[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Triathlon du Roi 2017 - Kikourou mobile

Classement de Triathlon du Roi 2017

Voir la fiche de la course : Triathlon du Roi du 20/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h00'58''CHEVALIER LeonSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
201h01'15''LE BIHAN KrilanJUMUS PALAISEAU TRIATHLON
301h01'22''BAHEUX TonySEMTEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME
401h01'47''CREMIEUX JosselinCAMISSY TRIATHLON
501h01'56''TRIMBOUR ThibaultSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
601h02'00''ERNEST GregorySEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
701h02'01''LAZZARI RaphaelCAMISSY TRIATHLON
801h02'34''NEHEMIE TristanSEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
901h02'40''TETARD BrianSEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
1001h02'43''RICCI JulienSEMTEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME
1101h02'51''LEGOUT PierreSEMTEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME
1201h03'04''PHILIZOT OlivierVEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
1301h03'09''DUCHATEAU ValentinSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
1401h03'57''DE KANEL RodSEMLES TRITONS MELDOIS
1501h04'03''ELJASZEWICZ BaptisteSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
1601h04'04''HENNION GregorySEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
1701h04'05''HERPAIN LoicCAMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
1801h04'06''RAMON BastienSEMBFTRI
1901h04'12''LADET RomaricSEMVERSAILLES TRIATHLON
2001h04'14''CREMIEUX TRIVES AlexandreCAMISSY TRIATHLON
2101h04'19''LASNE AntoineCAMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
2201h04'28''SAINT MARTIN MaximeCAM
2301h04'43''ADAN MichaelSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
2401h04'48''MARQUILLY GaetanSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
2501h04'52''WACHTER JeremyJUMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
2601h04'53''LAIGNEZ JonasSEMLES TRITONS MELDOIS
2701h05'04''BOUVY QuentinSEMISSY TRIATHLON
2801h05'09''ORHAN JulienSEM
2901h05'21''TEREYGEOL ThomasSEM
3001h05'26''BONNET BADILLE ComeJUMSTADE FRANCAIS
3101h05'29''GOURDON WilliamSEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
3201h05'31''BIANCO FlavioCAMSTADE FRANCAIS
3301h05'34''BIROLLEAU AlexandreSEMPOISSY TRIATHLON
3401h05'35''OCHOA Juan FranciscoSEMTUC TRIATHLON
3501h05'48''RACZ AndrejSEM
3601h05'49''LUDET CedricSEMVERSAILLES TRIATHLON
3701h05'55''VIDAL PierrickSEMCLUB YERROIS DE TRIATHLON 91
3801h06'02''DUPRE FlorianSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
3901h06'06''GUEGAN LouisCAMVERSAILLES TRIATHLON
4001h06'11''ROUSSILLE CedricVEM
4101h06'13''TAJIRI FranckVEMVERSAILLES TRIATHLON
4201h06'15''DELAMARRE BaptisteSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
4301h06'18''BADIN Jean FrancoisVEMPOISSY TRIATHLON
4401h06'22''HIRSCHAUER GaetanCAMISSY TRIATHLON
4501h06'24''LEMOINE FredericCAMSTADE FRANCAIS
4601h06'26''LAUROA QuentinCAMVERSAILLES TRIATHLON
4701h06'28''LE CORRE BertrandSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
4801h06'30''SONDEREGGER LucasCAM
4901h06'31''RINALDI PaulCAMISSY TRIATHLON
5001h06'35''BAILLY AurelienSEMLES TRITONS MELDOIS
5101h06'37''SAROCHAR ThomasSEM
5201h06'43''CAPITANIO PierreCAM
5301h06'53''TETU ThomasSEM
5401h07'01''BRONSARD MathieuCAMVERSAILLES TRIATHLON
5501h07'03''BONNET BADILLE PhilippeVEMSTADE FRANCAIS
5601h07'05''REBIFFE NicolasSEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
5701h07'22''BOUS GuillaumeSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
5801h07'44''LECOUTURIER ThibautJUMSTADE FRANCAIS
5901h07'52''LEVEAU AntoineVEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
6001h08'01''NAULLET ClementSEM
6101h08'03''CHAUSSIVERT GuillaumeSEME.C. SARTROUVILLE
6201h08'08''VERNET ChristopheSEMWILD TEAM TRIATHLON
