[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Les Foulées Billotines 2017 - Kikourou mobile

Classement de Les Foulées Billotines 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Billotines du 15/8/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'50''DREAN ChristianSEMSobhi Sport Vannes-cima
236'08''BOULICAUT CedricSEMSobhi Sport Vannes
336'54''ONNILLON LudovicV1MMolac
437'02''ROSALA-HUMEAU PerrineSEFAs Saint-sylvain D'anjou
537'02''LE JALLE JeromeSEMTheix
637'13''WINWA GregorySEMAc Gondreville Et Velaine
737'22''LE HENANFF FabriceV1MLandevant Sport Nature
837'35''BOSCHER FlorentSEMCourir Pour Les Trisomiques
937'49''BOUVIER FredericV1MLa Poterie
1037'58''COCHARD SebastienV1MAcp Muzillac
1138'03''DOURIN ArnaudESMHerbignac
1238'05''TOUZE DenisV2MEscapade Malestroit
1338'07''KERROUAULT DavidSEMAcp Muzillac
1438'09''LE TURNIER RachelV1MColpo Athle Plaisir Pays De La
1538'10''LOORIUS ChristopheV2MAs 22
1638'14''BONDU TonyESMNort Sur Erdre
1738'15''PAYET TonySEMInzinzac Lochrist
1838'17''BALCON FredericSEMLa Joie De Courir Plabennec
1938'20''RICHARD FabriceV1MCopain Coureur - Questembert
2038'25''LE MENACH KevinSEMAcp Muzillac
2138'29''BESSIN AnthonyV1MTheix
2238'33''CHANSOU HugoSEMParis 12eme Arrondissement
2338'34''HERVY JimmySEMS/l Esco 44 Missillac
2438'36''TABART LudovicSEMMuzillac
2538'38''ALLANIC JeanV1MCourir A Pluneret
2638'42''PAVOINE BrunoV1MAthletic Pont Rean
2738'49''PAUMARD MatthieuSEMAthletisme Sarthe Loir 72
2838'51''TRIPON .eddyV1MCourir Au Roc
2938'53''KERDAT AnthonyV1MAthle Theix
3038'54''REMINIAC FredericV1MIntersport Vannes Casa
3138'56''DENIS TheoCAMDamgan
3239'07''LANGLO FranckV2MPloeren
3339'09''AUVRAY SebastienSEMBeaugency
3439'11''BOUQUET FlorentSEMAcpa
3539'14''PRAUD StephaneV1MAthletic Pont Rean
3639'21''ANDRE YannV1MMuzillac
3739'25''CAVEL OlivierSEMRosny Sous Bois
3839'26''BOSSARD AnthonySEMAthletic Pont Rean
3939'29''SAMZUN GildasSEMBerlin
4039'31''WRIGHT DuncanV2MAmadeus
4139'36''RIVAL SebastienV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
4239'39''ALLENO RegisV2MGrand-champ
4339'48''FOUILLEN GuillaumeSEMBubry
4439'52''LE BIHAN JacquesV3MFree Runners Le Club
4539'56''GUILLORE ErwanSEMAmbon
4640'04''WANHERDRICK ElodieSEFSobhi Sport Vannes/ Casa
4740'06''TAVIRA AntoineV2MLes Courreurs De L'aff
4840'06''GUILLEMIN LaurentV1MCourir A St Ave
4940'14''HAUMAITRE SylvainSEMLarre
5040'16''MARC DominiqueV2MCalr Riom
5140'18''ROLLAIS HermannSEMRedon
5240'25''GOUSSET YannickV1MAcrlp Locmine
5340'27''BROUDER ThomasSEMSt Ave
5440'28''DESBOIS PolV1MCamors
5540'30''CHANSOU LouisSEMParis 13eme Arrondissement
5640'35''FRANCOIS MatthiasV1MVannes
5740'37''VICTOIRE-FERON BereniceSEFEa Mondeville-herouville
5840'38''MAUNY MarcV1MGuer
5940'40''GUILLO VincentSEMCasa-team Decathlon Vannes
6040'46''LE TALLEC OlivierV1MBrech
6140'55''TOUZE Louis-marieCAMLe Roc St Andre
6241'00''COIGNAC BenoitV1MS/l Co Paceen
6341'09''LE ROUX DominiqueV2MLoudeac
6441'13''IELLI YannV1MVannes
6541'15''NOEL ChristopheV1MMessein
6641'16''PERRIN ChristianV2MTresboeuf
6741'16''THIEBAUT Jean-christopheV1MAlb 35
6841'18''ETRILLARD YohanSEMQuestembert
6941'21''GAMBAUD GhislainSEMSi gildas des bois
7041'31''LE BOZEC SamuelSEMS/l Pace En Courant
7141'39''BOURSE FredericV1MNoyal-muzillac
7241'40''BENNACER Amed- charlyV2MBegnan- Loisir
7341'40''MICHEL FranckV1MRieux
7441'42''BRETON ErwanV1MCourir A Saint-divy
