyrosse SEIGNOSSE
32103h59'46''Tisne SébastienSEMMontpellier
32203h59'59''Jauffrit ChristopheV2MLe Poiré sur Vie
32304h00'14''SéGal JeanSEMTOULOUSE
32404h00'27''Cambet EricV1MClub Athletisme Hagetmau SAINT-CRICQ CHALOSSE
32504h00'35''Batisse CyrilV1MSAUBUSSE
32604h00'36''Grezes GeoffreySEMClermont-Saves
32704h01'42''Jourde PhilippeV2MUscs HOSTENS
32804h01'44''Bersegol GaelleSEFSALLES ADOUR
32904h01'47''Galataud OlivierV1MCastets Team Trail castets en dorthe
33004h02'04''Bauguil DavidV1MCnssc IZON
33104h02'10''Bersegol JeromeSEMsalles adour
33204h02'19''Garderes LaetitiaV1FSAINTE COLOMBE
33304h02'24''Parthuisot NathalieV1FLanta
33404h02'28''Dupuis GillesSEMToulouse
33504h02'50''Luxembourger CecileSEFTOULOUSE
33604h02'52''Darriere AgnèsSEFLes Fous'les Sortoises DAX
33704h03'07''Dehaibe RodolpheV1MRun & Bike Rionnais RION DES LANDES
33804h03'20''Labarrere MarineSEFODOS
33904h03'27''Coste HervéV1MOURSBELILLE
34004h03'36''Philippot JuliaSEF
34104h03'47''Minoue ChristelleV1FCnssc IZON
34204h03'48''Le Roux GenevièveV2FLes Anonymes Du Campus BORDEAUX
34304h03'49''Bonzoms IngridV1FSplash Athlé COLOMIERS
34404h03'56''Tauzia LaurentV1MLscjurancon JURANçON
34504h04'08''Laborde LionelV2MAratz Running Club Mauvezin
34604h04'18''Daverat MichelV2MC.a. Hagetmau DOAZIT
34704h04'21''Huberdeau BrunoV2MJoggers Du Plateau SOUES
34804h04'31''Paxtra YvonV1M
34904h04'33''Klemann VincentSEM
35004h04'46''Van Ruyskensvelde EricSEMBLAGNAC
35104h04'50''Luciani GaetanSEMNouste Corrida pontacq
35204h04'56''Testas ChristopherSEMTOULOUSE
35304h04'57''Gauthier VirgileSEM
35404h04'59''Brouillat RémySEM
35504h05'01''Nonnon AudeV1FMazeres Course PéDestre Mazeres
35604h05'07''Gros MaximeSEM
35704h05'23''Besnard JeanV2MNANTES
35804h05'34''Rodrigo ThierryV2MRaid Hostens Aventure ORIGNE
35904h05'36''Ruiz NathalieV2FCourir Ensemble Aiguefonde MAZAMET
36004h06'06''Ruiz DavidV1MCENAC
36104h06'13''Jauffrit ChantalV2FLe Poiré-sur-Vie
36204h06'21''Baumard YohannSEMPESSAC
36304h06'27''Salles LeoJUMQUINSAC
36404h06'32''Le Brigand GillesV2MEsb Oxygene Blanquefort BLANQUEFORT
36504h06'50''Marina RichardV3MLourdes
36604h07'10''Mialane FrédéricSEMAratz Running Club Sainte Marie
36704h07'24''Bassie PhilippeSEMSafran Power Units MURET
36804h07'35''Carbone PascalV2MCourir A Montech MONTBETON
36904h07'45''Delbos RomainSEMPéRIGUEUX
37004h07'50''Guillemer CédricSEMFONBEAUZARD
37104h08'01''Raynaud KathleenV1F
37204h08'02''Zabraniecki LaurentV2MTOULOUSE
37304h08'07''Gou Pierre LaurentV1M
37404h08'11''Mousnier JorickSEMBordeaux
37504h08'12''Burger LaurianeSEFCourir ArièGe PyréNéEs montastruc la conseillère
37604h08'19''Dupouy XavierSEMGARLèDE MONDEBAT
37704h08'23''Maillot LaurenceSEFGARLEDE MONDEBAT
37804h08'26''Neron JulienSEMCa Villenave D'ornon VILLENAVE-D'ORNON
37904h08'42''Coince ChristineV2FTyrosse SOUSTONS
38004h09'37''Raynaud MarleneV1FTeam Pyrunners SAINT LEZER