6301h08'13''CUSSONNEAU AntoineSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
6401h08'14''HOUSSIER JulienSEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
6501h08'16''LE COLLETER FabienSEMLES TRITONS MELDOIS
6601h08'18''ROUSSEL HugoSEMBFTRI
6701h08'23''BEGUIVEN AntoineSEME.C. SARTROUVILLE
6801h08'33''BANVILLE GregorySEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
6901h08'36''LE LIBOUX LyloSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
7001h08'38''TARDIEU VincentSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
7101h08'43''VILLERET GaetanSEM
7201h08'57''ALIROT MaximeSEM
7301h09'12''CABOCHE JeremySEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
7401h09'15''BOUDEAU BenjaminSEME.C. SARTROUVILLE
7501h09'19''LEFORT CharlesJUMVERSAILLES TRIATHLON
7601h09'27''DIOULLOT AlexisMISSY
7701h09'29''COLAT DavidSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
7801h10'01''TERNYNCK JulienSEMTEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME
7901h10'08''RAMBOUR SimonSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
8001h10'21''GUEDIRI SamiSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
8101h10'24''BUFFIERE GregoireSEMVERSAILLES TRIATHLON
8201h10'45''LEFORESTIER PierrickSEM
8301h10'50''SANCHEZ GuillaumeSEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
8401h10'52''DUBOIS AurelienSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
8501h11'07''JAMET ThibautSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
8601h11'13''LONGOU GabrielSEM
8701h11'15''VERSAEVEL WilliamSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
8801h11'21''PEREIRA MaxenceCAMVERSAILLES TRIATHLON
8901h11'26''CONTET GuillaumeSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
9001h11'26''RECHE LudovicVEM
9101h11'30''GRAFTE MarcSEMT.N.T. EZANVILLE
9201h11'37''LAMARRE HerveVEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
9301h11'38''BERTHOU AurelienSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
9401h11'40''PASSAT AntoineVEMA.N.S.A
9501h11'44''URBANI GuillaumeSEM
9601h11'49''RICHARD LucVEMAC BOBIGNY
9701h12'04''BRULANT SteveSEME.C. SARTROUVILLE
9801h12'06''DOUAUD LionelVEMDASSAULT SPORTS
9901h12'17''DE CASTILLA PabloSEM
10001h12'40''MONTMEAT ThibaultSEM
10101h12'42''SIMART AlexandreVEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
10201h12'43''LECORDIER MaximilienJUMSTADE FRANCAIS
10301h12'49''GAFFINEL LouisJUMSTADE FRANCAIS
10401h13'03''BLANDEL AntoineSEMPASSY MONT BLANC TRIATHLON
10501h13'05''BAGLIN SylvainVEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
10601h13'08''PITON Jean LouisVEM
10701h13'15''SCHILOVITZ JulesCAMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
10801h13'23''BOURGES AdrienSEMTOBESPORT
10901h13'24''BOQUET MatthieuSEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
11001h13'44''HARDY ChristopheVEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
11101h14'05''CARAYON RemySEME.C. SARTROUVILLE
11201h14'14''LECOEUR CHESNE RobinSEM
11301h14'15''JEHANNO Victor PierreJUMSTADE FRANCAIS
11401h14'25''TOUROUDE AnthonySEMTOBESPORT
11501h14'26''DOUY YohanSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
11601h14'28''CHARLES AdrianSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
11701h14'36''CALLENS BenjaminVEMPARIS SPORT CLUB
11801h14'40''YGONIN StephaneVEM
11901h14'42''PATTARD LucVEMSTADE FRANCAIS
12001h14'45''FORGET JeromeSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
12101h14'46''HUDE BrunoSEMTOULOUSE TRIATHLON
12201h14'52''TERMINET AlainVEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
12301h15'01''CORREIA DA SILVA Paulo JorgeVEMBONK
12401h15'07''DURAND HerveVEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
12501h15'08''KHIDER ThomasSEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
12601h15'13''FAURE ArnaudVEMCOURBEVOIE TRIATHLON
12701h15'15''CHABAS RenaudSEM
