[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course La Course de la Mer - 12 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de La Course de la Mer - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course de la Mer - 12 km du 6/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'06''THOMAS YvesSEMPpa
247'01''DETANTE AdrienSEMAs Begard
347'14''BONNIN DavidSEMEa Pays De Broceliande
448'13''BAUDSON JeromeV1M
548'26''BOUCHARD MarieSEFStade Brestois
649'04''GOURIOU YvesSEMWild Team Triathlon
749'43''EVENOU VincentSEMAs Meudon
850'04''BERTRAND Jean-pierreV1MEab
950'08''BEAUVALLET QuentinSEM
1050'14''ARANBARRI LARRANAGA WSEM
1150'20''LE BESCOND Jean-baptisteSEM
1250'27''TESTA GerySEM
1350'51''LE CARLUER RegisV1MAs Begard
1451'12''HOUSSIER SteeveSEMTeam Breizh Club
1551'41''LE MOAL JeromeSEMReder Lann Treguier
1651'43''LE VAILLANT ChristianV2M
1752'01''LE SAOUTER MichaelJUM
1852'13''RIBAU GildasSEMLannion Thriathlon
1952'27''SABALOI KevinSEMBruz Athletisme
2052'41''BOULBIN EtienneSEMRennes Triathlon
2153'01''MANCEAU FabianV1MEa Grenoble
2253'24''LEDENMAT FrederickSEM
2353'27''MINIER JulienSEM
2453'35''JEGOUIC BaptisteSEMEs Ploubazlanec
2553'36''LEC'HVIEN BenoitSEM
2653'40''MEVEL PierreV1M
2753'43''CASTEL CyrilleSEM
2853'47''CHERON MatthieuCAMCourir A Saint-ave
2954'05''MENARD KarlV1MCoureurs D'extreme
3054'20''LE GARSMEUR SteveSEMUa Langueux
3154'26''CHAUSSEC DamienSEMUs Taule
3254'32''MONOT ValerieV1F
3354'43''DANIELLOU GeoffreyJUM
3455'08''LE SAGE YohannSEM
3555'21''HENRY KillianCAMESA - S/L US ARNAGE
3655'26''KATZ OlivierSEM
3755'31''LE BRIAND AnthonySEM
3855'45''ELIES GwenaelV2MCs Ternes Paris Ouest
3955'45''NARDINI ClaudeSEMMelun Triathlon
4055'48''LE CRAVER BaptisteSEM
4156'05''BIGNON NicolasCAMPpa
4256'30''DAGORNE PierreJUM
4356'36''LE VAILLANT NadineV1F
4456'36''HOUSSIER YannV2MAs Begard
4556'45''LE GALL OlivierV2MBrie Francilienne Triatlon
4656'56''CHERON HuguesV2M
4757'00''LE CHARPENTIER LionelV2M
4857'29''MASSE BenoitV1M
4957'35''GLEYO WilfriedSEMPars J'aime Courir
5057'41''COLLET GwenV1M
5157'43''LE LANNOU ErwannJUM
5257'45''LEURANGUER BertrandSEM
5357'49''PRIGENT Jean-noelV1M
5458'06''MICHEL ChristianV2M
5558'10''DROUIN FranckV2M
5658'12''BERTHELOT GaetanV1MPgac
5758'31''LE CLERC Jean-jacquesV3M
5858'34''HINAULT ThomasSEM
5958'37''GOURIOU ArnaudSEM
6058'38''LE GOAS Pierre-alexandrSEM
6158'39''CEY Pierre-yveszSEM
6258'45''LEURANGUER ChristopheV1M
6358'46''GAUTIER Jean-yvesV3MAix Savoie Triathlon
6458'51''BOCHE ChristelleSEFPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
6559'01''CHEREL ChristopheV1M
6659'28''PERRAULT Mathieu-olivierV1MRoad Dogs
6759'30''BIOCHE GuillaumeV1M
6859'34''POLLET-VILLARD OlivierSEM
6959'59''RAFFENEL UlrichV1M
7001h00'00''BRUNO RoulleV2MMordelles Jogging
7101h00'12''COUSINEAU ArthurJUMEntente Oise Athletisme
7201h00'19''PRADEAU CharlySEM