7541'43''MARTIN SebastienV1MSnls 44
7641'44''LE SAUX .jean charlesV2MFerel
7741'45''GUERIN JeremieSEMArzal
7841'48''PIGER ThierryV2MCoueron
7941'51''RIVAL PatriceV1MS/l Esco 44 Missillac
8041'52''FOULON RichardV1MParis 17eme Arrondissement
8141'56''MONNIER ArnaudV1MCourir Au Roc
8241'57''LE TARNEC MaelSEMParis
8342'06''AMELINE FredericV1MSnrv
8442'08''BIGOT NicolasV1MLes Wallabis Elven
8542'13''CADO KevinSEMMuzillac
8642'17''ACHARD EricV1MLes Wallabis
8742'18''BOCENO FernandSEMSnrv
8842'19''GRASSI GuillaumeSEMCordammartin
8942'20''GERMAIN BernardV2MEs Thaon
9042'20''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
9142'22''MOULIN JeanSEMParis
9242'23''BLANCONNIER ChristopheV1MSc Orvault
9342'24''LE GUEN FrancoisSEMTheix
9442'27''RIO MaximeSEMMarzan
9542'28''ANDRIEUX AymericSEMCourir A Dol
9642'29''LEROUX PhilippeV1MRacing Club Nantais
9742'31''BOTERF JackyV2MLes Coureurs De L Aff
9842'35''LE PICHON ThibautESMMuzillac
9942'36''LE GAL RonanSEMCaden
10042'36''TOBIE CamilleSEMArzal
10142'40''LECADRE JocelynCAMQuestembert
10242'42''LEROY PascalV2MAs Leves
10342'45''RIO Jean-francoisSEMIndividuel
10442'45''GOASMAT PatriceV1MEapb
10542'47''LE LAY Jean pierreV3MRunning Conseil Brest
10642'48''FABLET EricV1MFontenay le Fleury
10742'50''GUYODO Jean-marieSEMHerbignac
10842'54''MOISAN FrancoisV2MQuestembert
10942'59''LEHUEDE ThierryV1MSnls 44
11042'59''OLLIVIER JeromeSEMElven
11143'04''DANIEL RonanSEMSulniac
11243'05''DEGRES YvesV2MKervignac
11343'05''LEBEAU SebastienV1MS/l Union Athletique Chateaubo
11443'15''LE CADRE PascalV1MColpo Athle Plaisir Pays De La
11543'16''VENAILLE JohannSEMMauves Attitudes Running & Tra
11643'17''MARQUET FranckV1MTeam Honda Endurance Shop Vann
11743'19''THOMAS FabriceV1MRouez
11843'23''BOUQUET JoelV3MCima Pays D'auray
11943'25''LE ROUX AxelJUMLoudeac
12043'25''GUYON DavidV1MLauzach Run In Nature
12143'26''DUCROCQ ArnaudV2MPas de Calais
12243'27''JAMA BorisV1MParis 17eme Arrondissement
12343'28''BACHE Jean-christopheV2MParis
12443'29''THUAL AlainV3MEs Segre Haut Anjou
12543'30''DECIMA OlivierV1MPessac
12643'31''LOUIS LudovicSEMCopains Coureurs Questembert
12743'32''BAUVAIS Jean-eudeESMGuingamp
12843'33''FOUCHER TonyV1MRuille Le Gravelais
12943'34''HERRERA Jean-philippeV1MCourir Pays De Grasse
13043'35''CORRIGNAN ClaireSEFTeam Intersport Ploermel Redon
13143'38''PERRIGAUD GwenoleV1MS/l Ploeren Endurance
13243'39''RIVAL DylanJUMEsco 44 Missillac
13343'41''CLERO MathieuSEMQuestembert
13443'47''EVAIN PaulSEMParis 15eme Arrondissement
13543'49''GIVELET FranckV2MQuestembert
13643'52''LEFEUVRE RegisV1MUa Chateaubourg
13743'56''DUGUE PascalV2MRennes
13843'59''PLAUD Jean-noelSEMLa Chapelle Des Marais
13944'01''CHATAL PierreSEMArzal
14044'11''NOUAILLE PierrickV2ML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
14144'17''EHANNO DamienV1MAcp Muzillac
14244'17''LE BOULAIRE PhilippeV1MAc Plescop
14344'18''CAUDART PierrickV2MLes Coureurs De L'aff - La Gac
14444'21''JOUVINIER RemiV2MMuzillac
14544'27''CHIRAC PierreV2MParis 12eme Arrondissement
14644'28''THEBAULT OlivierV2MBaden
14744'34''MONNIER SophieSEFPbc
14844'35''HENAULT LaurentV2MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
14944'35''MORICE Pierre-yvesSEMRennes Running
15044'36''BERNARD SylvainV1MHerbignac
15144'46''RENOU Jean-paulV2MCourir A Pluneret
15244'47''POINEAU BertrandV2MPass Running
15344'49''CORFA BernardV2MSt Sebastien Sur Loire