12801h15'20''DUCHATEAU AntoineVEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
12901h15'25''POLLARD MartinSEMVERSAILLES TRIATHLON
13001h15'30''WEYER SebastienVEM
13101h15'33''OBRY AdrienSEMISSY TRIATHLON
13201h15'42''LAGARDE ClementSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
13301h15'49''LIABOT VincentSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
13401h15'53''LE MEUR JulienCAMVERSAILLES TRIATHLON
13501h16'00''KOCH SébastienSEM
13601h16'04''ELJASZEWICZ JulienSEM
13701h16'10''BEAUFILS PierreSEM
13801h16'12''BENDELE DamienSEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
13901h16'15''COCCOZ SebastienSEM
14001h16'16''LESOIN AlexandreSEMTEAM WICKED
14101h16'18''GALLON PierreVEMSTADE FRANCAIS
14201h16'19''GENEST AurelienSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
14301h16'36''LILLEY MarcSEM
14401h16'48''BOYAUD MathieuSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
14501h16'54''DOUBLECOURT JeremySEMSENART SAVIGNY TRIATHLON
14601h16'56''BUCQUET ThibautSEMVERSAILLES TRIATHLON
14701h16'56''ALBARRACIN DiegoSEMVERSAILLES TRIATHLON
14801h16'58''MARQUEZ TudalSEME.C. SARTROUVILLE
14901h17'05''SABATIER AntoineSEM
15001h17'07''WITVOET LucasJUMU S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
15101h17'12''ROGIER TristanSEMVILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON
15201h17'13''AUBIN ThibautSEM
15301h17'16''JOUBAIRE ThomasSEM
15401h17'19''LE BRET LouisJUM
15501h17'20''LECLERC WilliamVEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
15601h17'21''LE BOUDEC LudovicSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
15701h17'34''HARRANG SébastienSEM
15801h17'39''MORO MaximeSEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
15901h17'43''CHAPON GeoffreySEM
16001h17'50''DYRDA JamesSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
16101h17'50''ROMBAUT JeromeVEM
16201h17'51''BOUZEREAU MarcSEMMONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON
16301h17'52''LAFARGUE LaurentVEMVERSAILLES TRIATHLON
16401h17'54''BORD VincentSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
16501h18'06''AFFAGARD Jean SebatienSEMA.A.S. FRESNES TRIATHLON
16601h18'07''NICOLLET FrancoisSEMTRIATHLON UDSPVO
16701h18'10''BRISBOIS GilbertVEMSUD CORSE TRIATHLON
16801h18'13''GUYET EtienneSEM
16901h18'19''LEFEBVRE ArnaudSEM
17001h18'24''LAVA BrunoSEMTOBESPORT
17101h18'26''BULLET JulienSEMVERSAILLES TRIATHLON
17201h18'37''BEAUFOUR BastienJUMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
17301h18'43''DE LASSUS AugustinSEM
17401h18'45''SILLARD YannSEMASL ENGIE
17501h18'48''GUIGO Jean GuillaumeVEMSTADE FRANCAIS
17601h18'50''HUDUT SebastienSEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
17701h18'54''TISSOT FrançoisJUMVILLEPINTE TRIATHLON 93
17801h19'00''TANGUY KevinSEMVERSAILLES TRIATHLON
17901h19'01''POILBOUT Marc AntoineSEMISSY TRIATHLON
18001h19'01''OLIVIER BenjaminSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
18101h19'02''LEJEUNE ThierryVEM
18201h19'02''FROT AlexandreVEMVERSAILLES TRIATHLON
18301h19'03''CROTEAU SachaCAMVERSAILLES TRIATHLON
18401h19'04''CONTRIT AurelienCAMBFTRI
18501h19'05''DUBES FabienSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
18601h19'09''CAVALLO CedricSEMVERSAILLES TRIATHLON
18701h19'15''ELBAZ JulienVEMTRISTARS CANNES TRIATHLON
18801h19'19''SCOTT ThomasSEM
18901h19'21''AIRAUD ClementSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
19001h19'25''SIRON DanielVEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
19101h19'27''FAUSSEMAGNE FlorianSEM
19201h19'37''LASNE JeromeVEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
19301h19'44''LE NEVEN AlexandreVEMTOBESPORT
19401h19'48''YARSLEY RichardSEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
19501h19'51''CHAILLOUX AlexandreSEMASL ENGIE
19601h20'00''BARBIER SAINT HILAIRE PierreSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