38104h09'49''Florencie EricV2MScap Cadaujac GRADIGNAN
38204h10'02''Madrigal DanielV1MTeam Pyrunners SAINT LEZER
38304h10'43''Ribot AnneSEFsaumur
38404h11'07''Ruellan EmmanuelleSEFmontastruc
38504h11'11''Bertreix CoralieSEFTOURNOUS DARRE
38604h11'24''Houry GrégorySEMBrax
38704h11'27''Bruel Jean-MichelV1MToac Triathlon Pibrac
38804h11'36''Cuin StéphaneV1MC.a Portets VIRELADE
38904h12'01''De Nardi AuroreSEFCa Portets Loupiac
39004h12'04''Secher EstelleV1FTracks Athle L'isle Jourdain 32 L'ISLE JOURDAIN
39104h12'18''Ibert-Jorgi BaptisteSEMPESSAC
39204h12'44''Fuchsmann CarineSEFLYON
39304h13'04''Lebrun FrançoisV3MEs Blanquefort Oxygene PAREMPUYRE
39404h13'12''Lesbarreres FannyV1FGEDRE
39504h13'38''Faget BrunoV1MMONT DE MARSAN
39604h14'48''Lafitte VirigineV1Fseyresse
39704h15'13''Malvy BertrandV1MGOURBERA
39804h15'23''Dupuy FlorenceV2FAdrenaline 33 St André de Cubzac
39904h15'25''Hugues ChristianV2MCABRIERES
40004h15'37''Toujas ArletteV3FBiron
40104h15'50''Dupuy BrunoV2M
40204h15'55''Arrouays Jean ClaudeV3MEscargot De Saint Morillon SAINT MORILLON
40304h16'06''Draignaud Marie-ClaudeV2FAsptt Sports Nature CHATEAUROUX
40404h16'26''Legriel SophieSEFSAINT ORENS DE GAMEVILLE
40504h16'29''Gautreau ManuelV1MHENDAYE
40604h16'33''Deschamp FredericV1MCasino De Bagneres De Bigorre Soues
40704h17'16''Guillamon JordiV1MAsi Illac SAINT JEAN D'ILLAC
40804h17'32''Araujo Rodrigues De Sa DavidSEMClub Athletisme Villenave VILLENAVE D ORNON
40904h18'03''Hamon ThomasSEMToulouse
41004h18'06''Etcheverry JulienV2MTaiso Bizanos BORDES
41104h18'14''Pinard AlexisV1MAmateur BORDEAUX
41204h18'27''Berlioz AnnieSEFTOULOUSE
41304h18'30''Boullemant RemiSEMEths Suze Et Moi LALOUBERE
41404h18'39''DOSSARD_559SEM
41504h19'02''Puyo SebastienSEMSAUBUSSE
41604h19'09''Limousin JéRéMySEMTARBES
41704h19'24''Bach LauraSEFTOULOUSE
41804h19'28''Fossard Pierre MarieV1MSERRES CASTET
41904h19'29''Mottet SylvainSEMSERRES CASTET
42004h19'39''François LucSEMScap CADAUJAC
42104h20'00''Bonnes MurielSEFFAJAC LA RELENQUE
42204h20'23''Pous GérardV3MEs Blanquefort Oxygene BLANQUEFORT
42304h20'41''Cadene CecileV1FLes Chacuns Pour Soi odos
42404h20'45''Clouté SabineV2F1000 Pattes ARTAGNAN
42504h21'06''Auger PhilippeV2MLes Chacuns Pour Soi CALAVANTE
42604h21'10''Menjoulou ChristopheV1MLACASSAGNE
42704h22'11''Aillerie SabineV1FMedoc Of Course CASTELNAU DE MEDOC
42804h22'37''Aillerie ChristopheV2MMedoc Of Course Castelnau de medoc
42904h22'55''Francois Jean-MichelV2MScap CADAUJAC
43004h23'12''Freyche CarollV1FJoggersduplateau LANNEMEZAN
43104h23'18''Durand GéraldineV1FBlagnac
43204h23'36''Pichon IsabelleSEFJoggers Du Plateau SOUES
43304h24'11''Billon AldoV2MLavaur Athletisme LAVAUR
43404h24'18''Cieutat FlorentV1MMARTILLAC
43504h24'20''Cieutat CyrilV1MSAINT SELVE
43604h24'32''Jauffrit DaphnéSEFLE POIRé SUR VIE
43704h24'37''Borie LaurentV1MCAUDECOSTE
