[phpBB Debug] PHP Notice: in file /home/kikourou/www/resultats/class/class.resultatcourse.php on line 10: Missing argument 2 for ResultatCourse::ResultatCourse(), called in /home/kikourou/sd/m/www/resultats/resultat.php on line 12 and defined
Résultats de la course Capito'Trail - 22 km 2017 - Kikourou mobile

Classement de Capito'Trail - 22 km 2017

Voir la fiche de la course : Capito'Trail - 22 km du 29/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h43'29''FOURNEL CedricSEMAcsm
201h50'41''AOUST ThibaultSEM
301h54'18''TARDY VincentSEM
401h55'01''GARNIER GeoffreySEMPhoenix 43
501h55'35''GIRARD HuguesSEMWakenemitch
601h56'50''MONNIER ThierryV1M
702h00'59''PELLISSIER FranckV1M
802h01'22''ROSSAT SandyV1MSt Priest Triathlon
902h01'39''SOUCHON SebastienSEM
1002h03'24''SAHUC RemiSEM
1102h06'21''FOURCADE AurelienSEMPhoenix 43
1202h08'08''BREUIL FabriceSEMUsson Sport Nature
1302h08'17''LE FUR LoicJUM
1402h08'46''VACHERON JackyV1MLes Foulees De St Germain
1502h09'19''ROCHE MyriamSEFAcsm
1602h10'04''SOUCHON Jean pierreV1M
1702h10'12''FORASETO EricV1M
1802h10'52''VOLLERIN MichelV2MAsmse Tri 42
1902h13'15''BARRIER JulienSEMTobesport
2002h13'15''PAGES GregorySEM
2102h13'36''SOUCHON MathieuSEM
2202h13'58''BONNY GuillaumeSEM
2302h14'28''FARIGOULE MaximeV1M
2402h14'43''BACHELLERIE JulienSEM
2502h15'11''LEONE GregorySEM
2602h15'16''COLLEAUX OlivierSEM
2702h15'19''FAURE PatrickV1MCourir En Emblavez
2802h16'32''VAUKAN SylvainSEMAc Bourges
2902h16'41''VERMEULEN HerveV1M
3002h18'00''RIFFARD StephaneV1M
3102h18'16''BENOIT EricV1MAs Papeteries D Espaly
3202h18'21''HANQUET NicolasSEM
3302h18'53''FERRIER CedricSEMTrail Again
3402h19'23''FRANCOIS LudovicSEM
3502h19'23''RAOVENEAN JulienSEMAvoc
3602h19'34''GIRAUD OlivierSEMLangeac
3702h20'34''DE MAGNEVAL RomainESM
3802h20'43''MASSON BernardV2M
3902h20'43''PICHOT RaphaelV1M
4002h20'45''GUILLOT ChristianV2M
4102h21'10''PONS AlexisSEM
4202h21'34''LONGEON MathieuSEM
4302h21'43''HUGUET BernardV2M
4402h21'49''BODIN BrunoV2MAc Bourges
4502h22'54''LHOSTE RomainSEMLes Foulees De St Germain
4602h23'02''RENE EmmanuelV1MTryssingeaux
4702h23'03''RANCHON PhilippeV1M
4802h23'05''JOUVE MarcV2MCourir En Emblavez
4902h23'30''VINSON RichardSEM
5002h24'07''CROUZET HerveV1M
5102h24'30''DUC GeorgesV2M
5202h25'03''MARCON LaurentV1MPhoenix 43
5302h25'18''TREILLE FredericSEM
5402h25'19''BORNE PascalV1M
5502h26'43''DARNE MickaelSEM
5602h26'48''LYOTARD SandrineV1FLes Foulees De St Germain
5702h26'56''BRUYERE ClaudeV2MLes Foulees De St Germain
5802h27'00''OLLIER JoelV2MLes Foulees De St Germain
5902h27'14''BAYLE ErwanSEM
6002h27'28''MARQUE SandrineSEF
6102h28'06''ANNO ChristopheV1MLe Drapeau - Le Portel
6202h28'18''TEISSIER DamienSEMChapteuil Sport Nature