19701h20'07''RAVAUD JulienSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
19801h20'08''TRIVIAUX SébastienVEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
19901h20'08''MAKER RaySEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
20001h20'08''MARQUEZ FranckSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
20101h20'11''PARDIGON SergeVEMCYT91
20201h20'13''LE HOLLOCO AurelienSEM
20301h20'21''JOURGET TanguySEMLEVALLOIS TRIATHLON
20401h20'24''GETENAY Jean BrunoVEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
20501h20'25''BRUNEAU JulienVEM
20601h20'29''RAYNAUD StephaneSEMVERSAILLES TRIATHLON
20701h20'32''CHENAVARD JeromeVEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
20801h20'34''MOULET DavidVEMLAVAL TRIATHLON CLUB
20901h20'37''PILI MichaelSEM
21001h20'38''NIVART AurelienSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
21101h20'38''MAZUEL FrancoisSEM
21201h20'41''BAIVEL NicolasVEMTOBESPORT
21301h20'47''HEMON Charles EdouardSEMCYT91
21401h20'52''NOUVEL Jean-BaptisteVEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
21501h20'58''BERTHOLET EnguerrandSEMDIJON SINGLETRACK
21601h21'00''TEXIER FlorentSEMTOBESPORT
21701h21'00''BOESSE BalthazarSEMVERSAILLES TRIATHLON
21801h21'01''THILLET AlbanVEM
21901h21'04''MAINGUY Jean LucVEMWILD TEAM TRIATHLON
22001h21'07''VERHEYEN CedricSEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
22101h21'11''MARTINI OlivierVEMVERSAILLES TRIATHLON
22201h21'11''BLANQUART BastienSEMT.O.S TRIATHLON
22301h21'19''MICHEL Jean_RenaudSEMLA SAINT MANDEENNE TRIATHLON
22401h21'22''MARTINET WilliamSEM
22501h21'25''DE FAZIO JeremySEM
22601h21'27''GUIGNOT MartinVEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
22701h21'28''BARCOS SALAZAR IvanSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
22801h21'30''DIEUDONNE Jean MarcVEMVERSAILLES TRIATHLON
22901h21'38''CHEVALIER GeoffroySEMISSY TRIATHLON
23001h21'46''DILASSEUR MatthieuSEMYPRL SAINT CYR TRIATHLON
23101h21'48''POIGNANT FabienSEM
23201h21'49''HABCHI JohnnySEMCOURBEVOIE TRIATHLON
23301h21'54''VIGNON CharlesSEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
23401h21'56''BEAUFOUR MichelVEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
23501h21'57''BODA StephaneSEM
23601h21'58''SCHMUTZ FabienSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
23701h21'58''NAFRE PascalVEMISSY TRIATHLON
23801h21'59''KLEIN JacquesVEMTRICEPS
23901h22'02''ALBAULT JulienSEMVERSAILLES TRIATHLON
24001h22'04''GHERMAOUI JamelVEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
24101h22'06''LENOIR MarcSEM
24201h22'07''BLANCHARD PascalVEMOLYMPIC NICE NATATION
24301h22'09''LESTABLE PascalSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
24401h22'10''BOUTROT JonathanSEM
24501h22'12''DAMICO NicolasSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
24601h22'12''ROCAFULL ThomasVEMTEAM VAL EURE TRIATHLON
24701h22'13''LEROY AdrienSEM
24801h22'18''DERAINNE JulienSEMMONTFORT MERE TRIATHLON
24901h22'21''FAVRIE AliochaSEM
25001h22'22''CARTIER YvesSEMVERSAILLES TRIATHLON
25101h22'24''CARLIER ArnaudSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
25201h22'28''MAURY FrancoisSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
25301h22'41''CHAMPEAUX MaximeSEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
25401h22'44''HEURTEL JulienSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
25501h22'48''DHOLLANDE AlexandreSEM
25601h22'58''MARY SebastienSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
25701h23'00''MALGOIRE DavidSEMVERSAILLES TRIATHLON
25801h23'07''JENNY MaelSEMCHANTILLY TRIATHLON
25901h23'08''REGNIER LoicVEM
26001h23'08''SEK BunlySEM
26101h23'10''WATIER GuillaumeSEM
26201h23'11''ARNAUD ThomasSEM
26301h23'12''JANVIER DavidJUMVERSAILLES TRIATHLON
26401h23'14''ARBLADE StephaneVEMPOISSY TRIATHLON
26501h23'18''DECHELETTE MartinSEMSTADE FRANCAIS
26601h23'26''MARTINEZ FabriceVEM
26701h23'36''GASPAR LaurentVEME.C. SARTROUVILLE