15444'50''DESBOIS SylvainV1MBrain/Vilaine
15544'52''TRILLAUD .didierV2MCnp Redon
15644'54''BESCOND MorganSEMSulniac
15744'59''DOURIN LenaSEFLivry Gargan Athletisme
15845'02''RAULO AlainV3MCourir A Saint-ave/team Inters
15945'03''ROY AnthonySEMMuzillac
16045'06''ANDRIEUX YohannSEMNoyal Muzillac
16145'06''GICQUEAUX OlivierSEMLes Relayeurs De St Jacut
16245'07''LE CAROUR YohanSEMLes Coureurs De L'aff
16345'11''LE LUEL YvesV1MCa Region Questembertoise
16445'16''LOPEZ-MARTIN VincentSEMLe bono
16545'24''LE BOT AnthonyV1MTrefflean
16645'25''DERIAN Pierre-yvesSEMBrandivy
16745'27''GUEZO Jean claudeV2MCarq Questembert
16845'28''LE GUILLOU EricV1MParis
16945'30''BOCHET Jean-pierreV4MAsptt Vannes
17045'35''DEBRAY JoelV2MEa Pays De Broceliande
17145'35''MARTIN YannickV2MAthle Du Pays De Redon
17245'36''BOUILLARD PierreSEMMuzillac
17345'36''PATRELLE BenoitV1MGremevillers
17445'36''STOLLA WalterV2MSt Nolff
17545'38''BLANCHE AurelieSEFSport 2000 Ploermel
17645'39''LE GOVIC MatthieuSEMPloermel
17745'41''PERROT GaelV1MLe cours
17845'44''CHAPON NicolasV1MEa Mondeville-herouville
17945'46''DELAUNAY AnthonySEMMuzillac
18045'49''RAGOT FranckV1MSt Ave
18145'51''VILLARD GautierSEMParis 15eme Arrondissement
18246'03''LOYER DidierV2MNoyal Muzillac
18346'05''LE PALAIRE GillesV2MCarq Questembert
18446'09''BARON FabriceV1MCourir à pluneret
18546'10''ROUXEL BernardV3MAthle Du Pays De Redon
18646'11''POULLAIN VincentV1MLeopards Guerchais
18746'14''FERGAUD SamuelV1MLe Guerno
18846'15''CRUSSON DamienCAMNivillac
18946'16''BARS MaximeSEMVannes
19046'18''RAUFFLET ThibaultSEMNantes
19146'18''BRONSARD NicolasV1MAdn Noyal-pontivy
19246'21''FLUCKIGER CedricSEMRacing Club Nantais
19346'22''FREHEL OlivierV1MAthetic Clubs Du Littoral 44
19446'22''NAEL PascalV2MAubervilliers
19546'24''MARIN ChristopheSEMVannes
19646'27''DEGRES FrancoisSEMPont réan
19746'28''NGUYEN DANG PhucSEMRennes
19846'29''LE GAL Jean-louisSEMQuestembert
19946'29''PERION AurelienSEMSnrv
20046'35''GOURET MartialV1MMuzillac
20146'39''PEROT EricV2MVannes
20246'39''WELBY DavidV1MAmbon
20346'40''BRET HerveV1MVannes
20446'41''BOYER JosephSEMAmbon
20546'42''DIBOUES CyrilleV1MPloeren
20646'43''LEGLAND HerveV2MAcp Muzillac
20746'51''KINSELLA AlexisSEMSt Maurice
20846'52''RUISSEAU LaurentV2MLaval
20947'01''DAVID GaelSEMS/l Intrepide Angers
21047'05''BELOT JeromeV1MBilliers
21147'10''BOULON Jean-christopheSEMPen Lan Running Club
21247'12''CAUDART PhilippeV2MAcp Muzillac
21347'15''BOCENO LoganSEMVannes
21447'15''BRIAND MartinJUMOzoir La Ferriere
21547'16''LOHEZIC HerveV1MAc Plescop
21647'17''POUGUT KevinESMCruguel
21747'19''LE BIHAN TomCAMMuzillac
21847'21''OLIVIER GwendalSEMSerent
21947'27''BRETON GwenaelSEMCourir A St Divy
22047'28''LOUIS OlivierV1MBetton
22147'30''CHEVAL ReneV3MRieux
22247'31''PICHARD JulienSEMMissillac
22347'31''LE MAUR OlivierSEMLanester
22447'32''CALLO FredericV1MPeaule
22547'33''PEIGNIN DidierV2MEntente Sarthe Athletisme
22647'34''LAMOUR Pierre-alexandrSEMSurzur
22747'37''DE LA MOTTE ROUGE ThomasSEMLa Bergerie
22847'38''MEZOU VincentSEMQuimper
22947'38''CHOTARD ChristianV2MBesne
23047'38''GOORIS AudrayJUFArradon
23147'42''CONAN CatherineSEFQuestembert
23247'43''LAYEC BaptisteSEMSnrv
23347'43''GUYOT PatrickV2MCourir A St Ave
23447'44''LANGLOIS AdrienSEMQuestembert
23547'44''GRAYO DavidV1MLimerzel
23647'45''DROUAL ThibaultSEMBono
23747'45''MEYNARD EllaV1FCor Dammartin