43804h25'18''Besse LéaESFPeujard Velo Club ANAIS
43904h25'21''Chocteau LucilleSEFPeujard Vc Bordeaux
44004h25'26''Laval DanielleV1FCASTRES
44104h25'36''Petit FrancoisV2MCASTANET-TOLOSAN
44204h26'04''Faure MarionV1FTOULOUSE
44304h26'06''Faure ThibaultV1MToulouse
44404h26'08''Moutarde EstelleSEFAtlhetic Club AngéRien Saint Jean d'Angély
44504h26'17''Canteloube SophieV1FMERIGNAC
44604h26'27''Michon FredericV2MJogging Loisirs Brétignollais Brétigolles sur mer
44704h26'32''Portal CaroleV1FPESSAC
44804h26'35''Dubreuil GregoryV1MPessac Ac Pessac
44904h27'09''Duplantier NicolasSEMAthlétisme Hagetmau ST CRICQ CHALOSSE
45004h27'34''Arrivets JosianeV2FAthlétic Club Auscitain PAVIE
45104h27'38''Champeval FrancoisSEMPeujard Velo Club SAINT ANDRE DE CUBZAC
45204h27'41''Delbos MarineSEFLsc Jurancon LONS
45304h27'46''Mallol BenoitSEMLa Hulpe
45404h28'03''Bolay LisonV1FAsso Peujard Velo Club LORMONT
45504h28'06''Pibou StephaneV1MTOURNAY
45604h28'10''Fourcade ThierryV2MPau
45704h28'48''Rabouin CecileV1FORLEIX
45804h29'17''Migraine RichardV1MCYSOING
45904h29'21''Papaix ArnaudV1M
46004h30'06''Louit ChristineV1FEquipé Sauvage 1% PAVIE
46104h30'31''Sizaret GodefroyV1MToulouse
46204h32'12''Marquié FlorianSEMAsarcm toulouse
46304h32'14''Beau AntoineSEMEYSINES
46404h33'24''Fauret PierreV1MAUREILHAN
46504h33'24''Fauret PierreV1MAUREILHAN
46604h33'28''Cabreras JeromeV1MNOTRE DAME DE SANILHAC
46704h33'38''Touquet CedricSEMPOITIERS
46804h33'52''Martini NathalieV1FPéRIGUEUX
46904h33'53''Poisson SébastienV1MTRéLISSAC
47004h33'59''Layre Cassou AndreV3MJab Course A Pied BORDERES SUR ECHEZ
47104h34'10''Gibouin DanielV3MEntente Sèvre CHOLET
47204h34'52''Sabourdy StéPhanieV1FAnonymes Du Campus BORDEAUX
47304h34'54''Delavaud FlorenceV1FAnonymes Du Campus VILLENAVE D'ORNON
47404h35'09''Barrere Jean MichelV3MU.A. Lourdes PAU
47504h35'25''Turloy GianniV1MSAINT JUSTIN
47604h35'36''Jauffrit LaurenceV1FLA ROCHELLE
47704h36'07''Mouchous AnnetteV2FMille Pattes Vicquois st lézer
47804h36'10''Lemaire AudeSEFL'Union
47904h36'15''Molitor VincentV1MASCAIN
48004h36'32''Lascaray Nabos FrançoiseV3F1000 Pattes Vicquois VIC EN BIGORRE
48104h37'19''Plassin CelineSEFTyrosse SAINT VINCENT DE TYROSSE
48204h37'22''Cojean OlivierV1MTOULOUSE
48304h37'40''Zulian Jean-LouisV3MScap Cadaujac CADAUJAC
48404h37'57''Fretay DelphineSEFbrax
48504h38'00''Depretz ChristelleSEFAsptt Agen villeneuve sur lot
48604h38'07''Pinconnet ElodieSEFAURIGNAC
48704h38'14''Bagur CarineSEFAratz Running Club Mauvezin
48804h38'32''Marteel VincentV1MRun & Bike Rionnais RION DES LANDES
48904h38'52''Daverat CelineV2FC.A. Hagetmau DOAZIT
49004h38'56''Raodson HeryV2Mcondom
49104h39'54''Bacon Jean LouisV2MCnssc SALLEBOEUF
49204h41'18''Grajewski NathalieV1FC.a.hagetmau HORSARRIEU
49304h42'09''Maye-Lasserre OdileV1FLESCAR
49404h42'15''Labadiole Chassagne AnneV1FScap LA BREDE