7301h00'33''ERNOT YannSEM
7401h00'46''BERNARD PaulineSEF
7501h01'04''LE MEN RemiV3M
7601h01'15''LE PALLEC StevenSEM
7701h01'49''LE DANTEC EmmanuelV1M
7801h01'50''CHEREL PierrickSEM
7901h01'59''JOSSE SamuelSEM
8001h02'02''SALIOU VictorSEM
8101h02'04''LEC'HVIEN MarineJUF
8201h02'04''ARZUL BertrandSEMPpa
8301h02'05''LE PAPE CedricSEM
8401h02'07''LIVOLANT DidierV2M
8501h02'16''PERON CedricSEMPokes Team Citror
8601h02'17''LEFOULLON JackyV2M
8701h02'20''GUYOMARD AntoineESM
8801h02'21''MENDES AliceV1FFree Runners Teampoint Zen
8901h02'32''LE BIVIC PatrickV2MCourir A Tregastel
9001h02'40''BOURGUIGNON TeddySEM
9101h02'42''CARO ChristopheV1M
9201h02'50''BITON EmmanuelV1M
9301h02'56''CLECH PhilippeV1M
9401h03'00''WENDELS JeremySEM
9501h03'07''LE GALL Jean-lucV3MPpa
9601h03'08''HUGRET PhilippeV2M
9701h03'15''LEC'HVIEN ClotildeSEF
9801h03'19''LAGREVE ServaneV2FJoggers Louvigneens
9901h03'20''LAGREVE JacquesV2MJoggers Louvigneens
10001h03'22''LE ROY ErwanV1M
10101h03'29''LE GALLIC Jean-paulV3M
10201h03'31''LE CASTREC YannickSEM
10301h03'42''BRICHE FabienV3M
10401h03'44''NAUDIN YoannV1MRethel Courir
10501h03'48''LEROY Jean-francoisESM
10601h03'51''FUCHSBAUER TifennSEFUa Langueux
10701h03'53''LE GUEVEL EricV2M
10801h04'16''NICOLAS HellioV1M
10901h04'18''QUILIN BenjaminESM
11001h04'20''BERRE EmmanuelleV1F
11101h04'24''PINOT AlexandreSEMTeam Aroma Celte
11201h04'26''GOULARD PierreCAM
11301h04'28''LEC'HVIEN AnneJUF
11401h04'38''DANIELO PascalV1M
11501h04'48''LE ROUX ArnaudV1M
11601h04'50''LOGIOU PhilippeV2M
11701h04'58''MORVAN ClaudeV2M
11801h04'59''MENARD RichardV3MAs Begard
11901h05'00''MOISAN SergeV2M
12001h05'03''LE CAMPION FrancoisSEM
12101h05'09''LE MORVAN RomainJUM
12201h05'19''CHERON NicolasSEM
12301h05'22''BERTHELOT PhilippeV1MAc Penvenan
12401h05'27''LE BAIL MickaelV1F
12501h05'42''LE ROUSSEAU YannV2M
12601h05'54''LE BONNIEC Jean-michelV3M
12701h05'55''MASSON BrunoV2M
12801h06'03''LASNE ThibaudCAM
12901h06'05''GODE JulienSEM
13001h06'08''MONTREER GillesV1MGwen Ha Du
13101h06'10''RAOUL YoannV1M
13201h06'21''CORNET CedricSEM
13301h06'23''GOASDOUE AnthonySEM
13401h06'30''BUFFECHOUX StephaneSEM
13501h06'34''NICOLAS NoelV3M
13601h06'36''LUCO OlivierV2MSmac
13701h06'48''PERSON MikaelV1M
13801h06'52''STRAUSS NicolasSEM
13901h07'12''FOUBERT Jean-francoisV1M
14001h07'13''DANTEC PascalV2M
14101h07'15''SENECHAL MichelV4M
14201h07'21''LE BOURHIS YannickV2M
14301h07'23''CARTERON GillesV2MAsptt Lannion
14401h07'27''HERLEDAN ChristopheV1M
14501h07'31''MOINEREAU MathieuSEM
14601h07'34''LE GALLIC ThierryV2M
14701h07'35''GUEVELOU MickaelSEM
14801h07'43''LE LUDEC LoicV1MAthle 632 Tournefeuille
14901h07'46''SEVEN YvonV2M
15001h07'57''LARIVAIN KevinSEM
15101h08'03''TURGNE NicolasSEMTeam Point Zen
15201h08'03''HADJIMANOLIS FrancoisSEM
15301h08'04''BALLANSAT HugoCAMAs Rabajou
15401h08'05''RAYSSIGUIER Marie-audeV2FLa Vaillante
15501h08'07''MORVAN PatriciaSEF