23847'46''ROBIC ChristopheV1MAsse
23947'48''VALLEE ThomasSEMMarzan
24047'55''PIER EmilieSEFMolac
24147'57''MOESSARD Jean-paulV3MAsce Famat
24248'02''RIO ArnaudESMNoyal Muzillac
24348'02''CHESNEL CorentinCAMArzal
24448'04''LE GOUGAUD ErwanSEMColpo Athle Plasir
24548'05''LE BIHAN Jean-pierreV2MPloeren
24648'10''LE BRAZIDEC SebastienV1MSnrv
24748'14''MELUC PascalV2MPluherlin
24848'17''FAVENNEC JohanneV1FAthletic Clubs Du Littoral 44
24948'18''MAGREZ EricSEMPeaule
25048'18''SAMSON FranckV2MTrefflean
25148'19''BOURGEOIS EmmanuelV1MMuzillac
25248'19''LE FLOCH PascalV1MMuzillac
25348'20''MOLINIER GuillaumeSEMMuzillac
25448'21''KEROUAULT BrunoV1MAcp Muzillac
25548'25''THOMAS StephaneV1MLauzach
25648'26''LE MINIER JoelV2MSt Armel
25748'28''TANGUY Jean pierreV1MNivillac
25848'32''PORTIER BrunoV2MLorient
25948'32''PAYET ChristopherSEMQueven
26048'33''NICOLAS VincentSEMMalenssac
26148'33''MENORET NicolasSEMMissillac
26248'34''FROMENTOUX ArnaudV1MCaro
26348'35''VERNEY YannV1MAthle Theix
26448'40''PEDRONO AnnieV1FTriathlon Club Locmine
26548'41''LOUAIL GillesV3MNoyal Muzillac
26648'41''MONTECOT ChristineV1FCpb Rennes
26748'42''MONNERAYE AurelienSEMCopain Coureur - Questembert
26848'44''RENOU YannV1MTrieux
26948'47''JEANNES FredericSEMNivillac
27048'47''MINGUY Jean lucV2MOullins
27148'48''BALEINE EmmanuelleSEFReichshoffen
27248'49''JULIEN EmmanuelSEMQuestembert
27348'49''LE BIHAN CedricSEMPluherlin
27448'50''LE BORGNE HubertV3MSurzur
27548'51''CAMISSE AlainV2MClub et compétition S et V
27648'52''MAHE OlivierSEMBrest
27748'59''GUYOT HubertV1MNoyal-muzillac
27848'59''LEVERGE FrancoisV2MMuzillac
27949'00''QUELLEC Jean francoisV1MTrefflean
28049'10''MAINGUET GhislaineV2FLe Rheu Jogging
28149'11''LAURENT JacquesV2MLorient
28249'12''SARAZIN BertrandESMSix sur aff
28349'15''ROUAUD Pierre yvesV2MEsem Ploermel
28449'16''LOUIS Jean-marcV2MMadinina Team
28549'24''TABART RenaudSEMPleucadeuc
28649'24''COLOMBEL GuyV3MMuzillac
28749'26''PINARD GeromeV1MBilliers
28849'30''DAUMAIN DidierV2MVannes
28949'33''TRUCHON-BARTES AlexandreV1MSuresnes
29049'35''GUENEGO AlainV2MCa Region Questembertoise
29149'44''GLOAGUEN AnthonySEMLa Garenne Colombes
29249'46''HALLIER MarcelV3MOrvault
29349'48''LE DIRACH GillesV2MBerric
29449'49''SCHREINER BenoitSEMCao St Nolff
29549'51''LE MENACH PatriceV1MCourir A Pluneret
29649'53''SCHLEGEL PhilippeV1MSchmittviller
29749'57''BOUILLARD JulienESMAsptt Renne
29849'58''MARY SebastienV1MKms De L'esperance
29950'05''BUISSON LaurentV2MQuiberon Sport Nature
30050'07''DESNOS SeverineSEFAcp Muzillac
30150'08''NIOL JulienSEMAuray
30250'11''BRIENDO StephaneV2MAsptt Vannes
30350'14''MORCILLO HIDALGO Luis albertoV1MTac Optica Laza - Aceitunas Ro
30450'15''COISLIER PascalV2MMissillac
30550'15''BONATI FlorenceSEFVannes
30650'18''EVAIN TanguySEMNantes
30750'20''LE BOULAIRE ChristianV2MAc Plescop
30850'24''BARANGER FelixCAMLa Bergerie
30950'27''WALTERS BarryV3MBritish Airways
31050'30''BRIAND ErwanSEMMissillac
31150'31''LORCY PatriciaV3FBilliers
31250'36''LE BERRIGAUD AlainV2MUs Arradon
31350'37''GUILLO DanielV2MSt Ave
31450'38''DANIEL PatrickV2MEscapade Malestroit
31550'40''HENRION EricV3MCourir Ensemble Sncf
31650'43''RENAUD StephaneV1MLocqueltas
31750'44''GILBERT ArnaudSEMAllaire
31850'45''COIGNAC VirginieV1FS/l Co Paceen
31950'49''RIMIAC OlivierV1MPellouailles Les Vignes
32050'50''COUEDIC PierrickV1MCopains Coureurs Questembert