6302h28'34''CHARBONNEL JulienSEMChapteuil Sport Nature
6402h28'45''BOLEA YvanV2M
6502h29'14''MERGOIL GerardV3MSports Loisirs Le Monastier
6602h29'42''BONGIRAUD ElodieSEFCourir En Emblavez
6702h29'52''BESSETTE DamienSEM
6802h29'53''CAILLEAU SamuelSEM
6902h30'13''MOULIN HubertV2MAsmse Tri 42
7002h30'49''PERBET SebastienV1M
7102h30'50''LAUBUGE SebastienSEMLes Foulees De St Germain
7202h30'58''GUERIN Jean louisV2M
7302h31'27''PERRUSSEL Jean lucSEM
7402h31'29''FAURE OlivierV1MAslm Michelin
7502h31'35''PAYS FlorentSEM
7602h32'46''TORRES DavidSEM
7702h33'40''EYRAUD SergeV3MLes Foulees De St Germain
7802h33'57''MONTESSUIS HerveV2M
7902h35'00''CHARRIER PatriceV1MAc Bourges
8002h35'10''BUTCHER JonathanSEM
8102h35'14''MENINI FredericSEMLes Foulees De St Germain
8202h35'17''NARO DanielV2MFac Andrezieux
8302h35'45''JUILLARD ClementV1MMacadam 07
8402h35'48''URIEN LenaSEFGresi Athle
8502h36'09''DUFETRE ArnaudSEM
8602h36'14''VEROTS LeaSEF
8702h36'36''PEYRAT SebastienV1M
8802h37'15''MERLE SandrineV1F
8902h37'15''VALENTIN LaurentV1MVelay Athletisme
9002h37'26''BERTRAND GillesV3M
9102h37'39''GIRAUD CyrilSEMTryssingeaux
9202h37'39''MOURY CyrilSEMTryssingeaux
9302h38'14''RIEU RemySEM
9402h38'44''RANC LucV2MUsson Sport Nature
9502h38'55''JEAN FabriceSEMLangeac
9602h38'57''ASSEZAT Jean-claudeV2MVELAY ATHLETISME
9702h39'00''ENJOLRAS Jean louisV1M
9802h40'50''MENINI RaphaelSEM
9902h41'21''ROUBIN FabienSEM
10002h41'51''ROUSSEL JeromeV1M
10102h42'30''LOUBET PhilippeV1M
10202h42'34''BOYER RachelV1F
10302h42'37''BEY SeverineV1F
10402h42'49''GARNIER MichelV2MLes Foulees De St Germain
10502h42'53''HILLAIRE ThierryV1MLimagne-athletes-endurance
10602h42'57''PERRIN SergeV2MPp Unieux
10702h43'00''AUTIN FrancoisV1M
10802h43'28''COGOLUENHES JeremySEM
10902h43'34''ALBOUY AlexisSEM
11002h44'08''OLIVIER OlivierV1M
11102h44'44''AUDINAT SamuelSEM
11202h44'44''GIERCZAK ClarisseSEF
11302h44'58''MEYSSONNIER Anne-cecileSEFLe Puy En Velay Triathlon
11402h45'58''ENJOLRAS YannJUMLe Puy En Velay Triathlon
11502h46'11''GREGOIRE IsabelleV1F
11602h46'23''YANEZ Jean-francoisV2MLes Foulees De St Germain
11702h46'31''BEAUPAIN JulienV1MTobesport
11802h46'38''MOUILLER MiguelSEM
11902h47'19''MOURY FrancoiseV1FChapteuil Sport Nature
12002h48'20''CHANAL AlizeeSEF
12102h48'30''SAURON ChristopheV1M
12202h49'19''GAGNE GeorgesV3MVelay Athletisme
12302h49'23''LASSABLIERE FrancoisV1M
12402h49'29''BOTTIN YvanV2M
12502h49'31''MONNET OlivierSEMSa Montbrisonnais
12602h49'31''TRUNEL AnaisSEFSa Montbrisonnais
12702h49'47''MAILLET CatherineV1F
12802h49'57''FIZE LaurentV1M
12902h50'15''CERISIER FredericSEM
13002h50'15''DELORME MarylineSEF
13102h50'42''SABY YannickV1M
13202h50'56''PANDRAUD MickaelV1M
13302h51'22''MATHIEU RemiSEM
13402h51'58''LE FUR CyrilleV1M
13502h52'05''MICHON PierreV2M