15601h08'08''CHAIN PhilippeV3M
15701h08'08''FEGER ChristianV2MAc Penvenan
15801h08'17''LE BOURDONNEC PierrickV2MAc Penvenan
15901h08'20''GERARD FranckSEM
16001h08'21''BROUDIC MathildeSEF
16101h08'28''COSSIC YvonV1M
16201h08'35''SEIB LaurentV2MCourir A Ploumagoar
16301h08'57''BOURGOIS AurelienSEM
16401h08'59''FROVIN GeraldSEM
16501h09'01''COMMAULT KevenSEM
16601h09'02''OFFRET YoannSEM
16701h09'07''MENARD GillesV2MTeam Pointzen
16801h09'08''COUGOULAT ManuelaV1FLa Vaillante
16901h09'16''PONGERARD GerardV3MAc Penvenan
17001h09'18''LEC'HVIEN GaetanSEM
17101h09'26''HAUMONT Laure-anneSEF
17201h09'32''LUCO RobinCAM
17301h09'36''KERVAREC CarolineSEF
17401h09'36''GAREL AlexandreSEM
17501h09'38''URO MichelV2M
17601h09'41''LEFEBVRE AurelieSEF
17701h09'52''CANEVET FabienSEM
17801h09'54''CATTELOTTE NicolasSEM
17901h10'03''LE ROUX MichelV1MCourir A Ploumagoar
18001h10'17''HAMON PhilippeV1M
18101h10'26''COLLEU PascalV2MArguemon Cyclo Sport
18201h10'31''CORRE PeggyV1FGranit Running 22
18301h10'32''LAURENT GarciaV1MGranit Running 22
18401h10'34''MENAGER Jean-michelV2MAs Rabajou
18501h10'35''RAOUL NicolasSEM
18601h10'39''PARANTHOEN SylvieV1F
18701h10'47''ANDREFF ThierryV1M
18801h10'48''PRIGENT DamienSEM
18901h10'51''TORTELLIER NicolasV1MTregor Trail Team
19001h10'54''PETROT JulienSEM
19101h11'01''PRIGENT KevinSEMEs Ploubazlanec
19201h11'14''THIBERT DominiqueV2M
19301h11'25''HERAUD DominiqueV3M
19401h11'31''GROUIEC FrankV1M
19501h11'32''HENRY BryanCAM
19601h11'34''CLAEYSSENS HortenseSEF
19701h11'43''MARX MonikaV2FLa Vaillante
19801h11'48''KERHOST StephaneSEM
19901h11'48''BENECH KarineSEF
20001h11'49''PARANTHOEN LaurentV1M
20101h11'50''DENMAT Jean-francoisV3MCourir A Tregastel
20201h11'51''GIRARDIN BenoitV1M
20301h12'03''RICHARD NicolasSEMTrail Du Viaduc- Tregrom
20401h12'15''DENEVE BenoitSEM
20501h12'17''GRISARD LudovicV1M
20601h12'32''LEPEINTRE NicolasV1M
20701h12'35''EMERY SoizicV1F
20801h12'47''ROBITAILLE JosephineV1F
20901h12'55''GROT ManuSEM
21001h13'01''POURDIEU Jean-francoisV1M
21101h13'05''LE LAY NoellieSEF
21201h13'12''NICOLAS FredericV1M
21301h13'14''QUILIN JeanV2M
21401h13'17''SAMSON SteveV1M
21501h13'18''PLASSART FannySEF
21601h13'20''GESTIN SophieV1F
21701h13'36''FLOURY LionelV1MPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
21801h13'41''DERRIEN SandraSEF
21901h13'50''RIBAUT MathieuSEM
22001h13'57''COUSINEAU JeromeV1M
22101h14'00''LASNIER Jean-marieV3M
22201h14'00''LEVASSEUR DanielV4M
22301h14'01''LEVASSEUR YannV1M
22401h14'04''CHEVALLIER RodolpheV2M
22501h14'14''DELANNOY LoicV1M
22601h14'18''AnonymeSEM
22701h14'29''DORE StephanieV1FCourir A Ploumagoar
22801h14'30''THEREZIEN ThierryV1MTREGOR GOELO ATHLETISME
22901h14'38''JEAN DIT BAILLEUL RomainSEM
23001h14'38''AUVRAY AmelieSEFAs Rabajou
23101h14'39''DAGORN FannySEFLes Goelopeurs
23201h14'39''ROLLAND JosephV3M
23301h14'43''MEUNIER LaurentV2M