26801h23'39''BROCHARD MichelSEM
26901h23'40''RODE SylvainVEM
27001h23'42''BRAND MichaelSEMPARIS SPORT CLUB
27101h23'47''LARRAIN EduardoSEMEXPATRIES TRIATHLON CLUB
27201h23'48''LESCROART PhilippeVEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
27301h23'53''RAYNAUD StephaneVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
27401h23'59''BARBADE EdouardSEM
27501h24'00''JULIENNE ClaudyVEM
27601h24'03''ROUXEL RomainSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
27701h24'16''RENAULT LaurentVEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
27801h24'21''CHARDIN ThierryVEM
27901h24'22''PETIT FabienVEM
28001h24'23''ALEXANDRE MatthieuSEMOGN TRIATHLON
28101h24'24''LEMERCIER LaurentVEMDASSAULT SPORTS
28201h24'25''KITCHEN JamesVEMWILD TEAM TRIATHLON
28301h24'26''BESSIS WalterVEMSTADE FRANCAIS
28401h24'28''MACEL ChristopheVEM
28501h24'30''PONTNAU SebastienVEM
28601h24'34''BEAUDOIN PhilippeVEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
28701h24'36''FONTAINE ThibaudSEMNOISY LE GRAND TRIATHLON
28801h24'36''LOUIS RegisVEM
28901h24'37''MANDURINO GabrieleVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
29001h24'49''PORTEJOIE HugoSEMVERSAILLES TRIATHLON
29101h25'01''COLASSE Jean MichelSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
29201h25'04''BONNERY RémySEM
29301h25'14''HOCQ NicolasSEMT.N.T. EZANVILLE
29401h25'15''RIET AntoineSEM
29501h25'19''MARTIN PREVEL EricVEMTRICEPS
29601h25'23''BLAISE DenisVEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
29701h25'30''NGUYEN TaiSEMNOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON
29801h25'31''TRAN TRONG SebastienVEMTRINOSAURE
29901h25'34''DJAIZ SamySEM
30001h25'35''VESTUR JeromeSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
30101h25'36''GRES CorentinSEMPOISSY TRIATHLON
30201h25'42''LAGACHE HugoCAMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
30301h25'42''LAGACHE ChristopheVEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
30401h25'49''MINAUD FredericSEMM.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA
30501h25'52''MOREAU AlexandreVEM
30601h26'00''RENAUD FrançoisVEM
30701h26'05''BRETON AlexandreVEM
30801h26'05''MARTIN ThierryVEMANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
30901h26'09''MEGUER JulienSEM
31001h26'11''IQUILLE JulesSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
31101h26'14''DUBROMER Pierre-EdouardSEM
31201h26'20''MAOCEC FabienSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
31301h26'30''LEROUX DenisSEM
31401h26'32''LECERF NicolasSEM
31501h26'35''PEZET LaurentVEMSTADE FRANCAIS
31601h26'41''VASSALLO LorenzoVEM
31701h26'43''DE LASSUS StanislasSEM
31801h26'43''SIMON FredericVEM
31901h26'48''VATOUX JeromeVEM
32001h26'49''NOGUES OlivierVEM
32101h27'01''OUSTRY JulienSEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
32201h27'03''CHAMILLARD ArnaudSEMRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
32301h27'05''SUTTY JeromeVEMCA ORSAY TRIATHLON
32401h27'07''MEAUX JulienSEM
32501h27'08''FAVOCCIA PierreSEMRACING MULTI ATHLON
32601h27'08''BARBEAU SylvainSEM
32701h27'09''PLEYBER GaetanSEM
32801h27'11''DEFOIS AxelSEMVERSAILLES TRIATHLON
32901h27'12''ARVEUF NicolasSEM
33001h27'15''MELLAC PierreSEMWILD TEAM TRIATHLON
33101h27'16''CRETINON GonzagueVEM
33201h27'19''LANOUE StéphaneVEM
33301h27'20''ROQUES BernardVEM
33401h27'26''ZUATE JoramVEM
33501h27'29''PÉCÉ-BOURGEROLLE RémiSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
33601h27'44''AUDEBERT RodolphSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
33701h27'45''CONQUER NicolasSEM
33801h27'58''RICHER TeddySEM
33901h28'04''GASPARD ChristopheVEMMONTFORT MERE TRIATHLON
34001h28'14''SAVEY PatrickVEM
34101h28'24''LEFORT HerveVEM
34201h28'28''WELLE BrunoVEMOXYGENE PSA
34301h28'33''BATISSE ThierryVEM
34401h28'34''SAFINE KarimSEMTRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL.