13602h52'07''ROCHA COELHO JoseV2M
13702h52'10''JOUVE Jean lucV2M
13802h52'49''MASSON MichaelV1M
13902h52'56''JUGE MichelV2MClcs Firminy
14002h53'07''BOITTIN CelineSEFChapteuil Sport Nature
14102h53'08''BOITTIN NicolasSEMChapteuil Sport Nature
14202h53'29''COURTHALIAC ClaireSEF
14302h53'47''BILLON CharlotteSEF
14402h54'30''ROMEUF JeanV4MTc Le Puy
14502h54'57''MACHABERT HugoSEM
14602h55'30''COURIOL Marie-pauleV2FVelay Athletisme
14702h56'10''JOUBERT LaurentV1MTryssingeaux
14802h56'48''BOINOUVEAU YvesV3M
14902h56'55''BERTHASSON GeraldineSEF
15002h56'56''SALETTE FranckSEMUsson Sport Nature
15102h56'56''GARCIA ElietteSEFUsson Sport Nature
15202h57'31''DELAIGUE AlexisSEM
15302h58'37''CHAPUIS AlixeV2FClcs Firminy
15402h58'39''GIBERT JoelleV3FLes Foulees De St Germain
15502h59'23''CHANTELOUBE LydieV1F
15603h00'52''BRAIN ChristopheV1M
15703h03'10''ROLLY ChristianV2MClcs Firminy
15803h03'36''BELLERRE NathalieV1FAthle Tence
15903h03'58''FRAISSE Jean philippeV1M
16003h04'21''SABOT FlorenceV2FLes Foulees De St Germain
16103h04'22''MAURIN NellyV1FLes Foulees De St Germain
16203h04'45''LEVET ChristelV1FLes Foulees De St Germain
16303h05'03''GUILLOT PhilippeV1M
16403h05'06''DESCOURS EmmanuelleV1FVelay Athletisme
16503h05'38''CORSETTI MaximeSEMClcs Firminy
16603h05'54''CHAMP Jean-marcV2MLes Foulees De St Germain
16703h07'18''ROBERT JoelV2M
16803h07'32''PORTAL JulienSEM
16903h08'05''ROCHETTE MichelV2MAco Firminy
17003h08'05''AMANI MohamedV2MAco Firminy
17103h08'13''TEIXEIRA RODRIGUES MarioV2M
17203h10'23''LEFORT AuroreSEF
17303h11'09''VIDAL ElisabethV2FVelay Athletisme
17403h11'15''CHEYNEL ClaireV1F
17503h11'15''CHEYNEL HerveV1M
17603h11'34''BONNEFOY LaurenceV2FVelay Athletisme
17703h11'47''LAGER DenisV2M
17803h11'47''LAGER EmericSEM
17903h12'20''CHAUVET Jean philippeV1M
18003h12'44''DUFOUR Marie-pierreV1FVelay Athletisme
18103h12'50''PONT Jean francoisSEM
18203h12'52''FILLON LeoJUM
18303h13'53''HELLEPUTTE PierreV3M
18403h14'09''COTONNEC VincentSEM
18503h14'53''CHEYNEL DidierV3M
18603h14'55''BESSON PhilippeV1M
18703h16'01''BEN LAKHAL SamirSEM
18803h16'57''COURJAN EmilieSEFVolvic Natura Trail
18903h16'58''BOUSSIT Jean michelV2M
19003h18'38''PERRET NicolasV1M
19103h19'49''ROUSSEL VirginieV1F
19203h24'28''SOUSI Jean marcV1MLa Foulee Moroise
19303h24'28''ROSAS HerveV1MLa Foulee Muroise
19403h25'38''BONHOMME NicolasV1MGALLY ATHLETIC CLUB
19503h25'38''SEON GaelleSEF
19603h29'11''AUFFEUVRE DominiqueV2FLa Foulee Muroise
19703h33'36''VALENTIN BrunoV2M
19803h34'35''AUFFEUVRE GuyV2M
19903h53'47''LEYDIER KarineV1FClcs Firminy
20003h53'47''BILLON PatriciaV1FClcs Firminy
20103h53'48''FATRARA VeroniqueV2FClcs Firminy
20203h53'48''PARIS ElianeV3FClcs Firminy
Accueil - Haut de page - Version grand écran