23401h14'47''TREHOREL SebastienV1M
23501h14'52''RIVOALLAN ClaudeV3MBcg Paimpol
23601h14'54''CAOUS J claudeV4MBcg Paimpol
23701h14'55''LE BRIS ChristopheV1M
23801h14'56''LEC'HVIEN ClaudineV2F
23901h15'09''SENECHAL ChristianV4MCourir En Val De Cisse
24001h15'17''GENITEAU AgatheSEF
24101h15'20''TRIFARD FrancoisV3MLa Vaillante
24201h15'21''LEPEINTRE KarineV1F
24301h15'30''SOULAS MarineSEF
24401h15'42''RAPP LucieSEF
24501h15'42''RAPP EliseSEF
24601h15'43''RAPP PaulV3MClamart Course
24701h15'48''TANGUY BrunoV2M
24801h16'00''ROLLAND HubertV3M
24901h16'02''LE GOAS TifeneSEF
25001h16'02''LE DANTEC MichelV2M
25101h16'14''GUILLEMET JackyV2M
25201h16'15''CHATTE YannickV1M
25301h16'30''STRAUSS LaurentV2M
25401h16'36''ARTUS Jean-christopheV1M
25501h16'37''GOULARD FredericV2M
25601h16'57''COLLET CorinneV1F
25701h16'58''LE ROLLAND ChristopheV1M
25801h17'09''SARHY CelineSEM
25901h17'11''PLASSAIS YannickV2MCourir A Tremuson
26001h17'18''PERROT GwenaelleV1F
26101h17'19''BRIENS NoelV1M
26201h17'20''LE TALLEC ClaudeV2M
26301h17'22''LUCO GeraldineV1F
26401h17'27''BALLANSAT VeroniqueV1FAs Rabajou
26501h17'32''LASNE ArnaudV1M
26601h17'34''GUYOMARD DelphineV1FTrail St-maudez
26701h17'38''PERRIGAULT StephanieV1F
26801h17'41''LE CHEVALIER PatriceV2M
26901h17'52''DU PONTAVICE AntoineV2M
27001h17'54''FEUTREN ThomasCAM
27101h17'56''LE BAIL CorentinCAM
27201h17'59''MARTIN TyphaineSEF
27301h18'01''GAUTIER SoniaV1FLa Vaillante
27401h18'13''CARROU PascaleV2F
27501h18'15''MARTIN BrigitteV2FA.M.O. MER
27601h18'22''DANIEL LaurentV1M
27701h18'22''DAGORN LionelV1M
27801h18'25''PLASSAIS NadineV2F
27901h18'27''LE GOAZIOU IsabelleV2F
28001h18'29''LE GOAZIOU ChristianV2M
28101h18'30''NAUDIN GwenaelV1FReims Triathlon
28201h18'33''LEON AlexandraV1FCoureurs De L'ic
28301h18'51''PLAGA LEMANSKI JessicaSEF
28401h18'55''RENARD DominiqueV2M
28501h18'58''LE ROUZIC RebeccaV1F
28601h19'08''KERVAREC HerveV3M
28701h19'08''JOURDREN Jeanne-marieV1F
28801h19'15''MEUNARD OllivierV2M
28901h19'28''BOCHER DavidV1M
29001h19'47''LE BERRE AlainV3M
29101h19'59''COUTURIER CatherineV2F
29201h20'00''CHATELAIN RonanV1MAIX ATHLE PROVENCE
29301h20'05''DOSSER GillesV1MCourir A Ploumagoar
29401h20'06''CARIOU YannickV2M
29501h20'14''LEFEVRE SamuelSEM
29601h20'20''LEGENDRE KevinSEM
29701h20'27''HENRY EricV2M
29801h20'28''GOURONNEC GiseleV2F
29901h20'43''LAQUAY NicolasV2M
30001h20'51''LE HOUEROU RolandV3MAsptt Lannion
30101h20'54''RUCH LaurieESFBzh / Elsass Team
30201h20'59''CHAPPE FannySEF
30301h20'59''CHAPPE Jean-marieSEM
30401h21'02''POLLET-VILLARD MelodieSEF
30501h21'03''REMY CompperV2M
30601h21'03''STEIN SophieV2FTeam Point Zen
30701h21'23''RIOU FernandaV2FCap Ploulec'h
30801h21'24''TRANVOUEZ MoniqueV3FOc Gif Sur Yvette
30901h21'26''LE BRIAND NicoleV2F
31001h21'27''LE BRIAND AlainV2M
31101h21'41''CANTIN ClaudeV3M
31201h21'50''ROLLAND ArnaudV1M
31301h22'08''HUET IsabelleV1F