34501h28'34''MAHE LaurentVEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
34601h28'37''CHEMIN BernardVEM
34701h28'50''COLIN Jean-BaptisteSEM
34801h28'54''SIRET CharlieSEMTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
34901h29'03''GALOIS NicolasVEMVERSAILLES TRIATHLON
35001h29'13''CARRÈRE PhilippeVEM
35101h29'14''BES PhilippeVEM
35201h29'22''DENIS GuillaumeSEM
35301h29'33''CHANON JulienSEMPOISSY TRIATHLON
35401h29'41''MONDZELEWSKI HugoJUMISSY TRIATHLON
35501h29'42''DURNERIN AxelSEM
35601h29'44''PAUZIE NicolasVEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
35701h29'45''AUBERDIAC TimothéeSEM
35801h29'46''JACQUESSON ChristianVEMA.A.S. FRESNES TRIATHLON
35901h29'48''SALLES JulienVEMLEVALLOIS TRIATHLON
36001h29'51''MAZUEL BenjaminSEMPOISSY TRIATHLON
36101h30'02''POILBOUT Pierre-YvanSEM
36201h30'03''AUGENDRE DavidSEMOXYGENE PSA
36301h30'04''REMOISSENET LoicSEM
36401h30'11''TABORDA FlorentSEMAS ENERGY 91 TRIATHLON
36501h30'16''GOYA LaurentVEMRACING MULTI ATHLON
36601h30'19''MONTEIL GregoireVEMVERSAILLES TRIATHLON
36701h30'20''DUPAYAGE ChristopheSEM
36801h30'21''BAIVEL MarcVEM
36901h30'26''DEMONT EdouardSEMVERSAILLES TRIATHLON
37001h30'31''DEVERRE NicolasVEMTRIATHLON PLESSIS ROBINSON
37101h30'33''FRANCOIS LempereurVEMTRIATHLON MEDIA CLUB
37201h30'40''SULTAN AlainVEM
37301h30'47''GARCIA JérémySEM
37401h30'47''DEMOMENT FabriceSEM
37501h30'58''PRADAT StephaneVEMVERSAILLES TRIATHLON
37601h31'00''BLEICHNER MatthieuSEMCE DASSAULT SYSTEME SA
37701h31'09''GLAUMAUD JulienSEMPOISSY TRIATHLON
37801h31'13''PAVIN JeromeVEM
37901h31'17''DANIEL FlorianSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
38001h31'20''TOLLET KevinSEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
38101h31'21''POULTEAU ArnaudSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
38201h31'21''LADRIERE VictorSEM
38301h31'24''KLINGLER PascalVEM
38401h31'49''BRUNEAU YannickVEM
38501h31'54''LE BOUDEC MichelVEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
38601h32'01''SIMON NicolasVEMOXYGENE PSA
38701h32'02''CATHALA MaxVEMVERSAILLES TRIATHLON
38801h32'15''MINAUD FredericSEMMAT72
38901h32'19''ROY-GASH FabianSEM
39001h32'33''GUIOL ArthurSEM
39101h32'35''VANIER OlivierSEM
39201h32'35''GAUTHIER RomainSEMLEVALLOIS TRIATHLON
39301h32'36''MONTANER AntoineSEMTOBESPORT
39401h32'48''DOSSARD 152M
39501h32'57''TUZI AlexandreSEMVILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON
39601h32'58''DUPAS CyrilVEMSTADE FRANCAIS
39701h33'05''TOUZARD XavierVEM
39801h33'08''PAMMACHIUS CyrilleVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
39901h33'31''XAVIER PatrickSEM
40001h33'36''ESQUEA CarlosSEM
40101h33'45''QUEMARD DimitriSEMISSY TRIATHLON
40201h33'46''HERBERT GregoryVEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