32150'51''DERUNES HerveV2MAthle Du Pays De Redon
32250'54''HERVY JohnSEMSt Ave
32350'57''DANET YannV1MPloeren
32450'59''BAUDAIS Luc-nicolasV2MMuzillac
32551'06''LEBEAU StephaneV1MRieux
32651'07''TANGUY FredericV2MColpo Athle Plaisir Pays De La
32751'07''DUCLOS ValerieV1FFree Runners Le Club
32851'19''MORIZOT NicolasSEMTours
32951'20''BOITARD FlorentSEMAix En Provence
33051'24''VASSEUR MikaelSEMBallon
33151'27''LE GAL FlorentSEMRedon
33251'27''LE QUERE ThierrySEMFontaine Simon
33351'28''ROPARTZ ErwanSEMPlestin Les Greves
33451'28''FABLET GuenhaelV1MLa Fleche
33551'31''CHIRON LudovicV1MRennes
33651'31''CHEREL ChloeSEFSt Philibert
33751'31''LE LAYO LydieV1FEndurance Shop Lanester
33851'32''DEGRES BenjaminSEMSt Philibert
33951'34''MEYNARD RodrigueV1MCor Dammartin
34051'41''CARO Jean-baptisteSEMCaden
34151'45''MALLAIS OlivierV2MVeneux Les Sablons
34251'45''LE CORRE AgnesV2FWallabis
34351'46''TREMOUREUX GaetanV1MAngers
34451'47''PERRINEL NicolasSEMMaure De Bretagne
34551'48''GALLOUEDEC ElianeV1FLocmine
34651'52''GUILLO FabriceSEMSulniac
34751'53''CARIO LauraSEFAthle Theix
34851'55''AZNAR PatrickV3MAcp Muzillac
34951'58''LOUBETTE LudwigV1MMontauban Athletisme
35052'02''PANGRANI YannV1MMaisons Laffitte
35152'02''FREDEVEAUX LaurentV2MSte anne d'auray
35252'05''ABADO GillesV4MSt Herblain
35352'07''JEGO MichelV2MSurzur
35452'08''MAGNEN GilbertV3MQuestembert
35552'08''LE THIEC AnthonySEMBerric
35652'11''BACHELAY MickaelV1MMuzillac
35752'13''KERVADEC AnneV1FBrech
35852'20''HAMOIGNON YannickV3MLes Foulees D'angervilliers
35952'22''LEMOINE ChristopheV2MSt Prest
36052'23''BERIANO LaurenceV2FUtra Marin Vannes
36152'24''LE GRUMELEC PhilippeV2MMarzan
36252'30''LE TARNEC Jean-charlesV1MAsaec Coetquidan Triathlon
36352'30''LE TARNEC JosselinCAMAsaec Coetquidan Triathlon
36452'33''DANA JohanaSEMCourir A St Ave
36552'35''BODIGUEL CharlesV3MAthle Du Pays De Redon
36652'36''LE VIGUELOUX FabienESMSt Nicolas De Redon
36752'38''LE CRAVER DavidV1MPluneret
36852'42''LE HEIN LenaigSEFSarzeau
36952'43''DANA CharlesV2MSt Ave
37052'43''COLOMBE StephaneV1MSt Vincent Sur Oust
37152'46''CRESPEL OlivierV1MSt Aaron
37252'46''CAVALEC LaurentSEMLes Langroeziens Course A Pied
37352'50''PLANCQUEEL ChristopheV1MMalansac
37452'51''LARGOUET FlorentV1MPlescop
37552'52''QUAGLIO BeatriceV1FSt Pierre du Mont
37652'53''CORDIER ChristianV3MUs Creteil
37752'54''TOUCHARD YohanSEMLe hézo
37852'55''OST Jean-lucV2MLa Trinite Surzur
37953'01''MERCIER BertrandV1MTeam Des Runners Angevins
38053'02''DE LA MOTTE ROUGE HerveSEMLa Bergerie
38153'04''LECADRE FabriceV2MQuestembert
38253'04''EON FabriceSEMBohal
38353'09''LAMOUR BrigitteV1FPlumergat
38453'12''TEXIER MichelV4MAthle Theix
38553'14''LE BIHAN DominiqueV2MBilliers
38653'14''BOUVET PatrickV2MCopains Coureurs Questembert
38753'15''POTIER Jean-lucV2MSarzeau
38853'15''MARCHAND SamuelV1MElven
38953'16''LE GOUGAUD MyriamV1FColpo Athle Plaisir Pays De La
39053'16''LE BRETON PascalV1MBilliers
39153'17''CATREVAUX OlivierV2MAcpm
39253'25''GAUTIER MaximeSEMBilliers
39353'26''LE LUHERNE MichelV4MNatura Extrem Sene
39453'33''PONGERARD MichelV5MCesson Sevigne
39553'34''PASQUALINI LysianV2MMolac
39653'35''MATHIEU BoucherV1MVannes
39753'36''BOTERF ClaudeV2MRunning A Rieux
39853'39''TALMON LudovicV1MAscios Vannes
39953'41''CHEVALIER CamilleSEMSt Germain L Espinasse
40053'44''SANTERRE DavidV1MAthle Du Pays De Redon