49504h42'49''Le Privé ElisabethV2FMille Pattes Vicquois CAMALèS
49604h42'58''Lucas BernardV2Mfontaine le comte
49704h46'45''Amblard GérardV4MTyrosse PEY
49804h46'54''Rozier GillesV3MEs Blanquefort Oxygene MERIGNAC
49904h46'56''Guillot GuillaumeV1MEs Blanquefort BLANQUEFORT
50004h47'09''Llehi CharlotteSEMPortet Athletic Club cugnaux
50104h47'10''Mathieu JustineSEFMURET
50204h47'12''Fradet FredV1Ftournefeuille
50304h47'15''Jude DavidV2MPortet AthléTic Club ROQUES SUR GARONNE
50404h47'18''Rispal Alazard MireilleV1FPortet Athletic Club TOURNEFEUILLE
50504h47'21''Cossettini ChristopheV1MLfa Trets OLLIERES
50604h47'23''Courteville CelineV1FLfa Trets POURRIERES
50704h47'34''Monteiro Jean NoelV1M
50804h49'11''Morcet SéBastienV1MLAVAUR
50904h49'25''Gibarroux VeroniqueV2FBIRAC SUR TREC
51004h50'35''Nicolas LaureV1FL'Union
51104h51'01''Nicolas AlexisV1Ml'union
51204h55'10''Cuggia EugéniaV1FScap Cadaujac CADAUJAC
51304h55'39''Gruwe AuroreSEFJUILLAN
51404h56'51''Groy IsabelleV2FLAGARRIGUE
51504h57'33''Gonzalez AlejandroSEMBORDEAUX
51604h57'36''Garrouste PierreV3MVOUVERS LES MONTEYNS
51704h58'02''Monteiro VirginieSEF
51804h58'48''Paris SébastienSEMURRUGNE
51904h58'59''Merand JohannaSEFPESSAC
52004h59'11''Caratero GuyV2Mbordeaux
52104h59'13''Paris GuillaumeSEMTOULOUSE
52204h59'20''Alran AndréV2M
52304h59'20''Hiquet SeverineV1FTyrosse SAUBUSSE
52404h59'23''Legros RobinSEMPESSAC
52504h59'34''Larradet Jean.christopheSEMLAVERNOSE
52605h00'54''Guyon FrançoisV1MNieul Air Pur saint xandre
52705h01'21''Sabathie MyriamV2FPUYDARRIEUX
52805h01'25''Marot DelphineV1FNieul Airpur SAINT XANDRE
52905h01'39''Billaud NathalieV1FCoeurs A Pattes Perigny 17 SAINT SAUVEUR D'AUNIS
53005h02'34''Crouzier SylvainV1MAsi Illac Saint Jean d'Illac
53105h03'17''Beyneix EmilieSEFAs Illac MARTIGNAS
53205h03'29''Andron MichelV2MEs Blanquefort Oxygene PAREMPUYRE
53305h03'32''Delsaux LionelV2MEs Blanquefort Blanquefort
53405h04'48''Gabas LydieSEFCAMARSAC
53505h04'58''Leroy--Pasquet ElyseSEFEs Blanquefort OxygÈne MACAU
53605h04'59''Guillot SandrineV1FEs Blanquefort blanquefort
53705h05'25''Labat AmelieSEFBazas Sport Nature CAZATS
53805h05'26''Paillaugue MyriamV1FBazas Sport Nature AILLAS
53905h05'52''Saint Crit BrunoV2MStade Bagnerais Athletisme POUZAC
54005h06'15''Bazerque MathieuSEMEAUNES
54105h10'17''Laborde Marie-PierreSEFAratz Running Club mauvezin
54205h11'59''Bagur CédricSEMAratz Running Club Mauvezin
54305h12'01''Richetin SophieV1FAdrenaline33 SAINT ANDRE DE CUBZAC
54405h12'24''Gonzalez Gonzalez Paul ErnestoV1MLes Joggers Du Plateau CAPVERN LES BAINS
54505h14'07''Behnke CarmenV1FOstseeanimation KELLENHUSEN
54605h17'38''Virgili SandraV1FToulouse
54705h17'39''Fargerel PhilippeV2MTOULOUSE
54805h18'00''Ferrer MathieuSEMAventignan
54905h19'52''Prat CyrilSEMSAINT VINCENT DE TYROSSE
Accueil - Haut de page - Version grand écran