31401h22'08''HUET Jean-lucV1M
31501h22'09''CRAIGNOU SabineV2FGranit Running 22
31601h22'10''DRUAIS NathalieSEF
31701h22'12''SAVIN LaurenceV3F
31801h22'21''LE ROLLAND MathildeV1F
31901h22'34''LHEVEDER Anne-marieV2FCourir Pour Owen
32001h22'39''LHEVEDER PascalV2M
32101h22'41''LE PEUCH DanielV3MAjt Cavan
32201h22'51''LE FEVRE LaurentSEM
32301h22'51''DIBONNET AnaelleSEF
32401h22'54''TICO EvaSEF
32501h22'56''CHESNEAU PascaleV3F
32601h22'57''PENQUERC'H YannickV1M
32701h23'19''VINAT Jean-jacquesV1M
32801h23'30''HOAREAU SophieV1F
32901h23'32''ROPERS FabienneV1F
33001h23'33''LAPLANCHE MicheleV2FCap Ploulec'h
33101h23'42''ROBITAILLE ChristopheV2M
33201h23'48''SEBIRE OlgaV2F
33301h23'52''LE DILAVREC ThierryV2MCourir A Treguier
33401h23'54''PETROT Jean-marcV2M
33501h23'59''MAHE RemiV2MCourir A Ploumagoar
33601h23'59''RICHARD ChantalV2FCourir A Ploumagoar
33701h24'05''TUDORET SandraESF
33801h24'07''DANTE FrederiqueSEM
33901h24'07''DANTE FredericV1M
34001h24'37''BOHNEC PhilippeV2MAs Rabajou
34101h24'40''NELIAS-MOINET MarieV2FJe Cours A Rennes
34201h24'41''DUVAL LoicV2MJe Cours A Rennes
34301h24'50''CHALAYE MarineSEF
34401h24'50''MEVEL KarenSEF
34501h25'19''ALLAINMAT VirginieSEFLes Coureurs De L'isle Goudeli
34601h25'25''BOULMOT DavidV1M
34701h25'34''QUERO MaelSEMPpa
34801h25'38''LE BERRE Jean-pierreV3M
34901h25'39''TRAU PatrickV2MEcole Bischoffsheim
35001h25'54''GAUTIER SoniaV1FCoureurs De L'ic
35101h25'56''LE CASTREC JoelleV2F
35201h26'05''LE JORT LeaCAF
35301h26'05''LE JORT RemiV2M
35401h26'06''LE JORT IsabelleV1F
35501h26'06''GARNIER Jean-yvesV3MPpa
35601h26'39''BOULMOT StephanieV1F
35701h27'19''ROUX Anne-marieV1F
35801h27'21''HENRY Jean-lucV2M
35901h27'40''MOISAN ThierryV2M
36001h27'42''JAOUAN YvesV3M
36101h28'13''PLAPOUS PatrickV2M
36201h28'35''CARVENNEC PaulineSEF
36301h28'40''BILLARD Marie-amelieSEFAc Penvenan
36401h29'01''CHEVALLIER LaurenceV2F
36501h29'01''MAHE Anne-marieV2FCourir A Ploumagoar
36601h30'55''LE ROUZES SandrineV1F
36701h30'55''LE ROUZES LaurentV1MSaint Guenole Du Bas
36801h31'41''FEUTREN EleonoreV2FHaute Bretagne Athletisme
36901h33'26''PRUDHOMME CatherineV2FDu Trieux
37001h34'23''ROUSSEL LaurenceV2F
37101h34'52''CORDIER EvelyneV2F
37201h37'03''PETEL EricV2MAsptt Lannion
37301h37'33''VIGUIER Anne-claireSEF
37401h37'34''CHALUMEAU HonorineSEF
37501h38'06''BURY ClaudeV3M
37601h38'07''BURY Marie-yvonneV2F
37701h38'11''VEZINE LaurieSEF
37801h38'54''BENNI JessicaSEF
37901h38'54''BLANC LudovicV1M
38001h39'28''RAISON ValerieV2F
38101h39'29''RAISON MichelV2M
38201h40'24''EMMANUEL JocelyneV2FTeam Point Zen
38301h41'11''DOLLE ClaireV1F
38401h41'12''FADA EmmanuelleV1F
38501h41'24''VIGUIER PatrickV2M
38601h41'26''VIGUIER CatherineV2F
38701h44'38''PLAGA-LEMANSKI NicoleV2F
38801h50'37''PLAGA-LEMANSKI PhilippeV2M
38902h01'01''MOSHKI ZibaV2F
39002h03'26''JACQUEMIN SylvieV2F
Accueil - Haut de page - Version grand écran