40153'45''MONTI MariaV2MBilliers
40253'45''BARANGER LaurentSEMLa Bergerie
40353'46''BOUCHARD FabriceV2MSt Clair De La Tour
40453'47''TRIBALLIER LandrySEMFerel
40553'47''DESGREZ BenoitSEMPeaule
40653'51''MARC SophieV2FCalr Riom
40753'58''BRIGHTON QuentinSEMBrighton
40853'59''BRIZARD GuillaumeV1MLes Coureurs De L'aff
40954'01''DANIEL GerardV2MVannes
41054'05''DREAN BernardV2MMissillac
41154'08''LE GAC JacquesV4MAc Plescop
41254'10''LORVOL EmilienCAMArzal
41354'10''DUCHESNE Jean-patriceV1MIsére
41454'11''LEBBE KarimSEMToufflers
41554'11''LARNO RemyV3MMalansac
41654'16''LE GUEVELL ReneV4MTrefflean
41754'18''DANET JeanCAMPloeren
41854'24''LORVOL FredericV1MArzal
41954'34''TROUDE EmmanuelV1MSnrv
42054'43''STEVANT AlphonseV3MCopain Coureur - Questembert
42154'43''MEHAT FaustineSEFCopains Coureurs Questembert
42254'44''RAMELLO ChristopheV1MDieulouard
42354'47''VILLARD MarcV3MParis 15eme Arrondissement
42454'51''AUDURIER PhilippeV2MLamballe
42554'52''CRUSSON Jean-michelV1MLorient Natation
42654'56''SAVARY JoelV2MNantes
42754'57''DUVAL MathildeSEFFoulees Serentaises
42854'58''CHEREL AndreV2MEscapade Malestroit
42954'59''HAUROGNE FabriceSEMQuestembert
43054'59''PABOEUF StephaneV1MPontchateau
43155'02''GOSSELIN Marie noelleV3FPlouescat
43255'11''LE BIHAN PaulV3MPluherlin
43355'13''FABUREL ChristopheV2MSerent
43455'21''LHUMEAU ErwanSEMElven
43555'26''HONORE ChristelleV1FEa Pays De Broceliande
43655'27''MIERONYMUS SteeveV1MChartres
43755'35''CAVARO Jean-claudeV3MAllaire
43855'39''TREMOUREUX BernardV3MSt Gregoire
43955'39''GUILBAUD JoelV3MAthletic Clubs Du Littoral 44
44055'43''HAUDRY VeroniqueSEFLe Guerno
44155'43''LE MAGUER ClaudineV1FCarrieres Sous Poissy
44255'49''LESCOUBLET JohnV3MUltra marin
44355'49''DRENO FerdinantCAMArzal
44455'52''THOMAS DominiqueV2MLocqueltas
44555'59''SAUTJEAU FredericSEMReminiac
44656'00''ROUXEL JohnnySEMSnrv
44756'11''LE CALLONEC LaurentV2MStade Vertois Athletisme
44856'14''ROSE AmelieSEFCourir A Dol
44956'18''CORVOISIER VivianeV2FSt Cyr Guer Atlhetisme
45056'43''LOPIN AnneSEFVannes
45156'45''ROUSSEAU ElodieSEFArzal
45256'47''VIGNAUD FurikSEMParis
45356'53''GUILLEMIN JeromeV1MLocmine
45456'57''LOUBETTE CathyV1FMontauban Athletisme
45557'02''LUCAS MurielleV2FL'ultra Marin
45657'11''CATREVAUX GabrielESMBilliers
45757'14''MEAUX Jean-francoisV1MPlumergat
45857'18''CHUPIN GuillaumeSEMHappy Running Crew
45957'20''LE LANN PhilippeSEMVillejuiff
46057'28''GUILLAM MarieV1FMaisons Laffitte
46157'33''BROHAN VivianeV2FCa Region Questembertoise
46257'34''GAUDIN PatriceV1MAscam
46357'35''LE ROUZIC DavidV1MElven
46457'40''ROLLO DanielV2MMolac
46557'50''SILVAIN EvaESFSt Nolff
46657'53''MIGNOT IngridV1FPontchateau
46757'53''HIDJA SaidV5MYerres
46857'55''TREMOUREUX AnnieV3FAslc Psa Peugeot Citroen Renne
46957'57''VIDAL FredericV1MPujaut
47057'57''BUCHTOVA NelaSEFAngers
47157'58''SOYER JulienSEMVannes
47258'00''BOEDEC ClaireSEFVannes
47358'01''SEDDIKI RachidV4MLes Foulees Serentaise
47458'05''PANSIOT BenjaminSEMIssy Les Moulineaux
47558'07''RIALLAND ArnaudSEMSnrv
47658'11''LAMOUR JoelV3MSéné
47758'13''DEGRES Jean-yvesV3MCarq Questembert
47858'18''PERRAUD CedricSEMPontchateau
47958'21''DEGRES CharlotteSEFAsptt Rennes
48058'25''GUILLOUX MarieV1FBilliers
48158'26''LEDUC Jean-michelV2MSt Meen Le Grand
48258'27''BILLY ChristianV2MNoyal Muzillac
48358'28''LE LANN StephanieSEFQuestembert
48458'31''LE BOT FabriceV1MMuzillac