40301h33'48''DURAND JeromeSEM
40401h33'58''RICARD Louis-NicolasSEMANILLE BRAYE TRIATHLON
40501h33'58''SERISE NicolasSEM
40601h34'18''SAJA DanielVEM
40701h34'39''CRASQUIN ArmandSEMLEVALLOIS TRIATHLON
40801h34'41''MAIRE NicolasVEMVERSAILLES TRIATHLON
40901h34'57''MAXEL XavierVEM
41001h35'11''ROSENTAL LoïcSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
41101h35'13''DUCOULOMBIER BertrandSEMWILD TEAM TRIATHLON
41201h35'43''BOULENGER NicolasSEM
41301h35'51''CHUETTE ThomasSEM
41401h35'55''ESCOBAR PascalSEM
41501h36'02''THEZE YvesVEM
41601h36'16''CHENEVOIS FlorentSEMDASSAULT SPORTS
41701h36'18''IPEMBA WilfriedSEM
41801h36'28''ROGGEBAND PhilippeVEMSTADE FRANCAIS
41901h36'50''LE SAGER BenoitVEM
42001h36'51''MARILLIER PierreSEM
42101h36'54''LE BELLIER ChristopheVEM
42201h36'58''DOURADO XavierSEM
42301h37'03''LANCREROT RomualdSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
42401h37'29''ROCHON MatthieuSEM
42501h38'17''CONSTANDACHE RaduVEM
42601h39'10''MOREL SylvainVEM
42701h39'11''DOSSARD 240M
42801h39'11''MARIDET VincentSEM
42901h39'33''BEAUSSE LudovicVEMCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
43001h39'37''RAIN OlivierSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
43101h40'20''BOULEY MickaelSEMENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON
43201h40'36''AVERSENQ ThierrySEM
43301h41'10''SIMON Jean-MarcVEM
43401h41'19''VOLATIER MartinVEM
43501h41'30''MORVANT PatriceVEM
43601h41'39''RODRIGUES AndréSEMISSY TRIATHLON
43701h41'59''RICARD JeanSEM
43801h42'01''SCHILLING UlysseSEMCLUB DES NAGEURS DE PARIS
43901h42'07''BRIALLART PatrickVEMA.A.S. FRESNES TRIATHLON
44001h42'34''ALANDETE JuanSEM
44101h42'48''TRIAS YvesVEM
44201h42'57''LE DANTEC JeromeVEM
44301h43'17''PLOIX OlivierVEMVERSAILLES TRIATHLON
44401h43'21''REMMERY FabienSEMROCHEFORT TRIATHLON
44501h43'25''CASSAM-CHENAI FabienSEM
44601h43'30''FOURDINIER ThomasSEM
44701h44'14''FALGUEYRETTES AnthonySEMOZOIR VSOP TRIATHLON
44801h46'00''DAVID FrançoisSEM
44901h46'39''NEBER FrançoisSEMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
45001h47'28''RONFLE BrunoVEMCROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON
45101h47'28''JAGUT EricVEM
45201h50'37''CHEMIN OlivierVEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE
45301h52'03''ETCHANCHU PierreVEM
45401h53'29''PINTO CédricSEMDB COACHING TRIATHLON
45501h54'44''CUE'FF PhilippeVEM
45601h55'17''CHEVALIER PaulSEMCOURBEVOIE TRIATHLON
45701h55'39''CRESPIN ThierryVEM
45801h56'10''JAFFRY ChristopheVEM
45901h57'03''LEBRÉQUIER StéphaneSEM
46001h58'59''BRIDOUX MaximeSEMTRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE
46102h03'14''CAZIER HenriVEMCE DASSAULT SYSTEME SA
Accueil - Haut de page - Version grand écran