48558'34''LOSFELD ChloeSEFRennes
48658'35''LE POCREAU FabienV1MVendome
48758'38''BODIN RollandV3MChamps Sur Marne
48858'42''RABE SabineV2FQuiberon
48958'45''GUYOMARD JocelyneV1FMuzillac
49058'50''HERVOUIN MauriceV3MLes Leopards Guerchais
49158'51''CHEVALIER PhilippeV2MNoyal Muzillac
49258'53''BOULO VirginieSEFCopains Coureurs Questembert
49359'00''BRAUD ChristopheSEMCopains Coureurs Questembert
49459'03''JAMES MorganV1MSt Arnoult En Yvelines
49559'11''MARTEAU PatrickV3MNoyal Muzillac
49659'26''LE DEM JocelyneV2FColpo Athle Plaisir Pays De La
49759'29''GUYOT LaurenceV1FNoyal Muzillac
49859'30''SEVENO KatellV1FSarzeau
49959'40''SEVENO SylvainV1MSarzeau
50059'42''LHOMER BrunoV2MLocmine
50159'47''BUSSON KarineV1FPellouailles Les Vignes
50259'55''MORIO .brunoV1MTobesport
50359'55''GOURET GuyV3MCamoel
50459'57''STEVENS ChtysteleV1FLa Bazoge
50559'57''LAURENT FabriceV2MPrinquiau
50659'58''ROBERDEL LouiseJUFBilliers
50759'59''GUILLEMOT Marie-joseV2FColpo
50801h00'00''HAYS NathalieV1FAmbon
50901h00'05''VANDENABEELE LaurentV1MEa St Quentin En Yvelines
51001h00'05''GARREAU Jean paulV3MBeaufort En Vallee
51101h00'11''GUILLOUX AurelieSEFLe Trevoux
51201h00'11''ROBERT HerveV2MEsnanterretriathlon
51301h00'13''CARDIN AlainV3MAcp Muzillac
51401h00'14''LEFEBVRE JessicaSEFAsptt Vannes
51501h00'17''ARTAUD MickaelV1MAsptt Vannes
51601h00'26''LESCOUBLET MireilleV3FUltra marin
51701h00'30''LE CLAINCHE PhilippeV2MBo Questembert
51801h00'36''FLEURY MartineV2FQuestembert
51901h00'38''RIVAL DelphineV1FGrand-champ les Fontaines
52001h00'39''GALUDEC AlainV3MSt Pierre Quiberon
52101h00'41''THILLOU GerardV4MGirolles
52201h00'45''PICAUD Marie-liseV2FAthle Plaisir Colpo
52301h00'45''KEROUAULT LaurenceV1FAcp Muzillac
52401h00'47''LE BARON PatriciaV1FColpo
52501h00'49''RICORDEAU ThierryV2MAcp Muzillac
52601h00'56''CORBEL JohnyV2MPlumeliau
52701h01'09''DREAN PatriciaV1FAscios Vannes
52801h01'14''GAUDIN NicolasV1MLaille
52901h01'15''DROUAL Jean-yvesV3MCourir A Pluneret
53001h01'17''REMY MyriamV2FBilliers
53101h01'20''ROTTIER ChristopheSEMSulniac
53201h01'26''PRUNIER MarcV2MVannes
53301h01'34''LARNO Marie claireV3FMalansac
53401h01'53''GERGAUD ThierryV1MNivillac
53501h01'54''DUPRE ElodieSEFLille Metropole Athletisme
53601h01'54''LIBERGE AgnesV1FMuzillac
53701h01'55''PAVOINE Jean-francoisV2ML Huisserie
53801h01'55''JEANNOEL MarionSEFSulniac
53901h01'56''CLERO ThierryV2MQuestembert
54001h02'00''AROKEUM StephaneSEMRueil Malmaison
54101h02'03''MOESSARD AnnieV3FAsce Famat
54201h02'07''LE BRETON CatherineV2FBignan
54301h02'08''OZAN BenoitSEMParis 15eme Arrondissement
54401h02'08''BOISSEL NoemieSEFAsptt Rennes
54501h02'31''LEGLAND AmandineCAFMuzillac
54601h02'32''LEVESQUE JeanV3MArzal
54701h02'33''BOULON PierreV2MPen Lan Running Club
54801h02'35''VAREILLES StephaneV1MSt Herblain
54901h02'36''CRAND JeanSEMArzal
55001h02'36''LOUIS ChrysteleV1FRennes
55101h02'43''SEVESTRE ManuellaSEFArzal
55201h02'47''LAURENT AurelienSEMMaure De Bretagne
55301h02'50''COLLIER JimV3MMuzillac
55401h02'50''PAULIAT SophieSEFAngers
55501h02'51''JEAN-PIERRE MedeliceSEFRennes
55601h02'52''BOTERF JosselinSEMPeaule
55701h02'57''PAYEN Marie-cecileV2FCos Vannes Mairie Agllo Endura
55801h03'03''COLLIER ChristineV2FPlymouth
55901h03'06''LE BRESTEC JeromeV1MSport Et Forme Pluvigner
56001h03'07''LE ROUX JacquesV3MLe bignon
56101h03'08''POULLAIN Anne-francoiseV1FLa Guerche De Bretagne
56201h03'18''MORICEAU RemiV2MLa Guerche De Bretagne
56301h03'40''APERT CelineSEFVaires Sur Marne
56401h03'40''FLOCH AlainV2MPlougasnou
56501h03'48''DE NEYON MarieSEFMontertelot
56601h03'50''CREPEL FabriceV2MChaville
56701h03'54''CARROT MaryleneV1FSt Christophe Des Bois
56801h03'57''GUILLAM AnneV1FToulouse
56901h03'57''ALICOT DenisV4MSt Jean La Poterie
57001h04'07''LALYS IsabelleV1FBilliers
57101h04'08''LENORMAND YvesV1MLenormand
57201h04'08''SIMON PhilippeSEMLa Chapelle Sur Erdre
57301h04'08''BOCHER StephaneV1MElven
57401h04'09''GIGUET FabienneV1FRedon
57501h04'16''BELOT MurielV1FBilliers
57601h04'17''LE BRAZIDEC MaevaV1FSnrv
57701h04'18''DANIEL EdouardSEMBilliers
57801h04'21''LE DOUAIRON JeromeV1MS/l Ploeren Endurance
57901h04'21''THIESSON ChristelleSEFPloeren Endurance
58001h04'21''SERRANO EstelleSEFPerigueux
58101h04'22''PICARD IsabelleV1FCa Bouge Avec Ethan
58201h04'22''MORFOISSE DelphineV1FEa Pays De Broceliande
58301h04'22''HIRONDELLE SylvieV2FVersailles
58401h04'23''JASSELIN (CA BOUGE A SeverineV1FLa Trinite Surzur
58501h04'23''BAVEREY EmmanuelV1MCa Bouge Avec Ethan
58601h04'23''BESCOND BrunoV2MCa Bouge Avec Ethan
58701h04'24''BESCOND EdithV1FCa Bouge Avec Ethan
58801h04'27''CADIC LouisV2MAdn Noyal Pontivy/ Ca Bouge Av
58901h04'30''ZAVANI LucilleV1FTriathlevannes
59001h04'56''LE DELETTER AuroreV1FBilliers
59101h04'59''LELEU SabineSEFToufflers
59201h05'00''CHAMPION JacquelineV2FLa Guerche De Bretagne
59301h05'03''MENUT NathalieV1FNivillac
59401h05'04''RIALLAND AnneSEFCamoel
59501h05'06''RIALLAND ManonSEFSept 3r
59601h05'09''MANOEUVRIER AgnesSEFNac Course A Pied Nort Sur Erd
59701h05'13''VERGER CassandraCAFCor Dammartin
59801h06'20''FREDEVEAUX Marie-lyseV2FSte anne d'auray
59901h06'25''BODIGUEL ChantalV3FAthle Du Pays De Redon
60001h06'33''LAUNAY BernardV3MCourir A St Ave
60101h06'38''GAUDIN ValerieV1FTrefflean
60201h06'46''LEGLAND ClaudeV2MAcp Muzillac
60301h06'46''FRAPSAUCE CecileSEFAngervilliers
60401h07'05''FRAPSAUCE PhilippeV2MAngervilliers
60501h07'14''LE BORGNE DominiqueV3MAscios Vannes
60601h07'15''WIACEK Anne-sophieSEFBilliers
60701h07'26''VILLARD GeoffroySEMBilliers
60801h07'59''DESHORS CecileSEFBry Sur Marne
60901h08'02''GUILLAM AlineV4FSarzeau
61001h08'06''DESBROUSSES SophieV2FCourir A St Ave
61101h08'08''DESBROUSSES SergeV2MCourir A St Ave
61201h08'15''FABRE Jean-claudeV1MLauzach
61301h08'18''LAUBION BenoitSEMNantes
61401h08'47''CREPEL SophieSEFBilliers
61501h10'07''RIVAL Anne-francoiseV1FEsco 44 Missillac
61601h10'10''BAUDAIS CarolineSEFMuzillac
61701h10'15''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
61801h10'30''MANSOUR SoufianeSEMPluneret
61901h10'59''DUCHESNE MadlenSEMDijon
62001h11'02''MERCIER SandraSEFSt Aubin De Luigne
62101h11'59''RAMELLO PascaleV2FDieulouard
62201h12'54''CADET St2phaneV1MRedon
62301h13'05''GAUTIER Pierre-lucSEMBilliers
62401h13'37''DE QUILLACQ GaelleSEFMarseille 8eme Arrondisse
62501h14'02''CORGNET Jean claudeV2MCoueron
62601h14'05''MONTUORO ChristianeV2FDamgan
62701h14'54''BURBAN AlbertV3MCourir A St Ave
62801h14'55''OLIVIERO RobertV4MAcp Muzillac
62901h14'55''LEGLAND AnnieV1FAcp Muzillac
63001h15'08''QUINTIN GildasV4MAthle-theix
63101h15'15''BARANGER PierreSEMLa Bergerie
63201h17'50''GUITON PaulineSEFLa Bergerie
63301h20'17''BALPE MarleneSEFPlescop
63401h20'18''LEFUR MichelV5MVannes
63501h20'18''CRISTIEN MichelV2MLorient
Accueil - Haut de page - Version grand écran